Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
ЛикаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:14 | Сообщение # 51
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Galina, а ссылка где?

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 23.06.2012, 00:33 | Сообщение # 52
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Боже мой!) Ребёнок, ну ты...весь в меня- извращенку! Но лучше уж груповушку с участием би!)

Вся в мать! biggrin
Quote (Galina)
Хорошо ради тебя! Белка будет пытать Эдю....до смерти?

Ну, тут ты автор, тебе решать happy
Quote (Galina)
Вот тут видишь, как....Эдвард то взял всё, приложил , примерил, а больше , чем на секс не согласен был....паганец!)

Ужас... Вот так вот, мужики - козлы!
Quote (Galina)
А Европа в такой попе оказалась!

Но потом все же выкарабкалась...?


 
Мила_яДата: Суббота, 23.06.2012, 02:16 | Сообщение # 53
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, привет и спасибо за приглашение!
Чуть живая, но все же приползла, потому что не могу оставить тебя без внимания ))

Ну вот, теперь уже по настоящему и в соответствующей теме поздравляю тебя и Свету с призовым местом!
Вы на самом деле создали отличную историю и с полным правом получили свою награду. Я очень рада, что Леди получила достойный отклик читателей и была по достоинству отмечена на конкурсе.

Галя, ты в очередной раз доказала свой талант и особое видЕние сюжета. Вот ведь чего только не было в этом конкурсе, а о средневековье не написал больше никто. А ведь для такого жанра - дарк Белла, именно это время подходит как нельзя лучше. Время ведьм и святой инквизиции, всесокрушающей чумы, темное и суровое время.
Ты проделала огромную работу для того чтобы твое описание стало достоверным, чтобы все выглядело реальным и не подвергалось сомнению.
История Беллы поразительная по своей трагичности. Ее отношение к родному отцу стало полнейшей неожиданностью. И все ее действия были лишь следствием этой невозможной связи. Конечно она ожесточилась, стала черной и безжалосной убийцей, но она, в первую очередь - женщина, и как любая из нас она хочет быть любимой и хочет взаимности в ответ на свои чувства. Но именно этого она не может получить и это является основным генератором ее поступков.

Ну и концовка написана так, что читатель может либо додумать сам дальнейшее развитие сюжета, либо надеяться на авторское продолжение. Но то, что это не конец истории - однозначно.

Галя, это очень здОрово, что тебя продолжают посещать новые фантазии и тебе удается придумывать новые сюжетные линии. Я всегда рада каждому твоему проявлению и с удовольствием прихожу в твои темы.

ССღ
Света, очень приятно, что рядом с Галей всегда есть такой надежный и талантливый помощник. Это очень хорошо, когда люди находят общий язык и находятся на одной волне. Не так просто найти человека, который будет полностью разделять твои взгляды и шагать с тобой в ногу. Судя по вашему творческому союзу вам это удалось не стописят процентов и это необыкновенная удача, как для вас, так и для нас - читателей ))
Желаю вам обеим дальнейшего творческого понимания, роста и таких же талантливых работ, как эта.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 23.06.2012, 10:33
 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:26 | Сообщение # 54
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл, http://twilightrussia.ru/forum/40-11422-6
Нужно вставить её в подпись. Это кровавое Рождество.

ღДомовенок_Эддяღ
,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, тут ты автор, тебе решать happy

Нет, Эдвард нам живым и здоровым нужен!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ужас... Вот так вот, мужики - козлы!

Всё как обычно! Причём он благороден и человек слова! Но вот так вот...Зато Джас убийца, но приехал на турнир, чтоб отстоять честь невесты, отбить тоесть..но и он на миледи повёлся!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Но потом все же выкарабкалась...?

Выкарабкается через несколько столетий, когда узнают всё о болезни. sad

Добавлено (23.06.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Galina, привет и спасибо за приглашение!
Чуть живая, но все же приползла, потому что не могу оставить тебя без внимания ))

А я то как рада, что не можешь не поздравить нас! smile
Quote (Мила_я)
Ну вот, теперь уже по настоящему и в соответствующей теме поздравляю тебя и Свету с призовым местом!
Вы на самом деле создали отличную историю и с полным правом получили свою награду. Я очень рада, что Леди получила достойный отклик читателей и была по достоинству отмечена на конкурсе.

Люда, я так этому рада! Ты знаешь, как я дёргалась с этой работай! И стиль написания не мой, и текст сложный, и инцест и ...всё сразу! Даже снять с конкурса хотела, хорошо, что отговорили...
Тем приятнее победа. И спасибо за твой голос за Леди! smile
Quote (Мила_я)
Галя, ты в очередной раз доказала свой талант и особое видЕние сюжета. Вот ведь чего только не было в этом конкурсе, а о средневековье не написал больше никто. А ведь для такого жанра - дарк Белла, именно это время подходит как нельзя лучше. Время ведьм и святой инквизиции, всесокрушающей чумы, темное и суровое время.

Да уж, в средневековье есть где разгуляться! У меня ещё была задумка написать о гонение Евреев, ведь их тогда тоже уничтожали, как еретиков. Но не стала, слишком сложно в маральном плане. А крестовые походы? Вот об этих временах можно написать кучу историй. Одной из них я сейчас и займусь!)
Quote (Мила_я)
Ты проделала огромную работу для того чтобы твое описание стало достоверным, чтобы все выглядело реальным и не подвергалось сомнению.

Было дело! Очень большую и так жалко было вырезать многое, но пришлось... sad
Quote (Мила_я)
неожиданностью. И все ее действия были лишь следствием этой невозможной связи. Конечно она ожесточилась, стала черной и безжалостной убийцей, но она, в первую очередь - женщина, и как любая из нас она хочет быть любимой и хочет взаимности в ответ на свои чувства. Но именно этого она не может получить и это является основным генератором ее поступков.

Если бы отец так не опекал её, если бы она полюбила другого мужчину, а не отца...если бы...то дьявол не пришёл бы за ней и не было бы Леди Смерть- Изабеллы! Именно на порочности её любви и закручен сюжет, но именно инцест и оттолкнул многих читателей от этой истории. Это был мой риск, но по другому не могло быть! Именно такая любовь самая сильная и самая порочная!

Quote (Мила_я)
Ну и концовка написана так, что читатель может либо додумать сам дальнейшее развитие сюжета, либо надеяться на авторское продолжение. Но то, что это не конец истории - однозначно.

Да уж, там много вариантов! Вплоть до того, что на издыхание Эдвард позвал её вернуться и принял условия сатаны! Так же, как и Христос мог сделать его за стойкость своим ангелом и дал власть бороться с чумой. Представляешь состояние Белла когда она узнаёт об этом? Снова предательство и нужно бороться с любимым и борьба насмерть...
А Джаспер? Треугольник Блэк/Изабелла/ Джаспер можно хорошо обыграть. Короче множество вариантов) Только выбирай!
Quote (Мила_я)
Галя, это очень здОрово, что тебя продолжают посещать новые фантазии и тебе удается придумывать новые сюжетные линии. Я всегда рада каждому твоему проявлению и с удовольствием прихожу в твои темы

Ой, Люда!) Их в моей голове столько, что писать не переписать! Было бы время и желание! Пока желаю ещё не раз удивлю вас!)
Quote (Мила_я)
Желаю вам обеим дальнейшего творческого понимания, роста и таких же талантливых работ, как эта.

Спасибо огромное за такое пожелание! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Суббота, 23.06.2012, 11:50 | Сообщение # 55
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Ты знаешь, как я дёргалась с этой работай!

Ага, было дело wink
Quote (Galina)
Даже снять с конкурса хотела, хорошо, что отговорили...

Да, уж перепсиховала ты здОрово (( И как хорошо, что не сделала такую глупость.
Quote (Galina)
У меня ещё была задумка написать о гонение Евреев, ведь их тогда тоже уничтожали, как еретиков.

Ой, Галь, это очень пикантная тема. Для кого-то могла бы стать болезненной, а может даже и скандальной.
Quote (Galina)
А крестовые походы? Вот об этих временах можно написать кучу историй. Одной из них я сейчас и займусь!)

Да! Да! Да! biggrin
Quote (Galina)
Именно на порочности её любви и закручен сюжет, но именно инцест и оттолкнул многих читателей от этой истории. Это был мой риск, но по другому не могло быть! Именно такая любовь самая сильная и самая порочная!

Это было так неожиданно, даже лучше сказать - нетрадиционно, потому и вызвало такую неоднозначную реакцию читателей.
Quote (Galina)
Да уж, там много вариантов! Вплоть до того, что на издыхание Эдвард позвал её вернуться и принял условия сатаны!

Неа, Галя, Эдвард не позвал бы. Раз он отказался от ее предложений сразу и очень четко изложил свою позицию в отношении их связи, то не станет он призывать ее к себе, даже на издыхании. Нууу ... если только тогда, когда у него уже будут наследники и чумой унесет всех женщин его королевства ))))
Quote (Galina)
А Джаспер? Треугольник Блэк/Изабелла/ Джаспер можно хорошо обыграть.

Вот это уже интереснее. Тем более что Джейкоб у тебя такой весь из себя преданный Белле и так болезненно переживает ее связи. Однажды не выдержит и сорвется, тогда уж точно будет о чем поговорить ))
Quote (Galina)
Ой, Люда!) Их в моей голове столько, что писать не переписать! Было бы время и желание! Пока желаю ещё не раз удивлю вас!)

Это же просто отлично! (вся в предвкушении потираю руки biggrin )


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marishelь1Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:51 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, ну вот и я добралась. Если честно, то я до голосования не успела прочесть все фики, поэтому выбирала из того, что успела. Но твой фик потрясающий, он , несомненно, был бы в числе моих фаворитов. Вчера почитала на форуме отзывы и поняла, что добавить мне нечего, но ты знаешь, что твои произведения вдохновляют на подвиги, Таня tess79 тоже со мной согласна. А Муза-дама капризная и просто так на шею не садится, ей не каждое прочитанное произведение нравится, но твой фик не дал мне спать этой ночью, мы с Музой развлекались, как две розовые девочки, и результат дарю тебе:
Ярко на солнце доспехи горят,
Громко герольды в трубы трубят,
Золотом блещут попоны коней-
Это турнир настоящих парней!

Как обещанье-красавицы взгляд,
Вздохи, улыбки надежду сулят.
Лучший из лучших к победе придёт
И королеву свою назовёт.

Только она, Изабелла де Свон,
Знает, что ЕЙ предназначен сей трон.
Нет никого, кто сравнялся бы с ней,
Но и души её нету черней.

Боль и страданья ей дарят тепло,
Радость приносит бездонное зло.
Тот, кому выпало Беллу любить,
Больше не сможет по-прежнему жить.

Смерть ли он примет, иль душу продаст-
Белла своё никому не отдаст!
Дьявол помог ей беду превозмочь,
Проклял отец так любимую дочь.

С болью, которой не будет конца,
Ищет в мужчинах родного отца.
-Как твоё имя? Скажи мне, ответь!
-Леди Холера, Чума, леди Смерть!

Надеюсь, мой стих тебе понравится. wink

Приношу свои поздравления и Свете, её труда тоже немало вложено, вы молодцы !


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:07 | Сообщение # 57
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик приветик дорогая!
Пусть и запоздало но поздравляю тебя с ещё одной темой,новой!
Леди смерть...название то какое завораживающее название...История такой злой и безответной любви,история несчастной любви Изабеллы де Свон..Она любила и была отвергнута....Она любила того единственного мужчину,которого она знала ,ценила и понимала...Он окружил её любовью ,заботой пониманием и она считала ,что просто не может быть по другому...Это конечно же трагичная история любви и во имя этой безответной любви к своему отцу она продала душу дьяволу,а тот её проклял и отрекся...Мне жаль Беллу она ведь считала что поступает правильно,ей ведь никто не разъяснил,что в мире существует разная любовь.Это все любовь: любовь к родителям,к ребенку,к Родине,к детям,к мужчине...это все грани одной любви,но при ближайшем рассмотрении они разные. Отец он же был с ней с самого рождения,вначале не хотел принимать,а потом,благодаря бабушке,пересмотрел свое решение...Он привязал Изабеллу всеми известными ему способами любви к ребенку: кормил,поил ,одевал..везде носил привязанную на своей спине и как это не прискорбно она она не желала больше не одного мужчину и мечтала заменить ему жену во всех смыслах этого слова...Отец слишком поздно понял это и это стало настоящей трагедией для них двоих.Он ушел ,но она его нашла и попыталась спасти...Изабелла делала все что считала нужным для спасения любимого мужчины...Итог плачевный...Теперь её бессмертная душа бродит по планете в поисках того,кто бы смог заменить ей отца...У неё много поклонников,она устала от этого бесконечного марафона...И вот судьба улыбнулась ей,сжалилась над её проклятой душой...Она нашла того кого искала,но его сердце занято другой,оно отдано другой ,и он не собирается менять своего мнения...Вот в этом Эдвард поступил как настоящий мужчина...в смысле,чтобы Изабелла не говорила ему о расставании с Эллис как бы не настраивала против,он не собирается в душе отказываться от неё...да он ей изменил,физически-это тоже измена...но как ни смешно ,главное что морально он остался верен Эллис...И Белла опять проиграла в этой битве с любовью...Она мстит разрушениями,стихийными бедствиями,болезнями и в этот раз как месть за любовь- Чума...страшная месть отвергнутой женщины!
Галя спасибо тебе за твою фантазию...
Особо хочу отметить свою работу и дружбу с гуглом..так красиво у тебя получилось передать всю ту атмосферу и рассказать о рыцарских поединках.Можно было представить и буквально рассмотреть все эти латы,шлемы,пики,копья...прочувствовать атмосферу того времени!
Спасибо тебе, о прекрасная леди Галина и твоему верному помощнику и оруженосцу,ну если у леди есть такой, Светлане....



 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:42 | Сообщение # 58
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки пишу сейчас главу Кровавого Рождества и немного занята. Но ваши комменты бесподобны!
Мила_я, Люда, спасибо за ответ ! smile
lilit47, Уже не в первый раз ты даришь мне стих на 100 % подходящий к истории. Великолепный стих! Ты очень талантливая! Спасибо огромное! smile
♥KrasotulkA♥, Светик! Ты всегда рядом, мой светлый лучик! Спасибо за поздравление!
через пару часов всем подробно отвечу! smile

Добавлено (23.06.2012, 19:25)
---------------------------------------------
lilit47,

Quote (lilit47)
Галя, ну вот и я добралась. Если честно, то я до голосования не успела прочесть все фики, поэтому выбирала из того, что успела. Но твой фик потрясающий, он , несомненно, был бы в числе моих фаворитов.

Уверена, что голосовала бы за него!) Знаешь, почему то мои читателям нравятся мои фики обычно конкурсные. Не знаю, чем объяснить, но читают и голосуют за них!)
Quote (lilit47)
Вчера почитала на форуме отзывы и поняла, что добавить мне нечего, но ты знаешь, что твои произведения вдохновляют на подвиги, Таня tess79 тоже со мной согласна.

Ой, Танюша что то пропала. Наверное отдыхать уехала. А ты не читай отзывы!) Пиши свои и потом их читай! Я раньше всегда так делала!)
Quote (lilit47)
А Муза-дама капризная и просто так на шею не садится, ей не каждое прочитанное произведение нравится, но твой фик не дал мне спать этой ночью, мы с Музой развлекались, как две розовые девочки, и результат дарю тебе:

Марина, спасибо огромное вам с музой за такую плодотворную бессонную ночь! Стих великолепен! Я вставила его в шапку и теперь буду вставлять эти строчки в рекламе фика!
Спасибо огромное за поздравление! Спасибо огромное за то, что пришла и за великолепный стих! smile
Ты талант! smile

Добавлено (23.06.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Да, уж перепсиховала ты здОрово (( И как хорошо, что не сделала такую глупость.

Ведь только ради Светы не сняла! Стыдно перед ней стало!
Quote (Мила_я)
Ой, Галь, это очень пикантная тема. Для кого-то могла бы стать болезненной, а может даже и скандальной.


Quote (Мила_я)
Это было так неожиданно, даже лучше сказать - нетрадиционно, потому и вызвало такую неоднозначную реакцию читателей.

Поэтому и не стала писать, слишком тонкая и болезненная тема.
Quote (Мила_я)
Неа, Галя, Эдвард не позвал бы. Раз он отказался от ее предложений сразу и очень четко изложил свою позицию в отношении их связи, то не станет он призывать ее к себе, даже на издыхании. Нууу ... если только тогда, когда у него уже будут наследники и чумой унесет всех женщин его королевства ))))

Свет, так он по идеи умирает от чумы уже!) Ну, если только чудо свершилось и он воскрес!) А так он у меня несгибаемый! Настоящий мужик! Гуляет, но жену не бросает!))) biggrin
Quote (Мила_я)
Вот это уже интереснее. Тем более что Джейкоб у тебя такой весь из себя преданный Белле и так болезненно переживает ее связи. Однажды не выдержит и сорвется, тогда уж точно будет о чем поговорить ))

Можно будет продумать эту тему глав на пять. Закрутить так, чтоб искры летели во всю сторону! cool
Quote (Мила_я)
Это же просто отлично! (вся в предвкушении потираю руки biggrin )

Ой, Люда, как только разделаюсь с одним, так за Подарок, а потом....эту кучу идей разгребать начну! smile


 
АкваМаринаДата: Суббота, 23.06.2012, 20:55 | Сообщение # 59
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Марин, ты одним своим видом доставляешь эстетическое удовольствие!

*почувствовала себя красавицей, поправила одежку)))*
Quote (Galina)
Вот так и ты! Просто ходи по форуму!

biggrin
С этой задачей я справлюсь!)))


 
ССღДата: Суббота, 23.06.2012, 21:28 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет! smile

Quote (Мила_я)
Света, очень приятно, что рядом с Галей всегда есть такой надежный и талантливый помощник. Это очень хорошо, когда люди находят общий язык и находятся на одной волне. Не так просто найти человека, который будет полностью разделять твои взгляды и шагать с тобой в ногу. Судя по вашему творческому союзу вам это удалось не стописят процентов и это необыкновенная удача, как для вас, так и для нас - читателей ))
Желаю вам обеим дальнейшего творческого понимания, роста и таких же талантливых работ, как эта.

Ой, Людмила, я очень тронута твоими слова! happy
Спасибо огромное, приятно, что мой маленький вклад в потрясающие истории Гали так ты оценила!
С Галей невероятно приятно общаться и обсуждать все нюансы истории! Она очень предвзято к своему творчеству относиться (и зря!!!), переживает буквально за каждое слово!!!
Спасибо за твои пожелания, постараемся и дальше не ронять планку! wink

lilit47, привет! smile

Марин, спасибо за поздравления и огромная благодарность за стих, он чудесный! happy

♥KrasotulkA♥, приветик! happy

Светик, спасибо, что ты и здесь с нами!!! Очень рада тебя видеть! happy Спасибо за поздравления!





Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 23.06.2012, 22:32
 
АкваМаринаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:07 | Сообщение # 61
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Вау! Шикарнейшая обложка!

 
Masya6045Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:13 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Невероятно яркое и готическое описание средневековья ,сквозь страх и восторг с любопытством ожидаешь конца.Все мрачно и настолько реально,что даже не сомневаешься в правдивости рассказа.Воображение автора восхищает .Спасибо за шедевр!!!!!

 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:47 | Сообщение # 63
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Пусть и запоздало но поздравляю тебя с ещё одной темой,новой!

Свет, главное, что пришла! Спасибо! smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Леди смерть...название то какое завораживающее название...История такой злой и безответной любви,история несчастной любви Изабеллы де Свон..Она любила и была отвергнута....Она любила того единственного мужчину,которого она знала ,ценила и понимала...Он окружил её любовью ,заботой пониманием и она считала ,что просто не может быть по другому...

Свет, вот мы то как матери знаем, что нельзя огораживать ребёнка от мира! Должен он и падать и коленки рвать и глазки строить и любить...своей жизнь жить должен! Чтоб эта жизнь состоялась!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Это конечно же трагичная история любви и во имя этой безответной любви к своему отцу она продала душу дьяволу,а тот её проклял и отрекся...Мне жаль Беллу она ведь считала что поступает правильно,ей ведь никто не разъяснил,что в мире существует разная любовь.Это все любовь: любовь к родителям,к ребенку,к Родине,к детям,к мужчине..

Да! Для неё это всё сузилось до одного человека- отец! И каким был удар, когда он не принял жертву и отрекся! Она же больше и не любила ничего...получается, что и нельзя любить, раз это приводит к разрушению...
Quote (♥KrasotulkA♥)
это все грани одной любви,но при ближайшем рассмотрении они разные. Отец он же был с ней с самого рождения,вначале не хотел принимать,а потом,благодаря бабушке,пересмотрел свое решение...Он привязал Изабеллу всеми известными ему способами любви к ребенку: кормил,поил ,одевал..везде носил привязанную на своей спине и как это не прискорбно она она не желала больше не одного мужчину и мечтала заменить ему жену во всех смыслах этого слова...

Когда пришло время любить и желать, он всех прогнал и дал понять, что достойных её мужчин нет! А раз с ней всегда отец, значит он единственный кто достоин её любви! И из дочеринской любовь превратилась в другую, вернее она совместилась в любовь огромной величины, порочная любовь, но очень глубокая!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Отец слишком поздно понял это и это стало настоящей трагедией для них двоих.Он ушел ,но она его нашла и попыталась спасти...Изабелла делала все что считала нужным для спасения любимого мужчины...Итог плачевный...Теперь её бессмертная душа бродит по планете в поисках того,кто бы смог заменить ей отца...

Он наверное не знал, как жить после того, как понял что сотворил из собственного ребёнка. Думаю, что и воду то специально пил, чтоб умереть и уйти, не поддавщись искущению ответить на любовь дочери! Он душу не продал, а спас! Но его не любили так, как Изабеллу! Он любил женщину, а не мать! Вина на нём!
Quote (♥KrasotulkA♥)
У неё много поклонников,она устала от этого бесконечного марафона...И вот судьба улыбнулась ей,сжалилась над её проклятой душой...Она нашла того кого искала,но его сердце занято другой,оно отдано другой ,и он не собирается менять своего мнения...Вот в этом Эдвард поступил как настоящий мужчина...

Эдвард у меня в этой истории настоящий мужик! Со всеми его поступками.
Quote (♥KrasotulkA♥)
в смысле,чтобы Изабелла не говорила ему о расставании с Эллис как бы не настраивала против,он не собирается в душе отказываться от неё...да он ей изменил,физически-это тоже измена...но как ни смешно ,главное что морально он остался верен Эллис..

Он может изменить, так как любви то нет к невесте, да и вообще не к одной женщине, но слову не изменит и невесту не бросит! В этом отношение просто кремень! Я сказал и всё!
Quote (♥KrasotulkA♥)
.И Белла опять проиграла в этой битве с любовью...Она мстит разрушениями,стихийными бедствиями,болезнями и в этот раз как месть за любовь- Чума...страшная месть отвергнутой женщины!

Как она говорит: невозможно потерять то, что не нашла...Опять она любит человека, который не может ответить ей любовью, которую она хочет получить от него. sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
Особо хочу отметить свою работу и дружбу с гуглом..так красиво у тебя получилось передать всю ту атмосферу и рассказать о рыцарских поединках.Можно было представить и буквально рассмотреть все эти латы,шлемы,пики,копья...прочувствовать атмосферу того времени!

Ой, Свет, вот сейчас пишу главу и без конца в гугле, чтоб не опозорится неправильным словом! Это очень хлопотно, но необходимо, если уважаешь себя и читателя! Историю прошлого нельзя выдумать, она уже состоялась!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Спасибо тебе, о прекрасная леди Галина и твоему верному помощнику и оруженосцу,ну если у леди есть такой, Светлане....

Ой, как нравится...Леди Галина, хотя я больше похожа на Дон Кихота- больного на голову!) А Светик Санчо- Пансо или как там его!))) Она мудрая! smile
Спасибо за поздравления! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.06.2012, 23:29)
---------------------------------------------
АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
*почувствовала себя красавицей, поправила одежку)))*

А она у тебя каждый раз новая! Модница ты у нас ! smile
Quote (АкваМарина)
biggrin
С этой задачей я справлюсь!)))

Вот и ходи, радуй глаз! smile
Quote (АкваМарина)
Вау! Шикарнейшая обложка!

Марин, это просто что то и с первого же раза! Она даже не спрашивала ничего у меня! smile

Добавлено (23.06.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Masya6045,

Quote (Masya6045)
Невероятно яркое и готическое описание средневековья ,сквозь страх и восторг с любопытством ожидаешь конца

Вообще тема средневековья это кладезь просто невероятный и готики и всего прочего. куча пороков, новых веяний, войн, болезней. Там можно столько всего нарыть...
Quote (Masya6045)
Все мрачно и настолько реально,что даже не сомневаешься в правдивости рассказа.

А я верила, когда писала, что именно так всё и было. Прекрасная и порочная в своей красоте смерть с мечущейся в поисках любви для мёртвой души!
Quote (Masya6045)
Воображение автора восхищает .Спасибо за шедевр!!!!!

Спасибо тебе огромное за такие слова! Спасибо огромное, что пришла! smile
Пользуясь случаем приглашаю и в другие мои истории. Надеюсь, что не разочаруешься! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 23.06.2012, 23:33
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:36 | Сообщение # 64
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Это да, старалась!) Спасибо! И свету умотала и себя! А потом кучу этих исторических мелочей убирала!) Но в новой истории вставлю!
Интересно! Хочу прочитать!

Обратила внимание на обложку и не могу промолчать - обалденная работа! Мастеру браво! Достойна обложка для такого фика!


 
Мила_яДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:06 | Сообщение # 65
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Вот это обложку Гале сотворили surprised Я ее рассматривала несколько минут не в силах оторваться ))

Bad_Day_48 шикарная работа! Молодец, такая точная визуализация основных моментов фанфа. И цветовая гамма мне очень нравится. Супер!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:42 | Сообщение # 66
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Обратила внимание на обложку и не могу промолчать - обалденная работа! Мастеру браво! Достойна обложка для такого фика!

Я вчера ею перед всеми хвалилась!) smile Вот даже не ожидала, что будет настолько хорошо, даже лицо Джейка у рыцаря и всё до мелочей продумано и морда волчья...я в полном восторге! smile
Quote (Коломийка)
Интересно! Хочу прочитать!

А уже есть пролог и пишу первую главу. вот ссыль. Приходи будем очень рады! http://twilightrussia.ru/forum/40-11422-6
Мила_я,
Quote (Мила_я)
Вот это обложку Гале сотворили surprised Я ее рассматривала несколько минут не в силах оторваться ))

Люда и я вся в восхищение. Сейчас открыла форум и сидела минут пять рот открыв!) smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:51 | Сообщение # 67
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,приветик!
Quote (Galina)
вот мы то как матери знаем, что нельзя огораживать ребёнка от мира! Должен он и падать и коленки рвать и глазки строить и любить...своей жизнь жить должен! Чтоб эта жизнь состоялась!

Да,как ни говори детям,что это нельзя и этого можно избежать,не наступать на одни и те же грабли не повторять уже известных ошибок,увы...все равно все повторяется,но это уже их жизнь и их история...Нельзя и не возможно мне кажется оградить ребенка от всего и всех...а вот Чарли удалось и у беллы не было практически своей жизни,она не могла совершать свои падения и ошибки...опыта пусть в своей и не большой жизни у неё не было sad
Quote (Galina)
Она же больше и не любила ничего...получается, что и нельзя любить, раз это приводит к разрушению...

Вот это самое страшное ,так глубоко засевшее в её сознание и теперь в её всех перевоплощениях...Ох,не знаю как кому,а мне Беллу жаль...да,она жестока,но она несчастная ,уверовавшая,что от любви одно зло sad
Quote (Galina)
А раз с ней всегда отец, значит он единственный кто достоин её любви!

Quote (Galina)
Он любил женщину, а не мать! Вина на нём!

Ну,вот ей богу я считаю здесь отца Беллы главным злодеем...хотел как лучше,а получилось...получилась беда вселенского масштаба...сколько ещё бед принесет леди Изабелла...сколько ещё будет жертв...и найдет ли покой её истерзанная душа((((

Quote (Galina)
Он может изменить, так как любви то нет к невесте, да и вообще не к одной женщине, но слову не изменит и невесту не бросит! В этом отношение просто кремень! Я сказал и всё!

И как ни странно поступок Эдварда....с одной стороны это ведь измена на все 100,он переспал с другой женщиной....ну то как он ведет себя ,его мысли и даже его жалость и какое то сочувствие к Белле,вызывает лично у меня симпатию.

Quote (Galina)
Ой, как нравится...Леди Галина, хотя я больше похожа на Дон Кихота- больного на голову!) А Светик Санчо- Пансо или как там его!))) Она мудрая!

Да ладно тебе ...я например представляю вас в этой истории со Светик приблизительно так...Но а вокруг...почитатели вашего тандема
wink


Прощаюсь пока с вами...монитор полетел...сижу пишу отзыв,а он воняет поразит во всю)))) Так что появлюсь,как сделают...Надеюсь на скорую руку наших профессионалов)))))

Добавлено (24.06.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (ССღ)
Светик, спасибо, что ты и здесь с нами!!! Очень рада тебя видеть! happy Спасибо за поздравления!

