Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
Ночной портье
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях: Лучший юмористический мини-фанфик, Самый неожиданный финал




1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучшая постельная сцена



Название: Ночной портье
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance и немножко Humor - Все люди
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: ЗАВЕРШЁН
Размер: мини скорее всего
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Вынужденная остановка в одной из европейских столиц оказывается не такой скучной и утомительной, как думала Белла. Ещё бы... когда на её пути возникает такой незнакомец...

От автора: фанфик будет небольшим, рейтинг вполне оправданный, история написана по заказу Лисбет.



СОДЕРЖАНИЕ:












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:45
 
ТэяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:40 | Сообщение # 51
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (MarySvon)
Ну все, хочется, очень хочется уехать в незнакомую страну, в потерянный отель, напиться, дополсти до душа... а потом требовать багаж!

можно попробовать и посмотреть, что из этого выйдет)) а вдруг какая интересная история получится))

Спасибо за ожидание, я вот вернулась из отпуска и добавила новую, третью главу. Надеюсь, вам понравится. Отзывам, как всегда, рада))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:18 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Вот так... чаще всего: хочешь маленького приключения - находишь, а потом оно выливается в драму человека и сердца. Эх!.. А так всё сладко прошло. Меня очень тронул момент объятий в простыне - такой интимный жест для мимолётной интрижки, так сказать. А завтрак! Эдвард, вообще, вёл себя очень привычно для человека в отношениях, то есть словно они с Беллой встречаются уже бог знает сколько времени. Вот такое у меня сложилось впечатление.
Канешн, хочется верить, что он помчался за ней и всё такое, но при этом хочется чего-то небанального в этом плане. happy Позволю себе шальную мысль: а заказчик не случаем... Эдвард? biggrin

В общем, Тань, спасибо за главу. Такое в постели читать ой как приятно! wink С таким-то Эдвардом. biggrin


 
VitalanaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:19 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!!!
После такой чудесной ночи и не менее чудесного утра, Джеймс обломал всех, будь он неладен. Я надеюсь, что Белла и Эдвард все же встретятся в аэропорте, не может быть такого, чтобы не встретились!!! А, возможно, Эдвард и есть тот таинственный заказчик с которым должна была вести переговоры Белла? Ведь он точно знает английский язык, но почему тогда держит это в тайне? И очень быстро покинул отель? С нетерпением жду продолжение!!!
 
МардашкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:25 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Rara-avis)
Позволю себе шальную мысль: а заказчик не случаем... Эдвард?

Я вот тоже думаю biggrin
 
auraДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:31 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ну,ни фига себе. Он вообще клиент.Парень молодец своего не упустил,хотя я уверена что английский он знает прекрасно.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
EderaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:59 | Сообщение # 56
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Зря Белла его не дождалась, но почему он не признался, что знает английский? С нетерпением жду следующую главу!

 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:26 | Сообщение # 57
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно
Прочитала имеющиеся главы с огромным удовольствием
Спасибо


One weekend - новая глава
 
ТэяДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:29 | Сообщение # 58
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rara-avis)
Меня очень тронул момент объятий в простыне - такой интимный жест для мимолётной интрижки, так сказать.

ох уж эти интрижки, ну волей не волей выползают жестики, как в отношениях, постель связывает, тут уж как ни крути, хочется приласкать))
Quote (Rara-avis)
Канешн, хочется верить, что он помчался за ней и всё такое, но при этом хочется чего-то небанального в этом плане.

да кое-что будет, а насколько банально-небанально, ну, посмотрите, порассудите))
Quote (Rara-avis)
Позволю себе шальную мысль: а заказчик не случаем... Эдвард? biggrin

ну, он с этим связан (отнекиваться не буду, так что +1), но не заказчик)
Quote (Vitalana)
И очень быстро покинул отель?

оба уматывали в спешке))
Quote (Мардашка)
Я вот тоже думаю biggrin

версия со знанием английского Эдвардом популярна))
Quote (aura)
Ну,ни фига себе. Он вообще клиент.

а то..и не портье совсем... а мог бы быть)
Quote (Edera)
Зря Белла его не дождалась, но почему он не признался, что знает английский?

