Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





1 место в номинации Самые канонические персонажи


Победитель в категории "Со смыслом"

Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt и т.п.
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мои.
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор.
Статус: в процессе
Я пишу этот фик, потому что обожаю «Сумерки», а еще я обожаю Дж. Макнот. Надеюсь моё творение, со всеми вытекающими последствиями из выше сказанного, вас не разочарует)))
От автора: это мой первый фанфик, жду отзывов – положительных), потому-что они будут меня вдохновлять, и критики… надеюсь, её не будет, но она тоже важна)
Размещение: Только на ТР.

восхитительная обложка от счастливый_билетик!



Содержание:


Пролог. Как начало первой главы.
Глава 1 Ненавижу больницы
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Папарацци
Глава 4 Милый поступок
Глава 5 Неожиданная встреча
Глава 6 Знакомство: дубль второй
Глава 7 Смелые чувства
Глава 8 Прошлое или «Забудь», Настоящее или «Звонки», Будущее или «Вместе»
8.1 Прошлое или «Забудь»
8.2 Настоящее или «Звонки»
8.3 Будущее или «Вместе»
Глава 9 Ты моё счастье
Глава 10 А счастье было так возможно...
Глава 11.1. Правда. Белла.
Глава 11.2. Правда. Эдвард.
Окончание Главы 11.2. Правда. Эдвард.
Глава 12. Даже если...
Окончание Главы 12. Даже если...
Глава 13.1. Повенчанные судьбой
Глава 13.2. Повенчанные судьбой
Окончание Главы 13.2. Повенчанные судьбой
Глава 14. Цена сердца.
Глава 15.1. В ожидании рассвета
Глава 15.2. В ожидании рассвета
Глава 16. Всё тайное...
Глава 17.1. Мой дорогой дневник, все причины…
Глава 17.2. Мой дорогой дневник, все причины… - 4.10
Глава 18. Подари мне маленькое чудо. - 23.10

ѼѼѼ


Со мной в сетИ постоянно происходят чудеса. Интернет вводит в мою жизнь замечательных, отзывчивых, талантливых людей. Людей, дружбой с которыми я очень дорожу, бескорыстие, их не имеет границ. mari2934 - как раз такой человек! А ниже представленное видео - её мне подарок :)



Стихотворения к главам от tess79




оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 13.12.2011, 16:57
 
Kat9eДата: Среда, 21.03.2012, 16:24 | Сообщение # 701
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за замечательный рассказ happy
Столько слов и эмоций, что словами не передашь happy
Буду с нетерпением ждать эпилога wink


