Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Шлюха
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





2 место в номинации Лучший Tragedy-фанфик


Название

Автор Swhelena

Пейринг Б-Э

Рейтинг R

Бета tatabsu (спасибо, знаю, это был тяжкий труд)

Диктор: Iren_Kelhugen

Статус: Закончен

Предупреждение: Deathfic

Размещение: Больше на даю разрешений на его размещение

Саммари: После того, как Эдвард (в «Новолунии») бросает Беллу, он к ней больше не возвращается. Они встречаются лишь через десять лет. Жизнь Беллы оказывается совсем не такой, какой представлял себе Эдвард.



Обложка от nastya_k



Слушать фанфик:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7 -
Часть 8 -
Часть 9 -
Эпилог -
Бонус -
Саунтрек -

Читать фанфик:

Часть 1-2
Часть3-4
Часть 5-7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

Ниже, под спойлером приведен Небольшой БОНУС, воспринимать его, как часть фанфика не стоит, скорее это что-то вроде пояснений для тех читателей у которых остались вопросы. Если вопросов нет, то и читать бонус нет нужды.


Прослушать фанфик целиком:

Слушать в большом плеере


Озвученный фанфик можно скачать по ссылке:



Отдельное и большое спасибо Iren_Kelhugen и Милочке за проделанную по озвучиванию фанфика работу!!!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.02.2018, 21:57
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:23 | Сообщение # 101
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
спасибо, очень приятно что ты решила ознакомится с моими работами.

Если работы отлично написаны и могут зацепить, то почему бы и не прочесть их wink


 
SoltДата: Четверг, 06.01.2011, 22:24 | Сообщение # 102
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Не скажу ничего нового Автору спасибо за такую историю,на писано сильно.Было горько читать историю любви,которую не уберегли от ошибок


We can be heroes, just for one day...
 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 103
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:01 | Сообщение # 104
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Swhelena(Miroslava), история удивительная!!! я вообще поражаюсь как ты пишешь эти рассказы!!!
Жалко Беллу, она столько страдала...
извеняюсь но у меня до сих пор нет слов... не могу от рассказа отойти cry
спасибо за то что радуешь людей своим творчеством!!!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 105
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо. Это моя самая тяжелая история.

 
NesabudkaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:54 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивый фанфик, и конец конечно расстроил, но наверное это самый оптимальный вариант.
У Виктории всё удалось!
 
CamelliaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:06 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Скажу только одно- мне понравилось. Првда тяжеловато было читать-обидно, что Бэлс не смогла справиться... Да и Эдварда тоже жаль. Он ведь хотел как лучше, а получилось...
Спасибо автору.


Подпись пользователя
When you can live forever, what do you live for?
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:07 | Сообщение # 108
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Nesabudka, Camellia, спасибо за комментарии:)

 
EmkaДата: Среда, 02.02.2011, 22:51 | Сообщение # 109
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Плачу cry
спасибо автору за такую красивую и печальную историю...


 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:58 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Постараюсь выразить свои чувства от прочтения словами, хотя это будет очень трудно.
Наверное, это самая необычная история на этом сайте, во всяком случае, которую я читала. Она наглядно показывает, к каким трагическим последствиям приводит недопонимание и недосказанность, и как тесно переплетены любовь и ненависть, как убивает равнодушие.
Скажу честно, что я всегда сначала читаю эпилог, и только потом начинаю сначала, так что была готова к такому исходу. Плывущая по течению Белла, играющий в нечестные игры Эдвард, и Виктория, выбравшая наиболее изощренный способ мести. Неожиданные повороты сюжета держали в постоянном напряжении, я прямо оторваться не могла, пока не прочла все.
Элина, сказать, что история понравилась, наверное, ничего не сказать. Скажу так: она произвела впечатление, заставила задуматься, может быть, изменить свои взгляды на некоторые вещи. И даже совсем по-другому взглянуть на весь сюжет Сумерек. Такая любовь разрушительна, она словно кислота, разъедающая изнутри, и твой исход кажется мне теперь даже более реальным, чем тот, что придумала Майер.
И огромное тебе спасибо за твой труд!


