Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
amberitДата: Пятница, 13.08.2010, 08:34 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (эля)
в общем судя во фильму фик тот еще получится

Вот даже не знаю... К фильму, кроме основной идеи, фик отношения иметь не будет. У меня свои мысли на тему развития событий. Но надеюсь, хуже он от этого не станет.


 
эляДата: Пятница, 13.08.2010, 14:26 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я уверена что у тебя получится все отлично ))...

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
little-beeДата: Пятница, 13.08.2010, 14:45 | Сообщение # 78
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




прикольное начало!Правда я не люблю когда Эдвард такая скотина! Но было интересно почитать! biggrin biggrin biggrin
 
потеряшкаДата: Пятница, 13.08.2010, 21:26 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




мне очень понравилось, идея необычная, определенно буду продолжать читать
 
ZlatishДата: Суббота, 14.08.2010, 22:37 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Quote (эля)
.за подкинутый фильм

а поподробнее и ссылочку, если можно. И как часто проды будут выкладываться?
 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:24 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Zlatish)
а поподробнее и ссылочку, если можно. И как часто проды будут выкладываться?

идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки". Ссылки у меня сейчас нет, где-то в контакте можно поискать. Но, еще раз повторюсь, это только основная идея покровитель - девил и сережки в ухе. Все. Даже термины мои. И проды будут по мере написания. Сегодня вечером будет третья глава - около 8 страниц. Следующая, судя по всему, будет примерно такого же объема, так что раньше чем через неделю - вряд ли.


 
эляДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:23 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




кто там оценки занижает!?...очень шикарный фанф...свежая идея...мне нравится и новые главы потрясны...и жду с нетерпением новой главы...

Добавлено (15.08.2010, 17:23)
---------------------------------------------
через неделю....эх ладно буду ждать


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:26 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (эля)
кто там оценки занижает!?

Не знаю, они не признаются. Хотя я бы с интересом узнала, за что.


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:44 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




amberit, вот этот фанфик мне нравится!
думаю Белла на самом деле плохо понимает поведение Эдварда! то что он тут же на нее не набросился в ванной, не повод для того чтобы считать что она его не возбуждает! надо лишь вспомнить главу от его лица wink его приказ по поводу того, чтобы она все время была рядом с ним может как раз таки подтверждать это, либо может он боится за ее сохранность, ведь врагов у него в школе не мало, а если и не врагов, то хотя бы шлюх, завидующих его "приобретению", которое от теперь может с легкостью трахать, а им надо вымаливать либо ждать пока он захочет! способ Беллы справится со стонами из спальни Эдварда очешуенный, он вообще думал, как ей будет неприятно? мог бы отправить, что ли ее погулять( в конце концов такое его поведение, мне показалось, аморальным! ааа его заход в ванную пока она мылась)) ох я что-то подобное и ожидала! но думаю он был зол на нее зато что она так легко согласилась выйти, что может подтвердить то, что она не боится показываться голой перед мужчиной, а это навлекает на мысль, что она уже была с кем-то! либо он же не хотел чтобы она была такая же как все вы этой школе и расстроился тем что она и его боится, и беспрекословно подчиняется! хотя то что она приготовила для него завтрак было очень заманчиво! она позаботилась о нем, а он с наездом, мог и повежливее, хотя я понимаю что так он потеряет все свое очарование данного ему образа! а то как он приказал есть с ним)) ох я таю, все-таки она его прикольно злит! он ведь все-таки не изверг, чтоб еще и за стол не пускать) как-то мне тоже. как и Белле не понравились взгляды Джеймса( вряд ли у него хорошие помыслы! и что еще раз говорит о том, что ее теперь нужно оберегать! и запрещать ей говорить со студентами, тоже вполне оправданно ведь это не самое лучшее место с обитателями! и Эдвард это отлично понимает) разрешив Элис повести ее в магазин было прикольно)) думаю он удивится когда увидит, как закупленные вещи будут на ней смотреться) а Элис оказалась очень хорошей! а Джаспер понимающим! то что она все рассказала было справедливо, ведь ей все время надо находится с своим "хозяином" и я бы терзалась не зная всего, вдруг он серийный убийца дивилов!))) да так и она на него по другому смотреть начнет)) а Джас очень удивил, он как мужчина и друг Эдварда сразу спрашивал то, что было важным! чтобы выяснить что Эдвард чувствует к своей подопечной)) особенно рассмешил момент с разбитой кружкой, ну или чем-то там)) в какой позе? я каталась по полу от его смекалки!)))
и ишь какой талан у такого тихого парня!))) а то когда он ляпнул про Лорен))) ух ему очень повезло, что Элис умеет слушать, а то убила бы его прямо там)) думаю так же его может теперь убить Эдвард! зря они отпустили Беллу в магазин одну( а вдруг встретился бы ей этот Джеймс( брр аж страшно о таком думать, хорошо она все-таки дошла до квартиры! а вот дальше я сжалась от страха, вдруг Эдвард решит применить насилие, брр( хоть бы сначала удивил пакеты с продуктами, а после ругался! а уж если так хочет чтобы она была рядом пусть еще и наручники наденет)) конечно, но так же на протяжении всего чтения нравился сарказм и плохие мыслишки в головке у Беллы)) интересно что про все это думает Эдвард!)
вообщем СПАСИБО ОГРОМУЩЕЕ за эту ЗДОРОВЕННУЮ главу!!!!! очень-очень жду продолжения))))

Добавлено (15.08.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
кто там оценки занижает!?
Не знаю, они не признаются. Хотя я бы с интересом узнала, за что.

зато что ты супер талантливый автор! а они нет! жаба душит))


 
KetrinKirДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:45 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Глава оказалась такой большущей!
Думаю, что Белле повезло, что она оказалась Девилом Эдварда, вот если бы она стала Девилом того же Джеймса, все было бы намного хуже. Думаю, что рано или поздно, но Джеймс в стороне не останется, а сделает что-то, что приведет к конфликту с Эдвардом!
С удовольствием буду ждать продолжения!
Да, и Белка совсем как оказалось не боится Эдварда, у нее даже хватает смелости пошутить, вот только думаю, что Эдварду об этом знать не обязательно. biggrin А еще она так старательно запоминает все правила, что ей надо будет в скором времени составить свод правил "Как вести себя с Эдвардом!"


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:45 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард в конце главы выглядел как ревнивый муж)
с каждой главой всё интереснее и интереснее
безумно любопытно что предпримет Эдвард дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Pomme_De_SangДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 87
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Спасибо за такой интересный рассказ....действительно что-то новое....
Жалко Эдварда...с такой печальной пред историей. sad Надеюсь Белла его в дальнейшем не разочарует и не будит податливой собачкой. Да и все эти правила..я не представляю что бы было если бы меня так ошарашили biggrin Элис конечно хорошая и Джас, а Розали как всегда сучка блондинистая. Не нравится мне её обращение...да и Эдвард со своей строгостью...Как это можно запретить со всеми разговаривать... wacko Хотя видимо Белле это только на руку...
Да и очень интересно что же на самом деле чувствовал когда видел её обнаженной. Не уж то и правда разочарование. dry
Спасибо большое автор, очень интересный фик, принимай в ПЧ.


 
БлумДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:59 | Сообщение # 88
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




фик очень нравится,жду продолжения:)

 
amberitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:09 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
думаю Белла на самом деле плохо понимает поведение Эдварда!

В рецензенты не думала пойти? smile
Они оба неправильно понимают друг друга. Все яснее станет в следующей главе, от Эдварда, там все его мысли и чувства, я пока не хочу раскрывать.
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
он вообще думал, как ей будет неприятно?

Нет. Не думал.

Добавлено (15.08.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Pomme_De_Sang)
и не будит податливой собачкой

Нет. не будет. ей характер не позволит.


 
потеряшкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:18 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за такую большую главу, как ты все успеваешь:и переводить и самой писать; очень рада, что даже в такой необычной ситуации, она ведет себя нормально; а Эдвард то нервничал wink wink
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:19 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (amberit)
В рецензенты не думала пойти?

ты что? surprised это мой максимум! а там на самом деле талантливые личности пишут, а я так балуюсь))
но спасибо, мне приятно)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:17 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не хватило нашему бедному Эдварду в детстве ласки и материнского тепла, ох, как не хватило! Белле потребуется вся своя нежность, любовь и сердечность, чтобы оттаял кусок льда, называемый Эдвардом Калленом.
Но пока она только зондирует почву, принимая его правила игры. Белла совсем не простая, забитая девчонка, ей нужно время, чтобы оглядеться и выбрать нужную тактику. Нисколько не сомневаюсь, что она прекрасно справится со своей задачей. Во всяком случае, в голове ее «хозяина» уже происходят какие-то сдвиги, правда, еще не понятно, какие. Но зато в происходящих мыслительных процессах Эдварда вполне разбираются Элис и Джаспер, по тому, как они перемигиваются между собой - они удовлетворены первыми результатами.
Мне кажется, по тому, как Эдвард постоянно рявкает на Беллу, он злится на себя, потому что девушка своим непредсказуемым поведением выводит его из привычного обозленного состояния, а новые ощущения, которые он испытывает рядом с ней ему не очень понятны и он не знает, как на это реагировать. А так как злость и страсть - очень близкие эмоции, скорее всего, у него еще и постоянно нагнетается физическое напряжение, которое требует выхода. Может быть, в его спальню с этого дня вообще « не зарастет народная тропа», но я могу и ошибаться, да простит меня уважаемый автор!

amberit, дорогая! Что я тебе могу еще сказать, кроме слов благодарности за твой труд! Все прекрасно, огромное спасибо!


 
lobioДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:21 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за последние главы!Белла еще покажет свой прикольный характер и почему-то кажется ,что Эду это пойдет на пользу!

 
A056Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:57 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




amberit, фанф шикарный,это действительно что - то новое и интересное)))
Эдвард не выгнал Беллу в то время как он развлекался с Лорен и Таней, наверняка хотел этим поступком показать,что ему наплевать на Беллу и он заботится только о себе. Но когда Белла приготовила завтрак, видимо это выбило его из колеи, наверно не ожидал такого, особенно после того как она беспрекословно подчинилась в ванной.
То что Эдвард запретил ей разговаривать со студентами и отходить от себя скорей всего было сделано из соображений о ее же безопасности. Ведь теперь она Девил самого Каллена и наверняка некоторые личности (такие как Джеймс, наверняка скоро где -нибудь и Джейк появится)) захотят привлечь свое внимание к ней. Что же говорить о его многочисленных любовницах, которые не понимают, что же такого Каллен увидел в этой девчонке, но все равно чувствуют в ней угрозу. Что доказывает случай с Таней в раздевалке.
Роуз - белобрысая сучка, наверняка будет пытаться как -либо унизить беллу своими колкостями.
Элис (ну еще Джаспер), наверное единственный адекватный человек в этой компании (ну не считая ее страсти к шоппингу). Надеюсь, что она и дальше будет помогать Белле. Зря конечно она думает,что не привлекает Эда в сексуальном плане...ой как зря...Наверняка он начнет свои действия после того как увидет Беллу в обновках))))
И в правду Эдвард был похож на ревнивого мужа)))Надеюсь, что он не будет применять к ней насилия ни физического, ни сексуального,а обойдется каким - нибудь выговором...Для него ж как - никак стараются, беспокоятся, как бы с голоду не помер))))
Что - то я расписалась, не заткнешь))))
В общем, спасибо за шикарную главу, жду продолжения)))))
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:52 | Сообщение # 95
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Белла у нас хорошая актриса, оказывается)
интересно, Эд её накажет, за то что она поздно пришла?)

жду новых глав!


 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:35 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.!!!!!!!!! Очень рада что Беллу тут не тихая, в случае чего может дать сдачи.
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:49 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень большая, а главное интересная главка! Спасибо за неё!
Это хорошо, что Белла не боится Эдварда, как раз то, что ему нужно! И по-мойму умно с её стороны не показывать это (не знаю почему именно умно, однако мне нравится)! К тому же Эдвард пылит на всякие мелочи, ну подумаешь она завтрак для него приготовила, ему же понравилось это, по любому! biggrin .....
Джаспер и правда очень проницателен оказался, может у него действительно дар? Он ведь абсолютно точно угадал, какие чувства захлестнули Эдварда, кода он увидел Беллу на четвереньках, или почему надел широкие штаны, ну или то, что с уверенностью заявил, что Белла не боится!....
А ещё я думаю Элис собралась сводничать! К чему бы ей покупать для Беллы сексуальное бельё? Ведь что бы только потрахаться хватило бы просто приличного, к тому же задержится оно на ней ненадолго!.....
Ну что ж, очень интересно узнать, как будут развиваться события дальше...или завиваться biggrin Эдвард наверно пригрозит девилу наказанием или уже исполнит его за опоздание....очень жду следующую главку, ты отлично пишешь! biggrin wink


Сообщение отредактировал Розочк@ - Воскресенье, 15.08.2010, 22:51
 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:15 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу) Не смотря на то, что она большая, просто "не насытилась" ей biggrin
С нетерпением жду проду! smile


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
sweet_angelДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:52 | Сообщение # 99
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, спасибо за главу happy happy Ох, чувствую если Белла начнет открыто демонстрировать Эду, то что она его не боится то скоро он наверное проклянет тот день когда решил завести себе Девила wink wink .интересно, что он ей сделает за ее опоздание??

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Infiniti_13Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10:06 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




amberit спасибо за главу! Очень интересно!
Думаю приказ Эдварда, не разговаривать без его разрешения, с посторонними,
довольно не плохая идея. Не придётся общаться с такими как Таня!
И причина веская biggrin Эдварду повезло с Беллой, будет теперь нормально
питаться! А будет хорошим, может и по-балует чем нибудь вкусненьким happy
Допрос Элис и Джаспера в кафе, показался странным! Чего они там поняли?!
Я лично ничего!
Бедная Белла, хотела сделать приятное, приготовить что нибудь и сходила
в магазин за продуктами... страшно подумать чем теперь это обернётся для
неё?! wacko
Спасибо ещё раз, буду ждать с нетерпением! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


An Education