Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Даже если сердце рвется на части… (SHOW MUST GO ON!)
Даже если сердце рвется на части…
lelik1986Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Огромное спасибо за эту потрясающую обложку yMeJIo4Ka


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: На героев Стефани Майер не претендую
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: закончен
Саммари: Яркие вспышки фотокамер ослепляли и щелкали, словно затворы ружей - я был под прицелом, я истекал кровью, разлетался на тысячи молекул, но продолжал старательно улыбаться, так что никто не посмел бы усомниться в искренности моей улыбки и назвать ее фальшивой. Больше всего на свете мне хотелось убежать прямо сейчас, спрятаться ото всех, ничего не помнить и не чувствовать. Но толпа жаждала хлеба и зрелищ, так что шоу под названием «Блистательный Эдвард Каллен» должно было продолжаться, несмотря ни на что.
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история посвящается моей любимой Настеньке 「Апельсиновая」, с которой мы вместе пережили те два ужасных июльских вечера, если бы не наши с ней задушевные разговоры тогда, было бы много тяжелее. Настенька, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, люблю тебя!!!
В завершении хочу от всего сердца поблагодарить мою любимую бету ღКсеньк@ღ за ее помощь, поддержку (и не только в плане бетирования моей писанины)! Ксюшенька, солнышко, ты лучшая!!!


Эпиграф
...Эй, скандал! И весь мир может выставить нас идиотами,
Жди плохие новости, приготовься к потокам слез,
Нас бросят истекающими кровью, мы назовем их дешевками
Снова и снова и снова!

Давай же объясним им, когда они уставятся на нас, что это личное дело,
Нас вывесят на всеобщее обозрение и скажут, что им интересно,
Но это же всего лишь жизнь, которую можно искалечить и поломать!
Увидят душевную боль, крушение нашей любви — о да,
Услышат мою мольбу — скажу «пожалуйста, ради Бога»,
Снова и снова и снова!

Скандал! Ты снова разбиваешь мне сердце!
Сегодня заголовки газет — завтра тяжелые времена,
И никто не сможет отличить правду от лжи!..
И в конце концов вся история будет глубоко спрятана,
Глубже, как можно глубже спрятана...
Скандал! Скандал!
" Scandal" Фредди Меркьюри, гр. Queen







=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:57
 
lelik1986Дата: Суббота, 08.09.2012, 02:03 | Сообщение # 26
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Все наладится, если ты просто будешь держать меня за руку, Ничто не сможет помешать нам быть вместе, если ты просто будешь, Будешь держать меня за руку..

Настен, а это откуда? Какая-то песня или что?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Чёрт возьми, Оля! Это так нечестно по отношению ко мне.

Вот так да...о_о...:o Я просто хотела сделать сюрприз
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Господи, Оленька! Мои слёзы и сопли начались уже с прочтения шапки. Спасибо тебе, родная моя, спасибо за всё-всё. Так приятно, до одурения приятно. Мне никто никогда ничего не посвещал. Спасибо. Блиииин

Ну, вооот! Хотела таким образом сказать "спасибо", сделать приятный сюрприз, а тут сопли и слезы. surprised А я, кстати, решила посвятить зарисовку тебе, когда еще только решила ее написать. Это от чистого сердца, Настя! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо тебе, моя любимая, за уведомление и такую прекрасную маленькую зарисовочку) Мои отдельные благодарности, конечно, за саундтреки и потрясающие эпиграфы (первый из главы я непременно ворую). Приятно было вспомнить "старую школу") Знакомые и вечные песни)) Прекрасная подборка, которая точь в точь передаёт настроение главы, но плюс ко всему и ситуацию, в которую попали герои. Ты, как всегда, с чутьём мастера взялась за эту работу)

Огромное спасибо, моя родная! happy Я уже говорила тебе, что обожаю Фредди Меркьюри, так что все эти три песни много значат для меня!
А эпиграф, который ты воруешь, - сокращенный вариант. Вот полный


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты была со мной всё то время, и сейчас ты тоже со мной, чтобы в предверии новых публичных появлений Робстен поддержать мой боевой дух и позитивное мышление. Я люблю тебя.

Все то же самое я могу сказть и тебе, Настенька! И это так удивительно, когда вот так вот случайно знакомишься с человеком, с которым у тебя столько общего, с которым так здорово общаться, с которым можно вместе пережить и печальные и радостные моменты! happy Люблю тебя
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо, что ты многое изменила для своей зарисовки. Начиная с героев и заканчивая мелкими деталями, оставляя при этом ту суть, которая и имела место быть.

Знаешь, я не просто целеноправленно меняло что-то в персонажах и в деталях - я выстраивала их образы у себя в голове с нуля, придумывала им историю. До того, как начать писать, думала, что образы Роба и Крис все равно будут преследовать все то время, что я буду писать зариосвку, но я действительно поверила в Эдварда и Беллу, писала именно о них. Единственное, что в зарисовке реальность - это эмоции, по большому счету, мои эмоции, которые таким вот образом нашли выход.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
а ведь где-то в начале августа я видела несколько историй на эту тему, только вот там игрались уже с самими Робстен

В сложившихся сейчас обстоятельтсвах, я вообще считаю недопустимым что-то подобное, мне кажется это чем-то вроде кощунства. Брр... гадко даже как-то. wacko dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Интересная, кстати, идея с проверкой чувств.

Я просто подумала, что у девчонки, которая сначала влюбилась в восходящую кинозвезду, три года засыпала в свой спальне, любуясь его постером, и лишь затем в реальности познакомившись с ним, полюбив уже живого человека, а не просто красивую обложку журнала, завязав с ним романтические отношения, постепенно получившие статус семьи (пусть и неофициально, но они жили вместе)... так вот, у Беллы вполне могли быть некоторые страхи, неуверенность: а не полюбила ли она в Эдварде именно свою ожившую девичью мечту? И все это вылилось втакой вот глупый и необдуманный поступок. Главная ошибка Беллы в том, что она все это скрывала от Эдварда, не пыталась как-то поговрить с ним, думаю, сделай она это, Эдвард нашел бы другой, менее болезненный для обоих, способ развеить ее страхи.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если люди, действительно, предназначены друг другу, то они будут вместе.

