Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 851
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, знаешь, я уже боюсь, что в этом фике ничего не беспочвенно))) Сама тут каждый раз как в детективе cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Аврора2151Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 852
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Отношение Белла к Эдвард очень похоже на описание запечатления. Она готова быть для него другом, сестрой, любовницей лишь бы он был счастлив.
Не думаю что предложение Мадлен может быть на столько простым. Даже если он согласится она не сдержит условия сделки. Везде должна быть выгода. Или она надеется что ему уж сильно понравится или будет в итоге использовать это против него. Но все равно надеюсь он её пошлёт))
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 853
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мне очень нравится как развиваются события в отношениях Эдвард-Белла. И что на ее: "Ты мне не веришь?!" (про грозу, которой не было) он смог найти правильный и нужный ответ. Про "Зови меня Белла" я умилилась. А дальше был писец. И знаешь, кто меня больше всего вымораживает в ситуации с перетягиванием ребенка? Карли. Дети чувствуют и видят гораздо больше, чем взрослые. Ведь зачастую не думают о том, что дети все видят и слышат. Понимают по-своему, четко, максимализм буйным цветом. А уж ложь или пренебрежение собой или близкого человека кем-то третьим - на раз. Так неужели наша чувствительная, умная, заботливая девочка не увидела всю ложь и ненависть выливаемых мамочкой на дядю Эда, папу и в особенности в сторону Иззы? Она не просто почувствовать должна была, а зонт бронированный попросить, чтобы прикрыться. Как она могла не предупредить отца и уехать??? Зная, как он будет волноваться. Тем более в его день рождения. А волосы и одежда? Ведь знала, что отец будет расстроен. И я гордилась Эмметом, что он сдержался и не затеял скандала. Это слепой ребенок, упертый ребенок, не желающий делать выводы из увиденного. Надеется до последнего, что мамочка сейчас программу переключит и станет белой и пушистой.
Эдвард. Я искренне надеюсь, что он понимает: с шантажистами и террористами разговор одинаковый - соглашаться на все условия, дождаться спецназа или просто поддержки, и на голову укоротить змею. Или жало вырвать, чтоб только шепелявить могла. Тварь она. Мадлен имею в виду.
Спасибо, Лиза за эмоции и развитие сюжета! Терпения тебе и сил на новую главу!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 854
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Много всего стряслось в последних главах. Думаю, Эдварда в том кабинете с ромбами осаждают и пленяют тягостные воспоминания, от которых (не)вольно он не хочет отказываться; скорее всего, именно ими вызвано самоедство после того, как о нём позаботилась Белла. (Тут очень кстати пришлось разграничение по именам - Изза - Белла, Эдвард - Алексайо.) Эдвард не видит здравой грани между опорой и чёрствостью: слабости - проявления человечности - вот только видит ли Эдвард в себе человека? cool

С Мадлен надо жёстко вести линию, такой явно одной ночи будет мало. Надеюсь, Эдвард видит её игру на несколько ходов вперёд., понимает, что Эмметт не обрадуется такому "самопожертвованию", так как на Эде висит немало хлопот и душевных проблем. smile

Спасибо за главу и редактуру. Жду с нетерпением продолжение. happy

PS.: спасибо за напоминалку - это было очень трогательно.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 23.07.2016, 01:45
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 855
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ответы автора


Аврора2151,
Цитата Аврора2151 ()
Отношение Белла к Эдвард очень похоже на описание запечатления. Она готова быть для него другом, сестрой, любовницей лишь бы он был счастлив.

Эта любовь куда сильнее и трепетнее той, что они оба испытывали. Нечто вроде единения душ. Спасибо за теплые слова happy

Цитата Аврора2151 ()
Даже если он согласится она не сдержит условия сделки. Везде должна быть выгода

Абсолютно точно. И ее надо видеть...
Благодарю за отзыв и прочтение!

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
на ее: "Ты мне не веришь?!" (про грозу, которой не было) он смог найти правильный и нужный ответ

Взаимопонимание - очень важный шаг cool

Цитата Lessa8956 ()
неужели наша чувствительная, умная, заботливая девочка не увидела всю ложь и ненависть выливаемых мамочкой на дядю Эда, папу и в особенности в сторону Иззы? Она не просто почувствовать должна была, а зонт бронированный попросить, чтобы прикрыться. Как она могла не предупредить отца и уехать??? Зная, как он будет волноваться. Тем более в его день рождения. А волосы и одежда? Ведь знала, что отец будет расстроен.

На самом деле это очень сложный вопрос. Тут двойное донышко и ничего не попишешь. Каролина унаследовала от папы свою внешность и наклонности характера, от дяди Эда она переняла слишком большое сердце. Она любит папу, она любит своего Эдди, и она любит мамочку. Слишком сильно и слишком долго, чтобы игнорировать это чувство. Ей восемь лет и о здравых решениях не может идти речи, она очень уязвима в этом вопросе, а обстановка не располагает к улучшению ситуации.
Все нужно взять в свои руки Эммету и Эдварду и, перестав затягивать, наконец откровенно поговорить с девочкой, потому что так продолжаться больше не может. Не только вина Карли во всем этом... она жертва обстоятельств sad


Цитата Lessa8956 ()
И я гордилась Эмметом, что он сдержался и не затеял скандала.

Это защита. Он знал, как это скажется на дочери.

Цитата Lessa8956 ()
Это слепой ребенок, упертый ребенок, не желающий делать выводы из увиденного. Надеется до последнего, что мамочка сейчас программу переключит и станет белой и пушистой.

Любовь - страшная вещь. И Каролина не может ей противостоять. Не сейчас.

Цитата Lessa8956 ()
Эдвард. Я искренне надеюсь, что он понимает: с шантажистами и террористами разговор одинаковый - соглашаться на все условия, дождаться спецназа или просто поддержки, и на голову укоротить змею.

Хорошо бы. Но согласие с условиями может быть разным... wacko
Спасибо за прекрасный отзыв!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Думаю, Эдварда в том кабинете с ромбами осаждают и пленяют тягостные воспоминания, от которых (не)вольно он не хочет отказываться

Очень дельные мысли. Воспоминания, вообще память - это его слабость. Он лишил себя будущего в обмен на верность прошлому, а в нем ничего, кроме воспоминаний dry


Цитата Rara-avis ()
скорее всего, именно ими вызвано самоедство после того, как о нём позаботилась Белла.

Именно им. В точку. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Эдвард не видит здравой грани между опорой и чёрствостью: слабости - проявления человечности - вот только видит ли Эдвард в себе человека?

Достойный вопрос, чтобы задать его и самому Каллену, может быть Белла однажды и спросит. Или увидит в аметистах. Совершенно точно одно: Эдвард не считает себя достойным проявление слабости. И потому не может принимать заботу, хоть и нуждается в ней...

Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, Эдвард видит её игру на несколько ходов вперёд., понимает, что Эмметт не обрадуется такому "самопожертвованию", так как на Эде висит немало хлопот и душевных проблем.

То, что не оценит Эммет, очевидно. А Каролина?
Эдвард боится сейчас отступится, но еще больше он боится, что Мадлен заставит отступится его близких. Все решения исходят отсюда.

Цитата Rara-avis ()
PS.: спасибо за напоминалку - это было очень трогательно.

Таких читателей нельзя забывать cool Спасибо, что откликнулась happy
Благодарю за чудесный отзыв и возвращение! Мне тоже было очень приятно biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:12 | Сообщение # 856
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
То, что не оценит Эммет, очевидно. А Каролина?

Едва ли Каролина поймёт и примет, как её мать нежничает с Эдом на людях (не сомневаюсь, что Мадлен так поступит), и непонятно какой Эд. Уверена, выход есть - более жёсткий, радикальный, который сейчас может навредить Каролине в эмоциональном плане, но в дальнейшем - только поможет. smile Не бывает радуги без дождя. wink
Цитата AlshBetta ()
Таких читателей нельзя забывать Спасибо, что откликнулась

Стараюсь, хотя гарантировать регулярные комменты не могу: слишком много дел в реале, после которых в голову уже ничо не лезет. wacko biggrin Однако напоминания делают своё дело - так что, как говорится, пишите письма. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 25.07.2016, 00:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 857
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Едва ли Каролина поймёт и примет, как её мать нежничает с Эдом на людях

Да уж... получится не очень. И вызовет новые вопросы. Так что лучше бы такого не делать sad Мадлен ведь действительно не отстанет, если получит свое.

Цитата Rara-avis ()
Уверена, выход есть - более жёсткий, радикальный, который сейчас может навредить Каролине в эмоциональном плане, но в дальнейшем - только поможет.

Хороший выход. Последний, как план Б, как решение, которое не хочется принимать, но реально действующий. Обрубить все узлы, вытащить нож из раны и уже тогда проводить лечение. Каролине будет больно... но ей будет больнее, если мать учудит что-нибудь в будущем. Лучше теперь. В детстве легче перенести, да и родные люди с ней.
Успели бы только cry dry

Цитата Rara-avis ()
стараюсь, хотя гарантировать регулярные комменты не могу: слишком много дел в реале

Ничего страшного. У всех так happy Я понимаю.

Цитата Rara-avis ()
пишите письма.

Обязательно biggrin
Еще раз спасибо wink

Добавлено (25.07.2016, 10:47)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 26 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 858
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! Слоган этой главы: чем дальше в лес, тем больше дров wacko я надеюсь на скорейшие выздоровление, потому что конец главы...еще и этих двух "голубков" нам не хватало?! Отсюда, у меня еще больше мыслей насколько Мадлен и эти две "голубков" могут быть связаны, не верю, что они чисто случайно шли мимо! Кто-то ожидал, что девочка испугается и сбежит.... wacko А теперь вернемся к началу главу. Я скажу: О Боже! Что же там за косметика такая! Татуаж что ли!? Я сама очень люблю декоративную косметику, и все чем я пользуюсь я могу смыть водой !? Может быть Мадлен заставила, чтобы на девочку нанесли профессиональную косметику или хуже того, грим!!! Это что же термоядерная смесь, чтобы ее оливковым маслом снимать надо?! Это же издевательство над девочкой. Более того скажу, что скорее через нее сделать больно Эммету и Эдварду. ну откуда два мужика могу знать как снять косметику, знает в какую цель бить! я благодарна автору, что в этот момент в семье была Изза. Она явно "спасла" ситуацию. В конце, Эммет молодец! Он может быть и чересчур эмоционален, но между Карли и им есть связь. И Мадлен своей партизанской деятельностью эту связт не оборвала. Чему я несказанно рада! wink Я благодарна тебе, что ты рассказала историю появления Мадлен в этой семье. Не могу отдать должное,но Мадлен использовала свой "счастливый бидет" dry А так ты знакома с "Великолепным веком", то согласись Мадлен далеко до уровная Хюррем, не настолько она искусна плести интриги! Она гадкая женщина, где-то умная, но..но...но...Может быть сейчас, она ударила сильно по семье Каллен. Но выигранная битва, не значит, что выиграна война. Сейчас я думаю, что Калленам необходимо предпринимать решительные действие. Тактика сдерживания как они могли увидеть не работает, сделали только хуже себе и Карли.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 859
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, буду ждать biggrin Спасибо! cool

losvpalto, привет) Ты первее всех cool
Цитата losvpalto ()
Слоган этой главы: чем дальше в лес, тем больше дров

Что же делать. Просто никто не хочет терпеливо ждать, вот и срываются...

Цитата losvpalto ()
я надеюсь на скорейшие выздоровление

Эдварда?))) Или всех-всех вместе взятых cool

Цитата losvpalto ()
Отсюда, у меня еще больше мыслей насколько Мадлен и эти две "голубков" могут быть связаны, не верю, что они чисто случайно шли мимо! Кто-то ожидал, что девочка испугается и сбежит....

Интересные мысли. Но Конти ведь не знала о Каролине до того, как восстановила связь с братом... про Мадлен она в курсе? Пока ясно то, что балом правит Деметрий. Он и телефоны взламывать умеет, и договариваться, и следить.

Цитата losvpalto ()
О Боже! Что же там за косметика такая! Татуаж что ли!? Я сама очень люблю декоративную косметику, и все чем я пользуюсь я могу смыть водой !?

Не все можно смыть водой) Тем более Мадлен явно постаралась, ты верно подметила. Если бы все было так просто, зачем ей эта косметика? Когда провел тряпкой - и стерлась. Да и то, что у Карли на нее аллергия - уже показатель sad

Цитата losvpalto ()
Более того скажу, что скорее через нее сделать больно Эммету и Эдварду. ну откуда два мужика могу знать как снять косметику, знает в какую цель бить!

Вот-вот! А если не смоют, значит, такая и будет ходить. wacko Это тактика ведения войны - волосы, макияж. Дальше было бы хуже dry


Цитата losvpalto ()
я благодарна автору, что в этот момент в семье была Изза. Она явно "спасла" ситуацию.

И успокоила Каролину. Девочка явно к ней не равнодушна. Ей нужна такая защитница, да и Белла успела привязаться к сероглазому солнышку Калленов.

Цитата losvpalto ()
Он может быть и чересчур эмоционален, но между Карли и им есть связь. И Мадлен своей партизанской деятельностью эту связт не оборвала

Хорошо бы))) В самом недалеком будущем им это очень понадобится. До безумия.


Цитата losvpalto ()
Я благодарна тебе, что ты рассказала историю появления Мадлен в этой семье. Не могу отдать должное,но Мадлен использовала свой "счастливый бидет"

Она никогда не упускала своего шанса. Тем более, тут подвернулся практический двойной куш. Могла ли она себе такое даже представить? Так что ухватилась мертвой хваткой. И если даже не была примерной матерью за то, что в их жизни есть Карли, братья ей очень благодарны.

Цитата losvpalto ()
Мадлен далеко до уровная Хюррем, не настолько она искусна плести интриги! Она гадкая женщина, где-то умная, но..но...но..

Согласна с тобой. Интриги она умеет плести, но не так, чтобы очень хорошо. Потому что пелена на глазах, одна цель есть, а способы не важны. Хюррем была расчетлива. Мадли просто упряма.

Цитата losvpalto ()
Но выигранная битва, не значит, что выиграна война.

Золотые слова. cool

Цитата losvpalto ()
Сейчас я думаю, что Калленам необходимо предпринимать решительные действие. Тактика сдерживания как они могли увидеть не работает, сделали только хуже себе и Карли.

Именно так. Иначе они потеряют не только доверие Каролины, но и саму свою девочку в принципе cry dry
Спасибо тебе за шикарный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




и еще, что за что надо убить одну, и вручить медаль "за отвагу" другой. Это явление Эдварда. По-другому это описать нельзя. Я так понимаю, что мы видели так называемого Сурового, где-то даже Алексайо. Эдвард ведь намеренно провоцировал брата, чтобы тот того побил, чтобы причинил боль, за т.н. предательства? И фразы использовал с подтекстом. Иза была права, что Эдвард потом будет жалеть об этом. Но какая она смелая, не побоялась. Смогла унять драку, и увезти Эдварда безопасным путем. И успокоить, и разговорить. Но это еще после случая с клубом и Демом стала ясно, что Иза одарена талантом читать Эдварда без слов smile и это не только из-за любви. Она действительно познает его душу smile И я понимаю, почему Эдварда рвался домой. Я кстати тоже не сильно люблю ночевать в гостях. А если уже и переживать моменты слабости, то лучше это делать в своих родных стенах. И действительно Белла права в том, что главное, что СДЕЛАЛ. и сделал выбор правильный smile И, о да, первый поцелуй! умеешь ты подвести к нему и описать все так, как будто ты сам это видишь своими глазами! То, что происходит между двумя и это всегда недоступно другим smile Этобыло восхитительно! И последнее, самое ужасное в этой ситуации - Карли cry Вот же глупенькая, но не удивительно, манипуляции Мадлен дали свои плоды. cry cry cry cry cry вот эти два голубка, братец с сестрицей собрадись звонить Эдварду. Эдварда ждет удар, он никогда бы не ожидал от Конти такого удара, по-моему бывшую голубку надо выгонять вон из гнезда. Я уверена, что Эдвард возьмет всб вину на себя. Но в этих действиях Конти я вижу, только ее собственные решения и выбор быть такой какой она предстала перед нами.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард согласился, а Алексайо не смог. Не знаю, если бы Эдвард прямо и откровенно рассказал брату и Иззе о сложившихся событиях, смогли бы они его понять, простить, не осудить, но он им Не Доверился.
Вот Конти и дождалась звездного часа, чтоб диктовать условия angry Эдвард думал о взрослых, о ребенке забыл... Все их переживания, пережевывание не произошедшего и моральные самокопания не стоят испытаний для Карли. Девочка будто разменная монета для алчных торговцев, и братья Каллены, увы, позволяют это использовать. angry
Спасибо за продолжение
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:13 | Сообщение # 862
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Боже, два сумасшедших, помешанных человека wacko Ну КАКОЙ толк держать человека шантажом при себе, если ты знаешь, что по-настоящему он с тобой все равно не будет? Похоже, это у них семейное - сбрендить wacko

Ну и напугала ты меня. Признаться, только прочитав о том, что Эд прячет глаза, я подумала: "Все, попался". Когда прочитала про мяту, лишь уверилась еще больше, ведь он будто бы всю бутыль на себя вылил лишь бы избавиться от ее запаха, чужого запаха. Потом был душ, где он будто бы пытался скрыть все следы все того же ненавистного запаха, все те же жадные чужие прикосновения. И лишь когда он Беллу с собой уложил, я поняла, что пронесло. Иначе он бы себе даже пальцем к ней прикоснуться не позволил. И эта ненависть к себе даже тогда, когда он остановился... что же бы было, если б он пошел до конца. Боюсь, это бы его полностью уничтожило. Но настоящее облегчение меня затопило лишь когда он вслух признался, что ничего не было. Просто фух.

А его поступки были так рассеяно нелогичны. Вроде и пытался оттолкнуть от себя Беллу, однако забрал ее от Эммета, не позволил там остаться. Забрал ее ДОМОЙ. И эта его фраза "Прости, что я не могу помочь тебе облегчить боль так же"... она настолько показательна. Он уже просто НЕ МОЖЕТ причинить ей боль. Даже якобы во имя ее блага и тем более намеренно. Она слишком хрупка, драгоценна и ее так сильно хочется любить и защищать. И даже прятаться уже не хочется, сил то не осталось. Белла там говорила, будто боится, что он может захлебнуться в том океане нежности, который внутри нее по отношению к нему плещется. Думаю, зря боится. Думаю, он бы и рад захлебнуться. Думаю, он ей доверяет. Она определенно сегодня победила Мадлен, даже не вступая в бой, хах. Что уж говорить о шансах Константы.

Говоря о последней. Сегодня она перешагнула черту. Не думаю, что такое даже всепрощающий Эд сможет простить и вытерпеть. Она сама же его от себя и отдаляет. На самом деле мне по прежнему интересно, что же такого она сделала, что это стало для Эдварда последней каплей в желании разорвать с ней договор. Что бы это ни было, не думаю, что оно сравниться с желанием использовать в своих целях Карли. Тут она конкретно просчиталась. Была, честно говоря, очень зла на Каролину. Какого черта она опять поперлась в лес одна, а wacko ну неужели она не видела, КАК это в прошлый раз повлияло на ее папу и дядю Эда. Она вроде и умна не по годам, но в то же время видимо это воспитание отдаленно от всех сделало ее слишком наивной и доверчивой wacko Я понимаю, что ей было больно от действий Эма, но голова на плечах же должна быть wacko Хорошо бы после всего этого безумия сесть и спокойно всем вместе втолковать этой девочке, что любые проблемы решаемы, если ПОГОВОРИТЬ с семьей. Уж ее то точно не нужно бояться. Ну, думаю, все эти события надолго искоренят в ней мысли о побеге.

Жалко до дрожи было Эммета. Всегда больнее от слов именно близких. Потому что только они знают о тебе достаточно, чтобы по-настоящему причинить боль. Помню, ты говорила, что он сам удивится в итоге, кто будет его "той самой". Так вот, поскорее бы он уже удивился. Эдварду Белла дает сил. Кто же даст их Эммету? sad И я надеюсь, он это не всерьез про "буду ждать, пока закончится вся эта канитель с "пэристери"". Это ничего кроме боли ему не принесет. Ну, думаю, уже немного времени осталось до того, как он заметит отношение брата к Белле. Только вот в нынешней ситуации это, опять же, причинит ему боль. А Мадлен он выгнал, потому что догадался, что именно она является причиной вот такого состояния брата? Он очень умный. И если он обо всем догадался и изначально, как я, поставил на худший вариант, в чем Эдвард своим поведением еще больше его убедил, то как же ему должно быть больно. А утром станет еще больнее wacko Ох, Карли. Ну зачем же ты убежала.

Белла на самом деле просто спасение для этой семьи. На минуточку представить, что ее бы не было. Может, Эдвард и согласился бы? И навсегда уничтожил бы и себя, и Эммета, и Карли. Я понимаю теперь, что ты имела в виду под "поцелуй может помочь". После всех тех гнусностей, которые, я уверена, наговорила ему Мадлен, ему сегодня мало было слов. Ему нужны были доказательства. Что он важен, что он нужен, что без него плохо.

Было грустно, когда он спросил: "Что же ты со мной будешь делать?". Опять слышалось эхо: "Я же старый, искалеченный и делаю всем только хуже". И какие же правильные слова Белла подобрала в ответ на его вопрос... "То, чего ты заслуживаешь"... Он действительно-действительно все это уже давным давно заслужил, осталось позволить себе поверить. Вместе с Беллой "слышала" как трескается лед и падают ледяные глыбы. Чудесный поцелуй happy Так давно ожидаем, он превзошел абсолютно все ожидания. Как правильно отметила Изза, Эд к ней не тянулся, ничего не ускорял, и сам бы никогда в жизни не перешел эту черту. Но это не значит, что ему не хотелось, правда? Он был так открыт, отпустил себя. Позволял ей видеть асимметрию, морщины, боль. По-моему, в воздухе прямо пахнет капитуляцией happy

Ладно, вернемся к двум сумасшедшим. Думаю, Калленам нужен план. Лучше всего сейчас собраться после новостей всем вместе и обдумать все варианты. Нельзя паниковать и делать необдуманные вещи ни в коем случае, потому что это только все усугубит. И потом уже точно не выбраться. Может, как-нибудь поймать Дема, так сказать, на живца? на Беллу? Уж она то должна знать, чем его привлечь и как осадить. Конечно, оба Каллена будут против, особенно старший... может, это и откроет Эму глаза на истинное положение дел. И еще думаю, что это как раз шанс для того, чтоб Эдвард хорошенько разобрался с Деметрием, на что последний напрашивается еще с клуба. Жду не дождусь. Только как же они потом будут возвращать доверия маленькой девочки? wacko А еще такое ощущение, что о Мадлен мы еще услышим.

