Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я тебя люблю... (Белла/Эдвард, Белла/Джаспер)
Я тебя люблю...
Baby_sunДата: Суббота, 23.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:





Автор: Baby_sun
Бета: gazelle (с 1 по 4) Ashley_Cameron (С 5)
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М. Идея - Watanabe Ayu
Предупреждение:
Рейтинг G
Пейринг: Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Белла/Джаспер
Жанр: Romance
Саммари: Белле всегда нравился ее друг из баскетбольного клуба Джаспер. Но она стесняется признаться ему. В день, когда Белла решается сказать Джасперу о своих чувствах, ей признается в любви парень из другой школы Эдвард. Вскоре после этого происходит несчастный случай с Эдвардом, и Белла чувствует себя ответственной за это. Кого же она выберет Эдварда или Джаспер?
Статус: Завершен!
От автора:
Размещение: Только с разрешения. Все мои работы можно посмотреть тут



___________________________________________________________________________________



___________________________________________________________________________________


Другие мои работы:
Огненный камень
Другая история
My secret
Помни, I love you. Помни, I need you
Заточенные


Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...


Сообщение отредактировал Baby_sun - Понедельник, 20.08.2012, 20:09
 
Kalisa1220Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось
Принемай в ПЧ


 
FvbhfДата: Суббота, 23.07.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Саммари очень заинтересовала. Жду первуб главу))

 
SerpienteДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Baby_sun, привет) Спасибо за приглашение в новую тему, мне было довольно лестно его получить
Хмм... Саммари понравилось, так что если описание будет на уровне, то из этого фф можно сделать конфетку, на мой взгляд. Так что удачи и вдохновения


 
Nika145Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Давно видела эту обложку. Мне очень понравилось саммари. Принимай в пЧ



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Интересное саммари. smile
Буду ждать начало фф.
Baby_sun, можно мне в ПЧ? Удачи и вдохновения.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 16:27 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вухху))))
Суперская темка)
С нетерпением жду главку)
Спасибо огромное за приглашение)

Добавлено (26.07.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Эдвард такая лапочка) "Проведи день со мной" это вообще высший пилотаж)
Сказать по правде, мне бы очень хотелос, чтобы она была с Эдди.... хотя это как банально но всё же...
джас какой то никакой...
и я очень рада, что ее лучшая подруга Розали!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ElenaS4377Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Baby_sun, поздравляю с замечательным началом и спасибо!!! biggrin biggrin biggrin
Первая глава полностью раскрывает саммари. Теперь что будет дальше неизвестно и от этого только интересней.
Оп-па Белла тоже баскетболистка smile
Очень интересно. Близкая подруга Розали. Я так понимаю Элис будет сопернице в любви.
С удовольствием буду ждать продолжения.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 26.07.2011, 18:29 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Мне очень понравилась идея и первая глава! Примешь в пч?
Поразила логика беллы! Мне еще никто не признавался в любви! Где ей в этот признались! Наверное, это должно было быть как "нравишься", а не "люблю"!
Мне кажется, что джаспер тоже маленько не равнодушен к белле! Хотя лично я за пару Эдвард/Белла!
Жаль эдварда!
Буду ждать следующей главы!


 
amita93Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Baby_sun,спасибо за замечательное начало))Классные отношения у Беллы и Джаспера. Обожаю эту парочку)Эдвард здесь судя по всему милашка,такой заботливый. happy С нетерпением буду ждать продолжение! Принимай в ПЧ!

Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 26.07.2011, 18:30
 
SerpienteДата: Вторник, 26.07.2011, 23:55 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Baby_sun, ох, вот и я пришла, привет) Спасибо, что не забыла про меня.

Если честно, то мне показалось, что события развиваются слишком быстро, либо же я недопонимаю твоего замысла wacko

Quote
До этого ей никогда не признавались в любви

А теперь скажите мне, глупой, кто ей признался в любви? Со стороны Эдварда ни одного намека на какие-то более серьезные чувства, нежели банальный интерес, я не усмотрела. Да и вообще, Каллен произвел очень странное впечатление: больше на безумца смахивает, чем на влюбленного парня.

Quote
- Ладно, - прервал ее Джаспер.

