Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
K@tenaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:48 | Сообщение # 1451
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ирмуль, с отличным завершением истории тебя! Концовка просто изумительная, пока читала - таяла. Другого признания от Эдварда ждать и не стоило, особенный мужчина и в любви признаваться будет по-особенному. Эффект 3D в твоих произведениях - бесценен и это твоя визитная карточка просто, как четко у тебя получается с помощью каких-то небольших штрихов придать глубину, прорисовать эмоции. Просто БРАВО! История закончилась там, где должна была, пусть живут дальше долго и счастливо, и не нужно никаких глав от лица Эдварда, ИМХО. Спасибо тебе за неё, за эмоции, которые даришь и которыми делишься! Вдохновения тебе на следующие истории, а главное - на Имморталити))) Пиши и не бойся, мы всегда тебя поддержим)

 
Мила_яДата: Пятница, 30.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1452
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Irmania ()
Знаешь, а ведь это самое сложное. Меня всегда страшат финалы: удастся ли, дожму ли...

Вот о чем, а в этом я никогда не сомневаюсь. Ты это можешь и делаешь каждый раз smile

Цитата Irmania ()
Это вам спасибо. что поддерживаете меня. Иначе меня бы здесь не было.

Всегда!

Цитата Irmania ()
Осень-осень? не сина-сина???? как так????

Я тебя всяко люблю. Осенью - осень-осень, в другое время года сина-сина, по праздникам крепко-крепко, во снах сладко-сладко, но главное всегда-всегда biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
mashenka1985Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:29 | Сообщение # 1453
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Большое спасибо за очередной шедевр.
 
ЕвинаЕДата: Суббота, 31.10.2015, 15:03 | Сообщение # 1454

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо огромное! Концовка под стать всему фанфику, такая же милая и позитивная. Спасибо!
 
LatikoДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:04 | Сообщение # 1455
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Дорогая Ирма, спасибо огромное за такую потрясающую историю. Я с нетерпением ждала каждой главы и непременно улыбалась пи почтении) Уверенна, что ещё вернусь к прочтению истории от начала до конца!

Какой же в "Нечто" умопомрачительный всё-таки Эдвард - увидел женщину, понял, что она его, забрал себе и никуда не отпускал, не смотря ни на какие её выкрутасы biggrin

Удачи Вам в личной и творческой жизни!
И, конечно, встретимся в Immortality))))


 
УдачаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




огромное спасибо за историю, даже не верится что это финал....
 
K@tenaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:40 | Сообщение # 1457
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




От души поздравляю НБ и тебя, Ирмуль, с победой на ТРА. НБ - лучшая романтическая история!!!!

 
SunnyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:39 | Сообщение # 1458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




огромное спасибо за прекрасную историю,Ирмуля smile успехов тебе,всегда буду счастлива читать твои творения smile
 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:50 | Сообщение # 1459
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Поздравляю с победой!! smile Очень рада за автора и за историю. Они этого достойны. :)
Очень надеюсь на следующие. Для новых побед. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 01.11.2015, 23:52
 
Мила_яДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:51 | Сообщение # 1460
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Имрушка, поздравляю тебя и твоих героев с победами в TRA 2015! smile

Очень рада, что ты вновь подтвердила свой неоспоримый талант и что твоя история была по достоинству оценена твоими ПОчитателями smile

Желаю тебе и дальше держаться того же курса и оставаться на плаву еще долго-долго и радовать нас своими новыми и старыми историями smile



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 07:36 | Сообщение # 1461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




поздравляю с победой!
[spoiler]


 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:38 | Сообщение # 1462
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
Другого признания от Эдварда ждать и не стоило, особенный мужчина и в любви признаваться будет по-особенному.

А я так боялсссо, ты же знаешь. Но он по-другому и не смог бы сказать, иначе это был бы не мой Эдвард)
Цитата K@tena ()
История закончилась там, где должна была, пусть живут дальше долго и счастливо, и не нужно никаких глав от лица Эдварда, ИМХО.

Я тоже так считаю. Отпустила я их с лёгким сердцем и там, где хотела. Всё в их руках.
Цитата K@tena ()
Пиши и не бойся, мы всегда тебя поддержим)

Спасибо, Катюш, мне очень важно это слышать.
Спасибо тебе большое за все комментарии и за безмерную поддержку.

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Вот о чем, а в этом я никогда не сомневаюсь. Ты это можешь и делаешь каждый раз

Спасибо, моя дорогая. В случае чего, я снова к тебе за этими же словами)

mashenka1985, ЕвинаЕ, Удача, Sunny, девочки, большое спасибо за то, что были рядом с НБ всё это время)

Latiko,

Цитата Latiko ()
Уверенна, что ещё вернусь к прочтению истории от начала до конца!