За всеми этими мыслями абсолютно забыла тебя поблагодарить, только сейчас добавляю. Спасибо огромное за такую главу. Все жду, когда уже главы начнут восприниматься как должное, ведь так всегда бывает. А каждая новая добавляет все больше вопросов, больше эмоций и чувств к персонажам.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 25.07.2016, 19:00
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эмоции как на американской горке! И неверие от того, что так стремительно сейчас скатишься вниз, от ожидания падения из-за невысказанных слов Эдварда и осознания ситуации, в которой он оказался, до облегчения, радости и счастья, потому что он не поступил так, как по своим ощущениям от прочитанного уже считала дело решенным! Каждое слово - штрих к общей картине окружающей обстановки и переживаний героев. Так тщательно и точно они смешаны, что ощущаю полное погружение в их жизни и чувства!
Окончание главы - момент зависания над обрывом, когда через мгновение на огромной скорости начнешь скатываться вниз, и это нельзя остановить! Конти хорошо знала ситуацию, получается, что они с Демом так вовремя оказались в нужном месте, просчитала реакцию девочки на ссору родителей, плюс еще и смс вдогонку... Они пристально следили?
На какие жертвы теперь пойдут оба отца, чтобы вернуть малышку... И только с Беллой... Огромнейшееспасибоза продолжение! Сказать, что с нетерпением ожидаю следующую главу - это ничего не сказать!!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Да уж это полный ужас, начиная от Мадлен и заканчивая Конти и Деметрим! Даже страшно подумать, к чему все это может привести! Мадлен попыталась заполучить Эдварда, но провалилась, но зато очень сильно подтолкнула его к Белле, и наконец он открылся ей и мне хочется верить, что это не сиюминутный порыв, но вроде бы такой большой просвет, и на тебе новая глобальная беда и проблема! Эдвард конечно очень уж сильно все принял близко к сердцу, но главное, что Белла показала ему, что все не так страшно, как он себе это представлял. Но вот немного не поняла, он понял наконец, что нужен Белле именно он, а не призрачный муж и дети? А у Эммета он очень сильно сорвался, но как Белла его хорошо успокоила своей заботой, которой у него не было. Надеюсь эта ночь многое изменит в их отношениях. И с Эмметом вроде как все выяснили, хотя она увидела, что причинила Эммету боль, но она принадлежит Эдварду и ничто это не изменит. И она как чувствовала, что с Эдвардом, что-то не так, переживала, боялась, даже гроза и молния были бы ей не почем, только бы Эдвард вернулся. Он ее главное лекарство от всех страхов. И вроде бы все стало хорошо, но теперь еще одна беда свалилась на их головы. Дем хорошо все придумал. Взломал телефон и получается они похитили Каролину, они вообще соображают, что это уголовное дело, да и еще ведь 100% будут шантажировать Эдварда, отказаться от Беллы и быть с Конти, и чтобы Белла была с Демом. Но боюсь они не учли одного, они все семья, а за семью борются и не бросают, ведь тем более Эдвард обещал Белле и он человек слова. А вот Дему и Конти пора в тюрьму. Надеюсь Эммет Эдвард и Белла не натворят глупостей. Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 25.07.2016, 20:12
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Белла становится ангелом-хранителем для Калленов. Как она сумела помочь Эдварду! Поняла, как её Алексайо плохо и смогла утешить и успокоить. Кажется должно всё успокоится. Но тут Константа с Демом! Ужас! Как можно было послать такую ужасную СМСку с телефона Эдварда! И что теперь будут делать Эдвард и Белла? Как они спасут Карли? Как смогут помочь друг другу? Эдвард же обещал защитить Беллу от Деметрия, а он обещаний не нарушает. Так хочется верить, что они справятся. Эх! Надо дождаться проды!

 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 866
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
Vinny_PuhДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 867
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бесподобноооо!! Читаю с самого начала, раскатав все губы, захлебнувшись слюнями, хоть и не писала комментариев ни разу. Спасибо за столь прекрасный проект=)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:14 | Сообщение # 868
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТИЛА!

losvpalto, FaNATKA3178, KsLOLL4iK, робокашка, СПАСИБО ЗА ВАШИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!

losvpalto


робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард согласился, а Алексайо не смог.

Потому что Алексайо не совсем Эдвард... а Эдвард не совсем Алексайо B)

Цитата робокашка ()
Не знаю, если бы Эдвард прямо и откровенно рассказал брату и Иззе о сложившихся событиях, смогли бы они его понять, простить, не осудить, но он им Не Доверился.

Он хочет быть идеальным - для всех. Он хочет соответствовать, оберегать, защищать. Он готов простить всех, особенно близких, за все. Но додуматься о том, что и его самого могут простить за многое... нет. Никак. И дело не столько в недоверии им, сколько в недоверии к себе. Эдвард привык сам на себя спускать всех собак dry :(

Цитата робокашка ()
Эдвард думал о взрослых, о ребенке забыл... Все их переживания, пережевывание не произошедшего и моральные самокопания не стоят испытаний для Карли.

Ни в коем случае. И чем скорее братья придут к такому выводу, тем будет лучше. Всем. Если плохо Каролине, никому не будет хорошо. Уже и Белла это почувствовала...

Цитата робокашка ()
братья Каллены, увы, позволяют это использовать.

Константа сделала все, дабы положить этому конец. Теперь Каллены не будут демократичны... >(
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!

KsLOLL4iK, привет! Страшно любви твои отзывы читать и обсуждать, но всегда боюсь что-нибудь пропустить. Если все-таки упущу, смело кидайся тапками))) Обсудим biggrin Спасибо тебе за похвалы, благодарности о главке и прочтение. Ну а отзыв и вовсе без комментариев. ВОСХИТИТЕЛЬНО!



FaNATKA3178, добро пожаловать!
Цитата FaNATKA3178 ()
от ожидания падения из-за невысказанных слов Эдварда и осознания ситуации, в которой он оказался, до облегчения, радости и счастья, потому что он не поступил так, как по своим ощущениям от прочитанного уже считала дело решенным!

Он подумал и принял решение, от которого не смог отказаться. Правильное решение.
И мне очень приятно, что глава вызвала у вас такие чувства))

Цитата FaNATKA3178 ()
Окончание главы - момент зависания над обрывом, когда через мгновение на огромной скорости начнешь скатываться вниз, и это нельзя остановить!

Но можно контролировать, если постараться... Каролине очень нужна помощь и благоразумие близких. Без них она не справится...

Цитата FaNATKA3178 ()
просчитала реакцию девочки на ссору родителей, плюс еще и смс вдогонку... Они пристально следили?

Очень пристально. И уже не первый раз <_<

Цитата FaNATKA3178 ()
На какие жертвы теперь пойдут оба отца, чтобы вернуть малышку... И только с Беллой...

На любые. Но жертва должна быть ненапрасной. И в этом Изза сможет им помочь...
Спасибо за замечательный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 27.07.2016, 13:27
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 869
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет дорогая AlshBetta!
Наконец то и у меня руки добрались отписаться. Закончился мой отпуск и я сразу погрузилась в работу. Новые главы я читала но вот на комментарии времени не хватало. sad за что сильно извиняюсь!
Сразу хочу сказать огромное спасибо за учтение моего желания wink ! Наконец то появился хотя бы маленький отрывок с мыслями Эдварда. Я аж прям слюной вся истекла пока читала.
Замечательное сочетание цветов с настроением героев !
Ну а последняя глава даже меня чуть не убила. Я до последнего не могла поверить что Эдвард согласился. Хотя конечно ничего и не случилось но переживала я не менее самой Беллы. Прямо чуть инфаркт не заработала пока до конца не прочитала. Думала все, развод и девичья фамилия. Сколько эмоций, сколько переживаний.

Очередное откровение Эмма меня опять таки поразило. Не привычно видеть его всего такого мягкого и уезвимого. Очень хочется и Эммета видеть счастливым, все таки и он этого тоже заслужил и нуждается в опеке.

О Мадлен вообще говорить можно очень долго, она та ещё штучка, заявилась к Эму на день рождения посреди ночи. Интерессно что сподвигло её на поездку к братьям Калленам? Я конечно все понимаю но можно же как-то было поумнее пытаться манипулировать, а то она ни туда ни сюда. Очень обидно за Каролину, она бедняжка из кожи вон вся лезет дабы услужить и понравиться матери. Я лично вообще не уважаю людей которые вешают косметику на своих детей.. Так подбивать психику и самооценку с самого детства. А смс про наказание в конце это же ведь от Мадлен? Как такое можно писать ребёнку....
Не много не поняла в конце говорится что дядя Эд обещал наказать. Я видемо всю эту часть пропустила?

Малышку так жаль и Эммет ведь опять не досмотрел... Чем папашка думал... Ведь она не первый раз такое выкидывает. Надо думать она обиженна, скучает по маме какой бы та не была . Я когда читала мне почему то казалось что малышка провалится под лёд и её едва успеют спасти. Слава богу не все так серьёзно!
Конечно долбанная Конти и Дэм не подарок но все же как то поспокойней. Буду очень надеяться что все разрешиться наилучшим способом ведь у Беллы и Эдварда только только начали строиться более сильные отношения, понимание. Поцелуй был самым сногсшибательным во всей главе. Если бы ты знала как я его ждала, того самого настоящего поцелуя, тех самых непередаваемых ощущений.

Вот только намерений Дэма и Конти я никак понять не могу. Что именно они хотят? Ведь Дэм как и Мадлен хочет Беллу всего на одну ночь а Конти и подавно...

Эх столько мыслей кружиться в голове, так хочется продолжения! Я всегда так расстраиваюсь когда дочитываю главу, мне всегда хочется прочитать продолжение.(

Ну вот вроде и отписала самые первые мысли ярко отсечённые в мозгу. С огромным нетерпением жду продолжения!


