Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
manьkaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:37 | Сообщение # 1701
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




фанфик класный!мне очч понравился!!

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
ХилмаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:08 | Сообщение # 1702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ТТТТ,

Меня послали и я пришла.
Думаешь, почему я не отписалась в Избранной? А я здесь.
Сеанс закончился, но в этом есть свои плюсы, читаю всё разом и взахлёб.
Стиль и слог как всегда на высоте, и ни намёка на ридною мови (пардон за мой французский smile ).
Читается легко, как уже сказала взахлёб.
История интересная, увлекательная.
Эти у тебя прям Ромео и Джульетта. Но с хеппи эндом.
Одноко после прочтения, да и во время его я ...то есть ты меня за ради Бэллки продвинутой сюда посылала, а я ... это... всё время Эдика вспоминала.
В твоих работах, всегда присутствует Эдвард, он же главный герой. Суровый, харизматичный негодяй внешне, и нежный и любяший внутри.
Чего- то вспомнила одну ассоциацию из лекций по психологии, что есть люди - персики: мягкие и сочные сверху, а внутри твёрдая кость, зубы обламаешь, а есть люди - кокосы, снаружи твердые, а внутри мягкие и сочные. Твои Эдварды все как есть - кококсы, а Эдик выбился из этого ряда - он персик. Какбы, вот... даже благодрность типа за Эдика, за отступление.
Это я не здесь должна была написать.

А здесь: наверно про Аро с Сульпицией, их история тронула. Эти отношения, как хорошее вино, выдержаны эпохами и эрами. Она, их история - есть нечто настоящее, подлинное, подтверждённое.

Бэлла - мелкопакостница . Извини. Когда я говорила, что хотелось бы видеть Бэллу не бегущую от трудностей, я говорила о женщине. А эта - пацанка.
Да, не ошибается, только тот, кто ничего не делает. Оба делов наворотили.
Но, Эдвард здесь - тот кто строит отношения, тот кто наполнен житейской мудростью (хотя, как правило, в жизни эту роль на себя берём мы - бабы) Именно Эдвард умеет отделять зерна от плевел (мух от котлет), видеть главное и делать что-то, для достжения, для воплощения этого главного в жизнь . Мне вообще кажется, что ты в принципе любишь Эдварда, как героя, это касается всех работ, мною прочитанных. А Бэллу не очень. Эдвард у тебя - созидатель и строитель (не смотря на ошибки), то есть Эдвард - актив.
А Бэлла - пассив. Погрязла в своих обидах, в прошлом. Не хочет слушать себя, своё внутренне я. Не желает видеть настоящего Эдварда, сама себя убеждает в какой-то ахинее и верит в неё. Не анализирует ситуацию.

Ну вот так как-то.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 15.01.2012, 20:46
 
NoelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:21 | Сообщение # 1703

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Ух, ты мне прямо польстила! Но и про жениха-то не забывай, мужики не любят, когда их вниманием обделяют...

Поняла уже dry biggrin
Quote (ТТТТ)
Так именно такая, упрямая и отчаянная Белла, и могла покорить тутошнего Эдварда. Никакие другие бы не произвели на него такого впечатления, и не заняли бы места в его очертвевшем сердце.

Как у тебя все сложно! cool
 
AlinenochekДата: Вторник, 17.01.2012, 12:57 | Сообщение # 1704
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Фанф классный, сюжет довольно необычный) Конечно, это не первая вещь об охотниках на вампиров, но я не припомню, чтобы я читала, как человеческая девушка снимает одного из представителей оных. а ещё не припомню, чтобы где-то читала о цивилизованных вампирских дуэлях с мечами на средневековый лад. Как сказала Рене, креативно)
Спасибо за труд))) успехов в творчестве)))


 
ТТТТДата: Четверг, 19.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




janzirina, спасибо! smile

Remember_me_, приятного прочтения!

Evari, добро пожаловать!

РоманкА, привет! smile

Quote (РоманкА)
Ночь с вампиром благополучно прочитана.


УРА! biggrin

Quote (РоманкА)
Вот мне как то очень приглянулась идея с будущим поколением мутантов-детей кормилиц. Жаль, что это оказалось только мифом) А так вообще шикарная идея)


Как-то думала сначала эту идею развивать, сделать Белку долгожительницей, а потом подумала - обойдется, пусть, как все, вампиром становится! Так что идею дарю.

Quote (РоманкА)
Что странно, периодически не понимала Белку.


Это нормально. Белка задумывалась как особа отчаянная и бестрашная, без царя в голове. Ну и впитанная с молоком матери родовая ненависть к вампирам свою роль сыграла.

an-nika, спасибо! smile

★Tris★, спасибо! smile

Quote (★Tris★)
Вампиры не майеровские пушистики, что не может не радовать


Да надоели пушистики, захотелось настоящих кровожадных хищников...

мммммрусяяя, спасибо! smile

Quote (мммммрусяяя)
Много слышала о этой истории но только сейчас решила прочитать и ничуть не пожалела!


Ух ты... я польщена! wink


 
Shawty_AliceДата: Пятница, 20.01.2012, 00:09 | Сообщение # 1706
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




отли4ный фанф!!! огромное спасибо!!! о4ень понравился!!

Подпись пользователя
Твоя нежность меня пленила, с первых минут окутала навсегда.
 
ТТТТДата: Пятница, 20.01.2012, 00:18 | Сообщение # 1707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




manьka, спасибо! smile

Хилма, привет! smile

Quote (Хилма)
Меня послали и я пришла.


А ты всегда идешь туда, куда тебя посылают? wink

Quote (Хилма)
ноко после прочтения, да и во время его я ...то есть ты меня за ради Бэллки продвинутой сюда посылала, а я ... это... всё время Эдика вспоминала.


Вот даже не знаю, причем Эдик из Тайн к Ночи... вообще разные герои.

Quote (Хилма)
Чего- то вспомнила одну ассоциацию из лекций по психологии, что есть люди - персики: мягкие и сочные сверху, а внутри твёрдая кость, зубы обламаешь, а есть люди - кокосы, снаружи твердые, а внутри мягкие и сочные. Твои Эдварды все как есть - кококсы, а Эдик выбился из этого ряда - он персик. Какбы, вот... даже благодрность типа за Эдика, за отступление.


Интресные ассоциации.. да, согласна с такими определениями.

Quote (Хилма)
наверно про Аро с Сульпицией, их история тронула. Эти отношения, как хорошее вино, выдержаны эпохами и эрами. Она, их история - есть нечто настоящее, подлинное, подтверждённое.


Тут только сотается восхищаться их отношениями... люди не могут век вместе прожить, а они целую эпоху друг друга любят... и понимают, что особенно ценно.

Quote (Хилма)
Бэлла - мелкопакостница . Извини. Когда я говорила, что хотелось бы видеть Бэллу не бегущую от трудностей, я говорила о женщине. А эта - пацанка.


Согласна. Такую и задумывала - отчаянную, упрямую, с дурной наследственностью. Если с самого детства знать, что твои главные враги - вампиры, то другой она просто и вырасти не могла.

Quote (Хилма)
Но, Эдвард здесь - тот кто строит отношения, тот кто наполнен житейской мудростью (хотя, как правило, в жизни эту роль на себя берём мы - бабы) Именно Эдвард умеет отделять зерна от плевел (мух от котлет), видеть главное и делать что-то, для достжения, для воплощения этого главного в жизнь .


Согласна, Эдвард тут оказался немного умнее. Хотя тоже дров наломал немало. Но ему тут вроде как прощается - здесь Белка первая чудить начала, сильно мужика разозлила.

Quote (Хилма)
А Бэлла - пассив. Погрязла в своих обидах, в прошлом. Не хочет слушать себя, своё внутренне я. Не желает видеть настоящего Эдварда, сама себя убеждает в какой-то ахинее и верит в неё. Не анализирует ситуацию.


А тут не согласна. Мы видели ситуацию в основном со стороны Эдварда. А он тоже не ангел, и не раз перегибал палку. И не так просто было рассмотреть за его действиями настоящие чувства.

Quote (Mary_Kay=))
Как у тебя все сложно!


Легких путей мы не ищем! wink

Alinenochek, спасибо! smile

Quote (Alinenochek)
Как сказала Рене, креативно)


Вы совершенно точно оценили фанф - креативно, это именно то, что можно про него сказать! smile Хотелось написать что-то необычное, динамичное, про многовековую вражду, любовь и вампиров. Рада, что у меня получилось.

Добавлено (20.01.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Shawty_Alice, спасибо, приятно, что понравилось! smile


 
ХилмаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:31 | Сообщение # 1708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
manьka,


А как пишется: "Облигация" или "Абликация"!? biggrin

Добавлено (21.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Ой, не обижайтесь. Я тоже где -то Манька. Маннинен -я.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 21.01.2012, 23:35
 
guga0265Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:25 | Сообщение # 1709
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала.Здоровский фанф biggrin Спасибо, что паделилась happy
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:20 | Сообщение # 1710
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
А как пишется: "Облигация" или "Абликация"!?


Света, ты у нас известная любительница синематографа! biggrin

guga0265, спасибо, приятно, что понравилось!


 
dasikДата: Четверг, 16.02.2012, 03:22 | Сообщение # 1711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Хилма)
из лекций по психологии, что есть люди - персики: мягкие и сочные сверху, а внутри твёрдая кость, зубы обламаешь, а есть люди - кокосы, снаружи твердые, а внутри мягкие и сочные.

