Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бал красной смерти (Третье место конкурса "Dark Bella" (категория Super Dark))
Бал красной смерти
MashunyaДата: Среда, 11.07.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






Название:


Автор: Mashunya
Редактор:K@tena
Жанр: Dark, Deathfic
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла, Эдвард
Статус: Закончен
Саммари:
Приглашение

Ежегодный Бал в средней школе города Форкса!

Средняя школа Форкса приглашает Вас
на Ежегодный бал


Музыкальное сопровождение: Hana Pestle – The Red Death Bal

От автора: История была написана на конкурс "Dark Bella" Для меня это был очень большой эксперимент. Я и вампиры вещи несовместимые, не говоря уже об альтернативе. Но я рискнула, и, похоже, читателям история приглянулась. Благодарю всех-всех, кто не только проголосовал за историю, но и тех, кто оставил свои комментарии или просто прочитал этот миник.
И огромное спасибо, Катюшке, за то, что помогла отредактировать историю после конкурса.
Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Рецензия на фик от Клуба критиков





Сообщение отредактировал Mashunya - Пятница, 10.05.2013, 01:22
 
MashunyaДата: Среда, 11.07.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lucinda Спасибо больше за комментарий
Quote
история и вправду захватывающая, мне кажется что непременно нужно продолжение. Иесли станешь писатьбуду признательна за уведомление

Спасибо большое за отзыв и за внимание к истории. Насчет продолжения ничего не могу сказать. Скажем так, когда писала, я как-то не задумывалась о том, чтобы писать какое-то продолжение. Поэтому на данный момент история закончена. Если однажды мне в голову придет идея продолжения, тогда может быть я вновь вернусь к Балу.

Январия Спасибо больше за отзыв)))
Quote
Сон - это был сон, выдохнула с облегчением...

Рада, что смогла удержать интригу, и до нужного момента никто и не заподозрил, что это сон.
Quote
Вещий и чего-то так задумалась...

Ну, будем надеяться, что получится что-то изменить. В конце концов, надежда умирает последней)
Quote
А вообще кровожадно получилось, мне понравилось

Я рада, что не отвратно. Я переживала, что перебарщиваю с этими кровавыми описаниями и ее мыслями.
Quote
. А вот Рене особенно жаль мне стало...

А Эдварда с оторванной головешкой? Я думала меня за это растерзают на месте.

Irmania Спасибо за отзыв)
Quote
- Да, пап, - я старалась быть непринужденной, чтобы не вызвать подозрений.
- Привет, Беллс. Ты долго не отвечала. Все хорошо? – «черт, надо сворачивать беседу».
Дык она ж ещё не началась) так... поздоровались и всё))))))))))))))))))))

Ага, точно подмечено, поэтому этот диалог переписала в отредактированном варианте))) Он и Кате не нравился.
Quote
Вот опять, история повторяется: в одном из фанфиков героиня Беллы мстит за истребление семьи, а оказывается, что это сон. Здесь тоже самое. Самое занятное, я понимаю, почему так происходит. Ну не хватает смелости дожать до конца, хотя здесь голову Эдварду таки оторвали.

А что именно ты хотела бы дожать тут до конца??? Описывать все более подробно было боязно, и дело не в отсутствии мыслей, а в том, что это бы во многом шло бы сразу на рейтинг NC-21… а он был запрещен… поэтому пришлось ходить окольными путями и, во многом, общими фразами.
Quote
Потому что на протяжении всего чтения про то, как она готовится к балу у меня возникло острое чувство, что она мстит. Вот правда кому и за что - непонятно. Из текста выходит за то, что она такая маленькая, скромная и хрупкая полюбила красавца и была им брошена. Но мамулю-то чего за это убивать? И эта навязчивая идея, что все попомнят её.

Ну, ей ведь навязали эти мысли, что она всех ненавидит, что все ей отравляли жизнь, что Он ее бросил, и что теперь она всем за это отомстит. Ей фактически руководили.
Quote
Логика поступков героини оставалась для меня закрыта до самого последнего, особенно, когда появились Вольтури: это же жесть жёсткая. насколько я помню, они всегда блюли закон о неразглашении тайны существования вида. А здесь положили чуть ли ни каждого десятого жителя городка - о какой тайне может идти речь. И я скажу честно - была идея бросить читать, потому что уж очень долго автор тянул с этим объяснением.

))))))))))))))))))))))))))))) Автор жирафффффииииитттттт)))))
Quote
Но, слава Богу - я его получила.

Фух… , правда, слава Богу)
Quote
Говорю спасибо. Это было страшно и кроваво. И я надеюсь, что у Беллы всё-таки будет шанс изменить ход своего сна. Элис ли поможет, Эдвард - я верю, что всё будет хорошо. Если будет продолжение фика, я с удовольствием его почитаю.

Я тоже верю, что история все таки закончилась хэппи-эндом… хотя кто знает.

lilit47 Спасибо за комментарий к истории)
Quote
Это было хорошо! Натурально Белла super dark! Сюжет неизбитый, присоединяюсь к вышесказанному. Правда, есть несколько, скажем так, неловких фраз, но в целом фанфик понравился, я бы поставила 4+. Желаю успеха, читать было интересно. Очень расстроилась из-за Эдварда...

Рада, что история понравилась, и не расстраивайтесь из-за Эдварда, это же всего лишь сон)))

Лиzа Спасибо за внимание к истории
Quote
Спасибо Автору за историю!
Финал классный! Сам ход сюжетный отличный. Пока читала сон множество эмоций пережила. И когда поняла, что же это было, очень понравилось, как Вы нас провели )

Я рада, что удалось и на эмоцию читателя вывести и при этом сохранить интригу, значит задумка осуществилась)
Quote
А итог с появлением "тех самых" персонажей перекрыл все отрицательные моменты, которые до этого были замечены.

А каких тех самых? А то я теряюсь в догадках…

cat7496 Спасибо больше за отзыв к минику
Quote
Вау!!!Это было сильно Неожидано!!!
Спасибо большое за историю!!!

Не за что! Очень рада, что история пришлась по душе и нашла отклик)

Коломийка Спасибо за комментарий к конкурсной истории
Quote
Вау! Класс! Очень интересная история, напряженная и развязка неожиданная.
Автор молодец!

Здорово, что история понравилась. Мне приятно) Главное, что читать было интересно и увлекательно.

Ange-lika Спасибо тебе большое за комментарий, даже дважды спасибо за двойной комментрий)
Quote
Хмм, не очень верится, что кто-то мого что-либо внушить Белле, ведь у Аро, Джейн и Эдварда в Саге очень сильные способности, но они не могли воздействовать на Беллу... но конечно можно сослаться на то, что "против лома нет приёма, если нет другого лома", в смысле ещё более сильного дара...

А если предположить, что мама Майер ничего не говорила о воздействие генетически родной крови… может, генетический родственник мог бы воздействовать на Беллу.
Quote
Но зато рассказано просто шикарно, понравился сам слог изложения, и Белла тут однозначно очень жестока, всё как в конкурсе требуется... Спасибо за сильную историю!

Не за что! Рада, что сумела вписать в тематику и задание конкурса, и при этом написать увлекательно для читателя)
Quote
о! я лучше буду думать, что Виктория себе весь план наметила, но когда она обратит Беллу... бамс! а блондиночка тоже не может ничего внушить, и Белла не подчинится, останется самой собой, и убивать никого не будет... воть... так мне больше нравится!

