Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:25 | Сообщение # 876
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Я всегда возвращаюсь! Ложь и клевета!

Правда жизни и количество брошенок на сайте уверенности не прибавляют. sad biggrin wink


 
НайкДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:29 | Сообщение # 877
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, хей, это не мои брошенки, смею заметить... и даже больше скажу: я же их и подбираю tongue моих собственных переводов по пальцам одной руки пересчитать тут biggrin (пора, кстати, прекращать это дело, объедки за другими подбирать dry biggrin )

Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:33 | Сообщение # 878
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
(пора, кстати, прекращать это дело, объедки за другими подбирать

Корону сними. tongue biggrin Переводчики брошенок - спасители. Просто не люблю, когда человек берётся и недоделывает, или не отдаёт ещё никому - история висит годами. Не люблю это. Это так - досужие размышления. smile


 
НайкДата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:05 | Сообщение # 879
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Корону сними.

о, она мне не жмёт, спасибо! Размерчик идеален biggrin
Цитата Rara-avis ()
Просто не люблю, когда человек берётся и недоделывает, или не отдаёт ещё никому - история висит годами. Не люблю это. Это так - досужие размышления.

Я тоже не люблю, но моя лень со мной в этом вопросе не согласна. Поэтому короткие периоды бешеной активности сменяются месяцами лентяйничества. Поэтому я ооочень медленный переводчик biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Аврора2151Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:52 | Сообщение # 880
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




А продолжение будет?
 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.12.2017, 00:01 | Сообщение # 881
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
о, она мне не жмёт, спасибо! Размерчик идеален

Как говорят мои наставники: дали корону, зайди в туалет, посиди в ней пять минут, сними и убери подальше. biggrin
Цитата Найк ()
Хорошие истории нигде не залёживаются, а остальные висят столько

Хорошесть субъективна. Есть классные, но не с популярными пейрингами, или объёмы громадные, или там тлен/печаль/тоска, или язык не Чосера. biggrin Я вообще фанат законченного. biggrin После НГ буду дописывать историю вселюдскую, где несколько лет проды не было - приоритеты они такие, даже лень бьют по жопке. biggrin
Цитата Аврора2151 ()
А продолжение будет?

Думаю, с такими просьбами тебе никуда не деться от проды, Наташ. biggrin Задолбаем же. smile Надеюсь, что Ночка скоро тоже будет добита - в хорошем смысле. biggrin wink


 
НайкДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:10 | Сообщение # 882
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Аврора2151, будет!

Rara-avis, вот и моя лень периодически по заду отхватывает)))
Цитата Rara-avis ()
Думаю, с такими просьбами тебе никуда не деться от проды, Наташ. Задолбаем же. Надеюсь, что Ночка скоро тоже будет добита - в хорошем смысле.

Не хочу повторяться, но такие просьбы через неделю после выхода главы меня слегка напрягают biggrin Я могу понять людей, когда месяцами тут не показываюсь, но это уж чересчур слегка biggrin biggrin biggrin
А добита она будет, конечно, мне меньше сорока страниц перевести осталось, не считая ауттейков (с ними порядка пятидесяти), так что мы на финишной прямой можно сказать happy


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 19.12.2017, 00:41 | Сообщение # 883
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Я могу понять людей, когда месяцами тут не показываюсь, но это уж чересчур слегка

Раньше нас следующий день просили, а тебя неделя напрягает. biggrin Тем более объём твоих глав - как один фундук мне на зуб. biggrin
Цитата Найк ()
А добита она будет, конечно, мне меньше сорока страниц перевести осталось, не считая ауттейков (с ними порядка пятидесяти), так что мы на финишной прямой можно сказать

Надеюсь, что финиш будет уже в январе, и дальше будет продолжение марафона - в других историях. wink


 
НайкДата: Вторник, 19.12.2017, 00:57 | Сообщение # 884
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Раньше нас следующий день просили, а тебя неделя напрягает. Тем более объём твоих глав - как один фундук мне на зуб.

