Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
Сказка на новый лад
vfybneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Название: Сказка на новый лад (Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой).

Автор: vfybne (Аня)
Дисклеймер: Bсе герои принадлежат Стефани Мейер
Жанр: Драма/Романтика
Предупреждение: пока все цивильно.
Рейтинг: G/PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Саммари: В тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата. Жили не тужили, пока их отец не поставил им жесткое условие: жениться в течении месяца и обзавестись потомством.

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора: Это история написана по мотивам всем известной сказки "Царевна лягушка".

Размещение: Только с моего разрешения.

Пролог
ГЛАВА 1 от Карлайла
ГЛАВА 2 от Эдварда часть 1. часть 2.
ГЛАВА 3 от Эммета. Содержит ненормативную лексику и сцены секса. Будьте осторожны.
ГЛАВА 4 от Розали часть 1.часть 2.
ГЛАВА 5 от Джаспера часть1. часть 2.
ГЛАВА 6 от Элис.
ГЛАВА 7 от Эсми часть 1.часть 2.
ГЛАВА 8 от Беллы.
ГЛАВА 9 от Сью часть 1.часть 2.
ГЛАВА 10 от Джейкоба.
ГЛАВА 11 от Чарли. The end!







Сообщение отредактировал vfybne - Вторник, 08.02.2011, 01:16
 
МайлзДата: Среда, 02.02.2011, 12:45 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




последняя фотка просто супер...надеюсь они чуть не упали от красоты Беллы....жду проду smile
 
♥Котёнок♥Дата: Среда, 02.02.2011, 14:33 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne, спасибо за новую главу, читала на одном дыхании biggrin , жду проды=)

 
СольгаДата: Среда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за 3 главу.

Глава третья, распределительная, каждому по заслугам его.
Что же это за ласточки - девулечки-золотулечки, достались братцам старшеньким?! Ох, и в радость красавица Розали Эммету! Глазки ему сплошняком картиночка застилает, где постелька пышная и он, безвылазно в ней поселившийся, с красулечкой страстною. А предназначалась Джасперу, самую малость заумненькому, нежно-изящная дюймовочка Эллис подарочком, словно только-только из бутончика появившаяся. А, уж как повезло самому раскрепощённому, по девичьим станам специализирующемуся с успехом небывалым-невиданным, любителю цыпочек горяченьких, самое, что ни есть сокровище - Бэлла, вся из себя потрясающая, одним махом, не глядя, решение принимающая. Вот повезло-то кому несказанно, так это Эдварду сильно рискующему. Да, не с лица пить женатому ... Девушки все по договорённости с цветочками, букетиками трёхцветными, дабы не разминуться с невестою в поиске. И, уж поскорее, пожалуйста, чтобы дело было сделано, счёт пойдёт, как только слова заветные скажутся, и недалёк уже тот час, как и Эдварду повезёт с постелькой желанною ... А, уж как там получится, всё узнается из главы за этой последующей, жду-не-дождусь мыслюшки авторской, да утро вечера умудрённее, пожалуй, станется ...

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 02.02.2011, 15:09
 
NatalechkaДата: Среда, 02.02.2011, 17:19 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Эммета и Джаспера понесло. Интересно, а что с Беллой biggrin biggrin biggrin
 
ALENKA1Дата: Среда, 02.02.2011, 18:26 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




vfybne, ну хоть паттисон старается, а то келлан да ретбоу только везде серьезные и ппц какие сексуальные)))

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
vfybneДата: Среда, 02.02.2011, 19:34 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (Сольга)
по девичьим станам специализирующемуся

Супер!
Все верно подмечено.
Каждому брату по заслугам жена досталась!


 
Dark_WhisperДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 32
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




охх...глава просто супер
от лица Эма читаь ето двойное удовольствие
он такой смешной особенно еты слова:"мини-Эммети"...ну он жжет
а Джас ну и выдал закрить дверь прямо перед носом вот хмырь biggrin
спасибо за главу, жду активации остальних wink


 
Слава88Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:03 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




vfybne , спасибо за этот шедевр в виде новой главы, просто бесподобно, прочитала как проглотила, закрывала рот рукой, чтобы не смеяться в голос и не будить весь дом. Правда, очень здорово)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
ОксанчикДата: Четверг, 03.02.2011, 01:23 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




заинтриговала!
Принимай в ПЧ!
 