Золотые слова! Нет, правда! Так ведь оно и есть на самом деле. Если два человека предназначены друг другу, то, как бы жизнь их не трепала, они все равно будут вместе и будут счастливы. Если же все же происходит расставание,и пусть тебе сейчас очень больно, и кажется, что мир рушится - значит, это просто не твой человек,боль пройдет и ты встретишь того единственного и еще скажешь "Слава Богу, что тогда все так случилось!"
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А ведь они обязательно будут. Иначе как понять ценность любви и отношений?

Препятствия и трудности важны и нужны, без них все было бы слишком скучным и однообразных. Не было бы бед - не было бы и умопомрачительных счастливых моментов.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо, моя малышка, за всё-всё) А главное, за то, что ты со мной. Спасибо за твою прекрасную зарисовку, которая, как и всегда, была очень эмоциональной и чувственной. Эмоции описаны замечательно. Ты же умничка у меня в этом. Настоящая королева ангста.

Ох, ну все, заблагодарила и захвалила! biggrin Огромное спасибо тебе, моя хорошая! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе удачи и вдохновения для дальнейших творческих успехов, а также побольше свободного времени и сил, как душевных, так и физических))

Большое спасибо,солнышко! Все это мне обязательно пригодится, чтобы дотянуть хотя бы до отпуска. biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обложку тебе сделали - просто загляденье. Как открыла темку, так челюсть оказалась на полу. Очень красочная и красивая)

Сама налюбоваться не могу! Яобожаю сочетание черно-белого и красного, когда просила сделать обложку, цветовую гамму мы не обговаривали, и тут такое попадание! surprised happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Когда вдруг кажется, что силы на исходе, Печаль съедает, слёзы льются от тоски. Ты обратись к тому, кто тенью твоей ходит, Ты просто другу свою руку протяни.

Ух ты! Такое восхитительное четверостишье, Насть! Просто супер! Да еще и почти в 2 часа ночи написала, ты такая умница! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*Утро. Настя добавляет музыку

Ох, такая великолепная песня! Оооочень понравилась!!! Где ты ее нашла? happy

Quote (missarina07)
Прочитала,сложила руки в замок,опустила на них свою голову и думаю:"Ну как можно так проникновенно,чувственно,замечая все мельчайшие подробности, создавать такие трогательные истории ?"В душе состояние как перед кабинетом зубного врача-все переворачивается и несется бурным потоком,а в голове ступор от пережитых эмоций.

missarina07, милая моя, спасибо тебе огромное-приогромное за твои слова, за то, что ты снова со мной, здесь - это бесценно для меня! СПАСИБО!

Quote (natik359)
lelik1986, ну что тут скажешь! За душу берет! Очень эмоциональная история! Всегда сложно читать эмоциональные переживания героев, но это и нравится больше всего а у тебя передать эти эмоции удается очень хорошо!

Большое спасибо! Для меня всегда на первом месте стоят эмоции героев, я люблю окунаться в них, как бы пропуская их через себя, пытаюсь представить, что бы чувствовала я, окажись на их месте. Я всегда стараюсь донести до читателей именно эмоции героев, поэтому мне очень приятны твои слова! happy
Quote (natik359)
Герои смогли преодолеть проблему в отношениях, жаль, что в жизни не всегда так бывает!

Да, увы, в жизни не всегда складывается все так же хорошо. Хотя ведь финала у моей зарисовки как такового нет. Я намеренно не стала писать в конце что-то вроде "три года спустя", где они уже счастливо женаты и растят прелестного малыша. Да, Белла и Эдвард хотят быть вместе, любят друг друга и радии этого готовы преодолевать препятствия, но что у них из всего этого получится - время покажет. wink
Quote (natik359)
Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения!

Всегда пожалуйста! wink

Quote (Lenori)
Очень эмоциональная, трогательная и красивая история. Я наслаждалась каждой строчкой. Спасибо большое!

Ох, огромное спасибо! happy

Quote (zirkka)
lelik1986, спасибо за приглашение)))обязательно прочту))))саммари очень заинтриговало))))

Надеюсь, что не разочаруешься! wink

Quote (psih1)
Отличная история получилась...

Спасибо smile
Quote (psih1)
И я рад, что она максимально отдалена от сложившейся в реальности ситуации... Лично по мне фантазия должна оставаться фантазией)

Реальной тут является лишь эмоциональная составляющая, потому чтоэто именно мои личные эмоции от всего происходящего. wink

Quote (marusenkairiska)
Очень интересная, грустная история с хорошим окончанием.

Спасибо smile

Quote (каркуша)
Очень в тему, как раз, что то такое и хотелось почитать. Молодечик, написала о наболевшем, очень трогательно и эмоционально.

Большое спасибо! А трогательно и эмоционально как раз потому, что наболело wink
Quote (каркуша)
Правда, можно было немножечко побольше развить эту тему.

Ну, не знаю... я сказала все, что хотела сказать, какчувствовала, а искуственно растягивать, накручивать я не люблю, да и не умею cool

Quote (Irsen1336)
lelik1986, Ох...Оль! Даже не знаю, что сказать...своим рассказом ты заставила меня вспомнить те ужасные июльские дни. Но это даже хорошо, ведь все равно есть надежда, что любовь сможет все победить и выжить.

Знаешь, когда я писала эту зарисовку недели три назад,я снова переживала все те чувства, что в июле, и это помогло мне до конца "отпустить" ситуацию, смириться с тем, что как бы все в итоге не сложилось, это и будет правильно ,потому что это будет их выбор, их решение. Значит, не судьба. Но я,как и ты, надеюсь на то, что любовь сможет преодолеть все преграды.
Quote (Irsen1336)
Молодец, что не использовала имена Р/К...пусть лучше это будут абстрактные герои ( хотя...куда уж там, ведь Эд/Белла нам тоже уже как родные)))...

Дело не только в именах, понимаешь? Когда я писала "Под прицелом объективов", я вкладывала в своих героев (Роба и Крис), свое личное представлениеи РобСтен, я видела их именно такими. Здесь же все иначе. Для меня это именно Эдвард и Белла, которые кроме профессии, ничего общего с Робом и Крис не имеют. Для меня это действительно история не про РобСтен. Это просто схожая ситуация и мои личные эмоции от всего происходящего.
Quote (Irsen1336)
Просто я думаю, что надо дать ребятам немного личного пространства и время, чтобы разобраться во всем.)))

Я тоже так считаю, но, боюсь, что это им не светит. Это-то как раз и отличает их от простых людей. Когда тебя и каждый твой шаг разглядывают под микроскопом, трудно не оступиться и приянть верное решение.

Quote (dasha2020)
Написано очень трогательно , неимоверно искренно, с чувством печали , непередаваемой щемящей боли.

Quote (dasha2020)
Не перестаю восхищаться Вашим талантом!!! Спасибо!!!

Ох, спасибо огромное! Мне очень приятно!!! happy
Quote (dasha2020)
Сколько же нужно вынести , пройти через пустоту , боль , одиночество , чтобы прийти к истине, прийти к тому кто является смыслом жизни.

Зато так мы узнаем цену счастья, начинаем сильнее ценить и любить друг друга! wink

Quote (aurora_dudevan)
спасибо большое за историю! очень трогательно и проникновенно написано. читается так легко, будто это с тобой происходит... вместе с героями переживаешь все события... спасибо) мне очень понравилось)

Огромное спасибо! Я оченьрада, что тебе понравилась моя зарисовка! happy

Quote (Vitalana)
Олечка, спасибо за чудесный рассказ. Он и грустный и трогательный и заканчивается т-а-а-к хорошо, что моя душа ликует.

спасибо, что непрошла мимо моей зарисовки! и спасибо тебе за втои теплые слова, мне очень притяно! happy
Quote (Vitalana)
И хоть ты и предупреждаешь не проводить никаких аналогий с Робертом и Крис, все равно подсознательно я их провела и была бы очень рада, если бы и их отношения закончились бы на такой жизнеутверждающей ноте.

О, я оооочень хорошо тебя понимаю! Я и сама безумно хоч, чтобы у Них все наладилось! happy

Quote (|HeleN|)
lelik1986, Спасибо, история и правда интересная

Спасибо smile
Quote (|HeleN|)
Мне кажется, этим ты хотела показать свое мнение на измену Кристен) Надеюсь, и у них все будет так же, как у тебя

Да, учитывая, что это мои мысли и чувства, то, наверняка, они передают мое отношение к происходящему, хотя лично я не задумывалась над этим, стремясь в первую очереь просто выплеснуть скопившиесяэмоции, освободиться.

Quote (♥Ianomania♥)
lelik1986, огромное спасибо тебе за эту историю!

Пожалуйста! wink
Quote (♥Ianomania♥)
Очень понравилось! Прекрасно написано... Легко, но в то же время все чувства героев испытала на себе!

Большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось! happy
Quote (♥Ianomania♥)
И я рада, что все так хорошо закончилось

Иначе и быть не могло! wink

Добавлено (08.09.2012, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (lightless)
Люблю я всё-таки читать EPOV, что-то в этом за душу берёт.

О, а я люблюписать от мужского лица! happy И даже когда пишу оисторию от третьего лица, все равно почти все там идет через вомприятие ситуации именно героем (в основном Эдвардом, конечно) wink
Quote (lightless)
Интересная получилась история, да ещё и с такой музыкой.

Большое спаибо! ида, музыка потрясающая! Обожаю Фредди Меркьюри!
Quote (lightless)
Меня, правда, июльские дни обошли стороной, но ничего...

Конечно, ничего, ведь зарисовка об Эдварде и Белле! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥МаРиШкА♥Дата: Суббота, 08.09.2012, 07:09 | Сообщение # 27
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Какая замечательная и трогательная история...но кажется что чего то не хватает...Вряд ли Роб с Крис как в этой истории померятся...Но спасибо...было приятно прочитать

 
ღValentinaღДата: Суббота, 08.09.2012, 10:01 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную историю! Даже не знаю, что писать. Прочитала с удовольствием, замечательная история! Эд молодец справлялся хорошо, но все же для него эти все улыбки и разговоры, все это тяжело sad его понять можно! Ну, что сказать о Белле, блин после того, что она рассказала в конце, вроде как и злость на нее прошла. Но все равно, она ведь должна была думать головой, и знать, что там куча папараций! sad Но, я безумно рада, что Эд простил, пришел к ней и они помирились. Как говорится: Что не убивает нас, делает только сильнее! smile Спасибо большое за историю smile

 
VivettДата: Суббота, 08.09.2012, 11:17 | Сообщение # 29
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, привет

Знаешь,наверное это глупо,но сейчас мне хочется посмотреть тебе в глаза и сказать: "Спасибо,это лучшее,что было в моей жизни!"
Перижила бурю эмоций,бурю слез,умерла.От боли,от страданий,от веры,что все обязательно будет хорошо,только верить надо!

Твое великолепное творение,стало для меня гороздо больше чем просто очередной фф,это что-то врое моих личных преживаний,эмоций,преживаний-эмоций связанных с TR-миром,облаченноые в твой умопомрачтельный рассказ!

Спасибо!
 
lightlessДата: Суббота, 08.09.2012, 14:18 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
Обожаю Фредди Меркьюри!

О, да! Его хиты бессмертны.

Quote (lelik1986)
Конечно, ничего, ведь зарисовка об Эдварде и Белле!

И хорошо, что так. Читать интереснее.
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 31
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Настен, а это откуда? Какая-то песня или что?

Увидела где-то не так давно, но текст шёл именно как цитата. Но после твоего вопроса, мне самой стало интересно) Я нашла её. Это песня)
Слушать. Клик
Текст и перевод.Клик
Мне понравилась, кстати)) Правда, я думала, что будет что-то более лиричное, но и так, на самом деле, хорошо) Главное - слова отличные)

Quote (lelik1986)
Я просто хотела сделать сюрприз

И у тебя это получилось прекрасно, правда. Я сначала не поверила своим глазам) Безумно приятно, солнышко моё wink
Quote (lelik1986)
Хотела таким образом сказать "спасибо", сделать приятный сюрприз, а тут сопли и слезы.

Ну так сопли и слёзы в хорошем смысле ведь! Я такая сентиментальная частенько бываю. А тут такой сюрприз cry
Quote (lelik1986)
Это от чистого сердца, Настя!


Quote (lelik1986)
А эпиграф, который ты воруешь, - сокращенный вариант. Вот полный

О, благодарю, милая)
Quote (lelik1986)
И это так удивительно, когда вот так вот случайно знакомишься с человеком, с которым у тебя столько общего, с которым так здорово общаться, с которым можно вместе пережить и печальные и радостные моменты!

А достаточно было всего лишь одного твоего приглашения...ну а потом пошло-поехало biggrin
Ругают ведь интернет, но за такие знакомтсва можно благодарить его вечно happy Люблю тебя
Quote (lelik1986)
До того, как начать писать, думала, что образы Роба и Крис все равно будут преследовать все то время, что я буду писать зариосвку, но я действительно поверила в Эдварда и Беллу, писала именно о них.

И знаешь, дорогая, у тебя получилось всё именно так, как ты хотела)) Я когда открыла главу и начала читать, подумала, что всё, сопли и слёзы продолжаются. Буду плакать по Робкиным переживаниям, а потом...стоп. Это не о них, забудь. И влилась в историю конретно Беллы и Эдварда, отодвинув совершенно спокойно на задний план ситуацию с Робстен.
wink
Quote (lelik1986)
В сложившихся сейчас обстоятельтсвах, я вообще считаю недопустимым что-то подобное, мне кажется это чем-то вроде кощунства.

Согласна с тобой, Оль. Но на тот момент рана ещё была слишком свежа, видимо, кто-то решил просто словить побольше страдающих читателей, для которых они и устроят счастливый финал Робстен, чтобы отвести душу. Не знаю, конечно, судить не берусь. Так, только, излагаю свои мысли.
Quote (lelik1986)
а не полюбила ли она в Эдварде именно свою ожившую девичью мечту?

Совершенно всё верно. Она должна была определиться со своими чувствами. И хочется разругать в пух и прах её поступок, но ведь одно маленькое и зрелое зёрнышко здесь есть. Если бы она не решилась на такой поступок, то неизвестно, к чему бы это привело. Она бы тосила на сердце эту тяжесть и неопределённость, боясь поговорить с Эдвардом, опасаясь, что оттолкнёт его таким разговором. А в итоге, отдалилась бы, скорее всего, сама, пытаясь разобрать, что к чему.
А теперь, они своё страдание пережили, зато они оба знают, что не могут друг без друга.
Разговор, конечно, нужен был обязательно. Но, как часто и случается в жизни, наши поступки не поспевают за нашими мыслями, а разумная мысля всегда приходит опосля wacko
Quote (lelik1986)
Не было бы бед - не было бы и умопомрачительных счастливых моментов.

Ну так работает же поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло smile
Quote (lelik1986)
Ох, ну все, заблагодарила и захвалила!

Так по-другому и быть не может, если всё, сказанное мной, абсолютная истина) Ты умничка, и должна это знать happy
Quote (lelik1986)
Все это мне обязательно пригодится, чтобы дотянуть хотя бы до отпуска.

Дотянешь, ещё как дотянешь. Ишь какая *сделала строгое выражение лица*
Quote (lelik1986)
Яобожаю сочетание черно-белого и красного, когда просила сделать обложку, цветовую гамму мы не обговаривали, и тут такое попадание!

Настоящий мастер чувствует то, что нужно. Тебе повезло, обратилась к чудесной рукодельнице happy
Quote (lelik1986)
Да еще и почти в 2 часа ночи написала

В основном в такое время мозг и не даёт мне спокойно жить wacko
Quote (lelik1986)
Ох, такая великолепная песня! Оооочень понравилась!!! Где ты ее нашла?

Боялась, что не понравится) Но рада, что песня пришлась по душе) Я очень люблю её))
А нашла я её в фанфике "Красная линия". В одной из глав (сиквела КЛ, по-моему) она была использована и запала мне в душу. Давно уже крутиться у меня на плеере happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Суббота, 08.09.2012, 16:03
 
CaramellaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:59 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


lelik1986, привет Оленька,прочла с удовольствием твою историю и в конце слёзы лились,но сидела я с улыбкой на лице за этих героев,за эту пару я рада.

ღКсеньк@ღ спасибо большое за редактуру.
ѼTwilight_BabyѼ, Настен замечательные слова у тебя в конце комментария,прямое попадание не в бровь,а в глаз,зацепила солнышко.
Оленька я так понимаю,что история хоть и переплетается с РобСтен и написала ты под действием всей той конители,что была тогда,но по сей день упоминается везде dry она всё равно получилась другая ,не как у той пары и спасибо тебе за это,я сейчас мыслю более трезво,время прошло,стала по другому всё воспринимать,эмоции поутихли смотрю трезвым взглядом на всё,единственное до сих пор жалею Кристен,которую по сей день везде продолжают упоминать в не хорошем свете,пардон увлеклась не тем.
Эти герои другие и мне нравится,что ты создала их такими ,но профессия их объединяет. smile
Сложно быть актёром и как бы люди не завидовали их славе,любви народной,деньгам,успеху это лишь малая сторона хорошей медали,но есть и обратная wacko в которой много минусов и один самый большой,что вся твоя жизнь находится под присмотром кинокамер и папарацций wacko так тяжело жить,строить отношения,да вообще хоть что-то делать.
Это тоже очень давит и влияет.
Белла боялась,что влюбилась в придуманного сбой парня и не смогла разобраться во всём самостоятельно,может и дурацкий способ проверки выбрала,но обратной дороги не было и я поняла чувства Эдварда тогда.
Ну а что можно ещё подумать,когда любимая и дорогая девушка твоему сердцу целуется и зажимается с другим парнем вполне адекватная реакция.
А любовь настоящая быстро никогда не проходит и я рада,что спустя два месяца Эдвард в этом убедился и пришёл к ней, я считаю,что время подумать,взвесить,понять что им друг без друга плохо это было нужно им обоим,они поняли,что они любят по настоящему и вдали плохо друг без друга. happy smile
Он сумел простить,понять и отпустить то что произошло вот настоящие чувства,которые идут от чистого сердца,а не сыграны на камеру.
Спасибо большое Оль,я читала с волнением с интересом и замирала в некоторых моментах,потому что тема близка и переживания ещё не все прошли.,спасибо солнышко за эту историю



