Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
таньчик0457Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:12 | Сообщение # 1726
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




начила читать твой фанф начало интрегующее.прочитав 1ю главу подумала ,что Белла как всегда в своем репертуаре все о сексе.прочитав 2ю главу понимаю ,что она повидимуму охотник на вампов.но в сексе она всетаки профи,как подумал Эд.неужели она всех так заманивала?что еще автор заготовила?читать интересно поэтому прочту комментарии обещаю. wink
 
ТТТТДата: Вторник, 05.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




psih1,рада видеть и в этой теме! smile

Quote (psih1)
И да я фанат стокгольмского синдрома и обожаю эту тему)))


Тогда приглашаю почитать Тайны крови, там тоже есть отголоски этого самого синдрома.

Quote (psih1)
Вальтури и Свон...здесь трудно встать на чью либо сторону... У обоих семей было похоже в прошлом слишком много ошибок...


Это точно, и те, и другие настолько погрязли в обидах, что для них состояние войны стало смыслом жизни. Причем для вампиров эта вражда была не менее болезненной, чем для людей.

таньчик0457, добро пожаловать!

Quote (таньчик0457)
прочитав 1ю главу подумала ,что Белла как всегда в своем репертуаре все о сексе.прочитав 2ю главу понимаю ,что она повидимуму охотник на вампов.


Какая девушка не думает о сексе. smile Но далеко не каждая решится на такое опасное знакомство.

Quote (таньчик0457)
но в сексе она всетаки профи,как подумал Эд.неужели она всех так заманивала?


Профи в сексе - это понятие растяжимое. Скажем так, она нескромная в сексе. Очень темпераментная девочка.

Quote (таньчик0457)
прочту комментарии обещаю.


Буду с нетерпением ждать.


 
таньчик0457Дата: Среда, 06.06.2012, 00:39 | Сообщение # 1728
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




тттт я не умею писать красиво ,но читая каждую твою главу хочется высказать свои эмоции а слов нет.я не жалею что нашла твой фанф и начала читать.тут так все красиво написано и описана каждая деталь.трогательная история Эда человека и как он стал вампиром ,его отношение к женщинам.не любя женщин и повстречав Беллу он не осознает но уже в нее влюбляется-это видно когда он сравнивает Викторию и ее .только вот вопрос а как же их можно убить ножом?

Добавлено (06.06.2012, 00:39)
---------------------------------------------
с клинком я так думаю разобралась ,она из древнего рода, что убивают вампов. от сюда и клинки всякие разные.характер у Беллы так скажем не сахар и чувство самосахранения она как вседа где то потеряла и ее жест"обломайся,мальчик" и прилюдия к этому дорогого стоит.а Эд ее еще и укусил когда она его ранила-вот нахал(смеюсь)

 
ТТТТДата: Среда, 06.06.2012, 07:10 | Сообщение # 1729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (таньчик0457)
не любя женщин и повстречав Беллу он не осознает но уже в нее влюбляется


Да уж, пока он очень зол на нее. И она его конкретно зацепила, он теперь будет землю рыть, чтобы до нее добраться.

Quote (таньчик0457)
только вот вопрос а как же их можно убить ножом?


А почему нельзя? Майер придумала идеально-неуязвимых вампиров, но в моем понимании это противоречит всем возможным законам физики и естествознания. У природы нет ничего вечного, и мне ближе такая интерпретация, где вампиры конечно сильнее людей, но не до такой степени, что у человека нет против них никаких шансов. Вампиры-лайт - я бы так это назвала. smile

Quote (таньчик0457)
характер у Беллы так скажем не сахар и чувство самосахранения она как вседа где то потеряла


Именно такая, бесбашенная и отчаянная Белла смогла бы заинтересовать здешнего Эдварда. Ему нужен был этот удар в живот кинжалом, чтобы сдвинуться с мертвой точки. На пай-девочку он бы точно не повелся.

Quote (таньчик0457)
Эд ее еще и укусил когда она его ранила-вот нахал(смеюсь)


Действительно, ну как он мог? biggrin


 
Marishelь1Дата: Среда, 06.06.2012, 21:15 | Сообщение # 1730
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Какое шикарное описание поединка! Как будто сама стояла под холодным дождём и раскатами грома. Пластика движения тел, ярость, дикий адреналин и победный клич! Я хочу увидеть фильм по этому произведению, я уже просто вижу его. Татьяна, перепишите имена героев и пошлите сценарий на какую-нибудь киностудию, а вдруг получится? Может, не только я увижу этот фильм? wink

 
ТТТТДата: Среда, 06.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, рада вас здесь видеть! smile

Quote (lilit47)
хочу увидеть фильм по этому произведению, я уже просто вижу его.


