Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И смех, и грех. (Пребывание в больнице может быть очень весёлым и романтичным)
И смех, и грех.
Roxy1973Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:24 | Сообщение # 26
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Спасибо вам всем большущее за ваши отзывы! Ваш восторг, похвала и положительные эмоции вдохновляют моего Муза-маньяка на всё новые подвиги! Я рада, что плод двух моих бессонных ночей доставил вам такое удовольствие!

-----------------------------------------------------------------------------------------------


 
markelaДата: Четверг, 03.06.2010, 03:24 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси, спасибо, очень веселая и позитивная история, в которой лично я нашла отголоски своиx жизненныx ситуаций. С удовольствием прочту, продолжение которое ты напишешь, надо будет у твоего "маньячного" МУЗА спросить когда...

 
ღpantercaღДата: Четверг, 03.06.2010, 16:45 | Сообщение # 28
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,

Quote
Вот и закончился этот рассказ. Но жизнь продолжается, не уставая подбрасывать всё новые и новые сюжеты. Может быть и история моей Беллы получит своё продолжение...Кто знает...

Очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

А если серьёзно то история очень понравилась и я очень рада что хотя бы в этой истории меня не бесит Джейкоб как это происходив в многих друхих фанфов, но сейчас не об этом. Я просто от души смеялась и хочу сказать огромное СПАСИБО автору за такое смешное произведение по больше б таких историй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink Спасибо за внемание!!!


 
Roxy1973Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:00 | Сообщение # 29
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (markela)
С удовольствием прочту, продолжение которое ты напишешь, надо будет у твоего "маньячного" МУЗА спросить когда...

Сама хочу это у него узнать! Пока темнит что-то, гад! tongue А, если серьёзно, хочу теперь немного трагизма, поэтому сейчас на первом месте "Я стану твоей тенью...". Если устану от переживаний, снова в юмор ударюсь.
panterca1307, спасибо! Ваши эмоции и хорошее настроение очень помогают мне в моём творчестве! Буду стараться и дальше радовать всех вас!

----------------------------------------------------------------------------------------------


 
vampire666Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:10 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Класная история biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А Джейкобу похоже с едой не очень везет biggrin
А Эдвард самый лучший медик в мире. Это ж надо было ей такой диагноз поставить. Халера, ну он и дает biggrin biggrin biggrin
Спасибо. твой фанфик продлил мне жизнь на несколько минут. Да, давно я так не смеялась happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ApotampkinДата: Суббота, 05.06.2010, 17:25 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения этой истории у меня на глаза навернулись слезы умиления!!!! Спасибо за этот рассказ!!! Очень понравился!!! Что сказать? Я обожаю happy endы!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
UliaДата: Суббота, 05.06.2010, 19:19 | Сообщение # 32
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
Просто замечательная история для разрядки ума. Спасибо большое!


Dovahkiin
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:59 | Сообщение # 33
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vampire666)
Спасибо. твой фанфик продлил мне жизнь на несколько минут.

Пожалуйста! Я же медик, и продлевать жизнь - моя основная задача, хорошо, что делать это я теперь могу не только на работе!
Quote (Apotampkin)
Спасибо за этот рассказ!!! Очень понравился!!! Что сказать? Я обожаю happy endы!!!

Сама люблю, когда всё хорошо заканчивается, особенно для Эдварда!
Quote (Ulia)
Просто замечательная история для разрядки ума. Спасибо большое!

Мне очень хотелось подарить всем вам несколько минут весёлого отдыха. Рада, что получилось!



 
ГлюкДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:42 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Здорова!!! спасибо больше!!!!
Такие рассказики хотелось бы, чтобы вообще не заканчивались smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
KtulhuДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:16 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Ох!! очень крутой Фф!! просто супер!! если, как ты говоришь, такое происходило у тебя в бальнице... тебе скучать не приходилось!! спасибо!! я просто в восторге!!

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
MusicgirlДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Здравствуй, Roxy1973!!! Ну вот я здесь!!! Как обещала прочитала, но пока только первую часть!! Скоро надеюсь доберусь и до второй.. smile smile Реально классный фик, юморной аж до коликов в животе!! biggrin biggrin Конечно Белла здесь "юморная женщина"!! Особенно про этот стул, я просто упла и волялась на полу со смеху biggrin biggrin biggrin Спасибо большое! В след раз прокоментирую вторую часть wink wink wink wink

 
Adina)Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:10 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




да... такой классный фф... просто прелесть... жалко что обе части закончились....

Подпись пользователя
[Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, - потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...]
 
ClotilkaДата: Суббота, 03.07.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




милое знакомство)) хДД Чарли в медицине полный ноль хДД
История со стулом просто убила я минут пять по полу каталась хДД
ухахах у Эметта фантазия..хДД на дерево залезть...
мда ...Элис это что-то с чем-то хДД бедный Джас..
а Рене просто ураган
Джейк сильноо тормозит....очен сильно хДД и ему очень не везёт хДД
Я рада что всё хорошо закончилось ))
Понимаю что из того что я написала понять ничего не возможно так как писала покатываясь со смеху
Спасибо за фанф


 
ElenaloveДата: Четверг, 22.07.2010, 12:33 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Добралась до твоего фанфа! И очень этому рада! Я давно так не смеялась)
 
Valerie21Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:58 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




супер! я под стлом!!! сначала холера, потом стул - и все- меня реально укрыло)))) а вторая часть вообще уморительная. злобный эльф, мурашки с возгласами алилуя реально добили мой мозг)) ну а Джейк и процессор Эдварда - застали мои мозговые клетки в каматозе)))) просто класс, давно так не смеялась!!!! спасибо огромное за фанф! Музу передавай мою безграничную и преданную любовь))))

 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 23.07.2010, 01:48 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересное начало, мне очень понравилось........ smile2
 
AsikaДата: Среда, 11.08.2010, 00:26 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, ты прекрасна и удивительна, раз нипасала такой сумасшедший, восхитительный, неповторимый фик!
аплодисменты автору!


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
Moonflower)Дата: Среда, 11.08.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Чудесный позитивный ФФ!!!! Я смеялась до слёз, а глава со стулом меня вообще вырубила на долго!!! Походу фанфа вспоминала свои "приключения" в хирургическом отделениии, по той же причине кстати! Попала я туда в конце марта, и 1 апреля повеселилась на славу!!! За что была наказана моим "личным" tongue хирургом на полный срок wacko (других выписывали через 4-5 дней).
Спасибо за потрясный рассказ!!!! Побежала читать вторую часть!!!! wink wink

Добавлено (11.08.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Прочла вторую часть!!! Со слезами на глазах (от смеха), могу сказать только одно, ты МОЛОДЕЦ!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
EdvаrdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:43 | Сообщение # 44
Suum cuique

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Огромное спасибо за фанфик! Давно так не смеялся))

Suum cuique - Каждому своё
 
Te$oroДата: Среда, 20.10.2010, 16:09 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


читала этот фик и ела..поперхнулась пару раз
 
SolarEclipseДата: Четверг, 04.11.2010, 19:34 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Как же смешно: холера, стул, мурашки, торт... я смеялась безостановочно, аж заболели мышцы пресса! Начала читать на работе, но когда дочитала до стула - поняла что лучше продолжить дома... я еле сдерживала смех, когда в бухгалтерию зашел директор с документами, наверное подумал что у бухгалтера шизофрения началась, хорошо хоть главбух в отпуске и я одна была в кабинете biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромное за продление жизни наверное на несколько лет!!!
 
LadyMariДата: Четверг, 04.11.2010, 20:51 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Roxy1973, спасибо тебе за этот позитив!
Хохотала до слез, особенно над историей про стул!
Пока прочитала только первую часть, теперь с удовольствием приступлю ко второй!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:26 | Сообщение # 48
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Дорогие мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши отзывы! Я их все с удовольствием читаю, хоть и не отвечаю на каждый, просто, не успеваю, уж простите меня. Я ведь достаточно много пишу и рисую, а кроме этого ещё и работа, да и реальная жизнь... Но я очень рада, что моё творчество вам нравится.


 
Roni1054Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:28 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Roxy1973, это просто афигенская история!!!)
Оченьь романтическая и до безумия весёлая )
Пока читала раз десять точно валялась под столом от смеха, дошло чуть ли не до истерикии biggrin
Мой кот смотрел на меня как на умолишенную!)

Спасибо тебе за такую восхитительную историю smile


Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"
 
LENA237Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:17 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Прочитала на одном дыхании! Если бы у меня были такие роды, я бы с ума сошла! Нерееально классно! Спасибо за полученное удовольствие! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И смех, и грех. (Пребывание в больнице может быть очень весёлым и романтичным)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Собачье новолуние