Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
Сказка на новый лад
vfybneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Название: Сказка на новый лад (Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой).

Автор: vfybne (Аня)
Дисклеймер: Bсе герои принадлежат Стефани Мейер
Жанр: Драма/Романтика
Предупреждение: пока все цивильно.
Рейтинг: G/PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Саммари: В тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата. Жили не тужили, пока их отец не поставил им жесткое условие: жениться в течении месяца и обзавестись потомством.

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора: Это история написана по мотивам всем известной сказки "Царевна лягушка".

Размещение: Только с моего разрешения.

Пролог
ГЛАВА 1 от Карлайла
ГЛАВА 2 от Эдварда часть 1. часть 2.
ГЛАВА 3 от Эммета. Содержит ненормативную лексику и сцены секса. Будьте осторожны.
ГЛАВА 4 от Розали часть 1.часть 2.
ГЛАВА 5 от Джаспера часть1. часть 2.
ГЛАВА 6 от Элис.
ГЛАВА 7 от Эсми часть 1.часть 2.
ГЛАВА 8 от Беллы.
ГЛАВА 9 от Сью часть 1.часть 2.
ГЛАВА 10 от Джейкоба.
ГЛАВА 11 от Чарли. The end!







Сообщение отредактировал vfybne - Вторник, 08.02.2011, 01:16
 
vfybneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:49 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (AMIDALA)
документы они уничтожет в скором времени.

Обещаешь?!

Даже больше, можете не сомневаться.

Quote (потеряшка)
А, и следующая глава от лица кого будет, если не секрет?

Следующая от Сью (жена Чарли).

Quote (playbina)
vfybne, ты думаешь она действительно спланировала время чтоб забеременеть? surprised
Мне как то не по себе стало....мне кажется это уже слишком...она слишком реалисткой была и это пугае

Скажем так, может и с календариком не сидела, но заранее знала, что скорее всего так и получиться

Quote (playbina)
Я запуталась...так к документам на развод еще причастна Эсми?Или нет? surprised
Я с ума сойду.... happy

Это только предположение, что Эсми могла убрать эту папку к рисункам Беллы, чтоб подтолкнуть к размышлениям. Ведь она не была уверена, сможет ли Эдвард сказать все честно и откровенно.
Кстати, он так и не смог. Всеп на что его хватило, так это поросить ее вернуться. А нужно было гораздо больше!

Quote (Сольга)
почему для умницы Бэллы не хватило сообразительности поговорить откровенно с Эдвардом, удостовериться в правильности предположений в отношении полного её неприятия, в достоверности её домыслов?

Белла предпочитает созирцать мир и делать свои выводы, к сожалению, ей не свойственны откровенные разговоры. К тому же она больше чем уверна, что Эдвард не поймет ее правильно, зная его характер. Они ведь только месяц как познакомились. Сложно так скоро открыться человеку. Тем более Белла рвньше вообще никому не открывалась - у нее одна подруга Анжела и нам не понятно, насколько они близки.
Ей не хватает опыта и примера перед глазами нормальной семьи, я думаю что все ее проблемы от этого.

Quote (Сольга)
Она себе что-то напридумывала, со своим собственным видением ситуации в нём же искупалась, вылезла с ним же, и подписала найденные бумажки, даже не удостоила мужа предупреждением о планах. Зачем с ним считаться?

Это верно. Она достаточно четко представила себе всю картину, только не учла того, что Эдвард имеет свое мнение. И побольшому счету ей не хватило смелости спросить его. У меня бы тоже не хватило.
И сделайте скидку на то, что она влюблена. Для нее это впервые, это вообще усложняет мыслительный процесс. И она боиться, что над ее чувствами просто посмеются. Выбор- сидеть в своей раковине дальше и наблюдать за изменениями.

Quote (милачка)
И последнее, мне тоже очень интересно узнать как у них прошла эта ночь.
Ведь Эд считает, что он её "фактически изнасиловал".

Эдвард упоминает при Эсми, что Белла боялась его прикосновений, поэтому я думаю, что все прошло не так романтично, как описано обычно в романах. Если честно то она скорее всего просто закрыла глаза и думала, когда же это уже закончиться.

Quote (julia-z14)
Почему Эдвард не сказал Белле как ему её не хватает что он скучает по ней!

Он просто не смог переварить новость о ребенке так быстро, сейчас это его главная тема. А про то, что он скучал: мужчинам свойственно намекать завуалированно на свои чувства.

Образ Беллы крайне неоднозначен.
С одной стороны ей своейственна определенная не социализированность. Она живет по своим правилам.

С другой, она пример женщины-жертвенницы. Это слишком частое явление в нашей жизни.

О ребенке она узнала не так давно и просто еще не успела осознать всех проблем. Но ее отец воспитывал один и для нее приемлема модель матери-одиночки.
Но она собирается к Эсми, а значит расчитывает на ее помощь. Эдварда она не вычеркивает из жизни, только берет тайм-аут для него, чтобы он определился хочет ли Беллу или только ребенку, а может и их двоих вместе.

Она подписывает документы и уезжает, потому что просто не может посмотреть ему в глаза и сказать о своих чувствах. Она увереа, что он не не любит ее, а значит, это будет зря сказанно. А документы подписывает, говоря: теперь ход за тобой!

По большому счеты мы толком не знаем, как она жила этот месяц, поэтому сложно сказать: пыталась ли она усердно или просто сложила руки.

В общем, ей тоже следует разобраться с собой как следует, прежде чем строить отношения.


 
NyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:47 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




знаю что слишком наглею, но можно узнать когда будет прода smile

Сообщение отредактировал Nya - Воскресенье, 06.02.2011, 21:47
 
vfybneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:59 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Nya)
но можно узнать когда будет прода smile

Поздно вечером выложу первую часть, завтра вторую от Сью.


 
СольгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:40 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за 1 часть 9 главы.

Сказочная эпидемия беременности, дамы, кто хоть как-то мало-мальски принадлежит к семье Калленов поближе к Бэлле, и Сью туда же, все, как один, беременны. Эсми для Бэллы теперь - мама, Сью - мачеха, успевшая к свадьбе родить, и сама Бэлла - трио прекрасных. Эдвард и Бэлла развлекаются свадьбой, но происшествие с Эсми пугает исходом, возраст всё же. И нет специалистов, может быть, Карлайл всё-таки тряхнёт стариной? Где тонко, там и рвётся ... Кто ещё есть в наличии из медиков с "навыками" хирурга? Пусть даже с только теоретическими знаниями, ведь руководить процессом может сам Карлайл? Кто учился на медицинском факультете? Уж не Бэлла ли? Или мои измышления - это чересчур смелая фантазия? Но, ведь что-то срочно надо делать?! Клиника, как конфетка, только запить нечем, не успели чаёк вскипятить! Вот какие сюрпризы преподносит любовь-морковь, платить по счетам приходится иногда дороже, чем предполагается. Мало того, что походка уточкой, ещё и плацента не вовремя отделяется. А всё от радости и волнения за Бэллу с сыночком, эмоции зашкалили от счастья, вот и результат ... неужели чувства беременных должны сохраняться нейтральными, спокойно-стерильными? А переизбыток чего-либо приносит неожиданности?
Жду с нетерпением следующую главу, надеюсь, что она будет крепко дружить со сказкой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 07.02.2011, 08:41
 
МилачкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:12 | Сообщение # 105
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Сольга)
Сказочная эпидемия беременности, дамы, кто хоть как-то мало-мальски принадлежит к семье Калленов поближе к Бэлле, и Сью туда же, все, как один, беременны.

Как точно подмечено! Но сказка не такая уж и простая, столько "экстремальных" ситуаций.

Надеюсь, что это добрая сказка, и всё же и Эсме и её ребёнка удастся спасти. Свято верю в чудо. По этому поводу у меня два соображения. Перовое, либо произойдёт чудо и объявиться супер-пупер врач со стажем, либо Карлайл действительно тряхнёт стариной и у него всё выйдет.
На фоне грустных событий хочется вспомнить и про свадьбу Эда и Беллы - я за них рада! Замечательная пара.
И снова хочется сказать автору спасибо за картинки, которые помогают лучше представить обстановку.
Как и все жду чем же всё закончится. Надеюсь на лучшее!
____________

Quote (vfybne)
Эдвард упоминает при Эсми, что Белла боялась его прикосновений, поэтому я думаю, что все прошло не так романтично, как описано обычно в романах. Если честно то она скорее всего просто закрыла глаза и думала, когда же это уже закончиться.

