Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Бюро
LelishnaДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Оригинал: The Bureau

Автор: LittleYellowPorsche

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Detective

Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!

Все всё тырят, а Эдварду с Беллой распутывай теперь.
©Lelishna



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle!



За трейлер большое спасибо Виточка!




Глава 1. Напарники
Глава 2. Дело
Глава 3. Осложнения
тизер к главе
Глава 4. План игры
тизер к главе
Глава 5. Подготовка
тизер к главе
Глава 6. Операция
тизер к главе
Глава 7. Призраки
тизер к главе
Глава 8. Суматоха
тизер к главе
Глава 9. Ответ
тизер к главе
Глава 10. Скрытые враги
тизер к главе
Глава 11. Стрельба
тизер к главе
Глава 12. Разоблачение
тизер к главе
Глава 13. За закрытыми дверями
тизер к главе
Глава 14. Стечение обстоятельств
тизер к главе
Глава 15. Отражения
тизер к главе
Глава 16. Обмен
тизер к главе
Глава 17. Брачная ночь
тизер к главе
Глава 18. Счастливая концовка
тизер к главе


ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:30 | Сообщение # 376
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А я думала, это интрига, не?

Она такая, нечаянная. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Лучше перенаправь эту энергию на творчество ли помедитируй.

Не, не перенаправляется. dry

MissElen,
Цитата MissElen ()
и значит её там не было! Как она могла отметиться и не уйти?

Она могла вернуться с кем-нибудь, вспомни, как Маккарти прошел в лабораторию Джаспера вместе с Мейсеном, не воспользовавшись бейджем. Остальные, кто попал в сеть Сэма, подтвердили алиби, пребывая с кем-нибудь в интересующее его время. А Белла не смогла, поскольку была дома одна. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:39 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Lelishna ()
Она могла вернуться с кем-нибудь, вспомни, как Маккарти прошел в лабораторию Джаспера вместе с Мейсеном, не воспользовавшись бейджем. Остальные, кто попал в сеть Сэма, подтвердили алиби


Не знаю, мне казалось, что Сэм должен был проверять видеозаписи, а не только сигналы с бейджа, а на записи видно кто прошел и сколько.


 
LelishnaДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:47 | Сообщение # 378
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Не знаю, мне казалось, что Сэм должен был проверять видеозаписи, а не только сигналы с бейджа, а на записи видно кто прошел и сколько.

Так он и проверял, но не увидел выходившую из лаборатории фигуру. Как-то она хитро скрылась. Так что тут нельзя определенно сказать ни в пользу Беллы, ни против нее. Так что приходится определять по косвенным признакам, а они как-то не помогают в оправдании. wink

PS: Как мне нравится дискуссия на форуме. Почаще бы так. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:08 | Сообщение # 379
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
А Белла не смогла, поскольку была дома одна

А если кто-то взял её телефон и намеренно сделал так, чтобы на записи был слышен звонок и чтобы потом на Беллку подумали? wink


 
MissElenДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:13 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Судя по форуму и комментм под главами, В Бюро активные, заинтересованные читатели. Викторина и замечательные тизеры Виточки увеличивают интерес.

 
LelishnaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:22 | Сообщение # 381
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А если кто-то взял её телефон и намеренно сделал так, чтобы на записи был слышен звонок и чтобы потом на Беллку подумали?

А зачем, если кто-то слышал мелодию, то что помешает ее найти и поставить себе. Да в таком случае прозвучало бы не несколько нот, а подольше, чтобы уж наверняка.
Цитата MissElen ()
Судя по форуму и комментм под главами, В Бюро активные, заинтересованные читатели. Викторина и замечательные тизеры Виточки увеличивают интерес.

Это радует, но авторы и переводчики в этом не знают удержу и всегда хотят большего. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:04 | Сообщение # 382
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Да в таком случае прозвучало бы не несколько нот, а подольше, чтобы уж наверняка.