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AmberShineДата: Суббота, 08.09.2012, 20:38 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за историю. Очень хорошо написано, читается легко, каждое слово на своем месте. Отдельное спасибо за музыку (сама фанатка Queen)! Вписалась в текст идеально!!! Вот так и создается чтение в 3D smile
 
Нася38Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:15 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




lelik1986, добрый вечер.
Дочитала до момента:--Ты думаешь, мне нужны твои гребанные извинения?! ох в моей душе закипело,думала вулкан взорвётся,опять всё о том же.Ушла со страницы.Минутой позже вспомнила,что автор предупреждала, никаких аналогий и параллелей,это просто история,вернулась,дочитала.Боже,как я рада,что он перебрал,ведь если б не это,вряд ли он приехал.Какое милое примирение,душа трепещет,сердце щемит от:- Мне больно БЕЗ ТЕБЯ. Вот так вот мало сказано,но ёмко.А что ещё нужно любящей девушке.
Спасибо огромное за такую восхитительную параллельную реальность.


 
Liss@Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:53 | Сообщение # 35
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо огроомное за приглашение!:) Я очень рада, что прочла эту потрясающую историю! happy Всё так искренне и трогательно написано, что прямо "Ах"!!! Во время прочтения эмоции просто захлёстывали: и злость, и обида, и радость...такое ощущение, что я сама на миг стала Беллой или даже Эдвардом cry А уж когда они помирились- тут я не сдержалась и разревелась...просто написано всё так, что чувства героев передаются и читателю...Классно, шикарно,круто...я даже не знаю что сказать!Я ещё так мастерски написанных историй не читала! wink
Так что ещё раз говорю, что очень рада, что пришла сюда!!! happy
P.S. ღКсеньк@ღ , спасибо за редакцию!


 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:08 | Сообщение # 36
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


....всколыхнулось...
так странно, никого не хочу задеть, но черт возьми, считаю себе не маленькой девочкой
dry
а вот ...обиделась... обиделась на весь белый свет и Тоже Очень Переживала в Те Самые Дни Июля
хочется много говорить об изменах вообще и о той самой, не смотря на твои слова, Оль
красивая история. и ...Белле ХОЧЕТСЯ верить.
большое спасибо!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:49 | Сообщение # 37
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


lelik1986, актуальная история, вот бы все так налаживалось, слишком спонтанно убежал, не разобрался, а когда и кто-то третий лезет это вообще не к месту! Эм танцует пьяный на столе! biggrin
Спасибо за мини-рассказ! wink


 
Loren11Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:38 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет! Спасибо за приглашение.
Такая трогательная история, читала на одном дыхании, в конце слезы так и катились по щекам и просто замечательно, что все закончилось хорошо.
Большое спасибо за этот мини - рассказ!!!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:07 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




lelik1986 спасибо за историю!!!
Очень понравилась!!!!Прочла на одном дыхани smile
Найти в себе силы простить и принять человека каторый предал тебя.....
Очень сложно,намного лекче объвенить его во всех смертных грехах и уйти wacko
Рада что Эдвард смог простить Беллу)))
 
lelik1986Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:55 | Сообщение # 40
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (♥МаРиШкА♥)
Вряд ли Роб с Крис как в этой истории померятся...Но

Может,да, а, может, и нет - этого никто не знает наверняка, возможно,даже они еще не знают этого.
Quote (ღValentinaღ)
Приветик Спасибо за чудесную историю!

Привети всегда пожалуйста! smile
Quote (ღValentinaღ)
Ну, что сказать о Белле, блин после того, что она рассказала в конце, вроде как и злость на нее прошла. Но все равно, она ведь должна была думать головой, и знать, что там куча папараций!

Я не осуждаю Беллу, в чем-то ее тоже можно понять: она молодая девчонка, Эдвард стал ее первой любовью, так что, возможно, она захотела испытать себя, сравнить свои эмоции от поцелуя с Эдвардом и поцелуя с другим парнем.

Quote (Deman_inside_me)
lelik1986, привет

Deman_inside_me, привет! smile
Quote (Deman_inside_me)
Знаешь,наверное это глупо,но сейчас мне хочется посмотреть тебе в глаза и сказать: "Спасибо,это лучшее,что было в моей жизни!" Перижила бурю эмоций,бурю слез,умерла.От боли,от страданий,от веры,что все обязательно будет хорошо,только верить надо!

Ох, спасибо тебе огромное! Мне безумно приятно, что моя зарисовка смогла вызвать в тебе ответные чувства! happy
Quote (Deman_inside_me)
Твое великолепное творение,стало для меня гороздо больше чем просто очередной фф,это что-то врое моих личных преживаний,эмоций,преживаний-эмоций связанных с TR-миром,облаченноые в твой умопомрачтельный рассказ!

Спасибо! Для меня это тоже не просто фанф, это мои личные эмоции, переживания, так что, наверное, можно сказать, что они у нас с тобой совпадают! Это здорово! happy wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне понравилась, кстати)) Правда, я думала, что будет что-то более лиричное, но и так, на самом деле, хорошо) Главное - слова отличные)

Очень красивая песня, слова вообще бесподобные! happy Мне понравилось, хотя Майкла Джексана я как-то не очень.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А этим просто хотела поделиться. Заслушиваюсь этой мелодией уже несколько дней. Потрясающая

О, Мелодия слез! happy Я очень люблю эту музыку! Наткнулась на нее несколько месяцев назад на ютубе, там было видео с "Достучаться до небес" под эту музыку.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И у тебя это получилось прекрасно, правда. Я сначала не поверила своим глазам) Безумно приятно, солнышко моё

Я так рада, что смогла сделать тебе приятно
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А достаточно было всего лишь одного твоего приглашения...ну а потом пошло-поехало

Это рука судьбы управляла мышкой моего компа, когда я больше года назад тыкала на твой профиль! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
угают ведь интернет, но за такие знакомтсва можно благодарить его вечно

И совершенно зря ругают. Дело ведь не в интернете, а в человеческих пороках,они были, есть и будут с интернетом или без. Не было бы интернета,было бы что-то другое.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Люблю тебя

Взаимно, моя хорошая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Согласна с тобой, Оль. Но на тот момент рана ещё была слишком свежа, видимо, кто-то решил просто словить побольше страдающих читателей, для которых они и устроят счастливый финал Робстен, чтобы отвести душу. Не знаю, конечно, судить не берусь. Так, только, излагаю свои мысли.