 
Limon_FreshДата: Четверг, 22.03.2012, 21:08 | Сообщение # 702
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая!) А вот и я!) Это, если я правильно помню, единственный твой законченный фф, который я до этого момента не читала. И вот, я исправила эту свою досадную оплошность!)
Как я и обещала, буду делиться эмоциями от каждой прочтенной главы. Твои истории всегда так глубоко проникают ко мне в душу, что будет очень несправедливо с моей стороны написать простое "Спасибо! Мне понравилось!" Поэтому... готовься!
Думаю, стоит начать с пролога!) Логично, правда!):D
Хотя нет, начну с саммари. Я, если честно, редко обращаю на него должное внимание, так как многим сложно в пару строк сложить такие эмоции, чтоб прочитать историю ну очень захотелось. Мне, прочитав саммари, захотелось! Не то, чтоб я раньше не хотела, просто после саммари мое любопытство завело меня читать еще активнее, еще быстрее.
Теперь я со спокойной совестью могу переходить к прологу!)
Мне было, признаюсь, все непонятно! Хих... Особенно прочитав о ссоре с Эдвардом... Все, о чем я подумала - как же так? Она же его, вроде, пока не знает! А когда прочитала, что Эдвард - брат, поняла, что пролог от Элис!)
Хм... Первая глава! Я никогда не испытывала тех чувств, что испытали Белла и Эдвард, когда узнали, что их брат и сестра, соответственно, в реанимации. Но я знаю чувство того, что тебе звонят и говорят, что твой брат едет на скорой в больницу. Тогда с моим братом ничего серьезного не случилось (он упал с турника и "заработал" себе открытый перелом руки, но ему 7, и я все равно переживала), но такие ощущения я бы не хотела испытать повторно! И, я тау поняла, что это Джаспер сбил Элис, хотя, по идее, правил он не нарушил...
Но одно меня безумно... не знаю! Господи, почему у меня нет такого же брата! Я тоже хочу себе желтый порше... Очень-очень хочу!) Почему мой брат не дарит мне на день рождения желтый порше? Мы с ним тоже ссоримся, я тоже улыбаюсь... и я тоже хочу желтый порше!) biggrin
Глава вторая! Нет, ну ей Богу, разве так можно? Я подозреваю, что лечащий врач Джаспера друг семьи Каллен, но так враждебно относиться к родственнице, сестре, пострадавшего... Зла на него не хватает! Когда Белла услышала слова Эдварда о виновности Джаспера в происшествии с Элис, я мысленно начала кричать: "А я знала! Знала!". Но когда прочитала, что Джаспера подозревают в том, что он толкнул Элис, я подумала: "Неееееет, такого я не знала!". В общем, я не понимаю, что происходит, что произошло, а самое главное - как Белла и Эдвард полюбят друг друга, если Эдвард уже заочно окрестил ее врагом, даже толком не зная, что именно произошло!
На этом момента, должна признаться, мое любопытство победило меня и я, открыв поисковик слов в тексте, ввела очень интересующую меня фразу - "я тебя люблю". И представь мое удивление, когда она появилась в 9 главе! Я, если честно, уже приготовилась ждать чуть ли ни до конца истории... С такой-то ненавистью во взгляде Эдварда после того, как он узнал о родстве Беллы и Джаспера! Но удивление было приятным, хотя, где-то на подкорках, я понимала, что все не может быть так просто...
Читая начало третьей главы, я была готова толкнуть Таню под колеса машины Виктории, а потом посадить за руль и уже Викторию толкнуть под колеса Таниной машины! А потом сесть за Бигфут и самой переехать их двоих!!! Это ж надо, блин...
Закончив читать третью главу, я мысленно танцевала Джига-Дрыгу, а на моем лице красовалась дебильная улыбка! Он ее не ненавидит!!! Ееееее!!! А Джаспер герой!)
После четвертой главы я могу сказать только одно! О, мой Бог! О, мой Бог! О, мой Бог! Как миииииииило!!! happy
Эмоции после пятой главы были точно такими же, что и после четвертой... Только "О, мой Бог!" я мысленно кричала на английском!) Этот мини-спор на итальянском невероятно меня порадовал... Эдвард, наверное, чуть не умер, когда Белла заговорила по итальянски!) Хих... А потом этот жест защиты Эдварда от тупоголовой блондинки... Я бы на месте Беллы вырвала из ее рук зонтик и избила бы им! Говорит тут всякий бред на нашего Эдварда!
