Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Истина всегда рядом (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Истина всегда рядом
vsthemДата: Вторник, 06.08.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:








А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?

Автор: dancyul
Бета: СветЛаночка
Жанр: детектив, драма, психология
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон/Эдвард Каллен
Предупреждение: фф содержит откровенные описания секса с элементами насилия. Прошу воздержаться от чтения лиц, моложе заявленного в рейтинге возраста!
Саммари: Агенты ФБР Джейкоб Блэк и Изабелла Свон расследуют убийство модели Розали Хейл. Расследование выводит их на загадочного миллионера Эдварда Каллена, который может быть причастен к этому преступлению. Этот человек обладает странным влиянием на Изабеллу. Чем обернется для нее и Джейкоба встреча с Калленом? Они узнают истину. Но готовы ли они заплатить за нее?
Статус: закончен

От vsthem: дорогие читатели, которые, как я надеюсь, появятся у этой истории, пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю ее на сайте.






Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 22:57
 
Helen77Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало очень понравилось. Очень интригующее и завораживающее, я бы сказала. Вот Белла попала так попала. Но у меня вопрос - конец у истории счастливый? А то как то настораживает, что заявлена драма. Спасибо большое.
 
lena-4161Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Начало интригует!Белла стала игрушкой для утех Эдварда.Пятая часть главы приводит просто в шок! surprised
 
vsthemДата: Четверг, 08.08.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Helen77, да, история интригует. Рада, что начало понравилось, но не зря проставлена драма в жанре sad

lena-4161, думаю, что дальнейшее развитие событие еще больше шокирует.


 
gadalka80Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:48 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Люблю интриги.Белла из-за своей дотошности(работа у неё тут такая)теперь в рабстве у Эдварда и я так понимаю обратного пути домой ей не светит.
 
vsthemДата: Пятница, 09.08.2013, 19:55 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




gadalka80, верно, пока о возвращении домой речи не идет, а потом... Увидим.
Спасибо за отзыв!


 
Helen77Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:51 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первая часть второй главы шокировала, кошмар какой то. Значит он вовсю использовал гипноз, основательно промыл ей мозги, неужели она никогда не очнется и самое главное она действительно получает от своего рабства удовольствие, ведь я понимаю в данном случае о стоп словах даже речи не идет? Спасибо большое.
 
vsthemДата: Суббота, 10.08.2013, 09:33 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Helen77, да, верно, о стоп-словах речи не идет, а вообще о жизни Беллы в течение двух месяцев более подробно рассказано в продолжении, которое уже ждет активации. Что же касается того, что девушка получает удовольствие, я думаю, иначе и быть не могло, раз Эдвард мозги ей промыл.


 
Helen77Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:33 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я совершенно не против БДСМ отношений, но только если это по обоюдному согласию. А тут априори Белла не выбирала, ее заставили, очень жаль, что у нее не было выбора. Я никогда не любила образ Джейкоба, но тут одна надежда на него. Но Беллу основательно запрограммировали и боюсь ей может помочь только опытный психиатр умеющий снимать гипноз, а тут Джаспер на стороне Эдварда, так что ситуация представляется мне совершенно безвыходной. Ладно играть по выходным, живя полноценной жизнью, но Белла по сути рабыня и ведет жизнь растения. Спасибо большое.
 
gadalka80Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Ах,ты,бедная овечка...Круто Эдвард Белле мозги запрограммировал,а писает она теперь тоже по разрешению?Где-то в закоулках мозга ещё живет память о Джейкобе и мучают кошмары.Хочется надеяться,что Эд с ним ничего не сделал.
 
vsthemДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:24 | Сообщение # 11
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Helen77, могу заверить, что Джейкоб переживает за нее и не сидит, сложа руки.

gadalka80, нет, Эдвард с Джейкобом ничего не сделал, он жив и здоров, и в новой главе часть повествования ведется от его имени.

Добавлена третья глава в четырех частях и ждет активации! Приятного прочтения!


 
Helen77Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:21 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб молодец, не сдается, но боюсь Белла в ее состоянии зомбированности не оценит его старания. А может, увидев Джейкоба, а я подозреваю в клубе, если они конечно отправятся в клуб, пелена может спадет с ее глаз, и она сможет очнуться. Хотя в четвертой части Каллен проявил хоть какое то подобие человечности, но любовью его чувство к Белле язык не поворачивается назвать. Спасибо большое за главу.
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 00:41 | Сообщение # 13
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Helen77, спасибо, что читаете и комментируете! smile Как все сложится с Беллой, узнаем в ближайшее время, раскрывать интригу не буду.


 
lena-4161Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:35 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Джейкоб не сдается молодец,но как-бы не было это всё в пустую! sad
 
★Tishka★Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:31 | Сообщение # 15
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ksushenka,приветик! Саммари заинтриговало! Обложка супер! Я не знаю как буду часто появлятся на форуме,но обязательно отпишусь,как только прочту главы! smile И у меня вопрос,с кем останется Белла? happy

 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 17:01 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lena-4161, лучше думать о хорошем!

Кристиночка))), приятного чтения! Думаю, что ты быстро прочтешь, история не такая уж и большая, мне осталось выложить одну главу и эпилог. А вот с кем останется Белла, не скажу.. Так же неинтересно, но если очень хочется узнать, могу по секрету в ЛС сказать.


 
yui861Дата: Среда, 14.08.2013, 04:30 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Захватывающая история

 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 05:37 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




yui861, это точно!


 
Vasilina-76Дата: Среда, 14.08.2013, 15:40 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Ого... Это уже завершение истории? Бэллу жаль, но с другой стороны, она освободилась от Эдварда... хотя бы физически. Эмоциональное же освобождение может и не наступить, как это не печально.

 
Helen77Дата: Среда, 14.08.2013, 15:56 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я всегда была за пару Эдвард -Белла, но здесь... Катастрофичное в итоге решение похитить, подчинить своей воле, превратить в рабыню лишило историю всяких шансов на счастливый конец. А могла бы получиться история изменения и любви. И хоть я принципиально стараюсь не читать драм, но эта история зацепила. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 16:22 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Vasilina-76, нет, это еще не совсем конец истории, есть еще эпилог. И вот там и увидим, наступит ли эмоциональное облегчение у Беллы.

Helen77, я рада, что история зацепила, несмотря на несоответствие твоим предпочтениям. Могла бы получиться история любви, но здесь не тот случай, решения Эдварда обернулись против него самого.

Думаю, что завтра выложу эпилог.


 
Helen77Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:02 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо, что подарили возможность познакомиться с этой неоднозначной, но цепляющей историей. Никогда не думала, что буду рада паре Джейкоб-Белла.
 
vsthemДата: Четверг, 15.08.2013, 14:55 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Helen77, на здоровье, я прям рада-рада, что в какой-то степени благодаря мне ваше мнение о паре Джейкоб-Белла изменилось smile


 
gadalka80Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:49 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за такую интересную историю.Белла отомстила за все искорёженные судьбы и смогла восстановить душевное равновесие.Джейкоб тут клёвый мужик.
 
vsthemДата: Четверг, 15.08.2013, 19:04 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




gadalka80, на здоровье! Спасибо, что читали! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Истина всегда рядом (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Dracolis