Ты ведь не удивишься, что твои мысли полностью совпадают с моими? biggrin wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И влилась в историю конретно Беллы и Эдварда, отодвинув совершенно спокойно на задний план ситуацию с Робстен.

Я очень этому рада, честно, ведь я знаю, что отвлечься было очень непросто, несмотря на все отличия моих героев с реальными людьми.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. Она бы тосила на сердце эту тяжесть и неопределённость, боясь поговорить с Эдвардом, опасаясь, что оттолкнёт его таким разговором. А в итоге, отдалилась бы, скорее всего, сама, пытаясь разобрать, что к чему.

Из всего этого можно сделать один очень правильный вывод: никогда нельзя держать в себе свои страхи, сомнения или какие-то претензии, то,что тебя не устраивает в твоей половинке. Нужно разговаривать,обсуждать проблемы, ведь они не решаются сами собой, со временем все только усугубляется и может дойти до такой стадии, когда уже никакие разговоры не помогут.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так по-другому и быть не может, если всё, сказанное мной, абсолютная истина) Ты умничка, и должна это знать

Ох, Настенька, спасибо огромное! happy Ты так часто мне это повторяешь, что, наверное, когда-нибудь действительно наступит день, когда я сама свято в это уверую biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Дотянешь, ещё как дотянешь. Ишь какая *сделала строгое выражение лица*

Я буду очень стараться cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В основном в такое время мозг и не даёт мне спокойно жить

А я вот по ночам совершенно ничего не соображаю, даже если я не сплю, мозг все равно сам по себе погружается в спячку biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Боялась, что не понравится) Но рада, что песня пришлась по душе) Я очень люблю её))

О, мне оооочень понравилось! Я даже скачала ее себе на телефон wink Спасибо, моя родная! happy
Если вспомнишь про еще какие-нибудь чудесные композиции, то можешь смело делиться ими со мной! wink Кстати, Насть, как тебе Эммет, пляшущий на столе с бутылкой шампанского? biggrin

Quote (iammisspattinson)
lelik1986, привет Оленька,прочла с удовольствием твою историю и в конце слёзы лились,но сидела я с улыбкой на лице за этих героев,за эту пару я рада.

iammisspattinson, Юленька, большое спасибо! happy
Quote (iammisspattinson)
она всё равно получилась другая ,не как у той пары и спасибо тебе за это,

Да, она другая, герои другие. Я не хотел аи не могла писать про них, это неуместно, про них и так полно всего пишут, особенно про Крис... брр... И как-то влезать в их жизнь, в эту ситуацию, пусть даже таким образом, я точно не собиралась.
Quote (iammisspattinson)
,эмоции поутихли смотрю трезвым взглядом на всё,единственное до сих пор жалею Кристен,которую по сей день везде продолжают упоминать в не хорошем свете,пардон увлеклась не тем.

Меня тоже уже "отпустило", лично я вполне готова к любому финалу, это их жизнь, их решения. Главное, чтобы у них обоих все наладилось, и, как поет Фредди Меркьюри, "И в конце концов вся история будет глубоко спрятана, Глубже, как можно глубже спрятана..." Хочу, чтобы это случилось поскорее. dry
Quote (iammisspattinson)
и один самый большой,что вся твоя жизнь находится под присмотром кинокамер и папарацций так тяжело жить,строить отношения,да вообще хоть что-то делать. Это тоже очень давит и влияет.

Честно, не представляю, каким сильным человеком нужно быть, чтобы с честью выдерживать все это. Это такое чувство, как будто кто-то ворует твою жизнь, спекулирует твоими чувствами, будто ты все время под стеклянным колпаком. Лично у меня давно бы уже развилось что-то вроде клаустрофобии wacko Когда все так пристально следят за тобой и с нетерпением ждут, когда ты споткнешься, чтобы кто-то смог поразвлечься, наблюдая за тобой, а кто-то и денег на этом заработать, трудно избежать этого. Но еще труднее потом подняться.
Quote (iammisspattinson)
Белла боялась,что влюбилась в придуманного сбой парня и не смогла разобраться во всём самостоятельно,может и дурацкий способ проверки выбрала,но обратной дороги не было и я поняла чувства Эдварда тогда.

Знаешь, некоторые люди говорят, что в возникновении подобных ситуаций виноваты оба. Возможно, так оно и есть (даже скорее всего так оно и есть). Но вот такое вот поведение Беллы все равно чистой воды эгоизм, потому что как бы там не было она не могла не понимать, насколько это отвратительно по отношению к Эдварду, и как больно ему будет, если он вдруг узнает о случившемся. Но все мы эгоисты, так что... не хочу ни в чем ее обвинять.

Quote (iammisspattinson)
Ну а что можно ещё подумать,когда любимая и дорогая девушка твоему сердцу целуется и зажимается с другим парнем вполне адекватная реакция.

На мой взгляд, реакция, действительно, адекватная. Когда человек чувствует себя преданным, когда ему больно, что еще можно ожидать от него? Что он скажет что-то вроде "Хорошо, давай сядем и все обсудим" По моему, в первую очередь, это говорило бы о его равнодушии.
Quote (iammisspattinson)
считаю,что время подумать,взвесить,понять что им друг без друга плохо это было нужно им обоим,они поняли,что они любят по настоящему и вдали плохо друг без друга.