Допускаю, или же вор хотел посеять смуту, зная или предполагая, что его будет слышно на камере. cool


 
робокашкаДата: Вторник, 13.12.2016, 12:57 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б не ранение Эдварда, можно сказать, удачно выкрутились - получили новый образец, Алекса вытащили. Нехилые противники у нашей команды angry Менеджер немного описал своих посетителей, и возможно, та женщина и напала на Джаспера в лаборатории. Ясно, что разгадка близка, а опасность дышит в затылки...
Спасибо за продолжение!

P.S.: На вопрос: Какая зацепка из главы 10 поможет выйти на похитителя образца?
даже ответить толково не могу, так как нету для меня там особых зацепок, кроме телефонного рингтона, дай бог, Джаспер сосредоточится и определит...
 
VivettДата: Вторник, 13.12.2016, 13:20 | Сообщение # 384
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Lelishna, привет!
Ух,непростое,непростое детство у Эдварда было.Не представляю,как он живет с этим разъедающим душу чувством вины cry Ему очень нужна поддержка сейчас,надеюсь,что ничто больше не помешает ему получить ее в лице Беллы и ее нежных шагах навстречу ему.
Но...Кого я обманываю sad Полно еще неразрешенных загадок,что-нибудь мерзкое точно случится.
Цитата
– Можете ли вы рассказать нам, как они выглядели? – настойчиво спросил Эдвард.

– Конечно. – Черты старика прорезала тревога, но он продолжил: – Один человек выглядел немного похожим на агента Маккарти: высокий и мускулистый, но более пугающий, потому что все время казался очень разозленным. Второй мужчина – пониже, одет в костюм. Этакий настоящий политик.

– А женщина? – напомнил Эдвард.

– Женщина выглядела молодой, но если бы мне предложили угадать, дал бы немного за двадцать. При этом в костюме... и очень маленькая. Вряд ли выше метра пятидесяти пяти. Русые волосы и плохое настроение, как и у всех остальных.


К примеру,это.
Мне совсем не нравится их описание.
Будто нарочно подобранные wacko

Посмотрим,что будет дальше.
Благодарю happy
 
Rara-avisДата: Вторник, 13.12.2016, 14:55 | Сообщение # 385
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ничоси глава какая насыщенная. surprised
Интересно, почему от Алекса избавились? Закончили проводить опыты, или он не был изначальной целью? cool
С Беллы сняты подозрения, и есть намётки о вломившемся в ФБР. Посмотрим, как это согласуется с тем, что Джаспер, судя по всему, узнал мелодию мобильника. О, а не могли ли они Алекса заставить выкрасть химикат? wacko biggrin

Эти моменты в больнице... happy Страдающую лапушку Эдварда так и хочется приголубить. Так же как и узнать реакцию Беллы. wink Хотя подумала: поцелуй Эдварда скорее был благодарностью (надеюсь, не только) на профессиональный подход Беллы. Она поняла его ситуацию и нашла слова, которые успокоят именно его. Думаю, потом, когда Эд отойдёт от лекарств, она спишет всё на них?.. biggrin

Спасибо за перевод, Оль, Нине, - за редактуру. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 13.12.2016, 15:01
 
MiMaДата: Вторник, 13.12.2016, 14:55 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они поделились болью друг другу, думаю теперь они станут ближе, хотя все равно Эд на стороже. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Вторник, 13.12.2016, 17:37 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта экстремальная поездка агентов на свалку и несмотря на серьезное ранение Эдварда также подтолкнула его ближе к Белле. Он попросил её не оставлять его, что она с удовольствием сделала. А еще он попросил оценить его личность как психолог, что она сделала очень точно и профессионально. В ответ Эдвард рассказал о своей главной психологической причине собственного беспокойства после трагического случая в семье, за который он считает себя виновным перед своими любящими родителями. Белла конечно же попыталась его переубедить, но такие глубокие душевные раны так быстро не исцелить - это только начало и путь долг - исцеление в прощении самого себя. О случае с неподтвержденным алиби Беллы и доверии они почти не говорили, хотя Белла в чем-то винит себя, что не учла этой проблемы Эдварда wacko Думаю, к этому разговору они вернутся позже...

Спасибо за перевод


 
marykmvДата: Среда, 14.12.2016, 00:39 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Теперь мы узнали, что сделало Э таким закрытым. Би, конечно, очень добра к нему, но у него серьезные проблемы с самим собой. Классно, что Алекс нашелся. Может чего дельное расскажет.
Усугубляется ситуация. Приступаем к самому интересному.
Спасибо за продолжение.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 14.12.2016, 00:42 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла очень спокойно отнеслась к недоверию Эдварда. Она - настоящий профессионал и понимает, что его уважение и безграничное доверие нужно заслужить. А при такой работе не удивительно, что ему сложно наладить контакты с новыми людьми... Но у них все в порядке и даже лучше. После ранения Эдвард смог открыть Белле душу, рассказать то, что всю его жизнь грызет его. Он взвалил на себя такую непосильную ношу. Надеюсь, Белла сможет доказать своему напарнику, что он не виноват в смерти своего отца, ему нужно простить себя!
Две раненые души нашли друг друга для того, чтобы спасти! Это точно о Белле и Эдварде!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LelishnaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:11 | Сообщение # 390
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Девушки, спасибо большое за комментарии, прошу прощения, что не могу ответить каждой - завал со временем, но все прочитала. happy
Цитата робокашка ()
P.S.: На вопрос: Какая зацепка из главы 10 поможет выйти на похитителя образца?
даже ответить толково не могу, так как нету для меня там особых зацепок, кроме телефонного рингтона, дай бог, Джаспер сосредоточится и определит...

Записала. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:13 | Сообщение # 391
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




А сейчас время для очередного тизера. Как всегда, большое спасибо Виточке!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 20.12.2016, 01:19 | Сообщение # 392
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, у кого-то кошмары, а кому-то перепало. biggrin

 
LelishnaДата: Вторник, 20.12.2016, 05:14 | Сообщение # 393
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Lelishna, у кого-то кошмары, а кому-то перепало.

Не совсем. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 20.12.2016, 10:41 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу и за тизер, девушки!
Не думаю, что Розали и Эммет должны оправдываться, сама же Белла уединилась с Эдвардом, и не надо оправдывать это производственной необходимостью tongue Все взрослые, ответственные люди
Скорей бы приехал Джас, почему-то я возлагаю на него большие надежды в связи с новым экспериментом
 
LelishnaДата: Вторник, 20.12.2016, 10:52 | Сообщение # 395
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за главу и за тизер, девушки!

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
Не думаю, что Розали и Эммет должны оправдываться, сама же Белла уединилась с Эдвардом, и не надо оправдывать это производственной необходимостью

Э, неее, Эдвард раненый и после операции, он не в адеквате. biggrin
Цитата робокашка ()
Скорей бы приехал Джас, почему-то я возлагаю на него большие надежды в связи с новым экспериментом

Следующая глава по большей части Джасу и будет посвящена. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 20.12.2016, 14:53 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
В отношениях Эммета и Розали - прогресс, в расследовании дела - прорыв. Это очень радует.
 
MiMaДата: Вторник, 20.12.2016, 17:39 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла не сдаст эту парочку и вообще такое ощущение что они там друг за дружку горой. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Вторник, 20.12.2016, 18:46 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Агенты Эммет и Розали изо всех сил держатся за профессиональную этику, но ясно как божий день, что она их не спасет - физическое влечение слишком очевидно. Чувства тоже имеют место быть, но почему-то кажется. что они вторичны. Возможно, я не права...

Спасибо за перевод


 
marykmvДата: Вторник, 20.12.2016, 23:01 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Расследование хоть и медленно, но продвигается. Роуз и Эммет такие милые. Никак не нарадуюсь на них.
Надеюсь с Алексом все будет хорошо.
Спасибо.
 
LelishnaДата: Среда, 21.12.2016, 16:03 | Сообщение # 400
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла не сдаст эту парочку и вообще такое ощущение что они там друг за дружку горой.

Очень верное ощущение. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

MissElen,
Цитата MissElen ()
Чувства тоже имеют место быть, но почему-то кажется. что они вторичны. Возможно, я не права...

Нууу... не совсем. И скоро это проявится. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Надеюсь с Алексом все будет хорошо.

Да, с ним все будет хорошо. smile
Цитата marykmv ()
Спасибо.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Поиск:


Весна