Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
habibtiДата: Вторник, 20.07.2010, 23:40 | Сообщение # 26
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Очень интересное начало. Интересно как дальше будут развиваться события. Принимай в ПЧ

Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Среда, 21.07.2010, 11:52 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень интересный и оригинальный сюжет. Уже как-то надоело, что Эдвард трепетно и нежно любит Беллу, интересно будет узнать, как он будет бороться с таким очаровательным соблазном, как Эльза. Или не будет? wink
И автор взял на себя очень сложную задачу, ведь как я поняла из саммари, все Каллены будут хотеть эту девушку. Хорошо описать все эти страсти будет ох как не просто, остается надеяться, что автор блестяще справится с поставленной задачей.
Творческих успехов, буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ann2Дата: Среда, 21.07.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Мне тоже более интересны развитие отношений между Эдвардом и Эльзой. Надеюсь характер Эльзы будет отличатся от Беллы)))) А семейке Калленов встряска тоже не повредит. И я вообще что в разбитии канонических пар нечего плохого нет, если честно мне даже интереснее такие фанф. biggrin biggrin biggrin biggrin
А от твой фанф. супер)))))))).
 
Autumn23Дата: Среда, 21.07.2010, 15:17 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Freyia, о да, всем Калленам достанется)))) Как думаешь, кто проколется первым?

Kvaki, я понимаю, что очень хочется, но в конце-концов, кто может контролировать свои мысли и чувства, а боротся он с ними пытается))))

Добавлено (21.07.2010, 15:17)
---------------------------------------------
habibti, с удовольствием))) Я надеюсь тебе и дальше будет интересно))))

ТТТТ, будет, конечно, это же Эдвард, ему лишь бы с чем-нибудь бороться biggrin
Я очень постораюсь вытянуть сюжет, любовные треугольники это моя любимая тема, а тут их много))))

ann2, Спасибо большое))) Конечно, Эльза будет от Беллы отличаться, она же должа их всех очаровать)))))


 
ТТТТДата: Среда, 21.07.2010, 16:06 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Новая глава получилась очень веселой и забавной, хорошо что все справились со своей жаждой, только Джаса не видно, но похоже, что его не просто не допустили к телу из соображений безопасности. Все Каллены в своем репертуаре, ведут себя так же, как и в каноне (во всяком случае, пока).
А девушка уже завидует, и хочет стать частью семьи. Интересно, в качестве кого?
Интересно будет почитать про поездку по магазинам.


 
Autumn23Дата: Среда, 21.07.2010, 16:51 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, мне очень хотелось сделать персонажей каноническими и посмотреть на их реакцию, в корне изменив обстоятельства)))) Пока вроде выходит))))
Эльза чувствует себя одиноко и неуютно, а тут семья, стать частью которой захотел бы любой))))
Поездка по-магазинам будет завтра)))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 21.07.2010, 18:07 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу
Очень интересно было почитать главу от имени Эльзы.
Только всё равно непонятно, кто она и откуда взялась.
Меня прям раздражает как они ведут себя с ней)
Ути-пути какая хорошая.
Прям зла не хватает.
А она все пары ведь немного порозрушает?
Жду продолжения)
 
LenaZДата: Среда, 21.07.2010, 18:16 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




зависть Эльзы очивидна. но очивидны и её чувство к Эсми. неужели она попробует подкатить к Карлайлу?это будет перебор........ sad
 
Autumn23Дата: Среда, 21.07.2010, 18:23 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




BellaSwon(Cullen), посмотри на ситуацию со стороны, она ведь не хочет им зла. Да, было бы легче воспринимать ее отрицательным персонажем, мечтающим устроить свою счастливую беззаботную жизнь в их семье, но она не такая! Она просто попала в неприятности (мягко говоря), и почему бы им не быть с ней милыми и заботливыми, тем более что обстоятельства не совсем обычные))))
Да, достанется всем, ну почти))))) Кому-то больше, кому-то меньше)))))
LenaZ, нет, не будет она ни к кому подкатывать, тем более уж к Карлайлу)))) Это было бы совсем банально)))) Нет уж, все будет тоньше и драматичнее)))
Зависть? Да, может быть, но не такая, чтобы она была разрушительной) Если бывает белая зависть, то это она)


 
KvakiДата: Среда, 21.07.2010, 18:54 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Autumn23, спасибо за главу! happy Элис...ну что тут сказать...она само по себе одно очарование, Эсме ну для нее и 200 вампир как собственный ребенок...одним словом Каллены happy biggrin всех пристроят и накормят доотвала. tongue Шучу.
Отличная глава! happy


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 21.07.2010, 21:24 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ну охренеть все разом забыли про Беллу!!!!! angry А Эльза миленькая happy happy happy
 
Autumn23Дата: Среда, 21.07.2010, 22:51 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Kvaki, да, как-то она органично к ним вписалась, хотя это и не удивительно, так и должно было быть)))) Спасибо за отзыв))))

Alice-Ashle-Cullen, ничего никто не забыл, Белла здесь не второстипенный персонаж, просто глава посвещена Эльзе)))) biggrin Она на самом деле миленькая, по крайней мере я очень стараюсь ее такой показать))))


 
Djein95Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:36 | Сообщение # 38
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Надеюсь, эта Эльза не сильно в семье изменит положение пар?
angry Не нравится она мне! Ну пока, потом посмотрим... wink
Большое спасибо за новую главку! happy Мне очень понравилось! smile
 
Autumn23Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:35 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Djein95,
Quote
Надеюсь, эта Эльза не сильно в семье изменит положение пар?

В конечном итоге нет, но я думаю к концу истории вы будите относится к ней совсем по-другому, во всяком случае я очень на это надеюсь))))
Спасибо за комментарий, добавлены новые главы))))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:16 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы
Охренеть про Беллу забыли!
Только с этой Эльзой сюсюкаются.
Это Эльза меня уже окончательно достала. dry
А почему Белла с ней не разговаривала?
Quote
Эдвард повез домой Беллу, которая за весь день не сказала мне и пары слов, и проводя все время в объятиях своего парня.
Это немного расстраивало меня. Эдвард не имел ко мне никакого отношения, я знала его всего два дня, и он даже не был моим другом, но смотреть на их взаимную нежность было немного не приятно, хотя я очень старалась не обращать на это внимания и гнала от себя любые мысли на эту тему.

Quote
Очень часто они с Беллой уходили, чтобы провести время вдвоем, но никто кроме меня не обращал на это внимания.

Ей то какое до этого дело?
Ну всё я до предела разозлилась. angry
У меня голова идёт кругом от эмоций. wacko
Даже Розали с ней подружилась. А с Беллой у неё не такие отношения. sad
Потом надеюсь вся женская половина клана Каленнов пошлют её. smile
Она же будет соблазнять их мужей. sad
Спасибо за главу от лица Эдварда.
Было интересно почитать от его лица.
Жду продолжения.


Сообщение отредактировал BellaSwon(Cullen) - Четверг, 22.07.2010, 17:20
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 22.07.2010, 17:21 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Autumn23, спасибюо за новые главы!!!!
А Белла сразу что-то почувствовала к Эльзе!!!! Почему парни сходят с ума от нее???
 
ann2Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:28 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Прода просто супер biggrin biggrin biggrin biggrin
Я только непойму почему все так желеют Беллу, я например нечего в поведение Эльзы вызывающего незаметила, ну испытала она симпатию к Эдварт ну она то в чем виновата , ну он же вампир и типа супер секси и таму подобное. И Эдварт не чего такого не совершил, надеюсь пока wink wink
А Белла тоже метается всегда между Эдвардом и Джейкобом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну корочи мне Эльза нравится, если честно я за нее переживаю cry cry cry cry Она просто супер веселая и жизнерадастная.

И мне очень понравилось предложение Эмета, красавчик ))))))

Карочи главы супер я в восторги biggrin biggrin biggrin biggrin Autumn23 ты молодец!!!!!!!!!

 
anny-10Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:47 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересно, правда мне всегда хочется плакать cry
Интересно было бы прочитать главу от Беллы. И предчувствие у меня, что тут Виктория замешана...
Эдварда жалко...мне кажется чем дальше, тем сложнее ему будет, хотя не думаю, что труднее и больнее, чем Белле...
 
ТТТТДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мне Эльза нравится, пока она ведет себя очень корректно. А то, что ей нравится Эдвард, так вполне естественно, он же у нас суперкрасавчик biggrin
И Эдвард пока тоже со своими тайными желаниями успешно справляется, и о Белле трепетно думает.
А Белла, как и любая женщина, чувствует опасность. Но с моей точки зрения, пренебрежительно относится к человеку, которого не знаешь, не очень красиво. То есть в Белле взыграла самая банальная ревность, ведь Эльза пока ей ничего плохого не сделала.
Спасибо автору, главы написаны очень живенько и ярко, мне понравилось, жду продолжения.


 
FreyiaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:05 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Quote (Autumn23)
о да, всем Калленам достанется)))) Как думаешь, кто проколется первым?

Ну, Эдвард известный зануда, он бедную Беллу вон сколько мурыжил, а тут еще муки совести добавились, думаю, не смотря на свои чувства к Эльзе, он так и не решится ни на что. Карлайл - слишком правильный и выдержка у него ого-го, Джаспера нет, остается только Эммет. wink Или девочки. wink biggrin biggrin biggrin
 
UliaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:23 | Сообщение # 46
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно?
Меня все больше подвигает на убийство вампира по имени Эдвард Каллен. Хотя нет. Нужно устранить эту Эльзу!
По фанфику. Слог замечательный. Пишешь красиво. Очень радует частое продолжение!
Жду с нетерпением проду!


Dovahkiin
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:31 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Quote (Ulia)
Хотя нет. Нужно устранить эту Эльзу!

Полностью с тобой согласна.
 
KvakiДата: Четверг, 22.07.2010, 23:21 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Спасибо за проду! biggrin У меня двоякое чувство к этой Эльзе...она милая, но есть что-то, что меня в ней отталкивает. dry Хотя поживем увидим.Как говорится:"До первого промаха" tongue

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Autumn23Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:11 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




BellaSwon(Cullen),
Quote
Только с этой Эльзой сюсюкаются.

Ну скажем так, она полноправно переняла у Беллы марафон несчастий на себя, поэтому логично, что сюсюкаются именно с ней))))
Quote
Ей то какое до этого дело?

Ну ей понравился Эдвард, и то, что она немного ревнует, это логично, разве нет? Да, у него есть другая, но ведь Эльза ничего не предпринимает, чтобы разлучит их, а кто может контролировать свои чувства? wink
И кстати, у Эльзы и Розали намного больше общего, чем у Беллы и Розали, вот и вся причина их взаимоотношений))))

Alice-Ashle-Cullen

Quote
А Белла сразу что-то почувствовала к Эльзе!!!! Почему парни сходят с ума от нее???

Эти вещи взаимосвязаны, но не так, как выглядят на первый взгляд))))

ann2
Спасибо большое))) Именно это я и пыталась показать))))

anny-10
5 баллов за интуицию, она тебя не подводит wink Я подумаю, насчет главы от Беллы, но не обещаю)

ТТТТ

Quote
То есть в Белле взыграла самая банальная ревность, ведь Эльза пока ей ничего плохого не сделала.

Тут не совсем ревность. Это другое чувство, и оно станет понятно позже) Хотя ревность тоже будет, пока у Беллы для этого нет повода, она ни о чем не догадывается)))

Freyia
Нет, в этой истории девочки пока в стороне)))) А твои рассуждения верны на 100%)

Ulia
Эльза это симптом, с убийством вампира-Каллена ты заметила точнее, но станет ли Белла от этого счастливее?
Спасибо огромное за комплименты, постараюсь оправдывать и впредь))))

Kvaki
Я знаю, откуда эта двоякость)))) И промах будет)))) Еще какой wink biggrin

Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии))) Меня не было какое-то время, но в качестве компенсации я буду выкладывать двойную дозу глав, ок?




Сообщение отредактировал Autumn23 - Воскресенье, 01.08.2010, 21:04
 
KvakiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:57 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (Autumn23)
но в качестве компенсации я буду выкладывать двойную дозу глав, ок?

Да!!!! biggrin "Руки, ноги вверх"
Quote (Autumn23)
И промах будет)))) Еще какой

о...я заинтригована. wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя