Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
Сказка на новый лад
vfybneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Название: Сказка на новый лад (Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой).

Автор: vfybne (Аня)
Дисклеймер: Bсе герои принадлежат Стефани Мейер
Жанр: Драма/Романтика
Предупреждение: пока все цивильно.
Рейтинг: G/PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Саммари: В тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата. Жили не тужили, пока их отец не поставил им жесткое условие: жениться в течении месяца и обзавестись потомством.

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора: Это история написана по мотивам всем известной сказки "Царевна лягушка".

Размещение: Только с моего разрешения.

Пролог
ГЛАВА 1 от Карлайла
ГЛАВА 2 от Эдварда часть 1. часть 2.
ГЛАВА 3 от Эммета. Содержит ненормативную лексику и сцены секса. Будьте осторожны.
ГЛАВА 4 от Розали часть 1.часть 2.
ГЛАВА 5 от Джаспера часть1. часть 2.
ГЛАВА 6 от Элис.
ГЛАВА 7 от Эсми часть 1.часть 2.
ГЛАВА 8 от Беллы.
ГЛАВА 9 от Сью часть 1.часть 2.
ГЛАВА 10 от Джейкоба.
ГЛАВА 11 от Чарли. The end!







Сообщение отредактировал vfybne - Вторник, 08.02.2011, 01:16
 
SRДата: Пятница, 04.02.2011, 14:41 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень жизненный фанф, спасибо.Принимай в ПЧ.

 
playbinaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:21 | Сообщение # 52
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не понимаю...почему именно Белла должна быть слабохарактерной страшилкой?
sad sad sad sad


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
потеряшкаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




мне очень понравилось, принимай в ПЧ
 
ALENKA1Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:55 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




От части можно понять Джаспера и то что он ушел на время от Элис...для него это шок, он думал что она идеал во всех смыслах!!! А оказалось что у нее как и других свои проблемы и свои комплесны...Элис больна, как психологически, так и физически!!! Но думаю что на пару с Джаспером они справятся!!!

Соглашусь со мнением других читателей - Белла действительно беременна. А Эдвард не видя своего счасть отварачивается совсем в другую сторону!!

Спасибо за продолжение!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
NesabudkaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:03 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказка на новый лад (Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой) просто прелесть, мне очень понравилось. Вскоре надеемся на беби бум!!! На прекрасное преображение Беллы!!!
 
vfybneДата: Пятница, 04.02.2011, 16:27 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (SR)
Принимай в ПЧ.

Рада всем новым лицам на форуме. Высказывайте ваши эмоции. Почему герои постопили именно так?

Добавлено (04.02.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Nesabudka)
Вскоре надеемся на беби бум!!! На прекрасное преображение Беллы!!!

Загвоздка в том, что Белле не очень то и надо то преображение, она вполне осознанно выглядит именно так непривлекательно. А беби - бум будет, только позже.
Кстати, родит первая не Белла!

Добавлено (04.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (playbina)
Я не понимаю...почему именно Белла должна быть слабохарактерной страшилкой?

Она такая только в глазах других людей.
Мы увидим ее совсем другой.
Она очень сильная личность!

Добавлено (04.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
Но думаю что на пару с Джаспером они справятся!!!

Джаспер злиться не на Элис. Они будут вместе и все у них получиться, не без помощи семьи)))

Quote (ALENKA1)
Соглашусь со мнением других читателей - Белла действительно беременна. А Эдвард не видя своего счасть отварачивается совсем в другую сторону!!

Эдвард сильно запутался, он не видит как и все остальные сути проблемы, поэтому делает неправильные выводы.
Эсми научит его слушать сердце, а не разум.

ПЕРВАЯ РОДИТ НЕ БЕЛЛА, а кто?

Скоро узнаете!

Добавлено (04.02.2011, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (v@mpire5573)
бедняжка Элис...анорексия....ужас...как такоеможет быть

К слову, люди с ненормально маленьким весом чаще подвержены внезапным беременностям (статистика),
а больг=ные анорексией чаще все теряют детей в первый месяц (статистика).

