Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
HellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:49 | Сообщение # 526
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, спасибо огромное за подаренное удовольствие от прочтения)))) Сюжет все закручивается и все становится запутанней) Эмметт как всегда в своем репертуаре, не удивлюсь если он получил злорадное удовольствие потоскать Джейка на поводке))))) Джаспер меня немного сначала смутил своими высказываниями на счет умереть и возможно выберешься из сказки... Но возможно так оно и есть)) Джейн такая милая получается, но то что мы знаем о ней добавляет ей теперь определенную пикантность) Последние ее слова немного звучат пугающе, но добавляет интриги)))
Благодарю за новую главу! Вдохновения и творческого подъема wink Если не трудно, пни меня потом, когда появится глава)))


 
§angRealДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:14 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Колокольчик)
Нет, это будет более локально!=)

жаль.ну ладно, почитаю хронику про местные события в славном Камелоте в следующих главах wink
Quote (Колокольчик)
Остальные тоже могу стать суицидниками и вернуться

нееет, так не интересно!ты явно не тот автор, решивший просто скомкать конец истории и разрешить все завязки сюжета, поэтому каждая глава такая интересная smile
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:46 | Сообщение # 528

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, дорогая, спасибо за новые главы))
Жалко, конечно, Джаспера... с какой-то стороны можно сказать, что частично он сам нарвался на все это - будучи в здравом уме и не совсем в здравой памяти он сам вызвался проявить свою доблесть и честь, и теперь, придя в совершенно здравый ум и память, поплатится за это... Только вот почему он не хотел попытаться сбежать? Непонятно... Ведь Эммет тоже мог оказаться прав, и если Джас умрет, то может и не вернуться в свою реальность. Хотя... в этой сказке, как я уже поняла, возможно все)
Джейн со своей фигурой получилась просто милашкой happy
Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи, успехов в написании, вдохновения и побольше читателей) Еще раз спасибо) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Чеширский_КотикДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:25 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Колокольчик, огромное тебе спасибо за новую главу))) Бедный Джейк, поводок ему не катит=) А вот Эмма реально и жалко и в тоже время за него смешно и весело-попасть в такую передрягу. Надеюсь, с Джазом будет все впорядке? А в Джейн я теперь вообще влюбилась)) А вдруг у них с Эммом, что? wink

Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
Lady_NightДата: Вторник, 19.04.2011, 12:57 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, наконец-то и я смогла прочитать новую главу твоего волшебного рассказа)) Прибежала как только смогла... И снова была безумно рада тому, что ты вернула нас в свою завораживающую сказку))
Но вначале, конечно же, хочу сказать огромное спасибо за такое яркое, мистическое и необыкновенное красивое воплощение Джейн - в твоем новом дополнении к внешности героев)) Все-таки такой персонаж не может не очаровывать! Она и вправду получилась у тебя просто великолепной!))
Да, Эммет просто побил все рекорды по попаданию в самые неловкие ситуации)) Но Джаспера мне в тот момент было жаль даже чуточку больше - он имел все шансы геройски погибнуть на месте от смеха))
Во время разговора братьев мне больше всего запомнилась вот эта фраза:
Quote
Не хочет спасаться сам – будет спасен против воли, вот и все.

Очень сильно сказано! Все-таки Эммет настоящий рыцарь - пусть даже и в глубине души. Он заслуживает восхищения)) Думаю, каждый твой читатель был покорен им...И мне очень приятно читать о таких настоящих героях, как он - благодаря твоим неизменно прекрасным рассказам!
Спасибо еще раз за волшебство Легендариума! wink


 
tess79Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:32 | Сообщение # 531
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет моя любимая сказочница!
Ура, ура, я снова здесь!
Какая у тебя ава весенняя! Прямо настроенье-поднимательная!
Соскучилась непередаваемо по твоему творчеству, и ВАУ! ты уже столько нафеячила!
Без лишних слов бегу в сказку

Добавлено (21.04.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Нус, песнь 18.
Эдвард снова жжет biggrin Причем в прямом смысле surprised Вот думаю, зачем? Как-то что-то тут не чисто
Эммет вспомнил человеческое ощущение адской боли, бедненький cry А вот Джейку поделом! Нечё свой нос совать куда не следует!
Джейн, колдунья-очаровашка! Но все никак не могу избавиться от привычного недоверия к ней, все жду подвоха wink

Quote
- Ну что же, побегом он только подтвердил справедливость возводимых на него обвинений, - сказала она. - Признал вину.

