Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Дорогой Эдвард Каллен…» (В любви как на войне? ЗАКОНЧЕН!)
«Дорогой Эдвард Каллен…»
Rob♥StenДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Авторы: Rob♥Sten, Дашусик
Бета: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama/Family
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Статус: закончен!
Саммари: Война. Что она может сделать с людьми? Убить, доставить боль, ранить... разрушить любовь. Просто взять и разбить ее на мелкие осколки, а потом твое сердце никогда не восстановится, хоть ты и будешь постоянно надевать маску счастья. А предательство? Порой даже лучшие друзья могут воспользоваться моментом и забрать то, что тебе так дорого. Возможно простить? Не известно. И Белла об этом не знает. Старается жить дальше, пытаясь держать себя в руках. А вы как думаете, вернется ли к ней любовь? Уже поздно? Но разве для счастья бывает поздно?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


мега обложечка by Cubbu Женя, ты просто мега мастер ФШ! ^_^

Содержание:


«Дорогой Эдвард Каллен…» Пролог
Глава Первая. Паранойя?
Глава Вторая. Никогда тебе этого не прощу!
Глава Третья. Одни... и снова вместе
Глава Четвертая. Сойти с ума проще, чем жить с болью Часть 1 / Часть 2
Глава Пятая. Заслужить счастье
Глава Шестая. Живая
Глава Седьмая. Это его вина
Глава Восьмая. Страх убивает. Любовь оживляет
Глава Девятая. Травма
Глава Десятая. Сегодня. Определенно сегодня
«Дорогой Эдвард Каллен…» Эпилог


Девушки! Благодаря дорогой Настене
[Forever_yours] у нас появился трейлер! Смотрим и наслаждаемся прекрасными отношениями Эдварда и Беллы
wink











Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 12.12.2011, 21:53
 
Albina8797Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:03 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry Как умер..это же ошибка,да?да?
Блин, он не может прям в прологе умереть...это точно какая нибудь ошибка....
Спасибо за пролог)) Удачки ВАМ в написании фанфика=)))
 
Sweety491Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:06 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Rob♥Sten, принимай в ПЧ!Пролог и саммари очень заинтриговали!Буду ждать первую главу!
p.s. У тебя был потрясающий фанфик "Ты-моя жизнь".Я его одним залпом прочитала!Прости,что раньше не отписалась!


Подпись пользователя
Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими. (Автор неизвестен).
 
Limon_FreshДата: Вторник, 13.04.2010, 00:09 | Сообщение # 53
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за пролог)))
мне очень понравилось))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Barbie2433Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:13 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Пролог очень понравился!! Очень трогательный.
Но пока вообще не понимаю зачем Белла вышла замуж за нелюбимого..Неужели это было необходимо? Она боялась быть одна?..
Спасибо! очень интересно!


 
Kamila_09Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:33 | Сообщение # 55
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, спасибо вам девчонки за пролог!
Начало просто восхитительное!!! Только вот что-то мне совсем не нравится этот Джейк, по-моему это он прислал подставное письмо, чтобы Белла не ждала мужа, и продолжала жить дальше! Честно, эта псина везде влезет! Блин, я почти уверена, что это Джейк все подстроил! Ведь какое совпадение, что именно Джейкоб принес дурную весть о муже Эдварда!!! А как раз невзначай предложил Белле выйти за него замуж, - какое совпадение!!! вы только посмотрите какой великодушный! Ух, постоянно он все портит!!! Возможно, я зря тут наговариваю на Джейка, но мне кажется что это он все подстроил!!!
А вообще пролог очень классный!!!! Просто великолепное начало!!! Спасибо!!! Буду с нетерпением ждать развития дальнейших событий!


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 13.04.2010, 00:34
 
НеважноДата: Вторник, 13.04.2010, 00:44 | Сообщение # 56
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Ви, Даш )
И меня принимайте в ПЧ )))
Заинтриговал пролог, очень!)
спасибо)) я так поняла потом Эд окажется жив))))?




Сообщение отредактировал Неважно - Вторник, 13.04.2010, 00:45
 
НатулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:51 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик , такое начало
оно такое трогательное, печальное, оч интересное!!! вот что-то мне уже Джейк как-то не оч понавился((( возникает такое ощущение, что он просто воспользовался возможносттью, тем, что белла подавлена и убита горемь cry и это совсем не делает ему чести dry
но, поживем, увидим)))
СПАСИБО за пролог!!!! с нетерпением жду первую главу)))
 
ValenochekДата: Вторник, 13.04.2010, 01:19 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог прочитала на одном дыхании, написан великолепно!
Я все-таки надеюсь, что Эдвард жив cry Не может быть все так плохо...
Только не понятно, почему все 5 лет он не отвечал на ее письма даже в условиях войны... Кстати, а в какое время они живут? Что за война такая?
Преданностью Беллы можно только восхититься! Но я не думаю, что поспешное замужество как-то облегчит ее боль от предполагаемой потери...
Джейк пока не ясно, что за фрукт, и с чем его едят... Если окажется подлецом, спущу на него всех собак angry
Rob♥Sten, Дашусик, спасибо за такое начало!!!


 
AtacenokДата: Вторник, 13.04.2010, 02:09 | Сообщение # 59
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Девчонки дорогие, принимайте в читатели!!!
начало такое трогательное и интересное.
Так что с нетерпением жду первых глав!!!


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 13.04.2010, 05:04 | Сообщение # 60
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за пролог!
прям таки скажу, что он очень сильный... думаю и сама история не подкочает...
у меня такое чувтсво сложилось, что толи в госпетали ошиблись в том, что Эдвард умир, толи это письмо не настоящее и оно чистно специально было сделано Джейкобом для Беллы, чтобы она перестала сомневаться по поводу их свадьбы...
не знаю на сколько мои предположения верны, но Я с нетерпением жду проду, чтобы узнать, что же там произошло на самом деле...


 
BelleДата: Вторник, 13.04.2010, 05:33 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




cry cry cry Печальная глава, Эдвард же не умер?
Буду надеяться!


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
christmas-morningДата: Вторник, 13.04.2010, 09:16 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я точно в читетелях, вот только мне не ясна одна вещь.Напсно последнее письмо Каллену через час приходит Джейкоб и потом выясняется что она выходит за него замуж. Или уже время прошло?
Вобщем скорее жду первой главы))))))

И еще авторы, скажите пожалуйста с каким промежутком будут появляться главы?))



 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:22 | Сообщение # 63
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




У меня первая мысль - ГДЕ ошиблись?? Там в госпитале, или это Джейк так всё устроил?! Я за второй вариант!! biggrin
А Белла как-то уж больно быстро подсуетилась и за Джейка замуж побежала. Да, и почему Джейк тут ошивается, а не на войне, как Эдвард?? о_О
Шикарно написано.. я люблю не просто разговоры, а всякие письма. В них более проникновенно что ли =)
И обложка кстат меня зацепила именно тем, что на ней обрывки писем как бы. Я люблю эт)))
СПасибо!!!!!! Что я ещё не сказала.. Аа!! Я ждууууууу проооооодуууу!!! wink biggrin


 
уникальнаяДата: Вторник, 13.04.2010, 09:49 | Сообщение # 64
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Дашусик, прочла пролог......
ну что я могу сказать? ГЕНИАЛЬНО!
У меня просто слов нет, мысли путаются, и меня переполняют различные эмоции....
очень жаль Беллу...несладко ей пришлось - 5 лет без любимого, теряясь в догадках, что же с ним произошло... cry cry cry Глупо ее осуждать за решение выйти за Джейка....пусть и не по любви....просто...наверное она из того типа женищин, которые полностью раскрываются только рядом с мужчиной, когда есть защитник, человек который будет любить тебя и для кого ты будешь всем на этом свете....ей просто надоело быть одной и никому не нужной.....
Так что, каким бы небыло ее решения...мы в любом случае вынуждены его принять....
Незнаю, но Джейк вызывает у меня недоверие.... возможно, именно он все подстроил.....
вобщем, не будем терятся в догадках) лучше прочесть проду wink biggrin
все же рада, что Эд жив))) надеюсь, что он простит Беллу, и еще не поздно все исправить, ведь, как когда-то сказал гениальный Николас Спаркс "Но разве для счастья бывает поздно?"
Так что девченки, низкий вам поклон!)))) Пролог вышел на славу!))) Вы полность и бозоговорочно оправдали мои мысли о том, что это будет гениальное произведение!)
Спасибо вам!) wink


 
ChristineZzzДата: Вторник, 13.04.2010, 09:56 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ааааааааааааа
Наконец то я дождалась пролога!! Аж нетерпелось happy

Фак
Это шикарно.
Прежде всего хочу сказать о стиле написания! Мне очень нравится язык фанфа! Действительно взрослое произведение и я просто умираю как хочу читать это удовольствие дальше!!!