Если интересно то есть такая статья. Не сильно загруженная терминологией
http://www.polismed.ru/anorexia_post001.html

Добавлено (04.02.2011, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (AMIDALA)
Странно лишь то, что как она при ее детском опыте, когда над ней издевались, судя лишь по внешности, сама оказалась ничуть не лучше и точно также отнеслась к Бэлле...

Верно подмечено. Поверьте, когда человек сам поборол недостаток он терпимее относиться к другим людям, НО это не значит, что втихоря он не будет посмеиваться над ними. Ведь как не крути а стереотипы мышления никуда не дкть)))

Quote (AMIDALA)
А получается, что Эммет и ухом не повел и продолжил восхищаться совей драгоценной Розали...

Он слишком доверчив, а Розали умеет убеждать. Я люблю этот персонаж именно за жесткость и умение держать ситуацию в своих руках. Эммету не хватает этого. Поэтому судьба и свела их вместе, как дополнение друг к другу.

Quote (AMIDALA)
любит он Элис или его чувства пройдут как легкий романтически флер...

Воистину!

Quote (AMIDALA)
Эдвард адекватно воспринимал окружающий мир?!

Адекватно, тоько когда дело не касается его самого лично)))

Quote (AMIDALA)
пока сама не услышит, что о ней думает Эдвард... Уехала бы раньше, может, не было бы так больно..

Белла прекрасно понимала на что идет, когда соглашалась выйти замуж. Она не питала илюзий никогда.

Quote (AMIDALA)
Кстати, они развелись или она просто его оставила и уехала?

Хороший вопрос и ответ скоро узнаете. Следующая глава от Эсми.

Quote (AMIDALA)
учиться только на своих ошибках, теряя самое драгоценное, а потом возвращать это путем неимоверных усилий, да и не факт, что у них это получится...

Как и в жизни. Легко только со стороны наблюдать и советы давать, а самому свои проблемы решить сложнее.


 
playbinaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:37 | Сообщение # 57
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne,знаешь,как бы не было обидно,но встречают по одежке и никто не смотрит на сильную личность,которая прячется под очками с толстыми стеклами и брекетами sad
По поводу Эллис,то она конечно виновата,но только в том,что ее психика воспринимала еду как что то ненужное для жизни...она заставила себя так думать...это печально,но теперь мне кажется она начала понимать всю серьезность того что произошло и еще может произойти.... sad
Розали...так она тоже больная...помешанная,как и ее мамаша,на сексе...их что никогда не удовлетворяли? happy Это хоть лечится?А то я уже боюсь за жизнь Эмма biggrin Конечно ей надо немедленно менять свое отношение к миру и людям,она должна понять,что все не вращается вокруг нее wacko
И наконец то Белла.....Ну я бы не сказала что Эллис сделала из нее такую уж и красавицу,судя по фото она больше похожа на 17 подростка...школьницу,а не взрослую преобразовавшуюся женщину...Элли подкачала кажись wacko
Ну хоть и так уже лучше,а то я уже подумала что она будет гадким утенком до конца...теперь она просто утенок...увы до лебедя ей еще как мне до Кубы пешком happy Надеюсь увидеть ее сильной и не только внутреннее,а и снаружи....а еще красивую и уверенную в себе,хватить жить в панцире черепахи wink

Жду с нетерпением продолжение и решительные действия!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
AMIDALAДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (playbina)
почему именно Белла должна быть слабохарактерной страшилкой?

Это в каком это месте она слабохарактерная?
Quote (Nesabudka)
Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой

Ха-ха-ха! Твое окончание этой фразы меня жуто порадовало! Очень долго смеялась :)))
Quote (Nesabudka)
На прекрасное преображение Беллы!!!

А оно ей, спрашивается, на самом то деле надо?
Quote (vfybne)
Она очень сильная личность!

Конечно! Самая лучшая!
Quote (vfybne)
Верно подмечено. Поверьте, когда человек сам поборол недостаток он терпимее относиться к другим людям, НО это не значит, что втихоря он не будет посмеиваться над ними. Ведь как не крути а стереотипы мышления никуда не дкть)))

Это да... И тайком мы все осуждаем, завидуем и совершаем в своих мыслях много чего "хорошего", но тем и отличается достойный человек от своего менее достойного собрата - что не позволяет этим своим мыслям влиять на свое поведение и отношение к людям, что борится с собой...
Quote (vfybne)
Она не питала илюзий никогда.

