Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи или если бы она была другой
ИрунаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Название: Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.

Автор: Ирина.

Бета: Ashley_Cameron

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер, на новых- мне.

Предупреждение: Характеры героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/ Эдвард

Жанр: Романтика, экшн

Саммари: Неспокойная жизнь Изабеллы Свон стала еще беспокойнее с приездом в Форкс загадочной семьи.
Что принесет ей новое знакомство? Как изменится она сама, подчиняясь древнему закону природы?
Сможет ли она полюбить того, кто по неволе стал ее врагом?

Статус: закончен

От автора: Характеры и образы героев изменены.
За шикарную обложку огромное спасибо замечательной dasik
[c][c]
Содержание:
Глава 1 Знакомство. Белла
Глава1.1 Знакомство. Эдвард.
Глава 2. Первые неприятности.
Глава 2.1 Эдвард
Глава 3. Белла
Глава 3.1 Эдвард
Глава 4. Белла
Глава 4.1 Эдвард
Глава 5 Белла.
Глава 5.1 Белла.
Глава 5.2 Эдвард
Глава 6 Белла
Глава 6.1 Белла
Глава 7 Белла
Глава 8 Белла.
Глава 8.1 Белла
Глава 8.2 Белла
Глава 9 Белла.
Глава 9.1. Белла.
Глава 10. Белла
Глава 11. Белла
Глава 11.1 Белла
Глава 12. Эдвард.
Глава 12.1 Эдвард
Глава 13. Белла.
Глава 13.1. Белла.

Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2 Белла
Глава 16.1 Белла.
Глава 16.2. Белла.

Глава 16.3. Белла.
Глава 17. Белла.
Глава 18. Белла.

Глава 19. Белла.
Глава 20. Белла.

Глава 21. Эдвард.
Глава 22. Белла.
Глава 23. Белла.
Глава 24. Белла
Глава 25.1. Эдвард.
Глава 25.2. Эдвард.
Глава 26. Белла.
Эпилог.
------------------------------------------

Мои работы:
Новая вечность - продолжение по Сумеречной Саге.
Демоны ночи - альтернатива




Сообщение отредактировал Ируна - Понедельник, 12.12.2011, 12:24
 
HelaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:27 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
После её прочтения в крови бушует адреналиновый тайфун.
Вот и свершилось! Белла обернулась в волчицу. Это её настолько шокировало и раздавило, что она, не найдя в себе силы смириться с произошедшим, решила убежать от этой страшной неизбежности. Она возненавидела жуткого монстра, которым стала теперь. Отчаяние захлестнуло её, ведь её любовь теперь по другую сторону баррикады.
По-моему, она даже не осознала слова Сэма, что оборотни могут по их желанию превращаться в любую сторону, что это управляемый процесс. Её человеческая импульсивность в волчьей ипостаси только возросла. Она опять не слушает никаких объяснений, а поддавшись своим эмоциям бежит прочь.
Надеюсь, стая сможет добиться её доверия и вернуть её поскорее.
Жду продолжения! biggrin
 
ИрунаДата: Четверг, 24.02.2011, 21:56 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Hela. Спасибо.
Рада, то понравилось.


 
TaliyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:46 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




мда.. Каллен помог. Своим поведением лишь испугал Беллу. Даа действительно радушный прием ей устроили Каллены. И Карлайл какой-то зашуганый. Интересно из скольких волков состоит здесь стая. ох.. в свое первое превращение Белла не поняла, что с ней произошло. Да и Розали не могла воздержаться от комментариев. Но интересно, то что Белла держалась достойно, хоть это и было ее первое превращение. И почему Эдвард смог читать мысли Беллы? Или это лишь в обличьи волка? А пол здесь весельчак) Что же будет с Эдвардом и Беллой. Они ведь теперь враги. Ей сейчас нужно побыть одной. переосмыслить все. буду ждать продолжение)
 
ИрунаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:56 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Taliya
Интересно из скольких волков состоит здесь стая.
--------------------
всего будет шесть, Белла пятая

Но интересно, то что Белла держалась достойно, хоть это и было ее первое превращение
-----------------------
самообладание, и дальше будет понятно, почему она спокойно сможет относится к вампирам. В ее генах не только присудствет ген перевертышей, не хочу пока открывать всю задумку.

И почему Эдвард смог читать мысли Беллы?
----------------------
у меня нет щита. Отсутствие ее мыслей, запаха в человеческом облике объесняется другим, когда она становится оборотнем, ее защита снимается.


