Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:02 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Таня! Большое тебе спасибо за историю. Когда читаешь твои фанфики, хочется переживать вместе с главными героями, хочет оказаться в твоем фике и как-то помочь им ли что-то исправить. Хочу сказать, что твои истории не оставляют никаго равнодушным, они вызывают определенные эмоции и чувства. Спасибо за то, что умеешь заинтересовать читателя.

Самое главное это то, что Белла пришла. Она не могла не придти, ведь за такое короткое время они столько пережили вместе. Думаю, что человеческой жизни им будет недостаточно, и Белла в дальнейшем станет вампиром. Мы может только догадываться о том, что будет в их жизни дальше, но чтобы не было, они будут вместе. Конечно, не все будет легко, не будет все идеально, но они же сильные, через все пройдут. Спасибо за такой открытый финал, где каждый читатель может предположить дальнейшую судьбу твоих героев.

Удачи тебе во всем! А моя читательская поддержка всегда будет с тобой, и ты об этом знаешь.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sony@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:27 | Сообщение # 1677

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




ТТТТ, dasik, спасибо за эту интересную, очень динамичную историю!
Героям пришлось через многое пройти чтобы обрести друг друга. Было интересно наблюдать как меняются их характеры и жизненные приоритеты. Из них получилась та ещё парочка!)))


Сообщение отредактировал Sony@ - Понедельник, 05.12.2011, 17:29
 
ШанхайДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:32 | Сообщение # 1678
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ТТТТ, приветствую! Хочу выразить благодарность за очень интересную историю, великолепный стиль написания и интересные характеры любимых персонажей! Читала с удовольствием! Вам удачи, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и благодатной музы!


 
АкваМаринаДата: Вторник, 06.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1679
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Это снова я) Пришла рассыпаться в благодарностях)
ТТТТ, спасибо! Спасибо-спасибо за такой замечательную историю! Мне безумно понравилось)
Темный Эдвард теперь моя любовь happy biggrin


 
ретраДата: Вторник, 06.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1680
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за такое произведение, твои фанфы экранизировать бы))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ValenochekДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 1681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, потрясающая, увлекательная история, читать одно удовольствие, спасибо за нее wink
Было очень интересно следить за всеми перипетиями сюжета, наблюдать за поступками героев, читать про их эмоции, очень рада, что Белла и Эдвард в конце концов обрели друг друга и уверились в правильности своего выбора smile Очень неожиданный и весомый вклад в их судьбу внесли Аро и Сульпиция, они просто поразили своей мудростью и благородством в концовке истории. Вообще образ твоих вампиров, переданный иначе маеровского, мне понравился, он хорошо проработан и преподнесен.


 
Linka=)Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:19 | Сообщение # 1682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




surprised smile happy
 
3LitraДата: Суббота, 10.12.2011, 15:47 | Сообщение # 1683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо замечательный рассказ, интересно придумано, неожиданный сюжет, совсем другие вампиры. Мне очень понравилась Белла и было весело наблюдать за манерой общения главных героев, за их противостоянием. Было несколько неожиданных поворотов в рассказе, что делало его еще более интересным. Молодец у тебя получился великолепный рассказ, от прочтения которого невозможно оторваться. wink

 
глобусДата: Вторник, 13.12.2011, 13:44 | Сообщение # 1684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо большое. Прекрасная история любви.
 
PavlinkДата: Вторник, 13.12.2011, 23:05 | Сообщение # 1685
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная и увлекательная история. Получила массу удовольствия от прочтения. ОЧЕНЬ понравилось.
ТТТТ, спасибо большое! wink


 
VikaGossipДата: Четверг, 15.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1686
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ТТТТ, только что закончила читать этот фанф. Откладывала, но взяла себя в руки и наконец это сделала. Совершенно не пожалела потраченное время)
Чувственный, красивый и потрясающий фанф. Местами жестокая, местами нежная. Короче говоря нужная смесь)
Спасибо за историю. Пишу в том же духе)


 
ТТТТДата: Четверг, 15.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha,спасибо, Ириша, что была со мной на протяжении всей этой истории, и других тоже! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Самое главное это то, что Белла пришла. Она не могла не придти, ведь за такое короткое время они столько пережили вместе.


Ты права, не могла она после всего не прийти... ведь она любит, любит по-настоящему, а для любви, как известно, нет никаких преград.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мы может только догадываться о том, что будет в их жизни дальше, но чтобы не было, они будут вместе. Конечно, не все будет легко, не будет все идеально, но они же сильные, через все пройдут.


Думаю, им будет не скучно. Конечно, не все у них будет гладко, характеры у обоих сложные, и процесс притирки друг к другу будет долгим, но главное - они научились ценить друг друга.

Sony@, спасибо, что читали! smile

Quote (Sony@)
Было интересно наблюдать как меняются их характеры и жизненные приоритеты. Из них получилась та ещё парочка!)))


Как говорится, чего только с людями (и с нелюдями тоже) любовь делает! smile

Шанхай, спасибо! smile

Quote (Шанхай)
интересные характеры любимых персонажей!


От канонических персонажей мои герои далеки, но мне так нравится, менять их характеры по своему усмотрению.

АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
Темный Эдвард теперь моя любовь


Да он здесь вроде как не такой уж и темный... так, слегка затемненный... в любом случае, приятно, что мой персонаж понравился!

ретра, спасибо! smile

Quote (ретра)
твои фанфы экранизировать бы))


Я бы не против, но пока очередь из режиссеров и продюссеров ко мне не стоит! biggrin

Добавлено (15.12.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Valenochek, спасибо! smile

Quote (Valenochek)
очень рада, что Белла и Эдвард в конце концов обрели друг друга и уверились в правильности своего выбора


Их подтолкнули... но это все-таки был их выбор, их решение.

Quote (Valenochek)
Очень неожиданный и весомый вклад в их судьбу внесли Аро и Сульпиция, они просто поразили своей мудростью и благородством в концовке истории.


Их методы оказались жестокими, но действенными.

Linka=), smile

3Litra, спасибо! smile

Quote (3Litra)
Мне очень понравилась Белла и было весело наблюдать за манерой общения главных героев, за их противостоянием.


Белла да, Белла здесь отчаянная, даже безбашенная. Именна такая и нужна была Эдварду, чтобы его "встряхнуть".

глобус, спасибо! smile

Pavlink, приятно, что понравилось! smile

VikaGossip, спасибо! smile

Quote (VikaGossip)
Чувственный, красивый и потрясающий фанф. Местами жестокая, местами нежная. Короче говоря нужная смесь)


Мне приятно, что история понравилась!


 
Helen_VampДата: Четверг, 15.12.2011, 12:26 | Сообщение # 1688
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




фанф просто супер!! спасибо за прекраснейший перевод*кланяюсь в ножки*

 
ИрунаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:42 | Сообщение # 1689
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




ДуЁЁха, это не перевод. Это личное произведение автора!

 
ТТТТДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:27 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen_Vamp, я бы с удовольствием чего-нибудь перевела, но, к сожалению, плохо в школе иностранные языки учила… так что приходится самой выдумывать…. cry biggrin

Quote (Ируна)
Это личное произведение автора!


Ну вообще-то это фанф... но личный фанф! biggrin


 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1691

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
я бы с удовольствием чего-нибудь перевела, но, к сожалению, плохо в школе иностранные языки учила… так что приходится самой выдумывать….

Танюш, а вот плохо, что не учила! Я ангийский еще с начальной школы начала учить! Теперь на переводчика учусь=)
А выдумывать у тебя получается))
Спасибо за такой прелестный фанф!
Читала на протяжений 3-х дней cool
Я настолько окунулась в водоворот всех событий, что мой жених начал ревновать меня к фанфу biggrin
Даже слов нету, чтобы выразить все мои эмоций...
Скажу только, что Белла до ужаса упрямая, и Эдвард, который с его маникальной идеей подчинить себе Беллу, довели меня biggrin
А ты молодец!
ПЫ.СЫ
Quote (Helen_Vamp)
спасибо за прекраснейший перевод

убило=)
 
lily1221Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:37 | Сообщение # 1692
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Возьмёте в ПЧ!!?

 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:12 | Сообщение # 1693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Zaraza2, приятно, что ты и сюда заглянула! smile

Quote (Zaraza2)
Танюш, а вот плохо, что не учила! Я ангийский еще с начальной школы начала учить! Теперь на переводчика учусь=)


Да не знаю, плохо или нет.... особо мне в моей профессии он и не нужен, я учила другое, то, что мне пригодилось куда больше.
А переводчик - хорошая профессия, так что учись! wink

Quote (Zaraza2)
Я настолько окунулась в водоворот всех событий, что мой жених начал ревновать меня к фанфу


Ух, ты мне прямо польстила! Но и про жениха-то не забывай, мужики не любят, когда их вниманием обделяют...

Quote (Zaraza2)
Скажу только, что Белла до ужаса упрямая, и Эдвард, который с его маникальной идеей подчинить себе Беллу, довели меня


Так именно такая, упрямая и отчаянная Белла, и могла покорить тутошнего Эдварда. Никакие другие бы не произвели на него такого впечатления, и не заняли бы места в его очертвевшем сердце.

lily1221, привет! smile
Обычно в ПЧ просятся в те фанфы, что в процессе, а этот вроде как закончен....
Так что приятного вам прочтения! wink


 
janzirinaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:28 | Сообщение # 1694
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Фанфик супер!!!
а как я рада что все сложилось именно так!!!
автору огромное спасибо и за фанфик в целом и за отличную концовку!!!
 
Remember_me_Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:39 | Сообщение # 1695
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




ух,заинтриговола история,начну читать,чуть позже расскажу о впечатлениях wink

 
EvariДата: Пятница, 30.12.2011, 17:53 | Сообщение # 1696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ))

 
РоманкАДата: Среда, 04.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1697
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Пришла отметиться) Ночь с вампиром благополучно прочитана. biggrin
Вот мне как то очень приглянулась идея с будущим поколением мутантов-детей кормилиц. Жаль, что это оказалось только мифом) А так вообще шикарная идея)
Что странно, периодически не понимала Белку. Порадовал Аро со своей женой, и хоть странными, но вполне милыми методами сводничества. Хороша была сцена признания Беллы в любви, прям аж... ах)))
в общем, спасибо, за хорошее произведение!
С новым годом)


 
an-nikaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:17 | Сообщение # 1698
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за историю, прочитала все очень понравилось.
 
★Tris★Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1699
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо ТТТТ за фанфик, очень качественно и добротно написано, а самое главное интересно. Вампиры не майеровские пушистики, что не может не радовать happy smile biggrin
Белла заинтриговала, так что я побёгла дальше читать.
Еще раз мерси))
 
мммммрусяяяДата: Вторник, 10.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1700
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Спасибо просто огромнейшее! Великолепно, просто, но в тоже время несказанно интересно и замечательно написано! Много слышала о этой истории но только сейчас решила прочитать и ничуть не пожалела! Еще раз спасибо! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Сердце трудно понять