Но все равно, ей больно...
Quote (vfybne)
ПЕРВАЯ РОДИТ НЕ БЕЛЛА, а кто?
Скоро узнаете!

Предагаю тотализатор или поместить голосование в шапку темы "Кто родит первой?"
Quote (vfybne)
Следующая глава от Эсми.

А когда она будет?! :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Пятница, 04.02.2011, 16:59
 
playbinaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:01 | Сообщение # 59
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AMIDALA, как это в каком...ну ладно,скажем так она и не проявила свою сильную сторону.... cool

Добавлено (04.02.2011, 17:01)
---------------------------------------------
а если проявила,то когда? smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
потеряшкаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:09 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




я немного запуталась:получается Белла спациально себя уродует? А про беременность.... я так хотела, чтобы первой была бы Белла, но если это не она, то наверное Эсми, потому что Роуз слишком эгоистична, чтоб делить своего мужа с кем-либо, даже со своим малышом, а Эллис нужно восстановить себя после выкидыша и свои отношения с Джаспером
 
AMIDALAДата: Пятница, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (playbina)
ну ладно,скажем так она и не проявила свою сильную сторону....

Во-первых, не каждая девушка решится вот так вот выйти замуж - на это надо иметь решимость...
Во-вторых, не каждая девушка будет стремиться сохранить заведомо неудачный брак и наладить отношения со своим мужем и его семьей...
В-третьих, не каждая девушка сможет признать неудачу, принять решение и уехать с чувством собственного достоинства оттуда, где она не нужна и ее не хотят видеть...
И самое главное, ДАЛЕКО не каждая девушка будет жить так, как она считает нужным, не оглядываясь на общественные стереотипы относительно своей внешности или поведения...
Достаточно? Или мне продолжить?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
vfybneДата: Пятница, 04.02.2011, 21:04 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (playbina)
судя по фото она больше похожа на 17 подростка...школьницу,а не взрослую преобразовавшуюся женщину...Элли подкачала кажись wacko

В этом и был смысл. Белла миленькая, но не красавица. Да и не надо ей быть мисс совершенство. Она вполне довольна собой.

Quote (playbina)
но встречают по одежке и никто не смотрит на сильную личность,которая прячется под очками с толстыми стеклами и брекетами sad

Да, есть такое. Даже при устройстве на работу, кадровики оценивают твои внешние данные а уж потом смотрят на образование.

Quote (playbina)
Это хоть лечится?

Лечиться, но сначала нужно осознать причину возникновения и смещение ценностей.

Quote (playbina)
.увы до лебедя ей еще как мне до Кубы пешком

А ей и не нужно быть лебедем, она довольна быть утенком.

Quote (AMIDALA)
А когда она будет?! :)))

Завтра или очень позно ночью.

Quote (playbina)
не проявила свою сильную сторону....

Пока мы просто не видим ее в тех ситуациях, где можно было бы наглядно доказать, что она не тюфяк.

Quote (playbina)
а если проявила,то когда?

Она очень наблюдателная, как заметила Элис. Поэтому скорее всего видит отношение окружающих к ней людей, но не психует, не требует к себе уважения и не плачиться на горькую судьбу. Она все понимает и относиться к этому соответственно.

Quote (потеряшка)
я немного запуталась:получается Белла спациально себя уродует?

Нет, просто для нее не важны некоторые наши представления о красоте. Она носит брекеты, потому что так ей посоветовал стоматолог. Она много читает, поэтому ходит в очках. Не сильно беспокоиться о макияже, потому что привыкла жить без него. Но то, что Элис уговорила ее на изменения говорит о том, что ради Эдварда она готова измениться.

Quote (AMIDALA)
В-третьих, не каждая девушка сможет признать неудачу, принять решение и уехать с чувством собственного достоинства оттуда, где она не нужна и ее не хотят видеть...

