Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
Autumn23Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:59 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts,
Quote
когда человек любит кого-то, он не трахается с другим

Стоп. Ты не так видишь ситуацию!!! Во-первых, добровольно Эдвард только поцеловал Эльзу в лесу. Вот это его вина. По требованию Аро, Эдвард должен был провести ночь с Эльзой, или ее бы убили. Это Белла знает. (Говоря по-честному, я думаю у Эдварда хватило бы самоконтроля не сделать этого при любых других обстоятельствах, как бы ему этого не хотелось). Эдвард умолчал о том, что при этом Эльза должна была забеременеть. По большому секрету говоря, он надеялся, что этого не произойдет, но так как условия договора соблюдены, ее должны были бы отпустить. Но обо всем этом в следующих двух главах.
Да, Эдвард испытывает к Эльзе определенные чувства, которые считает любовью(хотя и впрямь можно сказать, что он ее любит), но об этом опять же далее по тексту. Если немного поспойлерить, то множество ответов будет дано вам, дорогие читатели, после визита волтури.
И опять же, возвращаясь к Белле... я знаю реальные истории того, как измену принимали именно так (я имею ввиду безоговорочное прощение).

Quote
а потом что нам делать?

Ну я немножко отдохну, и начну новый рассказ)) Я тебе уже говорила. Немного рекламы: Повелители северных земель. Псевдоисторический фанф раздела Слеш и НЦ(наверно).


 
НэтДата: Вторник, 16.11.2010, 02:20 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Autumn23)
Ну не представляю я ее обиженной на Эдварда. Это подростковая реакция, а Белла всегда была старше, и любовь у нее другая.

Ну не знаю!... Подростковая реакция на совсем не подростковые страсти?) Я уже очень, очень не подросток, но я бы обиделась как минимум (гипотетически), а на практике все было бы куда кровавее))) , любовь она подразумевает и ревность и собственичество, а по твоей версии получается, что она ему все все простить может, а как же чувство собственного достоинства? Хотя может не дано просто мне понять такое чувство, у меня все как то более по земному)))

Добавлено (16.11.2010, 02:20)
---------------------------------------------
И еще!)) А он рассказал Белле о своих чувствах к Эльзе? wink

 
LoveHurtsДата: Вторник, 16.11.2010, 02:32 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23, я конечно все понимаю, но ты же тоже не забывай тот факт, что это тебе известно все, а не читателям. я оцниваю происходящее с позиций читателя, прочитавшего 17 глав. откуда я знаю, что у тебя там в следующих двух главах будет? тем боле слова Эдварда Я ненавижу себя, за то, что мне придется сделать сейчас, и еще сильнее я ненавижу себя, потому что хочу этого больше всего на свете. особо меня как-то не переубеждают тоже. я могу спорить с тобой тогда, когда мы будем наравне хотя бы в количестве полученной информации, то есть прочитанных глав, вот тогда имеет смысл что-то пытаться доказывать или опровергать. а пока нет. это те вещи, о которых я уже говорла тебе на форуме ранее: не ты должна объяснять нам причины происходящего в своих комментариях, а мы должны узнавать это из текста. для этого ты его и пишешь.
Quote (Autumn23)
знаю реальные истории того, как измену принимали именно так (я имею ввиду безоговорочное прощение).

я тоже знаю, правда это были взослые люди, а не подростки. ну, как говорится, проехали. пускай будет так.
Нэт
Quote (Нэт)
Подростковая реакция на совсем не подростковые страсти?) Я уже очень, очень не подросток, но я бы обиделась как минимум (гипотетически), а на практике все было бы куда кровавее))) , любовь она подразумевает и ревность и собственичество, а по твоей версии получается, что она ему все все простить может, а как же чувство собственного достоинства? Хотя может не дано просто мне понять такое чувство, у меня все как то более по земному)))

