Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:52 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Извините! Немного садануло. Сейчас дальше отвечу. smile

Добавлено (22.06.2012, 16:37)
---------------------------------------------
PONKA,

Quote (PONKA)
Видела как все хвалили работу, и вот прочла ее сама. Задумка и исполнение шикарное просто. Такой сюжет, столько нюансов, но вы продумали все до мелочей...
Скажу больше, это работа по достоинству оказалась на пьедестале почета.

Спасибо огромное, что прочла историю! Спасибо огромное за такой отзыв! Читать такие слова от автора дорогого стоит! Не могу по другому, если где то должно быть что то из истории, рою, ищю, чтоб не опозориться. Рада, что удалось! smile

Quote (PONKA)
Черт, читая первую часть я была настолько заворожена описаниями, так все красиво, сказочно, в голове так и появлялась картинка что вы описывали. Сначала долго не могла понять, кто же Изабелла по сущности своей, то что она не человек было ясно почти с первых строк.
Поворот с отцом стал для меня неожиданностью. Даже перечитала три раза ее воспоминания.

Я думала над тем, кого сделать предметом любви. Юношу, и вдруг он отречётся и проклянёт? Несерьёзно. Самая сильная и порочная любовь к отцу! Инцест страшный грех, но и если это любовь, то всё сокрушающая. К отцу и любимому сразу. Думаю отец виновен в том, что Изабелла стала чёрной. Нельзя закрывать собой весь мир перед ребёнком, он должен иметь свой собственный. Дети вырастая должны уходить и идти своим путём. Мы лишь подсказываем и согреваем в трудную минуту , иначе...Все серийные маньяки имели печальный опыт воспитания. отклонения у них родом из детства. Белла не маньяк, она полюбила отца и он отрёкся не приняв её любви ...это очень страшно, проклятие отца. Сатана не зря пришёл к ним, Белла была черна сердцем к его появлению порочной любовью, а после проклятия отца возненавидела весь мир. Вот тебе и готовый слуга с переполненной обидой и ненавистью душой. Убить отца... такое невозможно забыть, с этим страшно жить и можно сорваться ... Поэтому разум и заблокировал этот участок памяти.
Quote (PONKA)
Вторая часть... честно скажу у меня комок в горле стоит, и чуть ли не слезы. Мне так жаль ее. Она пусть и зло на земле, но она так отчаянно хотела любви. Просто любви, чтобы ее так же как и других любили, холели, лелеяли. В глубине душа на мой взгляд она осталось той хрупкой маленькой девочкой. А будучи бессмертной, живя столетиями, это боль все росла и росла в ее груди. Да ей нравится смерть, нравится убивать, но если бы кто то полюбил ее, дал бы ей чего она так желала, она была бы другой.

Знаешь, вот поэтому Изабелла и говорит, что великий игрок- Дьявол не делает ничего просто так! Он привёл её к Эдварду! Зная, что она вспомнит запах и захочет сделать Эдварда своим, но граф человек чести и не поддастся на уговоры! И что тогда? Опять вспышка желания отомстить и месть! Страшная, кровавая , без всякой пощады! Это была первая вспышка чумы обрушившаяся на мир и пришла она именно с Индии и Китая, поэтому я и пишу, что миледи прибыла в порт Мессины после путешествия по востоку! Было изменение климата в эти годы и те случае с вырыванием волками младенцев из рук матерей правда! Только в Европе за пять лет погибло более 30 миллионов человек! И не было не спасения, не лекарства от чумы!

Quote (PONKA)
Мне жаль что история так закончилась, жаль что она потеряла и Эдварда. Она надеялась, так сильно надеялась, что он пойдет все же за ней, но я соглашусь, что несмотря на эту надежду она видела что он не такой человек. Он человек своих принципов и идеалов, и он остался верен им до самого последнего вздоха.

Я не люблю слабых мужчин. Хотела показать Эдварда сильным, пусть не знающим любви, но принципиальным, человеком чести, коими и были в большинстве своём рыцари! И Джаспер- убийца, но не предатель! И тоже человек принципов и конечно же Джейк, самый любящий из трёх мужчин и самый верный, хоть и самый чёрный! Как сказала Чёрная дама :- слабый мужчина не нужен в свите сильной женщины! Но любовь к ней пришла именно к тому, кто не знает, что это такое! Честь и сила и страсть, но любви нет! Думаю Изабелла знала с самого начала, что Эдвард не пойдёт за ней. Поэтому и рассказала ему свою историю. Вот и сыграл на этом Дьявол! И снова миледи одна с переполняющим нутро холодом и злобой и страданием от одиночества!
Конечно же и мне её жалко! Нелегко безответно любить и ненавидеть вечно.

Quote (PONKA)
Ох, буду заканчивать, потому что меня так потрясла работа, что меня всю трясет от эмоций. cry

Спасибо вам большое, Галина, за такой шедевр. За красивые описание, обалденный слог и за то какие эмоция я пережила.
Спасибо большое, Светочка, тебе за редакцию.
Вы обе умнички, поработали на славу. Еще раз с победой вас.

Спасибо огромное за такую оценку! За поздравление и за ваши эмоции!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! Спасибо за поздравление! smile

Добавлено (22.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------
ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Знала happy

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А ты кстати, сама и проболталась happy

Вот скажи, когда? Блин, я же молчала и говорила, что не пишу потому, что нет Светы! dry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Постараюсь не затягивать wink

Насть, как сможешь!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
К сожалению да, сегодня как бы последний день. Опять они меня там пытаются выжить. Все повторяется, как зимой.

Не переживай. Жизнь такая...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А-а-а! Вот оно, что...
Да, а вы сразу там на мысли нехорошие)))
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А жаль

Вот это да!) Устроить нужно было? surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не за что, не за что, не за что! Ты же знаешь, я за тобой хоть на край света! smile

Спасибо ! smile

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Выздоравливайте! И я буду рада видеть Вас у себя на форуме в любое время))))

Насть обязательно! smile Если горит зелёный на сайте, то не обязательно я тут. Вот лежала...
У нас страшная жара с апреля и влажность. Как тропики! Жутко с непривыски!

Ируна,
Quote (Ируна)
История замечательная. Продуманная до мелочей. Приятно поразила точность в описании деталей турнира, видно, что проведена обширная и глубокая работа по изучению темы.

Было дело!) Корпела не один день) Причём они везде разные эти турниры. Отличалисб Английские от остальных!
Quote (Ируна)
Понравился образ Эдварда, стойкого в своих принципах и понятиях о чести. Пусть у него не было возможности ей сопротивляться, свою честь он сохранил до последнего вдоха.

Мужик - да?! Пусть без любви, но кремень и человек слова! Люблю сильных мужчин! smile
Quote (Ируна)
Образ Беллы тоже понравился.

И мне! Убивает миллионами, при этом руки идеально чистые! Без крови и кишок! Настоящее зло!
Quote (Ируна)
Рада, что прочла твое произведение. Получила уйму удовольствия.
Удачи и вдохновения smile

Спасибо , что пришла! Спасибо за коммент! Спасибо за поздравление! smile

Коломийка,
Quote (Коломийка)
Galina, спасибо огромное за приглашение)
Поздравляю с победой в конкурсе Твоя работа, без сомнения, одна из лучших happy

Не могла не пригласить! Всех , кто прочёл рада видеть здесь!
Quote (Коломийка)
Сколько проделано работы над содержанием, над текстом, над исторической достоверностью.

Это да, старалась!) Спасибо! И свету умотала и себя! А потом кучу этих исторических мелочей убирала!) Но в новой истории вставлю!
Quote (Коломийка)
Спасибо за удовольствие, которое испытываешь, читая твои работы happy
Удачи и вдохновения)

Спасибо, что читаешь мои работы! Спасибо огромное за поддержку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за поздравление! Спасибо за коммент! smile


 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 17:03 | Сообщение # 27
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Самая сильная и порочная любовь к отцу! Инцест страшный грех, но и если это любовь, то всё сокрушающая. К отцу и любимому сразу. Думаю отец виновен в том, что Изабелла стала чёрной. Нельзя закрывать собой весь мир перед ребёнком, он должен иметь свой собственный.

да, была бы тут любовь просто к мужчине, был бы не тот эффект, это порочная любовь к отцу именно та изюминка которая была нужна здесь.
Согласна, нельзя было так ее держать при себе, возможно если бы отец так сильно не опекал ее, так сильно не ограждал от всех кроме себя, все в жизни этой девушки сложилось по другому. Она может быть смогла бы найти и прекрасного мужчину и создала бы свою семью, поэтому соглашусь на все 100 что вина отца, за то что она стала такой. Не Дьявола, а именно его. Дьявол пришел в последний миг, когда уже все лежало в руинах и предложил ей сделку, сломал и разбил ее именно отец.

Quote (Galina)
Знаешь, вот поэтому Изабелла и говорит, что великий игрок- Дьявол не делает ничего просто так!

да, он знал как все будет, просто уверена что знал. И не просто так он прислал туда и Эда и Джаспера, не просто так она их обоих встретила в тот день.

Quote (Galina)
Как сказала Чёрная дама :- слабый мужчина не нужен в свите сильной женщины!

да, только сильные мужчины привлекали ее, согласна. И поэтому я не говорю ничего против Эда. Он сильный, он шел до конца верный своим принципам, и именно за это она ему и открылась я думаю. Думаю еще с самого начала ночи, оба знали чем это кончится.

Quote (Galina)
Спасибо огромное за такую оценку! За поздравление и за ваши эмоции! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! Спасибо за поздравление!

ты заслужила, каждое слово!!!!!! wink




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 22.06.2012, 17:08
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:29 | Сообщение # 28
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Galina, спасибо за приглашение на форум! (а то я действительно не всё сказала, а ответов привыкла дожидаться на форуме)

И мне удобнее здесь отвечать!
Quote (Lucinda)
Потрясающий рассказ! очень жалею, что не прочла его во время самого конкурса (у меня годовалый ребёнок-если ещё не все в курсе tongue )

Будем знать! Главное, что всё таки прочла и он тебе понравился! Всё таки тема непростая...
Quote (Lucinda)
Меня поразило следующее: ведь неспроста все напасти мира ассоциируются или отождествляются с какими то мифическими существами?

Причём эти существа обычно описываются одинаково в разных странах! Те же драконы!
Quote (Lucinda)
Неоднократно в фильмах, в старых сказках-образ какой нибудь зловещей болезни изображает женщина! Что если и вправду подобная версия событий имеет место быть?

И я думала об этом! И писала именно с верой, что так оно всё могло и быть! Именно смертью и представляли Изабеллу. Поэтому чувствовала её, именно холодную, жестокою, но мечущуюся душу и не в крови! Убивать можно по разному...
Quote (Lucinda)
Кто его занет, может ЛЕди Изабелла сначала несла чуму, потом имя ей стало атипичная пневмония; что если свинной и птичий грипп-это последствия разбитого сердца какого-нибудь древнего рыцаря?! Всё это , конечно, необъяснимо, но твоя версия просто сногшибательна!

Может! Она дарит смерть! Именно эпидемии уносят множество жизней. Но она любит турниры и бль сильных мужчин, значит и войны любит? Тему можно развивать до бесконечности! И ведь всё, что я описала правда! И города и страны и последовательность заражение и даже имена погибших знатных людей! Именно от чумы! Я сама в неё верю!)
Quote (Lucinda)
В общем, читала тебя, читаю, и буду читать! С победой в конкурсе!

Спасибо огромное за поздравление!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ღpantercaღДата: Пятница, 22.06.2012, 18:06 | Сообщение # 29
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, спасибо большое за приглашения наведается к тебе в гости! Ох ну что тут можно сказать biggrin Как уже писала рассказ как и история в просто бесподобна! Я до сих пор под большим впечатлением от нее и самое главное от образа Беллы. Ух она просто завораживает и ну одна у меня из самых обожаемых biggrin
Еще раз хотелось бы уже теперь сказать не автору инкогнито, а лично Galina, спасибо за такую чудесную историю и удачи в дальнейшем творчестве я надеюсь увидеть еще не одну новую историю придуманною тобой wink


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:23 | Сообщение # 30
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
да, была бы тут любовь просто к мужчине, был бы не тот эффект, это порочная любовь к отцу именно та изюминка которая была нужна здесь.
Согласна, нельзя было так ее держать при себе, возможно если бы отец так сильно не опекал ее, так сильно не ограждал от всех кроме себя, все в жизни этой девушки сложилось по другому. Она может быть смогла бы найти и прекрасного мужчину и создала бы свою семью, поэтому соглашусь на все 100 что вина отца, за то что она стала такой. Не Дьявола, а именно его.

Вот! А многие испугались именно инцеста, которого там нет! Только слова и мысли! )) Так часто и бывает, пытаются вырастить детей, ограждая от всего мира, а в итоге? Мир живёт и здравствует, а у ребёнка куча комплексов и страх реалий этого мира. Вина отца, которую он осознал перед смертью!
Quote (PONKA)
Дьявол пришел в последний миг, когда уже все лежало в руинах и предложил ей сделку, сломал и разбил ее именно отец.

Конечно же Дьявол пришёл просто поднять то, что и так лежит у его ног! Почему то зло побеждает чаще добра...или его намного больше? sad
Quote (PONKA)
да, он знал как все будет, просто уверена что знал. И не просто так он прислал туда и Эда и Джаспера, не просто так она их обоих встретила в тот день.

Наверное , а могло всё быть по другому? Вообще может Сатана позволить Смерти любить кого то, кроме её жертв? И думаю теперь всё может повториться с Джаспером с той лишь разницей, что как думает Блэк, такие , как Джаспер быстро надоедают Изабелле.
Quote (PONKA)
да, только сильные мужчины привлекали ее, согласна. И поэтому я не говорю ничего против Эда. Он сильный, он шел до конца верный своим принципам, и именно за это она ему и открылась я думаю. Думаю еще с самого начала ночи, оба знали чем это кончится.

Хотелось именно таким его и показать!) Что то я зауважала в последнее время Эдварда! Убивать сильных интереснее, чем слабых и безвольных! smile

Добавлено (22.06.2012, 18:23)
---------------------------------------------
ღpantercaღ,

Quote (ღpantercaღ)
Ох ну что тут можно сказать biggrin Как уже писала рассказ как и история в просто бесподобна! Я до сих пор под большим впечатлением от нее и самое главное от образа Беллы. Ух она просто завораживает и ну одна у меня из самых обожаемых biggrin

И мне нравится такая Белла: сильная, волевая, без всяких розовых соплей! Спасибо, за такую оценку фика!
Quote (ღpantercaღ)
Еще раз хотелось бы уже теперь сказать не автору инкогнито, а лично Galina, спасибо за такую чудесную историю и удачи в дальнейшем творчестве я надеюсь увидеть еще не одну новую историю придуманною тобой wink

Спасибо огромное за твой голос за эту историю! Спасибо за такую оценку её! Спасибо за поздравление!
А зачем уходить? Приходи и в другие мои истории, я буду очень рада ! smile


 
Поклонница-1973Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:45 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Потрясающая история!!!Рыцарь, верующий во Христа несущего любовь, но никогда не знавший, что это такое… Даже мёртвое сердце способно болеть. Невозможно потерять то, что не смогла найти. Галина! Вы очень талантливы! Все ваши истории потрясающие! Иногда кажется, что сюжет взят явно из жизни, а иногда фантазия просто потрясает! Спасибо и удачи!!!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:59 | Сообщение # 32
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Galina, поздравляю с победой! Ура-ура! Такая по настоящему жуткая история не могла остаться не отмеченной!

 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 22.06.2012, 20:00 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




круто
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:05 | Сообщение # 34
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Все ваши истории потрясающие! Иногда кажется, что сюжет взят явно из жизни, а иногда фантазия просто потрясает! Спасибо и удачи!!!

Спасибо огромное за цитаты! Спасибо огромное за оценку моей писанины! Я очень стараюсь.Наверное поэтому и пишу долго. Но есть ради чего! Вот такие слова очень вдохновляют!
Спасибо за пожелания и поздравления!
Спасибо, что пришли! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (22.06.2012, 20:04)
---------------------------------------------
АкваМарина, Спасибо за твой голос за эту историю! Спасибо за поздравление! Спасибо, что ты со мной!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (22.06.2012, 20:05)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
круто

Коротко, но ёмко! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:20 | Сообщение # 35
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Спасибо за твой голос за эту историю! Спасибо за поздравление! Спасибо, что ты со мной!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Сколько всего скромной и ничего в общем-то не сделавшей Марине


 
ღpantercaღДата: Пятница, 22.06.2012, 22:01 | Сообщение # 36
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
И мне нравится такая Белла: сильная, волевая, без всяких розовых соплей!

угу и что бы еще была личностью сильной и стержень имела! Ох вот это я понимаю женщина biggrin

Quote (Galina)
Спасибо огромное за твой голос за эту историю!

Честно не могла не проголосовать)

Quote (Galina)
А зачем уходить? Приходи и в другие мои истории, я буду очень рада !

О, спасибо за приглашения обязательно воспользуюсь и наведаюсь в гости к другим историям! smile


 
nataljДата: Пятница, 22.06.2012, 22:52 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Галя, с огромным удовольствием поздравляю тебя с заслуженной победой! Большое спасибо тебе за эту историю, за удовольствие, полученное от прочтения! Спасибо, что позвала на форум.
Я очень рада, что твоя работа заняла призовое место!
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:05 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Сколько всего скромной и ничего в общем-то не сделавшей Марине

Марин, ты одним своим видом доставляешь эстетическое удовольствие!) Знаешь, что сказал председатель президиума Азербайджана приехавшей на концерт в честь его дня рождения в Баку Зыкиной, она заболела и охрипла? :-Ты можешь не петь. Просто ходи по сцене. Туда- сюда, туда - сюда!) Вот так и ты! Просто ходи по форуму! biggrin

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
угу и что бы еще была личностью сильной и стержень имела! Ох вот это я понимаю женщина biggrin

Люблю сильных людей! smile
Quote (ღpantercaღ)
Честно не могла не проголосовать)

Спасибо огромное за твой голос! smile
Quote (ღpantercaღ)
О, спасибо за приглашения обязательно воспользуюсь и наведаюсь в гости к другим историям! smile

ни тебя будут ждать! Вместе со мной, разумеется! Спасибо! smile

natalj,
Quote (natalj)
Галя, с огромным удовольствием поздравляю тебя с заслуженной победой!

Спасибо за поздравление! smile
Quote (natalj)
Большое спасибо тебе за эту историю, за удовольствие, полученное от прочтения!

Рада, что она тебе понравилась! smile
Quote (natalj)
Спасибо, что позвала на форум.
Я очень рада, что твоя работа заняла призовое место!

А как же не позвать? Ты мой П.Ч. Любимый!
Спасибо, что пришла! Спасибо за поздравление! Спасибо за коммент! smile


 
ЛикаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:07 | Сообщение # 39
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Galina, спасибо за приглашение на форум... пойду перечитаю историю перед сном...

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 22.06.2012, 23:19 | Сообщение # 40
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Вот скажи, когда? Блин, я же молчала и говорила, что не пишу потому, что нет Светы!

Вот не поверишь, на форуме Желания! smile
Quote (Galina)
Не переживай. Жизнь такая...

Я спокойна happy
Quote (Galina)
Да, а вы сразу там на мысли нехорошие)))

Грязные мыслишки, дурака-яойщика dry
Quote (Galina)
Вот это да!) Устроить нужно было?

Желательно wink


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:22 | Сообщение # 41
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,
Quote (Дарэл)
Galina, спасибо за приглашение на форум...

Очень рада, что ты пришла! smile
Quote (Дарэл)
пойду перечитаю историю перед сном...

Это самая та, для крепкого сна, история!) surprised
Я когда писала её, потом сокращала, потом исправляла, потом дописывала , то))) Неделю снились рыцари, турниры и кошмары!) biggrin
Вот в такой вот последовательности) Просыпалась в холодном поту!) biggrin


 
ЛикаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:30 | Сообщение # 42
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Galina)
Это самая та, для крепкого сна, история!)

biggrin эта та самая история для моего теперешнего настроения


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:32 | Сообщение # 43
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Вот не поверишь, на форуме Желания! smile

Нет, я же там про Кровавое Рождество говорила и Нюткину картинку к нему выставляла! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Грязные мыслишки, дурака-яойщика dry

Так, про мыслишки поняла, а что такое Яойщик? surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Желательно wink

Хорошо, ну тут уже поздно. Напишу в Кровавом!) Посвещение тебе сделаю! И ...понеслась!) Дас ист фанташен!) wink


 
ССღДата: Пятница, 22.06.2012, 23:33 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, smile

Quote (iammisspattinson)
так а где твоя палочка выручалочка Светиккккккк ау отзовись,я тебя поздравляю тоже ты не малый вклад внесла и помогла Гале спасибо тебе за это.

Юль, да здесь я! biggrin Куда я теперь денусь, сама балдею от Галиных историй! happy
Спасибо за поздравления!

ღДомовенок_Эддяღ, smile

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галечка, Светочка, я поздравляю вас!

Настя, спасибо за поздравления! Хорошо, что не зря старались, ночей с Галей не спали, история понравилась и победила! wink

PONKA,

Quote (PONKA)
Спасибо большое, Светочка, тебе за редакцию.

Алинка, спасибки, дорогая! smile оЧень рада, что тебя настолько сильно зацепила эта история! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 22.06.2012, 23:36
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:36 | Сообщение # 45
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,
Quote (Дарэл)
biggrin эта та самая история для моего теперешнего настроения

Лика и моего!) Я ещё и Кровавое Рождество писать начала!) Тоже средневековье, рыцари, инквизиция, чума и Белла вампир! Мститель!) За нас , за милых дам, им подлым.... cool


 
ЛикаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:37 | Сообщение # 46
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Galina)
Тоже средневековье, рыцари, инквизиция, чума и Белла вампир! Мститель!) За нас , за милых дам, им подлым....

звучит заманчиво... надо будет заглянуть...


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 22.06.2012, 23:43 | Сообщение # 47
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Нет, я же там про Кровавое Рождество говорила и Нюткину картинку к нему выставляла!

Нет, ты еще говорила про конкурсный tongue
Quote (Galina)
Так, про мыслишки поняла, а что такое Яойщик?

Ну, можно по другому назвать Слешер cool В общем люблю пары Гарри/Драко, Эдвард/Джаспер, Тони/Стив
Quote (Galina)
Хорошо, ну тут уже поздно. Напишу в Кровавом!) Посвещение тебе сделаю! И ...понеслась!) Дас ист фанташен!)

О-о-о, Бог ты мой! Ну, все, я жду biggrin

ССღ,
Quote (ССღ)
Настя, спасибо за поздравления! Хорошо, что не зря старались, ночей с Галей не спали, история понравилась и победила!

Да, не за что! Это вам спасибо с Галей, вы у нас тут пчелки труженицы!


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:52 | Сообщение # 48
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,
Quote (Дарэл)
звучит заманчиво... надо будет заглянуть...
Вот буду ждать! за выходные напишу главу и на неделе выложу. Там пока пролог только. Но мне до жути хочется крови! Белка будет нереально крута и мстя её страшна!) biggrin

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Нет, ты еще говорила про конкурсный tongue
Насть, это Марина подумала, что Крававое он, а я рассказала ей про него!) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, можно по другому назвать Слешер cool В общем люблю пары Гарри/Драко, Эдвард/Джаспер, Тони/Стив
О, Майн Гот.........не, это не моё!) Мне крепких мужских попок жалко)))Это Юлька Лемишь у нас переводит!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
О-о-о, Бог ты мой! Ну, все, я жду biggrin
Нужно только придумать, куда эту сцену вставить...между пытками и боем на смерть пойдёт?) wink




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 23.06.2012, 00:00
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 22.06.2012, 23:55 | Сообщение # 49
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
О, Майн Гот.........не, это не моё!) Мне крепких мужских попок жалко)))Это Юлька Лемишь у нас переводит!)

Ну, можно и не попки, а руками все... соорудить biggrin
Quote (Galina)
Насть, это Марина подумала, что Крававое он, а я рассказала ей про него!)

Нет-нет, там было еще про конкурсный! tongue
Quote (Galina)
Нужно только придумать, куда эту сцену вставить...между пытками и турниром на смерть пойдёт?)

Угу, а можно маленькую, мизипусичку под названием пытка-сексом? biggrin



 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:06 | Сообщение # 50
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, можно и не попки, а руками все... соорудить biggrin

Боже мой!) Ребёнок, ну ты...весь в меня- извращенку! Но лучше уж груповушку с участием би!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Угу, а можно маленькую, мизипусичку под названием пытка-сексом? biggrin

Хорошо ради тебя! Белка будет пытать Эдю....до смерти? surprised
Вот тут видишь, как....Эдвард то взял всё, приложил , примерил, а больше , чем на секс не согласен был....паганец!) cool А Европа в такой попе оказалась! sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рождественская история любви