Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:55 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Шмёлочка,
Quote (Шмёлочка)
По сути-то она снова пережила аля "предательство"
Жалко ее, столько всего навалилось...

почему предательство? я не согласна с тобой! да и ты ведь говоришь, что:
Quote (Шмёлочка)
Он принял, сам предупредив о том, что может однажды ее покинуть...

вот именно! он предупредил ее, и от него это не зависело. он не по своей воли ее бросал, поэтому я не считаю это предательством.
Quote (Шмёлочка)
ээээ.... может, ч коряво написала там? ХДДД Близости-то, как таковой не было... они просто обнялись и так заснули)))

знаешь, не то чтобы я сильно озабочена этим вопросом, но единственный источник информации - это сам текст. помимо объяснений автора на форуме, естественно. хорошо, когда есть возможность общаться с автором, и он может обратить внимание не какие-то моменты, а если нет? поэтому очень важно избегать двойной трактовки тех или иных слов, если это совершенно не целенапряавленная деячтельность автора. вот смотри, твой текст:
Quote
Они еще долго спорили, но в итоге Джейк настоял на том, чтобы Белла заняла место в кровати рядом с ним. «Просто потому, что другой в этом доме нет!» - объянил он, хотя, кажется ни он, ни она не поверили в эту отговорку. Едва оказавшись под одеялом, Белла почувствовала жар волчьего тела и неосознанно прижалась поближе. Джейк же интуитивно обнял подругу, и оба они, не сговариваясь, погрузились в сладкие воспоминания своей некогда счастливой совместной жизни.

я выделила два ключевых момента, которые не способствуют как-то мысли о том, что они уснули. с одной стороны, да, погрузились в воспоминания СЧАСТЛИВОЙ жизни можно понять как действительно воспоминания и последующий сон. но почему тогда в такой день он не вспоминает о счастливых днях со своей горячо любимой женой? а вот тови слова:
Quote (Шмёлочка)
Он же не бревно бесчувственное сразу после смерти жены к бывшей подруге в кровать бежать

почему сразу бревно бесчувственное? а что тогда означают слова кажется ни он, ни она не поверили в эту отговорку??? интересно просто, автор противоречит сам себе или тоже не определился? не то чтобы я придираюсь, просто пытаюсь понять что я читаю, если честно.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:10 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




LoveHurts, прочитала... потупила... что-то я уже сама засомневалась, что они не спали biggrin
Я учту на будущее, буду внимательней такие моменты прописывать, чтоб не было потом...
Блииин! Вот сижу и репу чешу, ааааа! Ну и озадачила ты меня...
cool
Quote (LoveHurts)
почему предательство? я не согласна с тобой!

ну я и неписала в кавычках! Я тоже не считаю это предательством, как и поступок Эдварда к оным не причисляю... Сам по себе поступок был правильный и, е-мае, у Беллы оно было! Было то, что он ей дал - Нормальная, хоть и не долгая по нормальности, человеческая жизнь и СЫН.
Джейк тоже не предал, он предупредил.
Просто ее оставил дорого человек. Во второй раз... как ни крути.. это больно, и чувствовать она должна себя была, как будто ее предали.
Тут даже скорей предательство судьбы, вот smile
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:24 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Шмёлочка,
Quote (Шмёлочка)
что-то я уже сама засомневалась, что они не спали

заметь: я не планировала посеять у автора зерно сомнения biggrin ты меня тоже своими комментами на форуме озадачила, так что в расчете biggrin чешем репу вместе biggrin
Quote (Шмёлочка)
как и поступок Эдварда к оным не причисляю...

*с умным видом и серьезным тоном*: вы хотите об этом поговорить? biggrin
Quote (Шмёлочка)
чувствовать она должна себя была, как будто ее предали.

почему она должна так себя чувствовать, если это было ожидаемо, а даже если и сказать, что ну и что что ожидаемо, все равно больно, с чем я соглашусь, она знала причины, по крайнем мере. и Джейкоб ее не обманывал как Эдвард хотя бы dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:38 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




хммм... и все равно я за то, чтобы называть это предательством. Пусть не со стороны Джейка, но все же. Судьба, жизнь или что там сняла трусы во второй раз и показала ей свою огромную задницу((((
воть)
кстати, насчет переспали! Я тут подумала... ну не в целибад же им обоим теперь идти biggrin biggrin biggrin
Пусть даже и была близость. Это ничего не изменит. У нее-то раны на тот момент были зализаны... Это уже по приезду в Форкс хрень началась, а ему... эээ... ну он же мужик) Вряд ли через 60 лет что-то у них в голове изменится biggrin
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:47 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




а я ничего по поводу переспали против не имею и не говорила. мы чего вообще об этом заговорили? ты же сказала, что я неправильно поняла, и это с твоей стороны была реплика о том, что Джейк не бревно ведь... и вообще, я так подумала, после всего что они пережили с Джейком и остались в таких хороших отношениях, и симпатичны друг другу и в другом плане. может ну его вообще, того Эдварда с его приездом biggrin Джейк вдовец, Белла холостая, чем черт не шутит wink biggrin ну конечно так не будет. заню-знаю. и жду продожения с мажорами wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:55 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (LoveHurts)
может ну его вообще, того Эдварда с его приездом

я подумаю о таком развитии событий))))))
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Шмёлочка)
я подумаю о таком развитии событий))))))

ой, ну не слушай ты меня с бредовыми идеями, я полностью полагаюсь на твое авторское видение и идеи! кстати, я первая жду новую главу wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:14 | Сообщение # 83
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Неужели, пятая глава уже ждёт активации???


Все мои фики здесь
 
SoreynДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:57 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Господи, онлайн больше четырехста человек, а главу никак не активируют

 
LoveHurtsДата: Вторник, 05.04.2011, 00:06 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ждет, девочки, ждет happy happy happy и мы ждем wink я так вообще уже сколько жду. полдня biggrin

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SoreynДата: Вторник, 05.04.2011, 01:01 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, ты конечно, мастер растягивать интригу... Эх, опять мы все узнаем по капельке.
Элис, наверно, не видела Беллу все же из-за того, что ту всегда окружали оборотни.
Значит, Эдвард не в курсе мнимой смерти любимой... Следовательно с семьей он постоянно не живет. Любопытно... А глав от него не будет? А от других Калленов? Мне бы хотелось узнать мысли Эда и Элис, когда они встретят не постаревшую ни на день Беллу. И, конечно, мысли Джейка и их сына (особенно сына, это будет очень интересно), когда Беллз и Эд начнут сходиться опять wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 05.04.2011, 01:27 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




аааааа..... Soreyn, ты меня опередила biggrin ну и ладно tongue biggrin
Шмёлочка, спасибо за продолжение и за еще небольшой кусочек информации. вижу, мои предположения оказались верными cool
тебе как-то удалочь передать гнетущую атмосферу этой главки, когда шли описания заброшенного дома Калленов, как-то сдавило даже горечью cry нелегко тогда Белле было, что правда, то правда. но оказывается это еще не все! ее родители думали, что она погибла! это так жестоко, когда родители хоронят своих детей, тем более, единственного ребенка. бедный Чарли cry как они вообще это пережили cry
теперь, думаю, Каллены передумают продавать дом. а у Ньютонов сорвется сделка века biggrin обвиняь еще Беллу biggrin
и мне понравилась идея насчет укуса Джеймса - хоть какое-то объяснение. теперь подождать осталось оправдается ли она, или будут еще какие-то варианты happy
спасибо за продку, жду следующей главы. правда, теперь точно дольше ждать прийдется dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FelicityДата: Вторник, 05.04.2011, 06:40 | Сообщение # 88
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile каллены тож в шоке smile все таки интересно почему беллв стала такой?неужели из-за яда?

мои фики:

 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 08:09 | Сообщение # 89
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Конечно же теперь всё понятно: в Белле течёт кровь оборотня, поэтому Элис плохо её видела. Её немного - крови той - но вполне достаточно, чтобы скрыться... Хотя, может дело и в Джейке. Наверное, это первый раз в жизни, когда человек радуется предстоящим анализам)))))
Я не знаю, что автор придумает дальше, мне безумно интересно. Но я с неменьшим нетерпением буду ждать продолжения и появления остальных Калленов. Особенно одного из них.



Все мои фики здесь
 
SoreynДата: Вторник, 05.04.2011, 09:55 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Конечно же теперь всё понятно: в Белле течёт кровь оборотня

Откуда? О_О


 
IrmaniaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:14 | Сообщение # 91
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Soreyn, ну, кагбе не кровь совсем.... а то, что перепало ей от Джейка во время беременности Эдвардом))) (так дико звучит!!!!!))))))))) Всё-таки семенная жидкость тожде несёт в себе генетическую информацию, как и кровь... даже более, чем кровь... Ну вот, как бы через ребёнка своего она и получила эту силу. И притом, Карлайл. ведь, выдя из машины, обратил внимание на запах Беллы, и вряд ли его можно списать только лишь на то. что она живёт с оборотнями. Хотя... автору виднее.
В общем, история не оставляет равнодушным...



Все мои фики здесь
 
Gostya13Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:41 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Шмёлочка, я и твой первый фанфик читаю... Ты просто умничка smile
Это хорошо, что она не встретилась сразу со всей семьёй. А то и для них и для Беллз ыло бы настоящим шоком wink


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
SoreynДата: Вторник, 05.04.2011, 14:42 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
Soreyn, ну, кагбе не кровь совсем.... а то, что перепало ей от Джейка во время беременности Эдвардом))) (так дико звучит!!!!!)))))))))

О, ты об этом)
Но Белла начала отношения с Джейком через несколько лет после ухода Эдварда. А стареть перестала примерно с восемнадцати. Так что, я думаю, оборотни тут ни при чем.
Quote (Irmania)
И притом, Карлайл. ведь, выйдя из машины, обратил внимание на запах Беллы

Конечно обратил, потому что этот запах ему хорошо знаком. И Карлайл никак не ожидал увидеть его обладательницу такой. Вот и втянул полной грудью, чтобы удостовериться, что это именно та самая Белла.


 
belenДата: Вторник, 05.04.2011, 18:24 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно в ПЧ? Как много я пропустила! Побежала наверстывать упущенное.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 05.04.2011, 20:13 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Шмёлочка, спасибо большое за новую главу... happy
Элис не видела Беллу на протяжении всего времени,,наверно потому что Белла с оборотнями постоянно..
Из Калленов приезали толкьо Карлайл и Эсми...интересно,а лругие подъедут???
Интересно почему же Белла не сртареет..вся причина в яде Джеймса..или в яде Эдварда..или ихз обоих.. biggrin
Надеюсь Карлайл найде причину)
Думаю дом продавать теперь не будут..
Эх сорвется такая сделка..бедные Ньютоны..))
Джейк будет в "восторге" от приезда Калленов))
Спасибо за главу)Жду продолжения.. wink


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:55 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (Soreyn)
Следовательно с семьей он постоянно не живет. Любопытно... А глав от него не будет? А от других Калленов?

эээ... ну как бе... планирую от Эдварда Каллена пока только... возможно от Блэков)))
Если честно, еще пока так далеко не забегала....
wacko я вообще впервые выкладываю что-то настолько непродуманное.... (не, ну как бэ, те загадки, которые уже есть, они с отгадками, но я до сих пор точно не знаю как именно поверну сюжет, воть)
Quote (LoveHurts)
вижу, мои предположения оказались верными cool

ага, с вами, блин, неинтересно cool B) cool
все наперед угадываете)))
Quote (LoveHurts)
это так жестоко, когда родители хоронят своих детей, тем более, единственного ребенка. бедный Чарли cry как они вообще это пережили cry

вот уж точно! но се ля ви((((
про Чарли я думала сделать "лирическое отступление", но что-то мне неохота)))
LoveHurts, не, я конечно все понимаю, можть мне 6 главу не выкладывать тогда? biggrin
biggrin :D biggrin
Хотя нет) Кое-где ты все-таки ошиблась wink
Quote (Felicity)
все таки интересно почему беллв стала такой?неужели из-за яда?

эээхххх... надеюсь, никто не разочаруется в моем объяснении, когда оно будет...
Irmania, еще одно интересное предположение по поводу нестарости, спасибо cool
Quote (Gostya13)
Шмёлочка, я и твой первый фанфик читаю...

ммм)))) как же я люблю своих читателей!
Quote (Gostya13)
Это хорошо, что она не встретилась сразу со всей семьёй. А то и для них и для Беллз ыло бы настоящим шоком

ну да, как мне написали в контакте, Эдварда Каллена теперь кондратий хватит, когда они увидятся))))
Quote (belen)
Можно в ПЧ?

Что за вопрос? Это я должна вас всех спрашивать, не хотите ли вы стать читателями))))
Quote (SvetkA-KonfetkA)
или в яде Эдварда.

вакцинация поцелуем biggrin
на самом деле, горячо)
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Эх сорвется такая сделка..бедные Ньютоны..))

совсем без бабла одичают sad
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Джейк будет в "восторге" от приезда Калленов))

о! надеюсь, вас удивлю)))
Глава 6 маленькая, но, надеюсь, удаленькая ждет активации))


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Четверг, 07.04.2011, 21:03
 
Twilight_АngelДата: Четверг, 07.04.2011, 22:01 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




урааа! спасибо что выложили новую главу!С нетерпением буду ждать активации!Спасибо вам!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
JudisДата: Четверг, 07.04.2011, 23:46 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




так быстро. я только заметили 5ю главу, а уже 6я ждёт активации. вот это темпы.
тогда коротко по 5ой. так хорошо, что приехали именно Карлайл и Эсме. она для них, как дочь.ну я в принципе и предполагала, что они хотели купить дом, чтобы что-то осталось в память о Белле.
но то, что была инсценировка смерти Беллы, вот это было полнейшей неожиданностью. я думала, что она просто уехала, а тут такое... Бедные Рене и Чарли. представляю, как им было тяжело принять смерть дочери, да и самой Белле было не легче(от этого всё-таки Эдвард не уберёг Беллу, и для родных она погибла раньше срока).
теории с Джеймсом безумно интересные. хочется узнать реальную причину!!!
Шмёлочка, спасибо большое за главки!


Сообщение отредактировал Judis - Четверг, 07.04.2011, 23:46
 
KorolevnaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:08 | Сообщение # 99
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, не знаю, что еще я могу добавить в своих коментариях... Сказано все до меня и много biggrin

Но! Я посчитала, не честным и ужасным, что я еще не появлялась здесь в твоей темке wink Ты же знаешь, как не ровно, с трепетом и придыханием я отношусь к этому фанфику. Как зацепилась за эту идею и теребила тебя, пока ты не порадывала нас первыми строками сего шедевра. Если еще вспомнить выбор названия - это было не для слабонервных biggrin И еще я себя ощущаю крестной мамой "Эди-сына" и малыша Майки, и с удовольствием включусь в обсуждение их поведения. tongue
И в итоге - твой закономерный триумф и сбор "урожая" комментариев happy
Буду время от времени здесь "светиться" и вставлять свои пять копеек. Люблю тебя, нестареющую Белку, наших клыкастых и банду шерстяных!!!


 
SoreynДата: Пятница, 08.04.2011, 01:41 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
так-так, значит день рождения будет устраивать Элис (кстати, мне показалась странной их встреча - будто и не было шестидесяти лет). Там, если не раньше, Джейк и сын Беллы узнают о возвращении Калленов и там же появится Эдвард...) Буду ждать с нетерпением)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу