Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
Сделать шаг...
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Сделать Шаг

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Образы - Майер, сюжет - мой

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: Angst

Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..

Огромная благодарность cullen99 за прекрасную обложку


Содержание:

Глава 1. Этот проклятый дождь
Глава 2. Кристофер Робин и сияющие лужи под ногами
Глава 3. Летающие хлопья снега
Глава 4. Небо снова пронзила молния
Глава 5. Очередной раскат грома
Глава 6. Лучи, разрезающие темноту
Глава 7. Туманные перспективы прошлого
Глава 8. Теплый воздух с крыш
Глава 9. Отчаявшиеся сумерки
Глава 10. Рассветные перемены
Глава 11. Чувственные краски дня
Глава 12. Неспящие в Сиэтле
Глава 13. Неверные шаги разума
Глава 14. Первые шаги любви
Глава 15. Этот проклятый дождь...не такой уж и проклятый

Конец


Наши ПЧ:



Бонус:




Сообщение отредактировал DashaZh - Воскресенье, 12.06.2011, 16:17
 
OchiroДата: Суббота, 07.05.2011, 01:18 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за две замечательные главы сразу.

 
FvbhfДата: Суббота, 07.05.2011, 10:34 | Сообщение # 27
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Две главыы сразу! Супер. Девочки вы молодцы biggrin

 
M@rgo8770Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:32 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Джейкоб, конечно, идиот. Как можно было наехать на ребенка?
Хорошо, что есть шанс восстановить здоровье Кристофера.
Розали очень хорошая. Помогает почти не знакомому человеку.
Интересный способ сделать предложение выбрал Эдвард.
Таня - молодец, не стала портить жизнь ни себе, ни ему.
Спасибо за главы.
 
JudisДата: Суббота, 07.05.2011, 16:50 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




две главы. да это просто с ума сойти можно. Даша, ты просто невероятная, я всегда восхищалась скоростью выхода глав. при чём великолепна не только скорость, но ещё и содержание.
наконец-то немного открылось прошлое Беллы. Джейкоб, нет слов, одни буквы, хотя нет, слова есть, но они как-то не идут в контекст из-за запрета цензуры. если уж Белла поминает его таким "добрым" словом, то могу представить, какой мразью он являлся.
что Белла попадёт на приём именно к матери Эдварда я и не сомневалась, а вот, что там ещё и окажется Розали! вот это действительно шокировало. да ещё и она так хорошо относится к Белле.
а Эдвард потихоньку слетает с катушек, ну по его мнению. только вот аромат был . да, если бы он ещё и в этот вечер вошёл в спальню для гостей, то увидев Беллу, наверняка подумал, что окончательно сошёл с ума( я ведь не ошибаюсь, если предположу, что ночь, когда ночевала Белла у Розали та самая, когда Эдвард так своеобразно сделал предложение?)
а о самом предложении можно сказать только одно - я сама облегчённо выдохнула, когда Таня отказала, да ещё и с радостью! можно сделать несколько выводов, либо она увидела страх и принуждение в глазах Эдварда. ибо её устраивали такие отношения, ну и главная догадка, может он в кого-то другого влюблена? хотя, как их брак мог оказаться счастливым, когда знаешь, что человек рядом с тобой не любит тебя?всё же Таня здесь обычная девушка без собственнических замашек.
DashaZh , спасибо за такое великолепное и объёмное продолжение!всё так тонко прочувствованно! и ещё этот дождь. что-то грустно стало.
 
СчАсТлИвАяЯДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:17 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, исходя из третей главы, муж сбил сына на мотоцикле и в результате этого покалечил его...это просто ужасно...Но теперь у Беллы и Кристофера появились надежды! Его случай не безнадежен! Есть шанс! Верю, он сможет ходить! Белле нужны деньги....много денег на операцию...кто-то ей видимо поможет или она ограбит банк...ради сына, думаю, что она пойдет на все! И ее сон...видеть как сын бегает и играет с другими детьми.... мурашки по коже...
А в пятой главе Эдвард мечтает о Белле... Она ему мерещится везде где только можно, она завладела его разумом...она в его мечтах...он влюбился? tongue
"Если ты сейчас наденешь это кольцо, я дам тебе свое имя, статус, деньги, свою верность, нежность и трепет. Но я не дам тебе счастья и настоящей любви. Не смогу. Прости меня…" - странно поведение Тани на слова Эдварда, она облегченно выдохнула и улыбнулась...??? И как это понимать? Она так ждет, что он наконец-то сделает предложение и вот получила, но с радостью отказалась...видимо по состоянию Эдварда понятно, что ему что-то мешает, что он чего-то боится....наверно боится ошибиться, ведь брак - это не на пару недель, не на месяц, а на всю жизнь (это , конечно, в идеальной жизни), очень ответственный и волнующий момент, и здесь главное не ошибиться в своем выборе, в своих чувствах. Думаю, Таня его понимает и не торопит, а надеется, что он изменится.

