Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Secrets and Lies
RebelQueenДата: Среда, 23.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Автор: BellaScotia
Переводчик: RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Secrets and Lies
Ссылка на оригинал: Secrets and Lies
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: везде, где нужно, размещу сама
От переводчика: эта история не похожа на большинство моих переводов, в которых безгранично обаятельный Эдвард завоевывает сердце прекрасной Беллы, которой волей-неволей начинаешь завидовать. В этой истории нас ждет определенная доля драмы, тайн и печальных последствий неправильного выбора. Но хеппи-энд я вам обещаю.
















































КОНЕЦ


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 21.12.2017, 22:46
 
CaramellaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:37 | Сообщение # 401

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
Спасибо, что терпеливо ждете, работа оставляет мало времени на то, чтобы взяться и сделать главу, но скоро она будет)

Удачно разобраться со всеми делами тебе Лер wink
Буду очень ждать продолжения smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МиЛледИДата: Вторник, 04.12.2012, 11:18 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




очень жду продолжения
 
Mari5515Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:20 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч! А продолжение будет? Очень хочется чтобы было!
 
TapkaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:39 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень жду продолжения такого прекрасного перевода!
Спасибо большое smile
 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:04 | Сообщение # 405

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за долгожданное продолжение.
Безумно жалко Чарли,и я надеюсь,что всё таки он поправится.хотя с таким тяжелым диагнозом мало на что можно рассчитывать,да и врач надежды не дал особой.
Карлайл не меняется и мне нравится,как Белла твердо с ним себя вела так и надо.
Её ,как мать понять можно она боится не само сближение Джейка с Эдвардом,а то,что всё происходит так быстро wacko
А когда пришёл Майк кто-то кажется заревновал и так быстро ушёл в общем поведение Эдварда говорит само за себя.
Майк прав надо Эдварду с Беллой тоже,как то наладить отношения ради Джейкоба,потому что дети всегда видят и чувствуют если есть напряжение между его родителями.
Белле сейчас очень не легко ,надеюсь она со всем справится и Эдвард будет её поддерживать не смотря ни на что. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LenoriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:32 | Сообщение # 406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла... Отношения Джейка и Эдварда для нее сами по себе стрессовая ситуация. А тут страх за Чарли не отпускает. Долго ее нервная система такого напряжения не выдержит. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
серпДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за продолжение!
Жаль Чарли, в его ситуации мало надежды.
Джейкоб очень хочет чтобы в его жизни был отец, а Белле нужно научиться снова доверять Эдварду.
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:41 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Чарли безумно жалко! Да и у Беллы с Эдвардом ситуация очень натянутая, им и правда нужно поговорить! Белла видно, что ревнует Джейкоба, ведь раньше для него она была приоритетом, а сейчас появился папа, ей тяжело привыкнуть к этому! А вот Эдвард похоже приревновал Беллу к Майку! Жду с нетерпением продолжения!

 
lillipopДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:26 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Так грустно стало после прочтения.
Во-первых, жалко Чарли. Надеюсь, он поправится)
Во-вторых, это Белла. конечно, ее можно понять, но так ей и хочется сказать: зачем ты отталкиваешь Эдварда? Ну он же ничего плохого не сделал, он наоборот пытается как-то наладить отношения и сделать их более комфортными для всех. И он но, что начинает чувствовать к Белле. Хотя для Эдварда это тоже трудно. У него нет опыта общения с детьми(
И в-третьих, это Джейк. Бедный мальчик. Который так ждал своего папа, и наконец с ним познакомился, теперь тянется к нему, но в то же время он понимает, что это не очень нравится маме.
И пытается как-то разделиться, что ли, я не могу подобрать подходящего слова, между мамой и папой. Но мне кажется, что именно тем связующим для их отношений. Хотя по-другому и быть не может)
RebelQueen, спасибо за такая грустную главу)
 
Rebelle_FleurДата: Четверг, 17.01.2013, 01:40 | Сообщение # 410
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Я определенно в читателях и буду с нетерпением ждать дальнейшее развитие сюжета! Мне очень нравится и сама идея фика, и герои, и перевод, несомненно!

RebelQueen, спасибо за предоставленную тобой возможность читать эту непростую историю и сопереживать ее героям! О каждом из них есть что сказать, у каждого - непростая жизненная ситуация. Автор фика, как мне кажется, отлично передала все те эмоции, страхи, переживания и события, которые испытывают реальные люди в реальной жизни.
Я отлично понимаю Беллу в ее стремлении обезопасить своего сына и отгородить его от возможной боли. Уверенна, что Эдвард и его семья тоже вскоре это поймут. Или, во всяком случае, надеюсь на это. Особенно сильно хочется, чтобы этому поверила Элис (Эдварда вообще не учитываем, он - само собой разумеется! cool ). Уж очень импонирует мне ее персонаж, ни смотря ни на что. wink
Люблю фики, где есть дети, и Джейк в этом рассказе - очень милый ребенок.
Безумно любопытно, что же ждет героев впереди. Еще раз спасибо за перевод! wink