Время в таких ситуациях необходимо каждому, невозможно лечь сегодня спать, а на утро проснуться уже успокоившимся и разобравшимся в себе и своих чувствах. И два месяца - не самый длинный для этого срок.
Quote (iammisspattinson)
Он сумел простить,понять и отпустить то что произошло вот настоящие чувства,которые идут от чистого сердца,а не сыграны на камеру.

Эдвард сумел правильно расставить приоритеты, сделал первый шаг сам, избавляя Беллу от необходимости звонить ему и искать с ним встречи, а Белла все равно бы попыталась найти с ним возможность поговорить, потому что она тоже умная девочка и понимает, что гордость не делает тебя счастливой, счастливой ее делает Он.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое Оль,я читала с волнением с интересом и замирала в некоторых моментах,потому что тема близка и переживания ещё не все прошли.,спасибо солнышко за эту историю

Огромное спасибо тебе, Юленька!

Quote (AmberShine)
Очень хорошо написано, читается легко, каждое слово на своем месте. Отдельное спасибо за музыку (сама фанатка Queen)! Вписалась в текст идеально!!! Вот так и создается чтение в 3D

Большое спасибо! Я очень рада, что моя история тебе понравилась! happy И отдельное спасибо за любовь к обожаемым мною Queen!!! friends

Quote (Нася38)
lelik1986, добрый вечер.

Нася38, привет smile
Quote (Нася38)
Минутой позже вспомнила,что автор предупреждала, никаких аналогий и параллелей,это просто история,вернулась,дочитала

Я рада, что ты вернулась и дочитала до конца wink
Quote (Нася38)
Боже,как я рада,что он перебрал,ведь если б не это,вряд ли он приехал.

Нет, он все равно бы приехал. Может, не сейчас, а через пару дней или недель, но обязательно приехал бы, потому что в глубине души он уже простил ее.
Quote (Нася38)
Мне больно БЕЗ ТЕБЯ. Вот так вот мало сказано,но ёмко.А что ещё нужно любящей девушке.

Знаешь, по-моему, в этих словах гораздо больше глубины и искренности, чем в банальном "я люблю тебя". Белла очень счастливая девушка, потому что у нее есть такой вот замечательный любящий мужчина. Думаю, после случившегося она будет держаться за него всеми руками и ногами, и не будет места сомнениям.
Quote (Нася38)
Спасибо огромное за такую восхитительную параллельную реальность.

Пожалуйста! спасибо, что не прошла мимо моей зарисовки!

Quote (Liss@)
lelik1986, спасибо огроомное за приглашение!:)

Спасибо, что приняла его! happy
Quote (Liss@)
Всё так искренне и трогательно написано, что прямо "Ах"!!! Во время прочтения эмоции просто захлёстывали: и злость, и обида, и радость...такое ощущение, что я сама на миг стала Беллой или даже Эдвардом

Большое спасибо, так приятно знать, что моя зарисовка вызвала в тебе столько эмоций! happy
Quote (Liss@)
.Классно, шикарно,круто...я даже не знаю что сказать!Я ещё так мастерски написанных историй не читала!

Ну, все! Я умерла от смущения и удовольствия! Огромное спасибо за такие теплые слова!
Quote (Liss@)
Так что ещё раз говорю, что очень рада, что пришла сюда!!!

Я тоже очень этому рада wink

Quote (Тёмная)
так странно, никого не хочу задеть, но черт возьми, считаю себе не маленькой девочкой а вот ...обиделась... обиделась на весь белый свет и Тоже Очень Переживала в Те Самые Дни Июля

О, я тоже давно уже не маленькая девочка, семья, муж ребенок и все такое, да и в личной жизни было всякое, но то, что случилось полтора месяца назад, задело за живое,да еще тааак задело, словно это со мной лично произошло, чувства были схожие с теми, что испытывал Эдвард в моей зарисовке. cry
Quote (Тёмная)
хочется много говорить об изменах вообще и о той самой, не смотря на твои слова, Оль

Да я понимаю. Я написала предупреждение в шапке фика, зная, что история все равно будет восприниматься, как некое отражение ТОЙ истории, так что была вполне готова к разговорам о Роберте и Крис. wink
Quote (Тёмная)
красивая история. и ...Белле ХОЧЕТСЯ верить.

Спасибо! И да, кстати, мы же видим все глазами Эдварда, так что не знаем, что в действительности на уме у Беллы. Но я уверена, что она была искренна wink

Quote (Alin@)
lelik1986, актуальная история, вот бы все так налаживалось,

Иногда налаживает, жаль только, что не всегда. Но лично я считаю, что все, что ни делается, - к лучшему.
Quote (Alin@)
слишком спонтанно убежал, не разобрался,

Боюсь, что в том состоянии, в каком он был, с такой болью и пустотой внутри, когда даже дышать трудно, врятли он смог хоть в чем-то разобраться. Это просто нереально.
Quote (Alin@)
Эм танцует пьяный на столе!

О, да! Вот это было бы зрелище! happy biggrin
Quote (Alin@)
Спасибо за мини-рассказ!

Пожалуйста wink

Quote (Loren11)
Оленька, привет! Спасибо за приглашение.

Привет, Ларисочка! Разве я могла тебя не пригласить? wink
Quote (Loren11)
Такая трогательная история, читала на одном дыхании, в конце слезы так и катились по щекам и просто замечательно, что все закончилось хорошо.

