Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Игры судьбы. (Действительно ли опасно вмешиваться в чужие судьбы?...)
Игры судьбы.
BeamLightДата: Суббота, 27.06.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»



1 место в номинации Самый неожиданный финал
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев и Самая печальная сцена




Игры судьбы.


Название: Игры судьбы.
Авторы: BeamLight, AnIkA_vOiN.
Бета: marusvic.
Рейтинг: R.
Диклеймер: герои принадлежат нам и Майер, идея только нам.
Новые герои: Дуглас Коупленд, Элизабет Мартин.
Пейринг: БС/ЭК, ЭМ/ДК.
Жанр: drama/angst, romance, мистика.
Анотация: Happy End - И все они умерли, умерли…
Слоган: Нам говорят, что сны-это наша старая память. А потом нам говорят, чтобы мы спали спокойно.
Саммари: Альтернативная концовка Новолуния.
"Все мы знаем, что каждый сам кует свою судьбу". Но действительно ли это так? Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека, так, играючи. А что если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью? И какая награда ждёт их в финале этой истории?

Предупреждения:
- Очень трагичная история, но со счастливым концом.
- Огромная просьба обратить внимание на плейлист. Если вы не хотите скачивать музыку, то пожалуйста прочтите перевод песен.
- К главам с 9 по 13 включительно, советуем запастись платчоками.
Статус: Закончен.

Размещение: Фик размещён на четырёх сайтах включая этот и в одной группе в контакте, все источники можно найти по ссылкам данным ниже. О всех размещениях не входящие в список предоставленный ниже, просьба сообщать в ЛС, авторам фика "Игры судьбы" - BeamLight и AnIkA_vOiN.
Игры судьбы. на сайте: place-of-fancy.ucoz.ru
Игры судьбы. на сайте: twilightrus.ru
Игры судьбы. на сайте: librar-twilight.ucoz.net
Игры судьбы. В контакте.




Новые герои:



Содержание:


Пролог:
Глава 1: Игра началась.
Глава 2: Вам письмо, или призраки прошлого.
Глава 3: То, чего не вернуть.
Глава 4: Забвение. Часть 2.
Глава 5: 20 месяцев ада или правда жизни.
Глава 6: Похмелье, или почему вредно пить.
Глава 7: Палки в колёса.
Глава 8: Сборы.
Глава 9: Cullens vs Volturi. Часть 2.
Глава 10: Любовь и Ненависть.
Глава 11: Контракт.
Глава 12: 24 часа и ни минуты больше.
Глава 13: Умереть дважды: Рай. Земля. Ад.
Глава 14: Яблочный пирог.
Эпилог: И имей в виду, я захочу начислять проценты...
Сиквел: Игры судьбы 2. - В паутине времени, или дуракам везёт.



Плейлист:


Главная песня Дугласа и Элизабет: Жанна Фриске - Старый замок.
Глава 1: Urban Symphony - Randajad. Перевод.
Глава 4: Madonna - Die Another Day. Перевод.
Глава 5: Сinema bizarre - I dont believe. Перевод.
Глава 7: Britney Spears - Out from under. Перевод.
Глава 9: Evanescence - My last breath. (Тема Беллы.) Перевод.
Глава 9: Within temptation - Our farewell. (Эдвард и Белла.) Перевод.
Глава 9: Skillet - Falling inside the black. (Белла и Аро.) Перевод.
Глава 10: Guano Apes - You can't stop me (До воспоминаний) + перевод.
Глава 10: Fleur - Рай на полчаса.
Глава 10: Three days grace - I hate everything about you. Перевод.
Глава 11: Evanescence - Hello. Перевод.
Глава 12: The veronicas - Untouched. (Ночь Эдварда и Беллы.) Перевод.
Глава 12: Evanescence - Where will you go. (Элис и Эдвард.) Перевод.
Глава 13: Evanescence - Forgive me. (Тема Беллы.) Перевод.
Глава 13: Damien rice - 9 crimes. (Тема Эдварда и Беллы)Перевод.
Глава 13: Danity kane - Stay with me. (События на пляже.) Перевод.
Глава 13: Сплин - Маяк. (Тема Эдварда.)
Глава 14: Guano Apes - Innocent Greed (Элизабет и Дуглас) + перевод.




Сообщение отредактировал BeamLight - Воскресенье, 07.02.2010, 19:52
 
libertyДата: Суббота, 27.11.2010, 16:23 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Боже мой,Боже мой...Только что прочитала,не могу никак собрать мысли в кучу,чтобы выразить словами свои эмоции..сейчас...
Во первых СПАСИБО!!! Благодарю Вас,уважаемые авторы за это невероятное,неповторимое произведение;оно просто выворачивает душу наизнанку,вызывает такие противоречивые эмоции,что никак не получается перенести их в текст surprised
Я потрясена,то как вам удалось передать боль,отчаяние героев;любовь,невероятно.....
Как вам удалось такое написать...Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Мне ОЧЕНЬ понравилось,особенно глава где они в Венеции,прекрасно,волнующе,удивительно красиво написано,как пришла пора прощаться...У меня чуть сердце не остановилось..
Я очень рада что все счастливо закончилось happy Вижу есть даже продолжение wink Обязательно буду читать,сейчас только немного дух переведу biggrin
Огромное спасибо,очень талантливо и очень сильно!!!

Добавлено (27.11.2010, 16:23)
---------------------------------------------
P.S. Саундтреки просто ОБАЛДЕННЫЕ!!! ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! wink




Сообщение отредактировал para215 - Суббота, 27.11.2010, 16:08
 
BeamLightДата: Среда, 01.12.2010, 16:32 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


para215, Огромное спасибо за столь эмоциональный отзыв. Безумно приятно знать, что наша история не только привлекает новую публику, но и вызывает такие бурные эмоции у читателей. Мы рады, что тебе понравился наш рассказ, а то что ты оценила главу про Венецию, стоит многого, потому как эта глава писалась очень тяжело, после всех этих глав, где наши герои казалось бы выстрадали все что только можно было. И особенно тяжело писался момент с гондолами (Мы долго-долго думали, как все это описать, психовали, нервничали, злились, потому, что ничего не получалось. А потом, как в голову вдарило и за пять минут было все написано biggrin ) Поэтому отдельное и большое спасибо за, то что оценила. О и мы очень рады, что тебе понравился наш плейлист)))) Надеемся, что вторая часть тебя не разочарует.

 
HelaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:33 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Замечательная история! Не очень большая по объёму, но очень насыщенная по динамичности сюжета и богата эмоционально. Спасибо!
Обязательно прочитаю продолжение. Творческих вам успехов! biggrin
 
ВейДата: Вторник, 08.02.2011, 00:49 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




о боги..я три часа не отрывалась от экрана.
Сижу и рыдаю взахлеб...

Девочки-авторы.. Огромная вам благодарность за это произведение писательского искусства, за эти настоящие живые чувства, за эти настоящие слезы....

Каждая строчка как иголками по нервам, давно мой критичный ум не подвергался такому эмоциональному переживанию.. Нет не так- я была уверена что вот ТАК до слёз буквы меня уже никогда не тронут, максимум-фильм...я раскаиваюсь - я сто..тысячу,миллион раз была неправа!
Я не знаю какие вы...что так смогли передать эту глубину и так зацепить всех, кто прочитал..Но благодарю вас от всего сердца.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love


Сообщение отредактировал Вей - Вторник, 08.02.2011, 00:56
 
ГульнурДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:16 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




замечательный фик!=)))прочитала за несколько часов, не могла отроваться!!!=)))
большое спасибо вам девченки за доставленные эмоции! было много моментов, где сердце сжималось от их боли, (правда слезу не проронила smile )! но это действительно замечательная история!=))побежала читать продолжение!!!=)))
 
ВейДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:07 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Гульнур)
побежала читать продолжение!!!=)))

оно незакончено((( обитаем надеждой на новые главы...


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
BeamLightДата: Среда, 16.03.2011, 01:51 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hela, большое спасибо и за пожелание и за отзыв, мы очень рады за обращенное внимание на наше творчество)))

Вей, Огромное тебе спасибо за этот замечательный отзыв. Твои "слова" как бальзам на душу. БЕзумно приятно "слышать" что наше творчество вызвала у тебя такие эмоции, особенно с учетом того, какой ты серьезный критик))) Мы сами такие же, наверное именно поэтому такой и получилась эта история. Пока писали проверяли друг на друге достаточно ли трагична она) Хотя, если по секрету, мы пока писали эту история постоянно смеялись, и смеялись, как правило в самых трагичных моментах, но потом мы честно перечитывали все и думали о том, какие же мы все-таки жестокие люди, так безбожно издеваться над героями, эээх... Еще раз, огромное тебе спасибо за столь лестные слова в адрес нашего творчество. Это безумно приятно и несомненно воодушевляет на новые подвиги))) Спасибо тебе)) И запродолжение не переживай, мы его обязателньо допишем)))

Гульнур, спасибо тебе большое за отзыв и за комментарии по которым виднО, что ты уже начала чтение второй чатси жэтой итории. Мы очень рады, что тебе понравилась первая часть ИС, надеемся, что вторая также понравится и что ты долждешься продолжения ИС2, которого так давно нет, но можешь быть уверенна, что мы его обязательно допишем))


 
SometimesДата: Среда, 20.04.2011, 02:48 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Это первое,что я прочитала на этом сайте.Замечательная фантазия,яркая.Такие страдания,надежда,долгожданное счастье.Но героев ,я так думаю,ждут новые испытания?Уверена,сила их любви бесконечна.Спасибо огромное Авторам.

Подпись пользователя
"У меня есть все чего я хотела,но нет того,что мне действительно нужно."(с)
 
Я_Твоя_МечтаДата: Среда, 24.08.2011, 18:24 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Приниамй в ПЧ))
 
ретраДата: Суббота, 03.09.2011, 11:36 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




судя по отзывам,это эмоциональная история,так что я в пч,давно не рыдала!

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
lelik_arbatДата: Суббота, 10.09.2011, 21:11 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо авторам за такой необычный рассказ. он мне очень понравился. я не думала, что можно выражать на бумаге, или в данном случае на мониторе, ТАКИЕ чувства. Это просто необъяснить, а вы смогли. спасибо:) Очень сильно, мощно и классно описаны все действия, чувства, мотивы и прочее прочее... этот список можно ещё долго продолжать. Главы длинные за это отдельное спасибо. ну вроде как всё. хочу ещё сказать что долго задерживать вторую часть не стоит, пропадает то ощущение той реадьности в которую попали наши герои. и всё притупляется... поэтому желаю вдохновения и зовите своих муз, чтобы достойно закончить эту историю. спасибо за внимание:)

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
ranum456Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:19 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибо авторам за такую эмоционально тяжелую и красивую историю. читала всю ночь и до сих пор под "кайфом" эмоции зашкаливают. определено лучшая работа которую читала, написано прекрасным литературным языком. что просто дух захватывает, такая любовь, что ничем не убить . вообщем спасибо авторам, огромное за те эмоции, и слезы радости в конце, надеюсь в продолжении, они не разведут беллу и эдварда, и у них все будет хорошо, они это заслужили!

Добавлено (07.02.2012, 10:19)
---------------------------------------------
хочу в пч. примите


 
GalacticaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:03 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Эта история мне очень понравилась. Очень интересные введены новые персонажи, даже захотелось узнать их дальнейшую судьбу. Не хотите ли написать фанфик отдельно про них? smile Я бы почитала wink

 
dashulayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:48 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю! smile
Не каждый фик, а уж поверь я их не мало прочла, мог вызвать во мне такие чувства и эмоции как этот! Я действительно плакала, когда думала, что Белла и Эдвард покинули нас. А 13 глава особенно 3 часть мне очень тяжело далась, буквально через слезы читала! И сейчас я так рада и счастлива за них, что их любовь сильней смерти и победит все и вся! Они заслужили счастья! Ну все я побежала читать продолжение! Еще раз спасибо! Чмоки-чмоки


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:28 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепная история! Сюжет настолько насыщен драматическими событиями, что не отпускает от себя, пока не прочитаешь от начала и до конца! Спасибо огромное.
 
yui861Дата: Среда, 18.09.2013, 23:29 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за историю

 
vika_bagiДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:12 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за эту историю, такие эмоции, просто ууууух....слезами чуть всю квартиру не залила cry спасибо, еще раз)))
 
Sheva6020Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:33 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Огромное спасибо за замечательную историю. Просто нет слов... Одни эмоции. Низкий поклон авторам за сие творение!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:03 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Еще не отошла от прочитанного и мысли такие сумбурные.
Переживала как все, кто на форуме отписался, до слез, до сжимания сердца, до потери дыхания. Напоминала себе, что литературные герои, что я на сайте Twilight Russia и нечего бесноваться на несправедливость жизни, и вот, в очередной раз повезло - Эдвард+Белла=love.
Элизабет с Дугласом над нашими героями издевались, а вы, девочки, над нами, читателями. Спасибо вам за это! За ваши несомненные таланты: литературные и психологические wink Исключительный фанф!

Сразу хочу наябедничать: Сиквел: Игры судьбы 2. - В паутине времени, или дуракам везёт - не открывается! cry cry cry
 
GalineДата: Пятница, 05.06.2015, 16:00 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень захватывающая история!
К сожалению, вторая часть не открывается.
ВК прочитала все активные главы, но остался вопрос: а будет ли продолжение второй части? Или фик заброшен, и можно не на что не надеяться?


 
Sharon9698Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:20 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Девочки, спасибо огромное за такую душещипательную историю! Очень понравились необычные герои, вершащие чужие судьбы, не имея сил разобраться в своих собственных! Но их взаимная привязанность и любовь, в которой они боятся сами себе признаться, не позволила им разрушить отношения Беллы и Эдварда))) Даже вернули Эдварду человечность, чего я уж точно не ожидала))) про яблочный пирог и две дюжины девочек прикольно было сказано)) очень по-человечески))) К сожалению вторая часть не дописана, и на сколько я понимаю, уже давно, так что останавливаюсь на прочитанном) Спасибо ещё раз за безумные эмоции и успехов вам в вашем творчестве)))

 
Танюш8883Дата: Суббота, 17.10.2020, 18:08 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо за трогательную историю) Отдельное спасибо за плейлист. Хотелось бы узнать о судьбе сиквела. Мне было бы любопытно прочесть подробнее о судьбе Дугласа и Элизабет.
 
lytarenkoeДата: Воскресенье, 07.02.2021, 04:47 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Подскажите, плиз, как можно прочитать вторую часть? Хочется узнать продолжение. Нажимаю на ссылку, выдаёт ошибку 404 и пишут: удалён или изменили название.

Добавлено (07.02.2021, 04:58)
---------------------------------------------
Думаю, ответа ждать не стоит. Ещё в 2014 году спрашивали о продолжении. И безответно. Сейчас 2021й....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Игры судьбы. (Действительно ли опасно вмешиваться в чужие судьбы?...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вечность