Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:21 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Мийя,
Большое спасибо за правильное понимание smile это приятно
Quote (Хрустальная)
он на самом деле такой эгоистичный гордец?

Нет, это не так, Эд хороший, просто он в непростой ситуации, вот и вспылил, в общем, читайте Мийю))))


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:21 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Дорогая Алена, поздравляю! У тебя вышла очень четкая и продуманная глава. Ты хорошо поработала. На первый взгляд "ничего особенного" не произошло. Разговоры, разборки, но тем не менее глава 8 четко обозначает позиции героев. И больше нет никаких неясностей.
Джаспер. Реально и серьёзно настроен в отношении Беллы. Для себя он всё решил. Почувствовал, разглядел. Достаточно смелый и зрелый шаг. Он, можно сказать, определился и полностью это осознаёт. А ведь 50% успеха, когда твердо знаешь чего хочешь.
Белла. Знает чего хочет, но пока ещё не вышла из образа жертвы. Ах, как я могу, ведь кому-то будет плохо из-за меня! Пусть уж лучше буду страдать одна я! Ей надо бы ответить на вопрос: кому нужны её страдания и жертвы. Тем не менее она признает, что с Джаспером ей действительно хорошо,и что на самом деле хотела бы быть с ним. Но уж очень много пока этих условных "бы".
Эдвард. Всё банально до ужаса. Парень думает, что весь мир вращается вокруг него. Думает, что Беллой движет прежнее чувство, что она через Джаспера пытается достать его. Ну у парня просто такое понимание ситуации. Ему же неведомо, что происходит в душе Беллы и Джаспера. Он до сих пор видит Беллу такой, как полгода назад, смотрящей на него глазами полными слёз, любящей его до смерти, убитой расставанием. Вот и ожидает, что Белла пытается влезть в его жизнь и навязать опять чувство вины.
Розали. Реально пока никак не прокололась. Ведёт себя достойно. Никаких истерик и закатываний сцен в ресторане. Высказала она, конечно, дома Эдварду, но я считаю, справедливо. Короче, она вполне нормальна. Пока нормальна, дальше, как автор распорядится.
Элис. Молодец! Она верит в то, что у Джаспера и Беллы что-то получится и готова искренне их поддержать. Уже четко определила свою позицию.
Буду с нетерпением ждать, что придумано для героев дальше.

Алена, один вопрос. История эта придумана до конца и ты просто пишешь главы, ведя к определенному финалу, или еще четко не определено, что и как?


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!


Сообщение отредактировал Мийя - Понедельник, 16.08.2010, 09:52
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 53
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




ну Эдвард и мудак, ну мудак! angry angry angry
мало того что уже испортил ей жизнь раз так еще и сейчас пытаться насолить! У него же есть Розали :сморщилась: так, звените за слово, какого хера он хочет от Беллы и своего брата angry
идиот...
с нетерпением жду продочку)


 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Мийя)
Алена, один вопрос. История эта придумана до конца и ты просто пишешь главы, ведя к определенному финалу, или еще четко не определено, что и как?

Скорее пишу главы, одну за другой. Будущее моих героев даже для меня пока загадка. Но я их оч. люблю, так что у них все будет ОК.


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
knopka:)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впечатляющий фик! Такой трогательный cry Я в читателях) Надеюсь примите??
 
AgatarДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Мийя, подпишусь под каждым Вашим словом.
Очень интересно к чему приведет эта ситуация для героев, потому как задевает она всех.

С нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)


Сообщение отредактировал Agatar - Понедельник, 16.08.2010, 13:08
 
sannyskyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Ален,спасибо за главу!)
Мне кажется это что то вроде переломного момента...
Розали пока ведет себя достойно,без истерик и громких ссор.
Когда читала вторую часть главы невольно подумала что Эдвард бросил Беллу потому что боялся отношений на расстоянии.
Очень понравилась глава!
Спасибо


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
МракобесДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




спасибо за главу. фанф супер, оочень сильно понравился. автор молодец
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




цветущая-в-полночь, спасибо за историю!!! С удовольствием буду читать дальше!!! Очень нравится, как у вас получилась пара Джаспер/Белла, точнее как она у вас получится, на что я очень надеюсь!!!
Эдвард самовлюблённый кретин (уж прости, что так грубо), он привык быть в центре внимания, он творческая личность, это понять можно, но не во всех ситуациях!
Не считаю, что у него прям такая ярая ревность, скорее просто гложущая уже полгода вина, которую он маскирует вот такими вспышками злобы. Да, он не имел права высказывать что-либо Беллз, да и Джаса в чём-то обвинять, но он несомненно прав, дальше будет сложнее. Он не учёл лишь одного, что люди бывают разными, и там, где один предпочтёт свернуть, другой пойдёт, ведомый надеждой на лучшее!
Ещё раз спасибо!!! Вдохновения вам!!!



 
ВеникДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Истрия абалденная!!!! Пожалуйста, не переставай писать!!!!!!!!!! Мне очень нравится язык и стиль повествования, ты рассказываешь историю так, словно я не просто вижу, но и сама учавствую в ней, сопереживаю главной героине.
Эдвард - ревнует, это определенно! А еще, какая-то его часть осознает, что он причинил Белле боль, ведь не зря же они встречались, пусть и не долго. Он был влюблен в нее, он чувствовал ее, и теперь, пусть он в этом себе и не признается, но он чувствует вину за то, что причинил этой девушке боль. Возможно я ошибаюсь, но эта его ярость, это смесь ревности и опять же вины.
В общем, жду глав, как Рождества! Поскорей бы и подольше biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




спасибо за такое долгожданное продолжение! наконец-то какая-то активность что ли smile . а если серьезно, все происходит достаточно логично: Белла поддалась минутному порыву с Джаспером и теперь пытается "дать задний ход". но она не учла того, что Джаспер может быть против этого. хотя я не совсем себе представляю, что ждет Беллу и Джаспера в будущем и есть ли вообще оно, так как каникулы не резиновые и, как ни крути, уезжать то прийдется!
что касается Эдварда, хоть тут большинство и считает его скотиной и все такое, чисто по-человечески, да и исходя опять из той же логики, его тоже можно понять: Белла его бывшая девушка. ну не получилось у них расстаться безболезненно, это отразилось на семье: он потерял отношения с Элис. а теперь еще и Джаспер на очереди? действительно, из всех возможных парней в городе Белла замутила именно с Джаспером. чтобы отомстить Эдварду? отобрать у него еще и брата? ведь со стороны это выгдядит примерно так. тем более, и родители Беллу любят. Эдварда гложет чувтво обиды, злость, ревность в конце концов! это же его Белла которая должна была любить его вечно и страдать по невозможному счастью, а она что? раз - и с Джаспером! хоть я и сама высказывалась ранее, что Эдвард не имел никакого морального права обзывать ее девкой, я не думаю, что он так на самом деле считает. вот уже меняю свое мнение! ужас! вообщем, я не знаю уже. пока что я буду держать нейтралитет. потому что, безусловно, все не так просто впереди и я хочу посмотреть, с какими сложностями они столкнутся и кто кем на самом деле окажется. сбросив маски, так сказать. не думаю, что у Эдварда все так просто к Белле. поэтому с нетерпением жду продолжения. спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Веник)
Пожалуйста, не переставай писать!!!!!!!!!! Мне очень нравится язык и стиль повествования, ты рассказываешь историю так, словно я не просто вижу, но и сама учавствую в ней, сопереживаю главной героине.

Очень приятно слышать это, особенно от тебя, ты ведь так удивительно пишешь)))
Quote (ParadisKa)
Он не учёл лишь одного, что люди бывают разными, и там, где один предпочтёт свернуть, другой пойдёт, ведомый надеждой на лучшее!

Quote (LoveHurts)
что ждет Беллу и Джаспера в будущем и есть ли вообще оно, так как каникулы не резиновые и, как ни крути, уезжать то прийдется!