Спасибо, за то, что поведала своё виденье, просто я ожидала, что они это обсудят. Впрочем уже не важно, главное они поняли, простили и приняли друг друга такими какие они есть.




Сообщение отредактировал милачка - Понедельник, 07.02.2011, 12:35
 
vfybneДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:43 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Сольга)
Сказочная эпидемия беременности, дамы, кто хоть как-то мало-мальски принадлежит к семье Калленов поближе к Бэлле, и Сью туда же, все, как один, беременны

Ага, здесь все-таки есть мотив, каждому по заслугам. Жизнь вознаграждает самых терпиливых и отважных.

Quote (Сольга)
Кто ещё есть в наличии из медиков с "навыками" хирурга?

Только практиканты.

Quote (Сольга)
и плацента не вовремя отделяется

Самая распространенная причина преждевременных родов у женщин за сорок.

Quote (Сольга)
А всё от радости и волнения за Бэллу с сыночком, эмоции зашкалили от счастья, вот и результат ... неужели чувства беременных должны сохраняться нейтральными, спокойно-стерильными? А переизбыток чего-либо приносит неожиданности?

Да, это так и было. В ее положении вообще много не надо, чтобы спровоцировать роды. Хотя как говориться, у судьбы свои планы на счет каждого из нас!


 
МилачкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:59 | Сообщение # 107
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Большое спасибо за столь быстрое продолжение, я рада, что всё наладилось и у четы Калленов пополнение. Две милые девочки - это здорово! Такое ощущение, что всё движется к логическому завершению или нас ждёт что-то ещё?
Очень необычно, что каждая из глав ведёт своё повествование от разных героев, порой не самых популярных, и мне кажется - это намного интересней, потому, что мы с разных сторон можем посмотреть на ситуацию.
Так, ладно, вернусь к нашей главе. Хочется отметить, что это здорово, что достаточно правдоподобно описывалось предродовое и родовой период. vfybne, ты подошла к этому вопросу со всей серьёзностью, наверняка, прочитав какую-то спец-литературу или же помог собственный опыт. И это замечательно!


 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:01 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ох, сколько всего произошло за какой-то один день. И свадьба, и роды Эсми и Беллы, пополнение Калленов на две девочки. Вообщем у них все хорошо, как я и думала у Эдварда и Беллы все отлично. Можешь сказать сколько ты планируешь глав? И я так думаю, что это не последнее пополнение в семействе Калленов.
Спасибо за главу. happy
 
СольгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:02 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за главу от Сью, дамы с непредвзятым и трезвым взглядом, со свежим опытом роженицы.

Написала отзыв, на последних строках соскочила рука, нажала какую-то неведомую кнопку, ноут долго думал и послал меня в аут - пустота с приветом, наверное я одна такая, остаться с обломом, после того как излита душа ... очень трудно начинать всё сначала.

Две счастливые мамы, два счастливых папы, море родственников и друзей (представляю, сколько их собралось перед свадьбой), все разделяют радость по случаю солидного прибавления в большом семействе.
Просьба к автору передать благодарность молодому доктору, имеющему диплом с отличием, но не имеющему практики, только экскурсию за плечами, за его старательный дебют, пусть и в тандеме Карлайл и доктор-коротышка, и особо отличившемуся в экстремальной ситуации образцово-показательному специалисту медицинских дел, Карлайлу, и наградить последнего званием "Заслуженного Доктора клиники Эдварда". Сказка на то она и сказка, чтобы осчастливленные, в свою очередь, читатели, имея в качестве достижения высот разрешения конфликта сюжета двух милых девочек, воздали хвалу автору и жанру и впредь относились к нему с пиететом.
Но, судя по всему, мысль автора на этом чудесном событии не остановилась, жду продолжение истории с большим интересом и естественным вопросом, что ещё можно ждать от судьбы, если главное - малышки - уже в наличии. Правда, не закончены истории Эллис, у которой весьма неопределённое положение со здоровьем, и Розали, у которой нет и не было желания обременять себя ребёнком, вопреки огромному желанию мужа. Ждём-с.

