Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Who iS Who?
TellMeWhyДата: Пятница, 10.07.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Название: Who iS Who?
Автор: Я - TellMeWhy
Бета: я сама
Рейтинг: R, я так думаю...
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ах да ещё Джейкоб Блэк и злобные папаши с обеих сторон ...
Жанр: Романтика,в последствии Ангст
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер и только ей, хотя я и изменила характеры
Статус: завершён
Размещение: В Контакте - Who iS Who?
Саммари: Белла Хейл - дочь богатого бизнесмена, Эдвард Каллен - сын владельца крупной корпорации. У них было всё и не было самого главного - любви, но всё изменилось, когда они встретили друг друга...Есть ли у них право на эту любовь?

Саундтрек к фику - Банда - Ромео и Джульетта

Стих к фику - Story without the Happy End

Часть 1...Как Ромео и Джульетта

Саундтрек к части - Баста и Город 312 - Обернись

Пролог
Глава 1. Понеслось...
Глава 2. « Идеи »
Глава 3. Всё начинается
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 1
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 2
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 3
Глава 5.Film or Fate
Глава 6. Что ты говоришь?
Глава 7.I tear my heart open...
Глава 8. То. что я уже давно должна была сделать...
Глава 9. Гордость или предубеждение
Глава 10. Совпадение?
Глава 11. Подготовка...и конец?
Глава 12. Правда или ложь
Глава 13. Кто кого? Часть 1
Глава 13. Кто кого? Часть 2
Глава 14. Решение
Глава 15. Прогулка, разговор, что дальше?
Глава 16. Последствия
Глава 17. Встреча
Глава 18. Вдвоём
Глава 19. “Мы потом поймём какими были глупыми...”
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 1.
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 2.
Бонус - "Карты жизни" ____________________________________________________________________________________

Часть 2... Конец странного начала

Саундтрек - Пара нормальных - Не улетай

Глава 21. Достучаться до небес
Глава 22. Let me sign
Глава 23. Подножка Судьбы или новый шаг в будущее?
Глава 24. How much is real...
Глава 25. Заключительная или что же всё-таки произошло?
ЭПИЛОГ new!
Послесловие к фанфику от автора new!

Мой новый фик - I'm trapped

ОБЛОЖКА от Юли a.k.a Vipendrеshka biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Вторник, 05.01.2010, 21:28
 
AMIDALAДата: Среда, 04.11.2009, 00:01 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




TellMeWhy, ну вот я и добралась до сего эпохального события - эпилога твоего, как оказалось первого (а я не знала, честно) фанфика...
Не подумай, ради Бога, что я им пренебрегала ради других... Ты же знаешь, что он у меня любимый... Просто я хотела, так сказать, собраться с мыслями, освободить время и пространство души для выражения слов, достойных твоего фанфика...

Quote
Перед ней был ОН – весь мокрый от дождя, но счастливый от осознания того, что она рядом.

Это воистину прекрасно! Этот образ так и стоит перед глазами... Спасибо, теперь я знаю, как выглядит любовь...

Ты знаешь, я вот тут прочитала предыдущие комментарии к эпилогу и поняла - они прекрасны, сразу видно, что читатели очень любят тебя, но я... Я так не смогу... Не в том плане, что мне не понравилось (он ВОСХИТИТЕЛЕН - другого слова не подберешь!) или лень писать... Просто я чувствую, что не могу, действительно не могу подобрать достойные слова...
Я не буду говорить о твоем мастерстве или таланте - об этом лучше меня сказано выше, не буду говорить про то, как я счастлива, что ты все же сотворила Хеппи-Энд - ты просто любишь меня (хоть я и не заслуживаю), и я благодарна тебе за это, не буду говорить о том, что мне жаль, что фанфик закончился, потому что я твердо убеждена, что только автор может решать, где остановиться его истории, а может, и не остановиться, а наоборот, получить новое начало...

Я только скажу, вернее приведу всем известную цитату "Зорко одно лишь сердце..." И поверь мне, твое сердце, которое позволяет тебе чувствовать так глубо, так живо, так страстно, видит истинный облик вещей... Я желаю тебе, не потерять в себе этого огня!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ТираДата: Среда, 04.11.2009, 01:46 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




cry cry cry cry cry
 
pitero4kaДата: Среда, 04.11.2009, 03:12 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




черт!Эпилог!как?когда?
когда я успела проглядеть..
ушла читать....

Добавлено (04.11.2009, 02:53)
---------------------------------------------
мммммммммммммм.........Спасибо солнышко,за этот чудесный фик! я рада,что стена из множества различных преград наконец-то рухнула! happy

Добавлено (04.11.2009, 03:05)
---------------------------------------------
и концовка оставляет нам почву для СВОИХ размышлений и фантазий как они будут жить дальше....но думаю никто не сомневвается,что всё у них замечательно! smile

TellMeWhy, за послесловие тебе отдельное человеческое СПАСИБО!
Это было невероятно приятно читать! И представить не могла,что вызываю такие эмоции и чувства! happy Это так мило,Спасибо ,Солнце!!!!
Снимаю шляпу перед тобой!

Добавлено (04.11.2009, 03:12)
---------------------------------------------
до встречи в новых темках wink


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
anat3170Дата: Среда, 04.11.2009, 18:27 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Мне очень понравилось.Эпилог просто класс.Аж на слезу пробило cry :'(

 
Curly_JuliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 580
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я хочу сказать большое спасибо за этот пркрасный фанф))))))))))))))))))))))мне он очень понравился)))))))))))))мне аж хотелось плакать)))))))))))))ты млодець))))))))))))))))))))))))))а также в этом фанфе показывается,что нету никаких преград для любви)))))))))))))если любете,то будте вместе)))))))))))))))))ведь любовь не можна купить,она приходет к нам сама нужно просто подождать и она прийдет))))))))))))))
 
ingridДата: Среда, 04.11.2009, 20:35 | Сообщение # 581
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




TellMeWhy, солнце, поздравляю тебя с этим эпохальным событием - окончанием фика!!!! Эпилог меня удивил и обрадовал!!!! Нравиться твой фик, рада, что ты старалась, писала для нас!!!!
Желаю в дальнейшем - творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!
Видела, что есть уже новый фик... Надо будет до него добраться biggrin
На протяжении всего фика, видела как ты растёшь, пишешь всё лучше и лучше, развиваешься и совершенствуешься biggrin .. Так что желаю так же не останавливаться на достигнутом, хотя то, что уже сделано, меня впечатляет!!!! Ты просто умница!!!! Ты знаешь, в какой темке мы с тобой встретимся wink biggrin
 
TeoДата: Четверг, 05.11.2009, 00:01 | Сообщение # 582
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




ВАУ, это просто супер!!!!!!!!!!!!! я обожаю этот фан, но все рвно не ожыдала ТАКОЙ бури эмоций в конце. у меня, как наверное и у всех читателей, слезы в глазах cry cry cry cry cry cry cry cry ты очень хорошо выразила чувства как Эдварда, так и Белла. вся та боль, что скопилась за этот последний год была смыта дождем, он как символ судьбы, что подарила им шанс на новую чистую страницу в их жизни, возможность забить все прошлые обиды и просто быть вместе с любимым человеком. то, что они понимают друг друга с полуслова, с полужеста только подтверждает, что они части одного целого, что ничто в этом мире не способно их разлучить!!!!!!!!

спасибо, TellMeWhy, за это прекрасное произведение и за такой восхитительный непередаваемо прекрасный конец!!!!!!!!!!!!!!!!




 
Мелина_КалленДата: Четверг, 05.11.2009, 03:32 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




TellMeWhy, Элечка, солнышко мое. Прости пожалуйста, что с 22 главы не читала твой фик. Просто честное слово я вообще ничего не читала и не сидела на сайте, у меня несколько раз ломался комп, плюс учеба, заочка, а это сложно, тесты, зачеты и все остальное, да и так были проблемы. Еще раз прости меня пожалуйста. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЛА И НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА. Ты стала мне очень близкой подругой. И я надеюсь, что мы продолжим общаться. К сожалению в асе ты не бываешь .а на сайт я не заходила..Но постараюсь исправиться.