 
GalinaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:36 | Сообщение # 111
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Swhelena(Miroslava), а я так и не могу написать свой комментарий к этой истории . Слишком больно все . Жду и надеюсь на альтернативу , каждый раз , когда открываю эти закладку мечтаю прочесть : Альтернатива ...
Я совершенно уверенна , что ничем хорошим уход Эдварда не мог закончиться для Беллы . Не думаю , что Джейкоб спас бы ее . Наверное эта истории , как и множество развития других вариантов , закончен совершенно правильно , не могло бы быть у Белки счастья , слишком надолго Эдвард оставил ее в одиночку бороться с болью от неразделенной первой , такой яркой любви .
Смерть - именно такой исход ожидал бы эту глупую , наивную девочку с таким большим и открытым сердцем , поверившую в то , что вампир сможет быть ее судьбой ...
Мне мало мук Эдварда , не смогут они затмить для меня мучения Беллы , хоть сколько их ему дай , не сможет он загладить своей вины!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:51 | Сообщение # 112
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Galina, dry альтернатива? Я ее не представляю smile Ты правильно, высказалась, что
Quote (Galina)
Смерть - именно такой исход ожидал бы эту глупую , наивную девочку с таким большим и открытым сердцем , поверившую в то , что вампир сможет быть ее судьбой ...

Хотя, можно на минутку, вообразить, что Эдвард обдумав все, решил вернуться к ней. Даже вернулся...А вот что дальше я просто не знаю. После стольких лет и испытаний, мне не верится, что они смогут быть счастливы вместе.

Разве что вот такая ситуация... после разговора Беллы с Дерриком, когда она узнает, что ее ночным клиентом был Эдвард.

"Болело все...
Сердце, душа, измученное тело... Уставившись в потолок Белла пыталась совладать с свалившимся на нее отчаяньем.
Боль, которая словно кислотой, разъедала сейчас ее душу, ни шла нив какое сравнение с болью десятилетней давности. Тогда, когда Эдвард ее бросил, она кое-как справилась, выжила. Сейчас желания жить у нее не было. Своим сегодняшним появлением Эдвард Каллен, сам того ни зная, подвел в ее жизни еще одну черту. На сей раз последнюю...
Заставив себя подняться, она поплелась в ванную и включила воду. Застыв в ступоре, Белла наблюдала за тем, как постепенно заполняется ванна. Когда в запотевшем зеркале наконец-то перестало отображаться ее измученное лицо, она потянулась за бритвой.
"Это будет совсем не больно", - думала она, - "это не сравниться с той болью, которая до тошноты, разрывает сейчас ее сердце".
Выскользнув из халатика, она погрузилась в горячую ванну и откинула голову, наслаждаясь некоторое время теплотой, которой щедро делилась с ней вода.

"Так будет лучше для всех", - выдохнула она и поднесла к запястью бритву. Немного занесла руку примериваясь, как лучше полоснуть, и почти осуществила свой замысел, когда кто-то сильный перехватил ее руку.
- Что же ты дурочка, делаешь, - услышала она знакомый до боли голос. "



 
IrmaniaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:15 | Сообщение # 113
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Swhelena(Miroslava), ДА, ТАК, ВОТ ТАК НАДО. НУ ПОЖААААААААААААААААААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!! *почти что плачет*


Все мои фики здесь
 
ТТТТДата: Четверг, 17.02.2011, 13:24 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, действительно, а может альтернативный эпилог напишешь? wink
Но мне кажется, что она не стала себе вены резать, уж слишком она привыкла к грязи, в которой оказалась. Может, она бы подумала, что она столько всего перенесла из-за него, а он опять ее предал? И что он ее не достоин?

Quote (Swhelena(Miroslava))
После стольких лет и испытаний, мне не верится, что они смогут быть счастливы вместе.

А почему бы и нет? Все в воле автора, ведь в "На прощание" ты устоила своим героям хэппи-энд, хотя ситуация там была не менее драматичная!
Так что все в твоих руках, хотя мое мнение, что эта история закончена, здесь расставлены все точки над i, и нет нужды что-то менять.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:03 | Сообщение # 115
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ну... в том-то все и дело, что дальше я просто не представляю.