милачка,
спасибо за поддержу в осознании важности определённых событий глобального характера в пределах семей Калленов-Свонов, заключающихся в повальной эпидемии беременности.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 07.02.2011, 19:17
 
vfybneДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:15 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (милачка)
vfybne, ты подошла к этому вопросу со всей серьёзностью, наверняка, прочитав какую-то спец-литературу или же помог собственный опыт. И это замечательно!

Верно и то и другое. Самое забавное в родах, это то, что настолько привыкли видеть экранный образ клиники с отдельными палатами и хорошего врача, который прячеться под простонью, мужчин, которые держат жен за руку и медестер, кричащих "Тужься!. И каково же разочарование, когды ты попадаешь не в такие условия. Единственное, что успокаивает, так это то, что результат стоит того, и самое плохое скоро забывается.

Quote (M@rgo8770)
Можешь сказать сколько ты планируешь глав? И я так думаю, что это не последнее пополнение в семействе Калленов.
Спасибо за главу. happy

Сейчас планирую еще две главы. И эпилог.

Quote (Сольга)
главу от Сью, дамы с непредвзятым и трезвым взглядом, со свежим опытом роженицы.

Ее переменчивое настроение : от умиления до грубости, тоже объясняется тем, что она кормящая мама.

Quote (Сольга)
Просьба к автору передать благодарность молодому доктору, имеющему диплом с отличием, но не имеющему практики, только экскурсию за плечами, за его старательный дебют, пусть и в тандеме Карлайл и доктор-коротышка

У нас есть такой знакомый врач.(она), учиться на акушера - гинеколога и в роддоме была всего один раз! И то ей стало плохо. К окончанию вуза она не приняла еще ни одних родов, но потом все нормализовалось, так как обсоятельства заставили резко вспомнить все, чему учили.

МОя родная тетка тоже акушерка по образованию. Так ее первые роды происходили ( в смысле она принимала) в поле посреди леса, в тракторе. Прихватило женщину, хорошо, что хоть успели. И все было хорошо!


 
Dark_WhisperДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:23 | Сообщение # 111
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глави прочла на одном дихании...
все так закрутилось завертелось что я немножко била в шоке
не свадьба у них получилась а какойта родильний дом biggrin
Би и Эсми сразу двое рожает...ну ето просто что-то у меня нет слов да еще и обе девочек родили...вот ето да happy
а теперь Эд займет пост деректора в компании или он станет врачом???
спасибо за главы они офигительние wink


 
vfybneДата: Вторник, 08.02.2011, 10:54 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Сказка заканчивается на главе от Чарли не случайно.
Начало было положено Карлайлом, конец доверено поведать Чарли, два отца - два основателя рода.

Добавлено (08.02.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote
меня создалось впечатление, что вы резко охладели к своему творению и поэтому так быстро его закончили. До восьмой главы было все просто великолепно. Очень смешно, интересно и болезненно от всех переживаний героев. А потом просто покатились отрывки истории. Именно отрывки: неожиданная свадьба Би и Эда. Беременность Эсми. Просто куски без смысла. А какже семьи Эма и Джаса. Я понимаю, что основная история про царевну лягушку, но ведь на новый лад. Очень жаль, что вы сами отказываетесь от своей сказки. А где же перерождение лягушки в царевну, где история познания своих чувств Эда. Возьмитесь за ум, автор! Мы не согласны с вашим решением и таким окончанием сказки.

Верно было подмечено, что конец истории был еще в 8 главе, на этом месте должно было стоять многоточие и фраза: И жили они долго и счастливо".

Беда всех моих фанфиков - это неумение написать конец, потому что я всегда начинаю придумывать дальше и потом выходит, что история уже не соответствует названию.
Продолдение всегда хочется знать, поэтому и появились последние главы от Джейкоба и Чарли - это небольшой ракурс в будущее, без описание детально событий, просто как будто мы заглянули в замочную скважину просто удостовериться, что там действительно все будет хорошо и все будут жить долго и счастливо.

