Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
Танец судьбы.
claimДата: Пятница, 08.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:







Почувствуй сильных рук объятья
И поцелуи на губах.
В миг обжигающего счастья
Прочти любовь в его глазах!

В одно сольются два дыханья,
В едином ритме - трепет тел,
Его горячие касанья
Тебя уносят за предел...

То, что отдашь, к тебе вернётся
Усилясь, словно в сотню раз.
Надежда счастьем обернётся
Блестящим, чистым, как алмаз!

Нежданная гроза минует,
Умчится в сумраке теней.
Судьба по-прежнему танцует,
И ты танцуешь вместе с ней!



Танец судьбы.


Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли
Рейтинг – R
Жанр: экшен, романтика, все люди.
Саммари:
Случайная встреча. Тайны и интриги родителей. Но у судьбы свои планы и если двоим суждено быть вместе, то ни подмены в семье, чужие документы и новая внешность не помешают быть вместе тем, кто предназначен друг для друга.


Приятного прочтения!

Статус: закончен.

Размещение: только с моего разрешения.







Другие мои работы:
Ночная охотница.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 29.09.2012, 23:59
 
claimДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:02 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Karma)
Воистину танец судьбы! Такое захватывающее хитросплетение жизненных дорог) но любая ведет к тому, что наши герои вместе) А если они вместе, то, конечно же, счастливы)

Я очень люблю хепи энды! Возможно в реальной жизни не всегда все хорошо, но выдуманном мире это обязательно! smile
Quote (Karma)
Очень понравились главные герои: серьезный и правильный Эдвард и настоящее "торнадо" Белла, которая хочет везде в жизни успеть) Они действительно дополняют друг друга, две половинки одного, пусть и противоречивого, но целого)

Им это самим надо. Каждый живет в своем мире, у Эда клиника и пластическая хирургия, у Беллы гонки, а потом журналистика, но каждый знакомит другого со своии миром, заставляя вылезать из "раковины" обыденности и расширять кругозор.
Quote (Karma)
Едва ли тот небольшой обман, к которому прибег Эдвард был таким уж страшным, ведь Белла тоже многое от него скрывала. И в целом эти герои поражают своей искренностью и чистотой. Пусть они многое замалчивали друг от друга, это не мешало им строить свои отношения)

Свой обман кажется более страшным, чем обман любимого человека. (Мне хотелось сохранить хоть что-то от образа каноничного Эдварда, с его постоянными самокопаниями).
Quote (Karma)
Это очень позитивная и очень романтичная история, которая оставляет след в душе и дарит радость) Когда читаешь подобное, каждый раз повторяешь: вот за это я и люблю фанфикшн) Мало стало таких добрых, легких, прелестных историй, где автор позволяет своим героям быть сильными, искренними, любить по-настоящему, быть безмерно счастливыми друг с другом, а нам, читателям, позволяет просто наслаждаться строками, не омраченными какими-то психологическими сдвигами, трагедиями и жуткими событиями. claim, я говорю тебе огромное спасибо за этот чудесный фанфик, который, вероятно, еще не раз перечитаю smile

Спасибо, за теплые слова. Я очень рада, что тебе понравилась история. smile smile smile


 
LiLiT666Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:27 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




claim, спасибо! Замечательная история!



 
SaffronkaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:14 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все так интересно начиналось, а потом сошло на, извините, розовые сопли((( история перестала быть ексклюзивной...

Добавлено (27.10.2012, 00:14)
---------------------------------------------
эдик такая наседка!!! пряи сейчас закудахчет


Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
claimДата: Суббота, 27.10.2012, 09:37 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LiLiT666)
claim, спасибо! Замечательная история!

Спасибо. smile
Quote (Saffronka)
все так интересно начиналось, а потом сошло на, извините, розовые сопли((( история перестала быть ексклюзивной...

Я люблю не просто хэпи энд, а идеальный хэпи энд! А розовые сопли это часть такого окончания! Впрочем у этой истории есть совсем не розовое продолжение... и заканчивающееся совсем не так как начало. wacko


 
KarmaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:31 | Сообщение # 105
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Saffronka)
все так интересно начиналось, а потом сошло на, извините, розовые сопли((( история перестала быть ексклюзивной...

