Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
НайкДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:55 | Сообщение # 901
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, ну не знаю... мне кажется, не тогда, когда она всю жизнь, по сути, открыто пренебрегала дочерью, потом на улицу выкинула, совершненно не задумываясь, чем ей это может грозить, и особенно учитывая её слова
Цитата Текст статьи ()
То, что он повидал на работе, пугало его. Чарли каждый день видел таких девочек как ты, которых обижали и убивали.

И как бы, после этого она будет утверждать, что они волновались о ней? Так волновались, что сами поспособствовали тому, чтобы с ней что-то подобное произошло?
Я верю, что люди могут исправляться только в том случае, когда они изредка совершают ошибки, а не живут ими.

Добавлено (01.01.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Сдай в багаж свои проблемы
И забудь забрать потом,
В Новый год чтоб с новой темой -
В состоянии любом!
Всё исполнится, поверь мне,
И не думай о другом,
Счастье ждёт тебя у двери.
С Новым годом! Всё пучком!


С Новым годом, зайчики! Пусть осуществятся все ваши мечты happy

Ну, в качестве новогоднего бонуса, малююююсенький такой спойлер о новой главе вам wink



Life's a bitch until you die ©
 
natik359Дата: Суббота, 06.01.2018, 00:18 | Сообщение # 902
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! У Беллы много чего произошло и в школу вернулась и с Эдвардом немного стали больше узнавать друг друга и конечно возвращение ее матери в семью! Так что жизнь становится все лучше и лучше! Жду с нетерпением продолжения!

 
НайкДата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:59 | Сообщение # 903
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ну, вот вам и новая глава, пупсики wink
Наслаждайтесь tongue


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:12 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ха, Найк! Твоё "...до тридцатки недалече, а я всё фанфики перевожу..." подрывает фундамент наших хоббей! patsak На сайте разномастный и разновозрастный контингент, а у некоторых (например, я) вааще нет талантов к сочинительству-переводу, и ничего, пыльным мешком прибитой себя не очень часто ощущаю biggrin
В этой главе Белла сумела постоять за сына и за себя, это супер, а то вежливые Каллены, боясь ущемить родственные и гостевые чувства, чересчур поступаются собственными желаниями. Белла впоследствии, конечно, смогла "усмирить" обстановку, и для Денали, надеюсь, стали понятны приоритеты близких.
В романтическую свиданку рациональная Белка в этот раз запаслась презервативами spiteful Как бы ни был хорош Мэйсен, жизнь только налаживается!
Спасибо за продолжение
 
НайкДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:02 | Сообщение # 905
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, но я же это... того самого... на сурьёзную литературу мечу же. Даже вон учиться пошла на старости лет, триста лет надо было оно мне
Ну, я как-то так, знаешь ли, тоже талантами особыми не блещу biggrin

Каллены, конечно, мега терпеливы, но их поведение не совсем понятно, вообще-то... особенно, учитывая, что старшие явно уже не раз спорили (как минимум) с Денали по поводу воспитания их детей, не совсем понятно их попустительство в отношении этой малолетней овцы. Вопли ребёнка, я так поняла, одну Беллу и раздражали.
Ну, и я бы на их месте (особенно на месте Беллы) старалась бы держаться от них подальше biggrin
Ох уж эта их "свиданка"... biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:26 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо за главу.
Белла не сделала ничего плохого, она как и любая мама защищает своего ребенка. Тем более Тане было сказано, чтобы она отступила.

Их ночка конечно biggrin Сунул, высунул, заснул biggrin Больше практики ребята smile Хотя она молодцы, и конечно возможно опасаются того, что произошло в прошлый раз.
Эх, Эдвард. Похоже у тебя в крови, когда ты с Беллой забывать о контрацепции happy


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:22 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, спасибо за перевод новой главы!
Белла всё правильно сделала, дав отпор Тане, она защищала своего ребенка. А если родители Тани не понимают этого, то их проблемы.
Карлайл и Эсми не дадут в обиду ни одного своего ребенка, а Белла одна из них. Конечно, они оба невероятны!
Ну, и ночь Эдварда и Белла также хороша. Они прекрасно провели время!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
НайкДата: Вторник, 09.01.2018, 20:20 | Сообщение # 908
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, я вот не совсем поняла, но по ходу она у него тоже первая... так что, да, тут практика, практика и ещё раз практика нужна biggrin
Ахах конечно, опасаются, зачем им сейчас ещё один Мэйсен?
Да и он как бы не совсем забыл о контрацепции, просто она же ныла постоянно, что тип не готова там, все дела, боится опять же. Вот он и не планировал. Так, побарахтаться рядышком надеялся, а она хоп! - и устроила пацану biggrin
А насчёт засунул-высунул, эт да... Катя изрядно поржала, пока моё переводотворение редактировала biggrin

♥Ianomania♥, для меня странно, что остальные никак не реагировали на вопли ребёнка.. Тот же Эдвард мог бы просто забрать его, а не наблюдать, как над дитём издеваются. Но что уж теперь, что сделано, то сделано.
Родители Тани даже не сильно удивляют, откровенно говоря, щас сплошь и рядом такие. Воспитания в семьях ноль, только потакательства, чтоб бедное дитятко себя ущеслённым не чувстовало. А эти ублюдки малолетние по своему малолетству над детьми и животными издеваются (причём на глазах у тех же родителей), а потом будут людей убивать. А мамашки эти в лучшем случае передачки на зону носить да на Судьбу-злодейку сетовать. Бесят, короче. Все. Ох, простите.. увлеклась, накипело. Прост наблюдаю такое частенько.


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 09.01.2018, 22:17 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
я вот не совсем поняла, но по ходу она у него тоже первая... так что, да, тут практика, практика и ещё раз практика нужна biggrin

У меня тоже была такая мысль, потому что парень немного бревно biggrin Я понимаю она, но он.... Мог бы как-то покрутить, что-то сделать) Хотя может он боится сделать что-то не так, не зная тела своей девушки?

Цитата Найк ()
Ахах конечно, опасаются, зачем им сейчас ещё один Мэйсен?

Они молоды пусть отдыхают, правда в меру. Не думаю, что они готовы еще к одному ребёнку в семье.

Цитата Найк ()
Да и он как бы не совсем забыл о контрацепции, просто она же ныла постоянно, что тип не готова там, все дела, боится опять же. Вот он и не планировал. Так, побарахтаться рядышком надеялся, а она хоп! - и устроила пацану biggrin

Ну барахтанья тоже когда-то заканчиваются. Им выдался такой шанс побыть наедине, просто вместе. Да им и без близости комфортно.

Цитата Найк ()
А насчёт засунул-высунул, эт да... Катя изрядно поржала, пока моё переводотворение редактировала biggrin

biggrin biggrin biggrin Да тут вообще, прям как иногда в анекдотах dry


 
НайкДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:28 | Сообщение # 910
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Двадцать пятая глава ждёт вас сразу же после активации wink

Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:40 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найк, спасибо большое за новую главу)
Уже год? surprised Оболдеть, так быстро! Мейсен уже такой большой, быстро растет.
Без ребенка и Эдварда, жизнь Беллы была бы пустой. Они внесли в неё столько красок.
Рене радует, очень надеюсь, что она и вправду осознала весь свой гадкий поступок. Белла выросла, она повзрослела и конечно волнуется за сына. Они такие милые...


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 00:37 | Сообщение # 912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла растекается лужицей перед сыном и мне уже кажется, что он будет чрезмерно избалован. Она думает, что сможет работать и оставлять ребенка на кого-то. Кем? и сколько придется платить няне - всё, что сможет заработать впечатлительная мамочка? Она близким-то не очень жаждет доверить Мейсена, не то что посторонним. Тяжело будет Эдварду с его учебой и Беллой-максималисткой. Письма замечательные, но как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Увы, это не предвзятость, а взгляд на будущую реальность для героев...
Спасибо за продолжение
 
Alin@Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:43 | Сообщение # 913
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Найк, спасибо за главу. Она всегда согревает, что хочется вновь и вновь вернуться в самое начало happy

 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:40 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод!
Белла - прекрасная мать. Забота о сыне её главный приоритет! Они с Эдвадом отлично справляются с ролью родителей! Им очень повезло с семьёй.
С нетерпением буду продолжения!


 
НайкДата: Вторник, 23.01.2018, 19:55 | Сообщение # 915
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Без ребенка и Эдварда, жизнь Беллы была бы пустой. Они внесли в неё столько красок.

На самом деле, да. Боюсь, жила бы она такой же серой жизнью, как и её родители, если бы не счастливая случайность smile
Цитата ♥Лузя♥ ()
Рене радует, очень надеюсь, что она и вправду осознала весь свой гадкий поступок.

Ага. А я ещё надеюсь, что появляться в их жизни она пореже будет biggrin Не внушает она мне доверия.


робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла растекается лужицей перед сыном и мне уже кажется, что он будет чрезмерно избалован.

И не только Беллой. К счастью, парнишка, вроде, смышлёный растёт.
Цитата робокашка ()
Она думает, что сможет работать и оставлять ребенка на кого-то. Кем? и сколько придется платить няне - всё, что сможет заработать впечатлительная мамочка? Она близким-то не очень жаждет доверить Мейсена, не то что посторонним.

Мэйсену вообще к тому времени уже года два будет. Его и в садик отправить можно будет, да и пора. Как бы Белле ни хотелось, привязать его к своей юбке навечно она не сможет. Как минимум, кто-то более здравомыслящий не позволит biggrin
Цитата робокашка ()
взгляд на будущую реальность для героев...

Как же наши герои ещё удивят-то вас cool


Alin@,
Цитата Alin@ ()
Она всегда согревает, что хочется вновь и вновь вернуться в самое начало

Сама люблю в начало этой истории окунаться. Есть в ней что-то волшебное happy


♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла - прекрасная мать. Забота о сыне её главный приоритет! Они с Эдвадом отлично справляются с ролью родителей! Им очень повезло с семьёй.

Да, едва ли можно было ожидать этого от шестнадцатилетних подростков, но.. Я думаю, что отношения в их семьях в большей степени повлияли на отношения в их собственной семье. Эдвард берёт пример с родителей, Белла - от обратного, вот и результат wink


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Среда, 24.01.2018, 20:43 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Найк! Твои ответные комменты настораживают и у меня уже в башке негативные ситуации возникают cool
 
НайкДата: Среда, 24.01.2018, 21:23 | Сообщение # 917
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, я ж ничё такого не сказала

Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 24.01.2018, 23:32 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()

На самом деле, да. Боюсь, жила бы она такой же серой жизнью, как и её родители, если бы не счастливая случайность smile

Это точно, зато сейчас у неё своя семья, которая любит ее и сын cool

Цитата Найк ()
Ага. А я ещё надеюсь, что появляться в их жизни она пореже будет biggrin Не внушает она мне доверия.

Вообще до сих пор не понимаю, как можно было родную беременную дочь вышвырнуть на улицу?! wacko


 
НайкДата: Среда, 24.01.2018, 23:48 | Сообщение # 919
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Вообще до сих пор не понимаю, как можно было родную беременную дочь вышвырнуть на улицу?!

Мне больше нравится, что хватило наглости вернуться с "покаянием".


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 25.01.2018, 00:03 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Найду, да да, тут тоже с тобой согласна. Папаша я надеюсь вообще больше не появится!



Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 25.01.2018, 19:25
 
НайкДата: Четверг, 25.01.2018, 00:06 | Сообщение # 921
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, кто знает biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:28 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
кто знает biggrin

интригуешь biggrin Белле вообще хорошо без родителей, у нее есть любящая семья, сын и любимый cool Что еще для счастья нужно?!


 
НайкДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:38 | Сообщение # 923
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Приветики, зайки.
Выложила новую главу
wink


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:19 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Семейный сбор дорогих и близких в ознаменовании хороших событий - самое замечательное, что есть в жизни Масса впечатлений и эмоций от пережитого, радость встречи, и ранее отсутствующие действительно скучали по карапузу Мейсену surprised Вот уж преподнесет Элис родственникам подарок! biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:39 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы.
Конечно, Элис переживает, ведь появление ребенка полностью изменит жизнь, но все будет хорошо при любом исходе. У неё прекрасная семья, которая безусловно поддержит её.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Та самая