M@rgo8770Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:08 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Прочитала 4 главу, я в шоке от такой Розали. Она такая стерва.
Элис - очень милая.
Про Беллу только понятно, что она тихоня. Надеюсь, что все прошедшие события будут еще и от лица Эдварда.
Спасибо, за 4 главу. Буду ждать продолжения. smile
 
vfybneДата: Четверг, 03.02.2011, 11:50 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (v@mpire5573)
Джас ну и выдал закрить дверь прямо перед носом вот хмырь

Джаспер вовремя вспомнил, что братья любят прикалыаться и отправил их куда подальше.

Quote (Слава88)
Правда, очень здорово)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо, я рада, что рассказ вызывает положительные эмоции.

Quote (M@rgo8770)
Она такая стерва.

Розали не очень внимательно относиться к окружающим. Она любит только себя. Поэтому глава не блещит подробностями.
Зато мы понимаем, как складываются отношения:
Джаспер пылинки сдувает с Элис,
Эдвард игнорирует Беллу.
Но это вовсе не значит, что все так плохо.

И Розали не стерва, она самая настоящая НИМФОМАНКА.
Вот Эммету повезло, надо быть осторожнее в желаниях.

Следующая глава от Джаспера.

Добавлено (03.02.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (M@rgo8770)
Элис - очень милая.
Про Беллу только понятно, что она тихоня

Это исключительно взгляд Розали. На самом деле все может быть и не так.

Добавлено (03.02.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Еще раз повторюсь про Розали. Как вы уже поняли, она копия своем мамы. Полностью помешана на сексе и не видет ничего дальше собственного носа. Она не стерва, просто по другому не умеет. Ей предпочтительней гнорировать человека, чем делать вид, что он ей нравиться. Она не привыкла от отказам и готова на все, чтобы получить желаемое.

Брак для нее не серьезно. Просто приключение и возможность иметь рядом постоянный доступ к телу Эммета.

Ей важно понять, что в жизни есть и другие ценности, кроме сексуального удовольствия. Но это сложная задача.

Элис не простой шопоголик. Она просто любит т быть красивой. Почему, мы увидет в главе от ее лица.

За шопоголизмом скрыта гораздо более сложная проблема.


 
♥Котёнок♥Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:58 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vfybne, спасибки за новую главу , инрересно все это прочитать через Беллу, жду проды=)))

 
Dark_WhisperДата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 38
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




главы от Розали тож очень интересние,но здесь она какаята слишком уж стервозная как на меня
думает как переспать сЭдом да еще и Джаса надумала совращать
ну она вобще жжет...я просто в шоке от нее
я надеюсь что она измениться
да и Беллу жаль...почему она такая,бедняжка...
а Эм все узнал...ухх ето будет скандал
спасибо за главу,жду продки


 
✿LadyFame✿Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:21 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




принимай в читатели

 
ALENKA1Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:40 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




да уж...как оказалось за красивыми мордашками стоит совсем не то что хотелось каждому((( У каждого свой порок: Элис - шоппинг и здоровое питание, Розали - секс...одержимость сексом, а вот Белла - всего лишь внешность...а это проще всего исправить!!! Надеюсь Элис постарается и по приезду Эдвард просто захлебнется слюной!!!)))

