Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
nefelimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:07 | Сообщение # 501
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за столь забавный фф.
столько смешных ситуаций у меня аж живот от смеха заболел!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:48 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за прикольную историю! Замечательные друзья и взаимно любящие нас люди самое главное в жизни. Читать было весело и приятно
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 25.12.2013, 17:41 | Сообщение # 503
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Очень приятно заходить на форум и понимать, что мою глуповатую историю еще читают!

спасибо Вам за эту маленькую радость!
 
klaypedaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:12 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прочла с большим удовольствием! Спасибо за Ваше творчество!
 
JunonnaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:07 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




А почему после 4 главы остальные главы не открываются?((
 
shwedsДата: Вторник, 18.11.2014, 15:01 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Огромное спасибо за неприятности и за любовь! Получила огромное удовольствие!
 
MiMaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:26 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, прикольно было, все таки Белла истеричка.


 
YulyaskaДата: Среда, 07.10.2015, 23:05 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уух! мне очень нравится этот фанфик 2-ой раз перечитываю и все в том же восторге
большое спасибо за такую историю
 
Lessing1086Дата: Среда, 16.12.2015, 02:30 | Сообщение # 509
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю))
 
Sveta1111Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:40 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Не знаю, читаете ли Вы еще отзывы на свои фанфики, ведь прошло слишком много времени с того момента, когда Вы закончили этот, но все же напишу, авось... Может, Вам будет интересно, а может, уже и не актуально. Ну да ладно.
В это фанфе Белла учится в колледже - этот ведь больше, выше уровня средней школы в Штатах ? Тогда ей примерно лет 18. Но вот уровень ее развития намного не соответствует этому возрасту. Ее отношения с Эдвардом похожи на те, которые бывают если не в детском саду (с помощью кулаков доказывать симпатию или антипатию к другому), то лет в 13 (месть за какие-то действия - ах, ты мне так, а я тебе за это - вот так!).
Девушки обычно развиваются быстрее парней не только физически, но и умственно, а тут она физически созрела (у нее хорошая фигура, привлекающая всех), а ума - как у 13-летней. Незрелая. Она ребенок еще по уму. Эдвард считает это импульсивностью, "сначала делаешь, потом думаешь", но это просто непродуманность действий, присущая ребенку. Ведь это дети делают то, говорят то, о чем думают в данный момент. Взрослые люди обдумывают свои действия.
Много ли, часто ли Вы слышали, чтобы девушки говорили своему парню - любимому - такие слова, как "ублюдок", "скотина" ? Даже у "пацанок" это может быть в начальных классах школы, но не к окончанию. Детский сад какой-то просто - привлечение внимания к себе с помощью ругательств. Какая уж тут любовь (более взрослое чувство!) может быть !
Конечно, Вы писали этот фанф 7 лет назад, много времени прошло с тех пор, и Вы, наверно, сильно изменились. Наверно, уже и переосмыслили свое вИдение событий и героев этого фанфа. Это так и должно быть, Вы взрослеете, и многое вИдится не так, как раньше.
Еще на Вашем примере я вижу, насколько "упал" уровень грамотности сейчас по сравнению с, простите, советским временем, но это не Ваша вина, а беда всего молодого поколения.
Спасибо. Надеюсь, что теперь Вы пишете гораздо более взрослые характеры.
 
kam7166Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:32 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень классный фанфик
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:54 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, огромное спасибо за эту интересную историю! Все-таки план Элис сработал, и Белла стала девушкой Эдварда. Думаю, от этого выиграли абсолютно все biggrin

 
KittiyДата: Вторник, 13.03.2018, 23:15 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Просто шикарная история! Все их друзья были "купидонами" ))Сводили эту сладкую парочку...герои мне понравились. Родители Эдварда отдельная тема smile Веселая и позитивная история. И они таки вместе , что очень радует))


 
shkodnayaДата: Суббота, 19.01.2019, 16:14 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эти студенты))) Веселая история, много импульсивности. Но для многовато некультурной лексики. Спасибо большое!!!!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 30.05.2020, 14:27 | Сообщение # 515
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Как это прикольно заходить спустя годы на свою страничку и читать отзывы - как хорошие, так и не очень wink
Оправдываться и извиняться ни перед кем не буду, а просто продолжу любить этот фанф со всеми его косяками, с несостыковками сюжета и с инфантильностью героев. Это была моя первая работа, я была прекрасно молода. И это было замечательное время smile И сайт позволяет мне вернуться в это время, вспомнить, как это было тогда, когда люди с сайта были второй семьей smile
 
sova-1010Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:31 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




летающая_на_метле, Уважаемый автор!
Большое Вам спасибо за такую чудесную, легкую, веселую историю! Прочитала на одном дыхании и получила огромное удовольствие. Герои - полный улет! И молодежь и взрослые. Читала до 3х часов ночи и хохотала до слез! biggrin

Цитата летающая_на_метле ()
Оправдываться и извиняться ни перед кем не буду, а просто продолжу любить этот фанф со всеми его косяками, с несостыковками сюжета и с инфантильностью героев.

И правильно! Именно этим он и прекрасен.
 
KittiyДата: Среда, 21.07.2021, 12:00 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала эту классную историю вновь biggrin
Снова хохотала, как умолишенная cool
Иногда душа прям просит, что - нибудь такого легко, просто, с классным юмором, когда отдыхаешь вместе с историей biggrin
Это было круто happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


La canzone della Bella Cigna