Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
Наташа174Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:50 | Сообщение # 626
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за эпилог!

dianochkaaa, спасибо за редактуру!

Ну, вот и настал тот момент, когда необходимо прощаться с так полюбившимися героями. cry История просто замечательная. Твои герои такие живые и естественные, что ты сразу влюбляешься в них. happy Это замечательный рассказ, читая который ты смеёшься, сочувствуешь и радуешься вместе с героями. Герои неидеальны, с множеством недостатков, в особенности Белла, которая, поставив перед собой цель заполучить красавчика-стоматолога не видела и не слышала никого вокруг. Белла, которая искала идеального мужчину. И нашла. Точнее, поняла, что её идеальный мужчина был рядом, со своими недостатками, которые под пристальным анализом и разбором по полочкам, становятся его достоинствами.

Белла долго ждала от Эдварда признания в любви. Он же привык показывать свою любовь не словами, а поступками. Что касается женитьбы и детей, думаю Эдвард просто боялся, что у них всё будет так же, как и у его родителей. Но с Беллой он пересмотрел свои приоритеты. Главное это найти именно того человека и всё сложится happy

Настя, ещё раз большое, просто огромное тебе спасибо за эту замечательную историю! Мне нравится твой слог: всегда легко и интересно читать. Читая историю учишься вместе с твоими героями. Ты большая молодец. Всегда находишь время на всех читателей. Всегда главу сопровождает замечательное музыкальное сопровождение. И спасибо тебе за все маячки.

Грустно прощаться. Надеюсь, это твоя не последняя история. С удовольствием почитаю и другие твои работы.
Спасибо за такую историю!
Удачи тебе! wink
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:53 | Сообщение # 627
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




На самом деле я как-то не осознавала, что наступает конец. Ну, до того момента, как прочла эпилог. Все когда-либо заканчивается, верно? Я была готова так сказать. В конце-концов это фанфик и им можно будет насладиться в любой момент, перечитав заново. И читала то вполне спокойно, без грустных мыслей... А потом финал - и сопли-слезы откуда-то взялись... Настена, не знаю уж что ты там в последние строчки добавила, но прям вселенская печаль наступила от мысли, что это конец истории. Хотя вру, знаю, что там было:
Вся вселенная. В его «люблю», «выходи за меня замуж» и «я хочу от тебя ребенка» - вот тут меня прошибло капитально. Может для других это и не самые значимые строчки шестого недостатка, но именно они засели у меня в душе. Это так чувственно и трогательно cry Ох черт, ну не хочу я больше реветь, иначе не допишу комментарий. Настя, ты даже сейчас умудрилась на меня воздействовать, а стоило то всего лишь прочесть эту строчку снова, ты же знаешь, что ты негодница, да? dry

Вообще я до сих пор под впечатлением от эпилога. Я не видела его в своих мыслях, хотя обычно рисую какие-то события глав. Быть может только лишь за исключением двух малышей - потому что ты их обещала мне с самого начала и я их очень ждала! biggrin Да я бы и не смогла увидеть такое чудо. Мне кажется это самое идеальное представление их жизни happy Может быть и не охватывает ВСЕ, но уделено внимание самым главным моментам. И самым сладким, надо сказать biggrin А собственно почему вообще Белла начала писать это письмо? Она кажется забыла, а мне вот очень интересно узнать, где же наш неидеальный мужчина начудил и вызвал гнев своей суженой)) Хотя, зная их, могу предположить, что там могла и ерунда какая-то послужить причиной. Мне изначально понравилась сама идея с описанием недостатков, все так как бы разложено по полочкам в отношении Каллена. Но когда в самом конце своих мыслей она делала своеобразное заключение, что собственно ее устраивает в Эдварде данное качество, казавшееся на первый взгляд жутким недостатком, у меня улыбка сама по себе расползалась happy Дошло таки до нее наконец biggrin И повествование велось от ее лица, но я видела здесь много Эдварда, будто и он сам рассказывает. В главах этого не было, а тут чувствовалось его присутствие, что безумно порадовало. Настена, ты же уже знаешь, что я влюблена в эпилог, но даже не могу выразить должным образом свой восторг sad Тепло, радостно и одновременно грустно на душе... Все происходило у них не по первому желанию, что по-моему сделало все более реальным. Когда получаешь все и сразу, то воспринимаешь как само собой разумеющееся. А здесь долгожданное признание в любви произошло не на романтическом ужине при помощи выложенных лепестками роз фраз biggrin Да, я перечитала каких-то розовых соплей видимо, вот и вспомнились розы)) И даже то, что он накричал на нее в такой момент - еще больше меня порадовало, потому что это так похоже на них - разговоры на повышенных тонах. И вот надо было Белле душу просто вытрясти из Эдварда, чтобы услышать заветные слова! Хотя, я думаю, что из тебя тоже вытрясла все со своим нытьем по поводу признания biggrin И предложение было не как у нормальных людей, точнее реакция на него - черт, повеселила меня Белла в тот момент, и Эдварда небось до смерти напугала biggrin А вот момент с ребенком меня вогнал в печаль, было так больно за них sad Мне кажется это правильно, что ты написала именно так, не всегда дети появляются, когда ты этого хочешь, однако переживания никуда не делись. Если бы я тебя не знала (и не знала о двух обещанных карапузах), то решила бы, что ты обделишь их этим счастьем... Ну там не знаю, усыновили бы в конце концов. Потому что черт возьми, все к этому шло. Но не будем о грустном - в итоге и к ним аист прилетел happy Так мило было наблюдать за Эдвардом с дочками, особенно когда все начали плакать, да еще и собака оживилась - мне кажется отцы в такие моменты выглядят так, будто за компанию и сами в слезы ударятся biggrin