Большое спасибо! Очень рада, что зарисовка тебе понравилась! happy

Quote (cat7496)
lelik1986 спасибо за историю!!!

cat7496, всегда пожалуйста! wink
Quote (cat7496)
Очень понравилась!!!!Прочла на одном дыхани

Спасибо, так приятно это слышать! happy
Quote (cat7496)
Найти в себе силы простить и принять человека каторый предал тебя..... Очень сложно,намного лекче объвенить его во всех смертных грехах и уйти

Очень сложно и то, и другое. Это уже вопрос выбора: кто-то, не смотря на чувства, на боль без человека, которого любишь, просто не находят в себе сил простить, а,самое главное, снова начать доверять. И можно ли их за это винить? Думаю, что нет. Для кого-то же (как для нашего Эдварда) боль от предательства меркнет перед болью от разлуки с любимым человеком, он смог найти в себе силы задвинуть случившееся в дальний угол своей души. Забыть для него оказалось труднее и больнее, чем простить.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 10.09.2012, 00:56
 
Нася38Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:24 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Quote (lelik1986)
Нет, он все равно бы приехал. Может, не сейчас, а через пару дней или недель, но обязательно приехал бы

Да приехал бы,но это был бы другой момент времени,а этот вечер был именно тот,как говорится,в нужное время и в нужный час.Думаю,нет я уверена,что Бэлла почувствовала его нутром,кожей,сознанием и тд,она была дома и вышла удостовериться,что чувство её не обмануло.Или она пришла откуда -то и увидела его спящим у порога,нет так не было,это точно,она БЫЛА ДОМА. ДА. wink


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:03 | Сообщение # 42
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Мне понравилось, хотя Майкла Джексана я как-то не очень.

Да, песня хорошая happy Да и Майкла там, по-моему, почти и нет wacko Я тоже его не очень, по болшому счёту, всё равно. Так что хорошо, что Akon очти всю песню на себя взял))
Quote (lelik1986)
Я очень люблю эту музыку!

Снова на одной волне friends Эх, удивить тебя не получилось, ну да ладно) Рада, что тебе тоже нравится эта мелодия) Она великолепная happy
Quote (lelik1986)
Я так рада, что смогла сделать тебе приятно

Наверно, я никогда и не смогу точно описать, как мне было приятно. Ещё раз спасибо, Оленька cry
Quote (lelik1986)
Это рука судьбы управляла мышкой моего компа, когда я больше года назад тыкала на твой профиль!

Случайности не случайны biggrin Так что точно судьба управляла тобой)) За что дружно скажем ей "Спасибо" wink
Quote (lelik1986)
Дело ведь не в интернете, а в человеческих пороках,они были, есть и будут с интернетом или без. Не было бы интернета,было бы что-то другое.

Эх, и что с этим делать? *риторический вопрос относительно моего следующего предложения biggrin * Подписываюсь под каждым твоим словом, милая) Абсолютно согласна с тобой))
Quote (lelik1986)
Ты ведь не удивишься, что твои мысли полностью совпадают с моими?

*и снова повторяю вопрос чуть выше* biggrin Говорила тебе. что удивляюсь, приятно удивляюсь всегда, видя, сколько у нас с тобой общих точек соприкосновения. Это так здорово! happy wink
Quote (lelik1986)
Ты так часто мне это повторяешь, что, наверное, когда-нибудь действительно наступит день, когда я сама свято в это уверую

В этом и состоит моя цель, коварная замыслы движутся в верном направлении biggrin
Quote (lelik1986)
А я вот по ночам совершенно ничего не соображаю, даже если я не сплю, мозг все равно сам по себе погружается в спячку

Ну не скажи wacko Мы с тобой только по ночам и разговариваем, и хочу отметить, что ты очень даже неплохо соображаешь, если учесть, что твой мозг в спячку погружается biggrin wink
Quote (lelik1986)
Я даже скачала ее себе на телефон

Я так рада, что она тебе понравилась happy
Quote (lelik1986)
Если вспомнишь про еще какие-нибудь чудесные композиции, то можешь смело делиться ими со мной!

Ой, напрашиваешься biggrin
Сейчас скину тебе несколько песен) Надеюсь, что понравятся (хотя, думаю, что ты уже слышала их, или часть из них; что касается музыки, то у меня всегда заторможенность wacko ) Да и на мои музыкальные вкусы нельзя полагаться biggrin

Quote (lelik1986)
Кстати, Насть, как тебе Эммет, пляшущий на столе с бутылкой шампанского?

Эмм...Я бы очень хотела взглянуть на это biggrin Думаю, что это незабываемое зрелище biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ПсиххДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:17 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Ооочень понравилось, спасибо большое:)
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:40 | Сообщение # 44
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




lelik1986, огромное спасибо за такую проникновенную, душераздирающую историю! История растрогала до слез!


 
KamilleДата: Четверг, 20.09.2012, 18:37 | Сообщение # 45
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение)
очень чувственная история все пропустила про себя
огромное спасибо за нее)


 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 12:12 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору.

 
♥small♥sun♥Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:42 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо автору за такую замечательную историю))

 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:23 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень занятная история, спасибо!
 
lelik1986Дата: Среда, 22.07.2015, 22:30 | Сообщение # 49
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Breathe_me_Bella, Kamille, girl-pretty, ♥small♥sun♥, робокашка, девочки, большое спасибо, что прочли эту небольшую зарисовку! happy Мне очень приятно, что она не оставила вас равнодушными! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:33 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




lelik1986,
Не могу не сказать тебе ещё раз большое спасибо smile
Как иногда наша собственная глупость и беспочвенные страхи могут испортить нам жизнь. Белла поступила глупо, безумно глупо, сделала больно любимому человеку и сама миллион раз пожалела о содеянном.
Я конечно не идеал, но я никогда бы не стала проверять свои чувства подобным образом, зная что за тобой постоянно следят охочие до сплетен папарацци.
Но я правда горжусь Эдвардом, нужно очень сильно любить и уметь прощать, даже предательство не каждый способен на это, а он смог. Почему то я уверена, что Эд не разу не напомнит ей о совершенном да и не нужно это, Белла сама себя наказала; страх потерять по собственной глупости своего любимого, никогда больше не увидеть его, причинял ей страдания не меньшее чем переживал Эдвард всё эти долгие два месяца разлуки.
А причиной всему стала банальная неуверенность, до того как Эд начал работать с Чарли она была одной из его поклонниц и можно только представить, что Белла испытала когда он снезойдя до неё, обратил своё внимание на неё. И потом под воздействием алкоголя Белле ударило в голову испытать свои чувства и жестоко за это поплатилась .
Но самое худшее это та жесткость с которой люди жадно наблюдают за твоей жизнью и болью как увлекательной кино, не давая нормально жить заставляя постоянно играть на публику, скрывая свои истинные чувства; неизменная "Голливудская улыбка" и не намека на боль.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Даже если сердце рвется на части… (SHOW MUST GO ON!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью