Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
Сделать шаг...
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Сделать Шаг

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Образы - Майер, сюжет - мой

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: Angst

Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..

Огромная благодарность cullen99 за прекрасную обложку


Содержание:

Глава 1. Этот проклятый дождь
Глава 2. Кристофер Робин и сияющие лужи под ногами
Глава 3. Летающие хлопья снега
Глава 4. Небо снова пронзила молния
Глава 5. Очередной раскат грома
Глава 6. Лучи, разрезающие темноту
Глава 7. Туманные перспективы прошлого
Глава 8. Теплый воздух с крыш
Глава 9. Отчаявшиеся сумерки
Глава 10. Рассветные перемены
Глава 11. Чувственные краски дня
Глава 12. Неспящие в Сиэтле
Глава 13. Неверные шаги разума
Глава 14. Первые шаги любви
Глава 15. Этот проклятый дождь...не такой уж и проклятый

Конец


Наши ПЧ:



Бонус:




Сообщение отредактировал DashaZh - Воскресенье, 12.06.2011, 16:17
 
dianochkaaaДата: Среда, 06.07.2011, 20:32 | Сообщение # 101
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за невероятную историю! Я просто в неописуемом восторге! DashaZh, с каждым фанфиком ты пишешь лучше и лучше! Просто потрясающе! Настоящая умница! Огромное спасибо за историю! bliss_, спасибо за редакцию!

 
LuinaДата: Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Огромное спасибо за такую нежную, добрую историю! Я давно не получала такого удовольствия от прочитаного! Большое спасибо авторам!

 
Стася_КДата: Пятница, 08.07.2011, 12:34 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо атвору за эту милейшую сказку...вот действительно современная Золушка..только со всеми реалиями и гадостями нашей современной жизни...

 
korobДата: Суббота, 23.07.2011, 22:23 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо большое за фф. мне очень понравился, получила огромное удовольствие от его прочтения.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
KATYYДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:04 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очнь понраилось. Спасибо автору и его бетте за токое замечательный фанф.
 
PavlinkДата: Вторник, 09.08.2011, 14:49 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




DashaZh, спасибо большое за очередное замечательное произведение. Я в восторге! Список моих любимых фанфиков пополнился, это уж точно.
Соавтору и бетте bliss_ тоже большой поклон и уважение. Спасибо!!! wink


 
NyushkaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:01 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала, и в душе появилась легкая грусть, что эта история закончилась!!! Я просто влюбилась в это произведение, после прочтения которого появляется невольная улыбка на лице и сразу хочеться верить в лутшее!!! Спасибо за эту невероятно красивую историю любви и за емоции в огромном количестве!!!!
 
nikanettikДата: Четверг, 08.09.2011, 00:15 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Очень понравилось! Спасибо за красивую историю!

 
Pati_PatiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с нетерпением жду продолжения)))))

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо
 
natik359Дата: Суббота, 17.09.2011, 04:41 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень милая история! Я бы сказала почти как сказка про золушку, только этой золушке ужасно не повезло в жизни, я вообще удивилась как она не сломалась окончательно, из-за того, что делал Джейкоб..я думаю только сын и держал ее на плаву! А потом появился Эдвард и спас ее от этой боли! История понравилась, только не поняла почему мама Эдварда Мейсен?

 
Яника75Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:55 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




DashaZh, спасибо. cry

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
SerpienteДата: Пятница, 28.10.2011, 01:24 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DashaZh, большое спасибо за такую историю.


Если честно, то открывая страницу с данной темой, я не ожидала найти здесь что-то стоящее, да простит меня автор. Просто нынче появляется столько историй, и качество многих оставляет желать лучшего... Ну, да я не об этом. Так вот, не ожидала увидеть что-то действительно привлекающее внимание и была приятно удивлена, а скорее ошарашена, когда наткнулась на это! И под "этим" я подразумеваю, что история захватила меня полностью, поглотив и не выпуская из своих объятий до тех пор, пока я не прочитала последнее слово.

Образ Эдварда у меня вызвал довольно неоднозначное ощущение. С одной стороны, это маленький неуверенный в себе мальчик, нуждающийся в заботе и в опеке, с другой, успешный бизнесмен, дела которого из года в год идут все успешнее, как я поняла. А с третьей, эдакий сталкер, для которого незнакомая девушка из фото ателье становится навязчивой идеей, и он просто не может отпустить ни ее образ, ни его реальное воплощение далеко от себя. Как раз все эти три образа плохо сочетаются в моей голове, но, подумав, я пришла к нехитрому умозаключению, что так оно все в жизни и есть. Каждый из нас - разносторонняя личность, и повезет тому, кто увидит все личины одного человека.

Очень тяжелая выпала Белле судьба. Не многим такую пожелать придется... Безумно понравилось, что автор описала все именно так, как это могло бы произойти в реальности. Я вот, например, никогда не понимала - да и после прочтения все равно не понимаю, но принимаю - тех девушек/женщин, которые терпят домашнее насилие только лишь потому, что считают себя кому-то обязанными, либо же бояться каких-либо перемен в своей жизни. Вот и Белла терпела вначале ради ребенка, затем ради отца, не оставляя для себя никакой надежды на лучшее будущее. И мне очень хочется спросить: неужели в их жизни должно произойти нечто такое же ужасное, как и в жизни Беллы, чтобы они поняли наконец, что "перетерпеть" не выход?..

И конечно же, Кристофер. Этот храбрый маленький мальчик тронул меня до глубины души. Несмотря на все невзгоды, выпавшие на его долю, хлебнув, как говорится, горя с полна за свою непродолжительную жизнь, он все равно остается светлым ребенком, верящим в чудеса. И я поражаюсь этой детской всепрощающей любви и, наверное в большинстве случаев, неосознанной преданности и заботе.

Еще раз огромное спасибо автору (или авторам? немного тут не поняла, поэтому извините, если кого обидела) за столько впечатляющее произведение


 
ОльсерДата: Суббота, 29.10.2011, 11:36 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




DashaZh, спасибо огромное за отличную историю!!!
Очень понравилось!!
 
chanterelleДата: Вторник, 22.11.2011, 22:22 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DashaZh, спасибо огромное за столь замечательную историю. Конечно, она местами грустная, даже трагичная. Жизнь Беллы - это вообще сплошные неудачи и потери до того момента, когда Эдвард появился в ее ателье. Белле довелось многое пережить в своей жизни и что не сломало ее, сделало сильнее. Эдвард, конечно, сыграл здесь немаловажную роль.
Хочется верить, что и в настоящей жизни есть люди, которые не только могут, но и желают помочь тем, что в этом так сильно нуждается.
 
NadiyaДата: Среда, 14.12.2011, 11:58 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




DashaZh, благодарю за интересный рассказ, за удивительные названия глав - это, с одной стороны мелочь, но я всегда обращаю на это внимание, и очень приятно, когда автор не просто передаёт одним словом сюжет главы, а заставляет читателя задуматься, интригует: что же будет дальше? У Вас это получилось!
Образы героев неоднозначны. Особенно Белла - поначалу спокойная, милая девушка, а потом - бах! И нервный срыв! Понятно, что основа под её психическое состояние ещё та, но главной героине нужна срочная реабилитация. Простите, не хочу обижать, это только сочувствие. (А раз герои вызывают подобные чувства, то это заслуга автора wink ).
Розали понравилась, не часто её образ - это милая, заботливая мама, да ещё и врач. С душевной теплотой описана. smile .
Спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 19.01.2012, 14:57 | Сообщение # 116
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
SofiДата: Пятница, 27.01.2012, 15:45 | Сообщение # 117
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Шикарная история! очень здорово написано. хорошо переданы характеры героев, их поступки и отношение к происходящему достаточно последоваельны и ничего не выбивается из повествования. немного непривычно видеть Розали положительным героем, а Элис - отрицательным (грубо говоря). но все очень органично получилось.

По поводу самой истории: здорово, когда вот в такой крайней ситуации приходит помощь. так и должно быь. так правильно. и молодца Каллены, что помогли маленькому человечку поправиться. Эдвард здесь потрясающ! как человек, как мужчина. готов признавать свои чувства, потребности, отвечать за свои действия... Белла. Белла немного истерична и торопится с выводами, хотя по идее, должна была раньше повзрослеть ввиду произшедших событий в ее жизни.
Кристофер - молодчинка! всегда считала, что дети намного мужественнее и сильнее взрослых. когда ребенок болеет (я не имею ввиду простуду или что-то такое же кратковременное), он не задается вопросами зачем, почему, как мне пережить... они просто терпят. живут и терпят. и Кристофер здесь вот такой вот сильный, мужественный маленький человек, который просто живет как может. и хочется, чобы у каждого больного ребенка была возможнось поправиться. чтобы было кому помочь.

Спасибо большое за историю!


 
SunnyДата: Четверг, 01.03.2012, 19:40 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за эту трогательную историю smile
 
ZлючкаДата: Вторник, 26.06.2012, 17:00 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю

 
Anna-Li-KalДата: Четверг, 13.09.2012, 21:43 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
nastya_kДата: Пятница, 21.09.2012, 20:37 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




потрясающий фф. прочла на одном дыхании, практически.спасибо!
 
SofiДата: Пятница, 21.09.2012, 21:12 | Сообщение # 122
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за нововую главу и шикарный перевод.

Я все думала-думала, что же написать... и не придумала =) поняла, что почему-то чрезвычайно сложно комментировать эту историю. есть только предположения о том, что будет дальше...

Милый момент с ребенком. неожиданно было увидеть эда в компании с ребенком. вот, наверное и все. =)


 
ПсиххДата: Суббота, 22.09.2012, 23:41 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за чудеснейший фанф:):):):) очень понравилось, спасибо большое!!!!!
 
rushgirlДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:35 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Потрясающая история! Спасибо автору!
 
klaypedaДата: Пятница, 11.10.2013, 10:48 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




История очень понравилась, начала читать на другом сайте, но потом перешла сюда, т.к. были проблемы с загрузкой сайта...
Мне интересно... первая встреча Эдварда с Беллой состоялась в фото-салоне и это изменило его жизнь и он не сделал предложения, но по идее им суждено было встретиться позже, когда Белла пришла бы отстаивать свои права на дом в связи со строительством. Что тогда? Он бы тоже в данном случае понял, что она ему нравится, но тогда было бы поздно, т.к. он бы к этому времени уже сделал бы предложение Тане...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2