Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Бюро
LelishnaДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Оригинал: The Bureau

Автор: LittleYellowPorsche

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Detective

Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!

Все всё тырят, а Эдварду с Беллой распутывай теперь.
©Lelishna



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle!



За трейлер большое спасибо Виточка!




Глава 1. Напарники
Глава 2. Дело
Глава 3. Осложнения
тизер к главе
Глава 4. План игры
тизер к главе
Глава 5. Подготовка
тизер к главе
Глава 6. Операция
тизер к главе
Глава 7. Призраки
тизер к главе
Глава 8. Суматоха
тизер к главе
Глава 9. Ответ
тизер к главе
Глава 10. Скрытые враги
тизер к главе
Глава 11. Стрельба
тизер к главе
Глава 12. Разоблачение
тизер к главе
Глава 13. За закрытыми дверями
тизер к главе
Глава 14. Стечение обстоятельств
тизер к главе
Глава 15. Отражения
тизер к главе
Глава 16. Обмен
тизер к главе
Глава 17. Брачная ночь
тизер к главе
Глава 18. Счастливая концовка
тизер к главе


ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
 
робокашкаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:34 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Серьезное дело, серьезные спецы, а дразнятся как малолетние tongue
Эммет оказался отлично справился со всеми ролями! Вот уж не ожидала такой гибкости.
То, что они с Розали "совпали" и справились, должно поспособствовать переходу на новый уровень отношений
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Суббота, 05.11.2016, 23:00 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Классная глава. Динамичная. Агенты прям как дети. smile Приятное вышло сотрудничество между Роуз и Эммом. И главное - плодотворное. Только зря Джас пожалел фри для Эмма.
Спасибо за главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:34 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю Эммет смог удивить (в приятном смысле) и заинтриговать Роуз. А Розали просто умница и краасвица.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:57 | Сообщение # 279
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ребята отлично справились с заданием. Не смотря на возникшие сложности во время операции, Эммет и Розали прекрасно смогли выйти из положения. Теперь у них есть образец, который, возможно, приведет их к разгадке.

Образец, конечно же, будет ключевым звеном, но не только. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, а после небольшого приключения Эммета и Розали у стены коридора лаборатории, мне кажется, что они захотят чего-то большего

Естественно. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
По-Бондовски получилось.

Честно говоря, сначала я сомневалась, стоит ли использовать трек из бондианы, но, перечитав главу еще раз, обратила внимание на упоминание Кью, и это решило дело. wink
Цитата Rara-avis ()
Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но таких ребячливых агентов я давно не видела.

Эта одна из моих любимых глав в этом фике, именно из-за легкости и юмора. Мне хотелось перевести что-то юмористическое, но прочитала это, и смесь всего-всего решила дело.
Цитата Rara-avis ()
Интерсно, захочет ли Роуз повторить поцелуй?

Как бы не забыть сделать на эту тему вопросик. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за главу, Олечка.

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Серьезное дело, серьезные спецы, а дразнятся как малолетние

В душе каждого агента живет мальчишка. biggrin Наверное. wink
Цитата робокашка ()
Эммет оказался отлично справился со всеми ролями! Вот уж не ожидала такой гибкости.
То, что они с Розали "совпали" и справились, должно поспособствовать переходу на новый уровень отношений

Эммет в этом фике весьма одарен. Всесторонне, скажем так. А уж чувством юмора он с канона отличается. И новый уровень уже явно не за горами. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Приятное вышло сотрудничество между Роуз и Эммом. И главное - плодотворное.

О да, весьма плодотворное. И химикат, и отношения. surprised
Цитата marykmv ()
Только зря Джас пожалел фри для Эмма.

Эммет не помыл руки. biggrin
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу

На здоровье. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:57 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:03 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Розали и Эммет просто идеальная парочка, сработано чисто. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:36 | Сообщение # 282
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:06 | Сообщение # 283
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Честно говоря, сначала я сомневалась, стоит ли использовать трек из бондианы, но, перечитав главу еще раз, обратила внимание на упоминание Кью, и это решило дело.

На мой взгляд, там всё об этом: и женщина в шикарном платье, и тисканье в тёмном уголке, и пафоса хоть уретрой пей... wacko biggrin
Цитата Lelishna ()
Эта одна из моих любимых глав в этом фике, именно из-за легкости и юмора. Мне хотелось перевести что-то юмористическое

Согласна, хотя у автора прослеживается тонко-стёбная линия. Этакий английский юмор. biggrin

Добавлено (07.11.2016, 23:06)
---------------------------------------------



Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Из@бельДата: Среда, 09.11.2016, 18:19 | Сообщение # 284
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приятно читать, когда отношения, вот так продвигаются постепенно. А не: О я влюблена в тебя, жить без тебя не могу, и тратата.
Спасибо за ваш труд)


 
MissElenДата: Среда, 09.11.2016, 20:21 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень сплоченная компания агентов подобралась в бюро. они объединены не только общим делом, но и несмотря на подколки и стеб друг над другом, очень внимательно и заботливо друг к другу относятся. Эммет и Розали продвигают свои отношения методом проб и ошибок путем разных прикосновений - от мастерского и болезненного приема на тренировке до чувственного поцелуя на нелегальном проникновении в недра "Затмения". Эммет оказался талантливым сводником, умело подтолкнул Джаспера, не решающегося заговорить с Элис, которая в свою очередь только и мечтала о симпатичном и скромном блондине-патологоанатоме. Эдвард тоже приложил руку, вернее, ухо к неизбежному сближению этих двух симпатий. У него с Беллой еще ничего вроде бы не было, они только присматриваются друг к другу, но определенную степень доверия уже проявляют. Дело тоже сдвинулось с мертвой точки - в каменные недра трупа все же проникли, образец предположительно цементирующего вещества добыли. Скоро им откроются и другие преступные тайны загадочных экспериментаторов.

Спасибо за перевод и захватывающую историю


 
LelishnaДата: Четверг, 10.11.2016, 16:54 | Сообщение # 286
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
На мой взгляд, там всё об этом: и женщина в шикарном платье, и тисканье в тёмном уголке, и пафоса хоть уретрой пей...

Ну... хочется приобщения. biggrin

Из@бель,
Цитата Из@бель ()
Приятно читать, когда отношения, вот так продвигаются постепенно. А не: О я влюблена в тебя, жить без тебя не могу, и тратата.

О! Согласна со всем, как-то начинала читать хвалимый многими фик, там было жуткое предательство, а тут ГГ весь такой появляется ни с бухты-барахты, и героиня вся такая: "Я ваша навеки". Тьфу, пропасть. Закрыла и больше не притрагивалась.
Цитата Из@бель ()
Спасибо за ваш труд)

На здоровье. smile

MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод и захватывающую историю

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:57 | Сообщение # 287
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Не пропустите тизер к 7-й главе! И, пожалуйста, не забывайте благодарить за него Виточку!




Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 14.11.2016, 06:58
 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:44 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неожиданная для Беллы и обычная для агентов встреча несмотря на кажущуюся непродуктивность все-таки была дельной. Несмотря на витающий смог прошлого, они в некотором роде расставили точки над "I" и возможно из-за Беллы Гаррет был достаточно откровенен. И глупо обвинять его в том, что он искал в жизни то, что считал для себя необходимым. Или не любил Беллу больше, чем мог...
Утешающие действия Эдварда говорят о том, что вот он другой мужчина wink
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 15.11.2016, 10:49 | Сообщение # 289
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Несмотря на витающий смог прошлого, они в некотором роде расставили точки над "I" и возможно из-за Беллы Гаррет был достаточно откровенен.

Именно из-за Беллы. Без нее он вряд ли что-то сказал бы, судя по поведению обоих мужчин.
Цитата робокашка ()
Или не любил Беллу больше, чем мог...

Скорее всего, она была ему удобна, как и нынешняя жена, которая и стала матерью его детей.
Цитата робокашка ()
Утешающие действия Эдварда говорят о том, что вот он другой мужчина

А то! wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 15.11.2016, 11:55 | Сообщение # 290
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ох эти объятия! Радуюсь им, как подснежникам! happy Белла с Эдом отличные напарники: не будь она знакома с Гарреттом, в аналогичной ситуации явно смогла бы выудить информацию более мягким подходом. На фоне откровения Беллы моя угадайка уже не радует. Столько всего было поставлено Беллой на кон, а потом всё пошло прахом... sad Надеюсь, профессия Беллы и человеколюбие помогут им обоим пройти тернистый путь исцеления.

Жидкая утилизация отходов - это они что, вампирский яд цедят? wacko biggrin

Спасибо за перевод, Оль, Нине, - за редактуру. happy


 
LelishnaДата: Вторник, 15.11.2016, 12:02 | Сообщение # 291
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Белла с Эдом отличные напарники: не будь она знакома с Гарреттом, в аналогичной ситуации явно смогла бы выудить информацию более мягким подходом.

Это точно. Они бы действовали в классике жанра: хороший и плохой копы. wink
Цитата Rara-avis ()
Столько всего было поставлено Беллой на кон, а потом всё пошло прахом...

Увы, такое случается.
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, профессия Беллы и человеколюбие помогут им обоим пройти тернистый путь исцеления.

Путь, действительно, будет тернистым. У Эдварда свои тараканы, а Беллы - свои. Но ее профессия научила с ними справляться, так что работы у нее будет непочатый край.
Цитата Rara-avis ()
Жидкая утилизация отходов - это они что, вампирский яд цедят?

biggrin biggrin biggrin Без комментариев.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль, Нине, - за редактуру.

На здоровье, Танюш! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 15.11.2016, 12:20 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Глава с надрывом, бедная Белла, столько пережила, знать она ему нужна была как инкубатор, тогда и на фиг он ей нужен, Эдвард молодец дал ей выговориться. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Вторник, 15.11.2016, 12:25 | Сообщение # 293
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
знать она ему нужна была как инкубатор,

Ну да, не самое лучшее поведение мужчины. Если бы он ее любил, то они нашли бы выход. Суррогатное материнство, усыновление, в конце концов.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 15.11.2016, 19:07 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Встреча с прошлым никогда легко не проходит. Тем более внезапная встреча. Наверно Гарретт не был судьбой Беллы. Думаю Эдвард прав относительно того, что любящий ужчина так бы не поступил. Ну и черт с ним с Гарретом. Теперь есть Эдвард, который судя по всему также имеет некоторое несовсем приятное прошлое. Путь исцеления ребята пройдут вместе. А это самое главное для нас. smile
Спасибо. smile
 
LelishnaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:11 | Сообщение # 295
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Наверно Гарретт не был судьбой Беллы.

Уж точно не был.
Цитата marykmv ()
Теперь есть Эдвард, который судя по всему также имеет некоторое несовсем приятное прошлое

В точку, об этом мы узнаем позже.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
VivettДата: Вторник, 15.11.2016, 21:21 | Сообщение # 296
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Lelishna, здравствуйте)
Позвольте присоединиться к читателям вашего перевода)

Ух,такая туманная,загадочная история
У всех по скелету в шкафу.
И это заставляет чувствовать напряжение.Как на пороховой бочке.
Но,надеюсь,скоро все будет разрешаться,секреты раскроются,а отношения между героями улучшатся.
 
Rara-avisДата: Среда, 16.11.2016, 06:07 | Сообщение # 297
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Они бы действовали в классике жанра: хороший и плохой копы.

Это тоже подойдёт. Хотя я когда писала, думала о принципиально разных подходах героев. wink
Цитата Lelishna ()
У Эдварда свои тараканы, а Беллы - свои.

Главное, чтобы они, тараканы, не сговорились. biggrin
Цитата Lelishna ()
Но ее профессия научила с ними справляться, так что работы у нее будет непочатый край.

Воображение рисует мне провокационные образы и... позы. spiteful biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 16.11.2016, 06:28 | Сообщение # 298
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Vivett,
Цитата Vivett ()
Lelishna, здравствуйте)

Здравствуйте.
Цитата Vivett ()
Позвольте присоединиться к читателям вашего перевода)

Добро пожаловать. По понедельникам у нас выходят тизеры к новой главе, а по вторникам - сами главы. wink
Цитата Vivett ()
Но,надеюсь,скоро все будет разрешаться,секреты раскроются,а отношения между героями улучшатся.

Естественно, только сначала все только запутается. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Хотя я когда писала, думала о принципиально разных подходах героев.

Так у хорошего и плохого копа подходы тоже разные. Метод кнута и пряника, так сказать. wink
Цитата Rara-avis ()
Главное, чтобы они, тараканы, не сговорились.

Пуркуа? Наоборот, пусть сговариваются, будут друг к другу в гости ходить, способствовать лучшему пониманию и сближению. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Воображение рисует мне провокационные образы и... позы.

Эй-эй-эй, у нас рейтинг R, хотя я вот главу вчера закончила переводить, так там в английском накой НЦ, такой НЦ, мы с Ниной только за головы хватались. biggrin Мне прям обидно стало, что читатели этого не увидят. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 16.11.2016, 07:10 | Сообщение # 299
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Наоборот, пусть сговариваются, будут друг к другу в гости ходить, способствовать лучшему пониманию и сближению.

Если так, то я согласна. biggrin wink
Цитата Lelishna ()
хотя я вот главу вчера закончила переводить, так там в английском накой НЦ, такой НЦ, мы с Ниной только за головы хватались. Мне прям обидно стало, что читатели этого не увидят.

Ничё не вырезай. Если что - главу в НЦ поставишь. wink


 
LelishnaДата: Среда, 16.11.2016, 07:13 | Сообщение # 300
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ничё не вырезай. Если что - главу в НЦ поставишь.

Не-не-не, НЦ там совсем не в том смысле. Увы... Это то,что со мной происходило в процессе.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Поиск:


Харам