бывает такое состояние, когда не знаешь, за что взяться, куда бросаться, вот и Белла туда же.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Мила_яДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:51 | Сообщение # 59
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Таня, спасибо за продолжение. Я уже все дорожки между твоими темами протоптала в ожидании, что где-то что-нибудь да появится.

Честно говоря я думала, что Эдварда с утра уже не будет в номере Беллы. Ну да, это совсем не оптимистично (( Но я была рада почувтсвовать его мужественное тело рядом с Беллой (сожалею, что не со мной ;) ). Хорошо же они за ночь друг друга узнали. Ну хотя бы с физической стороны, раз уж разговоры у них не клеятся.
И конечно, в самый неподходящий момент кто-то должен был позвонить, испортить прекрасное утро и обязательно лететь нужно ну просто незамедлительно (( Эх, как же несправедлива наша жизнь ((
И как гласит народная мудрость: поспешишь - людей насмешишь. Только в сложившейся ситуации что-то вовсе не смешно (( Эдвард исчез из вида так же неожиданно, как и появился за конторкой в холле гостиницы (( И глупо надеяться, что он так же, как и Белла, поспешил в аэропорт. Но тем не менее, надеяться на хорошее еще никто не запрещал. Вот я и буду надеяться на то, что как неожиданно они встретились, так же неожиданно они встретятся снова. Может им это суждено, а с судьбой не поспоришь ))

Таня, как всегда рада встречи с твоими героями на любой из страниц нашего форума


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
RinaIДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:32 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Оказывается Эдвард в спешке сбежал, а Белла не дождалась? Встреча для Беллы будет очень неожиданной. Конец главы немного печальный из-за отъезда Эдварда, но мне понравилось. Спасибо smile !
 
SHERRYДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:59 | Сообщение # 61
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Тэя, Танюш, привет! Я тут спрошу коротко, но по делу.
Раз "Беллу" ты бросила (надеюсь временно), хотелось бы знать
сколько глав помимо трех выложенных еще планируется?
Чтобы не было как с "Беллой": история жутко понравится, а
вот что дальше придется долго ждать... Поэтому сразу спрашиваю.
Спасибо за ответ! wink


 
ЛисбетДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:37 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, привет) Спасибо за главу!
Не портье?! ....я из тех читателей, который даже мысли не допускал, что Эдвард не портье... cry
Ну хотя, это еще даже интереснее, Эдвард такой экстремист.
Как же они теперь снова встретятся, и кто же такой Эдвард Мейсон?
Жду продолжения.


 
psih1Дата: Понедельник, 08.10.2012, 06:42 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Блин, а мне почему-то это в голову не приходило...)
 
chushaДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:52 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Прямо-таки "мелодрамные страсти": портье - не портье, ушел - не пришел, ждала - не дождалась...А, какая ночь, получилась, а? Прямо обзавидовалась, читаючи))). Ну, почему вот так всегда - только встретишь прынца - все,как положено: загадочный, нежный, страстный, красивый...а он утром исчезает, да и тебе надо на работу ехать. Проза жизни. Но, надежду-таки никто не отменял. Значит, будем надеяться вместе с Беллой (хотя она, пока больше в пребывает в шоково-расстроенном состоянии, чем надеется на что-нибудь. Но, будем считать, что это - временно).
Большущее спасибо за главу! Читала с огромным удовольствием!)))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
prelestДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:36 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Тэя, Спасибо за главу!
Для меня неожиданно приятно,что Эдвард-не портье biggrin .
Ах какое романтично-горячее у них пробуждение tongue wink ! Сразу себя там представляла (ах-Европа-да на французском biggrin !!!)
Очень понравилась решительность Беллы наплевать на контракт и вернуться в отель!
Но грустно,что они разошлись cry
Надежда на будущую встречу! smile
 
вильветтаДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:51 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард просто уехал.А Белла ждала и искала даже на работу плевать а прошла только одна ночь ией главное было увидетьси сказать что уезжает.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mrs_ДурындычДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:27 | Сообщение # 67
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Тэя, Привет biggrin
Очень милый фанф wink Мне то же кажется что Эдвард связан с заказам и еще мне кажется, что Когода Белла придет в офис Эдвард будет сидеть в кабинете начальника) biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:11 | Сообщение # 68
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аааааа, как щемяще-больно-грустноооооо.... cry cry cry Очень жизненно и грустно, ну просто комок в горле. Хорошо, что это фанфик, а не жизнь, так что тут, к счастью, можно надеяться на чудо wink


 
Mary_MasenДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:02 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит так, огромное спасибо за историю, НО если тут не будет хеппи-энда, одной несчастной душой в мире будет больше.... Я буду cry cry cry cry cry

When you can live forever, what do you live for?..
 
ZлючкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:04 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Тэя, спасибо за главу.
Все таки не портье. Ты же не оставишь нас без ХЭ?
Они должны как то встретиться вновь cry cry


 
КаннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:06 | Сообщение # 71
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Нежно, романтишшшно, сладко... Прекрасное выдалось утро)) А вот под конец главы меня почему-то все больше и больше топила грусть... Жалко Беллу. Пусть даже это и была изначально мимолетная интрига, не обязывающая к продолжению, все равно хотелось, чтобы продлилась она чуть дольше.
Шальная мысль у меня в голове внезапно возникла. А заказчик, случаем, не француз, по английски "ни бэ ни мэ"? А некий месье Эдвард Мейсен при нем, случаем, не переводчик?.. Вдруг "портье" к Белле не вернулся утром, потому как его тоже в срочном порядке отправили на самолет?..
Ах, версии, версии...
Спасибо) Чтиво в теплой кроватке перед сном удалось))


Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
Natasha_OleksuykДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:53 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Замечательный рассказ! Ооочень нравится! Люблю такие истории, где все запутано, но любовь уже есть.
Только... Белла - идиотка! Что же она ему записку не оставила? Пусть и на английском, он бы перевел, не дурак ведь. Номер телефонный и т.д. Ох, с нетерпением жду главу!
 
СольгаДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:52 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за вторую главу.

О! Как горчит глава ... Но, почему счастье всегда мимолётно, почему оно так быстро исчезает , почему никто не отменяет закон подлости имеющий такую власть над ним и нами , почему за мимолетное счастье нужно расплачиваться долгим временем полного разочарования и обиды на себя самоё. Почему подлая несправедливость устроилась в жизни так удобно и с постоянной пропиской?! Сюрпризы судьбы неожиданны и переменчивы, и диапазон реакции на них - от эйфории с воспарением в небеса до прострации и ощущения конца света.
Теперь, только почувствовав себя седьмом небе после незабываемой сказочной ночи, на Бэллу опустилась душевная боль с воспоминаниями и, клещами зажавшим сердце раскаянием за ошибочные приоритеты, которые привели к потере единственного шанса сохранить нечаянно найденное и, как оказалось, драгоценное чудо … Случайное приключение стало чем-то гораздо большим для Бэллы, её ранило несостоявшееся продолжение. Даже Аро со своими сорока евро, увидев Бэллу в убитом состоянии, не стал петь свою привычную песню об оплате, апатия Бэллы была настолько очевидна и откровенна.
Неужели Бэлла обречена жалеть всю оставшуюся жизнь о несостоявшемся продолжении знакомства? Очень и очень обидно и больно за неё. С одной, успокаивающей стороны, прекрасная ночь станет для неё эталоном, она не сможет забыть её. И всегда она сможет сравнить эту планку с тем, что будет предложено любым другим мужчиной. А с другой – вера в себя, свою судьбу будет повержена, если не найдётся такой мужчина, который сможет хотя бы сравниться с Эдвардом, не говоря о том, чтобы превзойти его …
Мне так жаль … что найденное Бэлла потеряла так же быстро, как и нашла ...
Жду главу, и не предполагала о варианте фанфа - мини, будучи в неведении, надеясь на продолжение любовной истории, поскольку не заострила внимания на маленькой строчке в шапке форума, хотя эта деталь и не скрывалась:
Quote
Размер: мини скорее всего.
Теперь особенно остро жаль, что так неудачно сложились обстоятельства поездки Бэллы.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 08.10.2012, 19:54
 
ТэяДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:14 | Сообщение # 74
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (slyly)
Очень интересно
Прочитала имеющиеся главы с огромным удовольствием