вот могу частично согласиться с твоим комментом, нужно быть безэмоциональным человеком и абсолютным пофигистом, чтобы отнестись к такой вещи, как к незначительной мелочи. НО! проблема заключается в том, что нет универсального определения слову "любовь". по-твоему, любовь она подразумевает и ревность и собственичество, у Autumn23 - можно простить все, если любишь, для кого-то любовь - это сострадание, терпение, кротость. кто-то вообще в любовь не верит.... в общем, каждый, наверное, прав по-своему, все мы разные, и идеалы у нас разные.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Вторник, 16.11.2010, 02:40 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, ты меня прямо в тупик поставила своим комментарием. biggrin
Когда я говорила Подростковая Реакция (как громко звучит), я имела ввиду отличие чувств и отношений Эдварда и Беллы от других пар. Розали, безусловно, отреагировала бы иначе, и я не уверена, что в конечном итоге она простила бы Эмметта, но у этой пары все иначе. Помните разговор Беллы и Рене, когда она говорит об их чувствах. Или в Затмение, когда Эдвард реагирует на поцелуй Джейка. Он думает прежде всего о том, что он был бы для Беллы лучшим вариантом, а не о том, что злится на нее. Со стороны Беллы, мне кажется реакция была бы такой же! Она боится его потерять, но не обижается. Я не думаю что у Эда хватило смелости рассказать Белле о тех чувствах, которые он испытывает к Эльзе. sad
Так или иначе у меня не было сомнений в реакции Беллы, возможно потому, что я знаю больше чем вы. Надеюсь позже это будет понятнее. wink wink wink

Добавлено (16.11.2010, 02:40)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote
я могу спорить с тобой тогда, когда мы будем наравне хотя бы в количестве полученной информации, то есть прочитанных глав

Жду не дождусь!!!
В любом случае, не могу же я каждый раз говорить вам ждите и дано вам будет! Должна же я немного прояснять по мере прочтения!!! biggrin biggrin biggrin


 
Dasha88Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:02 | Сообщение # 205

Группа: Удаленные






И всё таки самое интерсное что мне так и не даёт покоя...ОТКДА она, эта Эльза. Может я тупая но я так и не поняла - от Вольтури она или нет? Это они её подослали? Или нет? Ну то что им нужен был ребёнок это ОК, понятно, то что Эд отличился в благородстве тоже понятно. То что Белла отличилась в самопожертовании понятно всяко. И даже то что Джас в неё влюбился. Непонятно одно - из чьих она будет-то? wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
Autumn23Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:05 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Dasha88, о, это главная интрига!!! biggrin biggrin biggrin
Скажу одно - она не из клана Волтури)))


 
ТТТТДата: Вторник, 16.11.2010, 12:30 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А чего еще от Белки ждать, конечно, она его тут же простит и оправдает! Тут только стоит вспомнить, как она за него цеплялась, когда они от Волтури уезжали! И хоть бы слово сказала, что ж ты, гад, втянув в свой мир, бросил меня на произвол судьбы в самой гуще вампиров и оборотней? И еще сам глупо кинулся кончать жизнь самоубийством, чем, по сути, только привлек к семье излишнее внимание злобных Волтури?
А тут подумаешь, с кем-то переспал, тоже мне проблема! Зато теперь она знает, что ее ждет, когда надумает ребенка от него родить и морально подготовиться есть время. Так что она его благодарить должна, что он на Эльзе потренировался!
Вот кого действительно жаль, так это Эльзу. Кто она и откуда, вопрос остается открытым, автор только прозрачно намекает, что мол скоро все поймете, так что ждем. biggrin
И как обычно Эдвард горит желанием прибить собственное (или не собственное) дите еще до его рождения. Интересно, а как к этому его стремлению Волтури отнесутся, неужели они позволят это сделать, если этот ребенок им так нужен, что они так сложно его добивались?
А насчет Джаспера, может, он не на Эльзу влюбленно смотрит, а ощущает эмоции еще не родившегося ребенка, и от этого кайфует?
Спасибо за новую главу, она как всегда интригующа, и с нетерпением жду обещанной ошеломительной развязки!
И, конечно, творческого вдохновения автору! wink


 
НэтДата: Вторник, 30.11.2010, 15:45 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Ну когда же, когда?) Специально паузу держите?)
 
Autumn23Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:11 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Насчет ошеломительной развязки я очень постараюсь)))

Ребенка фактически еще нет, Эдвард и в оригинале на этом настаивал, но тут помимо вины перед Эльзой за исковерканное тело, есть еще обязательство перед волтури, о чем далее по тексту)))

Нэт, Конечно не специально, со временем напряженка ужастная))))


 
HelaДата: Среда, 01.12.2010, 16:11 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




А как Эдвард с Джасом будут делить ребёнка , они ведь оба былм с Эльзой?
Фанф очень интересный и динамичный, но слишком уж редко радует продой. biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Понедельник, 20.12.2010, 09:22
 
kaiLaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:02 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Мне очень понравелся фанф, жду продолжения. wink

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
РоманкАДата: Четверг, 02.12.2010, 14:56 | Сообщение # 212
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за фик, с удовольствием прочитала все от начала до конца. =))))
Лично я на стороне Эльзы, мне ее искренне жаль, ей просто не повезло оказаться среди Калленов biggrin