И после всего этого меня может быть и мучает мысль, не жалеет ли Белла об упущенном времени, когда ее глаза были прикованы только лишь к Райли, но понимаю, что все сложилось идеально. Медленными темпами (пусть и слишком медленными порой biggrin ) они добились своего счастья))
Настена, спасибо за чудесный эпилог и за историю в целом happy Ты же знаешь, что я буду скучать по твоему творчеству, да? Надеюсь, что ты вернешься к нам, пусть и не сейчас, но не забывай нас, пожалуйста. Ты же и по нам (в частности мне biggrin ), читателям, будешь скучать? biggrin
Ди, спасибо за бетирование истории. Я черт возьми, я всегда завидовала тому, что ты видишь главы первой biggrin


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:55 | Сообщение # 628
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое тебе спасибо за окончание! Очень грустно расставаться с этой историей, но радует, то что твои герои нашли свой путь к любви не побоялись препятствий возникших у них на пути и преодолели их. Спасибо тебе огромное за такую знакомую и проникновенную историю. Ее можно читать и перечитывать каждый раз, учась с героями, не боятся прошлого, и смело смотреть в глаза будущему. Может, иногда в жизни все идет не так как мы себе загадываем, но никто ведь не говорит, что эти форс-мажоры не могут привести нас к чему-то хорошему. Спасибо тебе за еще один образ мужчины, который просто не может оставить равнодушной и женщины, которая есть в каждой из нас. Спасибо за такую потрясающую историю и дальнейших тебе творческих успехов!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ОльсерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:10 | Сообщение # 629
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Замечательная история!!! ♥Настя♥, спасибо огромное, очень ,очень
понравилось!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Воскресенье, 17.02.2013, 19:11
 
IrinaMeirДата: Суббота, 23.02.2013, 15:06 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Уххх!!!! История просто супер!!!! Спасибо огромное автору!!!!!!!
 
lesenookДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:24 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, с опозданием бегу выразить тебе огромную благодарность за невероятно чувственный эпилог. Теперь я понимаю, почему иногда оттягиваю возможность прочитать что-нибудь сразу - это слишком быстро заканчивается.
Вспоминая все моменты этого эпилога, каждый недостаток "неидеального мужчины", я не могу сдержать теплую улыбку. Белла подошла к своему гневному письму со свойственном ей юмором, нежностью и любовью... И вот я понимаю, насколько прекрасна их неидеальная любовь. Были и ссоры и обиды, куда же без них? Но... ОНИ есть друг у друга, и всегда будут. happy

А я тем временем, пока сердце обливается шоколадом, читала дальше.
Безумно счастлива за Элис и Джаспера. За Розали и Эммета. За всех наших дорогих героев, что составляли этот небольшой мир, и которые тоже по-своему несовершенны в чем-то своем.

Настя, с каждым недостатком ты все рушила и рушила мои "ожидания". Ведь я была совершенно уверена, что Белла беремена, когда направилась делать свой первый тест. И я хочу сказать тебе за это огромное спасибо. happy

Спасибо тебе за такую историю, за таких героев и за нескончаемый позитив, что я ощущаю сейчас. Ощущается тепло при одном только воспоминании о чудесном эпилоге, наравне с грустью, что он стал последней точкой.
Спасибо тысячу раз, и желаю, чтобы еще не одну парочку ты довела до счастья biggrin


 
Alice_GreenДата: Четверг, 07.03.2013, 18:08 | Сообщение # 632
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за историю! happy
Она восхитительная, честно
yes
И столько чувств в каждом слове, в каждой фразе. Чувствуется, будто главы написаны с наслаждением и радостью smile
Обожаю твои фики cool
Ну а этот легкий и романтический, он просто покорил меня!
А видео потрясающее, повторюсь. Очень подошла тема фильма "Голая правда" (если не ошибаюсь), и обожки прекрасные wink
Юмор - вот, что я люблю, поэтому эта история не могла оставить меня равнодушной.
А эпилог - это просто *мимими* biggrin Очень мило.
Обзор их жизни, неповторимой и интересной, про которую хочется читать и читать. Эдвард - великолепный папаша biggrin Всегда любила его в роли заботливого и любящего отца; это умиляет happy
Лучший подарок на наступающее 8 марта! Спасибо за порцию веселья, радости и счастья!


 
LoveHurtsДата: Четверг, 07.03.2013, 23:35 | Сообщение # 633
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюша, спасибо большое за твою историю, прочитала, можно сказать, на одном дыхании. да, каюсь, я не проходила с тобой и героями весь долгий путь ее создания, хотя я видела в каталоге, что ты пишешь и знала: рано или поздно доберусь до нее. я не эгоист, просто не воспринимаю адекватно разрывы в чтении: столько информации в голове, что настроиться через две-три недели от главы до главы не могу. в общем, не то чтобы оправдываюсь, но надеюсь на понимание wink
в целом мне история понравилась - ты не изменяешь своему легкому слогу - читая твои рассказы, всегда невольно вспоминаю пресловутое "Легкое дыхание" Бунина. все-таки в чем ты талант, так это в легком слоге - этого, как говорится, не отнять у тебя smile
мне понравились образы героев - за исключением Беллы и Эдварда они оригинальны. матери-гадалки-шарлатанки, Эммет в лосинах (!!!) Элис-скромняга, Джаспер... кстати да! вот чего мне не хватило - так это линии последних. о них, конечно, вспомнили в эпилоге, но сердце, так сказать, просит есчо! happy может когда-нить у тебя будет желание и вдохновение и ты напишешь о них? может даже отдельным рассказом?!
спасибо еще раз за историю, пускай будет много-много еще разных у тебя историй, которые мне понравятся! (я скромная, я знаю biggrin )


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:15 | Сообщение # 634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю! в конце я конечно расплакалась от счастья)) все герои очень необычны. обычно розали, элис и остальные герои всегда такие же, как и в сумерках. но эти совсем другие. особенно розали и эммет. я кстати тоже сомневалась в его ориентации biggrin а вот про Райли я сразу все поняла. хотя на самом деле для меня было забавно представлять что он гей и запал на Эдварда, я тогда думала будет весело если это окажется так. но когда это оказалась реально так я была просто в шоке! я к геям отношусь так же как и эдвард, и вообще это странно. конечно я безумно рада что все хорошо закончилось. и больше всего меня повеселил костюм эдварда. я не ожидала, что он пройдет в этом чертов костюме по городу только чтобы Белла его простила. но это все же очень мило)) а эта его таинственная квартира. что только мне в голову не приходили на счет нее. я думала что у него в ней все приспособления для всяких пошлых вещей или везде развешаны фотки Беллы. а у него все лишь цветы. вообщем спасибо за эту историю. она мне безумно нравится


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:18 | Сообщение # 635

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Долго, долго шла сюда и наконец дошла biggrin Прочитала сразу эпилог, как ты выложила, но вот сама дошла только сейчас, извини.
♥Настя♥, спасибо большое за чудеснейший эпилог и за замечательную историю в целом.

dianochkaaa, спасибо Ди-ди за редактуру.
Спасибо за музыкальную композицию впервые её слышала,но мне понравилась
Эпилог, как и всегда получился весь на позитиве, отдыхала пока читала и улыбалась от уха до уха.
Это пара никогда скучно жить не будет, зная упрямость Беллы, и нрав Эдварда будет веселуха у них happy
Они идеальная просто парочка и очень дополняют друг друга.
Я думаю признание в любви от любимого человека хочется слышать ,как можно чаще, но есть такая категория людей, которые не любители этого и чаще всего они доказывают это поступками ,и мне кажется,что это ценнее и важнее.
Эдвард подходит под эту категорию если он не говорит так часто "люблю" не значит, что он не любит её.
Мне так понравилось, что он приехал ухаживать за ней, когда она заболела, такая забота с его стороны это ли не поступок, доказывающий его чувства
Ревнивец, но я его таким просто обожаю biggrin именно вот таких ревнивых Эдвардов я люблю

Хочу отметить самый любимый, яркий и точно запоминающийся момент в эпилоге
Цитата
- Я слышала, что после секса надо встать в позу «березки» и задержаться в ней на десять-пятнадцать минут.

Боже, как тебе это в голову пришло biggrin я так смеялась просто до слёз, ну удивительно и что самое главное это так похожа на этих героев, от них вполне можно было это ожидать.
Я рада, что они обрели друг друга, и создали свою семью.Они прекрасные родители и их история отношений останется в памяти надолго, такая яркость,страсть и взрывность не может не запомнится.
Такое не забыть, я очень полюбила эту историю и буду перечитывать временами, как и другие твои фф.
Спасибо тебе большое за очередной твой шедевр, ты очень талантливый автор и я знаю, что к тебе можно идти не боясь, ты доведешь свое дело до конца и всегда порадуешь своих читателей интересными сюжетами,необычными героями и просто подаришь море впечатлений и эмоций,спасибо.
Желаю тебе вдохновение,успехов ,удачи и вагон времени для дальнейших твоих идей, пиши не переставай и радуй нас дальше, я буду очень сильно ждать новые истории от тебя!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 10.03.2013, 22:21
 
♥Настя♥Дата: Среда, 13.03.2013, 13:40 | Сообщение # 636
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ksushenka)
Ох, даже не верится, что подошла к своему логическому завершению такая веселая, смешная и позитивная история *хнык*

мне тоже не верится cry
Цитата (Ksushenka)
Прекрасно, что в каждой без исключения главе что-то было обязательно веселое)
Либо занятия Беллы у Эммета, либо перепалки Беллы с Эдвардом, либо ее попытки завоевать внимание Райли)

Я всегда старалась придерживаться правила, что главы не должны быть пустыми) Только насыщенность и много событий)
Цитата (Ksushenka)
У меня всегда повышалось настроение в процессе чтения, так что спасибо тебе огромное за позитив)

Тебе спасибо, что была с этой историей все эти месяцы happy
Цитата (Ksushenka)
Огромное спасибо, удачи тебе и творческих достижений!!

спасибо!
waxy, спасибо, что хоть вообще признался)))
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Лузя♥)
Вот так живешь себе, составляешь в голове образ идеального мужчины, а в итоге встречаешься с тем, у кого есть свои недостатки, а затем и онни становятся тебе родными.

И ведь это намного лучше)человек с недостатками как-то теплее и роднее, чем идеальный мужчина
Цитата (♥Лузя♥)
Эдард сказался не многословным, но а Белле хочется слышать слова, хотя бы раз в день, а не через семь месяцев.

что еще раз подтверждает, что женщины любят ушами) Эдварду и правда не мешало бы почаще говорить о своей любви)
Цитата (♥Лузя♥)
Честно мне тут недавно подруга рассказывала про эту позу и я просто валялась по полу от смеха. Ничего это не помогает, но разрядить обстановку может

нуу, кто знает. может и помогает biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Читая эту историю, я получила удовольствие, ведь наверное многие девушки пытаются заполучить парня, который на них не смотрит. Эх, это самое больное, потому что примерно 2 года и я так мучалась, правда мой не был геем. А сейчас просто забила....

И правильно, что забила, Ян. ну их нафиг)
Цитата (♥Лузя♥)
Уверена, что ты напишешь еще много замечательных историй, которые заставят и посмеяться и поплакать! Я всегда в твоих чителалях... Чмоки...

спасибо)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.03.2013, 16:43 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
И ведь это намного лучше)человек с недостатками как-то теплее и роднее, чем идеальный мужчина

Да и не бывает идеальных людей

Цитата (♥Настя♥)
что еще раз подтверждает, что женщины любят ушами) Эдварду и правда не мешало бы почаще говорить о своей любви)

Я бы на месте Беллы давно поушам надавала за свою молчаливость biggrin

Цитата (♥Настя♥)
нуу, кто знает. может и помогает biggrin

Это было забаааавно biggrin Как представлю этот момент

Цитата (♥Настя♥)

И правильно, что забила, Ян. ну их нафиг)

Знаешь, после того, как забила самой стало легче, голова что ли просветлела




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 13.03.2013, 16:43
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:06 | Сообщение # 638
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




♥ЭлИсКа♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥ЭлИсКа♥)
Даже с "Секретом Каллена" было легче расставаться!

ой, не, мне намного тяжелее было расставаться с Секретом)))
Цитата (♥ЭлИсКа♥)
Спасибо за фанфик, Настенька, за все твои труды! Конец просто бесподобный

Тебе спасибо, Галь, что читала его)
Цитата (♥ЭлИсКа♥)
Я очень надеюсь (и читатели TSR тоже), что в скором времени ты снова нас всех порадуешь новой историей! Буду с нетерпением ждать))

все может быть wink
ЛисаHOST, спасибо happy
aurora_dudevan, Вам спасибо, что прочитали ее)))
FinePride, спасибо за комментарий)))
Цитата (FinePride)
извини за фанатизм, но ты своим творчеством олицетворяешь все то, о чем я мечтаю.

не за что извиняться)))я рада, что мы с тобой в этом плане на одной волне))))
Цитата (FinePride)
Мне до безумия нравится то, что ты не идеализируешь героев. Они имеют и раздражающие стороны, они не боги, не идеальны, не совершенны.

Я всегда пыталась писать о людях, которые имеют свои недостатки. Идеальных не бывает) Лощеные миллионеры уже приелись, да и сногсшибательные Беллы тоже))) Есть же и простые люди. и о них я буду писать всегда)))
Цитата (FinePride)
Настён, я не знаю как выразить свое почтение тебе и твоим героям, всем-всем героям и будущим в том числе, но сильно благодарю за потрясающие мгновения при чтении истории.

Ева, это я тебя должна благодарить за то, что ты со мной уже не первую историю))) Я рада, что есть такие люди, которые проходят все со мной от начала и до конца)))
Цитата (FinePride)
Не забудь обо мне, когда приступишь в новенькому. happy

обязательно wink
Цитата (FinePride)
Ах, да! Совсем забыла рассказать свою точку зрения. Все советы Редакции, хаха, в итоге воплотил Эдвард и... у него получилось заполучить и влюбить в себя Беллу. Читая происходящее между Эдом и Белз, реально виднелась нить советов. Я ж права?

да)))Да они оба в какой-то степени реализовали эти советы, но на друг друге. А Бирсу так ничего и не досталось))
♥Ianomania♥, спасибо за комментарий)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Как же жаль расставаться с этой историей!

и мне очень жаль...
Цитата (♥Ianomania♥)
Каждый недостаток Эдварда, по сути, не является для Беллы ужасным изьянов в любимом, даже наоборот эти качества его делают еще лучше...

Она просто любит его. Со всеми недостатками, со всеми тараканами в голове) Как и он ее))
Цитата (♥Ianomania♥)
Оболденный эпилог, восхитительная история!

рада это слышать happy happy happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Спасибо тебе за подаренное прекрасное настроение, которое появлялось при прочтении каждой новой главы!

Тебе спасибо, что уделила этой истории свое время)))
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Helen77, спасибо за комментарий)))
МиЛледИ, спасибо!!!)))будем стараться))
элфийка, спасибо за комментарий)))
Витася, Вам спасибо, что уделили моей истории свое время))а мы еще обязательно встретимся в новой теме. я пока не собираюсь останавливаться)))
luluka, спасибо за комментарий)))

Цитата (luluka)
каждое слово Беллы - правда) было бы странно, если бы у них все было идеально и приторно-сахарно, с их-то характерами))

ооо, у них сладенько никогда не будет)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Суббота, 16.03.2013, 19:20 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
Я рада, что есть такие люди, которые проходят все со мной от начала и до конца)))

и не в последний раз!

Цитата (♥Настя♥)
А Бирсу так ничего и не досталось))

А жаль, пара тумаков от Белз не помешали бы


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:42 | Сообщение # 640
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мила_я, спасибо за комментарий)))
Цитата (Мила_я)
И как здОрово, что каждый недостаток, после разбора его на отдельные пункты, становился достоинством присущим именно этому мужчине, тому, которого Белла любит всем своим сердцем.

Белла хоть еще та ворчунья, но она любит все его недостатки, может, даже больше, чем достоинства))))
Цитата (Мила_я)
Настя, спасибо тебе огромное за твою фантазию, за умение преподнести свои мысли так, что это становится интереснейшей историей, читая которую получаешь одни лишь положительные эмоции.

Мила, тебе спасибо, что читаешь уже не первую мою историю)))) А я только занимаюсь любимым делом и рада, что оно уже не первый год вызывает в тебе такие хорошие эмоции happy
Цитата (Мила_я)
А еще отдельное спасибо тебе за твой искрометный юмор. Сколько смеха и улыбок появлялось на лице во время чтения твоих глав, даже не перечесть. Это было очень хорошим позитивом даже тогда, когда бывали не лучшие дни в жизни

Вот это для меня самая лучшая похвала))) Я всегда хотела, чтобы от моих историй было тепло и весело)))
Цитата (Мила_я)
Настюша, я даже не думаю говорить тут о конце истории. Потому что очень надеюсь, что после этой придет следующая и я снова и обязательно буду в рядах твоих читателей. Главное - ты только позови и я прилечу к тебе

Я ооочень стесняюсь приглашать читателей в свои новые истории, т.к. не хочу навязываться. Но если у тебя будет желания, я потом подкину ссылочку wink
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Цитата (DeF4onKa)
Печально прощаться с фиком

еще как печально...
Цитата (DeF4onKa)
Воспоминания Беллы замечательны. С каждым воспоминание мы видим то, как Белла любит Эдварда.

А любит она его очень сильно)))
nika-for, спасибо за комментарий)))
prestige, Вам спасибо, что уделили этой истории свое время happy
Fido, спасибо за комментарий)))
ReginaBrodskaya, спасибо за комментарий)))
Цитата (ReginaBrodskaya)
Она одна из самых моих любимых историй.
Автор, вам вдохновения, с удовольствием прочитаю ваши работы и спасибо вам за творчество!

Вам спасибо happy
Karma, спасибо за комментарий)))
Цитата (Karma)
Ты настоящий мастер. Легкие, незамысловатые вещи, поступки имеют свою философию. Вообще вся философия проистекает из простейшего. Мало кто это знает, но ты с этим отлично знакома. Вот почему твои герои не просто счастливы в конце, они извлекают из своей истории урок, каждый герой - свой, а мы читатели получаем свой урок вместе с ними)

На самом деле, я часто пишу о том, чего не знаю)но просто отдаюсь в этот момент своим чувствам пишу так, как чувствую в данный момент))
Цитата (Karma)
У тебя получилась чудесная семья, где, полагаю, все каждую минуту в движении, где, конечно, шум от ссор выше потолка, но от этого минуты затишья и примирения еще слаще и важнее.

В этой семье никогда не будет тихо или скучно, но это их выбор и они счастливы)Жаль, что они так долго шли к этому, но именно их путь к таким отношениям сделал их такими, какие они сейчас)))
Ален, спасибо за такое огромное количество теплых слов, что ты мне сказала. Я люблю тебя, ты знаешь) И очень ценю твою поддержку и независимый взгляд на мое творчество. Спасибо тебе за все)))
MiMa, спасибо за комментарий)))
nina75, спасибо за комментарий)))
_snowflake_, спасибо за комментарий)))
Цитата (_snowflake_)
ахахаха еще я очень сильно смеялась, когда подтвердилась моя теория на счет Райли, это правда очень весело

а уж Эдвард как веселился biggrin
Mat, спасибо за комментарий)))
Lucinda, спасибо за комментарий)))
Цитата (Lucinda)
в абсолютном отпаде от этого фанфа, а учитывая, что читала я его глубокой ночью, до 4 утра, я даже отписаться не смогла, сил не было! Но я правда потрясена

я очень рада, что он Вам понравился)))
Цитата (Lucinda)
где то была готова прослезиться, но это уже было в конце, когда Белла письма с "претензиями" писала (просто в очень многих, действительно многих, ситуациях увидела собственного мужа

ох, эти мужчины... они иногда такие одинаковые))))
Цитата (Lucinda)
В общем, ты -несомненный талат, да что там ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо огромное и успехов!!!
А я...пойду ещё тебя почитаю...

огромное спасибо *краснею*
Anny3007, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.03.2013, 21:13 | Сообщение # 641
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Пишу поздно, но сейчас все напишу biggrin
Спасибо за этот фф!
Понравился, а особенно недостатки Эдварда. Все-таки все меняются когда находят свою любовь.
Белла и "замучила" Эдварда, а он всегда с ней, успокаивал, подбадривал и, главное, любил.
Еще раз спасибо за фф!


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 20.03.2013, 02:19 | Сообщение # 642
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за эту удивительную, романтичную и полную отличного юмора историю. Читала на одном дыхании. Желаю удачи, сил и вдохновения в написании новых не менее потрясающих историй!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:23 | Сообщение # 643
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Наташа174, спасибо за комментарий)))
Цитата (Наташа174)
История просто замечательная. Твои герои такие живые и естественные, что ты сразу влюбляешься в них. Это замечательный рассказ, читая который ты смеёшься, сочувствуешь и радуешься вместе с героями.

happy приятно это слышать
Цитата (Наташа174)
Герои неидеальны, с множеством недостатков, в особенности Белла, которая, поставив перед собой цель заполучить красавчика-стоматолога не видела и не слышала никого вокруг. Белла, которая искала идеального мужчину. И нашла. Точнее, поняла, что её идеальный мужчина был рядом, со своими недостатками, которые под пристальным анализом и разбором по полочкам, становятся его достоинствами.

А всего лишь надо было присмотреть повнимательнее к Эдварду и отбросить в сторону сложившиеся стереотипы)))
Цитата (Наташа174)
Настя, ещё раз большое, просто огромное тебе спасибо за эту замечательную историю! Мне нравится твой слог: всегда легко и интересно читать. Читая историю учишься вместе с твоими героями. Ты большая молодец. Всегда находишь время на всех читателей. Всегда главу сопровождает замечательное музыкальное сопровождение. И спасибо тебе за все маячки.

Тебе спасибо, что читала эту историю и оставляла свои комментарии)))) Я только рада писать и доставлять читателям такие эмоции)))
Цитата (Наташа174)
Грустно прощаться. Надеюсь, это твоя не последняя история. С удовольствием почитаю и другие твои работы.

точно не последняя wink
=^TwilighT^=, я добралась. добралаааааась biggrin спасибо за комментарий)))
Цитата (=^TwilighT^=)
А потом финал - и сопли-слезы откуда-то взялись... Настена, не знаю уж что ты там в последние строчки добавила, но прям вселенская печаль наступила от мысли, что это конец истории. Хотя вру, знаю, что там было:
Вся вселенная. В его «люблю», «выходи за меня замуж» и «я хочу от тебя ребенка» - вот тут меня прошибло капитально.

я и не сомневалась, что ты будешь слезы лить biggrin biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Настя, ты даже сейчас умудрилась на меня воздействовать, а стоило то всего лишь прочесть эту строчку снова, ты же знаешь, что ты негодница, да?

ну вот, всегда Настя плохая biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Быть может только лишь за исключением двух малышей - потому что ты их обещала мне с самого начала и я их очень ждала!

Вот видишь, я исполняю свои обещания tongue
Цитата (=^TwilighT^=)
А собственно почему вообще Белла начала писать это письмо? Она кажется забыла, а мне вот очень интересно узнать, где же наш неидеальный мужчина начудил и вызвал гнев своей суженой)

Это Же Белла и Эдвард. Чокнутые Белла и Эдвард, которым одного слова достаточно, чтобы зацепиться и начать ссору))))) Но пусть лучше Белла все выплескивает на бумаге, нежели будет держать все в себе или, не дай Бог, даст Каллену по голове biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
Когда получаешь все и сразу, то воспринимаешь как само собой разумеющееся. А здесь долгожданное признание в любви произошло не на романтическом ужине при помощи выложенных лепестками роз фраз Да, я перечитала каких-то розовых соплей видимо, вот и вспомнились розы)) И даже то, что он накричал на нее в такой момент - еще больше меня порадовало, потому что это так похоже на них - разговоры на повышенных тонах.

Белле и не нужны розы, на самом деле) Это просто ее капризы. Оеа любит Эдварда именно таким неромантичным чурбаном)))
Цитата (=^TwilighT^=)
А вот момент с ребенком меня вогнал в печаль, было так больно за них

К сожалению, редко у кого все получается с первого раза. Им пришлось постараться, но от этого беременность воспринималась острее и счастливее)
Цитата (=^TwilighT^=)
Так мило было наблюдать за Эдвардом с дочками, особенно когда все начали плакать, да еще и собака оживилась - мне кажется отцы в такие моменты выглядят так, будто за компанию и сами в слезы ударятся

Каким бы крутым папашкой он ни был, без Беллы с плачущими детьми ему не справиться)))
Цитата (=^TwilighT^=)
Ты же знаешь, что я буду скучать по твоему творчеству, да? Надеюсь, что ты вернешься к нам, пусть и не сейчас, но не забывай нас, пожалуйста

вернусь. очень скоро)))
Цитата (=^TwilighT^=)
Ты же и по нам (в частности мне ), читателям, будешь скучать?

по тебе особенно)))
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Цитата (ღSolarღ)
Спасибо тебе огромное за такую знакомую и проникновенную историю. Ее можно читать и перечитывать каждый раз, учась с героями, не боятся прошлого, и смело смотреть в глаза будущему. Может, иногда в жизни все идет не так как мы себе загадываем, но никто ведь не говорит, что эти форс-мажоры не могут привести нас к чему-то хорошему. Спасибо тебе за еще один образ мужчины, который просто не может оставить равнодушной и женщины, которая есть в каждой из нас.

happy happy тебе спасибо, что читала эту историю и понимала все поступки героев))))я это очень ценю))
Ольсер, тебе спасибо, что прочитала ее)))))
IrinaMeir, Вам спасибо, что прочитали ее))

Добавлено (07.04.2013, 15:23)
---------------------------------------------
lesenook, спасибо за комментарий)))

Цитата (lesenook)
И вот я понимаю, насколько прекрасна их неидеальная любовь. Были и ссоры и обиды, куда же без них? Но... ОНИ есть друг у друга, и всегда будут.

и никто кроме друг друга им не нужен. Им хорошо вместе даже тогда, когда они ругаются)
Цитата (lesenook)
Настя, с каждым недостатком ты все рушила и рушила мои "ожидания". Ведь я была совершенно уверена, что Белла беремена, когда направилась делать свой первый тест.

не все бывает так просто)))
Цитата (lesenook)
Спасибо тебе за такую историю, за таких героев и за нескончаемый позитив, что я ощущаю сейчас. Ощущается тепло при одном только воспоминании о чудесном эпилоге, наравне с грустью, что он стал последней точкой.

тебе спасибо, что читала эту историю)))
Цитата (lesenook)
Спасибо тысячу раз, и желаю, чтобы еще не одну парочку ты довела до счастья

доведу, обещаю))
Alice_Green, спасибо за комментарий)))
Цитата (Alice_Green)
И столько чувств в каждом слове, в каждой фразе. Чувствуется, будто главы написаны с наслаждением и радостью

так и было))))я наслаждаюсь самим процессом)
Цитата (Alice_Green)
А видео потрясающее, повторюсь. Очень подошла тема фильма "Голая правда" (если не ошибаюсь), и обожки прекрасные

мне очень повезло с оформлением этой истории happy что видео, что обложки - просто шедевры
Цитата (Alice_Green)
Обзор их жизни, неповторимой и интересной, про которую хочется читать и читать. Эдвард - великолепный папаша Всегда любила его в роли заботливого и любящего отца; это умиляет

я тоже люблю Эдварда заботливого папочку))))
LoveHurts, Танюш, привет)))очень рада тебя тут видеть)))
Цитата (LoveHurts)
да, каюсь, я не проходила с тобой и героями весь долгий путь ее создания, хотя я видела в каталоге, что ты пишешь и знала: рано или поздно доберусь до нее. я не эгоист, просто не воспринимаю адекватно разрывы в чтении

я очень хорошо тебя понимаю. в последнее время я очень редко начинаю читать истории в процессе, потому что если история очень цепляет, то ожидание просто убивает)
Цитата (LoveHurts)
в целом мне история понравилась - ты не изменяешь своему легкому слогу - читая твои рассказы, всегда невольно вспоминаю пресловутое "Легкое дыхание" Бунина. все-таки в чем ты талант, так это в легком слоге - этого, как говорится, не отнять у тебя

happy рада это слышать)))
Цитата (LoveHurts)
мне понравились образы героев - за исключением Беллы и Эдварда они оригинальны. матери-гадалки-шарлатанки, Эммет в лосинах (!!!) Элис-скромняга, Джаспер

Мне очень хотелось привнести что-то новое и я рада, что это удалось))Эммет в лосинах стал всеобщим любимчиком)))
Цитата (LoveHurts)
кстати да! вот чего мне не хватило - так это линии последних. о них, конечно, вспомнили в эпилоге, но сердце, так сказать, просит есчо! может когда-нить у тебя будет желание и вдохновение и ты напишешь о них? может даже отдельным рассказом?!

я ничего не обещаю, но все может быть)
Цитата (LoveHurts)
спасибо еще раз за историю, пускай будет много-много еще разных у тебя историй, которые мне понравятся! (я скромная, я знаю )

тебе спасибо, что прочитала, Тань))
Vegetarianvampire, спасибо за комментарий)))
Цитата (Vegetarianvampire)
хотя на самом деле для меня было забавно представлять что он гей и запал на Эдварда, я тогда думала будет весело если это окажется так. но когда это оказалась реально так я была просто в шоке!

Эдварду точно было не очень весело))))
Цитата (Vegetarianvampire)
и больше всего меня повеселил костюм эдварда. я не ожидала, что он пройдет в этом чертов костюме по городу только чтобы Белла его простила. но это все же очень мило))

на что только не пойдешь ради любви)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Из@бельДата: Вторник, 09.04.2013, 18:34 | Сообщение # 644
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за один присест прочитала ваш рассказ. И он был волшебен и прекрасен. Таких эмоций от прочтения историй я давно не получала, спасибо вам огромное.
В нем есть все. Юмор, любовь интересные герои, сюжет ох сюжет еще тот, я не на минуту не скучала и не просыпалось желание просто пролистать и читать что же будет там дальше.
Эдвард, такого парня наверное мечтает каждая девушка, и я в их числе. То как он добивался ее, своими конечно методами, а это банановый костюм я никогда не забуду. Как было приятно читать когда Белла наконец приняла свои чувства к нему, просто таяла. Он просто прекрасен со своими недостатками. Спасибо большое за обилие приятный эмоций этой холодной весной. Хочется стереть свою память и прочитать этот фанф заново, и снова почувствовать все эмоции. Еще раз спасибо за ваш талант. Спасибо тому кто скинул видео этого фанфа на информационную страницу)




Сообщение отредактировал Из@бель - Вторник, 09.04.2013, 18:35
 
Ololo27Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:39 | Сообщение # 645
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Прочитала полностью! Фик просто класс! Спасибо автору, было очень интересно)
Еще хотелось бы посмотреть фильм, ( в видео к фику), но не нашла...Он так же называется как и фик?
 
♥Настя♥Дата: Среда, 17.04.2013, 15:02 | Сообщение # 646
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо за музыкальную композицию впервые её слышала,но мне понравилась

я ее специально придерживала для эпилога happy
Цитата (iammisspattinson)
Это пара никогда скучно жить не будет, зная упрямость Беллы, и нрав Эдварда будет веселуха у них

Да, им будет нелегко , но, как ты заметила, они никогда не заскучают вместе))
Цитата (iammisspattinson)
Я думаю признание в любви от любимого человека хочется слышать ,как можно чаще, но есть такая категория людей, которые не любители этого и чаще всего они доказывают это поступками ,и мне кажется,что это ценнее и важнее.

я тоже считаю, что поступки важнее. а то знаем мы таких балаболов))лапши на уши навешают, а потом ищи их)
Цитата (iammisspattinson)
Боже, как тебе это в голову пришло я так смеялась просто до слёз, ну удивительно и что самое главное это так похожа на этих героев, от них вполне можно было это ожидать.

те, кто хочет ребенка, и не на такие фокусы идут)))
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо тебе большое за очередной твой шедевр, ты очень талантливый автор и я знаю, что к тебе можно идти не боясь, ты доведешь свое дело до конца и всегда порадуешь своих читателей интересными сюжетами,необычными героями и просто подаришь море впечатлений и эмоций,спасибо.
Желаю тебе вдохновение,успехов ,удачи и вагон времени для дальнейших твоих идей, пиши не переставай и радуй нас дальше, я буду очень сильно ждать новые истории от тебя!