Чтой-то мне страшно страло за Эдварда...
Ну вот и Джаспер уж вернулся, а Элис все где-то пропадает... sad
Джаспер и без разбойничних навыков, хвала небу, вернулся цел. А Трис... cry cry cry нашел свою судьбу.
Quote
- Ты думаешь, оно стоит того? Эта легендарная любовь? Стоит эта легенда своего финала? Стоит ее прожить, прочувствовать до конца, зная, чем все завершится?

О, без вариантов! СтОит! И Трис, думаю, согласился бы.
Грустная песнь, принесшая потерю, но так же сказочно завораживающая!
Спасибо, Колокольчик! Наслаждаюсь вновь и вновь!

Добавлено (21.04.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Песнь 19 наполнила меня улыбкой!
Бояться, оказывается, следовало за Джаспера surprised Это его шея оказалась в опасной близости от удавки
Белла блещет эрудицей и чудесами логики biggrin
Джейкоб на поводке...просто наслаждаюсь этой картиной biggrin Знаю, знаю, злая я

Quote
- Я думаю, это и есть выход, - наконец сказал он. - Чтобы вернуться в нашу реальность, нам нужно умереть. Банально, но я не могу придумать другой способ.

В этой мысли есть рациональное зерно, но вот что-то не кажется что все так просто wink
Quote
Не хочет спасаться сам – будет спасен против воли, вот и все.

Ну, я тащусь от Эммета! Такой он у тебя суперский!
Quote
Прямо так взять и чисто между прочим предложить «А не подзаняться ли нам любовью?»

Ну а что бы нет то? biggrin Она ж пока во власти чар, вот и зелье б хорошую службу сослужило biggrin
Quote
- И поосторожнее с Джейн! Она ведь...

Интересненько, неужто тот самый подвох? surprised Эх, Эммет, вот бы сейчас острый вампирский слух! biggrin
Quote
- Изрядно помогает, - подтвердила Джейн и остановилась на двухсотом шаге. - Двести. Идеально!

Прикольно! Тоже что ль по забору походить biggrin Представляю глаза соседей
Джейн, похоже, нарочно пошатнулась, чтоб в объятья Эммета свалиться wink Уж больно комфортно она в них устроилась biggrin
Бедный Эммет! Теперь на него еще и заигрывания колдунти свалились biggrin
Quote
Ну, рыжий гад, сбежавший из тюрьмы?

Твои эпитеты бедняге Эду меня заставляют смеяться до слез! А ведь я его люблю, должна бы и обидеться biggrin Но у тебя так весело выходит его "не любить", что не могу не улыбаться biggrin
Quote
Вы снова встретитесь, когда будет много огня... Все вы встретитесь.

Обнадеживающе, и зловеще
Колокольчик, спасибо за эту главу! Как жеж я скучала по твоим сказкам, прямо бальзам на душу!
Низкий поклон твоей Музе!


 
КолокольчикДата: Суббота, 30.04.2011, 17:38 | Сообщение # 532
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Fly,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Fly)
Не верю я ,что в "реальную реальность" можно попасть ,только умерев. Есть наверное другой способ...

Есть, ты права wink
Quote (Fly)
А я бы хотела ,чтобы они дождались пока все вспомнять свое прошлое и остались жить там.В обличии людей.

Честно говоря, я бы тоже предпочла такой вариант!..
Quote (Fly)
Хотя он мне таким даже больше нравится)))

Вот и мне тоже))))) ему без дара речи лучше!
Quote (Fly)
Почему то кажется,что следующая глава будет кульминационная и многие тайны будут открыты.Поэтому,жду майских праздников еще сильнее

Ох, в некотором смысле она действительно будет, а тайны раскроются уже совсем скоро! И Элис тоже скоро приползет!

Добавлено (30.04.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Hella,
Спасибо за замечательный комментарий!

Quote (Hella)
Эмметт как всегда в своем репертуаре, не удивлюсь если он получил злорадное удовольствие потоскать Джейка на поводке)))

Несомненно))) Эх, бедненький Джейк, всего его не любят, одна только Белла за ухом чешет))))
Quote (Hella)
Джейн такая милая получается, но то что мы знаем о ней добавляет ей теперь определенную пикантность)

Мне самой она тоже нравится! Но ничего, скоро придет конец ее "милости"! cool
SangReal,
Спасибо за такую веру в меня!))) Я очень надеюсь, что и дальше тебя не разочарую!
Ashley_Cameron,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Ashley_Cameron)
будучи в здравом уме и не совсем в здравой памяти он сам вызвался проявить свою доблесть и честь, и теперь, придя в совершенно здравый ум и память, поплатится за это.

