Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:42 | Сообщение # 876
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Полинарчик мой я пришла, ты меня ждала

конечно, других вариантов и быть не может!

Quote (iammisspattinson)
кхм-кхм дорогая я пришла сюда поздно,но всё равно ещё раз хочу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Спасибо дорогая за ещё одно поздравление! smile

Quote (iammisspattinson)
Я рада,что забрела на этот фик не без помощи Иры конечно,спасибо ей за это

о да, ИРА молодец и спасибо ей что в своё время она меня пропиарила!

Quote (iammisspattinson)
,подружилась с таким хорошим и приятным человеком,интересным и приветливым автором ,спасибо за все твои старания,за всё что ты делаешь,пишешь,говоришь,ты мне очень нравишься

ахахаахах) Юля спасибо, ты даже не представляешь насколько это взаимно!

Quote (iammisspattinson)
я тебе говорила и говорю НЕ меняйся никогда ты Лучшая и я ценю,люблю и уважаю тебя такой какая ты есть,желаю,что бы все невзгоды и проблемы,которые не дай бог есть проходили мимо тебя,желаю большого и крепкого здоровья, принц уже не в моде biggrin ,желаю хорошего парня который действительно будет интересным,весёлым общительным и души в тебе нечаить будет вот такого я тебе желаю и пусть все твои заветные мечты осуществляться!

ох Юльчик спасибо за такие отличные пожелания, уверена что все они сбудутся! Я тут вся красная сижу.....

Quote (iammisspattinson)
Теперь о главе,большой,насыщенной и ОЧЕНЬ интересной

аахахх) ну глава не особа богата на события.....

Quote (iammisspattinson)
Пока не забыла посомтрела книжечку и Эдвард и Юджина что могу сказать,крутяк мне понравилось,вот только собаку я начинаю тихо не любить,объясню позже почему dry хотя ты знаешь я думаю

ну вот что такое, почему все ополчились на бедного Юджина, он между прочем Беллу бережёт от маньяка по имени Эдвард, который думает только одним местом! а Юджин просто душка и ангел!

Quote (iammisspattinson)
Название главы впечатляет,мне понравилось и смысл передает и долго они ещё"друзьями" будут

ахахах) ну это мы узнаем из следующих глав! cool

Quote (iammisspattinson)
Вот мы женщины многие такие ,вернули вещь,которая была дорога и близка сердцу, нет сказать спасибо, сразу откуда как достал?И Белла не исключение,а могла бы и поблагодарить и подарить маленький такой поцелуйчик он бы был не против точно и я бы рада была biggrin а у Беллы вечно всё наоборот)))

конечно, сразу с расспросами, у них ведь и так мало денег! ХДДДД

Quote (iammisspattinson)
Опачки и общие темы для разговоров нашлись они у нас одинаковые передачки и фильмы зыркуют интересно happy biggrin и смешно,Элисс на многое способно,бедные мальчики.
Ну они хотели,как лучше за сестру переживали.а получилось все наоборот,Эммет засранец не умеет язык за зубами держать biggrin

ну Эммет просто болтушка, и он тоже хотел как лучше! Но всё же Элис наверное это не особо поняла вот и припахала бедных парней к своим женским занятиям!

Quote (iammisspattinson)
Обожаю их споры,всегда интересно и весело их читать

ахаххах) ну в этом я всегда стараюсь!

Quote (iammisspattinson)
О да!!! Эдвард и женские сериалы несовместимая вещь,но когда рядом Белла всё возможно

скорее когда сестра Элис рядом возможно и не такое!

Quote (iammisspattinson)
Серьезно??? surprised ух ты, ну что могу сказать Он бы был очень сексуальным и классным врачом и медсестрички бы все с ума сходили,но зная Эдварда и его репутацию,пришлось бы ему больницы несколько раз в год менять biggrin

и не говоря,я думаю что каждая бы мед сестра хотела бы урвать себе кусочек доктора Каллена!

Quote (iammisspattinson)
Честно признаюсь,Хаус не смотрела не разу даже одним глазиком,поэтому здесь я не в теме и сказать не могу ничего,просто читала и ржала над героями и их разговором,ты подняла мне настроение дорогая!

дорогая, ты много потеряла, посмотри, хотя сразу скажу что он на любителя!

Quote (iammisspattinson)
Не получилось ты права dry и себе и мне кайф обломала ну что за вредина ты Белла

дорогая, а ты что хотела чтобы она его раздела:? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Чего то это парочка Белла и Юджин стали меня раздрожать если так хочет быть рядом с собакой пусть спит на полу,а Эдвард ранен ему нужен тишина и покой хот я бы на пару часиков и не заступайся за неё Полин,я знаю тебя дорогая моя biggrin и что ты скажешь в её защиту,но я всё равно на стороне Эдварда

да нет, Юль, тут я с тобой согласна на все сто! У Эдварда больная рука и ему нужен отдых, а Белла решила выкинуть его на жёсткий пол, так что правильно он сделал когда отстаивал своё мнение по поводу того что тоже будет ночевать на этой кровати!

Quote (iammisspattinson)
друзьями быть божеееееееееее мойййййййййй,что за глупость wacko wacko wacko в принципе что ещё можно было ждать от Беллы.

а почему бы и нет? Это первый их шаг на пути к развитию их отношений!

Quote (iammisspattinson)
Юджин ещё тот сорванец и умный песик с Эдвардом он ведёт себя озлоблен,но когда рядом Белла он такой милаха, этот персонаж здесь третий лишний и мешает им,да собака им мешает

ну вот тут я не согласна, Юджин самый лучший, и кстати он ещё помнит что Каллен хотел его переехать!

Quote (iammisspattinson)
Мне понравилось,когда Эдвард смотрел на Беллу , и его мысли он влюбился рассуждает о ней как об ангел и хотел даже поцеловать,НО опять встала на пути это собачка кхм которая реально мешает .

а нечего губы и руки распускать) это между прочем сексуальное домогательство! ХДДДД

Quote (iammisspattinson)
Эдвард держись,я с тобой, Юджин не большая помеха надеюсь,что друзьями с Беллой они будут не долго.
Ой я так ржала,когда они нашли книгу ,а потом беседовали на счет неё во многом согласна с Эдвардом ,ну и частично с Беллой.
Весело у ребят проходит поездка,

ахахах) ну книга действительно как знамение выпала из бардачка!

Quote (iammisspattinson)
и как не вовремя попали в аварию и машина сломалось,всё не в их пользу играет wacko

ну неприятности тоже довольно часто случаются!

Quote (iammisspattinson)
Эх не прокатила мнимая омела у Эдварда,а жаль((((ну за то удачно в снежки поиграли

это называется вспомним детство!

Quote (iammisspattinson)
помощь пришла откуда её точно не ждали.
Чёрт Белла порой ведёт себя очень деоверчиво и к сожалению верит не тому кому надо,только познакомилась с офицером,а уже болтает без остановки.

он всего лишь случайный попутчик, и почему бы с ним не поговорить, ведь всё равно встреча скоро закончиться, Беллу можно понять!

Quote (iammisspattinson)
Нет понятно,что Эдвард ревнует её безумно и не собирается не с кем делить,но она ведет себя не аккуратно и слишком открыто и вот к чем у всё привело им сразу нужно уматывать было как починят машину а тут они по ходу дела попали,что же будет дальше,надеюсь они придумают,что нибудь и выпутаются из этого всего.

а с чего ты взяла что Каллен что-то придумает? почему не белла к примеру, а может быть суперменом вообще джин будет!

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо моя хорошая за большую главу,к твоим размерам я никогда не смогу привыкнуть,но мне очень нравится,читала бы и читала этот фик он потрясающий и безумно интересный спасибо всё было потрясающе!

ахахах) сможешь сможешь! Куда денешься то...аахахах!

Quote (iammisspattinson)
Удачи тебе с новым фиком,думаю это будет ещё одни твой шедевр,у тебя хорошо получается,больше вдохновения сил и времени,ты МОЛОДЕЦ!

оооо, да, вдохновение мне не помешает, а то в последнее время я как выжатый лимон! ужас!
Спасибо дорогая за комментарий! Обожаю тебя!

Добавлено (14.08.2011, 13:42)
---------------------------------------------
ангелок1989,
конечно! Всегда рады новым читателям!

[color=#CCFF33]asa23
,

Quote (asa23)
Я очень надеюсь, что Эдварду и Белле удастся отделаться от копа без крови

думаю что всё на это надеяться) как многие поняли коп не такой уж и простой!

Quote (asa23)
может быть опять разыграют сценку о молодоженах, можно ещё сказать что мол родители не одобрили избранника дочери вот и пришлось им сбежать тайно поженившись в Вегасе))))
спасибо за продолжение)))

и ты думаешь что коп всё поймёт и их отпустит? хммммм))) даже не знаю...в последнее время полисмены стали довольно таки продажные!

Quote (asa23)
P.S. [:Sad-Albion:], твоя новая история просто блеск. Начало великолепное, продолжай в том же духе

ооу, спасибо большое за тёплые слова! Рада что понравилась моя задумка!


Ochiro,
Quote (Ochiro)
Пока улаживала рабочие вопросы, столько новых глав пропустила! Читала всё сразу - очень увлекательно.

ахах) думаю что это даже к лучшему, ведь когда новых глав больше интереснее читать!

Quote (Ochiro)
Забавно было представляьв Эда в ржавом грузовичке и с хитрой собачонкой

Юджин иногда бывает хитрее Эдварда!

Quote (Ochiro)
Интересно, что теперь с ним будет, после того, как полисмен узнал Беллы? Буду с очень большим любопытством ожидать развития событий.

постараюсь не затягивать с главой!


A056,
Quote (A056)
А такое может быть???

ахахах) а почему бы и нет!

Quote (A056)
Я себе сейчас это представила, у меня почти сердечный приступ...тебе должно быть стыдно biggrin

нет, ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД. мне точно не стыдно! ахахах!

Quote (A056)
(Ничего, что на ты? happy )

нет, как раз на оборот, хорошо что на ТЫ!


Ясама,
Quote (Ясама)
спасибо за интереснейшее продолжение)

всегда пожалуйста!
Quote (Ясама)
я надеюсь Белла в скором времени оттает к Эдварду, уже становится его немного жаль)

ох, вем в последнее время становиться жаль Эдварда, а то что он когда то очень сильно накосячил, чем собственно и оттолкнул от себя Беллу все почему-то забывают!
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!


Lelya-kat,

Quote (Lelya-kat)
Полина!!! Огромное спасибо за главу!!

хахах) всегда пожалуйста!
Quote (Lelya-kat)
!!! Я думаю, Эдварду не зря не нравился этот коп (не только из-за ревности smile )

думаю что Эдвард просто в принципе не любит полицейских!

Quote (Lelya-kat)
наверника он попросит денег за свое молчание)))

Quote (Lelya-kat)
Жду продолжения)))))))))))))

Спасибо за Комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:54 | Сообщение # 877

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
о да, ИРА молодец и спасибо ей что в своё время она меня пропиарила!

Я ей ещё тогда спасибо сказала,такой фик грех не пропиарить
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох Юльчик спасибо за такие отличные пожелания, уверена что все они сбудутся! Я тут вся красная сижу.....

Не сомневайся всё сбудется, помидоркин красный))))))
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахахх) ну глава не особа богата на события.....

что surprised а ну цыц,как не богатая а по какой главе я тогда коммент писала она большая и насыщенная.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот что такое, почему все ополчились на бедного Юджина, он между прочем Беллу бережёт от маньяка по имени Эдвард, который думает только одним местом! а Юджин просто душка и ангел!

в каком месте он бедный,он умный пески и знает как надо действовать при Белле весь такой лапочка.И между прочим этот маньяк её спас и не один раз,так что Эдвард хороший не надо его маньяком обзывать,это Юджин противный.
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно, сразу с расспросами, у них ведь и так мало денег! ХДДДД

Теперь надо их тратить с умом biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну Эммет просто болтушка, и он тоже хотел как лучше! Но всё же Элис наверное это не особо поняла вот и припахала бедных парней к своим женским занятиям!

Я не сомневаюсь,что он хотел,как лучше,но получилось,как всегда biggrin решили помочь ещё сами крайними и остались.Ну вот Элисс решила на них за это по полной отыграться biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаххах) ну в этом я всегда стараюсь!

умницаааааааааааааааааааааа!
Quote (|:Sad-Albion:|)
дорогая, а ты что хотела чтобы она его раздела:? biggrin

кто Белла surprised ты что нет это особа же кричит что они друзья dry
он же сам стал раздеваться,а она остановила,кайфоломщица блин angry
Quote (|:Sad-Albion:|)
и не говоря,я думаю что каждая бы мед сестра хотела бы урвать себе кусочек доктора Каллена!

а зная Каллена то так бы и получилось,все бы медсестры точно бы ходили к нему.
Quote (|:Sad-Albion:|)
да нет, Юль, тут я с тобой согласна на все сто! У Эдварда больная рука и ему нужен отдых, а Белла решила выкинуть его на жёсткий пол, так что правильно он сделал когда отстаивал своё мнение по поводу того что тоже будет ночевать на этой кровати!

Ой ну слава богу,что ты хоть здесь со мной согласна biggrin и правильно с какого он должен лежать на полу,она ему не мешает,а если ей что то не нравится,это уже Беллины проблемы.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а почему бы и нет? Это первый их шаг на пути к развитию их отношений!

я особых изменений не вижу,как цепляли друг друга так и продолжают и это дружба не способствует отношениям ,наверное пока.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот тут я не согласна, Юджин самый лучший, и кстати он ещё помнит что Каллен хотел его переехать!

а песик то злопамятный,а чего он лезет защищать если она будет против она даст отпор Эдварду.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а нечего губы и руки распускать) это между прочем сексуальное домогательство! ХДДДД

Ой ладно он совсем чуть чуть и то не дали,как всегда обломали sad
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну неприятности тоже довольно часто случаются!

и это ещё не всё,многое впереди biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
это называется вспомним детство!

ну и ладно немного развлеклись biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
он всего лишь случайный попутчик, и почему бы с ним не поговорить, ведь всё равно встреча скоро закончиться, Беллу можно понять!

Она с ним нагло флиртовала бестыдница,интересно она бы Эдварда ревновала окажись на месте пареня девушка biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
а с чего ты взяла что Каллен что-то придумает? почему не белла к примеру, а может быть суперменом вообще джин будет!

Белла только винить его будет,хотя кто знает может она что то сделает,тогда пусть включит своё обояние и вперед,да и Белла просто плохо врет получится ли ей одурачить копа.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) сможешь сможешь! Куда денешься то...аахахах!

Никуда не денусь,даже не мечтай tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооо, да, вдохновение мне не помешает, а то в последнее время я как выжатый лимон! ужас!
Спасибо дорогая за комментарий! Обожаю тебя!

Бедняга моя,отдыхай сделай перерыв если устала,я в любом случае готова ждать сколько надо будет wink
Я тебя тоже обожаю ты же знаешь happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:34 | Сообщение # 878
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я ей ещё тогда спасибо сказала,такой фик грех не пропиарить

ахаххаха) спасибо! smile smile smile

Quote (iammisspattinson)
Не сомневайся всё сбудется, помидоркин красный))))))

я уже остыла, уже нормальный цвет лица!

Quote (iammisspattinson)
что surprised а ну цыц,как не богатая а по какой главе я тогда коммент писала она большая и насыщенная.

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДД, ну тогда не буду с тобой спорить! Если ты так говорить то так и есть на самом деле!

Quote (iammisspattinson)
в каком месте он бедный,он умный пески и знает как надо действовать при Белле весь такой лапочка.И между прочим этот маньяк её спас и не один раз,так что Эдвард хороший не надо его маньяком обзывать,это Юджин противный.

этот маньяк может сорваться в любой момент и наброситься на Беллу с поцелуями и Юджин это знает!

Quote (iammisspattinson)
Теперь надо их тратить с умом

не то слово!

Quote (iammisspattinson)
Я не сомневаюсь,что он хотел,как лучше,но получилось,как всегда biggrin решили помочь ещё сами крайними и остались.Ну вот Элисс решила на них за это по полной отыграться

ахахах, она кстати маленькая проказница) правильно сделала что заставила сериалы смотреть) я бы ещё и мультики включила..ХДДДДДД!

Quote (iammisspattinson)
кто Белла surprised ты что нет это особа же кричит что они друзья dry
он же сам стал раздеваться,а она остановила,кайфоломщица блин

ахахха а ты уже хотела полюбоваться его обнажённым телом...ХДДДД, вот ты какая хитрая)

Quote (iammisspattinson)
а зная Каллена то так бы и получилось,все бы медсестры точно бы ходили к нему.

и он бы всеми ими пользовался...ахахах! ХДДДДД!

Quote (iammisspattinson)
и это ещё не всё,многое впереди

оооооо аааааааа surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised ты что знаешь что будет в рассказе? откуда?

Quote (iammisspattinson)
ну и ладно немного развлеклись

а если бы ещё и поцеловались! ты бы точно была на седьмом небе!

Quote (iammisspattinson)
Она с ним нагло флиртовала бестыдница,интересно она бы Эдварда ревновала окажись на месте пареня девушка

вспомни официантку в кафе и ты получишь ответ на свой вопрос!

Quote (iammisspattinson)
Белла только винить его будет,хотя кто знает может она что то сделает,тогда пусть включит своё обояние и вперед,да и Белла просто плохо врет получится ли ей одурачить копа.

ничего тебе не скажу, ничего) в любом случае разгадку что там произошло вы узнаете через главу.....кака я коварная..ХДДДД!

Quote (iammisspattinson)
Никуда не денусь,даже не мечтай

прям камень с души! smile а если всё же уйдёшь я тебя найду и покажу это сообщение!

Quote (iammisspattinson)
Бедняга моя,отдыхай сделай перерыв если устала,я в любом случае готова ждать сколько надо будет wink
Я тебя тоже обожаю ты же знаешь

ахахаах) нет мне нравиться писать, но думаю что в последнее время мне нужен будет отдых....!
а то что ты будешь знать так это точно знаю я!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:46 | Сообщение # 879

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
я уже остыла, уже нормальный цвет лица!

зеленый :D ладно я шучу родная.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну тогда не буду с тобой спорить! Если ты так говорить то так и есть на самом деле!

Твое согласие начинает пугать,что случилось :o но что не споришь хорошо.потому что здесь я точно права,глава невероятно интересная,захватывающая,интригующая,веселая и просто чумовая!
Quote (|:Sad-Albion:|)
этот маньяк может сорваться в любой момент и наброситься на Беллу с поцелуями и Юджин это знает!

Начнем с того,что он не маньяк, и Беллу он силой никогда не принуждал.Хотел поцеловать нежно,а тут этот пески черт его бери появился и всё обломал.
И между прочим за клевету в адрес Эдварда можно и схлопатать! :D
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, она кстати маленькая проказница) правильно сделала что заставила сериалы смотреть) я бы ещё и мультики включила..

Порой мультики бывают лучше сериалов,так что Элисс мучила их хорошенько,бедняги!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха а ты уже хотела полюбоваться его обнажённым телом...ХДДДД, вот ты какая хитрая)

А мне чаго нельзя,если Белла такая вредная и капризная не хочет,чего всех обламывать то :( просто боится не устоять.
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооооо аааааааа surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised ты что знаешь что будет в рассказе? откуда?

вот сейчас твои издевательства не к чему :p
Quote (|:Sad-Albion:|)
а если бы ещё и поцеловались! ты бы точно была на седьмом небе!

Я знаю ты когда писала спецом обломала вспомнив про меня решила помучить коварная ты Поля.
Quote (|:Sad-Albion:|)
вспомни официантку в кафе и ты получишь ответ на свой вопрос!

Там немного по другому,начнем с того,что он на официантку внимания не обращал, больше Белла кидала на неё злые взгляды,да и он не флиртовал и не болтал всё время а вот Белла так делала.
В общем итог они ревнуют друг друга,но они всего лишь ДРУЗЬЯ,боже ребята где ваша логика
Quote (|:Sad-Albion:|)
ничего тебе не скажу, ничего) в любом случае разгадку что там произошло вы узнаете через главу.....кака я коварная..