Хих, ну а теперь по поводу фанфа.
Когда читала последние главы...Испытала наверное все эмоции которые существуют, особенно по отношению к Белле. То она меня злила, то я ей сочувствовала. После прочтения главы, где прошел год, мне захотелось, что бы они совсем не сходились, и он остался с Сандрой. Потом она раскрылась и тоже начала меня раздражать. Бесили Роз и Элис, когда в последней главе к ней цеплялись, чтобы узнать, что такое. Хотя потом, когда я прочитала, что Эд подслушал и это помогло ему вернуться к Белле, их благодарила и уже радовалась, что они вместе. И когда они простили Беллу, когда прилетели первый раз в Японию к ней. После ее такого поступка.

И отдельно про Карлайла и Чарли.
Каллен...не смотря на то, как он поступил с Беллой, его жаль. Очень. Отчасти я ему сочувствовала. Прошлое редко нас отпускает, а особенно, если было что-то плохое или предательство близких людей, если они даже и не хотели сделать тебе больно. Его можно понять. И Чарли...ему тем более тяжело, потерять друга, хоть и бывшего, но настолько близкого. Особенно становится плохо, когда осознаешь, что многие вещи ты делал зря, только после того, как человек уходит из жизни и ты не моешь ничего уже изменить.

Мысли путаются и много эмоций, так что заранее извиняюсь, что написано с такими перескоками и так сумбурно.

Этот фанф действительно очень хороший. Его было интересно читать. Не затянутый, как бывают некоторые. Ты знала где нужно было взгрустнуть, где добавить немного юмора, а где и страсти.
Спасибо тебе за него. Ты проделала огромную работу. Просто умница. Обещаю, что как только будет время загляну в твои новые работы.

Спасибо и еще раз прости моя дорогая. Люблю тебя)


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
Rob♥StenДата: Пятница, 06.11.2009, 13:08 | Сообщение # 584
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




оххх..наконец дочитала этот мгео фик..слов нет..переживлаа вместе с Беллой..так все хорошо описано..тяжело правд порой читалось..но фанф мне оочень понравился..чувственый такой..спасибо атору...
блин..жаль что все уже закончилось)
буду с нетерепенем ждатьередных твои рассказов))
удачи в твоем творчестве!!! =)


 
KatundrigДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:08 | Сообщение # 585
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Дорогая, TellMeWhy
Спасибо за подаренный нам тобой этот замечательный фанф! ты даже не представляешь как долго я мучалась в ожидании продолжения, и тут такой приятный сюрприз обнаружить все не достающие до развязки главы вместе! я аж подпрыгивала на стуле читая)
Честно события так складывались, что в общем-то я и не рассчитывала уже на ХЕППИ-ЭНД. Искренне думала что это окажется первым из фанфов которые я читаю закончившихся печально, наверное на это наталкивает аналогия с Ромео и Джульеттой, которая идет на протяжении всего рассказа, а в этой истории , как всем известно конец далеко не счастливый. Но когда ты сам творец своей истории ,ты все можешь поменять так координально в самый последний момент и под конец ошарашить читателя таким радостным известием как воссоединение этих 2х любящих людей!
Я не устаю говорить спасибо авторам за их титанический труд, и всегда делаю это более чем просто искренно! также я благодарю тебя за этот фанф и остаюсь твоим покоренным читателем не только этого фанфа , но и других!
Жду от тебя новых работ)
Katundrig.


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:58 | Сообщение # 586
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




оххх..наконец дочитала этот мгео фик..слов нет..переживлаа вместе с Беллой..так все хорошо описано..тяжело правд порой читалось..но фанф мне оочень понравился..чувственый такой..спасибо атору...
блин..жаль что все уже закончилось)
буду с нетерепенем ждатьередных твои рассказов))
удачи в твоем творчестве!!! =)


 
LenerusДата: Вторник, 10.11.2009, 18:46 | Сообщение # 587
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Хочу написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору!!
Меня переполняло столько эмоций при прочтении! Злость сменялась радостью, смех сменялся слезами.. Это потрясающе! Спасибо!!!


 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 11:27 | Сообщение # 588
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Мои любимые, дорогие и невероятно терпеливые читатели!

Я наконец-то нашла в себе силы сесть и ответить вам…Это просто невероятно. Сказать, что я была в шоке, когда читала то, что вы мне написали, те слова, которыми вы благодарили меня за этот фанфик…Вы самые лучшие, добрые, отзывчивые и эмоциональные люди. Спасибо вам за то, что вы заставили меня плакать от ваших невероятно тёплых слов в мой адрес и адрес этого фика. Я не буду повторяться и говорить (в нашем случае печатать =*) вам то, что я сказала в послесловии. Не думаю, что вы хотите ещё раз услышать то, что я там «накатала» =Ъ
Я просто хочу сказать, что ваши комментарии, оставленные вами же после конца этого фанфика, просто не могли оставить равнодушным никого, даже меня. А я-то человек, принимающий всё близко к сердцу, но не впускающий туда посторонних людей. Спасибо вам за то, что вы есть. Теперь я точно знаю, что в любой момент, как бы плохо мне ни было, я всегда буду понимать, что у меня есть вы, и это круто!

Edi, я так рада, что тебя хотя бы чуточку тронул этот пролог. Моей целью было именно это – закончить тот фанфик на радостной, оптимистичной ноте. Спасибо тебе ещё раз за то, что ты мне написала и поделилась своими эмоциями. И да, кстати, смотри репутацию =* Ты очень хороший человек =) Спасибо тебе за это!

Monique, Господи, моя дорогая…Ты знаешь, я когда читала твой последний комментарий, то я просто ревела как дурра, сидела и всхлипывала. Нет, ну зачем я это делала, а? А просто потому, что я не могла не плакать, читая то, что ты мне написала. Я рада, что ты считаешь, что у меня виден прогресс. Для меня это невероятная похвала, да ты и так об этом знаешь!
Я действительно удивилась, прочитав, что ты любишь линию Карлайла, Рене и Чарли. Я не думала, что смогу кого-то так ей заинтересовать, если честно. Было одно время, когда я хотела бы раскрыть её может ещё более глубоко, но потом поняла, что это будет, скажем так, слишком. Всё же фик о Белле и Эдварде, хотя эти двое, а точнее трое сыграли очень важную роль в их судьбе.
На счёт переделывания глав…Я не знаю…Вряд ли..Понимаешь, если я начну их переделывать, то у меня пойдёт передел всего фанфика, а я этого не хочу. Не в смысле, что я намеренно буду его менять…нет…Просто, после изменения первых нескольких глав, мне захочется изменить и следующие, а я считаю, что это неправильно. Пусть всё остаётся так, как есть. Как никак мой первый опыт.
Спасибо тебе, мой самый любимый томат, за всё. Я тебя тоже люблю. Помни.

Stasya-Nastya, спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Это действительно немного тяжело, но в конце-то концов, какое удовольствие получаешь, читая такие комментарии после глав =*
Я обязательно загляну к тебе в фанфики, все…=Ъ Только вот скажи, пожалуйста, какой из них самый драматичный, а?*)))

Amely, ах, ну всё…теперь ваш автор после таких слово долго ещё не сможет прийти в себя*)) Спасибо тебе огромное за твою поддержку. Я счастлива, что тебе настолько понравился этот эпилог, так как он претерпевал кучу изменений. Я долго над ним думала. Спасибо за то, что пишешь мне такие тёплые слова, после них начинаешь чувствовать себя по-настоящему нужной. Дорогая моя, я правда надеюсь на то, что мы с тобой ещё не раз пересечёмся и даже не обязательно на страницах моего нового фика – пиши, буду всегда рада =)))

[Gracy], зайка моя, я всё-таки по тебе так скучала, честно. Твой комментарий очень сильно впечатлил меня. А это много стоит, правда.
Я глажу себя по головке из-за того, что тебе понравился эпилог. Это для меня одна из самых лучших новостей.
Мне очень приятно слышать от тебя и то, что мой фик заставлял тебя задуматься и немного хотеть проду, это радует *
Я очень тебя люблю и ценю, моя дорогая*)) Увидимся*)

Пы.Сы. Дорогая, а что тебе помешало написать всё-таки свой собственный фанф, если не секрет?*))

UniqueBabe, моя любимая Дашенька, я пришла в неподдельный восторг от твоего комментария. Скажем так, у меня глаза на лоб полезли…хД
Ты невероятны, и ты это знаешь. Я понимаю, что в твоей жизни сейчас не самый лёгкий период, но я знаю. Что у тебя всё наладится, по-другому просто не может быть, слышишь? Извини, что я так редко бываю рядом, чтобы помочь, поддержать, утешить, но знай, что я с тобой *)) Спасибо тебе за все тёплые слова в мой адрес. Я понимаю, что ты пришла ко мне ради фика, и меня это дико радует. Ты у меня умничка, очень талантливая и интересная. Я ещё ни разу не разочаровалась в том, что познакомилась с тобой, и это просто невероятно, так как ты знаешь, что в некоторых я уже усомнилась, но не об этом сейчас речь =* Мне безумно приятно читать твои поздравления, а ещё приятнее знать, что ты останешься со мной. Спасибо за то, что ты рядом, когда нужна. Спасибо.

Ciara, зайк, спасибо за твой добрый и приятный комментарий. Я невероятно тебе признательна за всё. Я удивлена из-за того, что ты не думала, что я напишу о тебе в послесловии…Как ты могла усомниться, а? Спасибо тебе, дорогая. Увидимся, обязательно увидимся на просторах нашего любимого сайта =*

AMIDALA, ну почему ты всегда можешь написать так, что я начинаю плакать, а? Похоже, я у вас всё-таки слишком эмоциональный автор, либо ты у меня такая замечательная. Скорее всё-таки второе. Пожалуйста, дорогая, мне совершенно не нравится то, что ты пишешь, что тебя не за что любить. Солнце, как это не за что? Я люблю тебя за то, что ты есть, за то, что ты такая отзывчивая, милая, добрая….Да просто ты невероятна. Вот и весь мой ответ. Ты всегда вгоняла меня в красу, что сделала своими комментариями и теперь. И мне это, как н странно, но всё-таки приятно. Спасибо, моя любимая, за слова, а особенно за цитату. Ты – это ты. Не меняйся, прошу!

pitero4ka, спасибо тебе, красавица. Ты такая милая и открытая. Спасибо за твой комментарий, солнце. Я уверена, что мы с тобой ещё будем встречаться, ведь так? =*

anat3170
, спасибо большое. Я рада, что тебе понравился мой фик и эпилог =))

Curly_Julia, мне приятно читать такие строчки. Спасибо большое. Да, твои высказывания в конце – действительно где-то верны. Спасибо. =ЪЪЪ

Ingrid, спасибо, Ириш. Мне очень важно и приятно, что ты отметила мой так называемый «рост»…=Ъ Спасибо, моя дорогая. Мы обязательно там встретимся. Я обещаю*))

Teo, ОМГ, спасибо огромное за такие слова. Вот умеешь же ты поддержать! Ты очень хороший человек, зайк, и я рада, что ты оценила эпилог. Ведь это для меня очень важно. Спасибо.

Мелина_Каллен, Танечка. Ну всё. Такие тёплые слова вначале, да и в середине и в конце. Я тоже тебя безумно люблю, и ты должна это знать, ведь ты знаешь, правда? Мы обязательно продолжим общаться, обещаю. Я ни в коем случае на тебя не обижаюсь за то, что ты не читала, ты что! Я понимаю всё прекрасно. Тем более лучше уж человек совсем не читает, чем делает это против своего желания ( это не применимо к тебе, зай).
Я с интересом прочитала и о том, что ты написала про свои чувства к Белле, Розали, Элис. Оказывается, они были настолько противоречивыми, и мне, это нравится, честно. Значит, всё-таки получилось показать то шаткое положение Беллы, в котором она была, её неуверенность, срывы.
Да, я понимаю, что история с Чарли и Карлайлом – немного иная, нежели вы её представляли в плане последствий, но всё же, я уже, по-моему, где-то писала о том, что я не видела у себя в голове их примирения, а оставлять их врагами я попросту не хотела.
Спасибо тебе, родная, за такой комментарий. Ты тоже стала для меня хорошей подругой, и я тебя очень ценю, поэтому не хочу потерять.