прикольно!спасибо, что поделились! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 25.02.2012, 09:13 | Сообщение # 1712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Quote (Хилма)
из лекций по психологии, что есть люди - персики: мягкие и сочные сверху, а внутри твёрдая кость, зубы обламаешь, а есть люди - кокосы, снаружи твердые, а внутри мягкие и сочные.
uzquote прикольно!


А есть еще такие, как, например, киви. Что внутри, что снаружи - сплошная мякоть. wacko


 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:03 | Сообщение # 1713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за такой прекрассный рассказ!я наконец-то нашла время его дочитать!
 
КристабельДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:53 | Сообщение # 1714
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Наткнулась я на этот рассказ случайно, первым делом, что заинтересовало, это название, а дальше захватывающая встреча и ночь с неожиданным поступком главной героини. Но вот обещание, что после будет "сплошная жесть" не оправдались, хотя прекрасное описание по максимуму сгладило невыполненное обещание, а еще неверно указанный жанр, тоже портит картинку. А в остальном я рада, что прочла столь живо описанное произведение, спасибо smile

 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 17:16 | Сообщение # 1715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vorobeva_olya, спасибо! smile

Кристабель, здравствуйте! smile
Спасибо за комментарий, приятно, что моя история вас заинтересовала.

Quote (Кристабель)
Но вот обещание, что после будет "сплошная жесть" не оправдались,


Тут я с вами согласна. Это пояснение было под первой главой, но потом я немного пересмотрела сюжет. Вернее, мне, наверное, просто не хватило духу сделать этот фафн "сплошной жестью". Но все-таки элементы жести имели место быть: тут и пытки, и кинжалы, и кормильцы, и подчас жестокое обращение с героями, и грубый секс.

Quote (Кристабель)
а еще неверно указанный жанр, тоже портит картинку.


А тут позвольте не согласиться, на мой взгляд, фанф полностью соответсвует заявленному жанру.
Angst - цитата из описаний жанров на нашем сайте:

Quote
Ангст (Angst) — это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа, в фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.


Думаю, что переживаний Эдварда более чем достаточно, здесь и его воспоминания о прошлом, и о том, как он стал вампиром, и метания от ненависти до любви к Белле.

Drama - здесь приведу цитату из Викпедии:

Quote
Драмы специфически изображают, как правило, частную жизнь человека и его конфликт с обществом. При этом акцент часто делается на общечеловеческих противоречиях, воплощённых в поведении и поступках конкретных персонажей.


Так как мы здесь говорим о вампирах, то речь, конечно, идет о противоречиях в поведении вампира. Конфликт в моем фанфе на лицо - как между Эдвардом и Беллой, так и между Аро и предками Беллы, и как следствие, конфликт Эдварда с вампирским миром.

Action - здесь все просто, думаю, что сюжет фанфа вполне можно назвать динамичным.

Еще раз спасибо за комментарий, интересно было узнать ваше мнение.


 
IrinaMeirДата: Пятница, 02.03.2012, 10:50 | Сообщение # 1716
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Потрясающая история, очень понравился сюжет, все очень хорошо продумано. Лицезреть такого Эдварда просто наслаждение, не мужчина а зверь, уфф... Я в немом восторге!!!!!!!
Спасибо ТТТТ за сие прекрасное произведение!!!!!
 
-Piratka-Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:44 | Сообщение # 1717
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




почитаю законченную историю)

Добавлено (15.03.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Ну вот,НОЧЬ прочитана... Очень интересная история. Для меня было неожиданно нц в первой главе:-) . Хотя можно было добакаться. Но получился этакий сюрприз:-). Вот читала комментарии под главами-многих возмущало поведение Беллы,а меня весь фик Эдвард бесил:) ,а Белла мне понятна. Читала практически на одном дыхании и классно,что история уже закончена-не пришлось ждать проды:) . В эпилоге со страхом ждала сначала того,что Белла не приедет,потом того,что она ему ножик всадит... Хотя понятно,что у них все уладилось,но вот передалось мне чувство Свонов:-) . Так и ждала от нее удара:-) . Успокоилась только тогда,когда она засмеялась на его слова-провести ночь с вампиром. Ну и в итоге... Думаю она обязательно станет вампиром. Им будет мало человеческой жизни:) спасибо за историю!



 
ТТТТДата: Четверг, 15.03.2012, 21:23 | Сообщение # 1718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrinaMeir, спасибо! smile

Quote (IrinaMeir)
Лицезреть такого Эдварда просто наслаждение, не мужчина а зверь, уфф... Я в немом восторге!!!!!!!


Мне такие тоже нравятся, но почему-то только в литературе, но никак не в реальной жизни.

-Piratka-, привет!
Рада тебя здесь видеть, очень приятно, что еще и Ночь тебе понравилась. И довольно быстро ты ее освоила! wink

Quote (-Piratka-)
Для меня было неожиданно нц в первой главе:-) . Хотя можно было добакаться. Но получился этакий сюрприз:-).


Да, есть за мной такой грех. Но так было задумано, что именно с НЦ все и началось. Кстати, в Тайнах первая глава тоже НЦ, но там как бы прошлое описывается.

Quote (-Piratka-)
многих возмущало поведение Беллы,а меня весь фик Эдвард бесил:)


Так такое часто в комментариях, что бы Эдвард не сотворили, все им не перестают восторгаться. Ну еще бы, это же сам ЭДВАРД! wacko Ему можно все, поклонницы простят. А к Белле совсем другие, завышенные требования.

Quote (-Piratka-)
В эпилоге со страхом ждала сначала того,что Белла не приедет,потом того,что она ему ножик всадит...


То, что не придет - то ладно. Но вот что нож всадит... нет, только не после того, что они вместе пережили, ведь готовы были друг за дружку жизни отдать.
По большому счету, самый реальный конец этой истории - это их совместная гибель в жерновах смерти. Потому что зарвались ребята, за своими разборками забыли, какая над ними угроза нависла. И несказанно им повезло, что Аро проникся к Эду отцовскими чувствами.

Quote (-Piratka-)
Думаю она обязательно станет вампиром.


Я оставила концовку открытой, так что каждый представляет себе сам, что будет дальше. А вообще конечно с их взрывными характерами трудно будет им ужиться.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 16.03.2012, 03:19 | Сообщение # 1719
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
. нет, только не после того, что они вместе пережили, ведь готовы были друг за дружку жизни отдать.

я это все понимала, когда читала... но ничего не могла с собой поделать- боялась)

Quote (ТТТТ)
самый реальный конец этой истории - это их совместная гибель в жерновах смерти.

Ох, спасибо, добрый автор на хеппи эпилоге!

Quote (ТТТТ)
Аро проникся к Эду отцовскими чувствами.

Аро вообще тут классный!

Quote (ТТТТ)
Я оставила концовку открытой, так что каждый представляет себе сам, что будет дальше

Я представлю что Белка станет вампиром по собственному желанию)

Quote (ТТТТ)
А вообще конечно с их взрывными характерами трудно будет им ужиться

Зато не скучно)



 
natik359Дата: Суббота, 17.03.2012, 02:25 | Сообщение # 1720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за такую интересную историю! Получила большое удовольствие от прочтения! Необычные образы героев, куча интриги и тайн! Прямо дух захватило. Концовка с Аро, очень необычная, была удивлена и его поведением, и что тайна оказалась не такая таинственная, но не менее интересная! Желаю дальнейших творческих успехов! И еще раз спасибо!

 
Heleno4kaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:13 | Сообщение # 1721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Это просто потрясающая история! прочитала на одном дыхании! спасибо огромное!

 
Bagira♫Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:26 | Сообщение # 1722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Замечательная история... Волны тепла и нежности до сих пор не отпускают... Спасибо за это. С большим интересом прочту другие ваши произведения... Удачи во всем)

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
bitite_zumДата: Вторник, 01.05.2012, 06:10 | Сообщение # 1723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Замечательная история, спасибо альфам и бэтам за творческую работу
 
ТТТТДата: Пятница, 18.05.2012, 20:45 | Сообщение # 1724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я представлю что Белка станет вампиром по собственному желанию)


Тут все в твоей власти... я думала над бонусами, но потом отказалась от этой идеи. История логически завершена, и любые продолжения-дополнения-пояснения будут лишними.

natik359, спасибо за комментарий!

Quote (natik359)
Концовка с Аро, очень необычная, была удивлена и его поведением, и что тайна оказалась не такая таинственная, но не менее интересная!


Да уж, тут было бы куда достовернее гибель героев в жерновах смерти. Но ведь это фантастика, так что здесь можно все! wink

Heleno4ka, спасибо, приятно, что понравилось!

BagiraКошка, спасибо! smile

Quote (BagiraКошка)
Волны тепла и нежности до сих пор не отпускают...


Даже не знаю, где там тепло и нежность... по мне, так довольно жестко все. Но читателям видней. wink

bitite_zum, спасибо за комментарий! smile


 
psih1Дата: Вторник, 29.05.2012, 10:20 | Сообщение # 1725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Решил зайти, прочитать и отписаться)))
Прочитал...отписываюсь)))
Превосходная история... Очень понравилась!
И да я фанат стокгольмского синдрома и обожаю эту тему)))
Как ни странно для меня в этом фанфе совершенно нет злодеев.
Вальтури и Свон...здесь трудно встать на чью либо сторону... У обоих семей было похоже в прошлом слишком много ошибок...
И ещё раз: Браво! Отличная история
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Он - его копия