Конкретно самого пролога
Блин я уверена на 100% что это ошибка. Он не умер. Но я так считаю вовсе не изходя из тех же причин что и Белла. Просто пейринг стоит Джейкоб/Белла/Эдвард! Значит он будет жив! biggrin Могу высказать предположение что он прислал это письмо потому что хотел освободить Беллу. Чтобы она наконец то была счастлива и перестала жить умирая так же как эти 1825 дней! Только вот прричин убегать от неё я пока естесственно не вижу) Моё второе предположение это Джейкоб. Возможно он соврал и письмо никто ниоткуда не присылала а он просто хотел заполучить Беллу.
Я ничего этого не знаю но хочу узнать!)
Ещё вот что. Почему если твой парень умер (пусть она и не уверена в этом) зачем сразу соглашаться на замужество с его лучим другом? Я этого не понимаю и никогда не пойму! Так как я ярый представитель TeamEdward то придётся терпеть присутствие Джейкоба!) Жаль но так как я чувствую что история просто сумасшедше классная, то я выдержу)) wink

Вика, Даша спасибо вам!!))
Вы пишите нечто стоящее!)
Хочу ещё
ещё
ещё
ещё!) biggrin
Спасибо!!!!!!!!!!!! Люблю :*


 
goodДата: Вторник, 13.04.2010, 13:04 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




пролог очень понравился, я в ПЧ
У меня вопрос в каком времени происходят действия?
 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 13.04.2010, 13:45 | Сообщение # 67
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Очень понравился пролог....
Так жалко и Эдварда и Беллу...
Но вот если окажется, что Джейк это специально сделал..... А по саммари это именно так... Да мы его на форуме ваще кастрируем!!!!!!!!
Я его уже ненавижу!!!!!!

Очень хорошо описаны чувства Беллы, огромное спасибо авторы за начало. Думаю фик будет очень интересным))))) С нетерпением буду ждать проду)))))


 
TashstyleДата: Вторник, 13.04.2010, 14:47 | Сообщение # 68
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за пролог!
Ну что сказать! Чувствую будет много слез и трогательных моментов!!!!!!!!!
А пока очень жаль, что так все получилось! cry
Жду первую главу!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
Очень грустно!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad sad sad


 
Alice_GreenДата: Вторник, 13.04.2010, 15:27 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Rob♥Sten, Дашусик, принимайте меня в ПЧ!
Саммари очень понравилось, поэтому решилась начать! Тем более я читала некоторые ваши произведения и без ума от них)))
Произведение Спаркса не читала, но считаю, что не стоит так уж давить на авторов! Сейчас большинство фиков написаны по каким либо фильмам или книгам, поэтому ничего такого, тем более, что эти самые фанфики пользуются популярностью)))
Ну, ладно, оставим эту тему, но знайте, девочки, я за вас!!!! biggrin
Пролог очень понравился! Очень чувственный и эмоциональный) Но я никогда не поверю, что Эдвард умер!!!! Такого просто не может быть.... cry Беллу очень жалко! Но почему она вышла замуж за Джейка?! Неужели нельзя было остаться незамужней?!!! Я просто в шоке.....
Девочки, спасибо большое за очередное творение!
С нетерпением жду продочку=)


 
bumДата: Вторник, 13.04.2010, 16:01 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Эдвард ушел на войну...
даже представить себе такого не могу. очень жаль(
и даль Беллу.. она столько ждала, верила, надеялась..
а тут какое-то письмо из госпиталя разрушила все мечты о хорошем будущем(
могу сказать, что написано просто шикарно)
так межно, чувственно, проникновенно)
зачитываешься, сам того не замечая)
поэтому жду продолжения)
удачи вам, дорогие мои =*


 
ДашусикДата: Вторник, 13.04.2010, 16:51 | Сообщение # 71
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (Albina8797)
Как умер..это же ошибка,да?да?

Секрет!) wink

Quote (Albina8797)
Блин, он не может прям в прологе умереть...это точно какая нибудь ошибка....
Спасибо за пролог)) Удачки ВАМ в написании фанфика=)))

Может, ведь это может быть и концом фанфика!) wink Всё запутано...Спасибо она нам очень понадобится!)

Quote (Kamila_09)
Rob♥Sten, Дашусик, спасибо вам девчонки за пролог!
Начало просто восхитительное!!! Только вот что-то мне совсем не нравится этот Джейк, по-моему это он прислал подставное письмо, чтобы Белла не ждала мужа, и продолжала жить дальше! Честно, эта псина везде влезет! Блин, я почти уверена, что это Джейк все подстроил! Ведь какое совпадение, что именно Джейкоб принес дурную весть о муже Эдварда!!! А как раз невзначай предложил Белле выйти за него замуж, - какое совпадение!!! вы только посмотрите какой великодушный! Ух, постоянно он все портит!!! Возможно, я зря тут наговариваю на Джейка, но мне кажется что это он все подстроил!!!
А вообще пролог очень классный!!!! Просто великолепное начало!!! Спасибо!!! Буду с нетерпением ждать развития дальнейших событий!

Всё возможно...Но точно не скажу!) Спасибочки!)

Quote (Ленуся)
спасибо за пролог)))
мне очень понравилось))))


Безумно рады, что понравилось!)

Quote (Barbie2433)
Пролог очень понравился!! Очень трогательный.
Но пока вообще не понимаю зачем Белла вышла замуж за нелюбимого..Неужели это было необходимо? Она боялась быть одна?..
Спасибо! очень интересно!

Спасибо!) Рады, что понравилось!) Хм...Девушки прошло 5 лет как никак, а Эдварда всё нету. Может Джейк ей уже давно предложил выйти замуж, а она ждала...

Quote (Belle)
Печальная глава, Эдвард же не умер?
Буду надеяться!


Это большой секрет!)

Quote (Неважно)
Ви, Даш )
И меня принимайте в ПЧ )))
Заинтриговал пролог, очень!)
спасибо)) я так поняла потом Эд окажется жив))))?


Принимаем!) Очень рады!) Секрет!)

Quote (Натулька)
акое начало
оно такое трогательное, печальное, оч интересное!!! вот что-то мне уже Джейк как-то не оч понавился((( возникает такое ощущение, что он просто воспользовался возможносттью, тем, что белла подавлена и убита горемь cry и это совсем не делает ему чести dry
но, поживем, увидим)))
СПАСИБО за пролог!!!! с нетерпением жду первую главу)))


Спасичбочки!!) Ну скоро узнаете кто такой Джейк!)

Quote (Valenochek)
Пролог прочитала на одном дыхании, написан великолепно!
Я все-таки надеюсь, что Эдвард жив cry Не может быть все так плохо...
Только не понятно, почему все 5 лет он не отвечал на ее письма даже в условиях войны... Кстати, а в какое время они живут? Что за война такая?
Преданностью Беллы можно только восхититься! Но я не думаю, что поспешное замужество как-то облегчит ее боль от предполагаемой потери...
Джейк пока не ясно, что за фрукт, и с чем его едят... Если окажется подлецом, спущу на него всех собак angry
Rob♥Sten, Дашусик, спасибо за такое начало!!!


Спасичбоки огромное!) Ну может и отвечал... Вторая Мировая война!)

Quote (Atacenok)
Девчонки дорогие, принимайте в читатели!!!
начало такое трогательное и интересное.
Так что с нетерпением жду первых глав!!!

Спасибо, и с радостью принимаем!)

Quote (christmas-morning)
Я точно в читетелях, вот только мне не ясна одна вещь.Напсно последнее письмо Каллену через час приходит Джейкоб и потом выясняется что она выходит за него замуж. Или уже время прошло?
Вобщем скорее жду первой главы))))))
И еще авторы, скажите пожалуйста с каким промежутком будут появляться главы?))


С радостью принимаем!)
Ну может он уже ей раньше предлагал...
Точно не знаем, как время будет!)

Quote (=^TwilighT^=)
У меня первая мысль - ГДЕ ошиблись?? Там в госпитале, или это Джейк так всё устроил?! Я за второй вариант!! biggrin
А Белла как-то уж больно быстро подсуетилась и за Джейка замуж побежала. Да, и почему Джейк тут ошивается, а не на войне, как Эдвард?? о_О
Шикарно написано.. я люблю не просто разговоры, а всякие письма. В них более проникновенно что ли =)
И обложка кстат меня зацепила именно тем, что на ней обрывки писем как бы. Я люблю эт)))
СПасибо!!!!!! Что я ещё не сказала.. Аа!! Я ждууууууу проооооодуууу!!! wink biggrin


Скоро узнаете где!) Всё узнаете позже, и почему вышла замуж и почему Эд на войне а Джейк нет... Если честно я тоже люблю больше текст, чем разговор!)
Спасибо огромное за приятные слова!)

Quote (уникальная)
Дашусик, прочла пролог......
ну что я могу сказать? ГЕНИАЛЬНО!
У меня просто слов нет, мысли путаются, и меня переполняют различные эмоции....
очень жаль Беллу...несладко ей пришлось - 5 лет без любимого, теряясь в догадках, что же с ним произошло... cry cry cry Глупо ее осуждать за решение выйти за Джейка....пусть и не по любви....просто...наверное она из того типа женищин, которые полностью раскрываются только рядом с мужчиной, когда есть защитник, человек который будет любить тебя и для кого ты будешь всем на этом свете....ей просто надоело быть одной и никому не нужной.....
Так что, каким бы небыло ее решения...мы в любом случае вынуждены его принять....
Незнаю, но Джейк вызывает у меня недоверие.... возможно, именно он все подстроил.....
вобщем, не будем терятся в догадках) лучше прочесть проду wink biggrin
все же рада, что Эд жив))) надеюсь, что он простит Беллу, и еще не поздно все исправить, ведь, как когда-то сказал гениальный Николас Спаркс "Но разве для счастья бывает поздно?"
Так что девченки, низкий вам поклон!)))) Пролог вышел на славу!))) Вы полность и бозоговорочно оправдали мои мысли о том, что это будет гениальное произведение!)
Спасибо вам!) wink

Спасибочки!) Очень приятно!)
А может Эд и не жив... wink
Да для счастья никогда не бывает поздно, только вот С КЕМ? happy

Quote (ChristineZzz)
Ааааааааааааа
Наконец то я дождалась пролога!! Аж нетерпелось happy

Фак
Это шикарно.
Прежде всего хочу сказать о стиле написания! Мне очень нравится язык фанфа! Действительно взрослое произведение и я просто умираю как хочу читать это удовольствие дальше!!!

Конкретно самого пролога
Блин я уверена на 100% что это ошибка. Он не умер. Но я так считаю вовсе не изходя из тех же причин что и Белла. Просто пейринг стоит Джейкоб/Белла/Эдвард! Значит он будет жив! biggrin Могу высказать предположение что он прислал это письмо потому что хотел освободить Беллу. Чтобы она наконец то была счастлива и перестала жить умирая так же как эти 1825 дней! Только вот прричин убегать от неё я пока естесственно не вижу) Моё второе предположение это Джейкоб. Возможно он соврал и письмо никто ниоткуда не присылала а он просто хотел заполучить Беллу.
Я ничего этого не знаю но хочу узнать!)
Ещё вот что. Почему если твой парень умер (пусть она и не уверена в этом) зачем сразу соглашаться на замужество с его лучим другом? Я этого не понимаю и никогда не пойму! Так как я ярый представитель TeamEdward то придётся терпеть присутствие Джейкоба!) Жаль но так как я чувствую что история просто сумасшедше классная, то я выдержу)) wink

Вика, Даша спасибо вам!!))
Вы пишите нечто стоящее!)
Хочу ещё
ещё
ещё
ещё!) biggrin
Спасибо!!!!!!!!!!!! Люблю :*



Рада что понравилось!) Действительно хочется написать поистине нечто взрослое!)
Еще немного потерпите, и узнаете!) Немного ожидания!) Ну надеюсь оправдаем ваши надежды!)
Спасибочки!)))

Quote (good)
пролог очень понравился, я в ПЧ
У меня вопрос в каком времени происходят действия?


Спасибо, и с радостью принимаем!) В прологе 1945 год.

Quote (Дашуля-пушуля)
Очень понравился пролог....
Так жалко и Эдварда и Беллу...
Но вот если окажется, что Джейк это специально сделал..... А по саммари это именно так... Да мы его на форуме ваще кастрируем!!!!!!!!
Я его уже ненавижу!!!!!!

Очень хорошо описаны чувства Беллы, огромное спасибо авторы за начало. Думаю фик будет очень интересным))))) С нетерпением буду ждать проду)))))



Спасибочки!) Да Эдварду с Беллой не сладко.
Очень надеемся что не разочаруем!)

Quote (Tashstyle)
Спасибо большое за пролог!
Ну что сказать! Чувствую будет много слез и трогательных моментов!!!!!!!!!
А пока очень жаль, что так все получилось! cry
Жду первую главу!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
Очень грустно!!!!!!!!!!!!!!!! sad


Спасибо за отзыв!)
Да будет не очень весело!) Хотя немного юмора всё-таки я надеюсь будет!)

Quote (Alice_Green)
Rob♥Sten, Дашусик, принимайте меня в ПЧ!
Саммари очень понравилось, поэтому решилась начать! Тем более я читала некоторые ваши произведения и без ума от них)))
Произведение Спаркса не читала, но считаю, что не стоит так уж давить на авторов! Сейчас большинство фиков написаны по каким либо фильмам или книгам, поэтому ничего такого, тем более, что эти самые фанфики пользуются популярностью)))
Ну, ладно, оставим эту тему, но знайте, девочки, я за вас!!!! biggrin
Пролог очень понравился! Очень чувственный и эмоциональный) Но я никогда не поверю, что Эдвард умер!!!! Такого просто не может быть.... cry Беллу очень жалко! Но почему она вышла замуж за Джейка?! Неужели нельзя было остаться незамужней?!!! Я просто в шоке.....
Девочки, спасибо большое за очередное творение!
С нетерпением жду продочку=)


С радостью принимаем!)
Это не по КНИГЕ и не по ФИЛЬМУ! Это полностью НАШ фанфик!) Да я взяла идею, и саммари с книги, но история наша!)
спасибо огромное за комментарий!)

Quote (bum)
Эдвард ушел на войну...
даже представить себе такого не могу. очень жаль(
и даль Беллу.. она столько ждала, верила, надеялась..
а тут какое-то письмо из госпиталя разрушила все мечты о хорошем будущем(
могу сказать, что написано просто шикарно)
так межно, чувственно, проникновенно)
зачитываешься, сам того не замечая)
поэтому жду продолжения)
удачи вам, дорогие мои =*

Да, одно письмо,а столько меняет!)
Спасибо огромное!))


Девочки спасибо огромное за такое количество приятных комментариев!)
Люблю вас!)



Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:08 | Сообщение # 72
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote
Да для счастья никогда не бывает поздно, только вот С КЕМ?

Эээм.. не пугайте меня!! Я не особо ярая поклонница Джейка, поэтому скажите мне правду biggrin
можно в личку, по секрету biggrin


 
LinaskoДата: Вторник, 13.04.2010, 17:11 | Сообщение # 73
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Спасибо большое Ви Дашусик,
Арр, что - то мне подсказывает, что действительно Эдвард, то жив...
И это была какая - то ошибка.
Пока точно ничего сказать не могу. Но мне уже грустно стало...и столько слёз, Беллка даже дни счиатала.
Щас я думаю она выйдет заммуж и понеслось...новая жизнь.

Спасибо большое:)

 
fly▲with▲meДата: Вторник, 13.04.2010, 17:37 | Сообщение # 74
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Rob♥Sten,Дашусик,
принимайте в ПЧ. wink
пролог безумно понравился cry :'(
я аж прослезилась :((
буду ждать первую главу happy


Сообщение отредактировал Хочу_Счастья - Вторник, 13.04.2010, 17:39
 
Alice_GreenДата: Вторник, 13.04.2010, 17:56 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Дашусик)
Это не по КНИГЕ и не по ФИЛЬМУ! Это полностью НАШ фанфик!) Да я взяла идею, и саммари с книги, но история наша!)

Тогда я вообще не понимаю, что к вам придрались=) happy
Вы молодцы, девчонки! Жду продолжение вашей истории=)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » «Дорогой Эдвард Каллен…» (В любви как на войне? ЗАКОНЧЕН!)
Поиск:


Эдвард на другой планете