Спасибо за продолжение)


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
AMIDALAДата: Четверг, 03.02.2011, 23:57 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Это так грубо и цинично... Они же (и Элис, и больше всего Роуз) терпеть не могут Бэллу, а измениться ей помогают только, чтобы продемонстрировать, какие они сами красивые и замечательные... Ни одна из них не ценит Бэллу, не стремиться узнать ее... Мне жалко, очень жалко их... Внешность имеет огромное значение, но это же не все... По мне, так Бэлла из них самый хороший человек - в отличие от Розали видит в мире еще что-то кроме себя, в отличие от Эммета видит суть людей, в отличие от Элис не ограничена одним шопингом, в отличие от Джаспера не боиться быть собой и говорить, что думает...
А самое главное... Какой же Эдвард здесь, не боюсь грубого слова, ублюдок! Он же пил, кутил, гулял, спал со всеми подряд, не ценил никого и ничего, кроме мимолетного наслаждения, а потом, когда появилась угроза этого лишиться, женился на первой попавшейся девушке, которая, на его счастье, оказалась сокровищем, а он этого не видит, потому что никогда не умел разбираться в истинно прекрасных вещах, видить что-то настоящее... И теперь его все жалеют... Ах, он бедный, несчастный Эдвард, жена у него дурнушка, давайте ему все посочувствуем... Да нет у него ни сердца, ни души, одни доллары в глазах... А если он все же оценит Бэллу только после преображения (если таковое состоится согласно задумке автора), это только докажет его примитивность и душевную слепоту...
Я не говорю, что он должен был в нее влюбиться сразу - влюбляются все без исключения во внешность, но он мог хотя бы оценить ее человеческие качества, может быть стать другом, но он предпочел спрятать голову в песок строить несчастного обиженку на работе...

А вообще-то, еще неизвестно, кто из 3-х братьев, на самом то деле самый несчастный...

vfybne, мне очень нравится твой фанфик, принимай в ПЧ... И извини, пожалуйста, если я где-то грубо выразилась. Не хотела тебя обидеть...

Добавлено (03.02.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Я даже не знаю, что думать после прочтения второй части последней главы... С одной стороны, Эдвард наконец-то думает хоть о ком-то кроме себя, а с другой безумно жалко Бэллу - мало того, что он был к ней несправедлив после случая в баре, хотя это его же братья напоили ее и заставили петь, а она сама и не хотела, так еще она теперь останется одна не с самыми лучшими воспоминаниями... Джаспер вроде исправляется, а вот Эммет... Мне его теперь еще сильнее жалко - как он вообще с Розали после того, как она себя повела, может рядом находиться?!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
vfybneДата: Пятница, 04.02.2011, 00:08 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (AMIDALA)
vfybne, мне очень нравится твой фанфик, принимай в ПЧ... И извини, пожалуйста, если я где-то грубо выразилась. Не хотела тебя обидеть...

Я наоборот в восторге от твоих эмоций. Я именно такой реакции и ждала.

Задумка фанфика не классична. Мы видим проблемы других пар только через призму чужого субъективного мнения. Поэтому нам сложно точно угадать, как дела обстоят на самом деле.

Элис еще ребенок. Она только учиться дружить, в следующей главе будет ясно почему.

Розали ведет себя так, как всегда и со всеми. Но она тоже хочет нормальных подруг. Ведь все ее знакомы потенциальные соперницы, соответственно она всех воспринимает в штыки. Но Элис и Белла другие, поэтому она все же будет сближаться с ними, сама того не подозревая.

Эммет очень прямолинеен. Он не силно думает о будущем, живет сегодняшнм днем. Но для него семья - это все. Он никогда не бросит в беде своих. И Белла стала частью его семьи в результате. Воистину путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Джаспер летает в облаках. Он очень много не замечае, потому что влюблен по уши. И это скоро плохо обернется.

Белла мне нравиться как и Эдвард только тем, что адекватно воспринимает окружающий мир. Она не строит воздушных заков как Элис и не летает в своей илюзии как Дас, но она достаточно гибкая в суждениях и никого не осуждает. Просто понимающе относиться ко всему.

Эдвард на самом деле уже проникля к ней, но ему слишком сложно осознать и признать эти чувства. Ведь это только зачатки симпатии. Жаль, что он не дал возможности вырасти этому отростку.

Добавлено (04.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (AMIDALA)
Розали после того, как она себя повела, может рядом находиться?!

