Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:24 | Сообщение # 51
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Кетти, спасибо)) С удовольствием принимаю))


 
KROSCHIKДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:41 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




мне приглянулось))посмотрим что далее будет)))
а Чарли, вот блин ангел во плоти, а то что девчонка не видит нормальной жизни это ничего!!!
почему родители сичитают если дитя их белого света не будет видеть то он не ошибется...а то что потом может быть совсем не как в сказке......ужас...


 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:43 | Сообщение # 53
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




KROSCHIK, happy happy
Спасибо за отзыв))



 
SmailiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:51 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Natali1093Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:23 | Сообщение # 55
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Quote (St_Catherine)
Natali1093, спасибо дорогая)))) И за пожелания и за отзыв)) Надеюсь, тебе и дальше будет нравиться))

Я даже не сомневаюсь в том что и в дальнейшем все будет очень интерестно)))


 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:27 | Сообщение # 56
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Smaili, biggrin biggrin biggrin

Natali1093, happy happy



 
LOstДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:18 | Сообщение # 57
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




St_Catherine, спасибо за первую главу))) Перевод хороший, читается легко)))
Белке везет, как утопленнику, не ну все в первый раз: вечерикна, алкоголь в таких количествах, секс и.... ребенок...
Конечно, кто думает, что будет рожать в 16 лет...- это случайность, но ребенок - это же радость wink
Вот от реакции папаши я просто в шоке angry как так можно - шлюха, глупая и вымитаться из дома... angry Он вообще в своем уме, или нет??? да и мать хороша, нет бы дочь защищать, она плачет angry Как будто им не о рождении внука говорят, а о каком-то убийстве, криминале... (хотя я глубоко уверена, что чтобы не совершил ребенок - родители ВСЕГДА на его стороне)...
Она справится и ей поможет небезызвестный нам красавчик!!! biggrin


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:30 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


St_Catherine,
солнце, поздравляю с новым переводом!
все наши действия имеют свои последстивия! ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ!
но все-таки, не всегда последствия несут плохой результат, да сейчас Белле плохо и будет еще хуже, её выгнали из дома её же родители, за что я их ОЧЕНЬ осуждаю, как никак это их дочь, и чтобы она не сделала нельзя так поступать, как Чарли, НО думаю придет время и все наладится и Белз поймет что то что она стала матерью это просто прекрасно и ей теперь будет ради кого жить на этом свете!

Я определенно в ПЧ)

жду новых глав!


 
ЛисаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:45 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Очень понравилось начало фанфика!
Только вот я не пойму, о чем думал Чарли говоря такие слова своей дочери? Я конечно понимаю, что это стало неожиданностью для него, но зачем же реагировать именно так? Выгнать родную дочь из дому.... А мама Беллы? Почему же она не вступилась за дочь? Ребенок оступился и родители должны были поддержать его, а они поступили сосвсем наоборот... Что же теперь Белла собирается делать?
С нетерпением жду продолжения wink wink wink

P.S. Примешь в читатели?

 
AtacenokДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:13 | Сообщение # 60
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Начало интересное. принимай в читатели!
Как можно своего ребенка выгонять из дому в 16 лет, да еще беременной. wacko


 
AnnaMДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:29 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, St_Catherine!!!
Начало очень понравилось. Как всегда ты меня радуешь своим переводом!!!
Да жалко конечно её, всего одна ночь перевернула всю жизнь.
Но её понять можно, я думаю она справится, у неё всё получится.
Правда я не понимаю отца, как он мог выгнать беременную дочь на улицу, ужас.
А мать что не могла заступится, ошибки все совершают. Да и родители, не без греха.
Капец, я в шоке. Нет ну надо так, родители называются.
Блин, куда же она пойдёт, на что ей жить.
Жду с нетерпением продолжение!!!
 
AgatarДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:51 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




St_Catherine, я тоже вливаюсь в ряды ПЧ!
Очень понравилось начало фика... Люблю трогательные рассказы.


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:11 | Сообщение # 63
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




LOst, большое спасибо за отзыв, очень рада, что тебе понравилась первая глава и у тебя столько от нее впечатлений)))

Bella_Ysagi, спасибо, дорогая))) Очень рада тебя видеть и здесь)))

Лиса, с удовольствием принимаю))) Разбирай чемоданы и устраивайся поудобней)))

Atacenok, рада, что понравилась глава))

AnnaM, спасибо за отзыв)) Рада, что понравилось начало)))) Я очень хотела перевести этот фанф и, надеюсь, не ошиблась в нем)))

Agatar, спасибо)) Рада видеть тебя в рядах ПЧ)))



 
LinaskoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:31 | Сообщение # 64
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




St_Catherine,

Quote (St_Catherine)
Рейтинг: NC-17. Не спешите радоваться! Здесь явно сильно преувеличен рейтинг и секс (а точнее несколько строчек его описания) появляется лишь пару раз на протяжении всего фанфа, поэтому закатываем губу, товарищи))

Ой, а я тут уже губу раскатала... но потом, дочитав до конца пришлось её закатить...мдаа. tongue

Обложка просто шикарна... такая милая. Впервые вижу такого красивого Эдварда и Беллу. Отлично просто.

А что касается самой главы. Понравилось очень. Спасибо большое за такой хороший перевод. smile
Ну, подумаешь с кем не бывает. Каждый в нашей жизни хоть раз хотел напиться и забыться. У Беллы это был первый раз и что сказать достаточно хм... удачный. Сразу же и с ребёнком. wacko Все бы так, блин. Эдвард забыл про предохранение... Хорошо, что он не стала делать аборт, как делают сейчас многие. Возможно, правильно, что всё сказала родителям. Но Чарли я с одной стороны могу понять, с другой нет... Да, он хотел, чтобы первый секс у дочки был после замужества ( Хотя, сейчас такое вообще возможно? Секс после замужества? Мм? ), чтобы она не стала шлюхой, хотя он ей так и так не стала. dry Но понять своего ребёнка как-то можно было... Он не понял и выгнал из дома. Непонятно куда сейчас пойдёт Белла, хотя вариант, что появиться добрая тётя Эллис возможен.
Спасибо ещё раз! smile

 
zvezdo4kaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:01 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Примите в ПЧ????????????
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:04 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




St_Catherine, спасибо за первую главу!
Безумно жаль Беллу, а от реакции Чарли и Рене я просто в шоке, как можно
так себя повести?!!!!
Но я надеюсь, что скоро у Беллы появятся новые друзья, которые помогут ей со всем справиться.
А так же и еще кое кто! Спасибо жду с нетерпением новую главу!
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:52 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




St_Catherine, спасибо вам за перевод 1-й главы! Прочитала и подумала что все-таки смешная штука жизнь?! Вот жила себе Белла в ее жизни все было распланировано она делала все, что бы родители гордились ею, а потом одна ошибка и ее земля ушла из под ног, все поменялось и вернуться, назад уже не получится никогда. Правда я не поняла ее родителей мне кажется, что бы не случилось, родители должны поддерживать своего ребенка помогать ему не важно каких глупостей он наделает. А поступать, так как это делают родители Беллы это жутко отказаться от своего ребенка... Я их не понимаю. Еще раз спасибо вам за перевод этой главы и жду с нетерпением продолжения!
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:15 | Сообщение # 68
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Linasko,
Quote (Linasko)
Ой, а я тут уже губу раскатала... но потом, дочитав до конца пришлось её закатить...мдаа.

ахаха... я сообщаю заранее, чтобы особо не надеялись))

Quote (Linasko)
Обложка просто шикарна... такая милая. Впервые вижу такого красивого Эдварда и Беллу. Отлично просто.

Да, я именно такую и хотела) Четко отражает фанф) Люда волшебница)

Quote (Linasko)
А что касается самой главы. Понравилось очень. Спасибо большое за такой хороший перевод.

happy happy Спасибо)) Рада, что понравилась)

Quote (Linasko)
Ну, подумаешь с кем не бывает. Каждый в нашей жизни хоть раз хотел напиться и забыться. У Беллы это был первый раз и что сказать достаточно хм... удачный. Сразу же и с ребёнком. Все бы так, блин. Эдвард забыл про предохранение... Хорошо, что он не стала делать аборт, как делают сейчас многие. Возможно, правильно, что всё сказала родителям. Но Чарли я с одной стороны могу понять, с другой нет... Да, он хотел, чтобы первый секс у дочки был после замужества ( Хотя, сейчас такое вообще возможно? Секс после замужества? Мм? ), чтобы она не стала шлюхой, хотя он ей так и так не стала. Но понять своего ребёнка как-то можно было... Он не понял и выгнал из дома. Непонятно куда сейчас пойдёт Белла, хотя вариант, что появиться добрая тётя Эллис возможен.

Ну, насчет аборта, не забегай вперед, этот вариант еще будет рассматриваться. Ведь ей действительно некуда идти и что делать она даже не представляет, поэтому вопрос о судьбе ребенка сейчас стоит на первом месте. Я совершенно не понимаю Чарли( Хоть он и отец, но должен был здраво оценить ситуацию и не выставлять родную дочь, еще и в таком положении, за дверь! Ведь это твоя кровинушка, которой нужно помогать и принимать в любых ситуациях. А здесь... Дальше будет еще круче, поэтому я пока помолчу)))

zvezdo4ka, конечно)) Устраивайся поудобней))

Irinka304, спасибо))) Очень рада, что тебе понравилась глава)))

Kaba4ok, спасибо за отзыв и давай на "ты")) Рада, что тебе понравилась глава и полностью согласна с твоими словами)))



 
LinaskoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:21 | Сообщение # 69
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




St_Catherine,

Quote (St_Catherine)
ахаха... я сообщаю заранее, чтобы особо не надеялись))

ахах, а-то я сначала размечталась, а потом смотрю... весь кайф обломали)) tongue

Quote (St_Catherine)

Да, я именно такую и хотела) Четко отражает фанф) Люда волшебница)

Да-да, я видела ещё несколько её работ)) biggrin

Quote (St_Catherine)
Ну, насчет аборта, не забегай вперед, этот вариант еще будет рассматриваться. Ведь ей действительно некуда идти и что делать она даже не представляет, поэтому вопрос о судьбе ребенка сейчас стоит на первом месте. Я совершенно не понимаю Чарли( Хоть он и отец, но должен был здраво оценить ситуацию и не выставлять родную дочь, еще и в таком положении, за дверь! Ведь это твоя кровинушка, которой нужно помогать и принимать в любых ситуациях. А здесь... Дальше будет еще круче, поэтому я пока помолчу)))

Ну да в принципе аборт приходит на ум первым всем. Но потом пораскинув мозгами девушки понимают, что этого делать всё-таки не надо. Думаю, Белла наша всё-таки подумает как надо. Да, конечно, она понимает, что у неё нет достаточных возможностей, ей страшно... А кому было бы не страшно на её месте? Всем, я думаю. Она осталась без много. wacko
Чарли и можно и нельзя понять, будем смотреть, что дальше будет))

А я пошла смотреть шоу " Беременна в 16"

tongue

Спасибо, за ответ!

 
IVIигEp04k@Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:03 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Так красиво, cry cry cry принимай в ПЧ....

 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:30 | Сообщение # 71
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




"Милое начало"!!!! Чарли сволоч , как он мог !! И какая разница что она беремена ,она же его дочь!!!
Я в ПЧ!!!!!!!!Жду проды!!
 
St_CatherineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:50 | Сообщение # 72
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Linasko, happy happy happy

IVIигEp04k@, с удовольствием))

limu, happy happy рада, что понравилась глава))



 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:28 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Катюша,спасибо за историю которую ты выбрала для перевода и конечно, за прекрасный перевод!!!Конечно это шок,когда 16летняя дочь сообщает что она беременна,ведь родители совершенно не так представляли будущее своей дочки.Но выгонять из дома это конечно абсолютно не верная линия поведения.Хочется думать что сказано это было сгоряча.Еще раз спасибо за интересную историю и жду продолжения!!!)))))))))
 
БелренесмиДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:21 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я надеюсь что Белле не придется жить на улице и ей пока поможет её подруга а еще надеюсь что Эдвард примет её беременной и поверит что ребенок от него а не выгонит прочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
St_CatherineДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:16 | Сообщение # 75
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Lenaburk0va, спасибо большое)) Очень приятно, что тебя нравилась история с первой главы)) Надеюсь дальше она тебя не разочарует))

Белренесми, Спасибо за отзыв))



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Маленькие радости жизни