И все? Он больше ничего не смог сказать или же нам этого просто не описали? У обычного человека, как мне кажется, должна быть хоть какая-то реакция, кроме обычного "ладно" surprised

Опять же, поведение Беллы какое-то странное. По крайней мере, лично мне оно показалось именно таким. Она приглашает парня, в которого влюбленна, провести вместе с ней Рождество, а затем сразу же звонит другому парню, нужно заметить совершенно незнакомому, и дает ему ложные надежды на какое-то развитие отношений, поскольку она осведомлена, что Эдварда желает называть ее своей девушкой.

А конец меня просто убил. Маленьким детям говорят, что не нужно выбегать на дорогу просто так, а Эдвард взрослый парень, а ума, похоже, не слишком много, раз не понимает столь простых вещей. Или же ему было настолько важно понравится Белле, что о безопасности можно было на время и забыть?

В общем и целом, довольно мило, и свежо wink

Baby_sun, ты уж не обижайся на меня, если я слишком агрессивно накинулась на первую главу, просто высказала мнение о том, что лично мне бросилось в глаза.


 
PinenutsДата: Среда, 27.07.2011, 00:58 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава очень понравилась, бедный Эдвард cry
С нетерпением жду проду!!!
В ПЧ примешь?


 
ОксанчикДата: Среда, 27.07.2011, 02:04 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интригующий сюжет!
Принимай в ПЧ!
 
Gostya13Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:12 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Я так переживаю за Эдварда cry cry cry
Baby_sun, скажи, с ним ведь всё хорошо будет??? sad cry


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
БелренесмиДата: Пятница, 29.07.2011, 06:06 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо первая глава замечательная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:27 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Baby_sun, спасибо за уведомление и за душещипательное продолжение истории!!!
Ой, как грустно. cry Конечно он соврал ей и все намного серьезней чем Эдвард рассказывает. И она винит себя в аварии.
Надеюсь, что чувство которое привело Беллу в больницу, это не банальная жалость и вина. Ведь несмотря на всё именно с Джаспером её хочется проводить время. Радует, что она думает о нем и все-таки пришла в больницу.
С удовольствием жду продолжения. Удачи и вдохновения. happy
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
1243Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:50 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




мне очень понравилось саммари.буду с интересом читать
принимай в ПЧ))
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:08 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФФ,НО ЭТОТ ЗАЦЕПИЛ,МОЖНО В ПЧ?
 
Baby_sunДата: Суббота, 13.08.2011, 12:40 | Сообщение # 19
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Quote (ангелок1989)
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФФ,НО ЭТОТ ЗАЦЕПИЛ,МОЖНО В ПЧ?
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ФФ,НО ЭТОТ ЗАЦЕПИЛ,МОЖНО В ПЧ?ангелок1989

очень рада что понравилось) Конечно можно!


Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
amita93Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:31 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за главу!!!Хорошо,что с Эдвардом все более или менее в порядке.Но до конца все не узнали,потому что мне показалось,что он Белле соврал.А вот ей,конечно,будет очень тяжело выбрать.Надеюсь с Эдвардом она будет ни только из- за жалости. wink
 
БелренесмиДата: Суббота, 13.08.2011, 14:36 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PinenutsДата: Суббота, 13.08.2011, 16:29 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Baby_sun, большущее тебе спасибо за новую главку!!!
Очень жаль Эдварда, cry Надеюсь, что в будущем у него будет всё в порядке sad
С нетерпением жду проду!!!


 
amita93Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:41 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!Очень грустная глава.Похоже Белла свой выбор сделала.Мне ее поведение совсем не нравится,из за чувства жалости решила быть с Эдвардом.Это ведь не принесет счастья ни ей,ни ему. sad
 
ElenaS4377Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Baby_sun, огромное спасибо за уведомление и интересное продолжение! smile smile :)
В Белле борятся 2 чувства - любовь и вина с примесью жалости. Жалко только, что чувства эти к двум разным парням.
В обществе каждого парня она думает и вспоминает о другом.
Свое счастье Белла поставила на весы в противовес вины и жалости. sad
С удовольствием жду продолжения и с интересом буду наблюдать, что перевесит. wink
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
PinenutsДата: Среда, 17.08.2011, 02:00 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Baby_sun, большое тебе спасибо за главу!!!
Очень жаль, что Белла отвергла Джаспера, ведь они любят друг друга cry
Но Эдварда тоже жалко cry
Надеюсь, ещё можно всё исправить, между Беллой и Джаспером dry
С нетерпением жду проду!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я тебя люблю... (Белла/Эдвард, Белла/Джаспер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Колибри-2