Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Fallen Angel
IsabellinaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:43 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






За мега потрясающую обложку спасибо little_eeyore




Авторы: Катя - СatRina и Лиля - Isabellina

Бета:Ms Word

Дисклеймер: все что не встречались у Майер, плод нашей фантазии. А за идею спасибо Т. Поляковой

Предупреждение:
1. Характеры героев изменены.
2. Родственные связи героев изменены.
3. Будет присутствовать нецензурная лексика.
4. Будут присутствовать сцены жестокости и убийств.
5. История с елементами детектива.

Рейтинг: R

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: Drama, Deathfic, Angst, Action

Категория: все люди

Статус: закончен

Размещение: Только с разрешения обоих авторов. Не присваивайте чужой труд. Давайте будем уважать друг друга!

Саммари: Как вы думаете, что определяет нашу судьбу? И что есть сама судьба? Злой рок или предначертанное свыше? Как чувствует себя человек без прошлого? Человек, потерявший свою судьбу?
Просыпаясь день за днем, смотря в зеркало и не узнавая себя. Пытаясь связать кончики двух жизней, связать реальность и страшные сны, чтобы докопаться до истины. Какая же она - ее истина? Истина Беллы Каллен.



Видео к фику



Главные герои


Белла Каллен Эдвард Каллен


Саундтреки

Within Temptation-Memories



Within Temptation-Angels




Содержание



















Альтернативный эпилог




Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 04.07.2014, 20:26
 
LittleDevilДата: Четверг, 04.03.2010, 17:06 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
Нет, она такого не прочитала))) Мы ведь сказали, что она не знает что ей делать - если бы знала из-за чего нужна Карлайлу - то начала бы искать выход или я не знаю, может где спрятаться))) В бумагах всего лишь маленькая нестыковочка, которая будет известна в следующей главе))))

А ясно))) Я просто очень рано утром читала, наверно не вникла что ли))))))))) Это хорошо что хоть что то станет известно)))))))))

Ох забыло про момент с окном! Я тогда чуть не расплакалась! Так Беллу стало жалко((((

Quote (Cat-Lullaby)
Могу порадовать любимых читателей - уже сижу за продочкой)))) Вы меня вдохновили)))

Это очень хорошо) Я прям так обрадовалась)))))))))))
 
БлумДата: Четверг, 04.03.2010, 18:22 | Сообщение # 127
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




о боги...
прямо до костей пробирает!!
я ..не знаю.. в восторге...
потрясающий фик...
Все эти загадки, тайны, напряжение... просто шикарно...
искреннее и огромное спасибо авторам.
Какая там экономика, я просто не могла оторваться! уроки подождут...
Отныне буду следить за появлением прод.
еще раз спасибо! действительно не могу к сожалению передать всех своих эмоций словами и мне жаль... так что пожалуйста просто примите огромную благодарность)))

P.S. и у меня одна просьба... не могли бы вы мне сказать как называются и кто поет песни которые звучат в видео к фику...


 
IsabellinaДата: Четверг, 04.03.2010, 18:36 | Сообщение # 128
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




LittleDevil

Quote (LittleDevil)
Ох забыло про момент с окном! Я тогда чуть не расплакалась! Так Беллу стало жалко((((

Ой мне эта сцена самой нравиться. Писала и переживала все те чувства вместе с Беллой. Очень тяжело писать такие эмоции, но я рада, что вас они тронули и понравились)))

Блум

Quote (Блум)
о боги... прямо до костей пробирает!! я ..не знаю.. в восторге... потрясающий фик...

Спасибо за такой коммент. Это для нас очень важно, что вы чувствуете то же, что и мы, когда пишем главы и передаем эмоции наших героев.

Quote (Блум)
Отныне буду следить за появлением прод.

Не переживай, мы рассылаем уведомление нашим читателям о выходе новой глаки, так, что не пропустишь)))

Quote (Блум)
так что пожалуйста просто примите огромную благодарность)))

С удовольствием принимаем!!!!