С нетерпением жду следующую главу =))))


 
Autumn23Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:57 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Hela, они не будут его делить, не до этого будет)
Я рада, что фанф понравился, до НГ мы его наверно закончим)))

maxaradgi, спасибо, новая глава ждет активации))

РоманкА, Да, Эльзу жаль, но это еще далеко не вся картина произошедшего)))

Спасибо вам всем, мои дорогие читатели) следующие 2-3 главы раскроют все секреты) приятного чтения)


 
LuinaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:26 | Сообщение # 214
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я недавно вспоминала эту историю, что-то затерялся наш автор... Продолжение замечательное. Но я все равно ничего не пойму... как всегда слишком много интриг!

 
Autumn23Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:01 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Автор извиняется)))
Я думаю, что мы с этим фанфом до нового года закончим, все интриги вскоре будут рассекречены)))


 
LuinaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:48 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Autumn23)
Я думаю, что мы с этим фанфом до нового года закончим, все интриги вскоре будут рассекречены)))

Перейдем сразу и к главному, Когда будет новая глава?))

Добавлено (21.12.2010, 00:48)
---------------------------------------------
"Эдвард выл, как раненный зверь. Только сейчас я поняла, какие чувства он испытывал к ней на самом деле и что терял теперь"
АРРР! Хочу эго тюкнуть))




Сообщение отредактировал Luina - Вторник, 21.12.2010, 00:48
 
Autumn23Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:01 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Если вдохновение меня не покинет, то через пару дней)))

Сжимая кулачки жду ваших реакций и эмоций на последнюю главу. Эх)))


 
НэтДата: Вторник, 21.12.2010, 03:27 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Я зла!!! РРРРР! Он бедненький мучается! Вот объясни мне, как он будет любить Беллу всю оставшуюся вечность, если он параллельно с чувствами к ней испытывает и такую страсть к Эльзе, он же не сможет быть честным сам с собой, понимаю первая любовь, последняя, но любить двух одновременно не возможно!! Может она сейчас от яда растворится и исчезнет? потому как или она или Белла сейчас должны исчезнуть! В общем опять подкинула нам автор задачку! Поэтому, что бы перед НГ думать о празднике, а не ломать голову и грызть ногти в ожидании, требуется задачки все решить!))) wink
 
Dasha88Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:29 | Сообщение # 219

Группа: Удаленные






Доргой атвор спасибо за главу. Присоединяюсь к хору непонимающих. smile То есть Эльза - не вампир и не человек. ОК. Тогда кто? wacko Что с Беллой? Её совсем сбросили со счетов? А Джаспер любит тоже Эльзу? Или как?
задаваясь всеми этими вопросами всё же не могу не поблагодарить за чудесный слог. повествование от лица Розали - чудесная находка. Именно она передала всё так как не получилось бы ни у кого другого. smile
Жду жду жду продолжения и ответов хоть на часть вопросов. smile
 
ТТТТДата: Вторник, 21.12.2010, 13:17 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Интересно было узнать отношение Розали к происходящему, но после прочтения этой главы вопросов стало еще больше. Где Элис? Джаспер влюблен? Кто такая Эльза? Выживет ли она?
Autumn23, надеюсь, что следующей главы не придется так долго ждать. И спасибо, очень интересно!


 
UliaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:44 | Сообщение # 221
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во мне все рвет и мечет.
Во первых, я не знаю за кого мне больней:
Белла. То что она больше не появлялась в доме Каленнов еще больше разозлило меня, но то, что кроме Розали о ней никто не вспомнил заставило меня просто зарычать. Все? Она больше не нужна!? Попользовались и выбросили!? Теперь главная Эльза!? Она для них больше ничего не значит? Так прост пустышка... Это просто...у меня слов нет...Одни впечатления. На месте Беллы я бы пришла к Калленам, попрощалась и уехала бы куда побольше. Ведь эта ситуация, я уверенна, ранит её куда больше чем чем то, что было в Новолунии.
Элис. Мне очень обидно и больно за неё, но я надеюсь, что она ушла потому, что знала, что делает...Очень надеюсь.
Розали. Во многом я с ней согласна, но тут она уж слишком стервозна.
Во вторых. С каждой главой становиться все тяжелее и страшней читтаь дальше (в хорошем смысле)). Ну хотя бы то, что Беллы больше нет в доме Калленов и для них она больше ничего не значит. Никто даже не интересуеться, как она себя чувствует, как живет и не убили её еще. В этом отношении мне за неё просто обидно...

