Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
GalinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:41 | Сообщение # 176
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Ценить нужно то, что имеешь. Это как: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем!".

Это точно, никогда не знаеншь, сколько нам осталось всем жить и каждому в частности. Нужно каждый день говорить друг другу люблю и прощать и просить прощения. Разве мог думать Эдвард, что согласившись на ночь любви с красивой жизни он навряд ли доживёт до рассвета? sad


 
Alin@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:50 | Сообщение # 177
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Это точно, никогда не знаеншь, сколько нам осталось всем жить и каждому в частности. Нужно каждый день говорить друг другу люблю и прощать и просить прощения. Разве мог думать Эдвард, что согласившись на ночь любви с красивой жизни он навряд ли доживёт до рассвета?

А он не дожил? surprised


 
GalinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:52 | Сообщение # 178
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, Так Белла же заразила его чумою невольно. Пена кровавая на губах у Эдварда откуда? И он же спросил имя, чтоб знать кого благодарить за высший в жизни экстаз и проклинать за смерть. Она же ответила ему, что сейчас она дама Чума!

 
Alin@Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:08 | Сообщение # 179
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
Так Белла же заразила его чумою невольно. Пена кровавая на губах у Эдварда откуда? И он же спросил имя, чтоб знать кого благодарить за высший в жизни экстаз и проклинать за смерть. Она же ответила ему, что сейчас она дама Чума!

Ааа :'(, Эдвард. У этой Леди множество имен


 
GalinaДата: Среда, 20.02.2013, 11:17 | Сообщение # 180
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Ааа :'(, Эдвард. У этой Леди множество имен

Да, имён множество! Она не смерть - старуха с косой, она приносит с собой массовую гибель! Она же рассказывала, что даже не считает младенцев жертв, слишком многие гибнут после её появления. Даже тут, уже звучит набад, оплакивая первые жертвы дамы Чумы. Поэтому Белла и предлогала Эдварду присоедениться, он уже обречён на смерть. И она же сказала ему, что какие дети, неужели он думает, что она позволит ему уйти к другой?
Её слюна-это смерть, дыхание, кожа, всё к цему прикосался рыцарь убивало его!
Но он сохранидл душу, не продал её дьяволу, а значит останется жить вечно и снова вернётся на землю в образе живого, а не мёртвого человека и будет иметь шанс полюбить живую женщину!


 
Alin@Дата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 181
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Да, имён множество! Она не смерть - старуха с косой, она приносит с собой массовую гибель! Она же рассказывала, что даже не считает младенцев жертв, слишком многие гибнут после её появления. Даже тут, уже звучит набад, оплакивая первые жертвы дамы Чумы. Поэтому Белла и предлогала Эдварду присоедениться, он уже обречён на смерть. И она же сказала ему, что какие дети, неужели он думает, что она позволит ему уйти к другой?
Её слюна-это смерть, дыхание, кожа, всё к цему прикосался рыцарь убивало его!
Но он сохранидл душу, не продал её дьяволу, а значит останется жить вечно и снова вернётся на землю в образе живого, а не мёртвого человека и будет иметь шанс полюбить живую женщину!

Какой развернутый ответ, спасибо. Значит они вполне могут встретиться в другой жизни!


 
Lora-SДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:29 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Сильно написано, Галя! Держит в напряжении...А ведь всё могла сложиться по-другому, если бы отец не слишком опекал дочь...Получается, что сам же ей жизнь сломал и она же ещё и виновата осталась. Интересное кино получается...
Честно говоря, я до последнего ждала, что что-то изменится, Изабелла изменится чудесным образом...Но это в том бы случае, если бы Эдвард её полюбил (мне так думалось). Эдвард...Такого Эдварда я ещё не видела. Покоробило, что жениться собрался только для продолжения рода, раз невеста попалась удачная. Но не прочь и с любовницей покувыркаться...Только то его оправдывает, что таким образом Элис спас от смерти. Хотя, как знать... Чума, она и в Африке чума...
Спасибо , Галочка!
 
GalinaДата: Четверг, 07.03.2013, 10:53 | Сообщение # 183
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lora-S,
Цитата (Lora-S)
Сильно написано, Галя! Держит в напряжении...А ведь всё могла сложиться по-другому, если бы отец не слишком опекал дочь...Получается, что сам же ей жизнь сломал и она же ещё и виновата осталась. Интересное кино получается...

Спасибо за оценку. Мне и Свете эта история стоила многих нервов)
Вот тему зла и добра мне очень хотелось поднять этим рассказом. Кто более зол из двоих? Отец, своей любовью отравивший мозг дочери и отказавшийся в итоге от неё, или дочь, ради жизни любимого отдавшая душу дьяволу? Всё в этих понятиях всегда на грани и тут невозможно дать однозначный ответ!
Цитата (Lora-S)
Честно говоря, я до последнего ждала, что что-то изменится, Изабелла изменится чудесным образом...Но это в том бы случае, если бы Эдвард её полюбил (мне так думалось).

А не может она уже измениться, кто ей позволит? Попасть к дьяволу легко, но вот разорввать кантракт с ним невозможно! И не помогла бы любовь Эдварда, всё что он мог это тоже продать душу, чтоб вечно быть с ней рядом!
Цитата (Lora-S)
Эдвард...Такого Эдварда я ещё не видела. Покоробило, что жениться собрался только для продолжения рода, раз невеста попалась удачная. Но не прочь и с любовницей покувыркаться...

Чисто мужская психология! Всё для себя! Тот же наследник в первую очередь нужен мужчинам, чтоб продолжить их фамилию и потещить эгоизм. Нет любви у него ни к кому, да и Бога то любимт по инерции, с детства внушили. Но душу дьяволу не продал...получается, что любовь это сгусток эмоций? И в этом состояние мы наиболие уязвимы? Бог создал любовь, но вкушая её, мы становимся уязвимы для дьявола!
Цитата (Lora-S)
олько то его оправдывает, что таким образом Элис спас от смерти. Хотя, как знать... Чума, она и в Африке чума...
Спасибо , Галочка!

Думаю, что Элис кинется искать своего любимого, она то искренне любит Эдварда и найдя обязательно поцелует. Так. что там не может быть для неё спасения. Спасутся лишь их души!
Вот такая история о добре и зле... wacko

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Вира2741Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:33 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Мрачно, зловеще и ... очень захватывающе! Сильно написано. Хочется верить, что через века они вновь встретятся, и ее сердце оттает.
Спасибо за замечательную историю biggrin


 
GalinaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:42 | Сообщение # 185
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вира2741, рада, что история понравилась! Я много работала, чтоб сделать её соответствующей тому времени. Может быть Эдвард с Беллой и встретятся ещё и она вновь узнает его по запаху, финал то всё таки открытый...
Приходи в Кровавое Рождество, там та же эпоха и очень много событий! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 06.07.2013, 23:49
 
NikkiReedДата: Среда, 21.08.2013, 16:28 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Галечка, от куда же у тебя столько времени и идей?!Каждая работа лучше предыдущей! Твои работы великолепны,все без исключения! А насчёт этого фанфика, то я буду его перечитывать ещё не раз! В первый раз читала взахлёб, а последующие разы я смаковала эти части. Перечитываю определённые моменты медленнее и медленнее. Почему-то этот фанфик ассоциируется именно с этой песней, но это лично моё мнение) Three Days Grace – Take Me Under
И перевод подходит:" Так что я жду, что ты будешь владеть мной постоянно"
А так, огромное спасибо за "Леди-Смерть"
Удачи тебе, дорогая) happy


Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
GalinaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:01 | Сообщение # 187
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




NikkiReed,
Цитата (NikkiReed)
Галечка, от куда же у тебя столько времени и идей

Ой, у меня столько идей в голове, просто жуть и все разные) А вот со временем дело обстоит хуже. Его не хватает на все воплощения. Но буду заканчивать одни работы и начинать другие. smile
Цитата (NikkiReed)
Твои работы великолепны,все без исключения! А насчёт этого фанфика, то я буду его перечитывать ещё не раз! В первый раз читала взахлёб, а последующие разы я смаковала эти части. Перечитываю определённые моменты медленнее и медленнее.

Спасибо огромное за такую высокую оценку моего творчества. Очень приятно узнать, что работа не на раз перечитывается. Наверное это высшая похвала для автора!
Цитата (NikkiReed)
Почему-то этот фанфик ассоциируется именно с этой песней, но это лично моё мнение) Three Days Grace – Take Me Under
И перевод подходит:" Так что я жду, что ты будешь владеть мной постоянно"

Сейчас дочь спит и не могу включить послушать песню. Музыкальное сопровождение было бы не лишним в этой истории.
Цитата (NikkiReed)
А так, огромное спасибо за "Леди-Смерть"
Удачи тебе, дорогая) happy

Спасибо огромное тебе, что читаешь эту историю и перечитываешь!
Спасибо за пожелания! smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 28.08.2013, 20:59 | Сообщение # 188
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Galina, спасибо за историю!)
У вас все фанфики получили засуженные награды smile
Даже не знаю, что сказать.. История зацепила. Написано красиво и сразу видно, что с душой)
Еще раз большое спасибо за доставленные эмоции happy
Удачи в дальнейшем творчестве wink


 
GalinaДата: Четверг, 12.09.2013, 06:42 | Сообщение # 189
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




prizrak_iz_proshlogo,
Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Galina, спасибо за историю!)
У вас все фанфики получили засуженные награды smile

Спасибо огромное за столь высокую оценку!
Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Даже не знаю, что сказать.. История зацепила. Написано красиво и сразу видно, что с душой)
Еще раз большое спасибо за доставленные эмоции happy
Удачи в дальнейшем творчестве wink

Да уж, душу нам со Светой эта история хорошо вымотала) После неё что-то и желание пропало писать на конкурсы) Спустя рукава не можем, а иначе отнимает массу времени и нервов.
Очень рада, что история понравилась! Она очень дорога мне. smile


 
DeruddyДата: Четверг, 12.09.2013, 22:52 | Сообщение # 190
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina, ю-ху, вот и добралась я сюда!
История стремная и мрачная... Мне нравится!
Собственно, отзыв будет сумбурным, потому что впечатления перекрывают вопросы, и мыслить ясно, а тем более ясно излагать, не представляется возможным

