Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
FluffuДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:22 | Сообщение # 901
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за новую главку)))
Меня радует, что Белла хоть как-то отреагировала на появление друзей, какой-то шаг из тьмы, пусть и очень маленький.
А вот насчет того чтобы Джейк не участвовал в прослушивании герцога, слишком смелое решение. А если они не пройдут? Вот тогда будет очень и очень плохо. Им придется постараться. Это будет поистене зрелищное событие. Жду с нетерпением продолжения)
 
99Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:29 | Сообщение # 902
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




ни Кайус ни Карлайл не видели как Джейк станцует партию Ромео, но уже настроены в пользу Эдварда
я ожидала увидеть хоть что-то в глазах Эдварда
почему Карлайл был так удивлен, узнав о партнерше Джейка?а как удивится Эдвард
так хотелось дать Белле по лбу после ее 'они из forse'
я не знаю кто же получит Ромео!!
спасибо, девчонки, за главу!!


 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:50 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
От это будет номер!!!!
Если главные роли получат Таня и Джейкоб! Именно такой расклад будет очень неожиданным. Другие варианты как на ладони, очень предсказуемы. Пэтому тоже торкунула мысль, что неожиданно будет все, что не связано с Беллой и Эдвардом.

На самом деле, конечно, неожиданно будет всё, что не связано с Эдвардом - потому что он действительно самый ожидаемый Ромео, это его роль, без сомнения. Ну а если вдруг почему-то (почему бы это?) вперёд выйдет Джейкоб, то это не означает, что обязательно выберут Беллу - потому что она совершенно неизвестна, в отличие от Тани, само участие которой уже обеспечит благожелательную критику, ведь она из известной балетной семьи. А при таком составе жюри выразительность явно не сможет помочь конкурсанту выиграть - кроме Карлайла, никто эмоциональный танец не приветствует.
Цитата редмарина ()
Но чтобы выбрали такую механически совершенную пару Т/Д, должно произойти что-то неординарное и не только между ребятами, но и членами жюри. А там собрались люди с разным видением танца. ОУ, совсем сбросили со счетов USB студентов. А вдруг!

Произойти может всякое, и произойдёт, в том числе и в жюри, хотя о последнем мы подробностей можем и не узнать, хотя кое-что (тоже неожиданное) всё-таки станет известно.
Цитата редмарина ()
Что же натворил Джейкоб, что не только Эдвард, но и Карлайл очень неодобрительно высказался...

Об этом мы обязательно узнаем, только постепенно, не всё сразу, и в разных "редакциях".

Добавлено (23.03.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Chuchuka,

Цитата Chuchuka ()
Спасибо за главу))Интересно,что же будет дальше happy ?? С нетерпением жду продолжения smile smile

На здоровье smile
Я уж пересказывать не буду, хорошо? wink Тем более что вторая часть уже на подходе.

Добавлено (23.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Fluffu,

Цитата Fluffu ()
Спасибо за новую главку)))

На здоровье smile
Цитата Fluffu ()
Меня радует, что Белла хоть как-то отреагировала на появление друзей, какой-то шаг из тьмы, пусть и очень маленький.

А у меня как раз очень противоречивое чувство - на их приход она действительно отреагировала радостно, а вот когда они подошли и попытались наладить общение, началось плохое: кроме неловкости, она ничего не почувствовала и явно с облегчением с ними рассталась.
Цитата Fluffu ()
А вот насчет того чтобы Джейк не участвовал в прослушивании герцога, слишком смелое решение. А если они не пройдут? Вот тогда будет очень и очень плохо. Им придется постараться. Это будет поистене зрелищное событие. Жду с нетерпением продолжения)

Решение смелое, но Белла, по-моему, поняла правильно - если бы Джейкоб прошёл пробу на герцога, то партии Ромео ему точно было бы не видать как своих ушей - этим воспользовались бы как предлогом вообще не допустить их к пробам (во всяком случае, Джейкоба, а Белла без него, наверное, сама бы отказалась, да у неё и шансов бы не было без партнёра).
Продолжение уже почти готово, долго ждать не придётся.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 15:50)
---------------------------------------------
99,

Цитата 99 ()
ни Кайус ни Карлайл не видели как Джейк станцует партию Ромео, но уже настроены в пользу Эдварда

Зато они видели, как танцует Эдвард, да и Джейка уже видели в деле (совершенно бесславно, надо сказать, но об этом мы ещё узнаем).
Цитата 99 ()
я ожидала увидеть хоть что-то в глазах Эдварда

Я тоже. Но он, видимо, все внутренние силы бросил на то, чтобы не потерять лицо перед "вражеским окружением", поэтому и выглядит таким замороженным. Ничего, их контакты с Беллой ещё впереди.
Цитата 99 ()
почему Карлайл был так удивлен, узнав о партнерше Джейка?а как удивится Эдвард

Видимо, это скрывалось.