Quote (Блум)
P.S. и у меня одна просьба... не могли бы вы мне сказать как называются и кто поет песни которые звучат в видео к фику...

В видео от Эдварда играет песня Аматори - Дыши со мной, а от именни Беллы Within Temptation-Memories

 
СatRinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:53 | Сообщение # 129
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вышла новая главка))))

Как мы и обещали - тут раскрываются некоторые секреты))))
Так что мы очень-очень ждем комментариев
Поверьте, это очень важно....


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Annette1803Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:54 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо огромное за главу!!!просто завлекает!!!пишите просто невероятно!!!!!!очень буду ждать проду, ну просто нетерпится узнать, что ж там будет дальше!!:))
 
Summer_17Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:02 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




теперь хоть немного но открывается завеса тайны)
понравилась Белла в этой главе,такая решительная,непонятно куда слинял Эдвард
очень интересно,буду ждать проду дальше с нетерпением
 
СatRinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:03 | Сообщение # 132
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Annette1803, Спачибо за коммент! Прода в процессе!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
БлумДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:03 | Сообщение # 133
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




этот фик напоминает мне фильм "Долгий поцелуй на ночь"
помню - как завороженная смотрела этот фильм в детстве несколько раз...
ощущение от него очень похожи на те, что испытываю сейчас при чтении этого...даже не фика, а рассказа(как минимум!)
заинтересованность, легкий страх, какое-то волнение...
мне на самом деле безумно нравится, спасибо!!!!


 
МарфушаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:12 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за новую главу...
очень ждала...
многие тайны стали проясняться...
теперь стало более понятно кто же Белла....
но остается еще множество вопросов.,на которые я надеюсь мы получим ответы в следующ
их главах..

ждем продолжения...


 
IsabellinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:14 | Сообщение # 135
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Summer_17, Блумcпасибо вас огромное за комменты)))
Вы подняли нам настроение, а то оно у нас немного настроение подпортилось от первого коммента под главой(((

Summer_17

Quote (Summer_17)
теперь хоть немного но открывается завеса тайны)

Мы ведь обещали))) Фик небольшой, потому сильно затягивать не будем с тайнами)))

Quote (Summer_17)
непонятно куда слинял Эдвард

Ну об этом можно догадаться, вспомнив главу-бонус)))

Quote (Summer_17)
очень интересно,буду ждать проду дальше с нетерпением

Спасибо за коммент!!! Мы сами очень страстно хотим его дописать)))

Блум

Quote (Блум)
этот фик напоминает мне фильм "Долгий поцелуй на ночь"

Никогда раньше его не смотрела))) Надо будет глянуть!!!

Quote (Блум)
мне на самом деле безумно нравится, спасибо!!!!

Спасибо за такой замечательный коммент!!! Очень интересно было узнать твои ощущения!!! Спасибо за коммент

 
СatRinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:20 | Сообщение # 136
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Марфуша, Спасибо за отзыв))))

Quote (Марфуша)
спасибо за новую главу... очень ждала...

Да незачто! Мы правда очень старались!

Quote (Марфуша)
но остается еще множество вопросов.,на которые я надеюсь мы получим ответы в следующих главах..

Обязательно получите, правда скорой проды гарантировать не можем((((((


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:34 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Isabellina, Cat-Lullaby, не расстраивайтесь из-за замечания модератора! Большинству писателей тексты редактируют корректоры, редакторы и т.д. Важно, что сам фик очень интересен и необычен.

Почему-то не получилось оставить коммент под главой (не могу понять почему..), поэтому отпишусь здесь smile
Я не перестаю удивляться вашей находчивости и умению держать интригу, дорогие авторы))) Кое-что прояснилось, а что-то, наоборот, еще больше запуталось... Поэтому жду продуууу!!!!! smile

ПыСы: Белла в этой главе была ну просто зашибенной! biggrin Прям супер-героиня какая-то!!!


 
СatRinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:43 | Сообщение # 138
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




midnight_siren, спасибо тебе за комментарий и за поддержку)))

Quote (midnight_siren)
Я не перестаю удивляться вашей находчивости и умению держать интригу, дорогие авторы))) Кое-что прояснилось, а что-то, наоборот, еще больше запуталось... Поэтому жду продуууу!!!!!

Да, почему-то именно этот фик отбирает у нас с лилей очень много сил - одно неправильное слово и вся интрига раскрыта))) По-этому в таком труде как-то не обращаещь внимания на все комы. Ставиш их там, где чувствуешь)))

Quote (midnight_siren)
ПыСы: Белла в этой главе была ну просто зашибенной! Прям супер-героиня какая-то!!!

Скажем так в ней просыпается та, Белла до потери памяти))))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LaunischДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:58 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Cat-Lullaby, Isabellina, спасибо за великолепную главу.

Так попытаемся сложить все имеющиеся факты вместе.
Белла. Умеет обращаться с оружием, в критических ситуациях принципиальна и безжалостна. Не любит свое полное имя и шоколадный торт. Имеет тату в виде герба семьи Мак-Грегор.
Что-то мне подсказывает, что это "свежая" тату и это как-то связано с Оливией.
Чарли и Рене. Нанятые люди. Никогда не являлись родителями Беллы. Связаны с неизвестными, предположительно врагами, за что и поплатились своей жизнью.
26 декабря. Отправная точка в этой истории.
8 января. Дата поступления к доктору Стивенсену.
Возникает логичный вопрос, что было в эти 12-13 дней между католическим и христианским рождествами?

Quote
Я махнула, передо мной моментально остановилось такси, сев на переднее сиденье и назвав адрес, я ждала, когда же мы поедем.
Но тут, я почувствовала, как сзади протянули руку и мне в нос ударило что-то неприятное, я начала вырываться, пыталась открыть дверь и убежать, но после нескольких вдохов я ослабела и погрузилась в полнейшую темноту…
Пожалуй главная ошибка для тех, кто хочет скрыться на такси от преследователей. Первое правило в таких случаях: Никогда не садись в первую подъехавшую машину.

 
СatRinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:18 | Сообщение # 140
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Launisch, Вот обожаю я твои комментарии)))) Ты всегда пытаешся сопоставить все факти и видишь написанное между строк - хорошее качество между прочим))))

Quote (Launisch)
Что-то мне подсказывает, что это "свежая" тату и это как-то связано с Оливией.

Горячо, очень горячо))))

Quote (Launisch)
26 декабря. Отправная точка в этой истории.

Отправная точка 25 декабря - дата кровавой бойни в доме семьи Мак-Грегор.

Quote (Launisch)
Пожалуй главная ошибка для тех, кто хочет скрыться на такси от преследователей. Первое правило в таких случаях: Никогда не садись в первую подъехавшую машину.

Она не хотела скрытся, она просто и не подозревала что за ней следят!!!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LaunischДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:35 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Cat-Lullaby)
Вот обожаю я твои комментарии))))

Ты не одна такая, вас как минимум трое)
Quote (Cat-Lullaby)
Ты всегда пытаешся сопоставить все факти и видишь написанное между строк - хорошее качество между прочим))))

Спасибо. Сказывается технический склад ума и длительное (порядка 10 лет) увлечение детективами, в большей степени ироничными.
Quote (Cat-Lullaby)
Она не хотела скрытся, она просто и не подозревала что за ней следят!!!

Но иногда же ей казалось, что за ней кто-то наблюдает?


 
IsabellinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:49 | Сообщение # 142
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Launisch

Quote (Launisch)
длительное (порядка 10 лет) увлечение детективами, в большей степени ироничными.