Творчество одного японского режиссера, Макото Синкая, посвящено любви на расстоянии, преодолевающей множество преград. Чистой и удивительной. Он очень меня вдохновляет. И еще вы, люблю вас всех wink


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




цветущая-в-полночь, позволь тебе выразить мою благодарность за твое оригинальное творчество, несомненно, имеющее собственное лицо и индивидуальность.
Я прочла сразу все выложенные главы и нахожусь под сильным впечатлением от прочитанного. Главные герои, обладающие сильными характерами, переживают каждый по-своему приход любви. Белла, все еще тоскующая по Эдварду, не как не может отпустить прошлое, она очень боится, что неудобно строить новые отношения с Джаспером в семье, где присутствует его младший брат. Эдвард, вдруг устраивающий сцену ревности, показывает, что у него еще что-то теплится к бывшей девушке, а может, он уподобляется в этой выходке «собаке на сене». У Джаспера,у единственного в этом треугольнике нет никаких бывших привязанностей – он свободен и прав в своем желании по-мужски разобраться с Эдвардом, объяснив ему раз и навсегда, что его девушка теперь Розали и чтобы он сосредоточился на ней. А о том, что хорошо для Беллы, она как-нибудь сама разберется, ну а Джаспер будет рядом, ведь у него далеко идущие планы. Самое главное, что Белла полностью не отталкивает Джаса, ей надо время привыкнуть к новым ощущениям и перестать себя считать виноватой.

Еще раз огромное спасибо за творчество! С этой минуты - я еще одна поклонница твоего таланта!


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:23 | Сообщение # 64
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Я надеюсь, Джаспер не сделает больно Белле, а то в таком случае она сломается окончательно. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
sannyskyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Ален,спасибо за главу!
Не перестаю удивляться твоему интересному и оригинальному стилю написания.
Ничего похожего не читала,ты такая молодец!
Я не поняла этого визита Эдварда...
Такая забота что ли?"Я должен был что то предпринять..."Уберечь ее иными словами?
Не ожидала что он приедет бросив свою Златовласку...
Радует что Белла открывается Джасперу.
Стало жаль Элис...ведь они с Эмом будут в разных городах учиться,а не как Джас с Беллой.
Тут помимо всего еще и девушка Джаса нарисовалась angry
Не думаю что он что то чувствует к ней,но реакция его...наверное такая как и у Беллы в ресторане.
Неужели Мария захочет Джаса обратно....
Спасибо!


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 66
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




вот и наша "любимая и долгожданная" Мария явилась dry dry
чует мое сердце, что она сделать все лишь бы поссорить Белку с Джассом dry
я бы на месте Беллы открыла дверь Эдду и послушала что он скажет, но это я а это она мне легко судить так как он мне ничего не делал smile
с нетерпением жду проду)


 
МракобесДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




ааааа. наконец то новая глава!!! автор спасибо главу. жду проду!!!!!! продолжай писать в том же духе у тебя отлично получается! принимай в ПЧ

Добавлено (18.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------
ааааа. наконец то новая глава!!! автор спасибо главу. жду проду!!!!!! продолжай писать в том же духе у тебя отлично получается! принимай в ПЧ

 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (sannysky)
Я не поняла этого визита Эдварда...
Такая забота что ли?"Я должен был что то предпринять..."Уберечь ее иными словами?

он видит ситуацию иначе, со своей колокольни, но в проде я это обьясню

Quote (Anna_Cullen_1)
я бы на месте Беллы открыла дверь Эдду и послушала что он скажет

их встреча это лишь вопрос времени, а пока пусть помучаются еще немного))))

Quote (sannysky)
Неужели Мария захочет Джаса обратно....

Это же Джас! Как можно его не хотеть? Я вот очень хочу))))

Еще раз спасибо всем кто читает и пишет отзывы. Именно вы меня вдохновляете. Люблю вас всех-всех!!!


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....


Сообщение отредактировал цветущая-в-полночь - Среда, 18.08.2010, 21:09
 
sannyskyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Quote (цветущая-в-полночь)
Это же Джас! Как можно его не хотеть? Я вот очень хочу

это да))
просто очень не хочется что бы она влезала dry
еще соперницы не хватало angry angry angry
если я правильно расшифровала твой ответ,то этого стоит ожидать wink
Quote (цветущая-в-полночь)
он видит ситуацию иначе, со своей колокольни, но в проде я это обьясню

когда я читала,то подумала что он приехал расписывать Джаспера в не самых радужных красках.