Saffronka, обычно в шапке пишут жанр фанфа. Хотите драмы или агнста - этого на сайте хватает!
Лично я считаю, что розовые сопли розовым соплям - рознь. История не оторвана от действительности, вполне жизненная и выдержана в едином ключе романтики, без скольжения в абсолютную наивность. Поэтому розовых соплей я не вижу здесь.
Quote (claim)
Впрочем у этой истории есть совсем не розовое продолжение... и заканчивающееся совсем не так как начало.

Что ж, если продолжение будет с грустным или трагичным концом, увы, читать я его буду не в силах. Я не поклонник таких историй, драмы нам и в жизни хватает sad


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
claimДата: Суббота, 27.10.2012, 15:54 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Karma)
Quote (Saffronka)
все так интересно начиналось, а потом сошло на, извините, розовые сопли((( история перестала быть ексклюзивной...
Saffronka, обычно в шапке пишут жанр фанфа. Хотите драмы или агнста - этого на сайте хватает!
Лично я считаю, что розовые сопли розовым соплям - рознь. История не оторвана от действительности, вполне жизненная и выдержана в едином ключе романтики, без скольжения в абсолютную наивность. Поэтому розовых соплей я не вижу здесь.

Леночка, спасибо за поддержку и одобрение! smile
Quote (Karma)
Quote (claim)
Впрочем у этой истории есть совсем не розовое продолжение... и заканчивающееся совсем не так как начало.
Что ж, если продолжение будет с грустным или трагичным концом, увы, читать я его буду не в силах. Я не поклонник таких историй, драмы нам и в жизни хватает sad

Согласна, что драмы и в жизни хватает. wacko
Я ни разу не писала ничего драматичного. Даже если у героев были размолвки или неприятности, то в конечном итоге все заканчивалось хорошо. Не знаю на сколько будет удачна попытка написать драму. Возможна продолжение никогда не увидит свет, а возможно и увидит... Жизнь штука непредсказуемая... wacko


 
vl@danyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:36 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




это неполадки на сайте или последняя глава не открывается?я сейчас готова сломать комп....ААААААААААААААААААААААА.....у меня не открывается последняя глава....мне безумно понравилась история...я вообще не понимаю тех авторов.что пишут исключительно драму и стараюсь такое не читать...драмы и в жизни хватает(хотя может в жизни этих авторов все настолько отлично что хочется разнообразия)...

Добавлено (28.10.2012, 20:36)
---------------------------------------------
ура!!!!!!!!!!1открылась глава....я улыбаюсь как дурочка...так рада заних...сама аж порхаю по квартире и ужин получился супер!вот почему я люблю такие истории заряжаешься позитивом и энергией...спасибо!будуперечитывать


 
claimДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:33 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vl@dany)
ура!!!!!!!!!!1открылась глава....я улыбаюсь как дурочка...так рада заних...сама аж порхаю по квартире и ужин получился супер!вот почему я люблю такие истории заряжаешься позитивом и энергией...спасибо!будуперечитывать

Я рада что тебе понравилось история, и я смогла поднять тебе настроение! biggrin


 
vintage11259Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:41 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim,Приветик. Увидила рекламку Вашего фф и решила прочесть! Непожалела, так увлеклась вечерним чтением, что когда прочла все, оказалась глубокая ночь.

Мне очень понравился Эдвард, уверенный в себе мужчина, уважающий своих родителей и семейные традиции. очень тронуло его отношение к плепяшке, которой он подарил куклу, видно было что он любит и дорожит тем что имеет.
Вот одного непойму, как же так Эдвард запамятовал тот разговор, который он услышал на пляже, когда отец попрасил его о фиктивном браке... Все же так очивидно было. Но слава богу что, он все же увидел фото в комноте Беллы и хорошо что Чарли вовремя помешал Тани с Эдвардом.
Оброз Беллы получился очень и очень интересным. Девушка гоняющая на байке с таким темпераментом. оказалась очень чувствительной и нежной натурой. Мне понравилась как Белла сразу же доверилась своему супругу, как будто чувствовала, что он ей родной так сказать.
Эдвард держался достойно, когда узнал что к Белле приехал "жених". Меня очень порадовала дружба Джейкоба и Эдварда. Джейкоб оказался настоящим другом и поддерживал Эдварда пока он был один из-за этого нелепого сообщения на автоответчике. Жаль конечно, что Эд не расказал сразу все Белле когда ему предоставилась возможность на гонках в грузовике. Сам так сказать усложнил все.
Чарли просто подонок, который думоет только о себе и деньгах. А как можно было неузнать свою родную дочь??? Даже если она сильно изменилась и ее лицо больше неукрашали безобразные шрамы! Хорошо, что Джейкоб придумал как отвлечь Чарли от них и они спокойно покинули Ла-Пуш.
Замечательно, что у них радился маленький Эдвард, а уж систричку ему точно надо.
Просто замечательная история!!!! Спасибо большое за положительные эммоции за время прочтения фф. Я конечно неумею писать нормально отзывы, наверное потому что нелюблю писать, но ват как смогла прокоментировала. Еще раз спасибо!!!!!!!!