Не подумай, что ц меня словарный и эмоциональный запас как у зубочистки, но... Шестая глава это - OMG!!! Они такие милые! У каждого есть свои призраки прошлого, но у кого их нет? Ходят вокруг да около, бояться не знамо чего - надо действовать! Ну, вот, хотя бы, Эдвард! Ты же мужик! Чаго тормозишь? Подошел - поцеловал, а дальше уже разбирайся... Эх!
Седьмая глава вызвала у меня бурю недовольства! Нет, ну кто в паре Белла-Эдвард мужик, а? В больнице Эдварда поцеловала Белла, в такси после клуба поцелуй начала Белла... А этот оболтус только проверял свою выдержку, смотря как Белла ест мороженое! Эдвард, мы, я и моя лучшая подруга - бейсбольная биты, идем к тебе, чтоб надавать по твоей тупой башке!
Глава номер восемь заставила меня вспоминать, куда же я дела свой набор для пыток... Я мысленно представляла, как буду загонять под ногти Джейкоба бамуковые щепки... Это было самое безобидное действо! После меня казни египедские Джейку показались бы расслабляющими спа-процедурами!!! Убила бы гада! Безумно рада, что Эдвард приехал и избавил Беллу от внутреннего самоедства и нападок Джейкоба! Ну а окончание главы... Ммм... Я растеклвась лужецей! Я таааак за них рада!
Девятая глава поразила меня обилием признаний Эдварда на разных языках... Пятнадцать? Дорогая, ты серьезно? Ну он и полиглот!.. А такая скорая свадьба заставляет меня ожидать чего-то совсем нехорошего! И это чувство мне ой как не нравится!(
Десятую главу я, если честно, читала через силу! и не из-за того, что мы было не интересно, а из-за понимания, что у Беллы и Эдварда что-то случилось... Мне было больно читать об этом! А еще я постоянно думала, что Эдвард не мог так поступить с Беллой... Хотя... я ведь даже не знаю как...
Одиннадцатая глава оставила в моей душе лишь огромную дыру боли...
Двенадцатую главу я читала с невероятным облегчением! Белле удалось образумить Эдварда... А еще Кейт "посчастливилось" встать на прием в мой "спа-салон", сразу после Джейкоба! Бамбуковые щепки тоже ждут ее... Не могу поверить, что Эдвард был таким идиотом и отдалялся от Беллы, думая, что она поступит так же, как эта блондинистая дрянь! Эдвард-Эдвард, как же я разочарована! А твои слова о регистрации гражданского брака вместо венчания... Ой, дождешься ты у меня, тоже щепки получишь!(
Знаешь... Я что-то в этот раз слишком кровожадна! В тринадцатой главе мне хотелось увидеть у себя в "спа" всех начиная от Беллы и заканчивая придурком, которые ей позвонил... Где-то в глубине души у меня даже появился червячок сомнения, что свадьбы вообще сегодня не будет, но я быстро гнала эти мысли, так как знала, что Белла никогда не поступит так с Эдвардом!)
Уиии... Они поженились! Они счастливы! Белла молодец!) И Эдвард молодец! И Таня... И Сет... Эх! А Кейт и ее хахаль получили пожизненный абонимент на бесплатные процедуры моего "спа-салона"! Я добрая!)
Пятнадцатая глава... Я даже не знаю, что сказать, так как эмоции меня переполняют! Очень хочется верить, что Белла действительно беременна! Безумно надеюсь, что у Эдварда и мысли не появилось, что ребенок может быть не от него! Это же абсурд! А от имени Кейт меня уже колотит... Даже не знаю, хочу ли знать, зачем звонит Бри... Господи, да кого я обманываю? Конечно, хочу!
Шестнадцатая глава меня невероятно порадовала! Белла беременна... Эдвард, хоть и задумался на минуту, но отбросил мысли о том, что ребенок может быть не его! Да и Бри меня порадовала... Я невероятно счастлива тому, что Эдвард все-таки может иметь детей... Ведь это значит только одно - у них будет много зеленоглазых продолжателей рода! Я права?) Эх...
Семнадцатая глава, рассказывающая о некоторых событиях каждого месяца беременности, показалась мне очень милой... Эдвард, переживающий за безопасность жены и малыша, а так же штудирующий книги по беременности, нежелание расставаться даже на несколько дней и невероятное счастье даже от телефонного звонка, заставляло меня улыбаться просто огромной улыбкой! Спасибо!
Эдвард так переживал за Беллу во время родов в восемнадцатой главе... Хотя его очень хорошо можно понять - с таким-то прошлым!( Но я рада, что все обошлось, и у них такой прекрасный малыш!
Эддисон! Замечательное имя!)