Поверьте, все мои истории - это любимый плод творчества, мне всегда безумно нравился сам процес написание, без ограничений, но конец долен быть, чтобы начать новую сказку.

Белла превратилась из лягушки в принцессу гораздо раньше, просто это не столько физические изменения, сколько мировоззренческие.

История Джаса предсказуема и поэтому ей не уделено внимание. Элис родит ребенка, так как эта пара самая тихая и Джаспер в силу своего характера любит все знать на будущее, поэтому ясно, что у них будет еще один ребенок, никаких больий неожиданностей от них не ждите.

История Розали самая сложная. Поэтому, ее я решила преподнести только зарисовкой.
Как вы уже поняли, в ее прошлом был печальный опыт, связанный с беременностью. Сложите факторы ее необузданного влечения к сексу и такое влечение у матери и вы можете с легкостью утверждать, что скорее всего в раннем детстве Рози совратил один из поклонников мамы. Не то, чтобы она этого не хотела, но одно дело думать, что ты взрослая и можешь все и совсем другое - когда это все вдруг случается. Судя по всему имеет место ранняя беременность с неудачным исходом, поэтому Розали боиться серьезных отношений, скрывается за маской холодной женщины. Ей страшно заводить детей, потому что она боиться стать плохой матерью. НО все у них будет хорошо.

Мало шуток в конце исключительно потому, что истории написаны от лица людей, не склонных шутить. Но доля самоиронии и даже сарказма все равно присутствует, просто более тонко, нежели у Эммета (шутки ниже пояса).

Белла главная героиня, ее история написана еще в восьмой главе, просто мне как автору хотелось показать ее счастье со всех сторон. Ведь мы счастливы не только, когда у нас все хорошо, но и когда близкие здоровы, полны надежд и мечты сбываются.


 
ФантулькаДата: Вторник, 08.02.2011, 11:34 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мнеочень нравится фанф. но почему то ссылка с главой от чарли не работает?????????
 
МилачкаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:07 | Сообщение # 114
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote
Через несколько дней Ренесми уехала, началась учеба в университете. Мы часто созванивались, каждые каникулы она приезжала в гости, похоже, теперь и меня накрыло этой непонятной калленовской болезнью.

О да... Джейк этого больше всего боялся и его задницу туда затянуло! Новая сладенькая парочка...
И вот она последняя глава от Чарли!

Quote
Узи говорило о том, что будет двойня, причем оба мальчика. Белла плакала и смеялась одновременно, затем била Эдварда всем, что попадется под руку, обвиняя его в том, что он мог быть посдержаннее и не плодить сразу двоих детей, а хотя бы поочереди.

Я рада за эту пару... Беллу конечно жалко, но её мучения того стоят. Какой же Эдвард ненасытный, прямо старался и всех переплюнул!
Вообще история вышла интересной, достаточно быстрой, в последних главах детальность отсутствовала, как успели заметить многие, но так как это "экскурс в будущее", то автору можно это простить по благодарить, потому, что неизвестность замучила бы меня и я докапывалась бы до автора. А так теперь всё понятно, все счастливы, живы здоровы, плодятся, женятся. Что ещё нужно для счастья по мимо любви, понимания, достатка, большой и крепкой семьи?
Спасибо, за сим откланяюсь)


 
M@rgo8770Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:40 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за такой чудесный фанфик. Все как и в сказке закончилось хорошо. Хоть многие и утверждают, что в последних трех главах все происходит быстро, как мне кажется это ничем не портит твой фанф. Удачи в будущих написания. happy


Сообщение отредактировал M@rgo8770 - Вторник, 08.02.2011, 13:41
 
СольгаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:03 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за последние две главы.