спасибо за такие приятные слова, Юль)))))я очень рада, что ты читала эту историю)))
Цитата (♥Лузя♥)
бы на месте Беллы давно поушам надавала за свою молчаливость

вот еще, напрашиваться на признание она бы не стала biggrin
Цитата (FinePride)
и не в последний раз!

как бы моя следующая работа не стала бы этим "последним разом" biggrin
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
♥Miv@♥, спасибо, что уделили этой истории свое время)))
Из@бель, спасибо за комментарий)))
Цитата (Из@бель)
Я за один присест прочитала ваш рассказ. И он был волшебен и прекрасен. Таких эмоций от прочтения историй я давно не получала, спасибо вам огромное.

очень рада это слышать))))
Цитата (Из@бель)
Эдвард, такого парня наверное мечтает каждая девушка, и я в их числе.

и я happy
Цитата (Из@бель)
Спасибо большое за обилие приятный эмоций этой холодной весной. Хочется стереть свою память и прочитать этот фанф заново, и снова почувствовать все эмоции. Еще раз спасибо за ваш талант. Спасибо тому кто скинул видео этого фанфа на информационную страницу)

Вам огромное спасибо, что уделили этой истории свое время)))
Ololo27, спасибо за комментарий)))
Цитата (Ololo27)
Еще хотелось бы посмотреть фильм, ( в видео к фику), но не нашла...Он так же называется как и фик?

фильм называется "голая правда"



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ПроняДата: Суббота, 20.04.2013, 17:24 | Сообщение # 647
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Торжественно заявляю, что это самый юмористический и в то же время романтический фанфик, который я когда-либо читала! Всё, начиная от описания эмоций и заканчивая лосинами Эммета буквально пропитано нескончаемым запасом доброй иронии и остроумия!
Я просто до коликов смеялась, когда Белла в первый раз пошла на каторгу, где в виде надзирателя выступал всеми обожаемый Эммет! До одурения ругалась на этого Райли, когда тот наотрез отказывался обращать внимание на Беллу! Ну и конечно же я ахала и томно вздыхала при каждом упоминании обо "инициативных" поцелуев Эдварда. Ох, а про его ревность и собственнические наклонности я вообще молчу, боясь что-нибудь преуменьшить! Но тот факт, что Каллен уже начинает ревновать при одной улыбки другого парня меня искренне позабавил))
А за Элис монашку-развратницу хочется отдельно поблагодарить)) Но меня просто убила фраза Джаспера: "Ну, кто бы мог подумать. Маленькая шалунья…" Господи, я чуть со стула не упала от смеха!)) Думаю, с такими замашками Элис их брак ещё не скоро станет обыденным)) biggrin
В общем, большое спасибо за замечательную историю!) Я ни на секунду не пожалела о затраченном времени, а некоторые моменты (такие, как её первый поцелуй с Эдом, после которого Свон ему ещё вслед кричала грозную терраду) даже перечитываю)) tongue
Удачи вам в авторских начинаниях и побольше вдохновения)) Ну и небольшая просьба лично от меня: пишите побольше такие же позитивные рассказы, от которых улыбка появляется после прочтения первого абзаца)) happy
С любовью, Кира))


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:28 | Сообщение # 648
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Проня, спасибо за комментарий)))
Цитата (Проня)
Дорогой автор! Торжественно заявляю, что это самый юмористический и в то же время романтический фанфик, который я когда-либо читала! Всё, начиная от описания эмоций и заканчивая лосинами Эммета буквально пропитано нескончаемым запасом доброй иронии и остроумия!

безумно приятно это слышать)))
Цитата (Проня)
Я просто до коликов смеялась, когда Белла в первый раз пошла на каторгу, где в виде надзирателя выступал всеми обожаемый Эммет!

О да, Эммет стал здесь всеобщим любимцем))))Я бы сказала, что его тут любят больше, чем Беллу biggrin
Цитата (Проня)
А за Элис монашку-развратницу хочется отдельно поблагодарить)) Но меня просто убила фраза Джаспера: "Ну, кто бы мог подумать. Маленькая шалунья…" Господи, я чуть со стула не упала от смеха!)) Думаю, с такими замашками Элис их брак ещё не скоро станет обыденным))

Им точно не убдет вместе скучно)))Джаспер и так был влюблен в Элис, а уж как узнал, какая его девочка шалунья, то только сильнее ее полюбил)
Цитата (Проня)
В общем, большое спасибо за замечательную историю!) Я ни на секунду не пожалела о затраченном времени, а некоторые моменты (такие, как её первый поцелуй с Эдом, после которого Свон ему ещё вслед кричала грозную терраду) даже перечитываю))

я безумно рада, что эта история доставила Вам столько приятных эмоций happy happy
Цитата (Проня)
Удачи вам в авторских начинаниях и побольше вдохновения)) Ну и небольшая просьба лично от меня: пишите побольше такие же позитивные рассказы, от которых улыбка появляется после прочтения первого абзаца))

спасибо)))я сейчас хочу себя попробовать в немного новом жанре, но к юмору еще вернусь))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
AnnaClaireДата: Среда, 24.04.2013, 18:47 | Сообщение # 649
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История очень смешная, романтичная и захватывающая. Спасибо большое автору и всем тем, кто помогал в создании этого замечательного рассказа!

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:07 | Сообщение # 650
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




AnnaClaire, Вам спасибо, что прочитали ее)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties