Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
orchids_soulДата: Среда, 25.08.2010, 03:25 | Сообщение # 51
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу...
Читая ее у меня сложилось впечатление, что Вы давно планировали написать ее. Фразы четкие, выверенные, заманчивые, поглощающие нас, Ваших читателей. Возможно, и вводящие в заблуждение.... Сам стиль, в котором написана глава - необычен. У меня перед глазами вновь и вновь проносилось название рассказа, словно подтверждение... все как надо. Присутствует ирония, сила воли и сила желания... ох, я просто, наверное, еще вся в главе smile


 
WillKaДата: Среда, 25.08.2010, 17:12 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Супер,зайка)))
Так держать)
Очень концовка понравилась)))Ты прям мастер концовок)))
Жду проду)))


 
konvaliyaДата: Четверг, 26.08.2010, 02:10 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Интересный рассказ. Эдвард тут такой темненький smile Только надеюсь, в конце будет хеппи-энд. А то жалко Беллу-столько страдать...
 
Autumn23Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:44 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Dokata, спасибо за новую главу. Это случилось. Интересно, что чувствует Эдвард. Насколько сложно ему было сдерживаться рядом с ней?
Для Беллы, видимо, было настоящим шоком проснуться связанной после такой чудесной ночи. Она, наверно, расчитывала на какие-то перемены в его поведении, но нет, мало того, что он свалил, так еще и связал, ни тебе в туалет сходить, ни помыться, покушать по человечески. Так реально слечь можно! С нетерпением жду продки, ты молодец!


 
orchids_soulДата: Суббота, 28.08.2010, 02:45 | Сообщение # 55
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, превращение жизни Беллы в ад продолжается. Значит у них все-таки была ночь огня и любви, хотя я невольно вначале подумала, что он ее укусил...
Любопытно, что же за пытки семи чудес света он ей приготовил? Опять овладеет нею, только на этот раз против ее воли? То, что он связал ее, с его же стороны, было замечательным ходом, в другом же случае, она бы могла подумать, что между ними могла возникнуть близость... а все остальное, если это так... полетело бы в тартарары. Когда наиграется, наверное, отпустит ее. Таким образом она и окажется в больнице, или он ее собственноручно туда запихнет. Но ведь это не конец истории, если она, конечно, не повесится в палате. Ой, прочитала заново отзыв... я такая оптимистка biggrin все равно...
Спасибо за продолжение wink


 
WillKaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:44 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




порой пробирает до самых костей...
бррр...
очень клево!
Очень жду проду!)))


 
codry_rДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:05 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень...очень необычно и интересно
давно не читала такого


Подпись пользователя
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
drednoytsДата: Среда, 01.09.2010, 10:05 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Dokata, спасибо за продолжение!!! smile

Пока так и непонятно, чего добивается Эдвард... Хочет просто поразвлечься с Беллой и выбросить ее, как сломанную игрушку? Или он все же испытывает какие-то только ему понятные чувства? Эх, сложно придется Белле. Она точно не сможет противостоять напору Эдварда...


 
КарамболаДата: Среда, 01.09.2010, 21:02 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Принимай нового читателя. Я в полном восторге. Наткнулась на 13 главу, прочла, ну и влюбилась в эту историю, так что сразу же прочла все предыдущие 12 глав. Очень жутко читать про их пикник в лесу...слишком живо представляю тот животный ужас, который испытывала Белла, когда убегала неизвестно от кого в темном лесу. wacko

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
РоманкАДата: Среда, 01.09.2010, 21:06 | Сообщение # 60
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




codry_r, Спасибо огромное, недеюсь и дальше не разочарую))))

drednoyts, Ну, тут все просто))) Ей просто не повезло, что у него сразу не поднялась рука убить ее)))

Карамбола, Добро пожаловать))) Всегда рада)


 
ИрисIДата: Среда, 01.09.2010, 21:53 | Сообщение # 61
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Со всей своей фантазией пытаюсь представить:
- как такая Белла может полюбить такого Эдварда?
- и как он ее отпустит, что ее это приведет в психушку.

Жду продолжения истории, очень хочется узнать ))


 
РоманкАДата: Среда, 01.09.2010, 21:56 | Сообщение # 62
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (irisI)
- и как он ее отпустит, что ее это приведет в психушку.

Ну, это уже скоро)))))

Quote (irisI)
- как такая Белла может полюбить такого Эдварда?

А вот это не очень скоро, и не совсем однозначно)))


 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 01:35 | Сообщение # 63
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, спасибо за новое продолжение этого кошмара.
Удивительно, как мало нудно человеку, чтобы отречься от своей природы. Она эмоция, одно чувство, которое неумолимо дышит тебе в спину - страх.
Кажется, кукла Белла на самом деле сломалась, но вот надежда, которая затеплилась в живом сердце говорит об обратном.


 
НэтДата: Четверг, 02.09.2010, 01:45 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Жуткая ситуация, я вам скажу.... Но ведь что-то должно изменится, почему речь идет о том. что она должна его полюбить? От безысходности или в нем проснется что-то человеческое? или все так и закончится дурдомом?
 
РоманкАДата: Четверг, 02.09.2010, 08:50 | Сообщение # 65
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Нэт)
или все так и закончится дурдомом?

Нет, дурдомом не закончится


 
WillKaДата: Четверг, 02.09.2010, 12:20 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо большое за новую главку, солнц.
Про помочь- это вопрос спорный.
А если наоборот?
Даа... заинтриговала тут)))
Жду проду)))


 
РоманкАДата: Четверг, 02.09.2010, 21:23 | Сообщение # 67
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (WillKa)
Про помочь- это вопрос спорный.
А если наоборот?

Конечно, спорный, но она то надеятся на лучшее)))))

спасибо всем за комментарии!




Сообщение отредактировал Dokata - Четверг, 02.09.2010, 21:24
 
СисяДата: Четверг, 09.09.2010, 14:54 | Сообщение # 68
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, принемай в читатели!!!!!
Да представлю только это,как же белле там ужасно!!!!не убежать не спрятатся,да еще и секесом зан-ся с убицей своих друзей!!! Эдвард чертов эгоист думает только о своих прихотях,влюбился он блин!!!!!Элис бесит слегка,этож надо само милосердие....
Интересно кто там за дверью!!!!
оч нравится стелистика,короче интесеный фф,иногда мне надоедает читать страдание героев.их эмоции и раздумки,но в это фф мне интересно,с кажой строчкой все дальше и дальше углубляешся и только думаш,"я хочу чтоб глава не заканчивалась"))))



 
momentsДата: Суббота, 11.09.2010, 11:28 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Dokata, спасибо! Прекрасный вариант альтернативы. Когда Эдвард "настоящий" вампир, а Белла "нормальная" девушка. И никаких розовых очков.
Мне нравится как ты пишешь. Получается хорошо показать и ужас Беллы и страсть Эдварда. Будет интересно узнать, как у них все получится, и получится ли. Так что принимай в читатели.
 
SaizДата: Суббота, 11.09.2010, 18:11 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Начала читать и не могла остановиться. Всё так ярко описано и эмоции так хорошо переданы. Чётко продуманные детали... ммм... читать одно удовольствие! Спасибо большое автору! С нетерпением буду ждать продолжения!

Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
РоманкАДата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 71
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо огромное за комментарии! Очень приятно! Рада, что нравится! Ваши отзывы лучший стимул для написания продолжения)))

Встречайте, новая глава)))


 
WillKaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:08 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вот уж никак не ожидала, что это будет Джейк...
Вот это ничего себе...
Милая, мне оч интересно чем это закончится))))
Жду проду)))


 
TaisyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:25 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Привет! Случайно набрела на этот фанф и с 14 главы присоединяюсь к почитателям этого произведения. Огромное спасибо "личности нервной и немного контуженной"! Наверное, это и помогает придумать столь необычный сюжет и повороты событий. Глава в пихушке - это нечто! Но и дальше накал эмоций не спадает. Блин, это тот случай, когда продолжения ждешь особенно яростно и мучительно. Еще раз спасибо!
 
drednoytsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:36 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Как же несправедлива к Белле судьба - помимо сумасшедшего Эдварда теперь еще и Джейкоб свалился на ее голову angry Не понимаю я его... Что он хотел-то? Почему появился?

А Белла снова убежала... Но мне кажется, что она вернется к Эду... или он снова ее найдет...

Спасибо за продолжение! happy


 
WillKaДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:23 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вай. Я прям в нетерпении узнать почему Эд не стал преследовать Беллу.
ой ой мне кажется дальше будет еще круче.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Зима в воздухе