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:24 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название главы, как нельзя лучше отражает ее содержание. Беллу и Джаспера преследуют призраки прошлого, они как хищники летят на свежую кровь. Эдвард вдруг перестал быть милым и нежным, поцапался со своей невестой и утречком по скрипучему снежку – шасть, может, откроет бывшая возлюбленная. Ан, нет, у Беллы и так голова идет кругом в этом калейдоскопе – то никого полгода, то сразу двое братьев. Только для Эдварда дверь в сердце Беллы захлопнулась навсегда.
Теперь девушка душой и телом тянется к Джасперу – прогулки и ужин пока подождут – Белла слишком истосковалась мужской ласке, тем более, не знаешь, кто из них горячей и нетерпеливей – он или она.
Видимо, и сегодня ужин будет испорчен не очень приятными объяснениями. Как воспримет Белла Марию? Будет ли опять себя винить, что у кого-то что-то отнимает или, все-таки, удивит всех ледяным спокойствием и невозмутимостью – посмотрим.

цветущая-в-полночь! Спасибо тебе огромное за продолжение этой чудесной истории!


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




спасибо огромное за новую главку, она такая ОГРОМНАЯ! и столько всего интересного! здорово, что Белла приняла приглашение Элис поехать в горы. правда, сколько той жизни, нечего сидеть дома и отягчаться заунывными размышлениями. радует воодушевление Элис, что она так стойко воспринимает будущее, когда они с Эмметом разъедутся по разным городам. хорошо, когда любишь и расстояние не помеха, но очень часто любовь не выдерживает испытания этим самым расстоянием. может быть, так случилось и с Эдвардом? безумно хочется узнать, что же творится у него в голове. а окончание главы вообще просто шикарное. как теперь дожить до продолжения?

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
окончание главы вообще просто шикарное. как теперь дожить до продолжения?

долго ждать не придется, прямо сейчас идет процесс)))


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 73
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




цветущая-в-полночь, спасибо!!!
Элис предложила отличную идею...хотя мне пока трудно представить Беллу и лыжи, но будем надеяться, что у Джаса хороший педагогический потенциал wink
Домик в горах шикарный, тоже бы не отказалась пожить там недельку:)
Какое страстное примирение у ребят получилось... они оба были так счастливы, когда наконец добрались до ресторана... Но нет, по закону подлости, счастье было недолгим... Вот и нужно было появиться здесь этой Марии...ррр...
Хотя с другой стороны, для Беллз и Джас это настоящее испытание прошлым, и если они с ним справятся, возможно, будущее у них есть...
С нетерпением жду продолжения!!!



 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 74
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Зря Белла испугалась поговорить с Эдвардом. Ей надо это сделать, чтобы идти дальше. Интересно, что произошло у Джаспера с Марией. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!
Очень радует Элис. Она самый мудрый и уравновешенный персонаж. Весьма тактична. Кстати, она и Джасперу и Белле задаёт один и тот же вопрос о серьёзности намерений. Добрая фея и ангел хранитель нашей парочки.
И вот ещё пара моментов, которые интересны. Эдвард приперся к Белле. Зачем? С кем он Розали оставил. И что-то чует моя пятая точка, что там какой-то холодок прошел. Два раза прозвучало: Розали - статуя. Вообще к ней применимы: холод, стекло, лёд, хрусталь, конфетка с ментолом. Такая она здесь.
Главная интрига главы НЕ просто Мария. Да здравствует западло!!! Что за персонаж? Чем вызвана перемена в поведении Джаспера? Ну да, у каждого есть прошлое, у каждого свои скелеты в шкафу и крокодилы под кроватью. А вот у Беллы тараканы опять повылезали. Снова неуверенность какая-то.
Ну да ладно, в таком произведении должен быть элемент драммы в отношениях. И это не только любовь на расстоянии, так как по словам Элис, это и не такая уж любовь на расстоянии, учитывая планы Беллы на ближайшее будущее и её переезд.
Да здравствуют испытания!


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!


Сообщение отредактировал Мийя - Пятница, 20.08.2010, 12:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Written in the Stars