Куда ж я теперь от вас денусь...приклеилась так сказать,бегаю хвостиком!!!!! tongue


 
arfaДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:52 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Великолепный фанф. Браво автору. Прочитала на одном дыхании. Читала ночью, но страха или испуга не испытала на их месте было лишь удовлетворение от прочтения красивой, завораживающей истории. Легкий слог и плавный и логичный сюжет. Автору большое спасибо и успехов. smile
 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:33 | Сообщение # 69
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да,как ни говори детям,что это нельзя и этого можно избежать,не наступать на одни и те же грабли не повторять уже известных ошибок,увы...все равно все повторяется,но это уже их жизнь и их история...Нельзя и не возможно мне кажется оградить ребенка от всего и всех...а вот Чарли удалось и у Беллы не было практически своей жизни,она не могла совершать свои падения и ошибки...опыта пусть в своей и не большой жизни у неё не было sad

Вот именно, сколько не говори ребёнку, что горячим можно обжечься не поймёт, пока не обожжешься сам. Так же как и многие другие поступки и даже безумства. Через всё нужно пройти. Просто необходимо девочкам играть с мальчиками и даже те интересы, и вопросы которые возникают у детей заметивших различное строение своих "писюшек" нужно. И первая влюблённость и всё остальное. Белла лишена была всего этого, так что чему удивляться в её привязанности к отцу.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот это самое страшное ,так глубоко засевшее в её сознание и теперь в её всех перевоплощениях...Ох,не знаю как кому,а мне Беллу жаль...да,она жестока,но она несчастная ,уверовавшая,что от любви одно зло sad

Вот именно и теперь боится этой любви или ассоциирует её именно со злом. Эдвард лишний раз ей подтвердил, что любить не стоит. Одна боль от любви. И эту боль Изабелла с новой силой обрушит на людей. Страшная эпидемия унесёт жизни неповинных в её неудачах людей. Но она всё равно вызывает жалость.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну,вот ей богу я считаю здесь отца Беллы главным злодеем...хотел как лучше,а получилось...получилась беда вселенского масштаба...сколько ещё бед принесет леди Изабелла...сколько ещё будет жертв...и найдет ли покой её истерзанная душа((((

Свет я так хотела показать, что не вся любовь от Богаи не все верящие в него способны любить так, как этому учит Христос. Вот такой весь благочестивый папочка и отрёкся то от дочери отдавшей жизнь Сатане и проклял её, то есть мученик с дорогой в рай? Но ведь на самом деле именно своею любовью он создал орудие Адово! Так же и Эдвард верит в Христа , но что есть Бог- любовь, а любви то и не знает! Джаспер весь такой отрицательный убийца, но его сердце открыто для любви, он ищет её и даже мстит за украденное счастье и готов за это умереть. Джейкоб просто скала зла, но тоже любит... wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
И как ни странно поступок Эдварда....с одной стороны это ведь измена на все 100,он переспал с другой женщиной....ну то как он ведет себя ,его мысли и даже его жалость и какое то сочувствие к Белле,вызывает лично у меня симпатию.

Он мужик, во всех его проявлениях. Сочувствует, но ...не любит, а ей нужна именно любовь. Вот так и просочувствует вю жизнь, Элис, Белле и прочим, но не полюбит и мне тут его тоже жалко!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да ладно тебе ...я например представляю вас в этой истории со Светик приблизительно так...Но а вокруг...почитатели вашего тандема wink

Тогда на что мы похожи все вместе? biggrin
Quote (♥KrasotulkA♥)
Прощаюсь пока с вами...монитор полетел...сижу пишу отзыв,а он воняет поразит во всю)))) Так что появлюсь,как сделают...Надеюсь на скорую руку наших профессионалов)))))

Будем ждать! Пусть уж сделают. Как мы без тебя? sad

arfa,
Quote (arfa)
Читала ночью, но страха или испуга не испытала на их месте было лишь удовлетворение от прочтения красивой, завораживающей истории.

Да уж, история не страшилка, а скорее даже притча, ну по крайней мере я хотела сделать её такой. Поразмышлять о любви и зле. Люблю когда это на грани. Спасибо за такую оценку!
Quote (arfa)
Легкий слог и плавный и логичный сюжет. Автору большое спасибо и успехов. smile

Спасибо огромное за тёплые слова! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
MissElenДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:13 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В ТАКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНО СЛОЖНОМ КОНКУРСЕ!!!


Прежде чем комментировать, я решила еще раз не спеша перечитать историю. Когда впервые читаешь подряд несколько конкурсных работ, поневоле внимание и эмоции рассеиваются. Но красоту и достоверность истории, выразившуюся в ярком описании эпохи, живых, объемных картинах повествования, когда кажется можешь почувствовать даже запахи, это я отметила сразу и описала в своем мнении. То, как выписаны образы и характеры героев, убедительность их мыслей и диалогов, не позволяет усомниться в очевидном таланте и трудолюбии, с которым Вы, уважаемая Galina, написали эту работу. Так вышло, что этот конкурс стал для меня первым, в который я настолько приняла близко к сердцу. Несмотря на малопривлекательную (по крайней мере, для меня) специфику конкурса, в образе темной Беллы я всегда искала тот элемент симпатии, который заставляет сопереживать героине, здесь я такого элемента не нашла. И никакой надежды - сплошная чернота. Наверное, я неисправимый романтик и для меня это важно. Именно поэтому при голосовании я предпочла другие работы, хотя по голосам сразу видела, что они не победят. Но для меня это не главное.


 
arfaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:29 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Galina, я до сих пор на волне впечатлений от твоего фанфика, и что-то мне закралась идейка в голову, а не хотела бы ты написать альтернативный эпилог? Ну или бонус? Я как-то что-то не очень хочу расставаться с фанфом так быстро. biggrin
 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:58 | Сообщение # 72
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




arfa,
Quote (arfa)
Galina, я до сих пор на волне впечатлений от твоего фанфика, и что-то мне закралась идейка в голову, а не хотела бы ты написать альтернативный эпилог? Ну или бонус? Я как-то что-то не очень хочу расставаться с фанфом так быстро. biggrin

Я начала писать про этот же период средневековья Кровавое Рождество. Но там будет немного по другому всё. Хотя герои по всей Европе прокатятся и очень многих приплету туда. Мне этот период время чумы покоя не даёт!) Вот сегодня вычитала статью одну, очень уж быстро умирали люди, намного быстрее, чем при чуме бубонной. Хотя лёгочная форма, которая пришла уже в Англию быстрее людей уносила, но всё таки...такой полёт фантазий на этом развернуть можно...
В кровавом у меня вампиры на поприще чумы повеселятся. В те времена кстати в них верили!
Хорошо. Нужно подумать! Скажи, что бы ты хотела увидеть? С кем свести Беллу? В каком треугольнике? Здесь Джейк, Белла, Эдвард... Джейк, Белла, Джаспер? или что?


 
arfaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:03 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Galina)
Хорошо. Нужно подумать! Скажи, что бы ты хотела увидеть? С кем свести Беллу? В каком треугольнике? Здесь Джейк, Белла, Эдвард... Джейк, Белла, Джаспер? или что?


Ну для начала,я бы с удовольствием прочитала про саму Беллу. Ее сделку, как вариант, ну и жизнь до встречи с Эдвардом. Или хотелось бы увидеть, как, например, отпустив Эдварда, Белла все же не выдержит и начнет его преследовать. Если треугольник, то только Джейк, Белла, Эдвард. Ну я тут размечталась уже biggrin Остальное на твое усмотрение, я обязательно прочту предложенную тобой проду.

PS Ну если совсем в идеале, то можно и макси размер (застенчиво хлопает глазками) wink
 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:27 | Сообщение # 74
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (MissElen)
Прежде чем комментировать, я решила еще раз не спеша перечитать историю. Когда впервые читаешь подряд несколько конкурсных работ, поневоле внимание и эмоции рассеиваются.

Да, и я сейчас перечитываю не спеша!
Quote (MissElen)
Но красоту и достоверность истории, выразившуюся в ярком описании эпохи, живых, объемных картинах повествования, когда кажется можешь почувствовать даже запахи, это я отметила сразу и описала в своем мнении.

Я очень старалась! Спасибо огромное за такую оценку! Наверное это высшая похвала для автора!
Я читала ваш коммент под главой! Спасибо за него!
Quote (MissElen)
То, как выписаны образы и характеры героев, убедительность их мыслей и диалогов, не позволяет усомниться в очевидном таланте и трудолюбии, с которым Вы, уважаемая Galina, написали эту работу.

Спасибо! Я не могу вести многих героев. Поэтому у меня их всегда не много. Но в них стараюсь вложить душу. Рада, что удалось!
Quote (MissElen)
Так вышло, что этот конкурс стал для меня первым, в который я настолько приняла близко к сердцу. Несмотря на малопривлекательную (по крайней мере, для меня) специфику конкурса, в образе темной Беллы я всегда искала тот элемент симпатии, который заставляет сопереживать героине, здесь я такого элемента не нашла.

Конечно, я сознательно шла на риск и инцестом отвернула многих от Беллы. Но мне нужно было показать именно такую любовь! Я никого не осуждаю за это. Наоборот, значит я добилась того, что все приняли это всерьёз! Чёрная душою Белла!
Quote (MissElen)
И никакой надежды - сплошная чернота. Наверное, я неисправимый романтик и для меня это важно. Именно поэтому при голосовании я предпочла другие работы, хотя по голосам сразу видела, что они не победят. Но для меня это не главное.

Голосовать нужно по зову сердца! Ты совершенно правильно сделала! И поддержать нужно всех! У нас очень талантливые авторы. многие истории незаслуженно обошли вниманием. Я вот сейчас напишу новые главы и перечитаю все работы. Для меня было очень важно прочесть под главой об эмоциях! Самое обидное, когда твоя работа их не вызвала!
Спасибо огромное за поздравление! Спасибо за комментарий! smile


 
ССღДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:41 | Сообщение # 75
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Куда ж я теперь от вас денусь...приклеилась так сказать,бегаю хвостиком!!!!!

Светик, ты не представляешь, как мы рады, что у нас есть такие преданные читатели!!! happy
Всегда жду твои комменты... и посмеяться можно, и порассуждать! happy
СПАСИБО!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Showers