Да я не против, пусть будет так))))

Crazy_ChipmunK спасибо, бурундучок, за комментарий)))
Quote
да. история впечатляет) и Белла очень даже дарк, пусть и во сне
в начале никак не могла понять - кому она собирается мстить, а, главное, за что? Но раз это сон - тогда опустим эти вопросы)

там же потом показано,ч то ей внушили мысль о мести, она фактически была ведома, она не взращивала в себе мстительность, она уже сразу окунулась в ощущение возмездия. Хотела, чтобы ее помнили тут такой как сейчас, а не той девчонкой, которую жалели, сочувствовали и так далее.
Quote
Надеюсь, кто-нибудь повлияет на Беллу и все, что приснилось, так и не случится, иначе не прощу убитого Эдварда))

))))) Я думала меня все распнут за оторванную голову Эдварда… а-нет… мало кого это возмутило)))

ИрисI Спасибо, Ир, за отзыв
Quote
дышащего накладом инструмента Чем дышащего?
Ну, если не знаете Вы устойчивых выражений, так не надо писать их, как запомнили на слух. Или погуглите хоть
И еще несколько ляпов, которые подпортили впечатление.

Да ляпов не несколько, а прилично))) Спасибо Кате, что помогла после конкурса отредактировать историю. Сама я не отличница по грамотности, да и писать урывками по 10-15 минут или в кромешной темноте не лучший способ соблюсти граммотность.
Quote
Я очень люблю, когда в истории, или хотя бы в отрывке присутствует четкий ритм. Это отличный прием, создающий настрой, помогающий поймать настроение.

Для меня это был определенный эксперимент. Но история скорее сама диктовала этот прием, поэтому, в принципе, все удалось.
Quote
То, что это сон, это сделали блестяще. И когда оказалось, что сон вещий, я была готова зааплодировать. Идея с иллюзией жестокости для хорошей Беллы - это один из лучших ходов, придуманных для альтернативы в этом задании.

Многие воспользовались этими приемами, так что я не была новатором в этих приемах. Но они неплохо вписались в логику сюжета.
Quote
Местами мне хотелось бы видеть чуть более прописанные моменты или подредактировать (и не только к бете вопрос), но ы целом весьма достойная работа. Спасибо, Автор! Удачи в конкурсе.

Редакторскую общую правку, Катюшка мне сделала, а писать глубже… я думала об этом в процессе написания, но побоялась перейти рейтинговую черту, поэтому не рискнула. Для меня вообще вампиры это эксперимент, не говоря уж об альтернативе, поэтому все писалось достаточно сдержанно.

natalj Спасибо за внимание к моей истории
Quote
Спасибо за Вашу историю и удачи в конкурсе!

Не за что) и удача мне как раз пригодилась)

Nikki6392 Спасибо за отзыв, который вызвал у мен самую положительную и самую улыбчивую реакцию
Quote
Опять это ощущение противоречий. ВАУ! Потому что это было реально кроваво. Очень. Но какой-то странный неприятный осадок, нет от самой истории, от чего-то другого остался. Полностью и безоговорочно эта история меня не поразила, хотя определнно зацепила

Противоречивые чувства это даже хорошо, значит история воспринимается неоднозначно, значит есть над чем задуматься и о чем поразмыслить)
Quote
- С первых же строчек мне стало скучно. Не хочу обижать, но, видимо, "диалоги" не являются вашей сильной стороной. Плюс ко всему это странная раздраженность Беллы, которая потом вроде как обретает свою обоснованность. Новообращенная! В принципе, этим все сказано... Сколько раз мы все читали рассказы Джаспера о молодых вампирах и их поведении, так что как только я поняла, кем является Белла, все стало на свои места.

Да, начальный диалог явно не удался, поэтому в конечно итоге сейчас я его подправила. А в целом для меня вампиры это что-то непомерное, не говоря уже об альтернативе, поэтому это большой эксперимент, где то более, где-то менее удачный))) А про новообращенную очень верно подмечено) Мне вообще понравилось в отзыве порыв поразмышлять)))
Quote
- Хвала Майер! Признаюсь, было бы не весело и совсем-совсем не романтично читать Рассвет, если бы Белла была такой....кровожадной Автор, вам же плюс за такую кровожадность, вы идеально вписались в образ Дарк Беллы.

Рада, что дала повод похвалить Майер))) Хотя я тоже рада, что Сага такая, какая она есть) И мне приятно, что я сумела влиться в тематику и задание конкурса.
Quote
- Красное платье...Так символично Я когда читала все мысли и переживания Беллы относительно задуманного, сидела с недоверчивым лицом, на котором застыло выражение "Какого черта она творит?" Серьезно, растерзать всю школу показалось мне просто безумством, плюс ко всему те мысли о своих родителям довели мой мозг до процесса "закипел-расплавился-вытек".

ну-ну… мозг побереги, еще пригодится))) Но подвоха нужно ждать всегда. Я вообще сама не люблю истории со вселенской несправедливостью)
Quote
- Да, такое желание расправиться с собственными родителями, нууу... очень нетепично для сумеречной Беллы, пусть и альтернативной, и тут я уж думала начать сомневаться в здравом понимании ситуации автором.

Веришь-нет, я писала и думала… е-мое… что я пишу??? о чем я вообще? полный бред, полная ахинея… я так и не смогла воспринять свою историю всерьез, если честно. Рада только, что вам она не вынесла окончательно мозг)
Quote
- Мне в некоторых моментах так поехидничать хотелось относительно жадного желания Беллы "запомниться Форксу" своей кровожадной расправой. Сижу и думаю "Ох, деточка, не встречалась ты еще с Вольтури!" Ан нет, как оказалось встречалась, да еще как встречалась, при каких обстоятельствах.

)))))) а вот тут я валялась со смеху… всегда интересно, с какими мыслями читают читатели истории. Сама также читаю… и оказывается, эти мысли настолько забавны, что способны поднять настроение автору)
Quote
- А дальше... Я улыбнулась. "Ну, конечно! Сон! Идеальный выход!" Я похихикала и уже начала скидывать этот фанф со счетов окончательно, дабы начало и адекватность Беллы напрочь отбили у меня симпатию, а банальное решение, представленное в виде сна только усугубило ситуацию. Потому что сразу появляются мысли, что она проснулась, она человек, и все теперь будет хорошо, хэппи энд, трое детей и вечность на двоих.

хахахаха…. особенно про детей и вечность… опять повеселила))))) И главное теперь понятно, какой получился облом)))
Quote
- НО! Дальше. Дальше и начинается тот самый смак, за который автора хочется похвалить. Это то, в чем всегда нуждаются хорошие фанфики в таком жанре....Неожиданный поворот\интрига.
- Вещий сон - это уже нааааамого интереснее.

Я старалась, рада, что всем практически понравилась интрига и закрутка… боялась начать за здравие, а кончить «как обычно», а тут начало как-то подкачало, зато конец – что надо)
Quote
- Забыла один момет. Когда начинается курсивный текст, вроде начинаешь думать, что это что-то вроде флешбека. Когда осознаешь, всю полученную информацию из своеобразного отступления, плохеет как-то

боже… прости меня, не хотелось мне, чтобы вам плохело…чесслово)))
Quote
- Далее напрашивается вопрос: "А кто сумел Белле внушить такую мысль? Вольтури подсуетились и нашли нового талнтливого вампирчика? Или эта великая сила самовнушения? " В общем, это так и останется загадкой. Но я-таки себя просто экстрасенсом почувствовала, ибо мои ехидные мыслишки так или иначе предсказали ее встречу с Вольтури

По моей «коварной» задумке, против лома может и нет приема, но лазейка всегда найдется, и на Беллу можно оказать воздействие)))
Quote
- Что касается кровавых сцен, то здесь, ну, просто все шикарно! Это поистине было кровожадно. И да, оторванная бошка Эдварда просто замечательное довершение образ Дарк Беллы.

))) Я боялась недодать кровожадности и тут же боялась переборщить, поэтому рада, что соблюла нужный баланс для конкурса.
Quote
Итог:
За начало - 2
За кровожадность - 5, если очень хочется, можно все 6 или 10
За оригинальный альтернативный сюжет - 5
За интригу - 5, не поскуплюсь на нее, потому что это было и впрямь неожиданно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote
Несмотря на то, что у этой истории есть как положительны стороны, так и недостатки, она достойна внимания. Концепция конкурса выдержана отлично.

Спасибо тебе за такой интересный комментарий, который вызвал у меня море улыбок)))

Валлери Спасибо за отзыв)))
Quote
Пищу от восторга!!! Заглотила на одном дыхании))) Класссс!!!

я как представила, что ты и пищишь… ох… )))))))))))
Quote
Автор!!! жаль, что это сон))) Не хотите ли написать полноценную историю? белла у Вольтури, плохая-плохая))) Эдвард пытается ее заново завоевать... глав сорок Я приду читать!

Он конечно сон, но он ведь вещий))) А по поводу продолжения… мой муж, увидев твой пост про 40 глав, моментально произнес: «только попробуй…» Так что ответ думаю тебе ясен?)))
Да и пока нет возможности, может быть однажды. В целом этот миник это просто эксперимент-попытка написать что-то о вампирах, потому что для меня это темный лес, тем более, если мы говорим об альтернативе. Но если однажды найдется время, то я вернусь к истории.

MissElen Спасибо за комментарий к истории
Quote
Сон, конечно, понять трудно, но кому и за что она мстила? Народу столько бессмысленно перерезала - прямо как лиса в курятнике. Новорожденная жажда? Все равно слишком много. Деточка, а ты не лопнешь? Пробуждение принесло явное облегчение, но ненадолго - кошмар её все-таки настиг.

Ей внушили все эти мысли, это даже не она была. Да, она стала вампиром, но такую жажду мести необоснованную и такую ненасытность ей внушили, поэтому фактически она была марионеткой.
Quote
P.S. Была озадачена словосочетанием: дышащего накладом инструмента. Может правильно сказать дышащего на ладан инструмента?

Да, я совершила ошибку серьезную. К сожалению, я стопроцентной грамотностью не обладаю, а работу отправляла без проверки редактора, поэтому были некоторые опечатки и ошибки. Сейчас произведена правка и все недочеты исправлены.

Мила_я Спасибо за отзыв к минику)
Quote
Ну что сказать... С самого начала я была просто в недоумении, что могло привести Беллу к такому жестокому решению. А когда все оказалось сном я с облегченим вздохнула. Но, увы не надолго, потому что после сообщения Элис, сердце снова запнулось и в голове стучала только одна мысль: успеет, не успеет. Не успела ((

Да уж, конец получился напряженным. И я рада этому, потому что хотелось бы закончить историю интересно, а не скучно)
Quote
Идея истории хорошая и воплощение тоже не подкачало.

Спасибо, я рада, что история понравилась)

Sunny Спасибо за внимание к истории
Quote
жуткая история,мне понравилось!каким чудовищем надо стать,чтобы убить Эдварда?

Это вы обо мне?))))) шучу…ей же внушили эти мысли… она ведь сама ужаснулась, когда наваждение сошло на нет
Quote
а так,поделом было бы ему,что оставил Беллу на растерзание Виктории

Ну, кто ж знал… все совершают ошибки… даже Эдвард… не совершает их только тот, кто ничего не делает)

Kate1 (10.06.2012 14:56) Привет, Катюшка))
Quote
!каким чудовищем надо стать,чтобы убить Эдварда?
Надеюсь, это вы не автору smile

Именно автору))))) Я сама перечитываю и начинаю пугаться себя… Главное, что никому из знакомых в голову не пришло, что я могу такое написать… чувствую себя серым волком…
Я страфффный, страффный сеый войк…рррррррррр))))))))))))))))))))))

ღpantercaღ Спасибо, Алинка, за отзыв
Quote
Ну я под большим впечатлением очень не обычная идея рассказа и так же присутствуют неожиданные повороты событий от этого мне очень понравилось читать историю было на столько интересно что я просто не могла оторваться от прочтения.

Это самое главное, что история стала для читателей увлекательной, это радует)
Quote
Мне так же понравилась смесь дарка Беллы и хорошего Эдварда большинство автором делают темным не только Беллу ну и Эдварда тоже и иногда злая Белла просто мерк нить на фоне злого Эдварда. А тут я отчетливо увидела злобную и ожесточенную, кровожадную Беллу и в конце мы видим на данный момент у нее нет другого пути.

Ой, я так устала от этих всяких НО и оправданий, что для меня, если уж ДаркБелла, то по полной без прикрас)))
Quote
Если конечно автор не захочет написать после конкурса продолжение и дать главным героям шанс, но это уже ее решение.

Мысли то есть, возможностей нет, может быть, когда нибудь.


 
MashunyaДата: Среда, 11.07.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




iammisspattinson Юля, если бы ты знала, как я улыбалась, когда ты по скайпу мне рассказывала впечатления от Бала… это было забавно)
Quote
Название очень привлекает внимание,красиво написано и музыкальная композиция меня впечатлила.

Вот музыка нашлась легче всего, я нашла ее еще за неделю до объявления конкурса, когда искала саунд для предыдущей главы Свободы… потом увидела новость про конкурс и поняла, что грех не попробовать написать под такую песню.
Quote
Белла вампир мне здесь понравилась,кушает всех на право и налево.но это было действительно страшно,ужасно,дико в общем показала она весь свой дарк во всей красе.

А то!!! Приятного аппетиту, как говориться)))
Quote
Единственное вот никак не смогла принять я смерть Эдварда,что она ему голову оторвала вот не верю и всё не знаю даже почему и как объяснить это,но вот я в шоке на этом моменте прибывала.

Бедняжечка моя… я искреннее извиняюсь… специально не стала подробно описывать это, подумала, что этого мне точно не простят…
Quote
Конец конечно ещё больше заинтриговал не успела,а если подумать то вряд ли бы она и успела,ну уехала бы она ну что её по запаху не нашли бы,пока она вдали от Калленов с ней могло это сто раз произойти,так что ведение Элисс оправданно и сон вполне уже может стать вещим.

Ну, лишние пару минут, и в принципе кто-нибудь мог, ведь, успеть прийти на подмогу, верно?

♥Настя♥ Спасибо, Насть, за отзыв)
Quote
фууух... это было... впечатляюще)

Выдыхаем и дышим ровно))))
Quote
Сначала я читала без особого интереса, так как думала, что это очередная альтернатива, которая не произведет на меня сильного впечатления. Автор, прошу прощения за такое поспешное мнение) К концу я уже почти не дышала и нервно подергивала ногой)

Это здорово!!! Нет, не то что не дышала, а то, что история сумела перебороть стереотип и заинтересовала на самом деле, это ли не главная победа автора?)))
Quote
Концовка вышла эффектная и в любом случае неожиданная. И все же я надеюсь, что этот сон частично был вещим. Не хотелось бы, чтобы все кончилось так трагично...

И я на это надеюсь… очень сильно)))

CORRA Спасибо за комментарий
Quote
Очень даже неожиданно! Море крови для этого конкурса не то, что надо. Интересна сама темная сущность Беллы, её мысли. А тут сюжет такой, одним словом мне понравилось, хотя кровавую сцену я читала без интереса(((

Рада, что история нашла отклик и привлекла хотя бы частично)))

SuperMom Благодарю за внимание к истории)
Quote
Ух ты! Мне понравилось! И даже жаль, что все оказалось сном, хотя еще не вечер

Ого… а ты оказывается еще кровожаднее меня)))))
Quote
Единственное, что мешало - постоянные перескакивания с прошлого времени на настоящее и обратно. Я вижу/слышу/захожу и тут же сделала/заиграла и ты.ды - я имею в виду это.