 
RoxcyДата: Вторник, 30.10.2012, 21:04 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за историю! Очень романтично!

 
claimДата: Вторник, 30.10.2012, 22:38 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vintage11259)
Мне очень понравился Эдвард, уверенный в себе мужчина, уважающий своих родителей и семейные традиции. очень тронуло его отношение к плепяшке, которой он подарил куклу, видно было что он любит и дорожит тем что имеет.

Эдвард в этом рассказе действительно достоин уважения! Мне кажется, что так должен вести себя каждый нормальный человек. Воспитанный, уверенный в себе мужчина, знающий цену жизни и семье. smile
Quote (vintage11259)
Вот одного непойму, как же так Эдвард запамятовал тот разговор, который он услышал на пляже, когда отец попрасил его о фиктивном браке... Все же так очивидно было. Но слава богу что, он все же увидел фото в комноте Беллы и хорошо что Чарли вовремя помешал Тани с Эдвардом.

Он о нем просто забыл. Встреча с родителями, новые и старые знакомства отвлекли его. Ведь не зря же он потом удивлялся совпадению - не просто два раза встретится на дороге с одним и тем же человеком, но и в конечном итоге оказаться в качестве ее мужа. wacko
Quote (vintage11259)
Эдвард держался достойно, когда узнал что к Белле приехал "жених". Меня очень порадовала дружба Джейкоба и Эдварда. Джейкоб оказался настоящим другом и поддерживал Эдварда пока он был один из-за этого нелепого сообщения на автоответчике. Жаль конечно, что Эд не расказал сразу все Белле когда ему предоставилась возможность на гонках в грузовике. Сам так сказать усложнил все.

Он не мог рассказать ей все сразу. Зная упрямый характер Беллы он решил ограничиться полуправдой, за что в последствии и поплатился. wacko
Джейк знал Беллу с рождения и он видел, как положительно влияет Каллен на Беллу. И еще парни во многом похожи, что и обеспечило им дружбу.
Quote (vintage11259)
Чарли просто подонок, который думоет только о себе и деньгах. А как можно было неузнать свою родную дочь??? Даже если она сильно изменилась и ее лицо больше неукрашали безобразные шрамы! Хорошо, что Джейкоб придумал как отвлечь Чарли от них и они спокойно покинули Ла-Пуш.

Чарли, конечно, не ангел, но бизнес накладывает на человека определенный отпечаток, так что не будем судить его строго. Он не узнал Беллу потому, что не ожидал ее встретить. Он был уверен, что ее лицо до сих пор обезображено, и как бы не была похожа встреченная им девушка на дочь, вероятность что он ее узнает была очень мала. Эдвард выполнил свои слова, когда обещал что от прежней Беллы останется только носик, а все остальные черты лица будут другими.
Quote (vintage11259)
Просто замечательная история!!!! Спасибо большое за положительные эммоции за время прочтения фф. Я конечно неумею писать нормально отзывы, наверное потому что нелюблю писать, но ват как смогла прокоментировала. Еще раз спасибо!!!!!!!!

Спасибо за отзыв! Он меня очень порадовал! smile
Quote (Roxcy)
Спасибо за историю! Очень романтично!

Пожалуйста! smile


 
VanilleAnnetДата: Вторник, 06.11.2012, 21:05 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




отличная история, интересная, не обыденная, сюжет грамотно построен!!! спасибо, автору!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
claimДата: Пятница, 09.11.2012, 19:21 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (VanilleAnnet)
отличная история, интересная, не обыденная, сюжет грамотно построен!!! спасибо, автору!!!!

Пожалуйста, я рада что тебе понравилось. smile


 
Tanya21Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:05 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




История интересная. И написана замечательно. Эдвард совсем не плохой, как я сначала подумала. Пожалел Беллу и хочет помочь.