 
Maryy85Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:59 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Им всем так нелегко приходится,особенно учитывая ситуацию с Чарли.Но,надеюсь,что Эд и Белла найдут общий язык.
 
cat7496Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:10 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за продолжение!!!
Очень надеюсь, что Чарли станет лучше....Джейк так довно хотел иметь своего отца, неудивительно что он так быстро сним подружился!Ревность Беллы понятна,раньше для Джейка она была всем, а теперь есть папа.Эдварду и Белле стоит поговорить и опсудить всю ситуацию,в первую очередь ради ребенка smile
 
ШанхайДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:16 | Сообщение # 413
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


RebelQueen, приветствую! Спасибо за шикарный перевод очень затрагивающей истории! Принимайте в ПЧ и жду продолжения!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:37 | Сообщение # 414
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Валерия,добрый вечер! Мне очень понравилось саммари!:)Как прочту первую главу,отпишусь!:)Примите в ПЧ?:)

 
RebelQueenДата: Пятница, 22.02.2013, 23:05 | Сообщение # 415
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




ДОБАВЛЕНЫ ДВЕ НОВЫЕ ГЛАВЫ! smile
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:06 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы.Белла правильно поступила,что пошла Эду навстречу.Теперь им надо думать о Джейкобе и как их отношения будут отзываться на нем.Он должен полностью доверять им обоим,а если они будут враждовать,этого явно не будет
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 23.02.2013, 08:58 | Сообщение # 417
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Недавно начала читать и мне очень понравилось!фанф потрясающий!один из моих любимых!влюбилась в него с первого взгляда.спасибо за новые главы!


Из собственного - Узница
 
LenoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:13 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла очень хорошо справляется с ситуацией, учитывая все стрессы. Она не только слушает советы, она их слышит. Но боюсь избегать разговоров о прошлом и состредоточиться только на Джейкобе не получится. Все проблемы пришли оттуда, им рано или поздно придется с этим разбираться. Но пока интересы Джейка главное. Хорошо, что Чарли немного полегче, это радует. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
серпДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:25 | Сообщение # 419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод новых глав!
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:34 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Не понимаю упорства Беллы по поводу возвращения в Финикс. Работы больше нет, жилье не ахти какое, от матери сама же съехала. Почему бы не остаться в Форксе. Хотя бы ради Джейкоба. Он определенно был бы рад чаще видеться с отцом.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
natik359Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:53 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новые главы! Майк оказался настоящим другом, и он показывает Белле, чтобы та не совершала тех ошибок которые совершал он! и до Беллы вроде стало это доходить! Хотя понятно, что ей очень тяжело довериться опять Эдварду после его предательства, но рад Джейкоба, она должна научится! Ведь он уже любит своего отца! Конечно, то что они хотят опять уехать во Флориду, легче их отношения не делает, надеюсь Белла еще передумает переезжать! Жду с нетерпением продолжения!

 
lillipopДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:46 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




RebelQueen, Cпасибо за главы!
Очень рада, что у Беллы есть такой друг, как Майк. Хотя сначала я к нему с некоторой антипатией относилась, потому что думала, что он будет подкатывать к ,Белле, и это будет мешать нашим голубкам. Но теперь он мне даже нравится. Подтолкнул Белле на такой шаг, а то и дальше было бы какое-то непонимание и напряжение. между Беллой и Эдвардом. И на счет их отношений. Белла все чувства отрицает, это понятно в какой-то степени. Она не доверяет Эдварду, и поэтому говорит, что не надо зацикливаться на их прошлом. Но как мне показалась, Эдвард как раз не против вспомнить прошлое, и все решить. Он хочет, как мне кажется, вернуть прежние отношения. Буду надеяться, что у него все получиться со временем. happy happy
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:00 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новые главы:) буду ждать продолжения:)



 
ШанхайДата: Вторник, 05.03.2013, 21:39 | Сообщение # 424
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


RebelQueen, приветствую! Спасибо за перевод новых глав! Мне нравятся стремления и желания Эдварда в отношении своего сына. Не каждый бывший будет себя так вести. Конечно между Эдом и Беллой всегда будет стоять прошлое, пока они оба не примирятся с ним, не отпустят его и не простят друг друга, все же шажки в отношении этого уже делаются. Жду продолжения, надеюсь скорого, уж больно по-сердцу история.

 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 17:36 | Сообщение # 425
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




RebelQueen, С 8 Марта!!!
Знаю, у тебя много фанфов на перевод, поэтому прежде всего желаю вдохновения. Все они безусловно интересны. Благодаря тебе многие нашли множество новых фанфиков, в том числе и я. Дальнейших успехов!!!

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Secrets and Lies (Ложь, которая стоила ей всего.)
Поиск:


Роман с прошлым