Верно!
Quote (AMIDALA)
не оглядываясь на общественные стереотипы относительно своей внешности или поведения...

Верно дважды!


 
ALENKA1Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:08 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




не Белла!!!??? Может в фф будет первый ребенок от мужского пола???)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну больше всего конечно не хочет ребенка Розали, может она!!!???? А может вообще Эсми))))
Не буду больше гадать, буду ждать))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 05.02.2011, 06:13 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне кажется , что первая родит Эсми-девочку,как они и хотели,а вторая Белла)))Эдвард должен буть президентом!!!!!!

 
AMIDALAДата: Суббота, 05.02.2011, 09:12 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
- Он любит тебя, сильнее, чем ты думаешь. Он на все готов ради тебя и, конечно, хочет иметь детей, только с тобой! – я поцеловала ее в щеку и уложила в постель, ей нужно отдыхать.

У нее, конечно, материнское сердце, которое ей подсказывает, но как бы эти слова не были опрометчивы...
Quote
- Он боится, они все бояться. Для них это все впервые, но я многое вижу и знаю их гораздо лучше, сейчас им страшно остаться с разбитым сердцем. Поверь мне, ты его судьба, он любит тебя, и скоро ты сама это услышишь.

Хм, еще одно опрометчивое замечание... По-мему, еще не один из братьев не осознал своих чувств, если они и правда есть... Пока они сами не дойдут до этого, никакие увещевания не помогут...
Quote
Только вот Эдвард не смог удержать ее, но об этом я позабочусь. Я не позволю ему разрушить свое счастье только потому, что он слишком боится своих чувств.

Эдвард - упертый баран, но у его матери похоже есть способы воздействия на него... Но как я уже говорила выше, думать он должен своей головой, а то потом еще хуже будет...
Quote
Приятной неожиданностью стало то, что Розали постоянно была с ней в отсутствие Джаспера. Я не знаю, что объединяет их, хотя могу догадываться. Только переживший тоже самое может понять Элис сейчас.

У нашей королевы нашлось слабое место! Надо же!

Не знаю, я считаю, что родители и семья, если имеют такую возможность, должны помогать друг другу... Но мне почему-то кажется, что Эсми переоценивает свои силы... И если с Джаспером и Элис она выбрала правильный подарок, то в случае с Эмметом и Розали она, по-моему, промахнулась - им не нужна дополнительная стимуляция в сексе, им наоборот надо наполнить отношения чем-то большим...

Quote
- Остается Эдвард. Я поговорю с ним завтра, думаю, достаточно времени прошло, он должен уже успокоиться, - «надеюсь, не будет поздно».

Вот-вот, последние 4 слова в случае с Эдврдом и являются ключевыми... Хотя я не понимаю, чего ему то успокаиваться?! Такое ощущение, будто это Бэлла в чем-то виновата, а он весь такой несчастный, эдакая оскорбленная невинность, обиделся на нее и теперь ему надо собраться с духом и простить ее...

Спасибо большое за новую главу! Мне очень понравилось :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
NyaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:41 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Фанф просто супер, прочитала всё на одном дыхании... happy
Я в ПЧ
 
playbinaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:56 | Сообщение # 67
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!Мне кажется Эсми сможет вразумить каждого из сыновей,она очень умная женщина,и она знает жизнь...она поможет братьям не убить то,что только зарождается у одного и развивается у других....
По поводу Беллы...ну что ж СДАЮСЬ!
AMIDALA,ты права...не каждая сможет сделать то,что сделала Белла smile
Мне уже очень любопытно узнать что там у Беллы..как она?
Когда будет глава от нее или от Эда?
Жду с нетерпением продолжение. wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
vfybneДата: Суббота, 05.02.2011, 11:57 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (AMIDALA)
У нее, конечно, материнское сердце, которое ей подсказывает, но как бы эти слова не были опрометчивы...

Она слишком любит своих детей и как любая мать имеет склонность идеализировать. Она очень искренне верит, в то что говорит. И ее вера должна вселить в Элис уверенность в будущем.

Quote (AMIDALA)
Хм, еще одно опрометчивое замечание... По-мему, еще не один из братьев не осознал своих чувств, если они и правда есть... Пока они сами не дойдут до этого, никакие увещевания не помогут...