Я и не прошу ничего я же знаю будешь молчать до последнего.
Quote (|:Sad-Albion:|)
прям камень с души! smile а если всё же уйдёшь я тебя найду и покажу это сообщение!

Даже не буду говорить хорошо,потому что Я НЕ УЙДУ!
Quote (|:Sad-Albion:|)
но думаю что в последнее время мне нужен будет отдых....!
а то что ты будешь знать так это точно знаю я!

Солнышко так отдыхай,если устала никто ведь тебя не гонит писать или гонит так я разберусь >(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:09 | Сообщение # 880
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
зеленый biggrin ладно я шучу родная.

нет, лицо приняло уже нормальный оттенок! ХДДД

Quote (iammisspattinson)
Твое согласие начинает пугать,что случилось :

ХДДДДДДДД/ подумаеш9ь одни раз согласилась...ХДД! biggrin

Quote (iammisspattinson)
но что не споришь хорошо.потому что здесь я точно права,глава невероятно интересная,захватывающая,интригующая,веселая и просто чумовая!

ахахах) спасибо дорогая! Приятно слышать!

Quote (iammisspattinson)
Начнем с того,что он не маньяк, и Беллу он силой никогда не принуждал.

а подвал ты уже забыла! Там между прочем было грубое применение силы...!

Quote (iammisspattinson)
Хотел поцеловать нежно,а тут этот пески черт его бери появился и всё обломал.

и правильно сделал, нужно было его проучить чтобы губёнки свои не распускал!

Quote (iammisspattinson)
И между прочим за клевету в адрес Эдварда можно и схлопатать! biggrin

ХДДДД, дорогая, ну что за семейные разборки!? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Порой мультики бывают лучше сериалов,так что Элисс мучила их хорошенько,бедняги!

ну и правильно всё сделала Элис, всё правильно!

Quote (iammisspattinson)
А мне чаго нельзя,если Белла такая вредная и капризная не хочет,чего всех обламывать то sad просто боится не устоять.

скорее она боится что Эдвард не устоит!

Quote (iammisspattinson)
вот сейчас твои издевательства не к чему tongue

ХДДДДДДДДДД!
никаких издевательств....
если это Ира я вас обоих покусаю! biggrin
biggrin biggrin biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я знаю ты когда писала спецом обломала вспомнив про меня решила помучить коварная ты Поля.

ХДДД, разумеется я это сделала тебе на зло! dry biggrin

Quote (iammisspattinson)
Там немного по другому,начнем с того,что он на официантку внимания не обращал, больше Белла кидала на неё злые взгляды,да и он не флиртовал и не болтал всё время а вот Белла так делала.

ну за то официантка кидала на Эдиньку хищные взгляды....

Quote (iammisspattinson)
В общем итог они ревнуют друг друга,но они всего лишь ДРУЗЬЯ,боже ребята где ваша логика
Quote (|:Sad-Albion:|)

дорогая, это тебе у ребят спросить нужно!

Quote (iammisspattinson)
Я и не прошу ничего я же знаю будешь молчать до последнего.

конечно буду) я бы шпионом могла стать!

Quote (iammisspattinson)
Даже не буду говорить хорошо,потому что Я НЕ УЙДУ!

правильное решение!

Quote (iammisspattinson)
Солнышко так отдыхай,если устала никто ведь тебя не гонит писать или гонит так я разберусь angry

аххахах) спасибо дорогая)
ну я по чуть чуть пишу, не торопясь!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:40 | Сообщение # 881

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДДДДДД/ подумаеш9ь одни раз согласилась...ХДД! biggrin

один и единственный biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

а подвал ты уже забыла! Там между прочем было грубое применение силы...!

Ты этот подвал ему всю жизнь припоминать будешь,он был зол на Беллу с эмоциями не совладал.
Quote (|:Sad-Albion:|)
и правильно сделал, нужно было его проучить чтобы губёнки свои не распускал!

вредные вы все и обломщики,ну что вам так жалко одного несчастного поцелуя.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДД, дорогая, ну что за семейные разборки!? biggrin

кто то сразу на попятную идет)))) защищаю и буду его защищать.
Quote (|:Sad-Albion:|)
скорее она боится что Эдвард не устоит!

вот давай без этого она сама его хочет ,тянется к нему в момент их поцелуя это было видно,так что не один Эдвард может не остановится,но и Белла тоже.
Quote (|:Sad-Albion:|)
дорогая, это тебе у ребят спросить нужно!

ребят хватит дурью маится,завязывайте biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно буду) я бы шпионом могла стать!

а стала кем дизайнером или художником?
Quote (|:Sad-Albion:|)
аххахах) спасибо дорогая)
ну я по чуть чуть пишу, не торопясь!

умница моя,так уж быть витаминку Р меняю на вкусную конфетку wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 17.08.2011, 16:39 | Сообщение # 882
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
один и единственный

азхахах) ну согласилась же!

