Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Дорогой Эдвард Каллен…»
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Авторы: Rob♥Sten, Дашусик
Бета: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Family
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус: закончен!
Саммари: Война. Что она может сделать с людьми? Убить, доставить боль, ранить... разрушить любовь. Просто взять и разбить ее на мелкие осколки, а потом твое сердце никогда не восстановится, хоть ты и будешь постоянно надевать маску счастья. А предательство? Порой даже лучшие друзья могут воспользоваться моментом и забрать то, что тебе так дорого. Возможно простить? Не известно. И Белла об этом не знает. Старается жить дальше, пытаясь держать себя в руках. А вы как думаете, вернется ли к ней любовь? Уже поздно? Но разве для счастья бывает поздно?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


мега обложечка by Cubbu Женя, ты просто мега мастер ФШ! ^_^

Содержание:


«Дорогой Эдвард Каллен…» Пролог
Глава Первая. Паранойя?
Глава Вторая. Никогда тебе этого не прощу!
Глава Третья. Одни... и снова вместе
Глава Четвертая. Сойти с ума проще, чем жить с болью Часть 1 / Часть 2
Глава Пятая. Заслужить счастье
Глава Шестая. Живая
Глава Седьмая. Это его вина
Глава Восьмая. Страх убивает. Любовь оживляет
Глава Девятая. Травма
Глава Десятая. Сегодня. Определенно сегодня
«Дорогой Эдвард Каллен…» Эпилог


Девушки! Благодаря дорогой Настене
[Forever_yours] у нас появился трейлер! Смотрим и наслаждаемся прекрасными отношениями Эдварда и Беллы
wink











Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 12.12.2011, 21:53
 
Rob♥StenДата: Среда, 05.05.2010, 17:22 | Сообщение # 201
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




вахх.
девчоки, честно говоря, я прям обалдела, когда читала выши опупенно хорошие и большие коммент! да, их мало, но они такие содержательные! вау..

для начала хочу сказать вам спасибо..я безумно шокирована и рада одновременно, что история вам понарвилась и вас затянуло..
сейчас хочу ответить на парочку ваших вопросов, НО не буду раскрывать всю их суть, ибо тогда весь наш с Дашей придуманный сюжет канет в небытие..

ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧЕСТЬ ЭТО, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВОПРОСОВ!

1) У Эдварда амнезия? Нет, Эдварда не амнезия..
2) Несси - дочка Эда? -----
3) Что с Джейком? Знаете, его ведь тоже можно понять, как человека...все же хоть и я его совсем терпеть не могу, но сочувствовать ему все же могу...больше ничего не скажу о его поведении, дабы не испортить нашу с Дашей интригу..
4) Почему Беллз не забрала Несси? Там четко сказано, что она обещала сама себе, что вернется за дочкой, да и ее эмоции просто убили ее. И снова, больше ничего не скажу из-за указанных выше причин..
5) Почему Эд так отреагировал на присутствие Беллы? Сначала молчал, а потом впустил ее? И снова я вам скажу, что все скоро раскроется..в 4 главе будет самое интересное...
п.с. вам огромный привет с того света от нас с Дашей, ибо мы уже забронировали там себе место, ибо жутко боимся вашей реакции..

Знайте, мы вас очень любим..ваше мнение - это самое лучшее, что есть на свете! happy


 
Barbie2433Дата: Среда, 05.05.2010, 17:30 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за такое эмоциональное продолжение!!
А я не верила, что это Эдвард..) Но очень рада, что они встретились! Белла сразу его узнала, и не смогла сдержать чувств. Это доказывает то, что она его по-настоящему любит. И кто бы смог сдержаться, увидев любимого, которого все считали мёртвым...
Непонятна реакция Эдварда. Может, он давно знал о том, что Белла живёт с Блеком..Не знаю.
Джейкоб вызвал отвращение. Как обычно, но здесь есть за что!! Так вести себя с ребёнком. Он недостоин этой семьи!!
Очень интересно, чем закончится встреча Беллы и Эдварда. Наверно, не очень хорошо..
Спасибо!!


 
Alice_GreenДата: Среда, 05.05.2010, 17:52 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, спасибо большое за новую главу!!!
Это все-таки Эдвард!!!!! Я так рада! Не понимаю, почему Эдвард ни как не отреагировал на реплики Беллы в ресторане?!!!
Надеюсь, что с ним все в порядке ( в смысле, что память у него не отшибло ), и он просто в ресторане не знал, что сказать Белле... Поэтому и промолчал...)
Я очень на это надеюсь...
Джейкоб просто мразь!!!! Ужас просто! Как он так мог?! Ведь у Беллы и Эдварда была любовь ( и, надеюсь, что она все-таки ЕСТЬ, а не была!!! ), и он должен понимать, что она так просто не пройдет...
Надеюсь, Джейкоб ничего не сделает с Ренесми...
Ну, и конечно же, я надеюсь на нормальный разговор Беллы и Эдварда)))
Глава просто офигительная!!!
Спасибо=)
Жду продолжение!!!

Добавлено (05.05.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Rob♥Sten)
в 4 главе будет самое интересное...

Ну все, я теперь буду каждый день залазить на ТР (хотя, я и так на ней целыми днями нахожусь), чтобы не пропустить появление проды!!!
Quote (Rob♥Sten)
п.с. вам огромный привет с того света от нас с Дашей, ибо мы уже забронировали там себе место, ибо жутко боимся вашей реакции..

Привет вам от нас, людей, пока еще находящихся на земле двумя ногами))) Ну, наверное, эта строка сообщения предполагалась для того, чтобы заинтриговать читателей... Так знайте, вы меня очень сильно заинтриговали!!! Теперь придется тоже билетик ТУДА заказать, ведь я не продержусь долго без новой главы...


 
fly▲with▲meДата: Среда, 05.05.2010, 17:58 | Сообщение # 204
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
И снова я вам скажу, что все скоро раскроется..в 4 главе будет самое интересное...

интригующе)
все. сплю и вижу 4 главу biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 05.05.2010, 18:03 | Сообщение # 205
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
п.с. вам огромный привет с того света от нас с Дашей, ибо мы уже забронировали там себе место, ибо жутко боимся вашей реакции..

ничего ж себе вы что забронировали!! biggrin не, я обещаю, что выживу до конца фанфа.. все так вымрут потихонечку, одна я тут шастать буду))

Хочу_Счастья

Quote
все. сплю и вижу 4 главу biggrin

ты её уже видишь?? А ну-ка расскажи что там будет biggrin


 
АнгелДемонДата: Среда, 05.05.2010, 18:53 | Сообщение # 206
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА!!! Как дожить до нее)))))Я умру от любопытства))))))

 
midnight_sirenДата: Среда, 05.05.2010, 19:12 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
что все скоро раскроется..в 4 главе будет самое интересное...
ёёёёё... и как до нее дожить теперь? wink

Девчонки, спасибо за 2 главу.
Хотя я и не могу понять, что с Эдвардом, почему он так странно отреагировал.. тем более, что амнезия тут не причем dry Думаю, что это Джейкоб во всем виноват angry (да простит меня Майер и его поклонники, но я терпеть не могу Блека biggrin )
Было очень жаль Беллу, когда она пыталась достучаться своими словами до Эдварда... А потом еще и муж так унизил ее! Еще и на глазах у Несси!
В общем, не могу дождаться продолжения этой замечательной истории))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.05.2010, 20:29 | Сообщение # 208
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за проду)
блин, меня Джейк вообще взбесил!
ну конечно, поднять руку на женщину это так мужественно!
КОШМАР!
я так и знала, что Эд жив)
но что, он потерял память? почему?
что же с ним случилось?

с нетерпением жду проду)


 
Alice_GreenДата: Среда, 05.05.2010, 22:42 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (midnight_siren)
да простит меня Майер и его поклонники, но я терпеть не могу Блека

Я тоже...
Quote (Хочу_Счастья)
сплю и вижу 4 главу

Может напишешь, что там? А то я ее не вижу(

А билетик ТУДА я уже заказала... Кто-нибудь хочет присоединиться?! biggrin


 
AlyFollewanДата: Среда, 05.05.2010, 22:54 | Сообщение # 210
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я тут))

Мне очень жалко Беллу это так не справедливо))) Мне почему то кажется, что это не амнизия. Он может терял память, но потом когда она ему говорила свою "пламянную речь" он начанал вспоминать про нее) ДЖЕЙК angry angry angry я всё понимаю ему обидно, его чувства ранили, но она то причем? Это впринсопе ты виноват что не добился её любви, он думает что за деньги можно купить чувства ошибается( возможно, мне говорят что я не прова и Белла поступила подло, но уж так сильно я не люблю Джейкоба!!! Не то что не люблю просто не нравится он мне*** Тем более тут когда мешает такой любви)
И вот ещё рас он впустил её значит вспомнил!!! Мне не понятно почему белла гуляла по улицам? Я например очень хотела бы пойти к Элис. Ну, низнаю вот просто сказать ей всё)) Несси жалко надеюсь, Белла её забирет, хотя в любом случае она окажется у Элис, мне кажется))) Мне кажется Эдвард специально так сделал, потому что видел что она счастдлива с этой псиной))) У меня столькот догадок, просто сил нет!!! я очень надеюсь, прочитать следущую главку интересно будет читать ихъ разговор))) Да, и я настаиваю на счастье Элис!!! Приплетите Джаса))) Они тоже имеют право на счастье!!! Убила бы нахрен псину тупую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что всё хорошо у нихбудет, потому что они это заслужили. Столько лет любить и не важно помнит он её или нет, это любовь*** Жду продку) Спасибо, за чудестное творение happy






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Limon_FreshДата: Среда, 05.05.2010, 23:06 | Сообщение # 211
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главку...
Неужели Джейк и правда думал, что когда Белла увидит Эда живым и невредимым, она все равно останется с ним???
Да и вообще, как он посмел ударить девушку??? angry angry angry angry angry

Спасибо за главу)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Alinka_XDДата: Среда, 05.05.2010, 23:36 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Ох Джек и сволочь!!!
Спасибо за главу, очень интересно что же будет дальше и наладится ли все у Беллы с Эдвардом!!!
Будем ждать новых глав)))


Мы не знаем, что будет завтра, послезавтра. Мы не знаем даже того, что будет через минуту. И тут есть два выхода: наблюдать за течением своей жизни из зрительского зала, или же выйти на сцену и самой разыграть представление."По следам мертвых" by Kktya
 
Kamila_09Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:49 | Сообщение # 213
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главку!
Джейк просто свинья! Вот он и показал свое истинное лицо! Не понимаю, как Белла не видела очевидного все эти годы?
Белла, конечно, устроила серьезный концерт по среди ресторана, но ее можно понять! Он ведь все эти годы думала, что Эдвард мертв, а тут она его встретила, а он делает вид, что впервые видит ее, его тоже можно понять, ведь она его в какой-то степени предала! Да, Эдвард, конечно, не богатый, а точнее совсем наоборот, и если в жизни Беллы есть хоть что-то, кроме Эдварда, конечно! А Вот у Эдварда нет ничего! И понятно, что его взбесило поведение Беллы! Я Бы, наверно, тоже так отреагировала!
Интересно, чем закончится их встреча, к чему они придут? Сможет ли Эдвард простить ее? Как будут обстоять дела с Джейком? И мне кажется, что перед Беллой предстанет выбор либо Ренесми либо Эдвард! Джейк просто так не отдаст дочь Белле!
 
уникальнаяДата: Четверг, 06.05.2010, 10:36 | Сообщение # 214
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Дашусик спасибо вам за новую главу!!!!!! Она превосходна!!!!
Меня прямо распирает от переплняющих эмоций!!!!!
Это был Эдвард!!!!! surprised Ну, слава Богу она жив!!!!!! biggrin Я как и Белла, до последнего надеялась и верила что жив, и что они скоо встретятся..... wink
Хотя, это произошло не совсем то и скоро - 10 долгих лет... cry
Я просто не могу понять, почему Эд так повел себя??????? Это жестоко просто взять и сказать, что ты не знаешь человека, который джал тебя, надеялся, верил и лелеял надежду на то, что где-то ты есть, с тобой все хорошо и ты жив и счастлив..... Что-то Эд меня растроил не на шутку cry Но, возможно, у него есть весомые причины на то, чтобы так вести себя....
Ну а Джейк просто скотина!!!!!!!! Извините за грубость!!!!!! Не подумайте, что я мужененавтсница, но я просто не могу найти слов, чтобы оправдать его поступок!!! Сомневаюсь, что он любил Беллу, раз позволяет себе такие вольности....скорее всего это была не любовь, а чувство собственности.....
Теперь я точно убедилась, что Ренесми не дочь Джейка!!!! Эти слова Беллы "Не ори на МОЮ дочь!" стали прямым тому подтверждением.....
Не могу дожаться 4 главы!!! Что же там произойдет???? *сгорает от нетепрения*))))
Девочки, спасибо за проду!!! Она шикарна!!!!
Жду следующую главку!!!


 
ДашусикДата: Пятница, 07.05.2010, 16:39 | Сообщение # 215
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Всем спасибо!:))) Очень приятно!) Глава в стадии написания и вскоре почитаете!) Думаю вам понравится!)

Спасибо еще раз!)


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
FloshkaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:03 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные






А вот и я, надеюсь Ви меня нет убьет, потому что главу я прочитала давно, а отписываюсь только сейчас! tongue
Дашусик, Ви, спасибо огромное за новую душераздирающую главку..
Хорошо что Эдвард живой, здоровый... Я могу оправдать его поведение.. А можете ли вы себе представить такое.. когда любовь всей твоей жизни, сидит с другим мужчиной, у которого есть все.. чтобы обеспечить ей красивую жизнь.. а у Эда нет почти ничего.. естественно его это очень злит и печалит.. Мне аж реветь хочется за Эда..
А Джейкоба я НЕНАВИЖУ, не перевариваю, хочу чтобы Эд убил эту МРАЗИНУ!! angry Или Белла это сделала..
Все.. пар я выпустила.. теперь я ангелок..
Спасибо огромное за превосходный фанфих, с нетерпение буду ждать 4ой главки.. ахахха))
 
Rob♥StenДата: Пятница, 07.05.2010, 20:37 | Сообщение # 217
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Miss_Flo)
А вот и я, надеюсь Ви меня нет убьет, потому что главу я прочитала давно, а отписываюсь только сейчас!

не убью..я ж тя, Флось, люблююю *** happy

Quote (Miss_Flo)
душераздирающую главку..

о как сказала)))

Quote (Miss_Flo)
А Джейкоба я НЕНАВИЖУ, не перевариваю, хочу чтобы Эд убил эту МРАЗИНУ!! Или Белла это сделала..

ух тыж какая ты злая..и кровожданая...
я, если честно, пытаюсь уговорить Дашу на смерть кого-нибудь biggrin но она не поддается моим уловкам biggrin

Quote (Miss_Flo)
Спасибо огромное за превосходный фанфих, с нетерпение буду ждать 4ой главки.. ахахха))

боже, Фло, тя что там штырит так?? то угрожала Джейку, а теперь ржет)) wink


 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 08.05.2010, 17:11 | Сообщение # 218
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо главу!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада, что Белла все еще любит Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь он ее простит, и они будут вместе))))))))))))
Все что я думаю о Джейке есть в комменте к главе.....
Жду продочку)))))))))))))))


 
AlyFollewanДата: Суббота, 08.05.2010, 17:33 | Сообщение # 219
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Мдая тоже сплю и вижу 4 главку))) Зачем так травмировать? Боже) Пожалуйсто скорей главку выкладывайте!!!! cry





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
FloshkaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:07 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






Quote (Rob♥Sten)
не убью..я ж тя, Флось, люблююю ***

Ахаха)) Слава Богу, а то я уж испугалась и замышиться хотела biggrin Спасибо зайк, тож тя люблю
Quote (Rob♥Sten)
о как сказала)))

Хахах)) Я еще не такое под градусом могу сказануть wink
Quote (Rob♥Sten)
ух тыж какая ты злая..и кровожданая...
я, если честно, пытаюсь уговорить Дашу на смерть кого-нибудь biggrin но она не поддается моим уловкам

Но блин, когда дело касается Джейкоба, я всегда готова только на одно ... убить его нах.. biggrin
Ну зачем он нужен? Он некрасивый, злой, не сексуальный ( а за одно это уже в топку) Ахаха)) Дашу ты пыталась уговорить, тебе про убийства противопоказано писать, я уже в этом убедилась biggrin
Quote (Rob♥Sten)
боже, Фло, тя что там штырит так?? то угрожала Джейку, а теперь ржет))

Не знаю, может я травы обкурилась, может напилась.. не помню, но то, что жду главы- эт точно biggrin
ОО, Ви, какая новая подпись.. какой там Келлан.. ахх охх happy

Алиночка96, Ахахах)) А давай попросим Ви и Дашу, чтоб они после второй сразу четвертую выложили biggrin :D cool

Сообщение отредактировал Miss_Flo - Суббота, 08.05.2010, 19:09
 
Rob♥StenДата: Суббота, 08.05.2010, 21:03 | Сообщение # 221
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Miss_Flo)
Спасибо зайк, тож тя люблю

happy

Quote (Miss_Flo)
Я еще не такое под градусом могу сказануть

ну я так это и знала..
Фло, опять за свое, да??
biggrin

Quote (Miss_Flo)
Ну зачем он нужен? Он некрасивый, злой, не сексуальный ( а за одно это уже в топку) Ахаха))

ну ты прям ваще..ты случайн не Эдвард, м? ёпт..читаешь мои мысли! biggrin

Quote (Miss_Flo)
Дашу ты пыталась уговорить, тебе про убийства противопоказано писать, я уже в этом убедилась

ну спасибо..все..на криминалистике ставлю крест biggrin

Quote (Miss_Flo)
не помню, но то, что жду главы- эт точно

это хорошо, потому что она на стадии разработки..в это время я расхитительницу писала tongue

Quote (Miss_Flo)
Алиночка96, Ахахах)) А давай попросим Ви и Дашу, чтоб они после второй сразу четвертую выложили

ухх вы какие не терпеливые)) biggrin cool


 
Дуфя=)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:49 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Что-то раньше не видела ет фанф,но я прочитала главки и мне очень понравилось.Я в ПЧ! biggrin

 
ДашусикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 223
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Дуфя=), Рада, что увидела) Спасибо!)

Значит так всех с праздником!
Если у меня будет время сегодня вечером, и вдохновение, то напишу маленький бонус как вы поняли про 9 мая!) И если у Ви будет время проверить, подправить и так далее, может быть почитаете!)
Спасибо всем!)


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:15 | Сообщение # 224
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




хмм..
теперь моя очередь красноречиво излагаться))) cool
я написала вчера главу 3! И, поверьте мне, ее стоит ждать wink
отправила Даше, теперь все в ее руках ))
люблю вас, и всех с праздником Великой победы!**


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:06 | Сообщение # 225
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Правилно!! Вы же нас раинтриговали. 4 главк, 4 главка) Не мудренно что спим и видим, её!!!

Очень ждуи следущую главку, подалуйсто быстрей её выкладывайте***






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Поиск:


Та самая