Цитата 99 ()
так хотелось дать Белле по лбу после ее 'они из forse'

Это точно!
Цитата 99 ()
я не знаю кто же получит Ромео!!

Уже недолго ждать, тем более что двух претендентов из трёх можно будет скинуть со счетов уже после прочтения второй части двадцатой главы. Вся интрига будет в Джульеттах wink
Цитата 99 ()
спасибо, девчонки, за главу!!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:54 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, добрый день! Как всегда, здОрово! Мне кажется зря, Белла, сказала Джейку, что уже всё решено и Ромео, отдали Эдварду! Теперь, какой бы ни был исход, и как бы не станцевал Эдвард, Джейк будет думать, что это происки и всё давно подстроено и куплено! Возможно, Джейк, будет строить козни, ещё до их выступления, и вероятно, Эдвард, сам откажется от партии Ромео! Сейчас, все на взводе! И мы вместе с ними! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и до встречи!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:16 | Сообщение # 905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123,добрый день!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как всегда, здОрово!

Спасибо на добром слове! Мы старались smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Мне кажется зря, Белла, сказала Джейку, что уже всё решено и Ромео, отдали Эдварду! Теперь, какой бы ни был исход, и как бы не станцевал Эдвард, Джейк будет думать, что это происки и всё давно подстроено и куплено! Возможно, Джейк, будет строить козни, ещё до их выступления, и вероятно, Эдвард, сам откажется от партии Ромео! Сейчас, все на взводе! И мы вместе с ними!

Но если бы она ему не сказала (допустим, не подслушала бы этот разговор), то всё наверняка так и вышло бы, как она предположила. Правда, мы не должны забывать, что Джейкоб не собирался "ждать милостей от природы", так что этот вопрос, возможно, лучше обсудить после прочтения второй части этой главы.
Козни будут, но Эдвард сам не откажется.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и до встречи!!!

Продолжение почти готово.
На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
99Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:18 | Сообщение # 906
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я не удивлюсь, если Ромео получит танцор из US Balet, может и Джульетта оттуда же)))
а на какие роли пробуются Элис, Розали, Эм и Джас??
и какого приехала Лорен??!!она тоже претендентка на роль?
а кто именно будет выбирать победителей?


 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:27 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




99,
Цитата 99 ()
я не удивлюсь, если Ромео получит танцор из US Balet, может и Джульетта оттуда же)))

Всё может быть, конечно, хотя в целом уровень танцоров из USB так себе, довольно средненький, на центральные партии их даже не планировали.
Цитата 99 ()
а на какие роли пробуются Элис, Розали, Эм и Джас??

Элис и Джаспер - леди и лорд Капулетти, родители Джульетты. Эммет - Меркуцио. Розали - кормилица.
Цитата 99 ()
и какого приехала Лорен??!!она тоже претендентка на роль?

Нет, она просто на подхвате, даже в кордебалете вряд ли будет танцевать, там всё-таки уровень посерьёзнее, чем на первом курсе.
Цитата 99 ()
а кто именно будет выбирать победителей?

Выбирает комиссия, хотя режиссёр-постановщик, конечно, имеет возможность применить своё "право вето" или, наоборот, настоять на какой-то кандидатуре, но в очень ограниченных пределах - допустим, если голоса разделились.


 
арзуДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:34 | Сообщение # 908
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Белла держится и это уже хорошо, да и старых друзей она вроде встретила норм. Интересно что именно произошло что Карлайл не взлюбил Джейка, но всё равно считаю что так нельзя было, на словах получилось что уже всё решено, кто будет Ромео.
И в конце Карлайл так напрягся когда узнал, что Белла за Джульетту будет, может волновался за психологич. состояние Эдварда? Но Белле не надо было говорить о подслушанном разговоре, пусть бы всё шло своим чередом, а то ещё крайняя останется.
Вообще такое ощущение что каждый второй что-то скрывает и плетёт интриги, что ученики, что учителя. И какого то чёрта Лорен притащили, явно не случайно она там.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:36 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот Белла и встретилась с друзья радует что не отолкнула их.
Я думаю Карлайн не говорил если Джейкоб превосходным танцором надеюсь здесь будет честно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:02 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




арзу,
Цитата арзу ()
Спасибо большое за новую главу!

На здоровье smile
Цитата арзу ()
Белла держится и это уже хорошо, да и старых друзей она вроде встретила норм.

Да, держится, хотя сейчас уже видно, что ей придётся нелегко - она не забыла Эдварда и не стала к нему равнодушной.
И так ли "норм"? Очень сдержанно, чтобы не сказать смущённо и неловко. Ей просто покоя не даёт, что они из Force, нет и следа былой непринуждённости.
Цитата арзу ()
Интересно что именно произошло что Карлайл не взлюбил Джейка, но всё равно считаю что так нельзя было, на словах получилось что уже всё решено, кто будет Ромео.

Рано или поздно мы узнаем, за что Карлайл не любит Джейкоба, но думаю, что это имеет прямое отношение к словам Элис о том, что Джейкоб на всё готов, чтобы победить Эдварда, и не гнушается нечестными приёмами.
Достаточно часто открытое соревнование - только видимость объективного сравнения. На самом деле можно понять предвзятость комиссии - Эдвард и Джейкоб имеют разные "послужные списки".
Цитата арзу ()
И в конце Карлайл так напрягся когда узнал, что Белла за Джульетту будет, может волновался за психологич. состояние Эдварда?

Наверняка беспокоился о том, что будет, если Эдвард неожиданно узнает, что Белла - партнёрша Джейкоба, хотел его предупредить.
Цитата арзу ()
Но Белле не надо было говорить о подслушанном разговоре, пусть бы всё шло своим чередом, а то ещё крайняя останется.

Но она искренне хочет, чтобы партия Ромео досталась Джейкобу, и думает, что сам Джейкоб играет честно. Хотя и понимает, что если Джейкоб не получит партию Ромео, она будет косвенно виновата в том, что он останется ни с чем.
Цитата арзу ()
Вообще такое ощущение что каждый второй что-то скрывает и плетёт интриги, что ученики, что учителя. И какого то чёрта Лорен притащили, явно не случайно она там.

Каждый второй, может, и нет, а некоторые действительно плетут.
Лорен там не случайно, это правда, но к козням и интригам её присутствие отношения вроде бы не имеет.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 18:02)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Вот Белла и встретилась с друзья радует что не отолкнула их.
Я думаю Карлайн не говорил если Джейкоб превосходным танцором надеюсь здесь будет честно.

Ещё не оттолкнула, но и прежней близости и непринуждённости в общении нет и в помине, увы.
Если и будет что-то нечестное, то точно не со стороны Карлайла, он на всяческие интриги явно не способен.
Спасибо за комментарий!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:23 | Сообщение # 911
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уффф... началось прямо... Старые и новые друзья. Все смешалось и Белла в эпицентре. АААА... wacko

 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:32 | Сообщение # 912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Уффф... началось прямо... Старые и новые друзья. Все смешалось и Белла в эпицентре. АААА...

Да, до двадцать второй главы - сплошная нервотрёпка, потом пару глав будет немного полегче в том смысле, что противостояние школ немного уляжется, начнётся работа над балетом, но, конечно, этим конкурсом всё не столько заканчивается, сколько начинается - во всяком случае, для главных героев. И под "всё" я имею в виду, разумеется, вовсе не плавное и мирное восстановление былых отношений Беллы и Эдварда.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:48 | Сообщение # 913
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая , за новую главу и оповещение .Если честно то не удивлена и не расстроенна их встречей . Было бы странно если после всего случившегося с ними они встретили друг друга с распростертыми объятиями . Вообще в ожидании новой главы я вспоминала о происшедшем между ними . Трудно судить , кто прав ? Нет ни правых не виноватых . Так сложилось , что они должны встретиться по разные стороны баррикад . Кто будет танцевать из двух пар , а кто знает. Было бы здорово если бы взяли Эдварда и Беллу . Это так мечты и фантазии . Просто жаль этих троих не считая Тани , если мечты будут разрушены . Спасибо большое . Жду следующую главу .
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:29 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая , за новую главу и оповещение

На здоровье smile
Цитата Olga01 ()
Если честно то не удивлена и не расстроенна их встречей . Было бы странно если после всего случившегося с ними они встретили друг друга с распростертыми объятиями . Вообще в ожидании новой главы я вспоминала о происшедшем между ними . Трудно судить , кто прав ? Нет ни правых не виноватых . Так сложилось , что они должны встретиться по разные стороны баррикад . Кто будет танцевать из двух пар , а кто знает. Было бы здорово если бы взяли Эдварда и Беллу . Это так мечты и фантазии . Просто жаль этих троих не считая Тани , если мечты будут разрушены .

Конечно, не могли они встретиться как ни в чём не бывало. Но всё-таки немного разочаровало поведение Эдварда - я скорее ожидала, что он будет закрыт для всех - официально поздоровается с Кайусом и молча пройдёт на место. Но он поздоровался (хоть и не по своей инициативе) с Джейкобом, а для Беллы не нашёл даже взгляда, пока уже не стало невозможно не посмотреть в её сторону.
И не хочу забегать вперёд, поэтому не буду пытаться оценивать поступки героев, но пока Эдвард кажется более виноватым, чем Белла: всё-таки поцелуи с другой девушкой буквально через несколько минут после такого патетического разрыва его совершенно не украшают. Это из-за него Белла была в таком полуразрушенном состоянии, из которого её с трудом (и не полностью) вытащил Блэк.
Обе пары получить желаемое не могут, значит, обиженные будут обязательно, и мне хочется, чтобы среди этих обиженных непременно была Таня - вот уж кто заслужил!
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое . Жду следующую главу .

Вторая часть двадцатой главы уже на подходе. Надо только чуть-чуть потерпеть smile
Спасибо за комментарий!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:15 | Сообщение # 915
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
И под "всё" я имею в виду, разумеется, вовсе не плавное и мирное восстановление былых отношений Беллы и Эдварда.

Кто бы сомневался, эта матрешка начнет выпендриваться сейчас. И в этой троице я даже сама не пойму, кому отдать предпочтение. Каждый налажал в чем-то, и как все исправить?.. wacko


 
vsthemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:49 | Сообщение # 916
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




На мой взгляд, весьма предсказуемо развиваются события, связанные с Эдвардом. Он даже не посмотрел на Беллу, когда вошел, но понятное дело, что знал, что она здесь, и знал, где именно она стоит. И он тоже ощущает всю эту нервозность обстановки, и ему не все равно, что Белла с ним в одном помещении, как может показаться на первый взгляд. И Белла тоже еле держится, ее стабильность все же дала трещину, тоже весьма предсказуемо. Есть в нашей девочке что-то от прежней Беллы, да, спрятано глубоко, но вот ведь Эдвард ничего не делал, просто приехал, просто вошел, а она уже паникует и беспокоится вся, сердце, что называется, уже не на месте. Любовь штука такая, ее не спрячешь, а Белла это делает, и в результате чувства так и хотят хлынуть на поверхность. И Эдвард, думаю, тоже ощущает это. Трудно наверняка ему не смотреть на нее, когда это наверняка единственное, чего ему хочется больше всего. И осмелюсь даже предположить, что он завидует Элис, Эммету, Джасперу, что они могут относительно нормально и спокойно с ней общаться, говорить, да вообще обнять ее, а он этого лишен, думаю, поэтому и обратился к Эммету с предостережением, может, надеялся на то, что друзья не будут обнимать Беллу на его глазах, чтобы не травить ему душу. А вообще все относительно неплохо складывается доя спокойствия Беллы, да, было тяжело ей, когда Эдвард вошел, но она не позволила этому так уж значительно повлиять на нее. Но вот разговор, который она услышала... что ж, после него она уже прям-таки рискует, сказав Джейку не проходить пробы на второстепенную роль. Если что, из-за ее вмешательства он вообще без всего останется, а она сама, может, как раз наоборот. Чувствую я, что не все так гладко пройдет, учитывая, что Карлайл сейчас сделает все, чтобы найти Эдварда и сказать ему, что Белла партнерша Джейка. Как отреагирует Эдвард, мы не узнаем, конечно, но он окажется между двух огней, между Таней, партнершей, и Беллой, которую, надеюсь, еще любит. И это катастрофа. Потому что Эдвард явно хочет стать Ромео, то есть должен показать себя на все сто в связке со своей Джульеттой - Таней, но с другой стороны наверняка желает, чтобы Белла получила то, чего добивается, то есть роль Джульетты. А вообще в этой главе многие герои так или иначе оказываются перед выбором различного рода: Белла между настоящими друзьями из прошлого и одноклассниками, но не друзьями, из настоящего, Джейк между выбором, на сколько ролей прослушиваться, теперь еще и Эдвард столкнется с супер новостью. И вот я думаю, что Джейк специально не стоял рядом с Беллой, когда Эдвард вошел, чтобы Эдвард не догадался заранее и не понял сразу, что Белла партнерша Джейка, чтобы узнал только спустя время. А вообще всякие эти обмены взглядами Джейка с Викторией, то, что Эдвард вроде как интересовался, как она... что-то, может, их троих связывало раньше. Эдвард реально вроде искренне волнуется на ее счет. А вот Джейк... Он тоже что-то за нее волнуется... Непонятно, что они оба так себя ведут... И что он, Джейк, такого сделал ужасного, если судить по словам Карлайла? В общем, одни вопросы.
Спасибо за перевод и редакцию!


 
lulukaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:00 | Сообщение # 917
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Или за полглавы, так наверно правильнее.
Даже не знаю, на чьей я стороне. Хотя, наверно, пока на стороне Форсе. Точнее, на стороне Элис, Джаспера, Розали и Эммета. Они искренне рады видеть Беллу, а она... Ну они же не виноваты, что у нее с Эдвардом не сложилось...Для них она не танцовщица из конкурирующей школы, а подруга... Ох, а Белла со своими тараканами может все испортить... Хотя куда уж больше...Она со своей идеей фикс - выиграть конкурс на партию Джульетты - носится так, что обо всех забыла. Неправильно.
Хотя и Эдвард тоже... Блин, да они по ходу, похожи сейчас, сами там себе все решили и придумали, и теперь находятся по разные стороны баррикад...
У меня такое чувство, что "войнушка" будет у Джульетты-Беллы и Ромео-Эдварда...


 
Tanusha)))Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:09 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Здравствуйте, дорогой переводчик. smile Долгое время читала эту историю «по-тихому», но наконец-то набралась сил написать свое мнение. wink Во-первых, с нетерпением жду каждое продолжение и всегда с радостью читаю. Зная, какой это кропотливый труд, большое Вам спасибо за регулярную и быструю проду smile Во-вторых, по поводу последней главы: лично я не была удивлена реакцией ни Беллы, ни Эдварда. Понятно, что Эдвард будет вести себя холодно и отстранённо в их ситуации. На счет Беллы надеюсь, что она на прослушивании соберется с мыслями и достойно выступит, покажет, на что она на самом деле способна. Но той чувственности, что была в танце с Эдвардом, понятно не будет. Мне кажется, с Джейкобом это будет хороший в хореографическом и техническом плане танец, но без эмоциональный. dry Очень интересно, кто же получит роли Ромео и Джульетты. Реакция на встречу с друзьями из Force была ожидаемой. Хотя Белла и не была грубой, но и прежней дружелюбности она не проявляла. Надеюсь, скоро у нее откроются глаза, и она вспомнит о своих настоящих друзьях. Еще раз спасибо за Вашу работу и с нетерпением жду следующую проду wink
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:00 | Сообщение # 919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Кто бы сомневался, эта матрешка начнет выпендриваться сейчас. И в этой троице я даже сама не пойму, кому отдать предпочтение. Каждый налажал в чем-то, и как все исправить?.

К счастью, постепенно мы сможем разобраться, кто из них "налажал" больше, кто меньше, а кто не заслуживает нашего сочувствия ни на копейку.


 
Регишка_bogДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:39 | Сообщение # 920
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ну, конечно, Элис, как всегда, в своем репертуаре! А Белла? Только увидела Эда-сразу потекла как кисель, в воспоминания окунулась! А ведь хочет победить! Эх, Белла! Главное голову не потеряй!
Спасибо большое, девочки, за главы! Жду продолжения!


 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:54 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
На мой взгляд, весьма предсказуемо развиваются события, связанные с Эдвардом. Он даже не посмотрел на Беллу, когда вошел, но понятное дело, что знал, что она здесь, и знал, где именно она стоит. И он тоже ощущает всю эту нервозность обстановки, и ему не все равно, что Белла с ним в одном помещении, как может показаться на первый взгляд.

Конечно, ему не всё равно, иначе он наверняка хотя бы кивнул ей, а не делал вид, что её не существует. Но под чужими оценивающими взглядами, в школе, где лидером является его заклятый враг, он полностью закрылся и, скорее всего, бросил все силы на то, чтобы выглядеть равнодушно-спокойным. И, конечно же, ранил этим Беллу ещё сильнее.
Цитата Ksushenka ()
И Белла тоже еле держится, ее стабильность все же дала трещину, тоже весьма предсказуемо. Есть в нашей девочке что-то от прежней Беллы, да, спрятано глубоко, но вот ведь Эдвард ничего не делал, просто приехал, просто вошел, а она уже паникует и беспокоится вся, сердце, что называется, уже не на месте. Любовь штука такая, ее не спрячешь, а Белла это делает, и в результате чувства так и хотят хлынуть на поверхность.

Да, как бы она ни делала вид перед кланом и перед самой собой, любовь на месте, она это почувствовала, даже просто увидев Эдварда. И пусть она уговаривает себя тем, что ненавидит его, на самом деле это, конечно же, не так. Он беспредельно волнует её, одним взглядом может вывести её из равновесия... Но это не значит, что ему легко будет найти путь к её душе - мало того, что боль тоже жива, как и любовь, так ещё и сама Белла теперь так сильно изменилась.
Цитата Ksushenka ()
И Эдвард, думаю, тоже ощущает это. Трудно наверняка ему не смотреть на нее, когда это наверняка единственное, чего ему хочется больше всего. И осмелюсь даже предположить, что он завидует Элис, Эммету, Джасперу, что они могут относительно нормально и спокойно с ней общаться, говорить, да вообще обнять ее, а он этого лишен, думаю, поэтому и обратился к Эммету с предостережением, может, надеялся на то, что друзья не будут обнимать Беллу на его глазах, чтобы не травить ему душу.

Безусловно, он всё отдал бы, чтобы быть на месте Эммета (во всяком случае, очень хочется так думать), но вынужден держать себя в руках, чтобы не натворить глупостей и не испортить всё окончательно, хотя, казалось бы, куда уже хуже.
Цитата Ksushenka ()
А вообще все относительно неплохо складывается доя спокойствия Беллы, да, было тяжело ей, когда Эдвард вошел, но она не позволила этому так уж значительно повлиять на нее. Но вот разговор, который она услышала... что ж, после него она уже прям-таки рискует, сказав Джейку не проходить пробы на второстепенную роль. Если что, из-за ее вмешательства он вообще без всего останется, а она сама, может, как раз наоборот.