 
TaliyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:20 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




ого.. интересно, значит примешана еще одна сущность. заинтриговала. новая глава появилась так быстро. спасибо! и она от Эдварда. а он начинает чувствовать что-то к Белле. но его разум защищает самого себя. это хорошо, что Эдвард отменил пари, хоть у него и свои причины. так и знала, что он направится за Беллой. жаль ее надеюсь в скором времени она примит свою сущность. да, Эдвард, ты конкретно влип) о нет.. фух хорошо: он успел оттолкнуть ее. думаю Белла его по головке не погладит за спасение ее жизни. спасибо за главу!
 
ИрунаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:03 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




. а он начинает чувствовать что-то к Белле. но его разум защищает самого себя
------------------
всегда тяжело принять то, чего не ждешь, особенно если тебя все устраивает в нынешнем образе жизни.
И для него и для Беллы, взаимность чувст будет тяжелым открытием, которому обое будут противится.

думаю Белла его по головке не погладит за спасение ее жизни
--------------------
однозначно, не погладит.
Спасибо, что читаешь мой рассказ.


 
AnemiДата: Пятница, 25.02.2011, 18:57 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала две последние главы, потрясающе!! Столько эмоций...
Очень жалко Беллу, но надеюсь она успокоится и научится с этим жить.
На Эдварда эта ситуация повлияла в лучшую сторону. Так держать. Можно сказать он в ней почувствовал родственную душу, из-за сложившейся ситуации. Понимает все что она чувствует... Надеюсь это им обоим поможет в дальнейшем.
С нетерпением жду продолжения


 
ИрунаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:31 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Anemi
Очень жалко Беллу, но надеюсь она успокоится и научится с этим жить.
---------------------
научится, но перед этим, из-за своей импульсивности наделает много ошибок.

На Эдварда эта ситуация повлияла в лучшую сторону. Так держать. Можно сказать он в ней почувствовал родственную душу, из-за сложившейся ситуации. Понимает все что она чувствует... Надеюсь это им обоим поможет в дальнейшем.
-------------------------------
он уже начал меняться, хотя сам не хочет это видеть. К нему начинают возвращаться человеческие позитивные эмоции, и то, как дальше поведет себя, Белла, станет решающим в его становлении.


 
AnemiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:53 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!! Последние две главы сплошная мистика:)) Мне понравилось:)
Только я даже запутаться умудрилась:)
Почему у Беллы провал в памяти?? Что там за дела у нее с Эдвардом?:) Жутко хочется узнать...
Пойду переварю информацию:)


 
ИрунаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Anemi
Последние две главы сплошная мистика:)) Мне понравилось:)
--------------------
появляются ведьмы, и те, кто в дальнейшим сыграть сильную роль в судьбе Беллы.

Только я даже запутаться умудрилась:)
Почему у Беллы провал в памяти?? Что там за дела у нее с Эдвардом?:) Жутко хочется узнать...
-------------------
а это будет в следующих главах, так и задумывалось.


 
HelaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:26 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые захватывающие главы!
Последний денёк у Беллы получился весьма насыщенным, и он ещё не кончился. Когда она придёт в себя, бабуля со своими подружками - ведьмами подкинут ей ещё информации. От такого в её бедной голове может и ядерный взрыв произойти.
Жду-не дождусь описания прошедшей недели. Почему она всё забыла? Если она в день прибытия домой была в платье (его, наверняка, подобрала Элис), значит она уже научилась трансформироваться. Почему где-то шлялась целую неделю, а не вернулась сразу же домой и не распросила подробно отца и бабушку обо всех этих чудесах раньше?
Эдвард вроде бы любит Беллу, но мне не показалось его поведение, когда он ночью пришёл к Белле, поведением влюблённого парня. Он был каким-то диктатором.
Жду продолжения. biggrin
 
ИрунаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:51 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Hela.
Спасибо за новые захватывающие главы!
--------------
Спасибо, что читаешь. Для меня это важно, так как я в школе даже сочинение написать не могла толком, очень приятно, что есть люди которым нравится то, что пишешь.

Последний денёк у Беллы получился весьма насыщенным, и он ещё не кончился. Когда она придёт в себя, бабуля со своими подружками - ведьмами подкинут ей ещё информации. От такого в её бедной голове может и ядерный взрыв произойти.
----------------------
информацию ей подкинут да и вспоминать она будет не просто .

. Почему она всё забыла?
------------------
я в первой части шестой главы вскольз упомянула. ее последнее желание, было все забыть, а так как она на половину ведьма, хоть и не вступившая в полную силу, при стечении обстоятельств, ее желания срабатывают.

Если она в день прибытия домой была в платье (его, наверняка, подобрала Элис)
----------------
неа, с платьем будет отдельная история. Эллис не причем.

Почему где-то шлялась целую неделю, а не вернулась сразу же домой и не распросила подробно отца и бабушку обо всех этих чудесах раньше?
------------------
на этот вопрос будет ответ в ее воспоминаниях.

Эдвард вроде бы любит Беллу, но мне не показалось его поведение, когда он ночью пришёл к Белле, поведением влюблённого парня. Он был каким-то диктатором.
-----------------------
она вынудила его к этому, своим поведением и поступками, а так как он хоть и начал меняться, но характер все равно проскальзывает. Вот и не сдержался. Откупает он с Беллкой, все свои предыдущие грехи, она однозначно заставит его сильно понервничать.


 
HelaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:43 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо, что пишешь для нас и, что немаловажно, очень оперативно отвечаешь на форуме.
Удачи и творческого вдохновения! biggrin
 
ИрунаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:49 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо. happy

 
HelaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:56 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Слишком много информации для неустойчивой подростковой психики Беллы. Надо ещё и с Калленом разобраться. Как ей всё это выдержать?
Жду продолжения.
 
ИрунаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:18 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Hela.
Выдержит, у нее появятся другие поводы понервничать, и ей будет не до оборотней и ведьм.


 
HelaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:26 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (Ируна)
Выдержит, у нее появятся другие поводы понервничать, и ей будет не до оборотней и ведьм.

Я так понимаю, суперведьмак ей наступает на пятки и до Хеллуина ей дожить всьма проблематично.
 
ИрунаДата: Среда, 02.03.2011, 01:12 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Я так понимаю, суперведьмак ей наступает на пятки и до Хеллуина ей дожить всьма проблематично.
--------------------------
не только это, после того, как она вспомнит пропущенную неделю, ей будет о чем подумать


 
AnemiДата: Среда, 02.03.2011, 10:24 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сюжет все сильнее закручивается:) Белла ведьма-перевертыш smile Классно! И на нее уже охотятся. Срочно хочу продолжение:))

 
ИрунаДата: Среда, 02.03.2011, 10:44 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Anemi.
Сюжет все сильнее закручивается:)
---------------
пытаюсь, что бы фф не был односложным, а с несколькими сюжетными линиями.
Белла ведьма-перевертыш Классно!
------------------
ага, лучше, чем просто оборотень.

И на нее уже охотятся.
--------------
и дело не только в ней самой, причина охоты ведьмака на нее намного глубже.


 
HelaДата: Среда, 09.03.2011, 11:20 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную драйвовую главу!
Белла не оценила ещё всю прелесть своих замечательных возможностей. Необязательно быть жутким монстром по сути своей, можно, имея грозные и непобедимые облик, зубы, мышцы, оставаться при этом существом разумным, добросердечным и вполне адекватным.
Эдвард уже давно живёт в своей вампирской ипостаси. Период самотерзаний по поводу своей жестокой сущности у него прошёл, и он научился жить с этим, не причиняя вред другим людям. Он искренне пытается помочь Белле смириться с тем, что уже не изменить. Он знает точно, что она не монстр по своей натуре, а, просто, растеряна и испугана произошедшим.
Белла пока не может оценить его заботу и участие в её судьбе. Её плещущие через край эмоции от произошедшего, а также природное упрямство не дают ей пойти на контакт с ним.
И вот, как результат, влипла в очередную историю. В человеческом обличье залезла в медвежью берлогу. Приключение - ещё то!
Надеюсь, Эдвард где-то поблизости и сможет ей помочь справиться с косолапым.
Жду продолжения. biggrin
 
ИрунаДата: Среда, 09.03.2011, 18:15 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Hela. Пока ей тяжело вообще что либо принять, но именно он поможет ей.

Новую главу уж отдала бете на проверку, как только проверит, выложу.

Добавлено (09.03.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава.


 
HelaДата: Четверг, 10.03.2011, 10:06 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Тяжело даются Белле воспоминания о прошедшей неделе, но этот стресс ей пережить снова просто необходимо, чтобы лучше понять собственные чувства и, вообще, всё, что происходит вокруг.
Жду продолжения. biggrin
 
ИрунаДата: Вторник, 15.03.2011, 22:41 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Hela.
Спасибо.

Тяжело даются Белле воспоминания о прошедшей неделе, но этот стресс ей пережить снова просто необходимо, чтобы лучше понять собственные чувства и, вообще, всё, что происходит вокруг.
---------------------------
Да, лучше знать и быть готовым к тому, что произошло, чем оставаться в неведении.

Добавлено (13.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Спасибо всем, кто читает мой рассказ.

Добавлено (15.03.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
Nancy13Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:22 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня явно в ПЧ)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Обратная сторона полуночи или если бы она была другой (Альтернативная история)
Поиск:


Прикосновение одиночества