спасибо, рада, что понравилось.
Quote (Мила_я)
Честно говоря я думала, что Эдварда с утра уже не будет в номере Беллы. Ну да, это совсем не оптимистично

да уж, совсем не... это было б ещё грустнее, но настоящие мужчины не будут сбегать от девушки, с которой провели ночь)
Quote (Мила_я)
Вот я и буду надеяться на то, что как неожиданно они встретились, так же неожиданно они встретятся снова. Может им это суждено, а с судьбой не поспоришь ))

это точно, судьба есть судьба, раз свела и второй раз сведёт))
чем больше на свете живу, тем сильнее убеждаюсь - случайностей не бывает, вернее, мы принимаем за случай Божий промысел)
Quote (RinaI)
Оказывается Эдвард в спешке сбежал, а Белла не дождалась?

может, они просто разминулись?)
Quote (SHERRY)
сколько глав помимо трех выложенных еще планируется?

Будет ещё одна глава. happy Я закончу, уж поверь мне!
Quote (Лисбет)
Не портье?! ....я из тех читателей, который даже мысли не допускал, что Эдвард не портье... cry

да ладно... я ж тебе, кажется, говорила даже об этом)
Quote (Лисбет)
Как же они теперь снова встретятся, и кто же такой Эдвард Мейсон?

скорое узнаем... скоро узнаем... конечно, не всё так просто с командировкой Беллы.)
Quote (psih1)
Блин, а мне почему-то это в голову не приходило...)

ну, значит, хоть кого-то мне заинтриговать удалось.
Quote (chusha)
А, какая ночь, получилась, а? Прямо обзавидовалась, читаючи))).

а я обзавидывалась, сочиняючи))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (prelest)
Очень понравилась решительность Беллы наплевать на контракт и вернуться в отель!

да, она девушка решительная, как мы уже успели убедиться.
Quote (вильветта)
Эдвард просто уехал.

почем так думаешь? может, он тоже искал?
Quote (Feather)
Мне то же кажется что Эдвард связан с заказам

ладно отнекиваться не буду, отчасти связан.
Quote (Валлери)
Хорошо, что это фанфик, а не жизнь, так что тут, к счастью, можно надеяться на чудо

а как же в жизни? чудеса ведь тоже происходят!
Quote (Mary_Masen)
НО если тут не будет хеппи-энда, одной несчастной душой в мире будет больше.... Я буду cry cry cry

мы спасём твою душу! будь спокойна!
Quote (Zлючка)
Ты же не оставишь нас без ХЭ?

всё будет хэппи! обещаю! даже очень хэппи!
Quote (Канна)
Шальная мысль у меня в голове внезапно возникла. А заказчик, случаем, не француз, по английски "ни бэ ни мэ"? А некий месье Эдвард Мейсен при нем, случаем, не переводчик?..

интересная версия))) но правильная пока не прозвучала))
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Только... Белла - идиотка! Что же она ему записку не оставила? Пусть и на английском, он бы перевел, не дурак ведь. Номер телефонный и т.д.

ой не догадалась... подумала, что он сам ушёл и возвращаться не собирается, а теперь уже поздно пить боржоми.
Quote (Сольга)
Случайное приключение стало чем-то гораздо большим для Бэллы, её ранило несостоявшееся продолжение. Даже Аро со своими сорока евро, увидев Бэллу в убитом состоянии, не стал петь свою привычную песню об оплате

да, решил, что сотни с него хватит, а то реально грабёж на туристах.
Quote (Сольга)
Жду главу, и не предполагала о варианте фанфа - мини, будучи в неведении, надеясь на продолжение любовной истории

ну, по сути, фик получился даже не мини, а миди, ещё одна глава скажет всё, думаю, ты согласишься, что это будет наилучшим финальным аккордом. В любой истории самое главное - знать, когда стоит вовремя остановиться. Чтобы рассказ из (осмелюсь так выразиться) интересного, не превратился в обычное графоманство.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СольгаДата: Среда, 10.10.2012, 01:38 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
понимаю хорошо, что в намерении ограничиться одной главой есть резон, и с чувством меры гармония феноменального финала неизбежна. Жду, надеясь, что всё будет хорошо ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день