Эдвард мог спасти ее, но простить... Мне кажется, что нет. Наверное, поэтому и не представляю альтернативы.

Quote (ТТТТ)
Может, она бы подумала, что она столько всего перенесла из-за него, а он опять ее предал?
- да из-за этого в первую очередь и из-за того, что он окончательно лишил ее надежды.

Quote (ТТТТ)
ведь в "На прощание" ты устоила своим героям хэппи-энд, хотя ситуация там была не менее драматичная!
- там характер Эдварда был немножечко другим dry

Quote (ТТТТ)
хотя мое мнение, что эта история закончена, здесь расставлены все точки над i, и нет нужды что-то менять.
- и то дело:)


 
GalinaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 116
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Swhelena(Miroslava), ааааааааааааааа , а мне так понравился этот голос в ванной ....
так хоть есть какая то надежда , я же ревела очень долго после прочтения ...
Эх , это моя вечная любовь к хеппи ...
Но ты написала именно так , как я представляла , именно такой исход , а не Майровский ...
Ромео и Джульету рулят , во все времена ...
Мне не хватает смерти Эдика , пусть Дьявол приберет его сомневающуюся душу , ну пусть он ответит за это ? cool

Добавлено (17.02.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava), Джейк с его волчьей стаей в помощь хозяину преисподней !


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:08 | Сообщение # 117
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Galina, dry ну тогда на этом и остановимся. Он не дает ей совершить непоправимое и вытаскивает из трясины. Тчк.
Не думаю, что Белла согласится на обращение и не думаю, что он предложит ей этот вариант. Она и так загубила себе душу, так что падать дальше некуда. Опять же это мое авторское ИМХО.
Насчет страданий Эдварда,
Quote (Galina)
Мне не хватает смерти Эдика , пусть Дьявол приберет его сомневающуюся душу
смерть для него самый легкий выход...Побудем садистами, представим на минутку как он будет страдать осознавая что потерял самое ценное в своей жизни? И не год, не два...а с его идеальной памятью целую вечность. Вот это Белла ему отомстила...
Как написано " Плачьте о том, кто страдает, а не о том, кто уходит! Он удаляется, чтобы вкусить покой, мы же остаемся для страданий".




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Четверг, 17.02.2011, 18:09
 
GalinaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:37 | Сообщение # 118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Swhelena(Miroslava), вот об этом не подумала ))0Можно кусочек его мыслей , после 20 лет страданий ? Ну хоть каплю бальзама мне на душу ?

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:24 | Сообщение # 119
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Ооо... садистко ты однако:)

 
LatikoДата: Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение # 120
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Читала этот фик в контакте.
Зацепило по-страшному! После прочтения долго не могла отойти от впечатления. Очень сильно и реалистично написано.
Спасибо огромное автору!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:28 | Сообщение # 121
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Latiko, спасибо:) Можно сказать, что история не стоит своего названия biggrin

 
FarfalinaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:03 | Сообщение # 122
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Ой, я побежала читать))))


 
ErenedaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:38 | Сообщение # 123
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Помню, когда-то давно где-то читала...
Так и хотелось сказать: Ну, что, теперь ты доволен?! Доволен той жизнью, на которую ты ее обрек?! Это то, чего ты хотел?!!!
Противоречивые чувства разрывают изнутри и хочется тупо разревется....


 
Анита_БлейкДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:25 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо вам огромное за этот рассказ! Он заставил меня о многом задуматься... Сейчас сижу просто в ступоре, сначала даже плакала... Вы очень талантливый автор! Дальнейших творческих успехов!
 
СatRinaДата: Среда, 02.03.2011, 12:50 | Сообщение # 125
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




История определенно заставляет задуматься. А так ли уж хорошо Белле без Эдварда?
Автор, спасибо за неординарное произведение, получила незабываемые э
моции при прочтении!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Шлюха (Ни один человек не сможет выкупить свое прошлое.ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Мужской поступок