Так есть такие фильмы, в которых подобные поединки, Горец называется. Посмотрите видео в шапке истории, там есть фрагмент боя, Инга постаралась экранизировать. smile

Quote (lilit47)
перепишите имена героев и пошлите сценарий на какую-нибудь киностудию, а вдруг получится?


Ой, ну не знаю... да нет, наверное, тут недостаточно имена исправить, надо посерьезнее поработать, чтобы подальше от Сумерек отойти.


 
Marishelь1Дата: Среда, 06.06.2012, 23:37 | Сообщение # 1732
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Да, так о чём это я? Ах, да! Эмоции захлестнули и вылились в стих: Пью взахлёб обжигающий виски. К чёрту всё- я забыться хочу! Он сейчас одуряюще близко И, срываясь на визг, я кричу: "Ты доволен собою, я вижу, Знаешь, как я за всё заплачу. Как я сильно тебя ненавижу!" Почему так безумно хочу? Гордость сталью калёной сверкнула:" Не сдавайся на милость врагу!" Только сердце тихонько шепнуло: "Ненавидеть уже не могу!" wacko

 
ТТТТДата: Четверг, 07.06.2012, 08:24 | Сообщение # 1733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lilit47, спасибо за такой замечательный подарок!
Очень понравилось стихотворение, как раз под главу Эффект превосходства. Вроде как и повествование там не от Беллы идет, но как точно передано ее настроение! Действительно, ее гордость постоянно борется с желанием.


 
dasikДата: Четверг, 07.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1734
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (lilit47)
Татьяна, перепишите имена героев и пошлите сценарий на какую-нибудь киностудию

вот-вот tongue мы ей талдычим всем миром, а она никак cool



_______
 
таньчик0457Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Татьяна ты умница и явно с большим талантом.прочитала я конечно не доконца я недавно на форуме и не знаю нужно комментировать по всему фанфу или можно по главе? извени и если не трудно подскажи.а по поводу фанфа ты меня восхитила.токого Эда я еще не видела:властный ,злой,жестокий, мстительный да еще и сексуальный-браво.я какой-то момент испугалась за Беллу когда он сексом хотел подчинить себе(здорого что прервали а то дров бы наломал). но они друг друга стоят -эти игры друг с другом:он хотел ее обидеть когда взял силой,но и она в долгу не осталась отомстила(и месть была жестокой wink ).у Беллы очень сильный характер сама боится а Эда заставляет нервничать-это дорогого стоит.то что они говорят о ненависти ,но ведь ненависть это первый признак любви,так что жду страстные сцены любви smile .рада за Эли она встретила свою судьбу жаль что через ожоги и боль интересно как будут у них у всех развиваться отношения?борьба я так думаю предстоит у них с заклятыми врагами не шуточная. sad

Добавлено (08.06.2012, 00:40)
---------------------------------------------
такого поворота я ни как не ожидала и все от недосказанности и это бичь.ДО-ИГ-РА-ЛИСЬ.предать,терзаться и в конечном счете броситься защишать.умопомрочительно.

 
ТТТТДата: Пятница, 08.06.2012, 07:03 | Сообщение # 1736
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
мы ей талдычим всем миром, а она никак


А я делаю вид, что это не ко мне. tongue

таньчик0457, спасибо за лестные слова! smile

Quote (таньчик0457)
я недавно на форуме и не знаю нужно комментировать по всему фанфу или можно по главе?


Тут каждый для себя решает, как ему удобнее. Лично я сама фанфы, которые в процессе, комментирую и под каждой новой главой, и на форуме. А те, которые уже завершены, на форуме, потому что автор в главы уже не заглядывает, так что может новые комментарии не увидеть. А на форум автор, как правило, смотрит и отвечает на сообщения, которые появляются уже после завершения фанфа.

Quote (таньчик0457)
какой-то момент испугалась за Беллу когда он сексом хотел подчинить себе(здорого что прервали а то дров бы наломал).


Он тогда очень злой был после поединка, ведь он из-за нее жизнью рисковал, а она ему продолжала хамить. Но вообще да, хорошо, что его тогда прервали.

Quote (таньчик0457)
у Беллы очень сильный характер сама боится а Эда заставляет нервничать-это дорогого стоит.


Жизнь у нее такая была, вырастили ее в ненависти к вампирам. А тут чувства возникли к тому, кого должна ненавидеть. Трудно ей бороться с искушением, но она это делает.

Quote (таньчик0457)
такого поворота я ни как не ожидала и все от недосказанности и это бичь.ДО-ИГ-РА-ЛИСЬ.предать,терзаться и в конечном счете броситься защишать.умопомрочительно.


Согласна, они оба доигрались, это тот случай, когда нашла коса на камень. В принципе в этом импульсивном поступке Эда - отдать ее Аро - виноваты оба в равной степени.


 
таньчик0457Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:53 | Сообщение # 1737
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




здравствуй Татьяна дочитала твой фанф и просто без ума от него .Последние главы -это эмоцианально,сильно,захватывающе.Как же глупо они себя вели,оба заигрались,запутались в своих чувствах причиняя друг другу боль.Мне понравился момент где Эд залечивет раны Беллы языком и какие при этом испытывает противоречивые чувства.Неожиданно было увидеть Сульпицию в качестве ангела хранителя,да еще помогающим ей Аро(видите ли они устраивали молодым судьбу) конечно не без своего интереса.Но какого бало этим молодым через все это пройти-уму не постежимо."благими намерениями устроина дорога в ад".Добиваясь своей цели Аро даже посадил их в каменный мешок(хорошо что хорошо все кончается)но секунда промедления и Эд сам бы убил Беллу ,чтоб она не умерала мученической смертью.УРА сейчас они вместе и надеюсь она станет вампом,так же как и ее подруга ,которая счастлива в статусе вампира.Ну ладно пошла читать твои другие фанфы,а это значит-еще встретимся не раз.
 
corall3690Дата: Среда, 13.06.2012, 10:25 | Сообщение # 1738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за чудесный фф. От любви до ненависти один шаг,и наоборот...таков закон природы.А эти двое как плюс и минус,как две стороны одной монеты..вот поэтому подругому и могло быть.... wink
 
Нася38Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:53 | Сообщение # 1739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте ТТТТ. А я только добралась до фф.Пролог многообещающий.Похоже будет всё: любовь и ненависть, боль и смирение,подчинение понимание и защита.
Бэлла здесь просто круть,сэкси и не дам себя в обиду.
Спасибо.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:09 | Сообщение # 1740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, спасибо за комментарий! smile

Quote (таньчик0457)
Как же глупо они себя вели,оба заигрались,запутались в своих чувствах причиняя друг другу боль


Все потому, что каждый не доверял другому, считая его врагом. Да что тут говорить, оба хороши, дров наломали.

Quote (таньчик0457)
УРА сейчас они вместе и надеюсь она станет вампом,


Я оставила финал фактически открытым, чтобы читатели могли сами дофантазировать, что с героями будет дальше.

corall3690, спасибо! smile

Quote (corall3690)
эти двое как плюс и минус,как две стороны одной монеты..вот поэтому подругому и могло быть...


Да уж, искра между ними пробежала нешуточная, причем с первого взгляда. И вспыхнуло пламя, сметающее все преграды и доводы рассудка.

Нася38, рада видеть и в этой истории!

Quote (Нася38)
Похоже будет всё: любовь и ненависть, боль и смирение,подчинение понимание и защита.


Этот фанф более яростный, чем Избранная, потому что Белла здесь немного другая, воинственная, и долго героям придется общий язык искать. Так что приятного прочтения, надеюсь, понравится!


 
Нася38Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:27 | Сообщение # 1741
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Девочки ещё раз спасибо за чудесно проведённый день с вашей историей.
Весь сюжет не предсказуемый,думалось,ну дальше всё понятно,ан нет,где уж там.Всё хитро сплетено и в конце неожиданная развязка с Аро,а наследие-все ломали голову на протяжении всего фф-что же это,но вы поддерживали "остроту" ощущений,накал.Но в конце мне показалось,что Бэлла придёт с опозданием,что бы Эдвард малёха потерзал себя,помучился,повернулся и пошёл к дому после заката,а она привлекла бы его внимание всплеском воды и он в доли секунды оказался возле неё,подняв и кружа её в неописуемом восторге.
Большой респект вашему труду.


 
M_A_R_I_N_AДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:42 | Сообщение # 1742
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




спасибо большое прочитала всё на одном дыхании!!!
 
Mary-Letty_CullenДата: Вторник, 26.06.2012, 13:05 | Сообщение # 1743
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари очень интересное))) С удовольствием почитаю твой фанфик)))
Сразу записывай в ПЧ))) Буду рада читать остальные твои рассказы, некоторые уже читала))) happy
 
ZлючкаДата: Пятница, 06.07.2012, 09:00 | Сообщение # 1744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




ТТТТ, спасибо за историю.
Все непредсказуемо в этой истории, у меня только одна мылсь была, что будет с Беллой, сидела и нервничала, слава богу они живы


 
LiLiT666Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:19 | Сообщение # 1745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




сердце ТТТТ, спасибо! Очень понравилась история!



 
ChuchukaДата: Четверг, 19.07.2012, 07:13 | Сообщение # 1746
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Отличный фик biggrin biggrin biggrin Спасбо автору!!!

 
Мила_яДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:38 | Сообщение # 1747
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ТТТТ,
Спасибо за эту захватывающую, интригующую и необычную историю.

Села вечерком почитать что-нибудь не очень большое и интргующее и после первой же главы ушла с головой в этот фанф. Оторвалась от компа в пол третьего ночи, словно вынырнула из другого мира surprised
Очень интересная интерпритация вампирской сущности. Честно скажу - намного интереснее чем Майеровские вампиры.
Белла вообще заинтриговала с самого начала. Вот так девушка, вот так характер. С такими не просто иметь дело, но именно ее вечная борьба и привлекает к себе. Да и на нервах она поиграть может не слабо wink

После того, как Эдвард разозлился не нашутку и сдал таки Беллу Аро, события, для меня, полетели, как спущенный под откос локоматив. Столько всего стало происходить и все такое напряженное, что отрваться не было ни малейшей возможности ))

Очень удивила Сульпиция в этой истории. Действительно мудрая, опытная и понимающая вампирша. Она на самом деле достойная жена своего мужа.

На счет наследия, мне почему-то так и казалось, что это не будет что-то из рода сокровищ или каких-то ценностей. Но для Аро это было именно ценностью и памятью о прошлом.

В общем очень понравилась эта история. Получила заряд адреналина и удовольстивя от чтения ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
елешкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:09 | Сообщение # 1748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Еще раз перечитала с огромным удовольствием.Спасибо.
 
ТТТТДата: Вторник, 24.07.2012, 19:47 | Сообщение # 1749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нася38, спасибо! smile

Quote (Нася38)
конце мне показалось,что Бэлла придёт с опозданием,что бы Эдвард малёха потерзал себя,помучился,повернулся и пошёл к дому после заката,а она привлекла бы его внимание всплеском воды и он в доли секунды оказался возле неё,подняв и кружа её в неописуемом восторге.


Такой вариант концовки не для моих героев. Они оба очень сдержанны в проявлении чувств, кстати, таких людей довольно много. Они не говорят о любви, не сыплют признаниями направо и налево. Но они любят, и любят глубоко и самозабвенно, и доказывают свою любовь именно поступками, а не словами.
Так что именно так и должно было закончиться, немного сдержанно, без бурного проявления чувств, с долей юмора и с надеждой на лучшее будущее.

M_A_R_I_N_A, спасибо! smile

Mary-Letty_Cullen, приятного прочтения! smile

Zлючка, спасибо! smile

Quote (Zлючка)
у меня только одна мылсь была, что будет с Беллой, сидела и нервничала,


Да уж, Белла тут с характером, кого угодно заставит понервничать! cool

LiLiT666, Lindsy, спасибо, что читали! smile

Мила_я, спасибо за комментарий! smile

Quote (Мила_я)
Очень интересная интерпритация вампирской сущности. Честно скажу - намного интереснее чем Майеровские вампиры.


Мне вампиры Майер не очень нравятся, очень уж они противоречат законам физики и физиологии, которые я прилежно учила в школе. Так что пришлось придумывать своих, более «очеловеченных».

Quote (Мила_я)
После того, как Эдвард разозлился не на шутку и сдал таки Беллу Аро, события, для меня, полетели, как спущенный под откос локоматив.


Это был вполне предсказуемый поворот, потому как оба героя непроходимо упрямы. Вот и доигрались. Сами себя в угол загнали, чтобы потом все это расхлебывать.

Quote (Мила_я)
На счет наследия, мне почему-то так и казалось, что это не будет что-то из рода сокровищ или каких-то ценностей. Но для Аро это было именно ценностью и памятью о прошлом.


То, что нужно правителю, всегда приобретает особую ценность и становится разменной монетой. Конечно, Аро немного приукрашен, потому как жестокий правитель жесток всегда и везде. А тут и у монстра оказались чувства, любовь к сыну, который давно погиб, перешла на Эдварда, чем-то этого сына напоминающего. Если бы не эта слабость сильнейшего, то для героев все закончилось бы гораздо раньше и очень плачевно.

елешка, очень приятно, когда читатели возвращаются, чтобы еще раз перечитать историю.


 
YasikДата: Среда, 01.08.2012, 13:28 | Сообщение # 1750
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Фик просто потрясающий, идея великолепна, твой талант в написании волшебен!!!!!!! Я опять читала в захлеб, не отрываясь, все происходящее так тебя заинтерисовывает, что не хочется ни кушать, ни пить, а прсто посвятить все свое время этому фику!!!! Я опять повторюсь, но у тебя талант с большой буквы!!!!! Случайно не планируешь написать продолжение этой истории??? очень хотелось бы узнать примет ли она решение стать вампиром, как их отношения сложатся в дальшейшем??? Фик просто суперский!!!!! Даже уже прочитав его, эмоции не покидают меня, я сижу и улыбаюсь))))) все же как я люблю хеппи энды!!!!! Еще раз СПАСИБО за столь чудесный фик!!!!!!!

С любовью, Ваша Ясик!

Добавлено (01.08.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Пошла читать избранная для вампира)))))) smile


рекомендую
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Зимняя роза