Rob♥Sten, спасибо за комментарий. Рада, что тебе понравился этот фик, всё-таки – первый у меня он. Моё первое детище, так сказать…хД

Katundrig, зай, мне так приятно было читать твой комментарий. Он такой искренний, что я даже и не знаю, что сказать. Я знаю. Что здесь действительно можно провести аналогию с Ромео и Джульеттой, и именно поэтому я не закончила его на драматической ноте. Всегда, когда я пересматриваю или перечитываю эту книгу, мне становится невероятно грустно из-за глупых поступков главных героев, так называемых подножек Судьбы. Всегда хочется изменить что-то и я смогла это наконец-то сделать у себя в фанфике. По-моему это круто! =Ъ
Спасибо тебе за твои тёплые слова, надеюсь, что ты останешься и перейдёшь в мой новый фик =*

Lenerus, ой, мне безумно приятно читать такие слова в адрес моего фика. Спасибо тебе огромное за комментарий =*


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
KatundrigДата: Четверг, 12.11.2009, 12:13 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Дорогая TellMeWhy,
я уже с удовольствием перешла!)))
так что я снова в предвкушении твоих замечательных творческих работ и порывов! =*


 
AmelyДата: Четверг, 12.11.2009, 12:57 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Дорогая моя, я правда надеюсь на то, что мы с тобой ещё не раз пересечёмся и даже не обязательно на страницах моего нового фика – пиши, буду всегда рада =)))

Я совершенно в этом уверена happy biggrin И фики твои я точно не оставлю и тем более не забуду happy happy И ты тоже пиши не забывай wink happy biggrin


 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:03 | Сообщение # 591
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (TellMeWhy)
спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Это действительно немного тяжело, но в конце-то концов, какое удовольствие получаешь, читая такие комментарии после глав =*
Я обязательно загляну к тебе в фанфики, все…=Ъ Только вот скажи, пожалуйста, какой из них самый драматичный, а?*)))

А читателям приятно говорить похвалы талантливому автору happy
Хм...насчет моих фиков...я думаю, это I Hate Everything About You и По обе стороны Земли, да и Позволь мне быть с тобой.
П.С. У меня часто ангст используется wink
 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 19:54 | Сообщение # 592
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
П.С. У меня часто ангст используется

ООо, это именно то, что мне сейчас надо....Я скоро до них доберусь...Может даже сегодня ночью wink Так что жди biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:06 | Сообщение # 593
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (TellMeWhy)
ООо, это именно то, что мне сейчас надо....Я скоро до них доберусь...Может даже сегодня ночью wink Так что жди

Уиии...не одна я любительница ангста happy
Жду)
 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:12 | Сообщение # 594
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Уиии...не одна я любительница ангста Жду)

Но помни, ты сама напросилась...*злобный смех* biggrin biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:13 | Сообщение # 595
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Но помни, ты сама напросилась...*злобный смех*

Ой, боюсь-боюсь biggrin
 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:36 | Сообщение # 596
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Ой, боюсь-боюсь

Я тебе на полном серьёзе говорю wacko wink


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:39 | Сообщение # 597
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Я тебе на полном серьёзе говорю

Я действительно боюсь cool
 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 20:44 | Сообщение # 598
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Я действительно боюсь

Нет, ты издеваешься прямо-таки...Никакого уважения к ровесникам... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:02 | Сообщение # 599
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Нет, ты издеваешься прямо-таки...Никакого уважения к ровесникам...

Ты во мне сомневаешься? surprised Я тебя уважаю и боюсь, о Дон Эля biggrin
 
TellMeWhyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:42 | Сообщение # 600
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Ты во мне сомневаешься? Я тебя уважаю и боюсь, о Дон Эля

ОМГ...так ещё меня никто не называл..хД
Дон Эля... wacko biggrin biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Поиск:


Реванш