Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » I follow you (Виктория, привозит Беллу к Вольтури, что же ее ждет там?)
I follow you
Robsten_♥Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:49 | Сообщение # 1
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:





Автор:RobSten_♥

Бета: Lelishna

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, история принадлежит _RobSten_♥

Предупреждение: Возможна нецензурная лексика.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Алек; Эдвард/Таня; Белла/Кай; .

Жанр: Романтика, Ангст

Слоган: "Он поможет ей все вспомнить..."

Саммари: Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды, гуляя по лесу она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. Они забрали ее к себе и тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов. Беллу обратили в вампира. Она стала машиной для убийства. Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении Изабелла забыла всю свою человеческую жизнь...

Статус: закончен!

От автора: мой первый фанфик:) Я на самом деле в этом полный профан, принимаю критику, ваши пожелания, буду рада вашим отзывам, хорошим и плохим:) Моим вдохновением стала песня Lykke Li - I Follow rivers.

Размещение: С моего разрешения!.

- благодарим Lonely за эту прелесть.

- обложка от замечательной Shantanel.













Если кто нибудь захочет прорекламировать историю:



__Мои работы__

Living Royal - Белла/Эдвард; Romance/Humor; PG-13.
Хранительница - Белла/Эдвард; Romance/Drama; R.
Проснись, моя любовь... - Белла/Эдвард; Romance/Humor/Drama; R (NC-17)



Сообщение отредактировал _RobSten_♥ - Четверг, 20.11.2014, 17:34
 
аэлита88Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:47 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




_RobSten_♥, ОЧН\ЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ)))Правдо удивило то, что Белла так легко сдалась перед Эдом( Хотелось бы строптивости в ней побольше что ли, а так все замечательно) Добрая история, с запутанным сюжетом, Но Боже как же мне жаль Чарли, может он выжил, может успели его спасти, так хочется в это верить, потому что так глупо вышло, хотя, все важные, значимые события в нашей жизни могут происходить совершенно по глупому ужасно(
Еще раз спасибо за расказ! Хочется продолжения, и ярких эмоций!!!
Ну и Интересно, как Эд смог вырваться из под охраны, хотя на помощь семьи я конечно надеюсь, но Вальтури все таки расчетливый клан и должны были и такой поворот событий предупредить, хотяяяя, остается так же и вариант с Алеком, может в нем проснулась совесть и любовь, а так же долг защитить ту, каторая ему в свое время безгранично доверяла!
В общем!!!! Жду не дождусь продолжения!!!
wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
StushaNicДата: Пятница, 15.11.2013, 15:38 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Очень рада за Би и Эда biggrin

 
Vamp9685Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:21 | Сообщение # 203

Группа: Удаленные






Такого я не ожидала! surprised
Нет,конечно,глупо было надеется на то,что Вольтури отпустят всех целыми и без расправы,но такого!
Жаль Алека.Он не заслужил такого.Тем более от собственой сестры.А Джейн дрянь,как же можно брата,кровинку родненькую!?И даже совесть не замучает таких тварей.Алк пошел на такую жертву исключительно из-за любви к Белле.Думаю без нее он бы так не поступил.
Неужели Джаспер реально мертв?Не вкладывается в голове.Вроде как для всех хэппик обещали,а тут такое!Представляю как убивается Эллис.,Эсми,Карлайл да и вообще это потеря для всей семьи.
Зато они рискнули и все же победили.Теперь те твари не смогут причинить кому-либо боль.
Спасибо за главу!Очень жду эпилога.
 
yuroДата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Очень жестоко показана борьба с Вольтури. Но рада, что всё закончилось довольно-таки благополучно. С нетерпением жду эпилога.
 
nefelimДата: Пятница, 15.11.2013, 21:53 | Сообщение # 205
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




_RobSten_♥, спасибо за главу!
я конечно много ожидала, но не ЭТОГО!!!
я думала что вольтури отступят когда эдвард намекнет что сделает что-нибудь и они как трусы отступят, но чтобы дошло до революции, во главе которой стоит карлайл surprised у меня такого в мыслях вообще не было!!!
многие вампиры пострадали и были убиты, но вольтури уничтожены! эдвард с беллой вместе! надеюсь каллены смогут воскресить хоть кого-то!
с нетерпением жду эпилог!!! happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
MiMaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:21 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Надеюсь Карлайл спасет Эда и Джаса оживят и у них опять будет семья, только не понятно почему Белла была такая пассивная. Спасибо за продолжение.


 
Натали2785Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:55 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




_RobSten_♥, уф......вот это глава.....Джаспера-то как жалко.. не могу поверить, что его нет... несправедливо.......Хорошо, что Эдвард жив! с нетерпением буду ждать эпилог! надеюсь он не заставит себя долго ждать???
 
Ol13Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:44 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Да!!!!
Конечно очень жалко тек кто погиб...
Но все же...Белла и Эдвард теперь вместе=))))
А остальных я уверена спасет Каралайл=))))

Спасибо за главу!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ol13 - Понедельник, 10.02.2014, 19:04
 
noodooДата: Пятница, 29.11.2013, 17:02 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Надеюсь многих вампиров получиться восстановить. И конечно умирающего Эдварда. Жду эпилога.

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:23 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




_RobSten_♥, Большое спасибо за эпилог! все закончилось замечательно.. конечно боль от потери Джаспера не пройдет ни когда, но Элис сможет жить дальше- она заслужила счастья! Семья получила еще одного сына, брата и друга! Все счастливы! С удовольствием почитаю Ваши другие работы- если пригласите!
 
nyka18Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:47 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за историю
 
yuroДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:35 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную работу! С нетерпением жду следующих.
 
Ol13Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:01 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Как хорошо что все хорошо закончилось!
Жаль правда Джаспера....
И я не до конца поняла что стало с вольтури....
Но я рада что Элис смогла снова полюбить=)
Что Эдвард и Белла наконец то вместе=)

Спасибо огромное за замечательный фанфик!!
Было приятно его читать=)
Надеюсь что вы еще нас порадуете своими фанфиками!!!

Спасибо вам большое!


Сообщение отредактировал Ol13 - Понедельник, 10.02.2014, 19:03
 
MiMaДата: Вторник, 11.02.2014, 10:48 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю, очень жаль прощаться с героями, а что там о продолжении Беллы Вальтури, это продолжение этой истории или новое. Спасибо kiss


 
Robsten_♥Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:22 | Сообщение # 215
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Цитата Ol13 ()
И я не до конца поняла что стало с вольтури....

Вольтури погибли. Каллены вместе с другими кланами стерли их с лица Земли biggrin

Цитата Ol13 ()
Надеюсь что вы еще нас порадуете своими фанфиками!!!

О, надеюсь. Ибо у меня много идей, но мало времени


 
caseДата: Среда, 12.02.2014, 20:49 | Сообщение # 216
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




_RobSten_♥, привет!
Спасибо за вполне счастливый эпилог и за историю в целом!)))
Эдвард и Бела все-таки нашли в себе силы бороться за счастье. Жаль только, что не обошлось без трагичных последствий. Безумно грустно за Джаспера и Алека. Жалко Элис, но она все-таки сумела оправиться. Пусть и дальше у клана златоглазых вампиров будет все хорошо.
Отдельное спасибо все-таки за то, что это именно альтернативная история. А то теперь в альтернативе чаще встечается именно общее творчество, в котором только герои Майер, но никакой альтернативы сюжета.
Удачи тебе в дальнейших историях! И поздравляю с завершением! Это большое дело (уж я-то знаю, как это сложно biggrin )


 
Robsten_♥Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:04 | Сообщение # 217
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Цитата case ()
Отдельное спасибо все-таки за то, что это именно альтернативная история. А то теперь в альтернативе чаще встечается именно общее творчество, в котором только герои Майер, но никакой альтернативы сюжета.


Я люблю альтернативу, вот и решила, что нибудь такое написать, ибо в других жанрах у меня получается писать хуже dry

Цитата case ()
Удачи тебе в дальнейших историях! И поздравляю с завершением! Это большое дело (уж я-то знаю, как это сложно )

Спасибо большое!!
Ты меня понимаешь, как никто другой, ахха. Я читала твой фф. Мне очень нравится wink


 
noodooДата: Четверг, 13.03.2014, 18:32 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Великолепный конец.

 
Alex97Дата: Среда, 18.06.2014, 15:02 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в ПЧ меня))
 
робокашкаДата: Суббота, 23.08.2014, 18:41 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вампиры тут похуже майеровских!
Ну, благо, что все хорошо кончается smile Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » I follow you (Виктория, привозит Беллу к Вольтури, что же ее ждет там?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла