Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пиши мне Эдвард... мой Эдвард... Я жду... (Она знает только его имя... ЗАВЕРШЕН)
Пиши мне Эдвард... мой Эдвард... Я жду...
sholinatДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:25 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень пронзительно, спасибо.
 
jannach_kДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:50 | Сообщение # 77
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Спасибо!!! Большое!!!! Это очень красивая и трогательная история))) И наверно Вас уже замучили с вопросом Эдвард был призраком? Они вместе? Если да, то я счастлива) В не зависимости в каком мире:)
 
КитниссДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:13 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Читала и ревела!.. Ты прекрасный писатель! Читается все очень легко.
Понравились красочные сны да и вообще вся идея фика.. все красиво!
Жаль Беллу, конечно.. много вопросов в голове, но это даже хорошо.. даже не смотря на конец истории, все же остается эта частичка загадки.. мистики..
 
Меломанка_ЯДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:56 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:






 
Астра123Дата: Среда, 01.02.2012, 01:08 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Оля,прочитала на одном дыхании.После "Зверя.."и"опиума.."-это что-то совсем неожиданное по стилю.Очень нежно,проникновенно,чувственно.Почему-то, с первой главы поняла,что счастливого конца не будет.Может в данном рассказе он и не нужен?
 
БукляДата: Среда, 15.02.2012, 19:28 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красиво и грустно... но здорово написано!
Ну Эдвард! Довел Беллу до самоубийства! Мог бы тогда уж сразу познакомиться..
 
AleExzemДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:21 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




только что прочитала данную историю и хочу сказать, что это ярко выраженный талант! очень рада, что случайно наткнулась на эту историю!
не знаю как всем, а по мне это концовка и есть хэппиэнд! так как по мне, то Эдвард был не вампиром, а просто духом или призраком, который умер уже давно и в один прекрасный день увидел Беллу и полюбил. И что бы как то дать о себе знать начал писать ей письма, а так как на яву она его увидеть не могла, то он стал приходить к ней во сне, чтобы хоть как то быть с ней рядом и чтобы она его тоже ощущала. И в итоге он захотел чтобы она всегда была с ним рядом, а это возможно, если она тоже умрет, конечно эгоистично с его стороны, но видимо по другому ни как. Ведь он сказал ей во сне, что никому ее не отдаст, что она его, вот он и перестал приходить к ней во снах, чтобы подтолкнуть ее к самоубийству. И в итоге, когда она напилась таблеток и ее душа покинула ее тело они встретились и теперь они всегда будут вместе! так что по мне это все таки хэппиэнд


Сообщение отредактировал AleExzem - Воскресенье, 22.04.2012, 19:23
 
choko_paiДата: Четверг, 07.06.2012, 08:13 | Сообщение # 83
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Такой загадочный фик,все очень красиво описано.Кто вообше писал ей эти письма,Эдвард призрак что ли.много вопросов осталось после прочтения этого фика

спасибо за фик:)


 
_Isa_Bell_Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:57 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Очень грустно, такой душещипательный фик... Описано все очень красиво, волшебно. Когда прочитала конец, не сдержала слезы - ну надо же было Белле таблеток наглотаться... Кто же интересно Эдвард - человек, вампир или дух какой-нибудь. И как он появился около могилы... В общем, очень интересно! Огромное спасибо автору за такое прекрасное произведение!

 
Евгения_ЯДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:20 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




фанф очень понравился!!!
Только, все таки, не очень люблю, когда пишут про самоубийство из-за любви.....как то считаю это неправильным.
Но здесь как то так описано....она вроде как и не собиралась убивать себя, а просто как то получилось!!!!
Если Эдвард-вампир - то пусть теперь мучается всю вечность....что все таки не сохранил.....
А если он что то вроде призрака - то там они вместе! и я за них рада wink
ну а так.....Белле, то хорошо и ладно biggrin
жаль родителей cry


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
Nata6kaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:20 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!!!! cry
Мне очень понравился фф smile Огромное спасибо автору за это великолепное творение!!!



 
SmailiДата: Четверг, 12.07.2012, 23:52 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile biggrin
 
робокашкаДата: Четверг, 29.08.2013, 18:58 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В очередной раз они в только своем мире. Во всяком случае, надеюсь на это.
Не знаю, это хорошо или плохо, романтично или трагично, но они неразделимы
 
yui861Дата: Четверг, 19.09.2013, 01:57 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




История замечательная, но я вся уревелась

 
KozaElenaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:25 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неожиданная развязка, но мне однозначно понравилось) спасибо автору за такое милое творение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Пиши мне Эдвард... мой Эдвард... Я жду... (Она знает только его имя... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Весна