Сказка закончилась по всем законам жанра, всё путём. Все получили свой личный кусочек счастья, и каждому в этой сказке повезло, правда не сразу, но поход за тридевять земель в тридесятое царство и несчётное количество истоптанных башмаков случился, и каждый откусил от своего молодильного яблочка. Мне очень понравились все фотографии, они были славным дополнением и иллюстрацией к происходящему. Дети - цветы жизни, здесь их целый букет, да, какие ещё могут быть самые большие радости жизни, в них этих цветах и аккумулируется счастье семьи, детский сад Калленов-Свонов растёт - не эта ли мечта Карлайла и Чарли исполняется в полной мере?!
Спасибо за фанфик, мы все любим сказки с детства, это - непереходящая любовь ...

 
kate_14_94Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:22 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Ну вот и закончилась эта сказка на современный лад....жаль...Эта история была просто суперской!!! biggrin biggrin biggrin
 
vfybneДата: Вторник, 08.02.2011, 19:15 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (милачка)
Вообще история вышла интересной, достаточно быстрой, в последних главах детальность отсутствовала, как успели заметить многие, но так как это "экскурс в будущее", то автору можно это простить по благодарить, потому, что неизвестность замучила бы меня и я докапывалась бы до автора.

Конец, действительно, быстрый и немного смазанный. Но такова и была задумка. Если писать дальше историю по новому кругу от действующих лиц, то потеряется эффект мозаичности повествования.
Самые сложные этапы жизни героев мы видим через призму восприятия близкого человека, это снижает эмоциональную нагрузку и расширяет охват повествования.

Я сначала думала написать отдельную историю о Розали, о операции Карлайла (роды Эсми)и другие, но это уже получается совсем другая история. ДРУГАЯ СКАЗКА.

Поэтому не расставайтесь сильно. Ведь самое главное, что все счастливы.

Quote (M@rgo8770)
P.S. как надумаешь что-то еще написать кинь ссылку, если не сложно.

Спасибо за доверие, я начала писать историю, но она претендует на правдоподобность, поэтому будет долго и тщательно мной редактироваться прежде, чем появится тут.

Обязательно сообщу.

Quote (Сольга)
Дети - цветы жизни, здесь их целый букет, да, какие ещё могут быть самые большие радости жизни, в них этих цветах и аккумулируется счастье семьи, детский сад Калленов-Свонов растёт - не эта ли мечта Карлайла и Чарли исполняется в полной мере?!

Да, акция - каждому Каллену по ребенку!
Смысл любой сказки - это показать, что у героев появилось потомство, способное эту сказку продолжить.

Добавлено (08.02.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Фантулька)
мнеочень нравится фанф. но почему то ссылка с главой от чарли не работает?????????

Спасибо, уже должно все работать.


 
playbinaДата: Среда, 09.02.2011, 16:44 | Сообщение # 119
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne, спасибо за безумно интересную историю!Я очень счастлива за героев...они все обрели свою любовь и стали счастливыми!
Жаль,что сказки в жизни не встречаются.. sad ..хотя,иногда,жизнь похожа на сказку! smile
Очень не хочу расставаться с героями...я буду скучать.... sad
С радостью прочла твое творения...... wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Dark_WhisperДата: Среда, 09.02.2011, 17:13 | Сообщение # 120
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за етот фф
жаль только что он закончился но ведь все когда-нибудь кончаеться
Эм и Рози щасливчики чудо случаеться но жаль что только в сказках
Эл и Джас нк чтож удачи Джасу в его уговариваниях нащот второго ребенка, я думаю что он справиться
спасибо за такой хороший конец wink


 
vfybneДата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за отзывы, а то я уже подумала, что конец всех разочаровал.

 
GhenjaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:46 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Мне очень понравилась история, я получила массу удовольствия читая ее. Единственное чего мне не хватало так это главы от Эдварда. Я имею в виду то, что нету главы где бы мы могли прочесть о его чувствах. Если вам не сложно, то напишите маленький бонус.
 
AdellДата: Четверг, 10.02.2011, 19:39 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за сказку. Конечно, возраст Беллы мог бы быть и поменьше. Фото к главам просто замечательные.

 
vfybneДата: Четверг, 10.02.2011, 21:24 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Adell)
Конечно, возраст Беллы мог бы быть и поменьше

Хотелось бы узнать почему?


 
СтраницаДата: Среда, 23.02.2011, 21:47 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




vfybne, потрясающий фанфик. Столько заразительно энергии и счастья. Вот она "лягушка" 21 века, которая постепенно преобразилась в золушку. Но больше всего конечно понравились фото и картинки. Интернет предоставляет очень много информации, что аж без текста можно разобрать чувства героев. И за качественно подобранный образы большое спасибо. Обожаю хеппи энды да еще и такие красочные.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хладные