Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
снежная7Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:10 | Сообщение # 426
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Невероятный фанфик!Начала читать и сложно оторваться..Нет ничего нового под луной,и как страшны бывают последствия единственно правильного выхода из сложившейся ситуации..Все так напряженно,эмоционально,но правильно..Просто ком в горле на протяжении всех глав,и так жалко Беллу,иногда мне кажется,что вот-вот она не выдержит такого напряжения.Сколько же сил должна она найти,чтобы пережить и болезнь Чарли,и перепады настроения Эдварда,и милое в своей застенчивости стремление Джейкоба обрести отца..Я так хочу верить в счастливый конец этой истории,Белла заслуживает это,как никто другой!Спасибо за перевод!
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 13.04.2013, 07:38 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! как же тяжело и Белле и Эдварду, да и Джейкоб пока не все понимает и не знает как действовать и реагировать на многое sad
я очень рада, что Белла не препятствует общению сына с отцом и здорово, что у нее есть поддержка Майка, ей сейчас тоже очень важно это.
 
DilensiДата: Четверг, 18.04.2013, 15:35 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась история с нетерпеньем жду продолжение и стучусь в ПЧ!
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:25 | Сообщение # 429
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлены 15-я и 16-я главы!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:26 | Сообщение # 430
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Давно начинала читать эту историю, сейчас чувствую необходимость перечитать предыдущие главы, что картинка сложилась полностью в голове. Чуть позже приду с мыслями обо всём. wink

 
LenoriДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:52 | Сообщение # 431
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пока взрослые не разберутся между собой и не придут к миру, ребенку будет невозможно трудно все принять и простить. Дети категоричны и не видят полутонов. Оказывается и вина Эдварда не настолько велика, он пытался исправить ошибку, но ему не дали шанса. Может откровенность Чарли поможет Белле и Эдварду наладить отношения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ol13Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:49 | Сообщение # 432
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Очень понравилось хочу в ПЧ!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:27 | Сообщение # 433
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик!благодарю за перевод и редактуру...
Давно читаю эту историю,и могу отнести её в ряд более реалистичных,показывается пошагово преодоление героями сложности.эмоции, переживания описываются очень хорошо и тщательно,так что можно всё прочувствовать,и представить перед глазами живую картину...
прошусь к вам в читатели,примите?



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Понедельник, 06.05.2013, 18:28
 
снежная7Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:46 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Спасибо за продолжение перевода, RebelQueen, я рада,что могу прочитать продолжение этой тяжелой истории!
Так сложны были их отношения в самом начале,так много потерянных лет и событий..И ничего не меняется сейчас..Я представляю,насколько зол был Эдвард при просмотре фотоальбомов..как он смог сдержать себя...Наверное,только присутствие Джейкоба остановило его..
И поступок Чарли справедлив только для конкретного времени,именно того момента,когда Белла,беременная,осталась в одиночестве и родителям хотелось только одного - чтобы кошмар закончился и их ребенок снова начал жить..
А,в конечном итоге,Джейкоб,в своем чисто детстком стремлении разобраться сейчас и сразу,задает такие правильные вопросы..И ни у кого нет ответа на них сейчас,когда время стирает слезы с лиц и боль сердца уже приглушена..Действительно ли Белла была так важна для Эдварда,ведь выбрал он в конце-концов Ирину,и что было бы,если бы Белла,будучи беременной,не сбежала из города..Смог бы он выбрать,учитывая давление Карлайла..Не знаю,не знаю..
Я бы хотела больше откровенного общения между Эдвардом и Беллой,ну должны же они попытаться разобраться в своих чувствах и нынешнем положении дел,для Джейкоба..и для себя..
 
natik359Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:01 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новые главы! Сложные они эмоционально, и Джейкоба я понимаю, здесь все стали заложниками собственных решений и ошибок! Кое что узналось и новое, не знала, что Чарли так сказал Эдварду, и усложнил и так не легкую жизнь дочери, местью он ничего не решил, а сделал хуже! Теперь Эдварду и Белле приходится все это разгребать, а в середине всего этого ребенок! Невесело пока совсем как-то! Жду с нетерпением продолжения!

 
ШанхайДата: Пятница, 31.05.2013, 11:39 | Сообщение # 436
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод новых глав! Мда, сколько сделано ошибок и Эдвардом с Беллой и их окружением, а теперь даже маленькому Джейкобу приходится пожинать плоды всего этого. Надеюсь все наладится. Жду продолжение и прошу не задерживайте с переводом, уж больно нравится история, она какая-то по-настоящему настоящая.


 
RebelQueenДата: Пятница, 19.07.2013, 02:03 | Сообщение # 437
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлены две новые главы!
 
TCKДата: Пятница, 19.07.2013, 10:58 | Сообщение # 438
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за замечательный перевод. Что-то случилось? Вы уже выкладывали 24 главу и вдруг 18.
 
natik359Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:55 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новые главы! Да очень печальные события, Белла совсем развалилась в своем горе. Ей сейчас нужен кто-то кто сможет ее утешить...ну Эдвард например...Эх она в лес решила убежать, еще потеряется...Жду с нетерпением продолжения!

 
Tanya21Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:45 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тяжело все это читать. Мне кажется, что силы Беллы на исходе. И хорошо, что приехала Рене. Белле нужна помощь, особенно, моральная. Такое ощущение, что случится нехорошее, кроме Чарли.
 
aniuta4ka94Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:38 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Печальная история! Очень жаль всех без исключения...спасибо за главу...очень жаль,что умер Чарли и жаль Беллу.Надеюсь у Беллы все будет хорошо. Я в ПЧю
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:29 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новые главы...очень печально, очень сложно читать, больно...надеюсь все наладится...огромное спасибо...



 
ШанхайДата: Пятница, 02.08.2013, 21:35 | Сообщение # 443
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за перевод! Ох, какие тяжелые главы! Жду продолжения!

 
МороженоеДата: Среда, 16.10.2013, 17:36 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




очень жаль Беллу, ей так тяжело !!! cry

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
ШанхайДата: Вторник, 03.12.2013, 01:19 | Сообщение # 445
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Любопытно, а перевод этой замечательной истории возобновится?

 
Alex@Дата: Среда, 22.01.2014, 10:34 | Сообщение # 446
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Спасибо за отличный перевод и редактуру biggrin
Жаль, что на долю Беллу выпало столько горя.. Развод родителей.. Заблуждение по отношению к Чарли, которое причиняло обоим много боли.. Роман с женатым мужчиной, который от неё отвернулся.. Беременность.. И все последующие горести..
Печально, что Сью и Чарли не суждено быть вместе.. Жестока оказалась к ним судьба..
Джейк у меня постоянно во время чтения ассоциируется с Джейком из "Сумерек".. Как-то странно слегка) Но одновременно забавно)
Я просто напрашиваюсь в ПЧ)) С нетерпением жду продолжения smile
 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 14:20 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ!
 
RebelQueenДата: Суббота, 25.01.2014, 18:12 | Сообщение # 448
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Добавлено 4 новые главы. Всем приятного прочтения!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:06 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сближение с семейством Калленов продвигается семимильными шагами. Главное, чтоб Эдвард не облажался... Будущий бал меня почему-то не прельщает.
Спасибо за продолжение!
 
ira2760Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:47 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за выложенные новые аж! Четыре главы. Только вот недавно вспоминала что очень долго не было продолжения этой замечательной истории. А тут вот такой сюрприз!
Ну что ж, жаль конечно Чарли, но это был прелопределенный конец и хорошо, что он был не один в самые тяжелые моменты своей жизни и умер на руках любящей дочери, успев пообщаться с любимым внуком.
Теперь очередь живых налаживать свою изломанную жизнь. Верю, что знакомство с Калленами пройдёт нормально, верю, что Эдвард не даст в обиду ни Беллу, ни тем более сына. Ну и конечно ещё одно испытание - бал. Наверное найдётся ещё куча народу, которые захотят подгадить Белле и Эдварду.
Ну что ж, буду ждать продолжения, надеюсь оно не заставит себя ждать.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Мелодия сердца