Правильно подмечено. Он никому не сказал об этом эпизоде. Я думаю, что у них был серьезный разговор и Розали его успокоила, дала надежду, хотя сама будет гнуть свою линию

Добавлено (04.02.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (AMIDALA)
несправедлив после случая в баре

Эдвард максималист, это его главный недостаток. Он ведет себя неадекватно, но главное он реагирует, а это дает нам понимание, что чувства к Белле есть. Но пока это только неуловимое ощущение. Ему сложно разобраться в этом самостоятельно, ведь он еще очень молод, ему это впервые встречается.


 
ALENKA1Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:09 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Эдвард странный какой-то...неужели все так плохо?! Определенно будуждать главу от Эдварда)
А Белла кажется еще себя покажет))) biggrin
И вообще я не понимаю чего так взъелся Эдвард в клубе???


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
vfybneДата: Пятница, 04.02.2011, 00:14 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (AMIDALA)
Внешность имеет огромное значение

Я столько раз встречала людей, которые говорили именно так, но на самом деле мы редко смотрим на людей с уродством, или просто некрасивых. Все же каждый хочет встречаться с симпатичными и внешне и внутренне.

Мне этот мотив навеян рассказом "Любовница французкого лейтенанта" - мы все слишком зависимы от стандартов общества.

Добавлено (04.02.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
И вообще я не понимаю чего так взъелся Эдвард в клубе???

Не хочется раскрывать карты, скажу только, что Эдвард испытывает к ней определенные чувства. Но злиться он больше на себя.

Добавлено (04.02.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
Эдвард странный какой-то

Странный он только в глазах Джаспера, а последний по другому воспринимает мир.


 
ALENKA1Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:31 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Как я заметила, у них у всех разные взгляды на жизнь! Не могу сказать что Белла самая адекватная, просто более похожа на типичного человека: скромная, со своими способнасти, не особо заурядной внешностью. Эдвард-такое чувство, что он сам боится своих желаний, чувст и боится не попасть под стереотипы людей с которыми общается, он определенно зависит от чужого мнения.
Розали - она сама ослеплена своей красотой, порой она напористая, наглая и везде ищет подвох, считает себя недостойной общаться с людьми не ее уровня. Почему то мне кажется что она далеко не такая, а влияние мамы и конечно же общества, а может каких-то событий в ее жизни заставили быть такой. Эммет- милый о оооочень прямолинейный, по мыслям джаспера видно как он любит свою семью и дорожит ей.
Эллис, пока трудно казать, но вглазах Джаспера она просто его идиал, но думаю у нее тоже есть свои скрытые тайны, может она раньше была толстой!!??? Она так закомплексована на своей внешности!
Ну а Джаспер - скрытый, оч скрытый и пытается увидеть в людях что скрыто для внешнего обзора, хотя это не касается Эллис.
Именно такими видется герои по чувствам, мыслям Розали, Джаспера и Эммета)

vfybne, а вот что касается чувтв Эдварда и его поведения к Белле, мне кажется, тут как раз действует фактор "общественное мнение"

ВОТ)))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
vfybneДата: Пятница, 04.02.2011, 00:37 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Quote (ALENKA1)
Эдвард-такое чувство, что он сам боится своих желаний, чувст и боится не попасть под стереотипы людей с которыми общается, он определенно зависит от чужого мнения.

АГА.

Добавлено (04.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
может она раньше была толстой!!???

Верно, обычно очень худые люди с заниженной самооценкой были толстыми в детстве.

Добавлено (04.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
Джаспер - скрытый, оч скрытый и пытается увидеть в людях что скрыто для внешнего обзора, хотя это не касается Эллис.

Вот за это он и поплатиться, к сожалению.


 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:33 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Белла уехала((((,но подозреваю уже беременной, да,да,да???????

 
M@rgo8770Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:32 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Прочитала обе главы. Очень жалко Элис, что так получилось с их ребенком.
Эдвард плохо поступил по отношению к Белле. Она и уехала из-за того, что он к ней плохо относился. Вот как он теперь будет ее возвращать?
Спасибо за главы. Жду продолжения happy


Сообщение отредактировал M@rgo8770 - Пятница, 04.02.2011, 12:45
 
Dark_WhisperДата: Пятница, 04.02.2011, 13:04 | Сообщение # 49
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




главы просто супер
от лица Джаса так интересно читать он такой добрый, милый Элис очень повезло
жаль что Эд не понимает своего счастья sad
Элис беременна...урррррррррааааааааааа!!!
очевидно я слишком рано радовалась
бедняжка Элис...анорексия....ужас...как такоеможет быть
охх....и Джаса жаль sad
спасибо за главы wink


 
AMIDALAДата: Пятница, 04.02.2011, 14:19 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (vfybne)
Я наоборот в восторге от твоих эмоций. Я именно такой реакции и ждала.

Я рада, что ты не обижаешься :)))
Quote (vfybne)
Элис еще ребенок. Она только учиться дружить, в следующей главе будет ясно почему.

Вот и правда, прочитала, теперь согласна, что она просто не умеет дружить... Странно лишь то, что как она при ее детском опыте, когда над ней издевались, судя лишь по внешности, сама оказалась ничуть не лучше и точно также отнеслась к Бэлле...
Quote (vfybne)
Розали ведет себя так, как всегда и со всеми. Но она тоже хочет нормальных подруг. Ведь все ее знакомы потенциальные соперницы, соответственно она всех воспринимает в штыки. Но Элис и Белла другие, поэтому она все же будет сближаться с ними, сама того не подозревая.

Quote (vfybne)
Розали его успокоила, дала надежду, хотя сама будет гнуть свою линию

Может быть она и изменится, но я ей по меньшей мере пока просто не верю... Да и после чего она его успокоила - после того, как он узнал, что она не хочет детей или когда напрямую в клубе заявила, что найдет себе другого мужика? По мне, еще неизвестно, что хуже... После такого отноешние к человеку меняется, ты не можешь уже относится к нему по-прежнему... А получается, что Эммет и ухом не повел и продолжил восхищаться совей драгоценной Розали...
Quote (vfybne)
Эммет очень прямолинеен. Он не силно думает о будущем, живет сегодняшнм днем. Но для него семья - это все. Он никогда не бросит в беде своих. И Белла стала частью его семьи в результате.

Это определенно его положительные качества, но когда человек сам такой, он думает, что и все такие же... Хотя он сам не так невинен, и его женушка заслуженная для него "награда" за все его прошлое...
Quote (vfybne)
Джаспер летает в облаках. Он очень много не замечае, потому что влюблен по уши. И это скоро плохо обернется.

Что ж, значит станет мудрее... Вот в этот момент и проверится - любит он Элис или его чувства пройдут как легкий романтически флер...
Quote (vfybne)
Белла мне нравиться как и Эдвард только тем, что адекватно воспринимает окружающий мир.

Я может что пропустила, но когда это Эдвард адекватно воспринимал окружающий мир?!
Quote (vfybne)
Жаль, что он не дал возможности вырасти этому отростку.

Quote (vfybne)
Он ведет себя неадекватно, но главное он реагирует, а это дает нам понимание, что чувства к Белле есть. Но пока это только неуловимое ощущение. Ему сложно разобраться в этом самостоятельно, ведь он еще очень молод, ему это впервые встречается.

Главное, чтобы не стало слишком поздно...
Quote
Белла просто взяла и уехала. Она даже не попрощалась, только написала смс, что возвращается домой.

Уехала и правильно сделала... Жаль только, чо она ждала так долго, пока сама не услышит, что о ней думает Эдвард... Уехала бы раньше, может, не было бы так больно... А теперь, даже если он одумается, ему будет очень и очень сложно ее вернуть...
Кстати, они развелись или она просто его оставила и уехала?
Quote
- Я не могу себя сейчас контролировать, прости меня. Прости за все, - он вышел из палаты.

Видимо у братьев Каллен судьба такая - учиться только на своих ошибках, теряя самое драгоценное, а потом возвращать это путем неимоверных усилий, да и не факт, что у них это получится...

СПАСИБО большое за новую главу! Очень понравилось :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хладные