Действительно, не осознали. Но на то и нужна мама, чтоб вовремя подзатыльник дать и всю дурь выбить)))

Quote (AMIDALA)

У нашей королевы нашлось слабое место! Надо же!

Скорее плачевный собственный опыт.

Quote (AMIDALA)
Но мне почему-то кажется, что Эсми переоценивает свои силы... И если с Джаспером и Элис она выбрала правильный подарок, то в случае с Эмметом и Розали она, по-моему, промахнулась - им не нужна дополнительная стимуляция в сексе, им наоборот надо наполнить отношения чем-то большим...

Тут как говориться клин клином вышибают! Эсми надеять, что Розали посмотрит на секс с другой точки зрения. Этот фестиваль не сборище извращенцев, а возможность преклониться перед истоками мироздания. Как это не странно звучит, но именно половые органы и есть изначальная истина существования. Мне сложно сформулировать словами то, что я хочу донести. Прикосновение к традиции буддизма и его понимания плотской любви должно помочь им сменить ракурс с просто сексуального удовольствия на то, зачем вам вообще нужно это удовольствие.

Quote (AMIDALA)
Хотя я не понимаю, чего ему то успокаиваться?! Такое ощущение, будто это Бэлла в чем-то виновата, а он весь такой несчастный, эдакая оскорбленная невинность, обиделся на нее и теперь ему надо собраться с духом и простить ее...

Он на самом деле жуткий максималист. И если уж начал накручивать себя, то по полной.

Quote (playbina)
Мне уже очень любопытно узнать что там у Беллы..как она?
Когда будет глава от нее или от Эда?

Сегодня поздно вечером.


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 05.02.2011, 12:31 | Сообщение # 69
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за главу
она такая легкая, Эсми замечательная мать мальчикам очень повезло
я думаю что ей удасться помирить Эда и Би wink
вот ето фестиваль в Японии я о таком в первии слишу....ну японци жжут, я от них в легкомшоке
жду проди wink


 
vfybneДата: Суббота, 05.02.2011, 12:34 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (v@mpire5573)
ну японци жжут, я от них в легкомшоке

Для на очень сложно понять мотивов проведения таких праздников. Но, поверьте, это не пошлость. Хотя сейчас все изменилось.


 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:06 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Здравствуйте. Неужели мой комментари заставил вас думать, что я восприняла действия Эсми, как некорректные. У меня ии в мыслях такого не было. Я как раз очень солидарна во всех ее действиях и решениях. Она смогла разглядет в Рози ее ранимую душу, хотя она ведет себя как истинная стерва. В Элис - одинокую и заблудившуюся душу. А в Би - все счастье, веру и нежность на которую только способен человек. Очень хорошая свекровь, всем бы такую. Так что если я не точно выразилась в своем восхищении Эсми, приношу свои извенения. Еще раз спасибо и удачи!
 
playbinaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:09 | Сообщение # 72
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!Я в восторге от Эсми!Ха...надо слушать умных женщин,а особенно мам!
Теперь судьба Эдварда в его руках...надеюсь он ее не упустит!
Буду ждать до очень позднего вечера...только б не пропустить главу!!!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:15 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne, спасибки за главу , особенно понравилась сцена с Эдвардом, жду проду=)))



Сообщение отредактировал Юльчик4400 - Суббота, 05.02.2011, 13:42
 
NatalechkaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:21 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Эсми как всегда верх проницательности и благоразумия.Очень интересно кто же родит первым.Буду с нетерпением ждать проду smile
 
потеряшкаДата: Суббота, 05.02.2011, 13:51 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Да, материнское сердце сильнее любого родара, Эсми молодец, что так правильно подталкивает своих детей к правильным решениям, приэтом не заставляя их делать, то что она сама хочет. И если Эсми права насчет Розали, то судить ее поповоду нежелания забеременить нельза, ей просто страшно.... Мне, если честно, кажется, что им всем надо сходить к психологу, потому что у них полно тараканов в голове, которые будут постоянно мешать им создать крепкие семьи и обрести счастье
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Делай меня живым