Добавлено (15.11.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Потрясающий рассказ! Получила огромное удовольствие! Спасибо огромное!

 
claimДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:35 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Tanya21)
История интересная. И написана замечательно. Эдвард совсем не плохой, как я сначала подумала. Пожалел Беллу и хочет помочь.

Добавлено (15.11.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Потрясающий рассказ! Получила огромное удовольствие! Спасибо огромное!

Спасибо, я рада что тебе понравился рассказ! smile


 
sandravampirДата: Вторник, 20.11.2012, 12:24 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо за такую прекрасную историю, мне очень понравилось

 
Panda68036789Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:46 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо большое за такой интересный рассказ! smile
Очень интересно закручен сюжет. Ничего подобного я еще не читала. Очень понравился образ главных героев. Эдвард оказался очень добрым, заботливым, любящим да и просто идеальным мужчиной))) Белла же оказалась с сильным характером, огромным терпением и такой неугомонной. В будущем Эдвард с ней не соскучится))
Очень удивили родители Беллы. Не думала, что Чарли окажется такой сволочью, что будет готов на все рада денег angry . Джейк оказался просто замечательным другом! smile
История мне очень понравилась, прям настоящий шедевр. Побольше бы таких увлекательных, интересных произведений.
Надеюсь, что позовете меня в свои новые и очень увлекательные истории)))
Желаю вам много много вдохновения! smile
И я не поняла у Беллы Эдвард был первый или нет?




Сообщение отредактировал Panda68036789 - Пятница, 23.11.2012, 10:47
 
claimДата: Суббота, 24.11.2012, 18:19 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Panda68036789)
claim, спасибо большое за такой интересный рассказ!

Пожалуйста, я рада что тебе он понравился! biggrin
Quote (Panda68036789)
Очень интересно закручен сюжет. Ничего подобного я еще не читала. Очень понравился образ главных героев. Эдвард оказался очень добрым, заботливым, любящим да и просто идеальным мужчиной))) Белла же оказалась с сильным характером, огромным терпением и такой неугомонной. В будущем Эдвард с ней не соскучится))

Думаю, что ты права! Скучать друг с другом им явно не придется! wink Эд именно такой как ты сказала - добрый, заботливый, любящий. Но это понятно - он из очень хорошей семьи. Карлайл и Эсми воспитали достойных детей. Белле повезло меньше - матери до нее не было дела, а отец был помешан на бизнесе. sad Но как говорится "что нас не убивает, то делает сильнее". Самостоятельность и сильный характер Беллы именно оттуда, а дружба с индейцами, в частности с Джейком, помогла ей не пропасть.
Quote (Panda68036789)
История мне очень понравилась, прям настоящий шедевр. Побольше бы таких увлекательных, интересных произведений.

Спасибо! biggrin
Quote (Panda68036789)
Надеюсь, что позовете меня в свои новые и очень увлекательные истории)))

Буду рада видеть тебя! biggrin
Quote (Panda68036789)
И я не поняла у Беллы Эдвард был первый или нет?
Думаю что нет, ведь она уже встречалась с Джеймсом. Но в этой истории это не так важно. wink


 
Panda68036789Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:28 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Думаю что нет, ведь она уже встречалась с Джеймсом. Но в этой истории это не так важно. wink


согласно, просто было интересно узнать)))


 
love:)))Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:44 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




потрясающе в этом мини-фики чувствуется законченность happy в некоторых токого нет
большое спасибо за такое чудо happy
 
claimДата: Пятница, 30.11.2012, 14:58 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (love:))))
потрясающе в этом мини-фики чувствуется законченность happy в некоторых токого нет
большое спасибо за такое чудо

Пожалуйста! biggrin


 
Stervochk@Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:14 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала этот миник, очень понравилась!Необычная и очень интересная история! автору огромное спасибо, получилось, по-моему мнению, классно все преподнести!
 
claimДата: Четверг, 10.01.2013, 12:24 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Stervochk@)
Прочитала этот миник, очень понравилась!Необычная и очень интересная история! автору огромное спасибо, получилось, по-моему мнению, классно все преподнести!

Спасибо! biggrin


 
vvv1982Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:42 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Я просто влюбилась в эту историю, обязательно перечитаю еще раз!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:51 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! С большим удовольствием прочитала этот ФФ! Спасибо! Добрая, милая история! Удачи и вдохновения на новые повествования!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец судьбы. (Белла, Эдвард и их необычная история.)
Поиск:


Волчица