Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Найти другое небо (Беги от судьбы. Если можешь)
Найти другое небо
Anastasia_CullenДата: Пятница, 26.08.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Здравствуй, дорогой автор. Начала читать эту историю из-за необычного саммари. Вообще, не люблю пару Белла/Джейкоб, и как только увидела, что там будет Эдвард, сразу улыбнулась) Я в ПЧ. Извини, если буду не все главы комментировать, не всегда есть на это время. Хотела узнать, когда будет продолжение) и есть ли где то в законченном виде? Очень хочется побыстрее прочитать)))

Добавлено (26.08.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Забыла, как всегда, спросить-а сколько глав в фанфе?)


Подпись пользователя
Советую почитать:

 
YulisanДата: Суббота, 27.08.2011, 20:55 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Итак, читаю.
Пишите вы классно, описание - точно по заданной траектории, не забывая вписать реальность.

Глава 1.
Первое, что я сделала – прослушала саундтрек… То есть я его включила и просто слушала. И мне стало страшно за Беллу. Ещё не читая.
Поразил плачущий Чарли. До того ему было одиноко, что он, увидев свою дочь, так растрогался. А теперь, когда он в таком жутчайшем положении, понимал, что он теперь - обуза… К тому же, судя по тому, что всё произошло в лесу – он ещё и боялся за неё.

Белле, которая волею судьбы оказалась в самом наидерьмовом для неё месте , как минимимум требуется антидепрессанты, но всё-таки она девочка сильная.. надеюсь и непонятно-агрессивное явление Джейкоба Блэка будет по её силам.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
HELEN21Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:19 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




kitiara, fairy, спасибо за такую прекрасную альтернативу! Такой прекрасный слог, даже хочется сказать музыкальный. И прекрасное муз. сопровождение. И извиняюсь, что раньше не появилась на форуме.
Сейчас сразу о только что прочитанной первой части девятой главы. Очень рада, что Белла пришла в себя, даже более чем до приезда в Форкс. Теперь, когда подтвердились ее детские страхи, а мистика (галлюцинации) стали реальностью, девушка, от части, должна почувствовать облегчение. Насамом деле все стало гораздо сложнее, но, хотябы, понятнее и обозримее. Она в безвыходном положении, но верит в компромис. Блек здесь так хорошо прописан: сильно зависит от своей судьбы, долга, зверя внутри, импринтинга, статуса в стае. Десять лет муки, сильно в нем развили зверя. Как человек, он понимает Беллу, но пережитая боль расставила свои преоритеты. Возможно они, действительно, идеальная пара. Оба многое пережили уже в детские годы. Блек импульсивен по природе, по долгу авторитарен, а в любви несчастлив. Ему нужна ласка и как человеку, и как волку, который вырос в нем за эти годы. Поняла так, что он обратился еще мальчиком и первым из всех. потом это запечатление и неудачное знакомство с Беллой. Разлука. Дозор и война с вампирами. Белла же сильная личность. Храбрая, отзывчивая и реально смотрит на вещи, не боится трудностей. И еще, она похоже хочет проникнуться чувствами к кому нибудь, поскольку своего неба она еще не нашла.
Еще хочу задать неоригинальный вопрос: когда появится Эдвард? И второй: сколько планируется глав?
 
alonsolДата: Четверг, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




fairy&kitiara, вы меня не разочаровали, спасибо вам огромное огромное. Столько удовольствия читать ваше произведение.
Я тут в закладках рылась и наткнулась на вашу(kitiara) сенсацию, решила взглянуть, вдруг вы там чего нить дописали под нажимом общественности. Не дописали. Я решила посмотреть, а может быть такой замечательный автор ещё что то пишет? И точно! Найти другое небо. Бальзам на моё ищущее сердце.
Вы так легко пишите, так красиво словно кружево плетете, читаю вас с огромным удовольствием, все действия персонажей такие понятные, нигде не хочется сказать не верю, везде верю, вы объясняете и рассказываете очень увлекательно, нет никаких чувств отторжения и неприятия, всё легко понятно и представляется как наяву и ангст как то мне ближе. Спасибо вам за ваш труд, вы молодцы, девушки.
Я не фанатка Дж, но альтернатива, ваш сюжет мне понравился. Этот хмурый Дж мне даже нравится что он не кинулся лизать ей ноги при встрече и Б такая рассудительная, очень приятно, люблю более менее логичные действия от образов Б. мне уже не много страшно за встречу с Э, что то в данном фанфике я буду видимо на стороне Дж.
Я только не очень поняла в статусе значится "завершен" эээ как же так? а дальше? Буду очень ждать продолжения.
Спасибо. ни капли лести всё искренне.
и отдельное спасибо за саундтреки и за то что они на ютубе))


Сообщение отредактировал alonsol - Четверг, 01.09.2011, 21:37
 
wombatДата: Вторник, 06.09.2011, 13:05 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (alonsol)
Я только не очень поняла в статусе значится "завершен"

Это значит, что фф уже полностью написан. Всего будет 16 глав wink
 
alonsolДата: Суббота, 10.09.2011, 10:19 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Quote (wombat)
Это значит, что фф уже полностью написан. Всего будет 16 глав wink

Отлично. 16 это хорошо, 32 ещё лучше))

ой ёйёй! Авторы, где же вы? где продолжение? заглядываю, жду.


Сообщение отредактировал alonsol - Суббота, 10.09.2011, 10:20
 
kitiaraДата: Среда, 21.09.2011, 14:13 | Сообщение # 32
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Anastasia_Cullen)
Вообще, не люблю пару Белла/Джейкоб, и как только увидела, что там будет Эдвард, сразу улыбнулась)
Но основной пейринг все-таки Белла/Джейкоб))
Quote (Anastasia_Cullen)
Хотела узнать, когда будет продолжение)

сегодня выложу!
Quote (Yulisan)
Пишите вы классно, описание - точно по заданной траектории, не забывая вписать реальность.
спасибо, Юль))
Quote (Yulisan)
То есть я его включила и просто слушала. И мне стало страшно за Беллу. Ещё не читая.
под такое и писалось... Фик тяжелый.
Спасибо еще раз! Рада видеть тебя)
Quote (HELEN21)

kitiara, fairy, спасибо за такую прекрасную альтернативу! Такой прекрасный слог, даже хочется сказать музыкальный. И прекрасное муз. сопровождение.
спасибо за теплые слова! smile
Quote (HELEN21)
Храбрая, отзывчивая и реально смотрит на вещи, не боится трудностей.
да, старались сделать ее именно такой smile
Quote (alonsol)
Столько удовольствия читать ваше произведение.
спасибо!
Quote (alonsol)
Не дописали.
пока нет))
Quote (alonsol)
Вы так легко пишите, так красиво словно кружево плетете, читаю вас с огромным удовольствием, все действия персонажей такие понятные, нигде не хочется сказать не верю, везде верю, вы объясняете и рассказываете очень увлекательно, нет никаких чувств отторжения и неприятия, всё легко понятно
ах, спасибо за такие слова! Чертовски приятно их слышать smile
 
alonsolДата: Среда, 21.09.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Очень рада новым главам, спасибо, ждала. И они такие же прекрасные как и предыдущие.
Вот при этих мыслях Беллы "...было абсолютно ясно, что «песнь» моей крови никак не связана с любовью. Это такой же бездумный рок, как и запечатление..." мне захотелось, чтоб каким нить не постижимым образом судьба избавила её от двоих мужчин, чтоб она сама могла выбирать.
Очень напряженно в целом, спасибо.
 
Helga2918Дата: Среда, 21.09.2011, 22:30 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень необычный рассказ!
Я определенно в поклонницах.
Примите меня в ПЧ?
 
Kleo1686Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:03 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень нравится ваше произведение!!! :)) Каллены тут конечно далеко не лапочки, но так даже интереснее smile надеюсь Джейкоб спасет её! :))
 
kitiaraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 36
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (alonsol)
И они такие же прекрасные как и предыдущие.

спасибо!
Quote (alonsol)
мне захотелось, чтоб каким нить не постижимым образом судьба избавила её от двоих мужчин, чтоб она сама могла выбирать.
увы... Но посмотрим.
Quote (alonsol)
Очень напряженно в целом, спасибо.
спасибо!

Quote (Helga2918)
Очень необычный рассказ!
Я определенно в поклонницах.
Примите меня в ПЧ?

Обязательно) спасибо!
Quote (Kleo1686)
Очень нравится ваше произведение!!! :)) Каллены тут конечно далеко не лапочки, но так даже интереснее smile надеюсь Джейкоб спасет её! :))

будем надеяться)) спасибо!

Добавлено (29.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Выложены последние главы фанфика!
У него есть продолжение, но я не буду выкладывать его здесь. Если кому-то интересно, стучите в личку.


Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 29.09.2011, 13:53
 
jakovlevnaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:25 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Обложка великолепная. В самое яблочко. Спасибо, D[e]vil_notte
fairy&kitiara,спасибо. Совершенно ни на что не похожий рассказ, чем собственно и понравился.
Грамотный текст и отличный стиль. За эту редкость еще раз большое спасибо.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Четверг, 29.09.2011, 18:27
 
kitiaraДата: Четверг, 29.09.2011, 22:32 | Сообщение # 38
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (jakovlevna)
fairy&kitiara,спасибо. Совершенно ни на что не похожий рассказ, чем собственно и понравился.
Грамотный текст и отличный стиль. За эту редкость еще раз большое спасибо.

спасибо большое за теплые слова smile
 
АнастасьяДата: Пятница, 30.09.2011, 14:01 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Фанфик очень интересний!!!Сюжет захватывающий! Спасибо автору за его написания!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 01.10.2011, 03:43 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за ФФ! Ну очень необычный ФФ! Не ожидала такого конца! Альтернатива полная! Удачи Вам, любви и вдохновения, и добрых, отзывчивых читателей!
 
VLaraДата: Суббота, 01.10.2011, 09:31 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уф!!история потрясающяя!прочитала на одном дыхании!но идея просто волосы шевелятся!!оборотни все погибли!!!!вампиров ни капли не жаль какие то они здесь отталкивающие!Джейка жалко я плакала столько перенести за одну короткую жизнь!просто нет слов! автор больщое спасибо!!!!
 
alonsolДата: Среда, 05.10.2011, 09:47 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Одна из лучших альтернатив.
Когда читала конец 15 главы, побоялась что так же всё и оставите размыто.
Отдельное спасибо за 16-ю))
Записываюсь в ПЧ авторов.
fairy&kitiara, если это возможно сообщите о новых ваших произведениях. Буду читать.
Спасибо.
 
kitiaraДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:22 | Сообщение # 43
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Анастасья)
Фанфик очень интересний!!!Сюжет захватывающий! Спасибо автору за его написания!!!!!
спасибо!
Quote (ЕЛЕНА123)
Альтернатива полная!
да, так и хотелось)
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи Вам, любви и вдохновения, и добрых, отзывчивых читателей!
спасибо!

Quote (VLara)
Уф!!история потрясающяя!прочитала на одном дыхании!но идея просто волосы шевелятся!!оборотни все погибли!!!!вампиров ни капли не жаль какие то они здесь отталкивающие!Джейка жалко я плакала столько перенести за одну короткую жизнь!просто нет слов! автор больщое спасибо!!!!
Спасибо за отзыв огромное!
Quote (alonsol)
Одна из лучших альтернатив.
спасибо)
Quote (alonsol)
Записываюсь в ПЧ авторов.
рады)
Quote (alonsol)
fairy&kitiara, если это возможно сообщите о новых ваших произведениях. Буду читать.
На самом деле у нас много совместных фф. Но здесь выложено только два. Если интересно - в личку)
 
каркушаДата: Суббота, 22.10.2011, 06:10 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




kitiara, Спасибо большое, великолепный рассказ! Очень эмоциональный! В некоторых местах пробрало до слез. Непонятно, почему так мало читателей. Спасибо за пережитые эмоции! Желаю творческих успехов!
 
vasyalexesДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:37 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Девочки вы такие клевые!!!! Ваще! Пишите пишите и пишите! Я вас люблю!! wink wink
 
NataRaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:18 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fairy&kitiara! Прочла вот ваше произведение в один присест! Талантливо, неординарно, мегаинтересно! Красивый слог, исключительно грамотный текст, необычный сюжет! Спасибо огромное! Пейринг Белла/Джейкоб обычно меня не вдохновляет, но здесь все иначе получилось. Такой притягательный, во всех отношениях, образ Джейка очень импонирует! Очень интересно почитать другие ваши вещи. Еще раз спасибо! С уважением, NataRa.

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 18.11.2011, 23:24 | Сообщение # 47
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я только что прочла саммари.Я знаю ,что рассказ уже окончен,но я хотела бы сказать спасибо,за ранее. Мне до тошноты достали душки Каллены и защитники оборотни.
Спасибо)(по окончание рассказа еще раз прокомментирую))))


 
partridgeДата: Вторник, 15.01.2013, 21:54 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за восхитительную историю!



 
pola_greДата: Четверг, 06.07.2017, 23:09 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за необычную альтернативу!

Почти все умерли в один день... Что дало возможность Белле наконец-то покинуть ненавистный Форкс - вот так Хэппи-Энд smile


 
ManamanaДата: Вторник, 14.07.2020, 21:28 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Это так хорошо написано, спасибо большое за этот фик! Читала продолжение , оно тоже прекрасно. Жаль , что автор больше не опубликовал ничего нового. Перечитываю и всегда плачу на шестой главе ...

Сообщение отредактировал Manamana - Вторник, 14.07.2020, 21:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Найти другое небо (Беги от судьбы. Если можешь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


An Education