Ахаха ну знаешь, у меня помимо фундука ещё дела есть tongue Как-то так, сессия на носу.
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, что финиш будет уже в январе, и дальше будет продолжение марафона - в других историях.

Попридержи коней, я-то, собсна, конешна, тоже надеюсь финишировать в январе. Но это я, а вы сидите и ждите biggrin biggrin biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Вторник, 19.12.2017, 01:30 | Сообщение # 885
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Ахаха ну знаешь, у меня помимо фундука ещё дела есть

У всех они есть. tongue biggrin Так что это, опять же, вопрос мотивации. wink
Цитата Найк ()
Но это я, а вы сидите и ждите

Кто ждёт, а кто - читает. tongue biggrin wink


 
НайкДата: Вторник, 19.12.2017, 01:52 | Сообщение # 886
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, моя мотивация где-то там с ленью отжигает tongue

Читайте-читайте wink Можете и сиквел почитать, я его переводить не буду biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Среда, 20.12.2017, 00:03 | Сообщение # 887
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Можете и сиквел почитать, я его переводить не буду

А файл есть? wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 20.12.2017, 00:03
 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:25 | Сообщение # 888
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Rara-avis, для тебя у меня есть всё! biggrin

Добавлено (24.12.2017, 09:25)
---------------------------------------------
Новая глава, зайчики, наслаждаемся wink


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Воскресенье, 24.12.2017, 09:26
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:49 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
Читайте-читайте wink Можете и сиквел почитать, я его переводить не буду biggrin

Есть и сиквел? surprised Ничего себе, жаль конечно, что перевода не будет cry

Добавлено (24.12.2017, 12:49)
---------------------------------------------
Найк, спасибо огромное за новую главу)
Я даже и не думала, что у Рене всё так, она с одной стороны пожелала дочери лучшего и отпустила, зная, что там ей будет комфортно. Но с другой стороны, она хотя бы в тайне могла писать ей смс-ки, звонить, намекнуть, что не бросала. Номер можно бы было без проблем узнать! Конечно всё это не оправдывает её, сейчас покажет только время и поступки.

Это далось Белле очень тяжело. Год разлуки, разговор с матерью. Конечно она скучала и хотела, чтобы в самые трудные и лучшие моменты, мама присутствовала в её жизни, но рядом были Каллены, которые заменяли ей родителей.
Не думала, что Белла так быстро простить мать, но пусть будет так. Познакомить ее с внуком было очень мило)
Надеюсь, что всё будет вставать на свои места.
Чарли настоящая свинья! КАК? Как можно было поступить со своим ребенком?! Да она примерная, умная и заботливая, но случилось, как случилось. Нужно радоваться.


 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:09 | Сообщение # 890
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Есть и сиквел? Ничего себе, жаль конечно, что перевода не будет

Да, сиквел есть. Нет, перевода не будет по двум причинам.
1. В сиквеле я (лично для себя) не нашла ничего стоящего, мне показалось, что автору стоило бы остановится на том, что есть, но слава, как изсестно, штука едкая, покоя не даёт, поэтому многие авторы "заигрываются"... не совсем, может быть, верное слово, возможно, даже несколько оскорбительное, но суть ясна, я думаю wink И лично моё мнение - это как раз тот случай.
Из чего, видимо, происходит и:
2. Он не дописан. По крайней мере, в том файле, который я нашла, там лишь несколько глав. Я, честно говоря, напрочь забыла об этом (а может, в своё время просто не дошла до того момента), мне стоило подумать головой, прежде чем упоминать о нём biggrin В любом случае, файл у меня есть, и я с удовольствием им поделюсь, но, наверное, уже после завершения выкладки первой части, да? wink Только напомни мне об этом потом.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я даже и не думала, что у Рене всё так, она с одной стороны пожелала дочери лучшего и отпустила, зная, что там ей будет комфортно. Но с другой стороны, она хотя бы в тайне могла писать ей смс-ки, звонить, намекнуть, что не бросала. Номер можно бы было без проблем узнать! Конечно всё это не оправдывает её, сейчас покажет только время и поступки.

Честно и откровенно, я плевалась от этой главы, пока переводила её... Хотя, казалось бы, мне ли удивляться, я в детском доме работаю с десятками малышей, ненужных своим родителям, либо же нужных по чисто эгоистичным или материальным причинам. В общем, Рене бесит от первого до последнего слова, несмотря на так называемое раскаяние. Не верю я ей. Хоть убейте, не верю. остатки совести заглушить решила этим поступком?

Цитата ♥Лузя♥ ()
Это далось Белле очень тяжело. Год разлуки, разговор с матерью. Конечно она скучала и хотела, чтобы в самые трудные и лучшие моменты, мама присутствовала в её жизни, но рядом были Каллены, которые заменяли ей родителей.
Не думала, что Белла так быстро простить мать, но пусть будет так. Познакомить ее с внуком было очень мило)

Поступок Беллы тоже не оценила, но это мой мерзкий характер. Сама я очень долго отхожу, годами свои обиды вынашиваю, коллекционирую. Такой уж тварью уродилась, ничё не поделаешь biggrin
Хотя, опять же, что меня удивляет в поступке Беллы? Дети склонны любить своих родителей и искать их одобрения. И чем хуже родители, тем старательней дети пытаются привлечь их внимание, любыми способами добиться их расположения. Как мазохисты, ей-богу.
То же самое и Чарли касается. Хотя надеюсь у неё хватит мозгов о нём забыть, сомнительно, что он изменит своё мнение.


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:45 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
1. В сиквеле я (лично для себя) не нашла ничего стоящего, мне показалось, что автору стоило бы остановится на том, что есть, но слава, как изсестно, штука едкая, покоя не даёт, поэтому многие авторы "заигрываются"... не совсем, может быть, верное слово, возможно, даже несколько оскорбительное, но суть ясна, я думаю wink И лично моё мнение - это как раз тот случай.

Кстати, могу заметить, бывали истории, которые и мне доводилось читать, когда часть крутая, а 2 высосана из пальца и бред biggrin
Поэтому тут я понимаю, почему лучше не переводить) Лучше пусть закончится всё на том, на чём остановилась последняя глава истории happy

Цитата Найк ()
Он не дописан. По крайней мере, в том файле, который я нашла, там лишь несколько глав. Я, честно говоря, напрочь забыла об этом (а может, в своё время просто не дошла до того момента), мне стоило подумать головой, прежде чем упоминать о нём biggrin В любом случае, файл у меня есть, и я с удовольствием им поделюсь, но, наверное, уже после завершения выкладки первой части, да? wink Только напомни мне об этом потом.

Оооооу, недописан angry Не люблю такое( Берешься за дело-сделай до конца, либо не берись biggrin
Эта история тоже была брошенкой у переводчика, но сейчас всё нормализовалось, что не может не радовать cool

Цитата Найк ()
Честно и откровенно, я плевалась от этой главы, пока переводила её... Хотя, казалось бы, мне ли удивляться, я в детском доме работаю с десятками малышей, ненужных своим родителям, либо же нужных по чисто эгоистичным или материальным причинам. В общем, Рене бесит от первого до последнего слова, несмотря на так называемое раскаяние. Не верю я ей. Хоть убейте, не верю. остатки совести заглушить решила этим поступком?

У меня тоже из головы не выходила мысль о Рене, пока я читала. Она могла в тайне от Чарли видеться с ней, узнавать как у нее дела, передавать подарки. А то выкинули из дома, а через годик на те приехали.
Это очень страшно, видеть, как детей бросили родители. Вообще не понимаю, как можно бросить своего собственного ребенка. Он же не виноват, что мама или папа у него идиоты sad angry

Цитата Найк ()
Поступок Беллы тоже не оценила, но это мой мерзкий характер. Сама я очень долго отхожу, годами свои обиды вынашиваю, коллекционирую. Такой уж тварью уродилась, ничё не поделаешь biggrin
Хотя, опять же, что меня удивляет в поступке Беллы? Дети склонны любить своих родителей и искать их одобрения. И чем хуже родители, тем старательней дети пытаются привлечь их внимание, любыми способами добиться их расположения. Как мазохисты, ей-богу.
То же самое и Чарли касается. Хотя надеюсь у неё хватит мозгов о нём забыть, сомнительно, что он изменит своё мнение.

Я до последнего думала, что Белла вышвернет её из дома,но ей всего 17 и она ребенок. Да, она думает о сыне, но и о себе тоже должна. Она хороша мама, но ссоры будут всегда, извлекла урок от поведения матери в прошлом.
Слишком быстро её простила, вначале главы "не подпущу к сыну", а в конце уже все "мама, этой мой сын"!!
Я тоже надеюсь, что мозгов хватит не впускать отца в свою жизнь.
А вообще, им с Эдвардом хорошо вместе. Конечно пока о свадьбе и речи быть не может, но уверенна, что в будущем у них будет свой дом, дети, брак. Герои так сильно любят друг друга. Эдвард конечно будет защищать свою девушку и сына. И на свой возраст он очень взрослый и ответственный, мало таких встретишь.


 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:17 | Сообщение # 892
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Оооооу, недописан Не люблю такое( Берешься за дело-сделай до конца, либо не берись
Эта история тоже была брошенкой у переводчика, но сейчас всё нормализовалось, что не может не радовать

Ну да, подозреваю, что она и удалила их потому что ей в лом дописывать было biggrin
ну а может и нет, я без понятия, что в голове у фикрайтеров творится, честно говоря wacko biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Оооооу, недописан Не люблю такое( Берешься за дело-сделай до конца, либо не берись
Эта история тоже была брошенкой у переводчика, но сейчас всё нормализовалось, что не может не радовать

Ой, ну я тоже не образец переводческой скорописи Любительница месяцами пропадать

Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня тоже из головы не выходила мысль о Рене, пока я читала. Она могла в тайне от Чарли видеться с ней, узнавать как у нее дела, передавать подарки. А то выкинули из дома, а через годик на те приехали.

Как минимум, снять своему ребёнку номер в отеле.. Возможно, поэтому все её оправдания кажутся ещё более неискренними. Ей явно было абсолютно всё равно, где её дочь и что с ней.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я до последнего думала, что Белла вышвернет её из дома,но ей всего 17 и она ребенок. Да, она думает о сыне, но и о себе тоже должна. Она хороша мама, но ссоры будут всегда, извлекла урок от поведения матери в прошлом.

Я тоже надеялась, что вышвырнет, но увы.. С другой стороны, действительно, ей семнадцать, какие там решения. Она больше на эмоциях и впечатлениях действует.


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:34 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
Ну да, подозреваю, что она и удалила их потому что ей в лом дописывать было biggrin
ну а может и нет, я без понятия, что в голове у фикрайтеров творится, честно говоря wacko biggrin

Всё возможно biggrin

Цитата Найк ()
Ой, ну я тоже не образец переводческой скорописи Любительница месяцами пропадать

Ну ты хотя бы не забрасываешь истории. Мне вроде 25 уже, а я люблю почитать что-то душевненькое biggrin

Цитата Найк ()
Как минимум, снять своему ребёнку номер в отеле.. Возможно, поэтому все её оправдания кажутся ещё более неискренними. Ей явно было абсолютно всё равно, где её дочь и что с ней.

Ей даже было всё равно, где Белла ночевала первые дни. Да, конечно вразумить мужа это хорошее дело, но чем ты думаешь, когда точно не знаешь где твоя беременная дочь. Окей, он отец - глава семьи и все дела, но ты - мать! Неужели она думала, что с неба кто-то свалится и поможет biggrin

Цитата Найк ()
Я тоже надеялась, что вышвырнет, но увы.. С другой стороны, действительно, ей семнадцать, какие там решения. Она больше на эмоциях и впечатлениях действует.

Согласна с тобой. Ей нужна мама. Конечно, поддержка Эсми и Карлайла бесценна, но они не родные.


 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:13 | Сообщение # 894
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Лузя♥, мне вроде до тридцатки недалече, а я всё фанфики перевожу biggrin Но есть в них что-то такое, чего серьёзной художественной литературе не хватает всё-таки) Детской непосредственности какой-то biggrin Взрослеть очень уж не хочется cool

Ну что тут добавить.. с родителями не повезло, зато свёкры какие достались! Ну а мать.. пусть она будет где-нибудь там, на горизонте)))


Life's a bitch until you die ©
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:51 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рене сумела примазаться к семье Калленов, а Белла смогла её простить, что ж, в жизни всякое бывает smile
Эдвард за всех отчаянно переживал, он же хочет как можно больше поддержки для Беллы. Теперь у Мейсена как и положено, две бабушки. И слова она написала хорошие...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
НайкДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:03 | Сообщение # 896
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




робокашка, вот примазаться прям вообще идеальное слово в её случае, по-моему. Остаётся только надеяться, что не отмажется уже обратно biggrin
Ну, и учитывая, что живёт она далеко, то так и быть, пусть будет. По крайней мере, вряд ли навредит)))

хехех я решила обзавестись голубками, ды happy


Life's a bitch until you die ©
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.12.2017, 11:17 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Найк ()
, мне вроде до тридцатки недалече, а я всё фанфики перевожу biggrin Но есть в них что-то такое, чего серьёзной художественной литературе не хватает всё-таки) Детской непосредственности какой-то biggrin Взрослеть очень уж не хочется cool

Да да, согласна с тобой!
Некоторых моментов не напишут в обычных книгах, да и мозги отдыхают отлично biggrin

Цитата Найк ()
Ну что тут добавить.. с родителями не повезло, зато свёкры какие достались! Ну а мать.. пусть она будет где-нибудь там, на горизонте)))

Свекры у нее замечательные, всем бы таких.
Они приняли 16 летнюю девочку, которая забеременела от их сына. Оформили опеку, дали кров, любят ее и сына. Замечательно wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:09 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Найк, огромное спасибо за перевод новой главы!
Только спустя год Рене решилась приехать к Белле. Говорят, лучше поздно, чем никогда, но мне кажется, что не в этом случае.
Белла очень великодушна, раз смогла простить мать и ввести в свою семью. Хотя я все равно не могу понять, почему Рене не нашла свою дочь раньше...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
НайкДата: Среда, 27.12.2017, 13:47 | Сообщение # 899
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только спустя год Рене решилась приехать к Белле. Говорят, лучше поздно, чем никогда, но мне кажется, что не в этом случае.
Белла очень великодушна, раз смогла простить мать и ввести в свою семью. Хотя я все равно не могу понять, почему Рене не нашла свою дочь раньше...

Маленький такой спойлер... это не последний сюрприз, будет ещё покруче.
Вообще, на самом деле, история подходит к концу, по сути, мы с вами добрались до последней четверти, но такое впечатление, что автор только-только начинает распаляться biggrin Такой, небольшой вынос мозга нас впереди ещё ждёт wink
А вообще, мне кажется все поступки Беллы основываются на наивных мечтах автора о каком-то идеальном мире, я бы так сказала. Где все друг друга прощают. Где, если люди и совершают ошибки, то обязательно осознают их впоследствии и просят прощения, и их прощают. И неважно, что этот человек натворил. В общем, наивная очень политика отношений. Нет, ну я не говорю, что нельзя никого прощать. Очень даже нужно, и в первую очередь для себя самого, чтобы это не грызло всю жизнь. Но я бы с такими людьми свела общение к минимуму...


Life's a bitch until you die ©
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.12.2017, 01:25 | Сообщение # 900
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Найк ()
Очень даже нужно, и в первую очередь для себя самого, чтобы это не грызло всю жизнь. Но я бы с такими людьми свела общение к минимуму...

Я бы общалась, видя, что человек меняется в лучшую сторону, такое бывает в жизни, но не часто, а чаще - либо под давлением обстоятельств, либо при наличии стимулов. smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Помолвка по обмену