Ты не одна такая))) Я тоже люблю ироничные и авантюрные детективы)))

Quote (Launisch)
Но иногда же ей казалось, что за ней кто-то наблюдает?

Но пока всерьез она это не воспринимала!!!

Спасибо за комменты!!! Мне они кстатии тоже очень нравятся, и я читаю их с огромным удовольствием)))


 
LittleDevilДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:27 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Девочки это очень хороший подарок на 8 мата))))))))))))

Так как я человек обладающей специфической фантазией, могу сказать что Белла это и есть Олливия! Просто ей сделали операция пластическую! И Карлайлу она нужна ради денег! Ведь этот Карл был не бедным человеком! И то как ей убивать легко, сразу видно опыт в этом деле есть!

Эх теперь о грустном! Я так наделась что это Эдварда ее нашел! А то Джейкоб, хорошо что она ушла от него, а то мало ли что он за фрукт!!!!
Isabellina, Cat-Lullaby, девочки огромное спасибо за главу)))))))))))))) Вы такие молодцы)))))))))) Люблю вас))))))))))
С восьмым марта хорошие мои)))))))))))))))))))))))))

 
elenburc5357Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:37 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Белла - наемный киллер???!!!
Страшно ничего не помнить, но еще страшнее знать, что вокруг все лгут и ты совершенно одинока и не можешь никому верить. Тайн становится все больше, также больше вопросов, но думаю бесполезно их задавать, и, поэтому я подожду новые главы.
Большое спасибо за продолжение.
 
IsabellinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:39 | Сообщение # 145
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




LittleDevil

Quote (LittleDevil)
Так как я человек обладающей специфической фантазией, могу сказать что Белла это и есть Олливия!

Бурная фантазия это хорошо)))) Даже очень хорошо))))

Quote (LittleDevil)
И Карлайлу она нужна ради денег! Ведь этот Карл был не бедным человеком!

Почти, но не совсем))) Ему надо немного другое!!! Тут все посложнее.

Quote (LittleDevil)
Я так наделась что это Эдварда ее нашел! А то Джейкоб, хорошо что она ушла от него, а то мало ли что он за фрукт!!!!

Эдику еще рано появляться опять в ее жизни, но могу успокоить тебя, ОН БУДЕТ!!!!

Quote (LittleDevil)
С восьмым марта хорошие мои)))))))))))))))))))))))))

И тебя, солнышко, с 8 марта!!!!!


elenburc5357

Quote (elenburc5357)
Белла - наемный киллер???!!!

Нет!!! Ты что, да она умеет пользоваться оружием, да она умеет стрелять, да она убивала, но она не киллер!!!

Quote (elenburc5357)
Тайн становится все больше, также больше вопросов, но думаю бесполезно их задавать, и, поэтому я подожду новые главы.

Почему безполезно??? Может быть на какие-то мы и ответили бы!!!

Quote (elenburc5357)
Большое спасибо за продолжение.

Спасибо за коммент!

 
НастюХа-ПруХаДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:08 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Всё началось с того, что я почти разрыдалась, когда узнала, что Беллу спас Джейкоб, который в свою очередь как-то и вселяе мне доверие и не вселяет. Вселяет потому что спас от машины, а вот не вселяет то, что он предложил помощь, дал одежду некой сестры, а в доме не похоже, что есть женщина....кароч непонятный герой...и главное, чтоб его не грохнули если чво, за то что он Беллу из-под колёс вытащил.
Потом Белла к "родителям" приехала...и самое интересное, может я садистка ненормальная, но не осуждаю Беллу, попробуй тут сам никого не убей, когда на каждом шагу предетельство...
Бедняжка, ей столько всего наврали....
А что касается статьи в интернете про Оливию,Элис, то у меня это не вяжеться никак...Могу тока сказать, что Ливи всех грохнула, и отца и Элис(но и это на бред смахивает она ведь Эл то ЛЮБИЛА!!!)
И кстати я когда читала, то у меня вот какая версия появилась...Ведь беллу привезли в больницу только через несколько дней (12-13), мот это Лииви, ей просто пластику делали????? ну типа изменили лицо и ждали пока заживут последствия пластики??? А потом чем та накачали и типа вот в больницу в критическом состоянии привезли????( лана это моя фантазия загуляла, бедняжка)
Я дальше пойду!

Quote
- Мы не знали имен… - я наступила на вывихнутую руку и сжала крепче пистолет – правда! Могу! Могу сказать, как он выглядит! - Я ослабила давление на руку. - Высокий такой парень, накаченный, темный…

Может это Эммет??? wacko surprised

И в общем как всегда всё закончилось на самом интересном!! Жду главочку!!! И Поздравляю вас девчёнки с праздником!! Желаю вам побольше вдохновения!! И чтобы вы всегда нас радовали вашими УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМИ фанфиками, которые лично я, готова читать без перерыва и день и ночь))
Спасибки)


 
IsabellinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:42 | Сообщение # 147
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




НастюХа-ПруХа

Настя! Где-то твои догатки совсем близко возле истины, а где-то это просто нереально разыгралась твоя фантазия)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Джейкоб, который в свою очередь как-то и вселяе мне доверие и не вселяет.

Да персонаж сей загадка. Но в следубщих главах вы узнаете кем он является для Беллы на самом деле.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Бедняжка, ей столько всего наврали....

Вранье это одно, а то что она вспомнит потом, будет еще хуже(((

Quote (НастюХа-ПруХа)
Могу тока сказать, что Ливи всех грохнула, и отца и Элис(но и это на бред смахивает она ведь Эл то ЛЮБИЛА!!!)

Это уж точно нет!!! Она за семью свою всем глотки порвет.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Может это Эммет???

Именно он. Мы о нем дальше будем говорить.

Quote (НастюХа-ПруХа)
И в общем как всегда всё закончилось на самом интересном!!

Ну так надо же вас заинтересовать)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
И Поздравляю вас девчёнки с праздником!! Желаю вам побольше вдохновения!! И чтобы вы всегда нас радовали вашими УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМИ фанфиками, которые лично я, готова читать без перерыва и день и ночь))

Спасибо, зая, и тебя с праздником!!! А также вдохновения. Жду эпилог к "Больше чем жизнь"!


 
НастюХа-ПруХаДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:28 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Quote (Isabellina)
Вранье это одно, а то что она вспомнит потом, будет еще хуже(((

Мне уже страШШно...*шморгаю ножкой* а мот не нужно ничё вспоминать???а???

Quote (Isabellina)
Ну так надо же вас заинтересовать)))

Меня вы заинтересовали первым предложением в прологе и с тех самых пор я души в этот фанфе ничаююю!!!!!

Quote (Isabellina)
Именно он. Мы о нем дальше будем говорить.

Выходит, что он плохой((( А я так люблю весельчака-медвежонка Эммета(

Ладно)) Я жду следущую главку главку))))


 
СatRinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:07 | Сообщение # 149
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
а мот не нужно ничё вспоминать???а???

Жизни без прошлого не бывет, и шанс изменить будущее заключается в полном осознаии ошибок прошлого.

Quote (НастюХа-ПруХа)
Меня вы заинтересовали первым предложением в прологе и с тех самых пор я души в этот фанфе ничаююю!!!!!

это радует! Что хоть кому-то нравится!

Quote (НастюХа-ПруХа)
Выходит, что он плохой(((

Я просто скажу что в этом фике есть только один добрый и невинный персонаж. Какой? Догадаетесь сами)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:19 | Сообщение # 150
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Isabellina,
вау!
нет слов!
*упала под стол*

тот факт, что её "родители не настоящие" и что она с ними сделала...
меня повергло в шок!
и те статьи которые она нашла...
просто вау!

жду проды)


 
Поиск:


Wide Awake/Неспящие