Да, что хотел, на то и налетел! Но он еще не знал, что отныне ничего из себя как воин не представляет, так что его можно простить!))
Quote (Ashley_Cameron)
Джейн со своей фигурой получилась просто милашкой

Очень рада, что она тебе понравилась!
Elizabeth_Svetlova,
Спасибо за отзыв, дорогая!

Quote (Elizabeth_Svetlova)
А в Джейн я теперь вообще влюбилась)) А вдруг у них с Эммом, что?

О, какое безобразие!)))))) А как же наша королева?)))
Lady_Night,
О, солнышко мое, как чудесно тебя здесь видеть!
Quote (Lady_Night)
хочу сказать огромное спасибо за такое яркое, мистическое и необыкновенное красивое воплощение Джейн

Я рада, что ты одобряешь!)) Платье я ей долго выбирала!))
Quote (Lady_Night)
Очень сильно сказано! Все-таки Эммет настоящий рыцарь - пусть даже и в глубине души.

Конечно! Не спроста же ему, несмотря на то, что сам он этого не хотел, досталась рыцарская роль!
tess79,
Привет тебе, моя драгоценная читательница!
Quote (tess79)
Эдвард снова жжет Причем в прямом смысле Вот думаю, зачем? Как-то что-то тут не чисто

Скоро мы это узнаем!
Quote (tess79)
Нечё свой нос совать куда не следует!

Ну как же ему удержаться, когда есть шанс увидеть Эдварда в кутузке!))))
Quote (tess79)
Но все никак не могу избавиться от привычного недоверия к ней, все жду подвоха

Правильно ждешь! biggrin
Quote (tess79)
О, без вариантов! СтОит! И Трис, думаю, согласился бы.

рада, что ты со мной согласна!

Quote (tess79)
Ну а что бы нет то? Она ж пока во власти чар, вот и зелье б хорошую службу сослужило

Какой кошмар!)))) А что бы потом с ними король за такое сделал?)))))
Quote (tess79)
Прикольно! Тоже что ль по забору походить Представляю глаза соседей

А что, хорошая тренировка координации и ловкости!))))
Quote (tess79)
Бедный Эммет! Теперь на него еще и заигрывания колдунти свалились

Не везет ему, бедняге! А то ли еще будет!
Quote (tess79)
Твои эпитеты бедняге Эду меня заставляют смеяться до слез! А ведь я его люблю, должна бы и обидеться Но у тебя так весело выходит его "не любить", что не могу не улыбаться

ха-ха, да, я не могу удержаться от возможности поговорить про нашего Кумира гадости=)))) каюсь, каюсь!

Добавлено (30.04.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Ну ладно, дорогие читатели, веселого вам Бельтайна!)) желаю вам отметить его так же приятно, но менее опасно, как наш Эммет в этой главе! wink

 
Розали-ХейлДата: Суббота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 533
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, извиняюсь, что так долго не показывалась! Бегу исправляться!)))

Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей

Джейн на костре сжеть за приставания к ЭмметУ! angry biggrin *Шлю Джейн лесом и ревную ЭмметА* biggrin

что-то все они потерялись... Рыжий поди-ка сидит в своей пещерке иносочки сушит biggrin
А Элис хвост отпиливает!
Спасибо за главу, а я бегу читать дальше!

Добавлено (30.04.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Колокольчик, жду активации новой главы! cool

 
КолокольчикДата: Суббота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 534
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Розали-Хейл,
Рада тебя снова видеть!
Quote (Розали-Хейл)
Джейн на костре сжеть за приставания к ЭмметУ

Какой кошмар!!!)))) бедная милая девочка Джейн, как ты к ней сурова! biggrin
Quote (Розали-Хейл)
Рыжий поди-ка сидит в своей пещерке иносочки сушит
А Элис хвост отпиливает!

А вот и нет! wink Уже скоро мы встретимся с ними обоими!
 
Чеширский_КотикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:13 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Колокольчик, спасибо за такую чудесную главу))) Ах, май, любовь - на что все это способно? Жалко, что Розали так и не вернулась в себя. Когда же это случиться? А вот Джейн мне жалко. Похоже, она влюбилась в Эммета)) Интересно, чем же закончиться все это? С нестерпением жду продолжения happy

Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:14 | Сообщение # 536
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Elizabeth_Svetlova,
Большое спасибо за отзыв! Да уж, весна - самая пора для всевозможных сумасшествий!
Quote (Elizabeth_Svetlova)
Жалко, что Розали так и не вернулась в себя. Когда же это случиться?