Ох, миледи, назвать епископа Мессиром... Какая Дерзость!... happy
То, как она пьет жизнь напомнило Королеву их "Белоснежка и охотник"


Цитата
миледи попросила отдыха

Вот тебе и неутомимая wink biggrin


 
ССღДата: Суббота, 14.09.2013, 12:23 | Сообщение # 191
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
История стремная и мрачная... Мне нравится!
Собственно, отзыв будет сумбурным, потому что впечатления перекрывают вопросы, и мыслить ясно, а тем более ясно излагать, не представляется возможным

Даша, очень радостно, что история понравилась! Она очень тяжело нам с Галей далась! wacko

Цитата (Deruddy)
Ох, миледи, назвать епископа Мессиром... Какая Дерзость!...

surprised А что не так надо было? Вроде всё пересмотрели, всю информацию перелопатили... так было надо... Или нет? wacko


 
DeruddyДата: Суббота, 14.09.2013, 12:38 | Сообщение # 192
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
А что не так надо было? Вроде всё пересмотрели, всю информацию перелопатили... так было надо... Или нет?

Просто для меня, как любительницы Булгакова, Мессиром может быть только Воланд happy Поэтому и ассоциация прошла, что Миледи обозвала епископа, а не выказала свое почтение biggrin
Вот такая я вредная tongue Не обращай внимания wink


 
ССღДата: Суббота, 14.09.2013, 12:48 | Сообщение # 193
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Просто для меня, как любительницы Булгакова, Мессиром может быть только Воланд happy Поэтому и ассоциация прошла, что Миледи обозвала епископа, а не выказала свое почтение biggrin
Вот такая я вредная tongue Не обращай внимания

Фух, ты меня напугала! biggrin Мы столько искали этих тонкостей при написании, что до сих пор в холодный пот бросает, как вспомню! biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 14.09.2013, 12:59 | Сообщение # 194
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Фух, ты меня напугала!

Прощенья просим
Цитата (ССღ)
Мы столько искали этих тонкостей при написании, что до сих пор в холодный пот бросает, как вспомню!

Этот труд виден. Он скользит в каждом описании. За это вам только честь и хвала! Не зря же вы взяли призовые места в трех номинациях!


 
ССღДата: Суббота, 14.09.2013, 13:21 | Сообщение # 195
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Этот труд виден. Он скользит в каждом описании. За это вам только честь и хвала! Не зря же вы взяли призовые места в трех номинациях!

Ох, спасибо. так приятно, что оценила!!! Значит, не зря месяц ушёл на её написание... и нервов куча! biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 14.09.2013, 13:30 | Сообщение # 196
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Ох, спасибо. так приятно, что оценила!!! Значит, не зря месяц ушёл на её написание... и нервов куча!

Задорнов обычно говорит "Нет, не всё!", а я скажу: Нет, не зря
А на счет нервов... А когда они не уходили на написание? Всегда переживаешь: поймут ли тебя? понравится ли?


 
ССღДата: Суббота, 14.09.2013, 19:22 | Сообщение # 197
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
А на счет нервов... А когда они не уходили на написание? Всегда переживаешь: поймут ли тебя? понравится ли?

Да, постоянно такие мысли, когда глава выходит, а уж когда на конкурс... тут ваще трясучка была! Ведь только история с отцом сколько разных мнений вызвала! wacko


 
DeruddyДата: Суббота, 14.09.2013, 19:36 | Сообщение # 198
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Да, постоянно такие мысли, когда глава выходит, а уж когда на конкурс... тут ваще трясучка была! Ведь только история с отцом сколько разных мнений вызвала!

Ну, я как-то почти весь 2012 год провтыкала -- вся в делах да заботах... Вернулась только в ноябре-декабре dry
Не знаю, как по мне, то всё отлично и логично: отец сломал дочь своей заботой; не имея выхода, ее чувства и желания сосредоточились на единственном мужчине, который находился рядом, но был так же недосягаем, как небо над головой


 
ССღДата: Суббота, 14.09.2013, 21:13 | Сообщение # 199
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
Не знаю, как по мне, то всё отлично и логично: отец сломал дочь своей заботой; не имея выхода, ее чувства и желания сосредоточились на единственном мужчине, который находился рядом, но был так же недосягаем, как небо над головой

Да, ты всё точно расписала в этой ситуации! Не желая того отец перевернул мир дочери в отношении к другим мужчинам! Вот поэтому она и полюбила своего отца! Некоторых даже мысленный инцест привёл в ужас! Но тут этим чувством Беллы к отцу было другое показано! Вся её жизнь была подчинена тому, что любит тех, кто ей недоступен! sad


 
аэлита88Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:37 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Galina, Прекрасная история... Такая темная и яркая одновременно!
Такое четкое и настоящее описание всего, ощущение присутствия!
Читается великолепно! Столько страсти, столько дерзости, просто потрясающе!!!
Спасибо за историю!
Пошла читать дальше!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Только один раз