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Вторник, 26.07.2016, 13:02
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 870
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, моя лучезарная Лизонька cool
Это глава меня обливала то ушатом ледяной воды, то обжигала кипятком cry столько всего и хорошего и неожиданного и шокирующего и ужасного...
ну начну с того, что случилось то, чего все мы походу не ожидали - у нас тут созрел любовный треугольник wacko Эммет попался на крючок, влюбился в нашу трепетную Беллу и практически заявил об этом... и я бы радовалась и за него и за нее, но... сердце нашей формирующейся женщины уже занято, причем крепко и похоже навсегда! Да, и сама мысль, чтобы быть с братьями... эх, это уже попахивает Фрейдом! Мне жаль Эммета - он заслуживает любви, настоящей, исцеляющей, искристой, страстной и взаимной конечно же, но что-то его компас немного сбился и указал не на ту девушку sad как заметила сама Иззи, они бы могли быть хорошей парой, если бы в их жизнях не присутствовал Эдвард, чей совести и самобичиванию можно позавидовать ( он мне этим вновь напоминает Стефаневского Эдварда). Иззи очень правильно поступила, что все сразу разъяснила Эммету, не оставила ему надежды, ведь это было бы нечестно и по отношению к Эммету и к Эдварду. Эта девушка уже многое поняла, прониклась настоящей жизнью и похоже полностью поменяла свои приоритеты и взгляды на жизнь! Она верна! Она никогда не предаст любимого человека! и что самое главное, это чувство взаимно - Эдвард тоже не смог!
Как же мы все вздохнули с облегчением, когда он исповедался и раскрылся перед нами, ничего не утаив... я понимаю, как же тяжело ему было все это сказать, да еще и практически в глаза. и Иззи понимает - оттого и решилась наконец на то, о чем грезила уже очень давно и что могло бы доказать Эдварду, что Изабелла не шутит с ним, что она принимает его любым, что любит, хочет защитить, слушать и всегда готова прощать!! Этот поцелуй biggrin как же мы все его ждали, правда хотелось бы чтобы инициатива шла чуть-чуть с другой стороны, но похоже в этой семье первые шаги придется делать Иззе! Я очень надеюсь, что Эдвард не изменит своей позиции утром, после пробуждения... хоть еще и будет ждать ужасные вести! sad cry
как же я беспокоюсь за Карли... почему эта малышка решилась на побег? она слышала разборки Эммета и бывшей жены? ил иже ей то-то приснилось? и смс она походе получила от Деметрия, а думала, что это дядя Эд ее за что-то накажет!!! да ка кона могла поверить в такое? он же любит ее больше, чем... да просто ЛЮБИТ так, как никто не умеет любить! и откровения Эммета относительно того, как так вышло, что Мадлен была женой Эммета и стала матерью, лишь проясняют это... ему удалось уговорить Эммета сохранить малышку, жениться, пойти на этот нежелательный шаг. а что было бы, если бы Эммет сглупил, если бы сорвался и не послушал брата? мне даже страшно подумать, как это быть без Карли, без этого ангелочка cry она же растет такой красавицей, умницей, мудрой, сообразительной, ловкой, с самой-самой невинной и чистой душой! и слова Эдварда о том, что он мог бы ее растить, тоже не ветер... он бы смог! он практически этим сейчас и занимается, только конечно статут у него немного не тот, о котором он мечтает, но все же... из него вышел бы отличный отец!(не хочу обидеть Эммета, но это сущая правда)
и вот теперь наш ангелочек в руках этих... змеев. И чего это им не ймется? ну ладно Конти, которая вцепилась в Эдварда свои когтями и не желает его отпускать, она хочет заполучить его как заветный кубок, запретный плод, самое заветное желание, недоступное, а оттого и столь желаемое! Но Деметрий.. он же не был так привязан к Иззи в штатах, не проявлял к ней столько интереса. с чего вдруг сейчас? не думаю, что он так нуждается в деньгах? да, и девушку ему найти не проблема.. что тогда? с чего такая слепая одержимость?не имеет ли Джас к этому отношение? или же те смс Джаса, когда Иззи уже была в России тоже на самом деле дело рук Дема?
мне интересно, что они собираются от него требовать? развода? гарема? чтобы Эдвард депортировал Беллу и начал жить с Конти? и ка кони себе это представляют??? не может быть, чтобы все это было разыграно только ради выкупа? или может быть? dry
в любом случае, семье Каллен вновь придется пережить очередной удар от врагов-завистников, что должно укрепить их, связать!я верю, что вместе они все преодолеют, все переживут и сломают любые стены, ведь любовь способна и не на такое!
и еще.. куда же Каллен девал Мадлен? они были в номере, он скажем так очнулся от нее дурмана и отказала. а дальше? она спокойненько поехала в аэропорт? angry сомневаюсь, она же была так решительно настроена его соблазнить, унизить, подчинить... не думаю, что Эдвард просто сбежал - он по любому ей все объяснил и как-то ее спроводил подальше от Карли, которая и так уже бедняжка натерпелась и навыдумывала себе не есть что из-за этой выскочки-мамаши dry angry
здорово, что Иззи все это время была рядом и смогла найти нужные слова, чтобы Карли более или менее успокоилась, поняла, что ей не надо никому ничего доказывать и завоевывать любовь! что она любима и красива сама по себе, без всей этой внешней мишуры и не нужных лосков cool


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 871
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Такая насыщенная глава. Эмоции после прочтения бурлят, тяжело их облечь в слова.
Мотивы Дема мне понятны - он хочет Беллу, но мотивы Конти для меня загадка. Почему она уверена, что Эд к ней вернется? Для Калленов настали тяжелые времена. Надеюсь они забудут все обиды и будут вместе возвращать Карли.
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 872
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Уф!.. Я всё думала,что он-таки был с Мадлен, и все последующие его действия об этом указывали. А уж, Белла, наивная святота! Даже мысли, ведь, не допустила, что он мог быть с женщиной (*поражённо качает головой*)
Да, автор, всю главу держала нас за яйца!
Понятно, что текст от Эдварда, что получил ребёнок, это дело рук Дема, но за похищение ребёнка-то не отделаться шаловливо, пригрозив пальчиком. Неужели, Дему, так нужна Белла? Неужели на ней одной , свет клином сошёлся? Встретить любовь всей жизни, это большая редкость и, лишь, единицы пойдут на всё,ради любимых(ну, как например, отказаться от короны wink ) В основном всем нужны деньги и власть, которые уже предоставят какую хочешь ,,любовь"
Ох, как говорится: не буди спящего медведя- в нашем случае, рубеж, дозволяемого Эдвардом, Конти переступила. И подписала себе приговор-окончательный, не подлежащий никакому обжалованию.
Сможет-ли постигшее горе объединить семью? Или страх и злость, лишь, всколыхнут на поверхность взаимные упрёки? Но как бы не поступили взрослые, ребёнка жалко, страшно за неё и за все эти страхи, хочется отмутузить одну очень дерьмовую маму.
AlshBetta, глава- бомба!


банер:
 
WarVeraNikaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, огромное спасибо за те эмоции, которые вы подарили в этой главе! Как всегда прекрасный слог и описание событий) как будто ты в кино на первом ряду. Удивил Эдвард, я до последнего думала, что все таки трахнул эту сучку и ждала, когда признаётся, ждала бури от Беллы. Но, как оказалось, ничего все таки не было! Это ж надо так загоняться, потому что все его поведение говорило как раз таки о том, что он с ней переспал. Очень чувственно описан момент поцелуя) не удивлена, что инициатива исходила от Беллы, но в дальнейшем хотелось бы увидеть действия Эдварда и более страстный поцелуй) хотя в связи с событиями с Карли, уж не известно когда же это произойдёт! Я вот не пойму, как эти недоумки умудрились так воспользоваться моментом? Они с Мадлен договорились или просто следили за семьёй? И на счёт Эммета, где же его Розали?)))) Автор мои аплодисменты!!!
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грандиозно. Столько чувств. Прям эмоциональные американские горки.
Если уж быть откровенной, то поступок Эммета меня взбесил. Все-таки его попытка поцеловать Би была омерзительной для меня. У него даже по краю мозга не должна была возникнуть мысль сделать это. И прошу заметить это не первый раз, когда он сделал это. Грязно как-то все это.
И с другой стороны Э который просто от одного слова впал в ужас. Большая разница между братьями. И Белла достойна уважения потому, что она отдала свое сердце достойному. Говорят вода камень точит, вот она своим пониманием и добротой смогла достучаться до него. Поцелуй меня умилил просто. Так красиво и трогательно. И да, Белла права. Она слушает свое сердце, и теперь это сердце стало мудрым.
Меня удивляет, как много врагов у Э. И каждый пытается добраться до него. И каждому из них хочется сделать больно ему по-особенному. Ведь Констант он помогал с тем же рвением, что и остальным девушкам. Но она явно не собирается заплатить ему тем же.
Со стороны Дема опрометчиво вовлекать ребенка во взрослые игры. Ему это не сойдет с рук. Да и не понимаю я его зацикленность на Белле.
Все придет на круги своя. И каждый получит то, чего достоин на самом деле. Я верю, что жизнь штука справедливая.
Надеюсь этот закон распространится и на ваших персонажах.
Спасибо.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:16 | Сообщение # 875
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Мадлен попыталась заполучить Эдварда, но провалилась, но зато очень сильно подтолкнула его к Белле, и наконец он открылся ей и мне хочется верить, что это не сиюминутный порыв, но вроде бы такой большой просвет

Он хотел открыться, он так ждал этого... и теперь получилось. Прямо гора с плеч. Нужно же кому-то верить, быть с кем-то рядом вот в такие минуты... брат и малышка для него все, но с ними он редко позволяет себе слабость. А Белла сумела стать его отдушиной. И за это Мадлен надо сказать спасибо biggrin


Цитата natik359 ()
Эдвард конечно очень уж сильно все принял близко к сердцу, но главное, что Белла показала ему, что все не так страшно, как он себе это представлял.

Он всегда представляет больше, чем оно есть. И он всегда к себе крайне требователен. И слава богу, что теперь есть кому рассеять темноту, которую сам вокруг себя создает и сгущает.

Цитата natik359 ()
Но вот немного не поняла, он понял наконец, что нужен Белле именно он, а не призрачный муж и дети

Кто его знает... он этой ночью многое понял, но еще многое не признал. Зато поцелуй был красноречив и явно натолкнул на верные мысли cool

Цитата natik359 ()
А у Эммета он очень сильно сорвался, но как Белла его хорошо успокоила своей заботой, которой у него не было.

Забота стала ее главным оружием по спасению еще с того дня с пальто))) Дальше - лучше. Прогресс налицо happy

Цитата natik359 ()
И она как чувствовала, что с Эдвардом, что-то не так, переживала, боялась, даже гроза и молния были бы ей не почем, только бы Эдвард вернулся. Он ее главное лекарство от всех страхов.

Молния теряет свою силу, гром теряет, гроза - все не так важно, лишь бы дорогой человек был рядом. Можно многое пережить, когда он здесь. А когда его нет, уже ничего не нужно...
Кстати, интуитивно чувствовать его - хорошая наука. Белла продвинется с ней вперед еще быстрее. Она действительно ему очень подходит)


Цитата natik359 ()
Дем хорошо все придумал. Взломал телефон и получается они похитили Каролину

Формально, она сама сбежала... но он явно ее удерживал... и будет удерживать теперь.

Цитата natik359 ()
100% будут шантажировать Эдварда, отказаться от Беллы и быть с Конти, и чтобы Белла была с Демом. Но боюсь они не учли одного, они все семья, а за семью борются и не бросают, ведь тем более Эдвард обещал Белле и он человек слова.

Для некоторых людей слово "семья" -п устой звук. Таким же оно было и для Беллы, пока не встретила Калленов. И теперь драться с ними и за них будет до последнего. Эта девочка так же любима для нее, как и для братьев. Никто не сдастся, пока малышке не будет ничего угрожать.
Спасибо за потрясающий комментарий и прочтение! Очень рада была получить такой отзыв biggrin

Ol14ga
Цитата Ol14ga ()
Белла становится ангелом-хранителем для Калленов. Как она сумела помочь Эдварду! Поняла, как её Алексайо плохо и смогла утешить и успокоить.

Любовь))) Она и не на такое способна. И день ото дня будет лучше. Защита и спокойствие Эдварда теперь не только в нем самом - у него есть женщина, готовая дать все это с достатком)))

Цитата Ol14ga ()
Как можно было послать такую ужасную СМСку с телефона Эдварда! И что теперь будут делать Эдвард и Белла? Как они спасут Карли?

СМС подорвала доверие Каролины к дяде, который не чаял в ней души... и случилось это очень быстро, значит такие мысли уже жили в голове Карли. Она слишком доверяла маме. И она слушала все, что та говорила. Так что беда... но доверие возможно вернуть. И Эдвард будет очень стараться.
Пока, правда, на повестке дня - спасение. Без него никуда dry

Цитата Ol14ga ()
Эдвард же обещал защитить Беллу от Деметрия, а он обещаний не нарушает. Так хочется верить, что они справятся.

Им придется. У них есть, за что бороться, а это важнее всего. и защита будет. Деметрий исчезнет из жизни Иззы как раз этим днем wink
Спасибо за чудесный комментарий!

Vinny_Puh, как рада это слышать! Добро пожаловать! Проходите и располагайтесь, буду с нетерпением ждать ваших отзывов. Спасибо!

mashenka1985, пожалуйста wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Больше, чем любовь