Да, риск остаться ни с чем велик и для Джейкоба, и для неё самой, потому что вряд ли Беллу предпочтут Тане Денали, если партию Ромео отдадут, как и собирались, Эдварду. Таня из знаменитой балетной семьи, одно её имя обеспечит этому проекту доброжелательную прессу, хорошие отзывы критиков. Но тут уж пан или пропал - просмотр на роль герцога мог сильно уменьшить шансы Джейкоба на получение партии Ромео, Белла была бы права на все сто процентов, если бы Джейкоб собирался играть честно.
Цитата Ksushenka ()
Чувствую я, что не все так гладко пройдет, учитывая, что Карлайл сейчас сделает все, чтобы найти Эдварда и сказать ему, что Белла партнерша Джейка. Как отреагирует Эдвард, мы не узнаем, конечно, но он окажется между двух огней, между Таней, партнершей, и Беллой, которую, надеюсь, еще любит. И это катастрофа. Потому что Эдвард явно хочет стать Ромео, то есть должен показать себя на все сто в связке со своей Джульеттой - Таней, но с другой стороны наверняка желает, чтобы Белла получила то, чего добивается, то есть роль Джульетты.

Карлайл не сумеет предупредить Эдварда, так что здесь можно даже не прикидывать варианты. Эдвард понятия не имеет, что Белла - партнёрша Джейкоба.
Цитата Ksushenka ()
А вообще в этой главе многие герои так или иначе оказываются перед выбором различного рода: Белла между настоящими друзьями из прошлого и одноклассниками, но не друзьями, из настоящего, Джейк между выбором, на сколько ролей прослушиваться, теперь еще и Эдвард столкнется с супер новостью.

Белла, боюсь, уже сделала выбор - в пользу клана. Джейк тоже. А Эдварду предстоит узнать неприятную новость буквально перед выходом на сцену.
Цитата Ksushenka ()
И вот я думаю, что Джейк специально не стоял рядом с Беллой, когда Эдвард вошел, чтобы Эдвард не догадался заранее и не понял сразу, что Белла партнерша Джейка, чтобы узнал только спустя время.

Вот именно. Эффект неожиданности. Хотя у него только вспомогательная роль, но тем не менее.
Цитата Ksushenka ()
А вообще всякие эти обмены взглядами Джейка с Викторией, то, что Эдвард вроде как интересовался, как она... что-то, может, их троих связывало раньше. Эдвард реально вроде искренне волнуется на ее счет. А вот Джейк... Он тоже что-то за нее волнуется... Непонятно, что они оба так себя ведут... И что он, Джейк, такого сделал ужасного, если судить по словам Карлайла? В общем, одни вопросы.

Эдвард наверняка встречался с Викториях на тех же сборах, когда она была ведущей солисткой. Для него ведь это не первые сборы, как и для Джейкоба. И если Эдвард действительно волнуется за Вики, то Джейкоб только из-за чего-то связанного с ней, так как он её терпеть не может, как и она его. А с Эдвардом у неё, похоже, очень даже душевные отношения. На все вопросы, связанные с тем, что сделал Джейк, легко могу ответить - но только, как мы и договаривались, в ЛС wink А то будет неинтересно тем, кто прочитает.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за перевод и редакцию!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:09 | Сообщение # 922
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата O_Q ()
И, конечно же, ранил этим Беллу ещё сильнее.

Но и она вследствие всего того, что с ней произошло за последнее время, сама не знает, чего хочет, и кидает ее из крайности в крайность, как бы "ненавидит", но в то же время расстроена тем, что он, видите ли, не посмотрел на нее, но должна же она понимать, что даже если бы у них, между ними все было хорошо, окружающие не друзья, и обстановка тут не та. Но, видимо, Белла сама не признавалась себе в том, что ждет от Эдварда какого-то знака, что-то такого, что сказало бы ей, что ему жаль, и что он все еще любит ее и рад видеть, несмотря на обстоятельства встречи.
Цитата O_Q ()
во всяком случае, очень хочется так думать

Вот я так и думаю, хочется надеяться, что не все так безнадежно.
Цитата O_Q ()
Но тут уж пан или пропал

Рискуют они, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорят. По сути им только и делать, что рисковать, больше нет вариантов других.
Цитата O_Q ()
Карлайл не сумеет предупредить Эдварда, так что здесь можно даже не прикидывать варианты. Эдвард понятия не имеет, что Белла - партнёрша Джейкоба.

Вот как, ясно, но жаль, что не успеет предупредить.
Цитата O_Q ()
А Эдварду предстоит узнать неприятную новость буквально перед выходом на сцену.

Да уж, неприятно все это. Но надеюсь, что Эдвард соберется. Как бы Белла не "ненавидела" его, я хочу, чтобы он все же стал Ромео. Потому что Джейк мутный и неприятен мне, как человек.
Цитата O_Q ()
И если Эдвард действительно волнуется за Вики, то Джейкоб только из-за чего-то связанного с ней, так как он её терпеть не может, как и она его.

Вот я после прочтения как раз думала, что, может, Джейк что-то ужасное ей сделал, и это как раз подразумевал в своих словах Карлайл, и теперь боится, нервничает, что прошлый "грех" против него обернется.


 
O_QДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:05 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу) Или за полглавы, так наверно правильнее.

Полспасиба за полглавы biggrin
Ничего, вот-вот предъявим вторую половину и получим вторую половину спасиба smile
Цитата luluka ()
Даже не знаю, на чьей я стороне. Хотя, наверно, пока на стороне Форсе. Точнее, на стороне Элис, Джаспера, Розали и Эммета. Они искренне рады видеть Беллу, а она... Ну они же не виноваты, что у нее с Эдвардом не сложилось...Для них она не танцовщица из конкурирующей школы, а подруга... Ох, а Белла со своими тараканами может все испортить... Хотя куда уж больше...Она со своей идеей фикс - выиграть конкурс на партию Джульетты - носится так, что обо всех забыла. Неправильно.

Конечно, вот уж кто ни в чём не виноват, хотя наверняка Белла подсознательно в чём-то их винит - может быть, в том, что они всё-таки в первую очередь друзья Эдварда, кто её знает... Но всё равно, они относятся к ней не просто доброжелательно, а с искренним дружелюбием, интересом, участием - драгоценные чувства, между прочим, а ей только неловко, она себя с ними чувствует не в своей тарелке - в общем, дружба врозь, похоже.
Белла действительно со своей зацикленностью на успехе может испортить всё что угодно.
Цитата luluka ()
Хотя и Эдвард тоже... Блин, да они по ходу, похожи сейчас, сами там себе все решили и придумали, и теперь находятся по разные стороны баррикад...

Насчёт Эдварда скоро увидим, а Белла уже испытывает к нему смешанное чувство, ведь она уже обвинила его во всём.
Цитата luluka ()
У меня такое чувство, что "войнушка" будет у Джульетты-Беллы и Ромео-Эдварда...

Просмотр покажет, кто с кем и за что будет воевать.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Tanusha))),

Цитата Tanusha))) ()
Здравствуйте, дорогой переводчик. smile Долгое время читала эту историю «по-тихому», но наконец-то набралась сил написать свое мнение. wink Во-первых, с нетерпением жду каждое продолжение и всегда с радостью читаю. Зная, какой это кропотливый труд, большое Вам спасибо за регулярную и быструю проду smile

Здравствуйте! Очень рада прибавлению на форуме, здесь у нас бывает интересно.
На здоровье smile
Спасибо за высокую оценку нашей с Аней работы!
Цитата Tanusha))) ()
Во-вторых, по поводу последней главы: лично я не была удивлена реакцией ни Беллы, ни Эдварда. Понятно, что Эдвард будет вести себя холодно и отстранённо в их ситуации. На счет Беллы надеюсь, что она на прослушивании соберется с мыслями и достойно выступит, покажет, на что она на самом деле способна. Но той чувственности, что была в танце с Эдвардом, понятно не будет. Мне кажется, с Джейкобом это будет хороший в хореографическом и техническом плане танец, но без эмоциональный.

Будем надеяться, что у Беллы от такого события, как встреча с Эдвардом впервые за столько времени, не произойдёт никакого срыва и она покажет себя с лучшей стороны. Разумеется, сейчас она танцует, хотя и совершеннее технически, но абсолютно без той страсти, за которую её так ценили в Force. Мы же читаем её описание их репетиций - всё выверено, всё точно и обдуманно, но они даже занимаются без музыки - она им только мешает! А какой выразительности можно достичь под "раз-два-три"? Я себе даже представить не могу такие репетиции. На мой взгляд музыка - это то, что делает танец единым, да и движения запоминать легче, связав их с музыкой, и понимать, какие эмоции передаёт музыка... Думаю, это не только моё дилетантское мнение - от имени Беллы в прошлой главе прозвучало, что она легко нашла Джейкоба - только из его студии не слышна была музыка, хотя свет был включен. Значит, остальные репетируют под музыку, и только по методике Репина она совершенно ни к чему.
Цитата Tanusha))) ()
Очень интересно, кто же получит роли Ромео и Джульетты.

Узнаем в двадцать первой главе wink
Цитата Tanusha))) ()
Реакция на встречу с друзьями из Force была ожидаемой. Хотя Белла и не была грубой, но и прежней дружелюбности она не проявляла. Надеюсь, скоро у нее откроются глаза, и она вспомнит о своих настоящих друзьях.

Может быть... Хотя пока движение явно идёт в противоположном направлении.
Цитата Tanusha))) ()
Еще раз спасибо за Вашу работу и с нетерпением жду следующую проду wink

Ещё раз на здоровье smile
Продолжение почти готово.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Регишка_bog,

Цитата Регишка_bog ()
Ну, конечно, Элис, как всегда, в своем репертуаре! А Белла? Только увидела Эда-сразу потекла как кисель, в воспоминания окунулась! А ведь хочет победить! Эх, Белла! Главное голову не потеряй!

Элис тем и хороша smile
Так и представляю бедного Джаспера со швейной машинкой, не считая остальных вещей.
Белла не может устоять против воспоминаний об Эдварде. Посмотрим, что будет, когда они с ним окажутся совсем рядом. Опасность потерять голову очень велика, я согласна.
Цитата Регишка_bog ()
Спасибо большое, девочки, за главы! Жду продолжения!

На здоровье smile
Продолжение, надеюсь, появится уже совсем скоро.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.03.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Но и она вследствие всего того, что с ней произошло за последнее время, сама не знает, чего хочет, и кидает ее из крайности в крайность, как бы "ненавидит", но в то же время расстроена тем, что он, видите ли, не посмотрел на нее, но должна же она понимать, что даже если бы у них, между ними все было хорошо, окружающие не друзья, и обстановка тут не та. Но, видимо, Белла сама не признавалась себе в том, что ждет от Эдварда какого-то знака, что-то такого, что сказало бы ей, что ему жаль, и что он все еще любит ее и рад видеть, несмотря на обстоятельства встречи.

Она, видимо, действительно подумала, что он её не заметил, и когда потом поняла, что он всё это время знал, где она стоит, и даже бровью в её сторону не повёл, конечно же, наверняка расстроилась. Она-то всё время на него смотрела.
И тут уж ей не до анализа обстановки, она просто впитывает его всей поверхностью, как губка, воспоминания нахлынули - а Джейкоб скромно стоит в сторонке, между Джерри и Робби.
Цитата Ksushenka ()
Да уж, неприятно все это. Но надеюсь, что Эдвард соберется. Как бы Белла не "ненавидела" его, я хочу, чтобы он все же стал Ромео. Потому что Джейк мутный и неприятен мне, как человек.

Конечно, он соберётся. Но не факт, что не произойдёт чего-нибудь ещё, а против всего не соберёшься.
Цитата Ksushenka ()
Вот я после прочтения как раз думала, что, может, Джейк что-то ужасное ей сделал, и это как раз подразумевал в своих словах Карлайл, и теперь боится, нервничает, что прошлый "грех" против него обернется



 
vsthemДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:13 | Сообщение # 924
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата O_Q ()
а Джейкоб скромно стоит в сторонке

Стоит-то он в сторонке, но наверняка оттуда ему удалось понаблюдать за тем, как Белла, не отрываясь, смотрела на Эдварда. И увидел он больше, чем если бы стоял рядом с ней. Думаю, что она не стала бы смотреть на Эдварда, если бы подле нее находился Джейк.
Цитата O_Q ()
а против всего не соберёшься.

Ну, в этой истории часто происходит что-то, чего не ждешь, как и в Лунном свете, впрочем, так что действительно нельзя всего предусмотреть. А Эдвард еще и на вражеской территории, так сказать, понятное дело, что от этого не будешь чувствовать себя спокойнее и увереннее. Скорее всего, количество спокойствия и уверенности наоборот поубавиться может.


 
O_QДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:48 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Стоит-то он в сторонке, но наверняка оттуда ему удалось понаблюдать за тем, как Белла, не отрываясь, смотрела на Эдварда. И увидел он больше, чем если бы стоял рядом с ней. Думаю, что она не стала бы смотреть на Эдварда, если бы подле нее находился Джейк.

Он настолько не хотел, чтобы Эдвард заранее заподозрил, что они с Беллой имеют друг к другу какое-то отношение, что даже допустил такое её "отвлечение" на грани фола.
Цитата Ksushenka ()
Ну, в этой истории часто происходит что-то, чего не ждешь, как и в Лунном свете, впрочем, так что действительно нельзя всего предусмотреть. А Эдвард еще и на вражеской территории, так сказать, понятное дело, что от этого не будешь чувствовать себя спокойнее и увереннее. Скорее всего, количество спокойствия и уверенности наоборот поубавиться может.

Да, Amberdeengirl - мастер неожиданных сюжетных ходов. Посмотрим, что у неё приготовлено для просмотра.
Разумеется, Эдвард не сможет быть спокойным и уверенным на сто процентов, если за пять минут до выхода на сцену узнает, что Белла теперь партнёрша его заклятого врага. Ну а для верности...
Впрочем, молчу. Осталось ждать совсем чуть-чуть. Следующая часть уже полностью готова и завтра должна появиться на сайте с первой же "порцией" активированных глав.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Портрет победителя