Знаешь, дорогая, ты оказалась права! Ты действительно выросла в своем творчестве! Читая эту историю последней, я заметила это очень отчетливо! И это замечательно! Поздравляю!)

И где эпилог? dry

P.S. Я не забывала по восклицательные знаки, чтоб ты знала, что это я!) wink

С любовью, Нюся!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 27.03.2012, 12:41 | Сообщение # 703
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Stervochk@, Белренесми, спасибо большое за ваши комментарии. Продолжение будет только эпилогом)
Quote (Lenori)
Какое замечательное произведение

спасибо большое за комментарий, за внимание к истории) Я стараюсь, чтобы читателям было интересно)
Quote (Lenori)
по саммари думала увидеть, что-то похожее, но это абсолютно неповторимое оригинальное произведение.

Maryy85, мне очень приятно)
Kat9e, спасибо большое за комментарий)
Quote (Limon_Fresh)
Это, если я правильно помню, единственный твой законченный фф, который я до этого момента не читала.

Ну да, если говорить о фф, то да)
Quote (Limon_Fresh)
Как я и обещала, буду делиться эмоциями от каждой прочтенной главы. Твои истории всегда так глубоко проникают ко мне в душу, что будет очень несправедливо с моей стороны написать простое "Спасибо! Мне понравилось!" Поэтому... готовься!

Мне очень приятно, что истории вызывает такое желание) И конечно, приятно просто, что истории нравятся) Но всё-таки я не была готова увидеть такой огромный комментарий biggrin Спасибо большое за него, спасибо, что поделилась со мной эмоциями) Я словно заново вместе с тобой переживала всю историю)
Quote (Limon_Fresh)
Но я рада, что все обошлось, и у них такой прекрасный малыш!
Эддисон! Замечательное имя!)

Ну, конечно, обошлось! Это ж мои писаки - никаких драм и трагедий - мой девиз happy Приятно, что имя малыша понравилось)
Quote (Limon_Fresh)
ты оказалась права! Ты действительно выросла в своем творчестве! Читая эту историю последней, я заметила это очень отчетливо! И это замечательно! Поздравляю!)

Ну вот, я ж говорила, что должно быть заметно. Хотя при этом я еще и редактировала первые главы. А представь, как было тем читателям, что читали сразу?))) Бедняжки)) Но многие дошли со мной и до финала как такового и за это я им премного благодарна smile И конечно, Scully за то, что присоединилась ко мне по пути smile
И спасибо за поздравления))

Quote (Limon_Fresh)
И где эпилог?

B)будеть))
Quote (Limon_Fresh)
P.S. Я не забывала по восклицательные знаки, чтоб ты знала, что это я!)

Ну так совсем другое ж дело! Мало того, что солнечно так, дак еще и эмоционально happy узнаваемо)))
Спасибо еще раз за время потраченное на чтение и на комментарий)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Limon_FreshДата: Среда, 28.03.2012, 01:03 | Сообщение # 704
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Ну да, если говорить о фф, то да)

А собственные у тебя вроде нет законченных? Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, то жду ссыль в срочном порядке! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Мне очень приятно, что истории вызывает такое желание) И конечно, приятно просто, что истории нравятся)

Я тебе уже говорила несколько раз, но и еще раз скажу! С твоими историями не может быть иначе!)
happy
Quote (Ранис_Атрис)
Но всё-таки я не была готова увидеть такой огромный комментарий biggrin Спасибо большое за него, спасибо, что поделилась со мной эмоциями) Я словно заново вместе с тобой переживала всю историю)

Я, если честно, тоже не думала, что он будет таким большим, но я просто делилась эмоциями, не задумываясь над объемом текста!)
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, конечно, обошлось! Это ж мои писаки - никаких драм и трагедий - мой девиз

Наверное, за это, отчасти, я их и люблю! Особенно самую первую твою историю, что я прочитала - "Хочешь я буду твоей девушкой?"... Помнишь?)
Quote (Ранис_Атрис)
Ну так совсем другое ж дело! Мало того, что солнечно так, дак еще и эмоционально happy узнаваемо)))

Я всегда была была очень эмоциональна!) Часто излишне эмоциональной, но такая уж я!) smile
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо еще раз за время потраченное на чтение и на комментарий)

Это тебе спасибо за потрясающую историю!) Я жду эпилог!) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
mari2934Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:54 | Сообщение # 705
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Рань, я все хожу вокруг да около, забывая написать, а ведь давно прочла последнюю главу... я волновалась и переживала вместе с Эдвардом и радовалась за них... и ждала радостного события. И глава просто замечательная! Пусть я и не пишу по "свежим следам", все равно не утихает это чувства нежности, веры в их безусловную любовь, радости. Ты написала о замечательной паре. Я очень люблю твоего Эдварда. Он особенный. И история эта тоже особенная. Я в восторге от твоих миников, особенно юморных (почему-то)), но "Нить" была первым прочитанным твоим произведением, и чувства затронула глубоко.
Спасибо тебе! Спасибо за то, что заставила сопереживать, иногда пускать слезу, волноваться... И спасибо, что подарила им счастье. И малыша! Чудо это маленькое и большое одновременно. Самое настоящее! Нить очень прочная, потому и не разорвалась, даже плотно натянувшись. Было так много замечательных глав, которые очень тронули. Тут пришло время расслабиться и улыбаться от счастья.
Вдохновения тебе и такого же счастья в жизни - пусть любимый будет особенным и, главное, любящим!



 
ZлючкаДата: Суббота, 07.04.2012, 22:30 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за эту замечательную историю. Ранис, ты изумительно пишешь, творческих успехов, и я жду эпилога

 
vvv1982Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:34 | Сообщение # 707
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное я не единственная, кто перечитал во второй раз!!!! Спасибо огромное за все ваши произведения! Они прекрасны!
 
LucindaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:02 | Сообщение # 708
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за потрясающий фанф (похоже я последняя на этом сайте кто знакомится с твоим творчеством так поздно, но лучше поздно чем никогда biggrin ) На самом деле потрясающая история, хорошо выписанные персонажи, и что удивительно, так веришь в это чудо любви... Несомненно, тебе удалось передать настроения и чувства людей, живущих, страдающих и просто любящих на страницах твоих замечательных произведений.
Я откровенно радовалась и умилялась встречам и чувствам героев, злилась на этих злых героев, которым всё хотелось навредить да посильнее нашим общим любимцам, переживала за Беллу когда она сообщала, что беременна (мне почему то на секунду показалось, что Эдвард усомнится в её любви и решит, что она ему просто изменила (спасибо, что не допустила этого). Ну и конечно, абсолютно прекрасная сцена любви (они кстати тебе очень хорошо даются) И вообще, почитав тебя, я поняла за чем мне так импонирует твоё творчество! Именно тем, что девушки чисты и невинны, а их избранники ведут их первыми и единственными по дороге любви (у меня несколько несоввременные взгляды в этом вопросе dry ) Спаисбо ещё раз огромное! Надеюсь, что ещё прочтём не одну твою историю Успехов и любящего Муза!


 
AdellДата: Суббота, 16.06.2012, 00:37 | Сообщение # 709
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Похоже, у меня появилась ещё одна очень любимая история.

 
ЕleineDДата: Суббота, 16.06.2012, 19:49 | Сообщение # 710
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Какой замечательно светлый фф! Спасибо за него!
 
love-raging1Дата: Среда, 20.06.2012, 10:06 | Сообщение # 711
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто супер,но эпилог то будет? happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 712
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




История понравилась smile , жаль только она не закончена. sad
Надеюсь автор все же вспомнит про него и допишет.
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:56 | Сообщение # 713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




еще одна замечательная история талантливого автора-браво!спасибо,и я тоже ,как и многие ,жду эпилог. успехов Вам в творчестве.
 
каркушаДата: Среда, 15.08.2012, 10:40 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо. С удовольствием прочитала еще одну вашу замечательную историю, желаю Вам творческих успехов!
 
мольерДата: Среда, 22.08.2012, 22:11 | Сообщение # 715
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, я просто умоляю Вас!!!!!! Я по ночам мечтаю о прологе этой истории!!!!!! ведь мы не увидели, как трепетно наши герои приедут домой и начнут жить новой семьей))))))как он еще сильнее будет боготворить Беллу........пожалуйста, не лишайте Нас этого!!!!!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 22.08.2012, 22:36 | Сообщение # 716
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое, что заскочила) И за пожелания спасибо wink
Zлючка,спасибо, что прочла и прокомментировала smile Эпилог думается. Самой грустно, что так долго. sad
vvv1982, ого сразу два мне комплимента! Спасибо большое!
Lucinda, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что тебе в истории все понравилось. Я стараюсь) Ну, а две мои Музы всё время меня поддерживали smile
Adell, smile очень приятно слышать)
ЕleineD,пожалуйста smile
Olya1,Mаry22, tanya0836, каркуша, мольер, спасибо вам большое за комментарии. Я об эпилоге не забываю, помню все мои неоконченные истории. Как читатель я вас прекрасно понимаю, как автор прошу прощение за задержку. Эпилог обязательно будет, я никогда не оставляю истории незавершенными.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
мольерДата: Четверг, 23.08.2012, 11:27 | Сообщение # 717
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое, буду с нетерпением ждать!!!!!
 
natik359Дата: Среда, 29.08.2012, 04:12 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за такой потрясающий рассказ! Читала не отрываясь! Отношения Эдварда и Беллы очень трогательные! Белла поистине сильный человек, она до конца боролась за свою любовь и выиграла во всем! Эдварду иногда надо было поменьше думать, как он еще не посидел раньше срока от таких переживаний я не знаю, и часто принимал решения не подумав! Но хорошо, что все хорошо закончилось! Жду с нетерпением Эпилога!

 
ПсиххДата: Суббота, 13.10.2012, 00:11 | Сообщение # 719
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




ОЧЕНЬ понравилось, спасибо большое:):):):) так приятно было читать, суперский фанф :):):):)
 
мольерДата: Суббота, 13.10.2012, 12:02 | Сообщение # 720
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!!!!!!!!!!! Близится год с последней главы.....Ни в коем случае я не упрекаю и не настаиваю, но если позволите, то выскажу свое заветное желание......Эпилог. Простите еще раз за возможную бестактность или невоспитанность!!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 13.10.2012, 16:03 | Сообщение # 721
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




natik359, спасибо большое за комментарий) Очень рада, что рассказ понравился)
Психх, спасибо большое)
мольер, не за что прощать! Я понимаю, потому что сама читатель, но пока никак sad Как только я напишу задуманное, сразу и выложу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Martini_25Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:41 | Сообщение # 722
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Принимайте в читатели! Очень интересная, романтическая, грустная и такая чувственная история... Без меня - никак! wink wink wink
 
Kristin_NightДата: Четверг, 13.12.2012, 15:33 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет))Прочитала весь фанф на одном дыхание)))Спасибо огромное за такое удовольствие))Так надеюсь это ещё не конец??
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 13.12.2012, 17:34 | Сообщение # 724
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Martini_25, добро пожаловать)) Рада, что понравился smile
Kristin_Night, здравствуй) Спасибо тебе, что прочла и отписалась, мне очень приятно)
Нет, это не конец, еще будет эпилог, но он пока в процессе.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
глобусДата: Четверг, 13.12.2012, 22:14 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера