Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
MenestresДата: Вторник, 14.06.2011, 11:31 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Наконец-то Элис набралась мужества и пришла навестить брата, для него это очень важно, а Джаспер с Элис молодцы, пригласили Беллу познакомиться со всей семьей) надеюсь им она понравится wink
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 14.06.2011, 22:58 | Сообщение # 252
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо большое за перевод smile
Эдвард с каждым днём всё больше оживает согретый искренней любовью Беллы) Уже и смеяться начал, и главное, он уже начинает искать какие нибудь пути, которые могли бы привести его к свободе, хотя пока, к сожалению, он их найти не может sad И фантазирует на тему - большого обеденного стола, за которым соберется вся семья... вот это хорошо! Перефразирую известную мудрость: фантазия повторенная миллион раз...
Я рада, что Белла тоже ищет путь к свободе для любимого, а вдвоем им это будет делать проще. А потом еще подтянется тяжелая артиллерия в виде родственников. Да они все как сядут думать, так такой план придумаю, что ого-го! smile
Но пока Эдвард радуется встрече с сестрой. Представить сложно, насколько он замечательный человек, если за все эти годы не затаил обиды на Элис, а просто любил её и, понимал, что и ей не легко sad Он понимает и прощает своих родных, но всё-таки как же ему приятно чувствовать их поддержку именно здесь, в этих ненавистных стенах.
Скорее бы уже выходные, чтоб они придумали план и быстренько воплотили его в жизнь (Желательно с полным снятием обвинений!). Чтобы Эдварду не пришлось встречать еще один Новый год за решеткой.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LukaДата: Среда, 15.06.2011, 22:13 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Mashunya, спасибо большое за перевод новой главы!
K@tena, спасибо за редакцию!
Я очень рада за Эдварда, потому что с появлением Беллы в его жизни начались такие перемены, о которых невозможно было и мечтать. Пусть он, по-прежнему, под стражей, но блеск в глазах, улыбки, приподнятое настроение, наконец, любовное свидание с Беллой - всё это преображало Эдварда незамедлительно. Я уверена, что заслуга Изабеллы и в том, что Элис, наконец-таки, собралась с силами и навестила брата. Даже сомнений не было, насколько Эдвард был рад видеть сестру и её мужа Джаспера, и, конечно же, Эдвард ни в чем не винил своих родственников, что те на десять долгих лет просто исчезли из его жизни. Он давно смирился со своим положением и принимал их отсутствие как еще одно испытание, посланное судьбой. Очень надеюсь на то, что дополнительное расследование о котором мечтает Белла, да и все Каллены принесет положительный результат, хотя, возможно, рано об этом... Но так хочется вырвать Эдварда из тюрьмы, где он отбывает чужую повинность...
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
MashunyaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:26 | Сообщение # 254
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Menestres,
Quote (Menestres)
Наконец-то Элис набралась мужества и пришла навестить брата, для него это очень важно

Давно было пора...

Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Перефразирую известную мудрость: фантазия повторенная миллион раз...

И того же мнения!!!

Quote (Ранис_Атрис)
Да они все как сядут думать, так такой план придумаю, что ого-го!

Мне почему-то кажется.... что все произойдет совсем по-другому.... tongue

Quote (Ранис_Атрис)
Скорее бы уже выходные, чтоб они придумали план и быстренько воплотили его в жизнь (Желательно с полным снятием обвинений!). Чтобы Эдварду не пришлось встречать еще один Новый год за решеткой.

Надеюсь так и будет))) Дождемся следующей главы и все выясним)

Luka,
Quote (Luka)
Пусть он, по-прежнему, под стражей, но блеск в глазах, улыбки, приподнятое настроение, наконец, любовное свидание с Беллой - всё это преображало Эдварда незамедлительно.

Согласна... по крайней мере, у него есть свет в оконце!

Quote (Luka)
Жду продолжения))

Постараюсь не затягивать с переводом следующей главы)


 
cat7496Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:06 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Mashunya Спасибо большое за главу!!!!!
Белла застовляет Эдварда жить,не смотря на то что он еще в тюрме)))
Она и его семье помогает....Элис еще может долго бы не пришла бы к брату!!!
Надеюсь они смогут его вытащить от туда smile
 
MashunyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:50 | Сообщение # 256
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




cat7496,
Quote (cat7496)
Белла застовляет Эдварда жить,не смотря на то что он еще в тюрме

Это точно))))))


 
LuinaДата: Вторник, 28.06.2011, 02:24 | Сообщение # 257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Давно хотела спросить. Если речь идет о Белле и Эдварде, то почему на обложке лицо совершенно другой девушки? Спасибо за новую главу!

Добавлено (28.06.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Кстати, ты видела, что у тебя перед названием истории стоит ссылка на 10 главу)


 
CaramellaДата: Вторник, 28.06.2011, 03:25 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Mashunya, спасибо большое за долгожданное продолжение и потрясающий перевод.
K@tena спасибо за редактуру.
Машуль посмотри там рядом с названием 10 глава висит у тебя.
Жаль Эдварда и так страдает,а тут ещё переживает,из-за того.что не может сделать Беллу счастливой и подарить ей счастье,но он глупенький не понимает,что счастье это когда он рядом,а больше ей ничего не надо.
И она об этом ему и говорит, надеюсь,что это понял,потому что друг для друга они являются смыслом жизни и безумно любят друг друга. happy
Он понял,что был не прав, и действительно никакие золотые горы не нужны ей лишь бы любимый и родной был рядом.
А дальше самое интересное и очень горячее .на столько се желанно, страстно,чувственно и жарко,они просто отдаются власти друг друга растворяются в друг друге сполна.
Эдвард себя принижает очень сильно,вечно думает.что он не достоин что не надо,Белла сама знает что лучше и что надо, тем более у неё самой появилось желание подарить удовольствие любимому мужчине.
Ночь была просто незабываема они её наслаждались.Их близость завораживает прекрасно все описано и шикарно переведено,с чувствами.
Рада,что Эдвард встретился с Эмметом и Роуз, братишка сразу все понял, у Эдварда на лице написано вот ходит такой счастливый и довольны.
Жаль,что счастье продлилось не так долго cry Лорен настоящая с*** сдала их,черт как мне жаль, правильно Белла сделала,она ещё мало врезала ей.
Что же будет дальше с ними,как же теперь если они не смогут больше видятся и все оборвалось так быстро черт,как мне жаль не могу так конец расстроил cry
Mashunya, спасибо дорогая,за большую и насыщенную главу,ничто не предвещало,что все так будет я не ожидала,что наступит вот такой конец их тайным встречам,черт как мне жаль и обидно,а что чувствует Эдвард я даже боюсь представить,спасибо за потрясающий перевод.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
K@tena1Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:46 | Сообщение # 259
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Знаете, девочки, в первый раз с момента начала редактирования сего фанфа решила откомментировать редактируемое) Пока вчера читала главу, в голове было только одно определение для этой парочки: РАЗДОЛБАИ! Это ж надо быть настолько безответственными, чтобы целоваться в тюрьме!!!! с заключенным!!!!, прекрасно зная, что это наказуемо. Ну, вот и поплатились! Теперь будут записочками общаться, ведь начальник тюрьмы сказал, что это единственное право, которого он лишить не может. Вообще фанф поражает наивностью, порой доходящей до абсурда, как, например, в этом случае.

Добавлено (28.06.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Luina, а почему Белла и Эдвард должны ассоциироваться с Паттинсоном и Стюарт? Это просто персонажи, на обложке они изображены так, как их видит художник.

 
FarfalinaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:11 | Сообщение # 260
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




K@tena, согласна с тобой, эти двое весьма наивны, да и вообще сюжетик странноват в том плане, что автор пишет об оочень серьёзной проблеме - заключённые, педофилия и т.д., но пишет об этом так "мииииило", что невольно начинаешь сомневаться, нет ли у него раздвоения личностей))))) И мясо-то Эдвард кушает, и душе они одни, и по ночам вместе тусуются...Прям не жизнь, а малина))))) Но больше всего меня поразил Эммет))) Столько лет невидя брата, он безошибочно определил, что у Эдварда только что был секс из-за волос, которые были в беспорядке!!!)))))))))))

Но за перевод и редактуру огромное спасибо, девочки!!! Вы просто молодцы!!!!


 
K@tena1Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:56 | Сообщение # 261
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Farfalina, просто автор очень молода и не может расскрыть эту проблему должным образом, в виду отсутствия опыта и знаний.
 
обезьянаДата: Вторник, 28.06.2011, 15:34 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Mashunya, спасибо за новую главу!

обоже!!! какой это удар для Эдварда. эта сучка Лорен наврятли ему расскажет, что случилось, и он будет думать, что она его бросила, пока, возможно, Эсме или, можетбыть, Элис не расскажут ему, что же произошло на самом деле.
они такая хорошая пара. они так нужны друг другу.
с нетерпением жду следующую главу!


 
160204Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:13 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




кошмар, вот она гадюка, ни себе не людям. ее какое дело с кем белла целуется.что другие там все святоши, что они его так ненавидят.
во мне злость на таких людей кипит
спасибо за перевод
шикарно
 
АзароваДата: Вторник, 28.06.2011, 17:58 | Сообщение # 264
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




...А я кричать хочу от боли нарастающей!!!!!!(с)

Mashunya, K@tena, спасибо за перевод долгожданной главы!!!
До последнего надеялась, что все испытания, которые могли быть на пути к счастью..уже давно пройдены. Что Эдвард..уже сполна намучался. Он заслужил прошения, он заслужил счастья.
Но почему все так? Почему это счастье рождается в таких муках? Почему люди так несправедливы??

Эти страстные ночи, боже.... Это на столько трогательно. Отчаянно, страстно, безоглядно. Только здесь...сейчас...друг с другом.
Как то не волнует меня возможное несоответствие с реальностью или абсурдность ситуации..
Уверена, на месте Беллы..вела бы себя так же! И ничего глупого, опрометчивого я в этом не вижу.
Влюбленные безумны.
Очень буду надеяться, что Эдвард поймет ситуацию. А Белла пользуясь моментом, возьмется за план по освобождению Эдварда!
У них получится! Обязано получиться!
Спасибо большое за перевод!
rolleyes




Сообщение отредактировал Азарова - Вторник, 28.06.2011, 17:59
 
NATALISAДата: Вторник, 28.06.2011, 21:32 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Mashunya, спасибо за перевод.
Как говорится не долго музыка играла, что то должно было случиться, слишком все у них было хорошо.Теперь уже надо собраться, объединится и начать наконец, делать первые шаги в вызволении Эдварда.


Подпись пользователя
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
 
lola-76Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:59 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Mashunya spasibo bol6oe za 6ikarnii perevod wink glavka super, no kanec menja o4en rastroil cry bednie oni cry cry jdu s neterpeniem produ wink

 
vampire666Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




о нет!!! только не это!! что же теперь им делать? cry cry
теперь придется срочно думать как вытащить Каллена из турьмы sad
спасибо за продолжение


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
vika=)Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:45 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Такая великолепная, восхитительная, прекрасная глава(не считая конец).
Вот почему, когда человек счастлив, все портится?
Главное, чтобы Эдвард не подумал, что она его бросила.
Теперь Белле надо действовать вне тюрьмы, чтобы вытащить Эдварда.

Mashunya, спасибо большое за великолепный перевод wink
 
CharmedWitchДата: Среда, 29.06.2011, 00:37 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Агхх...................ну и сучка эта Лорен....................прямо слов не хватает......взять бы её за волосы и оттаскать хорошенько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух..э....я спокойна...............я абсолютно спокойно......................
раз, крокодилы-бегемоты.....два, крокодилы-бегемоты...............................Гххх, не помогает(((((((((((((((((((((((( angry angry angry

Однако, я очень счастлива, что Беллу уволили с работы, потому что это значит, что сроко будут первые действия.........хэхэхэхэхэхэхэхэ....................................................

Автор - как всегда неподражаема)))))))))))))))))) Это ко всем относится))))))))))))))))))))))) biggrin

Всё шикарно, с нетерпением ждем продолжения))))) wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
anna1992annaДата: Среда, 29.06.2011, 05:42 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




это ужасно(( Бедные! Надо было быть аккуратнее вообще то дураки!!
Жду проду! Спасибо, очееееень интересно!
 
Natashka1964Дата: Среда, 29.06.2011, 11:14 | Сообщение # 271
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мммммммммм, что же написать...
Черт, это просто кошмарно( Трагедия глобального масштаба( КАК???КАК так могло получиться??
Ну, честно говоря, с одной стороны, можно понять Лорен - всякие люди бывают, может Каллен притворялся и втерся в доверие к Белле, чтобы та помогла ему сбежать( В принципе, мне кажется, что Лорен хотела как лучше) но получилось как всегда=( /называется, не суй нос не в своё дело=)/
Жалко и Беллу и Эдварда, конечно - это удар для обоих=(/бррррррррррр/
Но я упорно продолжаю верить в Хэппи Энд=)
Спасибо за замечательную главу) Ждем-с следующую=)
 
Bellavampier96Дата: Среда, 29.06.2011, 20:45 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Mashunya, я в ПЧ очень интересный фанфик читала на одном дыхание, Белла и Эдвард так быстро полюбили дргу друга и я знала что Эдвард не виновен он такой хороший и видно что он такого не мог сделать и Белла молодец, тут такая напористая сразу первая в губы поцеловала, потом сказала что хочет его, нет ну Лорен сучка коне что, ни фига не знает и сразу к начальству. коза! angry надеюсь на скорое продолжение и думаю что будет счастливый конец))) буду очень сильно ждать продолжения))))))) biggrin smile
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 30.06.2011, 23:06 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


вот же тварь!!!!! я знаю что тут выражаться нельзя у нас же приличный сайт, в больших ковычках)
но твою мать!
это же какая у этой Лорен пошивая жизнб, что она стала такой сукой!творь!!!!!!!!!
ааааа
фууххх
да я сильно разозлилась)
ладнеьнкое посмотрим что будет в следуешь главе) dry


 
vsthemДата: Пятница, 01.07.2011, 19:38 | Сообщение # 274
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я только начала читать но фанф мне нравится буду ждать продолжение.


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.07.2011, 16:10 | Сообщение # 275
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо за прекрасный перевод smile
33 несчастья и все на голову Эдварда. Это ж надо было так неосмотрительно поступить sad Но хорошо хоть на поцелую только их Лорен поймала, если бы еще в камеру ворвалась?((( Свлочь она всё-таки... какое ей дело до происходящего было? angry Не, я понимаю устав, законы и прочее, но всё ж по обоюдному согласию, без принуждения...
А родственники только расслабились чуток, подумали, что Эдвард легче теперь будет переносить заключение, а тут такое sad
Срочно-срочно нужно Белле начинать действовать! Мало ли как могут отомстить тюремщики Эдварду за его "неподобающее" поведение? dry
Да и сам Эдвард, скорее всего, потеряет желание выживать.А может наоборот? Может он будет надеяться вдвойне, что когда-нибудь сможет выйти к Белле свободным человеком. Ох, как я надеюсь на это!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


альтернатива Новолуния