Спасибо автору за такую бурю чувств! Надеюсь на скорое продолжение!!!!!!!!!


Dovahkiin
 
MarLenДата: Вторник, 25.01.2011, 19:59 | Сообщение # 222
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Autumn23, здравствуй, можно на "ты"?)
Я сейчас странно себя чувствую, потому что обычно не мчусь оставлять комментарии по поводу прочитанного, честно говоря, не очень люблю гадать, что там дальше будет. Но сейчас просто хочу поделиться эмоциями.
Сюжет фанфа безусловно оригинален, я в шоке... хорошем biggrin И сами повествования очень интересны, я конечно не Станиславкий, но самое главное, верю: словам, поступкам, эмоциям, описаниям героев. По-моему самое важное в таком деле, чтобы автор смог зацепить читателей не на шутку... ну ты меня конечно цепанула biggrin Я определенно в ПЧ
Не буду начинать сначала... начну с конца)
Я конечно знала, что Белла Эдварда простит, но зачем же так быстро? Могла она на него немножко пообижаться... мне лично очень нравится на него злиться tongue
Влияние Эльзы на мужчин Калленов очень странно, здесь определенно не любовь, может она суккуб?)) или какая-нибудь, загипнотизированная вампирами, девушка..хотя судя по татуировке, она не просто какая-то...
Autumn23, ты очень интересно задумала, подстроив некоторые события, произошедшие с Беллой в рассвете, под Эльзу... все открывается с неожиданной стороны, Эдвард спасает Беллу от беременности, а тем самым от смерти... но он все равно козел, я извиняюсь, это просто женская солидарность biggrin
Джаспер...ну если честно, он меня не особо волнует, просто чары Эльзы видимо влияют на него с удвоенной силой, тут определенно играет роль его дар... Элис, она наверное опять убежала искать какие-нибудь доказательства...
Autumn23, спасибо огромное за твой труд, я нетерпением жду продолжения, и надеюсь, что не сильно утомила тебя своим сумбурным отзывом smile
 
Autumn23Дата: Среда, 26.01.2011, 19:18 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, молитвы многих читателей услышаны, Эльза исчезла, но расслабляться пока рано. Мне сложно коментировать подобные ситуации, зная как все обернется после. Надеюсь конец никого не разочарует))) Спасибо)

Dasha88, Эльза не вампир, и не человек, ответ будет в следующих двух главах. Про Беллу, конечно, никто не забыл, были объективные причины, о которых рассказывается в этой главе. И да, Джаспер тоже любит Эльзу, наверно больше, чем кто-либо... Спасибо огромное, я очень рада, что нравится)))

ТТТТ, совсем скоро секретов не останется совсем))) Спасибо огромное, что читаешь)))

Ulia, я не знаю, почему все решили, что Беллу Каллены бросили, это было совсем не так. Повествование велось от имени Розали, а у неее с Беллой отношения не ахти, вот так и получилось, надеюсь эта глава тебя немного смягчит!!! Спасибо)

MarLen, я очень рада, как бользам на душу))) Спасибо)))
Да, без сомнительных влияний здесь не обошлось, и Эдварда, как и других мужчин сложно в чем-либо винить))) Надеюсь конец не разочарует, потому что самое интересное, даже скажу больше, то, ради чего писался фанф, еще впереди)))

Спасибо всем огромное за комментарии. Новая глава!!!


 
ТТТТДата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Что-то я запуталась. surprised Эльза исчезла, ладно, бог с ней, раз она взялась ниоткуда, вполне возможно, что она и ушла в никуда, это нам обещали объяснить. smile А вот Эдвард, куда он бежать собрался? Он не хочет обращать Беллу, это понятно. Но ведь Деметрий не сможет найти Беллу, но сможет найти его. И семья, дочь, он их всех бросает, прекрасно понимая, что на верную смерть? Странно. Или я чего-то не поняла?
Буду ждать продолжения, чтобы во всем рахобраться! wink


 
Autumn23Дата: Среда, 26.01.2011, 21:33 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ну Эльза пропала не бесследно (это по секрету), а Эдвард и в оригинале собирался бежать по такому плану, когда в новолунии встал вопрос о ее обращении. Дело в том, что их не должны искать, волтури нужен ребенок и главное не оказаться в тот момент рядом. И еще... про смерть никто не говорил, Эдварду нельзя раскрывать условия договора, причина толлько в этом...
так и знала, что эта глава внесет еще больше неразберихи, но постараюсь завтра выложить проду)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Дорогая редакция!