Ох, Вик, это мой извечный бич… сил нет с собой бороться… ну, никак ничего с собой поделать не могу… (((((

Deman_inside_me Спасибо за отзыв
Quote
Хм... Фуууууууу, какой кошмар!

И Белла тоже так по началу утром выдохнула))))
Quote
Не люблю дарк и хорор.
Ну и ладно, плевать на мен,.

Это почему это плевать? Зачем же… просто жанр конкурса обязывает писать что-то устаршающее.
Quote
Работа хорошая, сюжет вроде ничего.
Разве только естокость героини настораживает.

Ну, ей внушили это, слава Богу, это всего лишь сон, правда вещий… будем надеяться, что все на самом деле закончится хорошо.

ЕленкО_о Спасибо за комментарий к истории
Quote
Классно, замечательная история, очень люблю дарк и хоррор Не ожидала чтоэто будет сон...да ещё и вещий.., жаль, что Белла не успела убежать

Приятно, что история вам понравилась и нашла отклик))))


 
ВаллериДата: Среда, 11.07.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Mashunya)
В целом этот миник это просто эксперимент-попытка написать что-то о вампирах, потому что для меня это темный лес

Странно слышать это утверждение на сумеречном сайте biggrin biggrin biggrin


 
КоломийкаДата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение # 5
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Поздравляю с призовым местом в конкурсе!
Quote (Mashunya)
Главное, что читать было интересно и увлекательно.
Читать было очень интересно! Работа запоминается своим совершенно неожиданным финалом)
Спасибо! Вдохновения)


 
CaramellaДата: Среда, 11.07.2012, 17:02 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, воооооооот тебе:p tongue tongue tongue tongue
Quote (Mashunya)
Юля, если бы ты знала, как я улыбалась, когда ты по скайпу мне рассказывала впечатления от Бала… это было забавно)

Ага я ещё помню торопилась на эфир на радио что бы обсудить конкурсные истории и твоя была на очереди как раз,но я то не знала и сижу тебе говорю всё,а ты лиса хитрая сидела всё слушала biggrin
Quote (Mashunya)
Вот музыка нашлась легче всего, я нашла ее еще за неделю до объявления конкурса,

Ну с музыкой у тебя никогда не было проблем smile
Quote (Mashunya)
А то!!! Приятного аппетиту, как говориться)))

Эм Машунь,я с тобой такими темпами вегетарианкой стану biggrin
Quote (Mashunya)
Бедняжечка моя… я искреннее извиняюсь… специально не стала подробно описывать это, подумала, что этого мне точно не простят…

Дааааа,бедная я,хоть и сон но кровожадно ты поступила с Эдвардом,бедный мой biggrin
Quote (Mashunya)

Ну, лишние пару минут, и в принципе кто-нибудь мог, ведь, успеть прийти на подмогу, верно?

А кто знает,а вдруг нет???? biggrin и ей капецццццццццццццццццццццц biggrin
K@tena благодарю за редактуру.
Машунь спасибо,что ответила на коммент wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MashunyaДата: Среда, 11.07.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Странно слышать это утверждение на сумеречном сайте

Ты удивишься, но я вообще просто мимо проходила biggrin Для меня вообще фантастика, фэнтэзи и мистика не мое... вот вообще не мое... для меня СС уже на грани моего понимания wacko wacko wacko

Коломийка,
Quote (Коломийка)
Поздравляю с призовым местом в конкурсе!

Спасибо большое за поздравление)

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
воооооооот тебе:p

А пожалуйста)))))))
Quote (iammisspattinson)
Ага я ещё помню торопилась на эфир на радио что бы обсудить конкурсные истории и твоя была на очереди как раз,но я то не знала и сижу тебе говорю всё,а ты лиса хитрая сидела всё слушала

Хорошо, что мы без видео общаемся)))) Зато я услышала честную оценку своего труда))))
Quote (iammisspattinson)
Ну с музыкой у тебя никогда не было проблем

Были.. и есть вообще у меня проблемы со слухом...
Quote (iammisspattinson)
Эм Машунь,я с тобой такими темпами вегетарианкой стану

Не... я мясоедка.... хотя можем станем сушиедками?
Quote (iammisspattinson)
Дааааа,бедная я,хоть и сон но кровожадно ты поступила с Эдвардом,бедный мой

Ну, не могла я обойти вниманием вашего любимчика... не могла... писала и улыбалась от уха до уха, когда представляла, как вы за сердце будете хвататься за то, что я Эдвару голову оторвала cool
Quote (iammisspattinson)
А кто знает,а вдруг нет???? и ей капецццццццццццццццццццццц

Ну... давай надеяться на лучшее wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 11.07.2012, 18:34 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Quote (Mashunya)
там же потом показано,ч то ей внушили мысль о мести, она фактически была ведома

ну потом то да, понятнее стало)))
а в самом начале я все тупила и думала - чего же с ней творится))
Quote (Mashunya)
Я думала меня все распнут за оторванную голову Эдварда… а-нет… мало кого это возмутило)))

да ну ладно))) не распяли же))) в моде было лишение его другой части biggrin biggrin

в общем, еще раз спасибо за эту историю, очень понравилась)) и я рада, что она заняла призовое место)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ange-likaДата: Среда, 11.07.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (Mashunya)
Ange-lika Спасибо тебе большое за комментарий, даже дважды спасибо за двойной комментрий)

пожалуйста... на самом деле я нечаянно, честно...

Quote (Mashunya)
А если предположить, что мама Майер ничего не говорила о воздействие генетически родной крови…
может, генетический родственник мог бы воздействовать на Беллу.

с этого места поподробнее... а кто тут родственник? я чёт пропустила? в истории же этого не было проведено? а то я ж тогда просмотрелаааа...

Quote (Mashunya)
Да я не против, пусть будет так))))

о! как сговорчиво... tongue и думаю тут столько продолжений можно напридумывать, что фантазию есть где развернуть...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 11.07.2012, 19:55
 
SuperMomДата: Четверг, 12.07.2012, 10:31 | Сообщение # 10
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Mashunya)
Ого… а ты оказывается еще кровожаднее меня)))))

Ну раз дарк, так чего стесняться? biggrin

Quote (Mashunya)
Ох, Вик, это мой извечный бич… сил нет с собой бороться… ну, никак ничего с собой поделать не могу… (((((

Обычно беты с этим помогают wink


 
K@tenaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:46 | Сообщение # 11
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




SuperMom, бета во время написания фика находилась с ребенком в больнице. Поэтому и редакция миника была не перед конкурсом, а после него уже))

 
ღpantercaღДата: Четверг, 12.07.2012, 20:09 | Сообщение # 12
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое Машунь, за приглашение в тему!)
Ну во - первых поздравляю за то, что рассказ выхватил один из призов, это здорово! Ты по старалась на славу история получилось интересной и захватывающий. Я вообще до сих пор не могу от этого конкурса отойти так как там было при достаточно интересных истории и выбор было зделоть очень трудно. Вот сейчас хоть убей не помню голосовала ли я за эту историю или нет, но то что для себя я ее выделила и назвала одной из лучших это точно! happy
Спасибо большое за такой рассказ и надеюсь, что мы все будем иметь удовольствие читать еще твои рассказы в конкурсах и не только. smile
Спасибо за Бал красной смерти. wink


 
SunnyДата: Пятница, 13.07.2012, 11:47 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Маша,про чудовище,конечно же,не к автору! biggrin но...за оторванную голову Эдюсика Вам полагается страшная кара! :D,как писала Валлери,продолжение рассказа с объемом 40 глав biggrin у меня челюсть упала,когда узнала,кто автор Бала biggrin спасибо,было очень кровожадно biggrin
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 18.08.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Бал красной смерти (Третье место конкурса "Dark Bella" (категория Super Dark))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Fault