DashaZh, спасибо за новые главы! И благодарна за оповещение, оно очень помогло не пропустить продолжения! Жду появления новых глав! Удачи и вдохновения!

Сообщение отредактировал СчАсТлИвАяЯ - Понедельник, 09.05.2011, 23:19
 
DashaZhДата: Вторник, 10.05.2011, 19:42 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Ochiro, Fvbhf, спасибо!
Judis, засмущала меня своими похвалами. очень-очень приятно. спасибо! ты совершенно точно подметила, что Белла находилась у Розали примерно в одно время с Эдом, в одни и те же дни.
СчАсТлИвАяЯ,
Quote
она пойдет на все

..не знаю, на все ли?
Quote
...он влюбился?

..время покажет...
Quote
И как это понимать? Она так ждет, что он наконец-то сделает предложение и вот получила, но с радостью отказалась..

..мы не знаем,ждала ли она его...ведь нам пока только мысли 2 героев открыты.

Всем огромное спасибо за отзывы и комментарии. Теперь наши обновления просто невозможно пропустить. Новые главы будут появляться по средам и субботам! Так что, 6 глава уже в ближайшие часы!


 
bagirro4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:42 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh, bliss_ спасибо за продолжение)))
Кто то думал что у него галлюцинации.. это было интересно))) (вспомнился мульт про Карлосона: "кажется я сошла с ума" *смешок* biggrin )))
Беллз была в шоке увидив его)) неужели она не расчитывала хоть раз с ним встретится?
Вот это новость, как интеренсо она отреагирует когда узнает что за нее все оплачивает Роуз? А то что лечение только в Германии? кажется тут включится Эдвард... но вот позводит ли она ему это...
да это будет тяжелое решение, но что не сделаешь ради счастья сына...
А этот его порыв... все узнать, слегка хищный... как будто она ему что то обязана объяснять... он ведь ей не муж и даже не парень...
видно все таки не смог удержаться от соблазна... поцеловал.. а еще этот свет в окне.. что бы это?
 
СчАсТлИвАяЯДата: Вторник, 10.05.2011, 22:44 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за новую главу) Очень понравилась. Эдвард счастлив, что Белла рядом...она не приведение, а живая, настоящая. Интересно, что получится у них и как помогут сыну Беллы с операцией.
Хорошо описаны мысли Эдварда...интересно, что думает Белла о нем?
 
JudisДата: Среда, 11.05.2011, 22:20 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




оу, Эдвард, это клиника. скоро приедут дядечки в белых халатиках, и заберут в комнатку с мягкими стеночками. а если серьёзно, то у него действительно появилась какая-то маниакальная наклонность - вдохнуть аромат, увидеть образ, прикоснуться.
за то Розали сразу увидела причину по которой Эдвард не сделал предложение. ну и хотя бы благодаря её умозаключениям он признался самому себе,что влюбился. правда, узнав, что Белла была в этом доме он стал вести себя ну совсем слетевшим с катушек. эх, что делает с человеком влюблённость, если ещё и учесть, что он о ней ничего не знает(ну почти), и видел всего раз.
Кристофера очень жаль. если даже Роуз не знает, что делать. с операцией в другой стране может помочь Эдвард, только что-то я сомневаюсь, что она так сразу примет его помощь. представляю её реакцию, если она узнает, что обследование оплачивала Роуз. кстати, что лишний раз доказывает, какие тёплые чувства она испытывает к Белле.
DashaZh, bliss, большое спасибо за продолжение!
 
gsnsvetaДата: Четверг, 12.05.2011, 02:21 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




DashaZh, bliss, большое ВАМ спасибо за такие замечательные рассказы! Я читала и "Касаясь клавиш рояля..." и "Успеть за 5 дней", а теперь с пребольшим удовольствием читаю и жду продолжения "Сделать шаг..."! Удачи ВАМ и творческого вдохновения! И ещё, огромное спасибо за оповещения про новые главы! wink

 
bagirro4kaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:14 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




А ведь так все хорошо начиналось...
поцелуй... первые признания... пусть не любви, но симпатии... а у кого то даже больше
Эд...и снова шаг... а верно ли? может стоило подойти и прижать к груди... ведь ей так нужна сейчас поддержка.... вот так легко сдается....
Он мог услышать многое в ее словах... но не услышал... а лишь « ..больше никто не нужен…»... хотя в своем монологе она рассказала многое...(
Она понимает что сорвалась, но ее то же надо понять... на ней все одной... я даже представить боюсь что было бы если бы это не оказались Калены... она бы сломалась.. может не внешне, но внутренне точно.. и вот теперь вроде обрела поддержку... и сама ее потеряла... мы сами вершим наши судьбы... хочется верить что она сделает правильный шаг!
Спасибо))
 
OchiroДата: Суббота, 14.05.2011, 07:58 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, хорошая глава, вполне психологически достоверное поведение у героев. Надеюсь, Эд не сдастся так легко.

 
chushaДата: Суббота, 14.05.2011, 08:10 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за продолжение.. Эдварду безусловно надо запастись терпением. Белла привыкла тащить все сама, забота других людей, тем более, "посторонних" ей непривычна.. Она растеряна, да и отношения с мужчиной раньше, судя по всему, были далеко не радужными..Ей нужно дать время и надеюсь, у Эдварда хватит терпения и сил подождать. Конечно, слова "влюбленный" и "терпеливый" плохо сочетаются, но тем не менее..

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 14.05.2011, 10:08 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за еще одну главу! До сих пор под впечатлением... Так, надо собраться с мыслями...
Значит бывший муж Беллы относился к ней отвратительно, могу предположить, что он любил ее, но это были странные чувства. Ему нравилось унижать ее, доставлять ей боль, он был собственником. Так как она даже не позволяла себе кричать и плакать при нем, ведь знала, что его это разозлит. Она терпела все это. Но у нее хватило смелости, несмотря на свой страх, развестись с ним. Наверно, Белла терпела все это ради их сына, чтобы у него была полная семья...но не смогла. И правильно сделала. Жалко ее. Этот ублюдок (простите, но не сдержалась, чтобы не назвать его так!) причинил достаточно боли ее и физической и моральной, она этого не забыла до сих пор, и теперь, когда рядом появился такой нежный и осторожный, внимательный и порядочный Эдвард, она боится, вздрагивает при каждом его прикосновении и ждет....когда он сделает ей больно. Ей нужно поверить, что Эдвард не такой...Но как ему доказать это ей? Она должна поверить, что не все мужчины такие, как ее бывший муж. Есть и хорошие. Просто нужно научиться доверять. Понимаю, что сын для нее сейчас важнее всего, но только на нем зацикливаться нельзя, ведь так и с ума можно сойти. А Эдвард...надеюсь он послушает совет сестры и не сдастся, просто он сделал акцент на слова "...больше никто не нужен..." и это неправильно. Ему нужно вспомнить другие "Неужели я заслуживаю того, чтобы мною командовали? Помыкали? Неужели меня недостаточно били, насиловали, унижали за мою жизнь? Сколько можно?" - и тогда он поймет, почему Белла так накричала на него. Ей не дает покоя ее прошлое. Но я уверена, что Эдвард не сдастся и у него получится заполучить доверие Беллы и тогда она поймет, что ошибалась.
 
RobStewДата: Суббота, 14.05.2011, 12:05 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Замечательный фик!Лишь бы Эдвард не сдался!
Всё описано так чувственно!Спасибо автору!Удачи! smile
 
Грызлик))Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:51 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, вот я и добралась до твоего нового творения!!!
фанф изумительный!!!

Такой невероятный Эдвард...ну почему он просто взял и уехал? конечно я предпологаю, что они встретятся в Сиэтле и Эд поможет Белле с ее проблемами!
он ведь практически ничего о ней не знает!!! не знает ее прошлого и как нелегко ей пришлось...
надеюсь все наладится!))

я так сочувствую Белле! ей в жизне пришлось не сладко! уже ненавижу Джейкоба...хотя еще не знаю полной истории ее страданий!!!
Бедный малыш Кристофер! но все будет хорошо ему сделают операцию и все наладится, встанет на свои места!

У меня такое ощущение, что у Беллы собираются отнять квартиру в Сиэтле! ну или что-то типо того! Господи, сколько же еще бед может свалится на плечи этой хрупкой девушке!?

С нетерпением ожидаю продолжения!!! smile



(жмем на картинку)
 
JudisДата: Вторник, 17.05.2011, 18:16 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




очень эмоциональная глава, вызывающая массу впечатлений! почему-то не могу обвинить Беллу в том, что она накричала на Эдварда. конечно, срывать злость на людях, которые так много для неё делают неправильно. но после того, сколько ей пришлось пережить, задаёшься вопросом, а как она не отчаялась и не опустила руки? её прошлое действительно ужасно. избиение, насилие унижение. так потом ещё и болезнь сына. Эдвард придал слишком большое значение немного не тем словам. в несколько слов она вложила прошлую боль. естественно, сын стоит для неё на первом месте. сейчас для неё главное вылечить его.
а Эдвард видел её всего несколько раз и влюблён без памяти, и никто не говорит, что это плохо, напротив, это даже заставило его пересмотреть свою жизнь. вот только Белла не влюбилась сразу же и на всю жизнь с первого взгляда, хотя, конечно, чувствовала симпатию. её просто нужно было дать время. быть рядом, заботиться, оберегать. просто быть рядом, но не слишком. но это не значит, что теперь ему нужно перестать бороться. судьба и так подарила ему случай встретиться с Эдвардом. теперь же всё в его руках. если сдастся, то многое потеряет.
DashaZh, спасибо за новую главу. оставила под большим впечатлением!
 
Грызлик))Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:32 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




спасибо за новую главу)))

я знала знала что они встретятся...и была близка))) wink happy
Так здорова, что они вроде бы как бы вместе wacko happy
надеюсь следующая глава уже очень скоро...весь день только и делаю, что думаю об этом фф)))



(жмем на картинку)
 
OchiroДата: Среда, 18.05.2011, 12:11 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, мне нравится, как это написано.

 
DashaZhДата: Пятница, 20.05.2011, 06:20 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Всем,всем,всем!) Спасибо большое, что читаете наш фф!! Наверное, если вы читали наши предыдущие фф, знаете, что медленного темпа у нас не бывает. Поэтому! Мы начинаем публикацию глав не 2, а 3 раза в неделю! То есть уже завтра вас ждет еще одна новая глава(10ая). После ее прочтения, я предлагаю нам все обсудить происходящее wink Напишите, как вы чувствуете героев и эту историю, 10 глав - это уже не мало ;))!!



Сообщение отредактировал DashaZh - Пятница, 20.05.2011, 07:20
 
bagirro4kaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:36 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




жесть... сколько же всего она пережила... могу сказать что долго она продержалась.. .ну что ж не все такие сильные... и вот она сломалась...
теперь будет сложно вернуть ее к жизни....
главное у нее есть цель -- поднять сына))
ее история просто ужас... Эдвард просто обязан поменять ее представление о занятии любовью.. Почему то я уверена что он дождется когда она сама захочет этого, а не так что она себя предлагает как игрушку / товар....
теперь должно все наладиться)))
DashaZh, bliss_ спасибо))
 
OchiroДата: Пятница, 20.05.2011, 20:14 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Люблю этот фанф, и надеюсь, что в нем у Эдварда хватит терпения и любви вылечить то, что в реальной жизни является совершенно неизлечимым - неумение уважать себя у Беллы. То есть, ей, наверно, хочется, но ее не научили. Отсюда все эти драматические эффекты на вынос - от "можешь меня бить" до обвинения Эда в грехах, не им совершенных.

 
Грызлик))Дата: Суббота, 21.05.2011, 02:59 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




DashaZh, спасибо за главу)))
такая печальная история...Белла настолько сломана, что Эдварду потребуется время что бы занова собрать ее! А пока ему нужно хорошо продумать свое поведение и каким нибудь способом выяснить что случилось с Беллой! тогда он сможет все исправить!
Боже мой! я так переживаю за Эда и Беллу! cry

с нетерпением жду продолжения!!!))



(жмем на картинку)
 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 21.05.2011, 16:11 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за продолжение. Белла в растерянности, она не знает что нужно Эдварду...но ради здоровья сына готова на все...
После прочтения 9 главы понятно, как развивались отношения Беллы с мужем...и как произошел несчастный случай с Кристофером...
DashaZh, это просто фантастика, у меня нет слов...нет...есть кажется...ты так здорово описала то как Эдвард приехал к ней домой и увез...и чувства Беллы, когда она ждала удара от него....а он ничего не понимает....это так впечатляет...думаю Эдвард разозлится и будет вне себя от ярости, когда Белла ему расскажет о бывшем муже и о том, как он с ней обращался...
 
gsnsvetaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:44 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Привет! wink Спасибо огромное Вам девочки за великолепное продолжение! wink Эдвард правильно поступил, что начал разговор с Беллой с очень лёгких вопросов и не затрагивал неприятных, но она нашла в себе силы и рассказала ему. То что она доверилась ему это очень здорово!!! Но лиш бы она не решила отдаться ему чтобы отплатить ему за деньги. Я надеюсь это не верные мои суждения и у них и на самом деле всё будет радужно и прекрасно!

Добавлено (21.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------
И можно мне в ПЧ??? wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хаос