Мне очень приятно это слышать)
Цитата Latiko ()
Какой же в "Нечто" умопомрачительный всё-таки Эдвард - увидел женщину, понял, что она его, забрал себе и никуда не отпускал, не смотря ни на какие её выкрутасы

Он - мечта. Не думаю, что в мире найдётся хоть одна женщина. которая подобное бы отношение не оценила.
Большое спасибо за комментарий и встретимся в новых историях)

K@tena, losvpalto, Мила_я, onix1676, Девочки, большое вам спасибо за поддержку НБ, Не было бы ничего, если бы ни ваш энтузиазм и любовь. Я всегда говорила, что фикрайтер творит для себя, и лишь делая своё дело честно, можно получить подобную любовь читательскую. Без вас не было бы НБ и других моих историй. Без вас не было бы и меня. Спасибо вам за поддержку. Люблю вас.



Все мои фики здесь
 
losvpaltoДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:02 | Сообщение # 1463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Irmania, а мы и любим тебя и твои истории

 
АдиДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:25 | Сообщение # 1464
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Irmania, огромное спасибо за историю! Финал впечатляет до самой глубины души... сердца. Твои мысли о главном предназначении мужчины и женщины читаются между строк, заставляя снова и снова задуматься об этом. Спасибо за душевную историю любви, которая с первого взгляда и может показаться сказочной, но в то же время даёт понять, что мы сами творим своё счастье, просто иногда трудно поверить и довериться ... Ещё раз большущее спасибо. Поздравляю с победой, абсолютно заслуженной. Буду рада встрече в старых и новых историях wink
 
kotЯДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:28 | Сообщение # 1465
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это моя первая история которую я прочитала у Irmania, и тем более приятно увидеть ее среди отмеченных наградой на ТРА- поздравляю с победой!

банер:
 
ElirisДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:43 | Сообщение # 1466
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Я невыразимо счастлива, что успела прочитать эту историю в период второго тура TRA! Как только прочитала предпоследнюю главу, сразу же помчалась голосовать за эту работу!

Фанфик получился очень ярким и запоминающимся. Я была в самом настоящем восторге от образа главной героини! А какие восхитительные истерики она закатывала! А как были передана страсть ее и Эдварда! Я наслаждалась каждой главой, каждой строкой этой истории.

Понравилось все, из-за чего я даже в некой растерянности! Запомнились все второстепенные персонажи - и дамочка с пляжа, чей муж владелец бизнеса, как-то связанного с нефтью, запомнился доставшийся Белле кот и отсылка к "Завтраку с Тиффани" (за который хотелось ну просто расцеловать автора!), запомнились грязные словечки племянника и утомляющая - лично меня - Анжела.

Замечательная история.
Я очень рада, что решилась ее прочесть!

И удачи в дальнейшем творчестве! С удовольствием буду читать ваши следующие работы, Ирма! И если вы возьметесь за продолжение старых, то я непременно буду и там!
Спасибо!

Добавлено (02.11.2015, 19:43)
---------------------------------------------
kotЯ, скорее бегите читать "Вызов"! cool



 
bzikadzeeДата: Вторник, 03.11.2015, 20:22 | Сообщение # 1467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




привет.
вот и закончена очередная история...и на душе поселилась тихая грусть...
я грущу о прошедшем...о том как все начиналось...как начиналась эта история и как с нетерпением все ждали очередную главу... и пусть я в силу некоторых обстоятельств с середины истории выпала из общего ритма и графика ...про историю я не забывала. smile да и как я могла???ведь это же твоя история,Ирма ! а значит это просто не может не затронуть струны моей души... и знаменитый 3Д эффект у меня появляется только в твоих историях... причем можно назвать любую!!!без разницы какой объем,полное погружение обеспечено!
И сегодня прочитав Нечто большее до конца я опять согласна со всем. Объяснение Эдварда... я вот не представляла ничего другого для такого Эдварда... и я рада что все так закончилось...вот именно так!
спасибо,дорогая!
за историю,за твою способность переносить так достоверно все "на бумагу")))
Я желаю тебя вдохновения!!! и конечно выйти из сумрака )))такому таланту нужно расти)ну и закончить историю которую я уверена все не прекращают ждать...уж я так точно!
Люблю,целую.Катя


 
K@tenaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1468
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
А я так боялсссо, ты же знаешь.

а ты бойся, сомневайся, но не останавливайся.


 
ЯнварияДата: Среда, 04.11.2015, 17:46 | Сообщение # 1469
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Irmania ()
Не хочу давать обещаний, которые не смогу сдержать. Но я обещаю подумать, окей?)

Мне всё понятно с ним, но хотелось бы ещё просто чуть-чуть о них почитать. Подумай, может будет как-то настроение и ты напишешь о его чувствах...
Цитата Irmania ()
Спасибо, моя дорогая, за всё, что ты для меня делаешь...

Ирмуль, ты же знаешь, что всегда помогу и сделаю всё от меня зависящее. У меня тут одна идейка есть, но я пока не буду говорить, чтобы не сглазить wink
Спасибо тебе за то, что ты есть kiss Пиши, твори, главное не останавливайся. Верь в себя, как мы верим в тебя и всё-всё получится, я знаю точно! Люблю тебя, ты знаешь!




 
Kleo_PatrikДата: Четверг, 05.11.2015, 20:59 | Сообщение # 1470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо, Irmania! Читала с удовольствием, переживала))) Всегда рада читать Вас!
 
ЯнварияДата: Пятница, 06.11.2015, 15:17 | Сообщение # 1471
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Только сейчас увидела твои красивущие яблочки!!! Поздравляю тебя, моя хорошая, с заслуженной победой в TR Awards! НБ - самая романтическая история, где хочется оказаться на месте главных героев.



 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:38 | Сообщение # 1472
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




losvpalto, Спасибо)))

Ади,
Цитата Ади ()
Спасибо за душевную историю любви, которая с первого взгляда и может показаться сказочной, но в то же время даёт понять, что мы сами творим своё счастье, просто иногда трудно поверить и довериться

Именно это мне и хотелось показать. Именно об этом и была моя история. "Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее..."
Большое спасибо за комментарий. Я рада, что вы поверили в историю.
И спасибо за поздравление!)

kotЯ,
Большое спасибо за поздравление!

Eliris,
Цитата Eliris ()
Как только прочитала предпоследнюю главу, сразу же помчалась голосовать за эту работу!

Огромное спасибо вам за это!
Цитата Eliris ()
Я была в самом настоящем восторге от образа главной героини! А какие восхитительные истерики она закатывала!

)))) дааа... а как я любила их описывать!))))
Цитата Eliris ()
Я наслаждалась каждой главой, каждой строкой этой истории.

Спасибо. На самом деле, автору очень важно это знать! Без шуток.
Цитата Eliris ()
запомнился доставшийся Белле кот и отсылка к "Завтраку с Тиффани" (за который хотелось ну просто расцеловать автора!)

Нью-Йорк. Кот. Небольшая квартирка. Ну как не вспомнить любимый фильм)
Цитата Eliris ()
и утомляющая - лично меня - Анжела.

Хм... скорее всего, вы правы) Она именно такая)
Цитата Eliris ()
И если вы возьметесь за продолжение старых, то я непременно буду и там!
Спасибо!

Договорились! Обязательно приходите в Имморталити, когда вернусь его написанию)
Спасибо большое за комментарии ваши и на форуме, и под главами. И отдельное спасибо за голос на ТРА)



Все мои фики здесь
 
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:31 | Сообщение # 1473
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Irmania ()
Договорились! Обязательно приходите в Имморталити, когда вернусь его написанию)
Спасибо большое за комментарии ваши и на форуме, и под главами. И отдельное спасибо за голос на ТРА)

Ирмания, дайте знать, когда вернетесь! Я давно читала ту работу, так что мне будет просто необходимо ее перечитать! wink
Удачи!



 
IrmaniaДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:28 | Сообщение # 1474
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee, Катя, звезда моя, ты жывааааа!!!
Цитата bzikadzee ()
и на душе поселилась тихая грусть...

Нинада... всё же хорошо!
Цитата bzikadzee ()
ведь это же твоя история,Ирма ! а значит это просто не может не затронуть струны моей души

спасибо, Катрин, мне очень приятно это слышать. Тем более, от своих)
Цитата bzikadzee ()
Объяснение Эдварда... я вот не представляла ничего другого для такого Эдварда.

Уффф.... я так переживала, ты бы знала)))
Цитата bzikadzee ()
ну и закончить историю которую я уверена все не прекращают ждать...уж я так точно!

Да. Вот сейчас села перечитывать Сумерки. Настраиваюсь, впечатлёвываюсь)
Спасибо, Катище, что ты меня не забываешь. Спасибо. что любишь. Что ждёшь. Что даёшь о себе знать. Прям праздник, когда вижу своих старинных читателей. Специально слово "старых" не употребила, заметь!)
Люблю тебя. Спасибо за комментарий. Встретимся тама... ну, ты понимаешь)

Kleo_Patrik, Большое спасибо, что читали НБ)

K@tena, Январия, Девочки, Катя, Люда, спасибо вам за вашу поддержку) Вы знаете, как это для меня важно!
Я очень, очень очень сильно буду постараться...



Все мои фики здесь
 
иолаДата: Вторник, 10.11.2015, 23:34 | Сообщение # 1475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Большое спасибо за великолепную историю и за надежду прочесть продолжение другой великолепной истории - Immortality.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Драконье сердце