Скоро, уже скоро))
Quote (Elizabeth_Svetlova)
А вот Джейн мне жалко. Похоже, она влюбилась в Эммета)

Ну так! Она же в роли Морганы!=))
Quote (Elizabeth_Svetlova)
Интересно, чем же закончиться все это?

Всей нашей компании мало не покажется!
 
HellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:50 | Сообщение # 537
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Колокольчик, спасибо, дорогая, за потрясающую яркую эмоциональную главу! Вот и тронулся лед в сердце Розали, но я так чувствую, что ничем это хорошим для Эммета не кончится. Видимо Джейн все таки маленькая коварная стервочка biggrin И из-за этого, я так думаю, Эммет так и не поговорит с Артуром на счет освобождения Джаспера... Да, даже страшно предположить, что будет дальше... Что же будет с другими героями? wacko Вдохновения и хорошего настроения, чтоб порадовать нас побыстрее продолжением замечательной истории wink

 
КолокольчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:03 | Сообщение # 538
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Hella,
Спасибо за отзыв!
Quote (Hella)
Вот и тронулся лед в сердце Розали, но я так чувствую, что ничем это хорошим для Эммета не кончится.

Конечно! В конце концов, посмел соблазнить саму королеву! За такой беспредел просто сразу голову с плеч! cool
Quote (Hella)
Видимо Джейн все таки маленькая коварная стервочка

Ну она же здесь ни при чем совершенно! Эммет и без ее помощи влип! biggrin
Quote (Hella)
Вдохновения и хорошего настроения, чтоб порадовать нас побыстрее продолжением замечательной истории

Большое спасибо! Я постараюсь не заставлять ждать слишком долго!
 
FelicityДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:31 | Сообщение # 539
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Потрясающая глава:)ощущения,эмоции переданы великолепно,будто на себе испытываешь пьянящее волшебство праздника:)а эммет влип.что же с ним будет.

мои фики:

 
КолокольчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:00 | Сообщение # 540
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Felicity,
Большое спасибо! Я старалась! wink
Quote (Felicity)
)а эммет влип.что же с ним будет.

Будет даже скорее не с ним, а с Розали! С ней-то всем сразу все ясно, а вот чьи там на ней отпечатки пальцев, это еще выяснить надо!
 
АпесинкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:03 | Сообщение # 541
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вау!...Я не могу передать все эмоции, которые сейчас испытываю. У нас за окном снег лежитя, и тут я словно перед собой вижу весь этот праздник: костры, хороводы, веселье и...весну happy
Как жаль, что к Розали не вернулась её память cry (очень интересно узнать какая эмоция была у нее самая сильная)
Что же теперь с беднягой Эмметом будет? sad
Спасибо за главу, Колокольчик.Жду продолжения сказки)))




Сообщение отредактировал Апесинка - Воскресенье, 01.05.2011, 17:07
 
Dia-samaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:10 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень понравился фанфик, но меня не покидает чувство что самое сильная эмоция Розали это когда родилась Ренесми и она с ней нянчилась))) happy Желаю автору большого вдохновения процветания в этом нелегком деле - фанфикшене :3
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:18 | Сообщение # 543
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Апесинка,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (Апесинка)
У нас за окном снег лежитя, и тут я словно перед собой вижу весь этот праздник: костры, хороводы, веселье и...весну

Очень рада, что донесла кусочек безумствующей вечны в твои снега!
Quote (Апесинка)
Как жаль, что к Розали не вернулась её память (очень интересно узнать какая эмоция была у нее самая сильная)

На самом деле, эмоция совершенно примитивная, она, по-моему, первой приходит в голову, когда прошлое Розали вспоминаешь!
Dia-sama,
Большущее спасибо! Очень рада новым читателям!
Quote (Dia-sama)
но меня не покидает чувство что самое сильная эмоция Розали это когда родилась Ренесми и она с ней нянчилась

Тут, я думаю, уже чувство, а не эмоция!

Quote (Dia-sama)
Желаю автору большого вдохновения процветания в этом нелегком деле - фанфикшене :3

Спасибо! happy
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:53 | Сообщение # 544
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, спасибо большое за новую аховую главу! Что же теперь с ними со всеми будет! Ну Эммет, ну прям невтерпёж ему! Ну вот как дальше?! Ведь эта мелкая злобная Джейн теперь будет мстить!!! И Розали достанется немало((( АААААааа! cry
Майчкая ночь прекрасна! Такая чарующая и завараживающая, такая глубокая и нежная, пьянящая, жгучая, если бы не было бы только Джейн...
 
АпесинкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:14 | Сообщение # 545
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Колокольчик)
На самом деле, эмоция совершенно примитивная, она, по-моему, первой приходит в голову, когда прошлое Розали вспоминаешь!

Мне просто хотелось верить, что эмоция положительная)))А может я и ошибаюсь)))


 
КолокольчикДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:32 | Сообщение # 546
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Розали-Хейл,
Спасибо за отзыв!
Quote (Розали-Хейл)
Ну Эммет, ну прям невтерпёж ему!

Ну тут уж поди удержись, когда собственная сто раз как законная супруга, являясь теперь еще и чужой законной супругой, все равно к тебе тянется)))
Quote (Розали-Хейл)
Ведь эта мелкая злобная Джейн теперь будет мстить!!

Ну какая ты!)) Бедная
маленькая Джейн тоже, может, личного счастья хочет! tongue
Quote (Розали-Хейл)
Майчкая ночь прекрасна!

Большое спасибо! Я старалась! wink
Апесинка,
Quote (Апесинка)
Мне просто хотелось верить, что эмоция положительная)))А может я и ошибаюсь)))

Ну... я даже не знаю, положительная эта эмоция или скорее отрицательна!
 
RishkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:12 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колокольчик, я и сюда прибежала. Ещё не успела до Далеко-далеко окончательно дойти, но уже почти это сделала.

Написано основательно, несмотря на всю средневековую сказочность, которая в каждом слове, в каждом предложении.
Вообще очень люблю сказки, а особенно с налетом таинственности и неизвестности.
Именно с этими составляющими просто сказка превращается в настоящую сказку.

Мне очень нравится Джейн в этом рассказе, вот чувствую, что она отрицательный герой, а всё равно нравится. А ещё Белла, когда ведьмой была. Такая уверенная в себе.
Джаспер вообще мой идеал. Обожаю его не могу smile

Про Мерлина очень повеселило smile

Спасибо за такой труд и нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал Rishka - Понедельник, 02.05.2011, 17:13
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:21 | Сообщение # 548

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Колокольчик, огромное спасибо за новую великолепную главу) wink
Да, видимо, все мы ошибались в несравненной Моргане-Джейн..) Коварная все-таки личность оказалась) Напрашивается два варианта развития событий: она поступила так потому, что ей нравился Эммет или потому, что попросту вспомнила все? Лично я больше склоняюсь ко второму варианту... Вообще ревность - страшная вещь, особенно женская ревность..)
Удивляет развитие отношений Эммета и Розали) Эммет всю свою сознательную жизнь любит ее, даже в этой так называемой "реальности", и сама наша Роуз признается, что любит его. Почему? Непонятно. Ведь она даже не знает, кто он, не знает ничего о нем, но все же... Интересное чувство - любовь..)
Очень интересно, как там поживают остальные герои)
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании, вдохновения и побольше читателей wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
§angRealДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Колокольчик, респект)))
вот это дааа!вот тебе и интерпретация знаменитой истории любви...я под большим впечатлением surprised
Джейн ревнует...угу, плохо дело.вот так ненарочно она и вспомнит свою истинную суть и тогда даже страшно представить, что будет sad
бедный Эммет cry его мне очень жаль.самое худшее чувство, когда ты знаешь, что от тебя зависят судьба и счастье близких, очень большая ответственность и груз wacko а тут еще эта маленькая злючка решила подпортить жизнь
кстати, я не поняла, а почему там Белла веселится?а думать о том, что деалть с Эдом уже не надо?решила избавиться от законного супруга весьма оригинальным способом biggrin wink

спасибо большое за продолжение!!!

 
PrimroseДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:37 | Сообщение # 550
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе огромное за эти две чудесные главы, читая которые, ты погружаешься в сказку, и вот твоё воображение уже уносит тебя куда-то далеко... Сейчас передо мной стоит картина майской ночи, яркая, полыхающая разными красками и застывшая и испуганная Розали. Бедная прекрасная девушка, поддавшаяся искушению. Не надо было ей этого делать, но она не смогла воспротивиться... Ни и тут как тут завистница и ревнивица Джейн (совершенной неожиданостью для меня явилась её влюбленность в Эммета) . И её можно понять, ревность и любовь затуманили ей разум. К каким последствиям это приведет? Их решат казнить?
А вот теория Джаспера вызывает сомнения... Но разве не хочет он увидеть вновь Элис?
Насчёт Розали он тоже ошибся, так какое же воспоминание поможет ей стать самой собой? Если честно, совершенно нет никаких догадок...
Спасибо, спасибо, спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Эдвард на другой планете