Quote (iammisspattinson)
Ты этот подвал ему всю жизнь припоминать будешь,он был зол на Беллу с эмоциями не совладал.

ХДДДД, а почему это он на Беллу рассердился? Он сам между прочем оставил её и позволил пообщется с Беллой! И вообще она не его собственность!

Quote (iammisspattinson)
вредные вы все и обломщики,ну что вам так жалко одного несчастного поцелуя.
конечно жалко, а ты как думала!

Quote (iammisspattinson)
кто то сразу на попятную идет)))) защищаю и буду его защищать.

ахахахах) дорогая, тебе никто не мешает это делать! Конечно защищай его!

Quote (iammisspattinson)
вот давай без этого она сама его хочет ,тянется к нему в момент их поцелуя это было видно,так что не один Эдвард может не остановится,но и Белла тоже.

это ты сейчас о чём*? о каком недопоцелуе говоришь???

Quote (iammisspattinson)
ребят хватит дурью маится,завязывайте

они стараются! biggrin

Quote (iammisspattinson)
а стала кем дизайнером или художником?

это ещё не ясно!

Quote (iammisspattinson)
умница моя,так уж быть витаминку Р меняю на вкусную конфетку

хочу коробку шоколадных!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 17.08.2011, 17:03 | Сообщение # 883

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
азхахах) ну согласилась же!

потому что я права была tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДД, а почему это он на Беллу рассердился? Он сам между прочем оставил её и позволил пообщется с Беллой! И вообще она не его собственность!

Ревновал к Блеку да и если сравнить того Эдварда и этого он изменился тем более за тот поступок он поплатится не надо вечно ему этот косяк припоминать.
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно жалко, а ты как думала!

cry cry cry cry не дружу я больше с вами
Quote (|:Sad-Albion:|)
это ты сейчас о чём*? о каком недопоцелуе говоришь???

как о чем в лесу когда он на неё навалился а потом поцелуйййййййййййййй ммммммммммммммммммм happy happy happy вот тогда и заиграли внутри эмоции и чувства у ребят.
Quote (|:Sad-Albion:|)
они стараются! biggrin

Эдвард да,а Белла нет.
Quote (|:Sad-Albion:|)
хочу коробку шоколадных!

ха-ха не получишь после нц ,а пока оскорбинкой наслаждайся biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aniuta4ka94Дата: Среда, 17.08.2011, 17:36 | Сообщение # 884
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




охх очень интересно...прими меня в пч
 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 13:46 | Сообщение # 885
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за потрясающие главки)
Юджин рулит)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:45 | Сообщение # 886
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Милые девушки,

давайте сделаем приятно нашему любимому автору и проголосуем за эту историю!!!! Думаю, эта история очень достойна награды!!!!!

проголосовать можно тут
[font=Arial]

Добавлено (20.08.2011, 15:45)
---------------------------------------------
мой голос уже у тебя, Полиночка!!!!! wink каждый автор в своем роде уникален!!! ты несравненная!!!! спасибо, что радуешь нас!!!!!!! мы тебя очень любим!!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:16 | Сообщение # 887
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
Милые девушки,

давайте сделаем приятно нашему любимому автору и проголосуем за эту историю!!!! Думаю, эта история очень достойна награды!!!!!

ох) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ ТАК НРАВИТЬСЯ МОЙ РАССКАЗ! Это правда приятно! Спасибо большушие....
ахахах, это тут такая небольшая агитация...да?! ХДДДДДДДД biggrin

Quote (natalyama)
мой голос уже у тебя, Полиночка!!!!!

ох, спасибо большое при большое...,очень приятно! smile smile smile

Quote (natalyama)
каждый автор в своем роде уникален!!! ты несравненная!!!! спасибо, что радуешь нас!!!!!!! мы тебя очень любим!!!!

ещё раз скажу спасибо) правда что будет такое продвижение не ожидала)))) спасибо что ты мой читатель!


slyly,
Quote (slyly)
Спасибо за потрясающие главки)
Юджин рулит)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

да джин у нас такой!


aniuta4ka94,
Quote (aniuta4ka94)
охх очень интересно...прими меня в пч

с удовольствием!


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
потому что я права была

ну да такое случается... tongue

Quote (iammisspattinson)
Ревновал к Блеку да и если сравнить того Эдварда и этого он изменился тем более за тот поступок он поплатится не надо вечно ему этот косяк припоминать.

ахаха) ну ладно, не буду не буду) пусть Эдик хорошим будет!

Quote (iammisspattinson)
не дружу я больше с вами

аахах, не впрада....не верю!

Quote (iammisspattinson)
как о чем в лесу когда он на неё навалился а потом поцелуйййййййййййййй ммммммммммммммммммм happy happy happy вот тогда и заиграли внутри эмоции и чувства у ребят.

ахахах) о да, знаю я этот поцелую, ты там наверное от него ташищся.....ахха

Quote (iammisspattinson)
Эдвард да,а Белла нет.

ну вот опять ты Белку прижимаешь...

Quote (iammisspattinson)
ха-ха не получишь после нц ,а пока оскорбинкой наслаждайся

отлично, тогда у меня есть повод приблизить НЦ, ХДДДДДД, твоё любимое!

Добавлено (20.08.2011, 17:16)
---------------------------------------------
natalyama,
ахахах, у меня кроме СПАСИБО иссяк весь словарный запас....ахахах!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:10 | Сообщение # 888
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
спасибо что ты мой читатель!

ооой, спасибо

Quote (|:Sad-Albion:|)
это тут такая небольшая агитация...да?! ХДДДДДДДД

я бы и за большую не прочь!!!!!!!!!! wink biggrin biggrin

ГОЛОСУЕМ ЗА ПОЛИНОЧКУ!!!!

если это поможет, то я как Герасим.. на все согласен!! wink biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, у меня кроме СПАСИБО иссяк весь словарный запас....ахахах!

а больше и не надо!!!!!! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin

очень надеюсь, что победишь!!!!!!! biggrin biggrin
(если вдруг другие мои любимые авторы читают это, то не обижайтесь!!!!! я вас всех люблю!!!!!! и хочу, чтоб каждый где-то победил и на ваших страничках это озвучила)!!! smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:39 | Сообщение # 889
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natalyama)
ооой, спасибо

ахахах, обмен спасибами!

Quote (natalyama)
я бы и за большую не прочь!!!!!!!!!!

ахахахх) ну а что неплохая идея....ахахах, сейчас разобьём тут палаточный городок и будем ходить с плакатами! ахаха

Quote (natalyama)
ГОЛОСУЕМ ЗА ПОЛИНОЧКУ!!!!

ахахах) спасибр ещё раз)))) правда приятно что тебе так мой рассказ нравится...!

Quote (natalyama)
если это поможет, то я как Герасим.. на все согласен!!

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
насмешила... taunt
ох, не нашла я смайлики которые смеются, так что эти использовала!

Quote (natalyama)
а больше и не надо!!!!!!

ахах) думаю что нужно))))

Quote (natalyama)
очень надеюсь, что победишь!!!!!!!

спасибо, спасибо, СПАСИБО)
вот ты только не обнадёживай себя.....вдруг победы не будет....

Quote (natalyama)
(если вдруг другие мои любимые авторы читают это, то не обижайтесь!!!!! я вас всех люблю!!!!!! и хочу, чтоб каждый где-то победил и на ваших страничках это озвучила)!!! smile

думаю что все понимают что у человека любимых рассказов может быть несколько! И ты не исколючение) так что я думаю все тебя поняли!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:16 | Сообщение # 890
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах, обмен спасибами!

ну а что, мы людикульрутные!!! biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх) ну а что неплохая идея....ахахах, сейчас разобьём тут палаточный городок и будем ходить с плакатами! ахаха

запросто!!!

Quote (|:Sad-Albion:|)
правда приятно что тебе так мой рассказ нравится...!

шедевр! говорила и не раз!! wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
насмешила... ох, не нашла я смайлики которые смеются, так что эти использовала!

на это и был расчет!! wink biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
вот ты только не обнадёживай себя.....вдруг победы не будет....

не беда, главное побороться!!!!


 
M08L12Z18Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:04 | Сообщение # 891
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень жду продолжение))))Очень желаю автору победить во всех возможных номинациях)))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:02 | Сообщение # 892
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
ну а что, мы людикульрутные!!!

ХДДДДД, не то слово! biggrin

Quote (natalyama)
запросто!!!

ахахах) а потом главное чтобы сайт не загорелся...ты такой костёр развела..аХДДДД!

Quote (natalyama)
шедевр! говорила и не раз!!

спасибо тебе ещё раз больше за оценку Канкуна!

Quote (natalyama)
не беда, главное побороться!!!!

ааахахах, это точно)))
ну посмотрим что будет! wink wink wink

M08L12Z18,
Quote (M08L12Z18)
Очень желаю автору победить во всех возможных номинациях)))

спасибо больше)))
будем стараться и бороться за победу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:17 | Сообщение # 893
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полиночка, ну ты в шопке, маленькую агитацию проведи, чтоб выдней было!!!!!!! кстати, это мысль!!! wink

 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:27 | Сообщение # 894
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natalyama)
Полиночка, ну ты в шопке, маленькую агитацию проведи, чтоб выдней было!!!!!!! кстати, это мысль!!!

biggrin вот ты дурёха....ХДДДДД biggrin biggrin biggrin я уже провела * стеснительно тру пол ножкой* аххахх, такая маленькая агитация..ХДД biggrin biggrin biggrin

я когда в правилах прочла агитация запрещена, не стала дочитывать что можно в шапке это провести..ХДДДДДД. только сегодня узнала! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:57 | Сообщение # 895
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
я когда в правилах прочла агитация запрещена, не стала дочитывать что можно в шапке это провести..ХДДДДДД. только сегодня узнала!

ПОЛИНА!!!!!!!!! ты что?????????????????? давай-ка делай ее!!!!!! СРОЧНО И БОЛЬШИМИ ЯРКИМИ БУКВАМИ!!!!!!! surprised вот ты даешь!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.08.2011, 15:57)
---------------------------------------------
ааа, ты уже сдалала, молодец!!! сразу не увидела biggrin теперь я буду спокойна! cool


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:59 | Сообщение # 896
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natalyama)

ПОЛИНА!!!!!!!!! ты что?????????????????? давай-ка делай ее!!!!!! СРОЧНО И БОЛЬШИМИ ЯРКИМИ БУКВАМИ!!!!!!! surprised вот ты даешь!!!!!!!!!!!

ахахахх) уже всё сделала))) ты что))) нужно же бороться за победу!

Quote (natalyama)
аа, ты уже сдалала, молодец!!! сразу не увидела biggrin теперь я буду спокойна! cool

ахахахх и я тоже)

кстати у меня для тебя новость, главу к Одержимому я закончила, вот теперь сажусь за КАНКНУН!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:08 | Сообщение # 897

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну да такое случается... tongue

очень часто biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха) ну ладно, не буду не буду) пусть Эдик хорошим будет!

не Эдик ,а Эдвард он мужчина ))
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахах, не впрада....не верю!

поверишь, я то смогу тебя убедить)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) о да, знаю я этот поцелую, ты там наверное от него ташищся.....ахха

ой что было,я помню их самый первый поцелуй столько раз перечитывала,это было фантастически классно!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот опять ты Белку прижимаешь...

нефига вы Эдварда все время обижаете,нечего с вашей Беллой не будет tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
отлично, тогда у меня есть повод приблизить НЦ, ХДДДДДД, твоё любимое!

вот именно,вишь какая я хорошая,конфетки шоколадные за это дам,есть стимул писать нц?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:47 | Сообщение # 898
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
очень часто biggrin

конечно часто!

Quote (iammisspattinson)
не Эдик ,а Эдвард он мужчина ))

ооооууу, простите мисс ПАТТИ, такого больше не повториться...конечно же он созревший мужчина ЭДВАРД ЭНТОНИ КАЛЛЕН!

Quote (iammisspattinson)
поверишь, я то смогу тебя убедить)

не нужно, я лучше так поверю!

Quote (iammisspattinson)
ой что было,я помню их самый первый поцелуй столько раз перечитывала,это было фантастически классно!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised а что больше не перечитываешь? а поцелуй в лесу???? как ты можешь не перечитывать, я для кого стараюсь то?

Quote (iammisspattinson)
нефига вы Эдварда все время обижаете,нечего с вашей Беллой не будет

как скажешь)
теперь все дружно обижаем Беллу)
Так, высказывай претензию №1?!

Quote (iammisspattinson)
вот именно,вишь какая я хорошая,конфетки шоколадные за это дам,есть стимул писать нц?

стимул есть, а вот конфет нет! tongue

а я уже написала целый абзац к главе) а вообще в этой главе я всех удивлю, обещаю!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:01 | Сообщение # 899

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно часто!

сама себя не похвалю никто не похвалит! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооооууу, простите мисс ПАТТИ, такого больше не повториться...конечно же он созревший мужчина ЭДВАРД ЭНТОНИ КАЛЛЕН!

Давай без иронии Поля,всё ОЧЕНЬ серьезно!Без шуточек мне тут dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
а что больше не перечитываешь? а поцелуй в лесу???? как ты можешь не перечитывать, я для кого стараюсь то?

нет конечно,зачем этот ужас перечитывать biggrin шучу))) я тебе про первый поцелуй говорю,а в лесу это было о боже мой о боже мой ваа супер!
Quote (|:Sad-Albion:|)
теперь все дружно обижаем Беллу)
Так, высказывай претензию №1?!

вот не надо тут всех настраивать, у меня массу притензий))) пусть прекращает издеваться над Эдом,пусть не мучает не отталкивает не кричит и не отказывается от поцелуев.
Quote (|:Sad-Albion:|)
стимул есть, а вот конфет нет! tongue

а я не вижу стимул,значит ты не видишь конфет tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
а я уже написала целый абзац к главе) а вообще в этой главе я всех удивлю, обещаю!

я не сомневаюсь,что удивишь,ждать мне снова облома!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:23 | Сообщение # 900
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
сама себя не похвалю никто не похвалит!

ахахахх) верно подмечено! tongue biggrin

Quote (iammisspattinson)
Давай без иронии Поля,всё ОЧЕНЬ серьезно!Без шуточек мне тут

а тут и не было никакой ИРОНИИ!
всё по честному!
ЭДВАРД ТАК ЭДВАРД!

Quote (iammisspattinson)
нет конечно,зачем этот ужас перечитывать biggrin шучу))) я тебе про первый поцелуй говорю,а в лесу это было о боже мой о боже мой ваа супер!

то ли ещё будет дорогая моя!

Quote (iammisspattinson)
вот не надо тут всех настраивать, у меня массу притензий))) пусть прекращает издеваться над Эдом,пусть не мучает не отталкивает не кричит и не отказывается от поцелуев.

всё учтём, запишем и отдадим Белле!

Quote (iammisspattinson)
а я не вижу стимул,значит ты не видишь конфет

хочу КАФЕТЫ!

Quote (iammisspattinson)
я не сомневаюсь,что удивишь,ждать мне снова облома!

ты пессимистка...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце